Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Саймон. Часть 2.

Сообщение QueenAfina » 05 апр 2015, 16:32

Galia12, как хорошо ты одела Саймона! Ему очень к лицу.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Саймон. Часть 2.

Сообщение KaiLa » 06 апр 2015, 00:39

Galia12
Гульнара, Саймон шикарен и оба образа ему к лицу! Настоящий оперный певец который к тому же и спортом увлечен это здорово!

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12 - Саймон. Часть 2.

Сообщение САНА » 06 апр 2015, 06:04

Galia12, красавец мужчина в шикарном костюме.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Саймон. Часть 2.

Сообщение FlyLady » 06 апр 2015, 13:10

Гульнар, ээээ... а только у меня фоток нет??? Хотела рассмотреть красавца... :cry:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Саймон. Часть 2.

Сообщение Galia12 » 06 апр 2015, 15:39

Juliet19, Юля, спасибо! Мужчина один и тот же) Оперный красавец! Но, в разных ипостасях)спортивный костюм потрясающий. Тарас -гений, тут даже слов не надо, достаточно посмотреть на качество работы и все станет ясно.
Тема получилась прикольной) Идея Танина. Когда хулиганили, было самим интересно и весело) Мальчики нам подыгрывали. Рада, что понравилось!
QueenAfina, спасибо! Как оказалось, Саймону белый идет. Освежает его.
KaiLa, Дариса, спасибо! К спорту шел долго, но, его друг и тренер Коул его уговорил; артист должен быть в форме) всегда и везде!
САНА, спасибо! Ох и любит же комплименты наш Саймон!
FlyLady, Таня, вроде, все фото на месте...а, какие не открываются? У меня и через ацпад-айфон видно, специально проверила, комп показывает. Уточни, плииз!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Саймон. Часть 2.

Сообщение FlyLady » 06 апр 2015, 17:11

Гульнар, у меня ни одно не открывается :cry: Но значит, это мои проблемы... Подожду, может что с инетом...
Потом посмотрю обязательно!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Саймон. Часть 2.

Сообщение Galia12 » 06 апр 2015, 18:19

FlyLady, жалко( Загружала через радикал :roll:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Саймон. Часть 2.

Сообщение Juliet19 » 06 апр 2015, 18:21

Странно, а у меня все видно

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Саймон. Часть 2.

Сообщение Li-lu » 06 апр 2015, 19:06

Гульнара, я тоже сначала подумала ,что у тебя два Саймона, так парень меняется .
На первой фотосессии сете молодой, спортивный, озорной.
Штаны спортивные класс!
На второй, такой солидный, яркий мужчина, кумир девушек и женщин, которые осыпают его букетами после выступления.
Хорош, ничего не скажешь, красавец-мужчина!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Саймон. Часть 2.

Сообщение Galia12 » 06 апр 2015, 19:46

Juliet19, слава богу, может еще и у Тани откроется.
Li-lu, Юля, спасибо! Это один и тот же парень. В спорте он ученик, сразу видно. До Коула ему расти и расти. А в пении -Мастер. Поэтому так серьезно выглядит.
Красавец!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Саймон. Часть 2.

Сообщение Lea Di » 06 апр 2015, 21:03

Гульнара, Юпитер феерична, неподражаема!! ПОтрясающе красивый, яркий, совершенно неординарный аутфит!! ПОздравляю с приездом такой красотки!
По сравнению с оригиналом - Тоннер макияж ненмого перетемнил, помоему..... Но это не мешает всему образу быть совешенно неповторимым!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Саймон. Часть 2.

Сообщение Galia12 » 07 апр 2015, 06:54

Lea Di, Лена, спасибо! Юпитер ворвалась в дом, как яркая планета, осветив всех кукол своим светом. Уж не знаю, какой яркости свет излучает сам Юпитер, но наша девушка светит самыми яркими!
Макияж Тоннер сделал "как хочу и каку могу на данный момент", но, я думаю, что это не проблема. Если уж совсем меня расстроит, перекрасим) Пока стоит :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Дафна

Сообщение Galia12 » 09 апр 2015, 08:32

Дафна.

An Evening With Simon.

Скрытый контент: показать
Изображение


Хотим представить Дафну. Ох, и долго же томилась эта красавица в коробочном плену, никак не могли ее уговорить на фотосессию. У красавицы не было подходящего настроения. Ну, таким красоткам это простительно: они могут выдвигать любые условия.

Появилась девушка осознанно, причем, сразу была внесена в список наших тоннерохотелок безоговорочно. Это - лично моя самая любимая Дафна (тут у нас мнения с дочкой расходятся, у нее -свои дафнолюбимицы). Искали, находили, не нравились. Очень много Дафн прошло мимо из-за распущенных или потрепанных причесок. А, мне хотелось Дафну с идеальной прической, которую соорудил Тоннер (или "великие китайские мастера" под его руководством). У каждого -свои тараканы в голове, оттого и разные "хотения и желания". У меня желание было такое).
Периодически, поплакивая в жилетку Лены (эх, нет Дафны, не моя Дафна, опять " с поля боя"), я искала эту Дафну.
И, конечно же, такая нашлась (кто ищет, тот всегда найдет, как мы знаем). В честь покупки красавицы мои тараканы закатили пир, куда торжественно были приглашены и тараканы Лены). В общем, радовались покупке вместе.
Скажу сразу, что девушка шикарная. Все в ней идеально. Все продумано. И я до уверена, что эта Дафна - самая красивая Дафна Тоннера.

Конечно же, вы поняли, что эта красавица и есть - любоФФ всей жизни нашего оперного красавчика Саймона, которая наполняет счастьем и смыслом всю его жизнь.
И, конечно же - оперная дива. И именно Дафна на пару с Саймоном поет в опере "Травиата". И, конечно же, в "Травиате" она - Виолетта!

Прошу любить и жаловать.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Эта была наша оперная звезда Дафна. Красивая, сдержанная, умная, очень талантливая и безумно счастливая!

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 31 июл 2015, 17:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Дафна

Сообщение Lenusya » 09 апр 2015, 09:50

Гульнарочка, ура! Ты вывела в свет самую игривую, кокетливую и нежную одновременно свою Дафночку. Эта Дафна самая жизнерадостная из всех Дафен Тоннера. Остальные либо холодны и горделивы, либо романтичны и грустны. Красавица! Очень я на нее запала! В Дафнах столько благородства, аристократизма (причем в твоей аристократизм без всякого намека на снобизм и высокомерие) и изящества, что на них можно любоваться бесконечно!

Фото Дафны и Саймона жду с огромным интересом. Чудесная должна быть пара!!! :roll:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Дафна

Сообщение Juliet19 » 09 апр 2015, 11:26

Гульнара, поздравляю, так здорово, когда заветная мечталочка оказывается у тебя дома!
Соглашусь с Леной, Дафна очень жизнерадостная, жизнеутверждающая даже. У нее и глаза бирюзовые улыбаются, такая девушка умеет радоваться, сама не скучает и другим не дает :D
Прическа очень аккуратная, и аутфит весьма подходящей для классической роли.
И все же мне хочется увидеть ее на море, в романтичном открытом платье....
Скрытый контент: показать
Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Дафна

Сообщение Galia12 » 09 апр 2015, 12:48

Lenusya, Лена, спасибо! Ты, как никто другой знаешь мою любовь к этой Дафне. Очень хотелось ее. Рада, что она теперь у нас есть и украшает куклополки) . Прелесть, скажи! Фото с Саймоном будут (вдохновение пошло гулять, выгуляется, придет домой и сразу за фотик).
Juliet19, Юля, спасибо! На море куклу выведем обязательно. Огромные водоемы в Сибири тоже есть, побудут пока морем) Платье найдем, не проблема и будет девушка с картинки!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Дафна

Сообщение Li-lu » 09 апр 2015, 13:25

Гульнара, очень красивая Дафна!
Мне кажется она особенно утонченной, девушкой из высшего света, хотя оперные дивы наверно такие и есть.
У нее такие красивые глаза, нежный макияж и наряд очень подходит под общее впечатление.
Очень рада за тебя!

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12 - Дафна

Сообщение САНА » 09 апр 2015, 14:24

Galia12, очень нежная девушка. Аутфит тоже понравился. Весь образ гармоничный. Приятная девушка.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Дафна

Сообщение FlyLady » 09 апр 2015, 19:12

Гульнарчик, ну блин! Ну я опять мимо... нет фоток!
Главное, с компом все в порядке, все проверили. Инет пашет. Но многих фоток нет и аватарок тоже. Беда прям какая-то!!!
И я смотрю, не одна такая, обсуждают девочки такую же хрень... :cry:
Так что прости-прости-прости...
Думаю, все наладится, придется потом нагонять! Ррррр, как я зол :evil:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Дафна

Сообщение Galia12 » 09 апр 2015, 20:11

Li-lu, Юля, спасибо! Она именно такая: ты описала идеально)
САНА, спасибо! Дафна очень нежная...
FlyLady, Таня, спасибо) Попытаюсь использовать другой фотохостинг :roll:
Скрытый контент: показать
(напиши мне, какой используешь ты, ок, перекину через него)

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Дафна

Сообщение QueenAfina » 09 апр 2015, 21:28

Galia12, поздравляю с успешным завершением поисков!
Я тоже люблю, когда фирменный образ в идеале, поэтому полностью тебя понимаю!
Притягательная Дафна, хотя не мое, но очень притягательная. Хочется разглядывать фотоподборку с ней снова и снова. Даже не понимаю почему, но она как магнит. :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Дафна

Сообщение KaiLa » 10 апр 2015, 01:04

Galia12
Гульнара, ты права. Очень красивая Дафна, такая улыбка обворожительная и даже глазки улыбаются к тому же безумно аристократична.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Дафна

Сообщение Galia12 » 10 апр 2015, 04:45

QueenAfina, Дафна очень притягательная. Она спокойная, видимо, этим спокойствием и притягивает взгляд. Как картина: смотришь и просто балдеешь.
Главное, эта кукла как бы и не совсем подходила к нашей коллекционной идее, но, приобрести ее хотелось. И, Дафна как-то удачно встала в ряд остальных кукол, не испытывая дискомфорта в ряду наших страннокрасивых кукол). Не думаю, что я смогла передать всю красоту этой куклы. Ее надо увидеть, потрогать, погладить. Причем, гладить эту куклу приятно, так как качество волос изумительное.
KaiLa, Лариса, именно так и есть - "безумно аристократична". Очень нравятся нам подобные куклы. Они разбавляют просто красивых и просто умных своей особенностью.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Дафна и Саймон

Сообщение Galia12 » 10 апр 2015, 20:23

Дафна и Саймон.

Daphne Simon and Simon Chase

Одна из красивейших пар нашей коллекции. Ну, и одна из моих любимейших.
Эти двое созданы друг для друга. Активность Саймона уравновешивается истинным спокойствием Дафны.
Из всех слов, которые можно употребить к этой паре, хочу выбрать три: Любовь, Понимание и Преданность. Это - суть пары Саймон-Дафна.
Любуйтесь!


Изображение

Изображение

Изображение

Фотография на паспорт.

Изображение


Вот такие они у нас, известные артисты: красивые, яркие, понимающие друг друга с полуслова!


Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 30 июн 2016, 11:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Дафна и Саймон.

Сообщение Juliet19 » 10 апр 2015, 22:42

Гульнара, очень гармоничная пара, и веришь, что настоящие Артисты, с большой буквы!
Еще мне очень нравится когда блондинка (блондин) плюс брюнет (брюнетка)- красивое сочетание!

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Galia12 - Дафна и Саймон.

Сообщение Pollyanna » 11 апр 2015, 00:06

Ох, какие! Благородные, исполненные собственного достоинства, аристократичные и такие спокойные!
Очень приятная пара.
Дафна великолепна, глаз не оторвать!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Дафна и Саймон.

Сообщение turtle_cherry » 11 апр 2015, 04:53

Ух ты, какая красота...
Потрясающе они вышли. Настоящая пара! Аж дух захватывает. У меня слов нет! Ослепительные оба, а вместе - аж искры летят.
Вот же, Тоннер, канонические пары, значит, не так просто составлял :) Они созданы друг для друга.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Дафна и Саймон.

Сообщение Galia12 » 11 апр 2015, 09:32

Juliet19, Юля, спасибо! Блондинка и брюнет очень красиво смотрятся вместе, души не чают друг в друге!
Pollyanna, Лена, спасибо! Пара очень спокойная. Мне кажется, что Саймон может немного пошуметь, но, Тол ко для образа. В жизни же он тоже спокойный. Нервничать по пустякам у него нет времени)
turtle_cherry, Лена, спасибо! Я тоже прихожу к выводу, что Тоннеровские ка конические пары смотрятся великолепно. Не зря он их так любит. Иначе с историями бы не мучился)
Дафну и Саймона Хотела только парой. Или -никак. Получилось, чему я рада!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - С наступающим праздником!

Сообщение Galia12 » 11 апр 2015, 11:44

С наступающим праздником Святой Пасхи!
Счастья, Мира, Любви, Здоровья!


С дочкой сделали куличи, покрасили яйца. Хотим угостить всех вас!


Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 30 июн 2016, 11:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Galia12 - С наступающим праздником!

Сообщение Olikdj » 11 апр 2015, 12:00

Гуленька, спасябки)))) И тебя с наступающим праздником)))) Христос Воскресе)))) :D

Чудесная пара Саймон и Дафна))) Любуемся))) :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей