Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джейк. Нюансы.

Сообщение Русалочка » 07 мар 2015, 21:40

Гульнара, ну, не такой я уж знаток Аватаров. :oops:
Про пальцы знала, и с удовольствием отметила, что Тоннер сделал их именно как надо -
у человека - по пять, у На'ви - по четыре.
А про брови - заметила только сравнивая кадры из фильма и твои фотографии кукол.
Благо, ты их разместила рядышком. Очень было интересно посравнивать.
Вот и увидела, что брови сделаны проще, чем фильме.
Конечно же, конечно, я тоже рада, что Тоннер вообще сделал Аватаров!
И сделал вполне достойно. А вот на детали и тщательную роспись, видимо, уже не хватало средств или времени.

В любом случае, я очень рада за тебя, что ты смогла их заполучить! Они очень интересные и подвижные!

Фотографии пары Нейтири и Джейка - прямо к празднику 8 марта! :D
Я сейчас, может, глупость скажу, но они оживают, когда они вместе! :shock:
То есть, они становятся гораздо больше похожи на своих прототипов в фильме! Реально!
А еще я разглядела, что Нейтири Тоннер слепил правильно, но ее неправильно раскрасили (в смысле губ).
Их просто нужно было сделать побольше, и она стала бы еще более похожа!
Да, классная пара! Как прекрасно, что их никто не разлучил, что они оба приехали к тебе.
Они обязательно должны быть вместе.


И... еще одна пара. :shock: Но - другая. :lol:
Слушай, ну ты меня удивила по-настоящему!
Я и вправду уже не знала, чего у тебя там такое заветное и редкое?!
А оказалось - вот эти толстячки! :D Двое из ларца, одинаковых с лица! :lol:
Ну что, я тебя понимаю. В коллекции по сказке об Алисе должны быть все персонажи!
Я как-то натыкалась на этих ребят на Ибее, пугалась на выставленную цену и бежала дальше.
Что ж, я аплодирую твоему упорству и рада твоим возможностям!
Поздравляю тебя с ними! :D
Я бы сама просто не знала, что с ними делать.
Поэтому мне особенно нравится, как ты обыграла их весьма слабые возможности в смысле подвижности.
И мне очень понравилось, что в ручки им можно что-то вставить, чтобы держали.
Так получается их оживить!
Я вычитала на сайте у Тоннера, что их высота - 8 и 1/2 дюйма, что составляет примерно 22 см.
То есть, получается, что они сантиметра на два выше кикетсов. В принципе, немного.
Если это так, будет очень интересно посмотреть их в сравнении с Алисой (девочкой).
Какие они у тебя, однако, дамские угодники! :D
Замечательные поздравляторы из них получились! :D
А ты знаешь, кто из Тру, а кто Тра? :D

Спасибо за фотографии под спойлером. Кто еще такие покажет! :lol:
Зато все подробненько и познавательно!

В заключение я тебе хочу напомнить о других Труляля и Траляля
Смотрим картинку, поем песенку! :D

И не смотря на то, что вживую Тру- и Траляля вышли не такими аккуратными, как на промофото,
все равно - они оказали невероятно позитивными ребятами!
Большое спасибо, что поделилась! :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джентльмены удачи)

Сообщение Li-lu » 08 мар 2015, 00:03

Гульнара, какие интересные персонажы у тебя поселились,
Очень здорово сделаны и такие редкие. Как же классно, что ты все таки их приобрела.
У тебя в коллекции в обще много очень интересных кукол, которых я и не видела раньше.

А нет ли у тебя фото всех персонажей Алисы вместе, очень бы хотелось посмотреть.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джентльмены удачи)

Сообщение Lea Di » 10 мар 2015, 00:11

Гульнара, парные фото невообразимо красивы, особенно в сочетании с кадрами!! Смотрела - и аж дух захватывало, вспоминался фильм и их любовь....

Близняшки хороши!!! :D Фото очень веселые и креативные!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джентльмены удачи)

Сообщение Galia12 » 10 мар 2015, 12:21

САНА, дорогая, спасибо за такие красивые слова в адрес нашей коллекции.
живут у тебя достойные Дамы и Джентльмены, большинство из них имеют пару или семью. Все жители не только красивы внешне, но и с хорошими характерами - благородные, с чувством собственного достоинства. Очень люблю твою темку и твоих кукол. Великолепная Коллекция! Не перестаю восхищаться и любоваться!

Рада. что тебе мои куклы нравятся, приходи чаще, всегда, пожалуйста!!

Русалочка, Настя, спасибо!
Про Нейтири скажу так: вполне возможно, что когда-нибудь, со временем, отдам пару на перерисовку, чтобы сходство было более схожее, детали были более тонкие. Посмотрим, время еще есть)
Пока постоят так, парочкой.
Парочка толстяков очень умилительная. Честно говоря, еще не знаю, кто из них кто, но, думаю, что скоро разберусь)
Парни - истинные джентльмены и очень любят женщин). Соловьи те еще: заливают только так!
Обожаю их и очень люблю этих кукол. Про покраску, заешь, я ожидала худшего. Так что то, что получила, считаю еще божеским подарком) Могло быть и хуже, зная художественный срывы Тоннера, когда он вообще допускает прокраску кукол ногами...
Спасибо большое за прелестную песенку. Настроение поднялось с первых же секунд! :D
Сравнительные фото покажу. Они толстенькие, поэтому не кажутся маленькими)
Очень упитанные товарищи!

Li-lu, Юля, спасибо! Персонажи Алисы есть, обязательно будет общее фото. Вот-вот переедем на место постоянной дислокации и все куколки вылезут из своих коробок и займут место на полочках. Тогда уже смогут покрасоваться в темке все. Алисокомпанию покажу первой. Обязательно, как только допокажу всех кукол из их коллектива).

Lea Di, Лена, спасибо! Приятно, что ты оценила Аватаров. Они очень хорошие, добрые и очень красивые!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Септима Вектор или просто ведьма)

Сообщение Galia12 » 11 мар 2015, 19:19

Септима Вектор или просто ведьма)

The Wiked Witch of the East - The Wizard of Oz. LE1000. 2008 год.

Скрытый контент: показать
Изображение


Давно не показывали никого из Хоггвартса. Исправляемся!
Итак, мадам Септима Вектор - преподаватель нумерологии в школе магии и волшебства Хогвартс. Она известна среди студентов, как «действительно строгий учитель», так что некоторые ученики не уверены в том, чтобы взять на изучение её предмет. Её уроки - самые любимые у Гермионы Грейнджер.

В переводе с латинского языка Septima значит седьмая, а как известно, число семь — мощное магическое число, значимое для нумерологии. Вектор же — физико-математический термин, характеризующий величину, имеющую направление.

В "Гарри Поттере" Септима встречается не так часто, но мы не могли упустить такой интересный и необычный персонаж. Почему? Потому что цифры вокруг нас, они практически управляют людьми. И мы все зависим от цифр, дат, чисел.
Как отметил Маленький принц, "Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: «А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?» Они спрашивают: «Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец?» И после этого воображают, что узнали человека...".
Поэтому, чтобы понять суть и влияние цифр на человека, мы поселили у себя госпожу Септиму....


Дама получилась роскошная. Такая модная, красивая и молодая ведьмочка, что все, даже самые стойкие парни, попадали, когда она появилась у нас и прошла, мягко покачивая бедрами) и подмигивая ошалелым красавчикам :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну, как же мы без ведьминых атрибутов) Никак :D . Вот они: метла (самая модная, между прочим), лампа и шляпа)

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 17 фев 2016, 09:56, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Септима Вектор или просто ведьма)

Сообщение Lenusya » 11 мар 2015, 19:47

Гульнарчик, прости меня, что я из твоей темки пропала. сначала простуда меня лишила всех сил на посещение форума, а потом я была в поездке к чудесным людям, в которых мы с мужем души не чаем, которые живут в... Новосибирске и встреча с которыми меня просто окрыляет! :D

Джейк и Нейтири вместе - это верх нежности, трепетного отношения и гармонии! Очень красивая пара! А уж какие тяжеленькие и приятные на ощупь! И они живьем оказались не такими большими, как я думала. Так что я даже начала о них мечтать, а с другой - представила их в окружении моих Скарлетт с их пышными кринолинами и вспомнила, сколько этих самых Скарлетт можно за цену аватарчиков купить и моя жаднючая жаба лихо задушила моего загребущего хомяка. :lol:

Труляля и Траляля просто улёт! Знаю и помню, как ты их хотела! Как о них мечтала, как нервничала во время аукциона на них. Как мы с тобой их ждали! :roll: Они стоили всех многолетних поисков и мечтаний. Они роскошные! Как человек, 3 дня назад державший их в руках и тискавших их кругленькие попки и тискавший упитанные животики, скажу, что они чудеснейшие! Живые и пухленькие позитивчики на очаровательно пухлых ножках. :D От выражений их мордашек я упала. Такие разные эмоции.
От фото под спойлером "я чуть не описилась" (это цитата из "Красотки", если что :roll: - верь: мне они понравились больше, чем "Летучая мышь" :lol: )- очаровательный стриптиз.

Ох, какая красивая профессор нумерологии к вам приехала! Септима Вектор -элегантная и стильная внешне и при этом чувствуется, что строгая и умная. Эта героиня "Оза" впишется в ваш коллектив поттерианцев очень легко и непринужденно. Жду ее фото с преподавателями - Дамблдором и МакГоноголл, хоть и понимаю, что вы не сможете мою просьбу быстро выполнить. :oops:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Септима Вектор или просто ведьма)

Сообщение Juliet19 » 11 мар 2015, 20:01

Гульнара, мне очень понравилась Септима! Такое строгое , красивое лицо! А от костюма я в полном восторге- он такой обольстительный, и дорогой, и завораживающий! Неудивительно, что твои парни шеи свернули в сторону такой красоты. У нее нет возраста, нет времени. Это просто вечная женственность, строгость и соблазнительность в одном.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Септима Вектор или просто ведьма)

Сообщение Lea Di » 11 мар 2015, 20:42

Гульнара, какая красотка!! Неудивительно, что произвела фурор!! :) Очень оригинальное лицо, прическа очень красивая, аутфит великолепный - ну все при ней!! ОДновременно и неприступность, и рвущиеся наружу эмоции!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Септима Вектор или просто ведьма)

Сообщение Galia12 » 11 мар 2015, 20:44

Lenusya, Леночка, спасибо за такой замечателтный комментарий! Ой, а мы какой праздник получили, даже не представляешь) один "Сирано" что стоит) . У меня аж второе кукольное дыхание открылось)
Джейк и Нейтири именно гармоничные и очень нежные. Думаю, что когда-то ты их купишь, но, после всех Скарлетт. Потому что потом потянет к необычным персонажам и это уже не отпустит! А, Скарлетт ткие чувтсвенные создания, что изменять им нельзя) . Насчт жабы-ты загнула) Твой хомяк иногда в такие загулы пускаются, что мой хомяк тихо попискивает в стороне)
Труляля и Траляля такие лапушки, несмотря на всю серьезность и пузатенькую брутальность). Рада до чертиков, что толстячки тебе понравились, обязательно передам им от тебя привет! Им будет очень приятно)
Красотка рулит)) помню-помню "приключения итальянцев в Сибири") :wink:
Профессорша приехала и покорила всех! Ученики вспомнили, что в школу надо ходить в форме, что домашки надо выполнять. Даже вспомнили, что Септима им поблажек не даст). Так что, все путем.
Макгоногалл и Дамблдор просто счастливы, что в их полку прибыло). Педсоветы сейчас идут бурно и очень креативно).
Фотография всего педагогического совета будет! Уже-уже)
Пс: ты права, поттерианцы приняли ведьмочку превосходно! :D
Juliet19, Юлечка, спасибо! Ты права: костюм у дамы очень красивый: сшит отменно, много деталей, все аккуратненько. Шляпка, метелочка, все женственное). И не скажешь, что ведьма!
Lea Di, Лена, спасибо! Дама как появилась из своей волшебной коробки, все. Парни забыли, что хотели и стали хотеть...смотреть только на нее.
Ведьмочка обладает необыкновенной привлекательностью. Очень притягательна. Обожательная еще одна кукла в нашем коллективе. :wink:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Септима Вектор или просто ведьма)

Сообщение Rini » 11 мар 2015, 21:26

Galia12, Гульнара,как захожу- всегда красота))Септима очень красивая,как мне нравится её одежда,всё в таком приятном цвете и ужасно ей идёт)Мне кажется,что она строгий,но справедливый преподаватель))Гермиончик наверно обрадовалась своему любимому преподавателю?))

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Септима Вектор или просто ведьма)

Сообщение turtle_cherry » 12 мар 2015, 02:01

Какая красавица! Ну вы даёте, такую ведьму нашли, ой, ну просто обалдееееть...
Я аж полезла смотреть, чей у нее молд - свой собственный, да? Какое красивое лицо, я загляделась. Надо же! Видела эту даму, но совершенно не обращала на нее внимания!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Септима Вектор или просто ведьма)

Сообщение BRIDI » 12 мар 2015, 02:48

Galia12, классную учительницу получили хогвардтцы! Да и разве может быть плохой любимая учительница Гермионы :wink:
Аутфит у нее роскошный, всегда мечтала его заиметь, но кто же его добровольно отдаст? :mrgreen: Лицо ее можно принять на фото за лицо человека!

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Септима Вектор или просто ведьма)

Сообщение САНА » 12 мар 2015, 04:15

Galia12, Гульнара, к Ведьмочкам я неравнодушна, а к таким красоткам тем более! Всё в Септиме гармонично и красиво. Статная, вся такая ладненькая, аккуратненькая, волосок к волоску. Аутфит очень нравится. А какая шикарная шляпа! И атрибуты - метла и лампа - такие классные! Восхитительная Дама!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Септима Вектор или просто ведьма)

Сообщение Galia12 » 12 мар 2015, 09:25

Rini, Настя, спасибо! Гермиона очень обрадовалась появлению Септимы. Потому что все, что она могла, уже выучила-вызубрила). А, новенького не было, проблема с учителями). А тут -на тебе, пожалуйста! Учимся теперь. Усиленно)
turtle_cherry, Лена, спасибо! Сама понимаешь: Хоггвартс без ведьм -пустое дело) Поэтому набираем потихоньку ведьминский состав. Эту хотели изначально, только поймать сложно было). Лицо красивое, молодое. На фото получилась дама постарше.
BRIDI, Наталия, спасибо! Очень пытливый и буравчиковый взгляд). Но, по-доброму, ведьминский). Хороша до невозможности. А про айтфит я молчу молча... Прелесть. Многослойный и богатый. Ткани потрачено немерено!
САНА, спасибо! Рада, что тебе понравилась наша дама. Она очень гармоничная. Лампу получила в подарок сразу по приезду). Остальное -ее собственное.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Септима Вектор или просто ведьма)

Сообщение FlyLady » 12 мар 2015, 15:37

Гульнарочка, ну сколько красивых и необычных кукол у тебя можно увидеть! Это потрясающе! Всегда с таким удовольствием захожу в твою темку - таксссс, что тут новенького и интересненького??? :wink:
Ведьма очень красивая, серьезная и действительно добрая))) Мне платье очень понравилось, цвет такой приглушенный и приятный, крой роскошный, волшебный! Ну а шляпа - вообще как надо! Магическая!
Я так рада, что Гермионе теперь еще интереснее учиться будет! Вообще очень люблю Поттера, даже не столько сами книги, сколько сам ЗАМЫСЕЛ. Очень мне импонирует. А на историях я засыпаю немного... :cry: от переизбытка чувств, видимо :P
Я даже и не подозревала, что СТОЛЬКО героев Тоннер выпустил!!! Так интересно, наверное, ВСЕХ собрать! :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Септима Вектор или просто ведьма)

Сообщение mihashka » 12 мар 2015, 15:55

Я лежу в глубоком культурном обмороке! :shock: :shock: :shock: Сколько раз я эту даму видела (совсем недавно в торговых рядах на неё любовалась), но мне никогда-никогда-никогда не приходило в голову совместить ведьмочек из страны ОЗ с Поттерианой. :shock: Оказывается они прекрасно совмещаются. 8) Отличная придумка!
Септима - очаровательная ведьмочка. В ней есть свой определённый шарм и "изюминка". И характер, так сказать, "на лицо". В общем, ни педсостав, ни детишечки скучать не будут. :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Септима Вектор или просто ведьма)

Сообщение Li-lu » 12 мар 2015, 16:48

Шикарная дама!
Наряд потрясающе сделан, очень мне понравился цвет и фасон.
Шляпа волшебная заслуживает отдельных комплиментов, последний кадр словно из фильма.
И атрибуты отличные, обожаю старинные лампы.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Септима Вектор или просто ведьма)

Сообщение Galia12 » 12 мар 2015, 17:43

FlyLady, Таня, спасибо! Приятно, что тебе в нашей темке нравится)! Ты права, есть у нас тяга к необычным куклам, притягивают они чем-то. Их интересно изучать, рассматривать... К сожалению, то, что нам нужно и нравится или редко встречается, или Тоннер такого героя еще не выпустил). В последнее время ему больше по душе просто красивые персонажи. А, нам просто красивые наскучивают (хотя есть такие, и очень любимые)!
Поэтому, хочу сказать, что не все герои еще успели покрасоваться на поле боя, жди еще. Захаживай на чаек, заодно и кукол посмотришь!
mihashka, Наташа, спасибо! Удивлена, что Септины у тебя еще нет! А, как же нумерология? Кто ее в вашей школе преподает?) . Срочно надо выписать специалиста по этому предмету)
Кстати, хочу сразу предупредить, что характер у Септины-не сахар. Как в песне: жизнь не сахар и не мед, никто замуж не берет). Хотя, познакомиться с ней желают все! Она очень красива и грациозна.
Знаешь, в серии Оз очень много странных героев, которые прекрасно впишутся в нашу школу. Присматриваемся долго, но, как только приходит прозрение "это же тот-то!", сразу начинаются поиски и кукла покупается. Так что впереди еще много кукол, которые предстоит нам купить. Хотя, кого из Оз еще можно пристроить к нам -не знаю) Если придет какая мысль -свистни, мне всегда интересно твое неординарное мышление в том или ином русле.
Li-lu, Юля, спасибо! Дама очень шикарная. Она сама это прекрасно знает и держится превосходно. Вот, со второй пловинкой никак не получается. Нужен своеобразный мужчина, с дикой энергией. А, такие энергичные у нс уже давно заняты)
Последний раз редактировалось Galia12 13 мар 2015, 03:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Септима Вектор или просто ведьма)

Сообщение FlyLady » 12 мар 2015, 18:05

Гульнар, с удовольствием большущим буду захаживать!!! Чаек у вас вкусный :P , куклы интересные...что еще надо???
Я поражена, что сейчас практически не выпускается вот таких серий, необычных. Сколько еще фильмов и книг интересных!!! Я ведь даже и не знала про этих кукол. А у тебя насмотрелась, полезла в архив к Тоннеру, а там столько сокровищ... было :cry:
Конечно, можно (и нужно!) искать на ибэй, или еще где, так даже интересней. Но все же - негоже Тоннеру лениться, надо нам не только красоток выпускать!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Септима Вектор или просто ведьма)

Сообщение Galia12 » 12 мар 2015, 20:10

FlyLady, Таня, согласна: главное, среди этих необычных очень много именно красивых необычных. Одна серия птиц что стоит! Это же шедевры! Так посмотришь - кукла куклой, а в аутфите полном -мамадорогая... Красотища! Так что целое поле кукольное еще непахано, несеяно)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Септима Вектор или просто ведьма)

Сообщение mihashka » 12 мар 2015, 21:07

Galia12 писал(а):Удивлена, что Септины у тебя еще нет! А, как же нумерология? Кто ее в вашей школе преподает?) . Срочно надо выписать специалиста по этому предмету)


Хы-хы, это наверное защитная реакция организма. :mrgreen: С цифрами у меня как-то не сложилось. В нумерологии я скорее всего тоже бы не блистала. :mrgreen: Так что мне даже в голову не приходило заводить, в Хогвартсе, такого серьёзного специалиста.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Септима Вектор или просто ведьма)

Сообщение QueenAfina » 12 мар 2015, 23:53

Galia12, я обескуражена и впечатлена. Характерный персонаж, очень запоминающийся и броский. Септима - королева среди волшебниц! Видела ее неоднократно, но она на меня впечатления раньше не производила, а тут, на живых фото она такая живая в квадрате и восхитительная, хорошенькая. Я ее такой не могла представить. То, что она леди с сильным характером - это плюс, никак не минус. Люблю таких. :) Наряд у нее - королевский! Столько раз видела его в продаже и благополучно пропускала. :)
Фотографии у тебя превосходные, все, начиная примерно с фотосессии сумеречных. Эта фотосессия не исключение, изумительна - не меньше. :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Септима Вектор или просто ведьма)

Сообщение turtle_cherry » 13 мар 2015, 03:12

mihashka писал(а):Я лежу в глубоком культурном обмороке! :shock: :shock: :shock:


Во, во! Я до сих пор лежу рядом :mrgreen: И от красоты необыкновенной, и от самой идеи :)

Galia12 писал(а): Так что впереди еще много кукол, которые педстоит нам купить.


О, как здорово :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Септима Вектор или просто ведьма)

Сообщение Galia12 » 13 мар 2015, 04:53

mihashka, Наташа, я уверена, что при отсутствии этой ведьмочки, в твоих закромах живут другие, не менее значимые и оригинальные куколки. Поэтому не удивляюсь, что эту ты и не заметила.
С нУмерами и цифрами и у меня не сильная любовь. Но, буду учиться у Септимы) :D Зря, что-ли, покупала) :wink:

QueenAfina, спасибо! Наряд королевский, это точно. Очень и очень качественный. Сама куколка очень энергичная!
Насчет фото -первые вообще слабые, но, любимые) Сейчас стараюсь показать кукол во всей красе, но, увы, пока не очень получается. Но, мы стараемся) :oops:

turtle_cherry, Лена, спасибо! Самой кукла понравилась. Потому что метелки в нашем Хоггвартсе -вещь нужная и важная. Отсюда и идея пошла. Что ее надо поселить в школу волшебников. Единственное, хотелось найти достойное место. Вроде, нашлось. Во всяком случае, Септима довольна и про Оз даже и не вспоминает)) :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Адмирал Норрингтон

Сообщение Galia12 » 13 мар 2015, 15:57

Норрингтон. Адмирал Норрингтон.

CAPTAIN NORRINGTON - Pirates of the Caribbean

Скрытый контент: показать
Изображение


Этот товарищ решил показаться в темке вне очереди (а, может, пропустил свою очередь, гуляя по просторам и весям, морям и океанам :roll: ).
Он был куплен нюд, ибо какой-то коварный тип снял с него всю одежду. Покупка Норингтона далась нам с трудом, так как у нас был бзик: капитан нужен только в полном аутфите. И все. Точка. Никакие голопопые даже близко не рассматривались. Но, увы и ах, не было такого. А, этот Норрингтон висел и висел в продаже и буравчиком сверлил нас изо дня в день: купи, купи, купи... Мы были непреклонны. Даже когда одна из нас уговаривала другую: купим, что-ли, потом где его найдем, вторая отвечала: он же голый, еще прищур глаз странный! Никогдааа! :evil: Но, как мы знаем, никогда не говори никогда. Он так гордо висел , так мужественно держался, что... В один прекрасный день встаем и обе с дочкой: айда его купим, одежда найдется. Такой красивый! Такой адмирааал!
Для успокоения души связались с Леной, которая вынесла свой вердикт с полпинка: кАнешнАА надо брать! Где косые глазки? Не вижу ничего. Красавец!
Забыв про "никогдаааа!!", адмирал был куплен. И, здорово, что решились. Ничего не делается просто так. Иногда -вопреки, но, не просто так.
Сейчас я уже думаю, слава богу, что не было его родного наряда. Иначе бы не произошло все то, благодаря чему мы получили наиполноценнейшего Норрингтона.
До его приезда домой было решено любыми способами подготовить полное обмундирование: негоже адмиралу ходить голышом, он не Король из сказки). Он -мужчина!
К кому обратиться, чтобы все было роскошно и очень правдоподобно? Конечно, к Тамаре (rodiola)! Сомневались, что она возьмется, ибо нам хотелось именно как в фильме. И тут Тамара согласилась. И, более того, обговаривала каждый этап подготовки и шитья. Вплоть до мелочей. Приятный и мудрый человек, спасибо большое!!!
Приехал наряд чуть позже хозяина, но, Норрингтон великодушно ждал свое обмундирование и никак не готов был показаться голышом. Товарищ-то оказался очень стеснительным :oops: ). Ну, мы его и не смущали: как приехал, так и лежал тихо-мирно в коробке: гордый, мужественный и очень красивый!

Впервые Норрингтон появляется в первом фильме «Пираты Карибского моря: «Проклятие черной жемчужины», далее - в конце третьей части «На краю света».
Норрингтон совершает громадное продвижение по служебной лестнице, будучи сначала лейтенантом, потом капитаном, а в конце став командором, возглавляющим весь английский флот на Ямайке. Но он оставляет службу по причине им же проявленной снисходительности к пирату Джеку Воробью. Впоследствии, его приговаривают к смертной казни за то, что он оказывает помощь другому человеку, ожидающему смерть. Из-за этого, несмотря на свои военные принципы, Джеймс Норрингтон становится пиратом, в свою команду его принимает Джек Воробей. Норрингтону удается достать сердце Дэви Джонса, которое он отдает лорду Беккету из Ост-Индской компании. Беккет берет после этого Норрингтона капером. Через некоторое время Норрингтон становится адмиралом. Билл Тернер убивает Норрингтона из-за того, что тот захватывает в плен Элизабет Суонн, но отпускает ее. Адмирал любит Элизабет. Даже хочет на ней жениться, но, увы и ах, Элизабетт выбирает другого... :cry:
В картине роль Джеймса Норрингтона исполняет американский актер Джек Дэвенпорт.

Скрытый контент: показать
Изображение

Как и все "настоящие полковники", в нашей истории Норрингтон нашел себе другую любовь, которая оказалась даже крепче прежней. :D И создал прекрасную семью. Временами плавает по морям-океанам (не может же адмирал оставить свою команду и море - любовь всей его жизни (после жены, конечно), но, как истинный семьянин и настоящий джентльмен, всегда возвращается домой!

Долго плавал наш адмирал, соскучился по семье, по жене, сыну. Долгими вечерами даже страдал (но, никому не показывал этого, мужчина, однако!).


Изображение

Считал дни, когда же приедет домой и обнимет свою семью!


Изображение

Постоянно носил с собой легкий шарфик жены, надушенный перед отъездом любящей супружницей духами "Красная Москва".
Изображение

И, решил адмирал отправить жене пару фотографий. Благо, почтовым голубям море -окИЯны были непочем!
Изображение

"Сижу и грущу с твоим шарфиком ежедневно, с 16.0 до 17.30, как и обещал!"
Изображение

"Портрет повесь в гостиной, чтобы сын помнил: приедет отец и надерет ему задницу, если не будет слушаться мать!"
Изображение

"Этот портрет лично тебе, здесь я -весь твой. Со всеми волосами и начинающей лысинкой (без треуголки, чтобы ты меня узнала)"
Изображение

"А, такой я приеду к тебе, моя голубка! (заметь, в руке - твой шарфик :wink: )"
Изображение

"Это тебе для отчета: хожу чистенький. Тебя не позорю. Штаны стираю периодически. Пока белые."
Изображение

"Ботинки блестят, как у кота принадлежности. Чищу ежедневно, помню твои слова, что ботинки -лицо хозяина!"
Изображение

"Все 33 золотые пуговицы на месте: не продал, не подарил, не пропил (помню, дорогая, что это -золотой запас нашей семьи)".
Изображение

"Манжеты чисты, как моя совесть!"
Изображение

"Лечу к тебе, моя дорогая, на крыльях любви и капитанской нежности!"
Изображение

Норрингтон в фильме.
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 31 июл 2015, 18:04, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Адмирал Норрингтон

Сообщение Rini » 13 мар 2015, 16:06

Galia12, Гульнар,замечательный адмирал)серьезный такой,костюм просто шедевр,такие детальки,рассматривала и рассматривала,красота просто)и ничего он не косой,просто легкий прищур,когда плавает по морю,на солнце же смотрит :wink: а письмо к жене ужасно позабавило :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Адмирал Норрингтон

Сообщение mihashka » 13 мар 2015, 16:21

Ааааааа, Норрингтон! Боже мой, боже мой! Вот кого надо желать и хотеть! 8) Где вы там косину углядели!? Шикарный мужчина!
Честно говоря, читала в самом начале и недоумевала: Как это!? Купили голого, а потом нашли аутфит? Постепенно недоумение уступало место культурному шоку: Это что!? Не родной аутфит!? :shock: :shock: :shock: Абалдеть! Золотые ручки у Тамары!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Адмирал Норрингтон

Сообщение Galia12 » 13 мар 2015, 16:27

Rini, Настя, спасибо! костюм - шедевр! Я сама челюсть с пола полдня поднимала)
А, писатель Норрингтон тот еще) Пошалить любит :D .
mihashka, Наташа, спасибо! Вот его, родимого, и купили голопопого). Но, зато какой он приехал гордый, не иначе, как во фраке прикатил.За это и получил столь шикарный наряд.
А, хотеть его надо! Обалденный мужчина - настоящий полковник!
Ага, не косит уже, только подмигивает. Когда жена не видит)
Последний раз редактировалось Galia12 13 мар 2015, 21:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Адмирал Норрингтон

Сообщение mihashka » 13 мар 2015, 16:31

Вылечился значит. У него такое лицо: "он какбэ намекае". :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Адмирал Норрингтон

Сообщение Galia12 » 13 мар 2015, 16:34

mihashka, ой, намекает. Потрогать -пожалуйста. Но, дальше -ни-ни)) Только жена. И только она.
Вроде... :roll: :mrgreen:
ПС: во всяком случае, шарфик пахнет жениными духами) :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей