Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Slavia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
Откуда: Томск, Советский район
Контактная информация:

Re: Galia12 - Понеслась душа в рай...)

Сообщение Slavia » 24 мар 2015, 18:04

Galia12, у Вас замечательная коллекция! И такой простор для продолжения всем известных историй! А еще можно рассказать про то, что было "вырезано" редактором! :wink: С удовольствием рассматривала кукол, вспоминала актеров и фильмы.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Понеслась душа в рай...)

Сообщение Galia12 » 24 мар 2015, 19:20

Slavia, спасибо! Приятно видеть сибирячку в теме). Продолжение некоторых историй даже интереснее самих реальных историй). Добро пожаловать, кукол интересных будет еще много)
Скрытый контент: показать
Я-Гульнара. К мне можно на "ты".
Последний раз редактировалось Galia12 24 мар 2015, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Slavia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
Откуда: Томск, Советский район
Контактная информация:

Re: Galia12 - Понеслась душа в рай...)

Сообщение Slavia » 24 мар 2015, 19:26

Galia12, обязуюсь быть благодарным читателем и... критиком! :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Я Дарья и ко мне обязательно на ты :wink: Гульнара, ты не из Томска случайно? :roll:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Понеслась душа в рай...)

Сообщение Galia12 » 24 мар 2015, 20:19

Slavia, Дарья, до Томска еще не добралась). Застряла в Новосибе).
Критику люблю, особенно, здоровую). Буду рада видеть тебя в темке)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Понеслась душа в рай...)

Сообщение Juliet19 » 25 мар 2015, 16:47

Гульнара, какая пара замечательная у тебя живет!
Прямо настоящие дети, и как же им идет белый цвет!
Я в таком восторге и от Уилла , и от Жозефины!
Мне почему-то представляется, что они дети очень богатых родителей (может быть , какого-то султана или раджи), живут в большом белом дворце с огромным садом и бассейном, украшенном фонтанами, очень умные, скромные и воспитанные :P
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Понеслась душа в рай...)

Сообщение Lenusya » 25 мар 2015, 22:16

Гульнарчик, какую куколку ты у тети нашла! Прямо возвращение в детство у тебя случилось. Подружки детских лет - это так трогательно! И история дарения этой куколки твоей сестренке растрогала меня очень сильно. Буду ждать ее в новом наряде.

Твои негритятки - такие лапушки! Жозефина такая озорница, а Уилл, как мне видится, мечтатель. Они явно любимы вами, девочки - балуете вы их игрушками и украшениями, и деткам они к лицу. :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Понеслась душа в рай...)

Сообщение KaiLa » 26 мар 2015, 00:27

Galia12
Гульнара, какие детки у тебя живут замечательные! Уилл с таким серьёзным, даже мудрым и немного грустным взглядом, а Серафина тоже немного грустна, но похоже довольно уверенна в себе. Такие они живые, супер!

Меня особо в куклах не ограничивали, но 14 я уже точно не играла, как-то интересы быстро поменялись. Стали интереснее книги, черчение, история и т.д. и т.п. А когда дочь родилась вот тут "пробило", правда игрушек вокруг всегда много было, но не игралось, а с дочкой начала)). Её сейчас тоже не ограничиваю в игрушках, даже наоборот, иногда уговариваю на очередную кукольную покупку, но видно в силу своего подросткового периода (ей сейчас 13) она потихоньку уходит в сторону книг и фильмов, да ещё и любимая математика время на себя перетягивает.
Фото пупса ни маминого ни реставрируемого не делала как-то и они оба сейчас довольно далеко от меня. Реставрируемого обещали привезти погостить, но думается что этого я не дождусь, а мама своего точно не повезёт, вот когда к ней соберусь, тогда и поснимаю. А чтоб иметь представление что за пупс такой у меня в темке есть фото продавца пупса которого я приводила в порядок, там конечно жутковато всё выглядит, но дитё чудесное. Как выяснилось это девочки, а били ещё и мальчики такие. Посмотреть можно на эти фото тут, где-то посередине страницы: viewtopic.php?f=14&t=39710&start=30

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Понеслась душа в рай...)

Сообщение Gineura » 26 мар 2015, 01:10

Galia12, Гульнарочка, какая милая кукла из детства! Наверное, почти у каждой из нас есть такая кукла - может быть не самая красивая, но зато самая любимая! И тетя молодец, что сохранила ее и вернула тебе после стольких лет, это ж почти как в детство вернуться!
Скрытый контент: показать
А моя "кукла из детства" не сохранилась... Когда была маленькой, тетя подарила мне говорящую куклу (жуткий дефицит в советское время). В животе был встроен механизм, благодаря которому кукла поочередно плакала, смеялась и рассказывала стишок про Таню, уронившую в речку мячик. Я ее обожала просто! А потом куклу случайно расплавили в районе живота, как раз в месте говорящего механизма - я взяла ее в руки, увидела "начинку" и жутко перепугалась. После этого в куклы почти не играла, вот совершенно равнодушно на них смотрела, хотя покупали много - мы с сестрой единственные девочки на огромную семью, у нас куча братьев. Так и получилось, что сестра играла в куклы, а я с 4 лет прилипла к книгам :D Естественно, ни той самой говорящей, ни другой детской куклы у меня не осталось...

Братик с сестричкой настоящие лапочки! Конечно, куклы довольно высокие, в красивых аутфитах, замечательно проработаны тела, великолепные прически... Но их лица просто невозможно забыть! Настолько изумительные молды и невероятная прорисовка, что по ним целые истории читать можно! :) Поздравляю с таким волшебным осуществлением детской мечты! :D

Аватара пользователя
Noota
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 май 2007, 08:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева и Король.

Сообщение Noota » 26 мар 2015, 18:53

Galia12 писал(а):Белая Королева со своим Королем.

Эту парочку мы называем сладкая парочка, или -мороженки). Они идеально дополняют друг друга и находятся в полной гармонии, напоминают мне сладкое мороженое. Мирана с Королем такие хорошенькие и такие "два в одном", что понимаешь: будут жить-поживать и добра наживать.

[ Изображение ]

[ Изображение ]

[ Изображение ]

[ Изображение ]

[ Изображение ]

И... фотография на паспорт) (по традиции)

[ Изображение ]


*внимание: при просмотре этих фотографий пострадал кошелек моего мужа) пошла покупать себе такого же мужика, остро ощутив что он мне нуууужен)))))
и на тему полезно подписаться :oops:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Понеслась душа в рай...)

Сообщение BRIDI » 26 мар 2015, 21:19

Galia12, вот прямо удивил неюзаный вид твой куклы! Все таки играли 2 человека! Губы в идеальном состоянии! И сочетание синих глаз и вишневый губ очень красивое! Да, косая, но верю, что казалась красавицей т.к. что в детстве, что сейчас у нас в голове все равно не понять - какие у нас там приоритеты :roll: :)
Рассказы о игрушках из детства такие трогательные у всех...
Парочка негриков, подхватившая эстафету мечты детства симпатичная! У себя бы не поселила т.к. не мой тип (мне надо больше негроидности что-ли), но очень и очень достойные куклы!
Зы; вот вроде и собираем Тоннеров, БЖД, ну вообщем взрослых кукол, но вот все равно в коллекции просачиваются куклы-дети :)

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Galia12 - Понеслась душа в рай...)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 26 мар 2015, 22:26

Интересные негритятя :D . Украшение коллекции :D

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Понеслась душа в рай...)

Сообщение Alyona_Fantasy » 27 мар 2015, 14:16

Galia12, Гуленька, прочитала про твою куколку из детства...как трогательно, боже мой...
Скрытый контент: показать
я вот тоже сейчас нашла в одной группе продажу моей куклы из детства...жду ответа как полный шизик, постоянно обновляю страничку)

Ребятки Уилл и Серафина прекрасны...у Уилла такой глубокий, умный взгляд...Очень красивый мальчик...Я просто в него влюбилась, до чего хорош!а они так и продавались с босыми ножками?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Понеслась душа в рай...)

Сообщение Li-lu » 27 мар 2015, 15:23

Гульнара, очаровательные детки у тебя поселились.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Понеслась душа в рай...)

Сообщение Galia12 » 29 мар 2015, 15:58

Juliet19, Юля, спасибо!
Ты попала в точку. Эти куклы как раз из коллекции, в которой Хитч хотела показать обеспеченных детей из хорошей семьи.
Мне почему-то представляется, что они дети очень богатых родителей (может быть , какого-то султана или раджи), живут в большом белом дворце с огромным садом и бассейном, украшенном фонтанами, очень умные, скромные и воспитанные

Раз ты это заметила, думаю, Хитч попал в точку. Он -гений... Жаль, что теперь его уже нет с нами и новых кукол мы больше не увидим...
Lenusya, Лена, спасибо! Куколка, действительно, из моего детства и очень яркая в своем роде: из тех, что куплена в
привязке к определенному событию, а не просто: пошел погулять и прикупил пару кукол).
Все мерки сняла, платье будет обязательно. Более того, она уже приняла ванну, вычистилась, поправила глазки (они у нее уже не косят), и стала похожа на приличного человека.
Обещаю показать обновленную красотку во всем параде!
Негрики -чудо, и ты это знаешь не понаслышке).
KaiLa, Лариса, спасибо! Правильно делали, что не ограничивали в куклах. Я считаю, что это правильно, потому что через кукол ребенок познает ми. Я сама в такой семье выросла, где дочка-студентка с мамой (я и мама, то есть) любили ходить по магазинам, и дочки у меня Детские магазины как любили, так и любят до сих пор, хотя, старшая уже далеко не кукольного возраста. А в коллекционирование кукол играм с младшей уже сто лет, все никак не вырастем с ней на пару).
Негрики очень живые, ты правильно подметила. С ними рядом спокойно и не хочется никуда торопиться. Как-то начинаешь задумываться о жизни... Очень люблю их.
Gineura, Таня, спасибо! Кстати, эта кукла тоже говорящая была. внути был говорящий барабан. Но, не знаю, куда он делся. теперь там просто ямка. надо или барабан найти, или как-то закрывать эту дыру.
Девочка начала приходить в себя и уже неплохо себя чувствует. Хотела купить ей платье из серии Беби-Борн, но, там наряды слишком ненашенские, не по времени. Решила сделать по подобию того наряда, который был.
Негрики очень классные, люблю их и очень уважаю за глубокий внутренний мир... Мечта осуществилась, правда, в обновленном виде), что тоже неплохо! :wink:
Noota, спасибо! Рада, что темка понравилась, надеюсь, она будет полезной. А, кошелек пострадал по делу: мужчина супер! На такого не жалко и потратиться)
BRIDI, Наталия, спасибо! С куклой играли хорошо и с желанием, судя по всему ее виду. Даже у соседской девочки куколка успела погостить. Ничего, наладим, уже начало есть. А, негрики -это уже история. Нашла-купила-успокоилась. И, думаю, что правильно сделала. Моя детская часть души довольна, аки Бобик)
Куклы-детки просачиваются. И, более того, у меня вся кукольная коллекция начиналась с них: с кукол Памелы Филлипс. Есть Цверги (тоже детки), и, знаешь, одни куклы другим не мешают. Так что - вполне вероятно, что и далее будут просачиваться :wink:
Evrika Grecheskaja, спасибо! Коллекцию кукол-деток украшают, точно. Они с виду очень яркие, хоть и бело-черные. Их обязательно хочется потрогать.
Alyona_Fantasy, Алена, спасибо! Какая ты молодец, что нашла и покупаешь куколку. Надеюсь, похвастаешься в темке. Обязательно приду в гости!
Негрики обаяшки! Очень интересные товарищи. Босые) Там у них тепло и обувь не нужна. Хотя, идея прикупить сандалики была. Подумаю, может и придумаю что.
Куколка из детства сохранилась хорошо, несомтря на ущербы ее виду. На барахолке куколки, которых я видела, вообще в аховом ужасном состоянии. По сравнению с ними эта -просто божий одуванчик.
Li-lu, Юля, спасибо! Они очень -очень милые. Причем, каждая куколка хороша по-своему. И за эту особенность мы их и любим!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Где водятся волшебники?...

Сообщение Galia12 » 29 мар 2015, 19:04

Где водятся волшебники?..

Они водятся у нас! Во всяком случае, в эти дни).
Пока я моталась из одного конца страны в другой, к нам успели приехать самые настоящие волшебники! Я чуть было не упустила такой праздник. Да-да, это был настоящий праздник!
Волшебники приехали к нам от Юли (Juliet19)! Привезли столько подарков и сладостей, что еле затащили) Устали с дороги, но, выглядели бодро!
Встретили пару наши местные Шляпник и Алиса. Алиса сразу получила огромный букет роз от галантного кавалера Шляпника-волшебника. И пригласила всех за стол. То, что во дворе ночь никого не смутило). С хорошими людьми время летит незаметно!

Изображение

Изображение

Изображение

Чуть позже подоспели и друзья Алисы и волшебника, познакомились с гостями и посиделки затянулись до утра)

Изображение

Подарков хватило на всех, но пожелания получили только я и моя дочь (у нас в семье -два кукольника) :wink:
Слева -мое, справа -ее. :wink: - замечательные пожелания!


Изображение

Лимонными конфетками угостили в первую очередь кого? Правильно: Макгонногал (если вы помните, ученая дама очень любила лимонные конфетки к чаю, когда проводила вечера с Дамблдором).
Шоколадные ложки распределили поровну среди всех кукложителей). Праздник сладостей и подарков удался на славу!

Отдельное спасибо за гениальную идею путешествующих волшебников Танечке (Gineura) и за подарки -Юлечке (Juliet19): спасибо! Все-все понравилось!
Уставшие, но, довольные, гости легли спать. А, утром их приняла у себя еще одна дама!... :wink:
Последний раз редактировалось Galia12 30 мар 2015, 09:36, всего редактировалось 2 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Где водятся волшебники?... (2).

Сообщение Galia12 » 29 мар 2015, 19:28

Где водятся волшебники?... (2).

А, вот и она. Красавица и Богиня...

Утром гостей пригласила в гости сама Юпитер. Кто же, как не волшебники должны были быть первыми гостями у красавицы Юпитер

Изображение

Юпитер подарила волшебникам подарки: Девочке -волшебное зеркало, Шляпнику волшебные ножницы.


Изображение

Потом сказала им благодарственные слова о том, что за 4 месяца эти два человечка сделали счастливыми очень многих, объездили весь мир, сеяли добро везде, где гостили!

Изображение

Домой волшебники полетели на личном самолете Юпитер (самом любимом самолете - истребителе из личной эскадрильи Юпитер и ее мужа). И повезли своим домашним волшебникам много гостинцев, тысячу впечатлений, миллион благодарностей и море воспоминаний!

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 30 мар 2015, 09:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Где водятся волшебники?...

Сообщение KaiLa » 29 мар 2015, 19:38

Galia12
Гульнара, как здорово погостили у вас волшебники! Столько подарков и сладостей привезли, здорово!
Юпитер интересная какая, правда совершенно не похожа на киношный прототип (как по мне) и выглядит старше, но всё равно красивая! Платье и венок у неё необыкновенные.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Где водятся волшебники?...

Сообщение Juliet19 » 29 мар 2015, 20:18

Гульнара, я так рада , что волшебники наконец до тебя добрались, я так волновалась, что даже устала переживать, как они доедут, и все ли довезут в целости и сохранности :D
У тебя их ждала целая компания таких же классных малышей, было интересно разглядывать всю компанию вместе.
Очень рада, что подарки понравились, надеюсь, что-нибудь пригодится :wink:
Пожелания вам с дочкой выпали очень похожие, даже удивительно, и очень приятные :P
Юпитер такая красивая, в жизни мне понравилась гораздо больше , чем на тизере, я рада, что она живет у тебя, и мы можем полюбоваться на нее. Так интересно, кого ты подберешь ей в пару :wink:
Платье , конечно, просто потрясающее!
А я кино еще не успела посмотреть, хотя тизер видела, и мне понравилось...

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Где водятся волшебники?...

Сообщение Galia12 » 29 мар 2015, 20:36

KaiLa, спасибо! Гости оказались такие хорошенькие и такие открытые, что мы сами ощущали себя, как на празднике.
Юпитер нам понравилась. Очень достойная кукла.
Juliet19, Юля, спасибо большое за подарки, за гостинцы! Все понравилось и все пригодится! Такие оригинальные вкусняшки, что мы прибалдели: ты все угадала: и вкус жителей Хоггвартса( они все обожают лимонные конфеты) и вкусы всех остальных наших кукложителей ( у нас все любят оригинальный шоколад. А уж шоколад в форме ложек удивил и поразил всех без исключения!). Спасибо!!
Жених Юпитер будет с минуты на минуту! :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Юпитер

Сообщение Galia12 » 29 мар 2015, 21:29

Юпитер.

JUPITER ASCENDING 2015.

Скрытый контент: показать
Изображение


Юпитер. Красавица, умница и просто роскошная кукла.
Немного про куклу: когда кукла только появилась, первое, что сказала моя дочь, было: "Эту куклу купим ОБЯЗАТЕЛЬНО. Мне нравится. Очень". Ну, решили купить, так купим. В чем проблема?
Проблемы начались с выходом реальной куклы. Везде, где мелькала кукла, была ложка дегтя: страшная прокраска. Начались сомнения, брать ее или нет... Но, дочка у меня -упертый коллекционер. Ее аргумент: купим, посмотрим, если страшная совсем уже -перерисуем), сделал свое дело. Еще и Лена поддержала словами: а, мне кукла нравится).
Купили. Ждали никакушку. Открыли коробку и обалдели. Приехала роскошнейшая кукла, с платьем такой офигительной (прошу прощения) красоты, что даже у мужа челюсть отвисла. Тоннер сделал больше, чем мог, когда создавал образ красотки.
Корона из цветов потрясающая. Платье с подкладом, сшито аккуратно и очень тонко, цветы расположены со вкусом, очень точно. Нет аляпистости и излишества. Туфли идеальные. Ничего лишнего.

Небольшие неровности и мелочи в прорисовке нас абсолютно не расстроили. Мы их просто не видим.
Кстати, с момента приезда Юпитер стоит одна, как королевна, на столике и никак не убирается в коробку (мы все еще на стадии переезда и все куклы пока в коробках). Любуемся до сих пор). Что могу сказать: ни капли не пожалела, что купила. Жалею, что купила одну) :mrgreen: Хотя, успею))

Изображение

Изображение

Изображение

Корона из цветов потрясная!


Изображение

Цветы -песня!

Изображение

Изображение

Подклад платья аккуратнейший.


Изображение

Туфли очень красивые.

Изображение

Лиф платья сшит очень аккуратно.

Изображение

Юпитер в фильме:

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 31 июл 2015, 17:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Где водятся волшебники?...

Сообщение Li-lu » 29 мар 2015, 21:31

Гульнара, как же здорово,что волшебники добрались до тебя!
Мне кажется это как частичка волшебства, связующее звено.
Юля столько подарков передала, это тоже замечательно!
Не устаю повторять, Таня такая умница,что придумала эту игру.
Юпитер шикарная и яркая дева, она действительно славно планета, величественна и прекрасна.
Платье очень красиво расшито и украшение в волосах так понравилось !
А цветы сделаны из ткани или другого материала?

Ой, ты как раз детальки выложила, :) вижу,что вроде из ткани, оригинал наряда супер!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Где водятся волшебники? и Юпитер

Сообщение Galia12 » 29 мар 2015, 21:42

Li-lu, Юля, спасибо! Знаешь, столько радости было с приездом волшебников. Как будто настоящие гости приехали. Мы их встретили, как подобает! Надеюсь, что им понравилось в Сибири). Подарки от Юли все-все-се понравились и пригодились) Часть уже с удовольствием съедено)
Танюша молодец! Идея гениальная. Требуем повтора в наступившем году (волшебники улетели, но, обещали вернуться!).
Юпитер понравилась. Красивая. Яркая. Дерзкая. Очень понравилась девушка (нам неважно, что на прототип не похожа. Думаю, что кукла красивее оригинала)
Последний раз редактировалось Galia12 30 мар 2015, 09:39, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Юпитер и Мирон.

Сообщение Galia12 » 29 мар 2015, 21:59

Юпитер и Мирон.

Victorian Matt Holiday.

Скрытый контент: показать
Изображение


А, вот и жених- Мирон. Жених приехал давно и никак не мог найти себе вторую половинку. Все мечтал о необыкновенной красавице, которая бы сразила наповал его воображение и все кукольное сообщество вместе взятое). Эта девушка должна была стать музой, ведь Мирон -человек творческий. Художник... Абы какие девушки ему не нравятся.

Изображение

Изображение

Изображение

Такая красавица и муза в одном лице явилась к Мирону в образе Юпитер. Наш художник счастлив: не к каждому мужчине приедет в далекую холодную Сибирь такая роскошная девушка. Любовь она такая). Ей не страшны ни холод, ни жара, ни расстояния!


Изображение

Изображение

Изображение

Фотография на паспорт. Традицию нарушать не будем. :wink:

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 31 июл 2015, 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Где водятся волшебники, Юпитер, Мирон

Сообщение Juliet19 » 29 мар 2015, 22:14

Гульнара, интересная пара получилась!
Яркая такая, в красно-белом оба. При такой яркости очень серьезные выражения лиц у обоих!
Только я как всегда мельком сначала прочитала название - и мне показалось- Юпитер и Марс :lol:
Было бы забавно....
С удовольствием посмотрела детали роскошного платья и венка- захватывающее зрелище!
Тоннер действительно постарался на этот раз!
Скрытый контент: показать
А я не знала, что лимонные леденцы как раз для твоей веселой компании Поттерианцев, и очень рада, что так угадала :wink:
Были еще яблочные, хорошо что выбрала покислее :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Где водятся волшебники, Юпитер, Мирон

Сообщение Galia12 » 29 мар 2015, 22:18

Juliet19, Юля, угадала на все сто) Я была уверена, что лимонные вкусняшки именно для поттерианцев) Интуиция у тебя потрясающая!
Про Марса не додумались. Думаю, что если захочет, Юпитер своего орла будет называть Марсом. Почему -нет) вполне!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Где водятся волшебники, Юпитер, Мирон

Сообщение KaiLa » 29 мар 2015, 22:35

Galia12
Какая корона-венок действительно потрясная, а цветочки на платье очень натурально выглядят, такие аккуратные, красотища.
Юпитер отлично смотрится вместе с Мироном! Интересная пара получилась. Забавная идея у Юли, Юпитер и Марс, почему бы и нет.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Где водятся волшебники, Юпитер, Мирон

Сообщение Galia12 » 29 мар 2015, 22:40

KaiLa, Лариса, спасибо! Вот и я задумалась, почему не Марс) Видимо, в быту его так и будем называть -Марсом. Будет псевдоним). Человек-то творческий!
Пара получилась красивая, точно!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Где водятся волшебники, Юпитер, Мирон

Сообщение QueenAfina » 30 мар 2015, 01:04

Galia12, поздравляю Юпитер с прибытием! Твоя - первая на страничках форума! :)
Эффектная! Портретки, они все-таки в любом случае особенные. И главное - она понравилась, я ждала этих девушек, но разочаровалась. Для себя они мне не нравятся, не мое. А так, никаких минусов в росписи не заметила, хотя много их видела на ибэй, отличная дама!
На прототип она, конечно, вообще не похожа. Мне больше похожей на Милу показалась 2-ая Юпитер. И то - не сильное сходство. Прежде всего заметно, что глаза надо было вдвое больше рисовать и немножко по-другому. Аутфит тоже немного отличается от оригинала, но он по-моему в лучшую сторону.

Мне фильм очень понравился: динамичный, зрелищный, очень красивый и оставляющий приятное радостное послевкусие.

Какая неожиданная пара в очередной раз у тебя! Неожиданная, но дружная и гармоничная. Конечно же он - Марс, Юпитер + Марс = любовь. :)
Пара стильная: оба в красно-белом и на белом фоне. Люблю это сочетание. Очень красиво получились! Костюмы у них, конечно, в совершенно разном стиле, но цветовая гамма их объединяет. Отлично вместе смотрятся.
Последний раз редактировалось QueenAfina 26 июн 2015, 01:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Где водятся волшебники, Юпитер, Мирон

Сообщение BRIDI » 30 мар 2015, 04:11

Galia12, из самолета и сразу к куклам :lol:
Малышня от Мадам Александер классной смотрится с икеевской мебелью, вот не ожидала! И вообще все это сборище в кадре так органично смотрится :)

По поводу роскошной Юпитер мнение не изменилось с момента, как увидела ее живые фото - наряд отпадный, лицо (на мой вкус) грубое! Она по росписи намного ближе к 22-х дюймовым Тоннерам мне кажется. Спасибо, что ты сделала крупные планы расшивки платья - это нечто! :shock: Удивляюсь я иногда дядюшке Роберту - то он нас рваными краями аутфитов травит, то такую скурпулезную красоту выдает :roll:
Мирон вполне подходит в пару Юпитер, хотя бы по колеру :lol: Интересный мужчина! Намного лучше своей промки!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Где водятся волшебники, Юпитер, Мирон

Сообщение Galia12 » 30 мар 2015, 09:55

QueenAfina, спасибо! Вполне возможно, что первая, хотя, кто знает, может просто не увидела еще). Очень эффектная кукла, понравилась вся. Это один из тех редких моментов, когда совпадают желаемое и действительное.
На прототип не похожа. Более того, как мне кажется, образ, созданный Тоннером, более аристократичный, более тонкий.
Фильм не смотрела, поэтому Юпитер у меня ни с кем не ассоциируется): нравится образ, придуманный Тоннером.
Пара получилась просто из-за цвета. Поставили рядом и раз. Не отлепить. Юпитер, к слову, по барабану на стиль и одежду Мирона-Марса. Ей нравится он сам! А, одежду поменяем, в наши-то годы)). Главное, девушку не смутили бравые усы художника (а, как же без них? Он же художник! Усы и кисти -это же орудие творческого человека!).
BRIDI, Наталия, спасибо! Детки приехали чудные, мебель малышам понравилась, угощения -тоже). Погостили на славу.
Юпитер. Ну, тут я даже спорить не могу. Прокраска той же Бренды -шедевр. Но, ведь мы имеем то, что имеем. К сожалению, до Тоннера докричаться очень сложно. Кукол с упрощенной прокраской он выпускает уже давно. Кто знает, может еще и одумается) Иначе совсем скатится в пропасть... На фоне весго этого безобразия прокраска Юпитер меня не огорчила. Потому что я ждала вообще ужас, а приехало чудо. Может, Тоннер намеренно упростил прокраску куклы, потому что сам образ слишком яркий :roll: . Единственное, что хочу сказать, меня кукла не огорчила. Я рада, что купила ее и мелкие недочеты просто не вижу (а я очень капризная в плане покупки кукол, ничего не могу с собой поделать, люблю хорошие экземпляры. Идеальные приветствую).
Про наряд просто молчу. Он -шедевральный. Не думаю, что что-то подобное было в последнее время у Тоннера. Тут я ему аплодирую стоя.
Жених оказался в нужном месте в нужный час). Как только Юпитер приехала, сразу его и прикарманила. сказала: мой. И мне наплевать на то, что он из другого времени и в не очень стильном костюме: приоденем, причешем, приголубим! :mrgreen: Так и есть).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Junie, Majestic-12 [Bot]