Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Нейтири. Нюансы.

Сообщение QueenAfina » 28 фев 2015, 17:01

Galia12, Инопланетянка Нейтири... Какое неожиданное приобретение. Думаю в силу стоимости, размера и своеобразности этих кукол очень не всякий решит поселить их у себя. Я тоже возможность приобретения даже не рассматривала никогда... И ни разу не видела на живых фото никого из них, было очень интересно, спасибо, что показала такую диковинку! Кадры превосходные!
Нейтири - очень похожа, почти полная идеальная копия! Выглядит качественно, много мелких деталей и нюансов. Больше добавить, наверное, нечего. :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Нейтири. Нюансы.

Сообщение mihashka » 28 фев 2015, 17:30

Гульнарочка, привет!
Я конечно же прибежала, как только увидела заветное слово Нейтири. Но писать буду обо всём по порядку. :lol:
Золушка: Мне тоже показалось, что тоннеровская Золушка более нежная и более добрая, чем новая современная Золушка, фильм о которой только выйдет. Но мы и новой Золушке дадим возможность реабилитироваться и сходим, с девчонками, посмотрим на неё. :mrgreen: Твоя Золушка же, особенно на фоне заснеженного леса, выглядит очень красивой. Даже немного воздушной. Золушка убежала от принца в лес, но принц её нашёл (привет фильму "Три орешка для Золушки" :lol: ). И платье не исчезло и закончилось всё прекрасно! :D
Принц: Оооо!!! Я сейчас буду рычать, настолько хорош принц в белом! И кстати, по диснеевскому мультику принц был темноволосым, почти как ваш. А блондинистый принц пусть не растраивается, у дядюшки Тэ есть много прекрасных девушек. Найдёт он ещё себе свою принцессу. 8)
И наконец Нейтири! Гульнарочка! Какая же ты молодец, что купила и самое главное показала нам Нейтири! Всегда смотрела на эту синекожую пару и думала: неужели никто с форума их так и не купит!? :roll: Хотя может люди и покупали, да никто не показывал. А ведь посмотреть есть что! Такой милый хвостик, браслетики все эти, бусинки, тряпочки и косички! какая детализация! Да, конечно же хочется вставных "живых" глаз, но даже то что есть - это уже вызывает восторг и восхищение! 8)
Очень хочу увидеть твоих ребят в компании стандартных тоннеров. Просто мечтаю о таких фотографиях.

Аватара пользователя
Kaida
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:24
Откуда: Томск

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Нейтири. Нюансы.

Сообщение Kaida » 28 фев 2015, 19:19

Galia12, да, тоже так считаю) как-никак уже стукнуло моему фанатству 5 лет в декабре)
Да-да, верно, моим барби тоже частенько удивляются, мол зачем. А если всем интересно - так это вообще замечательно
Хм, давно не следила за данными куклами (как-то года два назад начала интересоваться, тогда я заприметила пиратку Анжелику,но потом это желание сошло на нет), но теперь буду в кусе, периодически мониторить цены) Было бы неплохо когда-нибудь решиться на покупку. Ах! как представлю))
Скрытый контент: показать
Гульнара,если не секрет, хотелось бы узнать в лс, где была приобретена инопланетная парочка


Целая история! Представляю, как бы я психовала на твоем месте поначалу, волновалась, а потом обрадовалась бы (будто впервые), когда чемодан приехал) А еще здорово, когда муж разделяет твое увлечение.
А Джейка ждем-с))

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Нейтири. Нюансы.

Сообщение KaiLa » 01 мар 2015, 01:03

Galia12
Гульнара, сколько же у Нейтири украшений и все такие детализированные, очень интересно, а пальчики что на руках, что на ногах супер и хвостик тоже!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Нейтири. Нюансы.

Сообщение Galia12 » 01 мар 2015, 17:46

Русалочка, Настя, спасибо за столь подробный комментарий и за приятные слова в адрес моих кукол. Очень приятно! Честно. :D
Скрытый контент: показать
Ками -своеобразные куклы, поэтому тебя понимаю прекрасно. И я не всех Камушек люблю, только избирательно. Их и стараюсь селить у себя. Больше по ним загоняется моя дочка, но, своих Камушек люблю всех и каждого!

Ой, Харди – Фрэнк - это нечто) Даже не ожидала от него такой энерии и прыти. Приехал апушкой и сразу окрутил наших девушек, выбрав самую красивую)

И мне ужасно жаль, что Тоннер забросил тему Поттерианы, потому что там есть чему развернуться. Хотя, старая любовь не ржавеет и еще может возникнуть вновь. :wink:

Традиционное празднование Нового года – самое ожидаемое событие года у нас. Как-то так сложилось, да нам и нравится). Игрушки покупаем постоянно, хотя складывать уже некуда. Но, мы извращаемся увеличением елок в разных частях дома. Или –просто некоторые игрушки в этот год отдыхают).
Рада, что у тебя тоже есть такие игрушки, которые с историей и памятью. Это очень трепетно и важно. Надеюсь, покажешь на следующий год свои сокровища)
Ромео и Джульетту люблю, и очень балую) У нас они всей семьей и с той, с этой стороны. Причем, живут в любви и согласии. :D
Согласна, Ромео –красавчик. Посмотрела после твоих слов, рассмотрела и признаюсь: красивыыый) Очень! Все у него пропорционально и ровно!
Ой, а Юфимия у нас и правду молодая мама. Таки же и сынулька не старый)) Юный и свежий. Вот и мама под стать ему. Молода и красива.
Гортензию из маскарадной серии просто обожаю. Она добрая, мягкая и очень вкусная дама) Отличается от остальных всем своим видом и комплекцией))
Лыжные Сид и Тайлер оказались красивыми девушками. Неожиданно для меня, которая эти молды не понимала вообще. Полюбила их и не отпускаю от себя ни на шаг. Поэтому и семья такая дружная у них, ибо как сами хорошие).
Азриель. О, не заю даже, как описать свою любовь к этому кУкеЛу. Нравится сибирячок очень. Думаю, будь их у нас сто, всем бы место нашлось. Стелмария Азриелевская поразила своей настоящностью. Похожа на живую кошечку как две капли воды.
Ботинки, кстати, поменяли и рады, что такая обувь нашлась. Потому как старая обувка была хуже качеством и вид был никакой.
Бренда обалденна. Люблю ее безумно. Живьем она настолько хороша, душевна и прелестна, что можно читать ее бесконечно… :roll:
Фото живые, ибо как и природа у нас живая. Снег чистый, живности много, правда, их надо ловить).
Крамм. Парень - настоящий. Честный, мужественный и очень порядочный. Даже не думала, покупать или нет его, было решено: будет и все. И, не пожалела. Его его пластиковый черепок совсем не портит) Или мы уже привыкли… Лес у него знатный. И живность –тоже)
Виктория – само совершенство. Красавица горячих кровей, хоть и вампирша. Бывшая). Пара Джеймс и Виктория тоже совершенны) На мой взгляд. Им очень хорошо вдвоем. А, это –главное. Идиллия и понимание.
Летиция –наш позитивный апельсинчик. Когда таксебяшное настроение, она –раз и подняла нам его! Чудо!!
Леголас и Снежная королева – наши важнюшки. Верне – важнюшка королева. А Леголас –пренепременный сутник важнюши) И у них идиллия. Кстати, Леголас - чудо как хорош. Скажу даже, что метит на роль тоннерокрасавцев. И, есть чему.
Тимофей лапуля-хулиганчик с порядочныи манерами. Он шутит очень культурно, не вредничает. За это мы его и любим. :wink:
Золушка и Принц хороши до невозможности. Очень фотогеничны. Вот эта пара из тех, кто на фото получается круче, чем в жизни)) . Они олицетворяют у нас хрупкий свежий снег и зиму. Клубничная Золушка у нас только в мечтах. Ох и редкая она сейчас, так просто и не купишь).

Спасибо за комплименты Нейтири. Эта дева свела с ума нас всех. И мы теперь ее преданные поклонники и фанаты. Красива. Грациозна и очень похожа на реальный прототип. Понятно, что надо бы шире скулы и полнее губы. Но, это так второстепенно). Мы ее любим всю и вся).
Вопросы все приняла, отвечу на все. Сравнительное фото уже сделала.

1. По сравнению с Краммом на сколько выше -пока сфоткать не могу. Куклы опять на стадии переезда. Но, фото сделаю, как только коробки распакуем. Но, выше намного.

2. Шарниры отличаются. Тоже сфотографирую, чтобы можно было посмотреть. Они плотнее и крепче, чем у обычных тоннеров. Тела более функциональные, нежели у обычных. Гибче, естественно.

3. Хвосты не шарнирные, прикрепляются на магнитах и держатся хорошо. Не заметны никакие щели. Плотно примыкают к попе)
4. Волосы - парик, прикреплен к черепку, который снимается, как крышка.

5. Таких здоровячков буду держать отдельно, только двоих, думаю, на комодике или полке. Они самодостаточны и не любят соседства)

Lea Di, Лена, спасибо! Приятно слышать комплименты от тебя - истинного коллекционера.
Я сама была в культурном шоке, когда увидела это синее чудо с большими глазами) :shock: Аватар 2 и 3 ждем всей семьей. Нравится фильм. :D

САНА, спасибо! Рада, что тебе нравится. Любуемся и любуемся со дня покупки) Это точно! :D

Li-lu, Юля, спасибо! Сходство с оригиналом именно поразительное. Глаза живые и добрые. Характер героини передан замечательно.

QueenAfina, спасибо! Инопланетянка Нейтири передает тебе привет). Приобретение было неожиданное, но, ожидаемое. Поселить ее нне испугались, потому что у нас есть такая Алиса и мы представляли размеры аватаров. Это только кажется, что они большие. А, так -очень даже крошки) о сравнению с Цвергназе вообще малышки).
Постараюсь показать кукол в полном раскладе, парень уже на подходе.

mihashka, Наташа, спасибо! Рада тебя видеть. В последнее время тебя словить трудно. Шпионка)
Золушка та нравится больше остальных, я писала выше. Согласна, она именно Золушка: добрая, милая и трепетная.
По фильм ничего не могу сказать. Думается, что новая Золушка (из фильма) грубовата, имхо.
Нейтири и сама мнесказал, что я молодец) Но, без помощи Лены я бы пару не купила ни в жисть) Так что тут ее помощь сделала свое доброе дело)
Вот и я думала: неужели никто с форума их так и не купит?) Хотела посмотреть живьем, прежде чем купить. Но, увы и ах, пришлось самой быть первооткрывателем, пока этих сини-синих не скупили).
Обязательно покажу ребят в компании стандартных Тоннеров. Уже пара фоток есть)

Kaida, Ангелина, спасибо! После просмотра фильма и мы частично подсели на аватаров. Очень интересный сюжет и правильная идея. Поэтому тебя понимаю. Очень!
Пиратка Анжелика есть у Лены. Куклы супер, даже рядом с промофото не стояла. В жизни чудо. Часто так бывает: на промке не очень, а в жизни совсем другое. Красота да и только. И с Нейтири так же. Живьем хороша до невозможности.
Джейк будет. Уже скоро)

KaiLa, Лариса, спасибо! Пальчики тонкие и нежные. Детализация на высоте.
Есть маленькие недочеты, но, я закрываю на них глаза. Ибо как вес остальное перекрывает все, и в лучшую сторону.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джейк.

Сообщение Galia12 » 01 мар 2015, 20:00

Джейк.

Конечно же, как вы и догадались, Нейтири не могла приехать к нам одна. Иначе это было бы неправильно и нечестно по отношению ней. Поэтому к нам пара приехала вдвоем. Сразу.
Ощущения от встречи с этими двумя существами были просто восхитительные. Вау, ох и ах. Они поразили нас необычностью и безумной похожестью. Как будто любимые герои сошли с экрана...

Джейк. Очень красивый молодой человек. Не кажется, что он инопланетное существо. Живой парень и все тут). Мужская сила и энергия от него исходят за километр. Все наши девушки сразу повернули головы в сторону этого пришельца и были не против замутить с ним знакомство. Но, Джейк влюблен в Нейтири окончательно и бесповоротно (как и многие наш пары). :D


Коротко о персонаже.
Джейк Салли (род. 24 августа 2126) - главный герой фильма «Аватар». Ветеран морской пехоты: в прошлом получил ранение, в связи с чем на момент действия сюжета фильма его ноги парализованы. Прилетев на планету Пандору как один из сотрудников программы «Аватар», начинает изучать местных жителей на теле искусственно созданного аватара.
Заблудившись один в лесу, Джейк встречается с Нейтири, которая не убивает его только потому, что на стрелу ее лука приземляется семя священного дерева. Нейтири расценивает это как знак.

Изображение

Познакомившись с ним поближе, она начинает обучать Джейка всем бойцовским премудростям, которыми обладает сама. Джек обучается всему, что знают На’ви и решает защитить этот священный народ от покушения землян.

Изображение

В результате специальной ночной церемонии Джейк становится одним из На’ви. Эйтукан навсегда делает его представителем и частью народа На’ви. Нейтири говорит Джейку, что теперь, когда тот является одним из На’ви, он может вырезать лук из древесины Дерева Дома и выбрать себе женщину. Но Джейк говорит, что уже выбрал саму Нейтири, и теперь она должна выбрать его. Она соглашается. Джейк и Нейтири обручаются. Джейк переходит на сторону её жителей — гуманоидов На’ви. Становится шестым Торук Макто и вождём клана туземцев Оматикайя.

Изображение

Он спасает от оккупации Пандоры RDA (Джейк делает последнюю запись в видеодневнике, датируемую 24 августа 2154 года, упоминая, что люди покинули Пандору, кроме нескольких и принимает решение остаться в аватаре навсегда.
С помощью Древа Души На’ви переносят сознание Джейка из человеческого тела в тело аватара. Аватар Джейка открывает глаза и начинает новую жизнь.

Изображение

Роль Джейка Салли в фильме исполняет Сэм Уортингтон.


Изображение

Изображение

У Джейка есть любимая черепашка - тоже настоящий боец); хоть и медлительный, но, верный.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джейк.

Сообщение KaiLa » 01 мар 2015, 20:26

Galia12
Гульнара, Джейк тоже хорош!!! И тоже очень на прототип похож. Единственное, меня немного смущает то как парик сидит.

Аватара пользователя
Kaida
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:24
Откуда: Томск

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джейк.

Сообщение Kaida » 01 мар 2015, 21:03

Galia12, какой мужчина!
на последних фото такой сильный взгляд у Наездника Последней Тени!
достойный претендент на сердце такой инопланетянки как Нейт :)
было бы здорово, если бы ему сделали "аутфит",который был под конец фильма
Во всяком случае, Гульнара,поздравляю с приобретением такой восхитительной парочки!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джейк.

Сообщение Rini » 01 мар 2015, 21:41

Galia12, Джейк красавец,отличная пара для Нейтири))друг у него милый)очень красивы детали)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джейк.

Сообщение Lenusya » 01 мар 2015, 22:40

Гульнарчик, как-то я за своими вязалками (дорвалась до спиц в выходные, блин :lol: ) пропустила детальный показ всех мулечек Нейтири. :oops: Рассматривала их, раскрыв рот - Тоннер постарался! Браслетики, четырехпалые ручки, косички и главное - хвост меня сразили наповал! Очень проработан образ этой героини, очень!

Джейк достоин своей любимой: смелый, отважный, справедливый и нежный к тем, кому отдал свое сердце (и это не только Нейтири, но и его крохотный товарищ и друг черепашка). С нетерпением буду ждать фото всех деталек оджны Джейка. :D

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джейк.

Сообщение QueenAfina » 02 мар 2015, 00:29

Galia12, да, согласна с тобой полностью - это та пара, которую надо брать вместе или не брать вовсе!
Джейк - очень похож, будто сошел с кадра из фильма.
P.S. Как хорошо, что ты написала синопсис фильма и добавила скриншоты! Сразу все вспомнилось и персонажей рассматривать стало еще интереснее, т.к. можно еще и сравнить их не выходя из темы. :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джейк.

Сообщение Gineura » 02 мар 2015, 01:26

Galia12, Гульнара, о, вот и вторая половина Аватара! Джейк весь такой целостный, настоящий, на своем месте, знает что делает. Рядом с таким мужчиной любая женщина чувствует себя защищенной, самой лучшей, идеальной :) Неудивительно, что все куколполки дружно обернулись при его появлении :)

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джейк.

Сообщение САНА » 02 мар 2015, 05:11

Galia12, Гульнара! Красавец! Умный, сильный, благородный. Какой взгляд! Живые настоящие глаза. Не перестаю любоваться.
Аватары - шикарная пара! Явная удача господина Тоннера. Не зря так долго ждали их выхода. Приятные во всех отношениях куклы. И расцветка радует, и стать, и множество деталей, которые и создают замечательный образ. Жемчужины Коллекции! Поздравляю с такими Неземными Созданиями!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джейк.

Сообщение Galia12 » 02 мар 2015, 06:00

KaiLa, Лариса, спасибо! Джейк очень похож на прототип, парик, кстати, сидит хорошо. Видимо, я такой фотограф))

Kaida, Ангелина, спасибо! Джейк - достойный претендент на сердце такой инопланетянки Нейтири, согласна. А, куклу с ирокезом, думаю, Тоннер еще выпустит. Я уверена, что он на этих двоих только не остановится.

Rini, Настя, спасибо! Детали все проработаны очень точно, меня это поразило...

QueenAfina, вот точно: или вместе, или ни одной) Потому что одна кукла смотрится грустно... Я тоже смотрю фото, сам фильм и вижу, что именно наши куклы - сошедшие с экрана герои "Аватара".

Lenusya, Леночка, спасибо! Парочка очень милая. Джейк именно такой - справедливый и нежный ко всем тем, кому отдал свое сердце. Это и люди новой Земли, и черепашка, и Нейтири)
Отдельное спасибо тебе от имени всего нашего куокольного колхоза за этих кукол! Без тебя бы мы их не увидели, как собственных ушей)
Скрытый контент: показать
(ПС: прости за невнимательность: всем сказала спасибо, тебе забыла). :oops: Старею -раз, тупой ноут -два, сегодня меняю на нормальный -три :D )


Gineura, Таня, спасибо! Именно так: все девушки неровно дышат на Джейка. Но, он непреклонен: Нейтири и все тут. Ну, его понять можно. Нейтири -красотка!

САНА, спасибо! Красавец и умница. Очень красивый взгляд. Такой смелый и мужественный. Жемчужины коллекции - это точно)
Последний раз редактировалось Galia12 02 мар 2015, 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джейк. Нюансы.

Сообщение Galia12 » 02 мар 2015, 06:34

Джейк. Нюансы.

Джейк сделан Тоннером превосходно. Очень много милых мелочей, которые удачно дополняют образ.
Мощная грудь.


Изображение

Прикольные браслеты.

Изображение

У Джейка прехорошенький хвостик.

Изображение

Сам хвостик.


Изображение

Место крепления хвостика.


Изображение


Здоровые икры.

Изображение

По пять пальцев на ногах.

Изображение

Волосики сзади.

Изображение

Верхняя крышка черепа с прикрепленными волосами на магните.


Изображение

Сам череп с внутренней стороны.

Изображение

Стоит сам, но, я боюсь его ставить так (упадет еще, не дай бог, тяжелый).

Изображение
Скрытый контент: показать
Есть писюня, но мы эту интимную подробность фоткать не стали. Скажем так, очень правдоподобный бугорок, который оставил сильный опечаток на его передней бедренной накидке :oops:


Изображение

Изображение

Вид сверху.

Изображение

Знаменитый ножик Джейка.

Изображение

Черепашка, которую получил Джек сразу по приезду домой.


Изображение

У Джейка есть небольшие потертости, которые напоминают шрамы. Их в обычной жизни не видно, поэтому мы на все это хозяйство не обращаем никакого внимания. Главное, что он -красавец. Писаный красавец)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джейк. Нюансы.

Сообщение mihashka » 02 мар 2015, 08:18

Классный Джейк! И очень-очень похожий. Любуюсь, глаз не могу оторвать. Как всегда восхищена проработкой мелких деталек. Даже ракушечка есть! Прелесть! Сразу хочется замимикать. :D И косища такая внушительная. :shock:
И кое-что, чего нам не показали. :mrgreen: Меня этот вопрос очень занимал. :oops: :mrgreen: Было интересно сделал тоннер Джеку всё что положено иметь порядочному БЖДмужчине, или как стандартных мужиков - обездолит. :|
И ещё такой вопрос, вот полосочки по всему телу, они как сделаны? Покрашены аэрографом? И какой тогда цвет основной? Синий или голубой?

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джейк. Нюансы.

Сообщение nastja8508 » 02 мар 2015, 13:21

Какие они оба прикольные. Поздравляю с такой изюминкой в коллекции! А можно попросить техническое фото: как с ними смотрится стандартный тоннер? :oops:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джейк. Нюансы.

Сообщение KaiLa » 02 мар 2015, 13:36

Galia12
Гульнара, у Джейка тоже та много всяких деталек, здорово так. Хвост отличный. "Правдоподобный бугорок" удивил, неожиданно от Тоннера.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джейк. Нюансы.

Сообщение Galia12 » 02 мар 2015, 14:04

mihashka, Наташа, спасибо! Основной цвет-голубой. Прокрашен аэрографом синим. Но, есть подозрение, что основной цвет синий, аэрографом -голубой сверху, еще сверху -опять синий. Поколупаюсь еще). Напишу точнее.
Фото важного элемента мужской принадлежности лови. От тоннеромужчин отличается. Если у тех просто вперед чуть вытянуто, то у Джейка более утонченно и правдоподобнее. Скажем так, видно, что у него есть достоинство. На фото кажется небольшим. В жизни -ничего так))) :mrgreen: в Профиль сфоткаю, тут не очень удачно. Во всяком случае причиндалы Ромео по сравнению с Джейковскими совсем девчачьи)) :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение


Не знаю, как он ехал, но в тряпочке чуть не натер дырку. Теперь думаю: так оставить или поменять))) Чтобы баб не смущать. Они у нас порядочные)) :D

Скрытый контент: показать
Изображение


nastja8508, Настя, спасибо! Вот фото в сравнении:

Изображение

KaiLa, Лариса, спасибо! Не скажу, что у Джейка все уж настолько правдоподобно, но, попа, хвостик, передняя часть намного реальнее, чем у наших одинаковых мальчиков. Умеет он делать парней, если захочет) Ой, умеет!
Последний раз редактировалось Galia12 02 мар 2015, 18:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джейк. Нюансы.

Сообщение Gineura » 02 мар 2015, 14:37

Galia12, Гульнара, над "детальками" ржала до упаду (Джейк, дорогой, прости, ничего такого не имела в виду :lol: ) Ты Джейку трусы пошей, что ли, а то Ромео рядом с ним даже смутился как-то, особенно учитывая что глаза у него практически напротив "тряпочки" аватаровской :mrgreen:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джейк. Нюансы.

Сообщение FlyLady » 02 мар 2015, 15:10

Гульнара, оооо и Джейк появился!!!!! Вау!!!!!!!
Конечно, девушка мне больше понравилась, у нее столько всяких штучек, прибабасиков,и в волосах, и браслетики там разные, не знаю, и личико интересней. Но на то она и девушка :)
А так, конечно, оба чертовски хороши! Такие офигенные и впечатляющие, уххххх!
Оххх и поржала над тряпочкой и что под ней :oops: Все как надо, короче, ну или почти :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джейк. Нюансы.

Сообщение Lenusya » 02 мар 2015, 15:15

Гульнарчик, ого, какое бАгаЦтво у Джейка под тряпочкой скрыто! :shock: :o Ты нам прямо мужской стриптиз в преддверии женского праздника показала. :lol:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джейк. Нюансы.

Сообщение Alyona_Fantasy » 02 мар 2015, 15:37

Galia12, Гуля, я тут в немом восхищении уже которые сутки...Сначала от Нейт...Она невероятна, хороша, чудесна....И такие глаза!Ну и что что не стеклянные, они и так прекрасно смотрятся, прямо затягивают...
Сколько у неё всяких акцентов, и браслетики милые...и хвостик!
....А тут еще и Джейк появился...Ну просто огромен и невероятно мил)Настоящий мужчина, сразу видно!!!
Теперь жду совместных фото-и от души тебя поздравляю с ними...Они просто невероятные!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джейк. Нюансы.

Сообщение Verdandy » 02 мар 2015, 16:04

Нейтири с Джейком! Дорогущие наверно!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джейк. Нюансы.

Сообщение mihashka » 02 мар 2015, 16:11

Воооот! А то пАнимАешь прячут самое интересное. :mrgreen: Оставь Джейка, как есть. Пусть другие мужики уважают и боятся. :mrgreen: Оставь уж ему авторскую тряпочку. Уж в образе, так в образе. 8)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джейк. Нюансы.

Сообщение Galia12 » 02 мар 2015, 20:06

Gineura, Таня, спасибо! Вот и я подумываю о труселях). Может, красных :roll: :mrgreen: . А то подует ветер и все. Срамота на всю куклополку :mrgreen: . Наши барышни к таким фривольностям не привыкшие, будут смущаться и краснеть :oops: . Джейк не слышит, как тут его детали детально обсуждают)) Стоит себе в мыслях и полете, и в ус не дует! :roll:
Ой, Ромео совсем скукожился, пришлось его переставить в другое место). Нечай думает, что он единственный парень в деревне!

FlyLady, Таня, спсибо! Вот такой у нас парень, с тряпочкой. Не сильно модный, экономный)) Надеюсь, к следующей зиме справим шубку. Иначе в наших снегах отморозит все! :mrgreen:

Lenusya, Лена, спасибо! Не смуШШай!)) Я хотела культурно, деликатно) Он сам так фоткается. Не виноватая я :D :D . Если понравился стриптиз Джейка -я только рада. Еще покажем. Нам не жалко) Лишь бы девушкам нравилось!
Богатство свое припрятал и все, теперь даже фотографировать сбоку не дает. Говорит, низзя.

Alyona_Fantasy, Алена спасибо! Рада, что тебе понравились куколки. Они очень милые и теплые, такие душевные и красивые, что думаю, чего это данных персонажей давно не придумали? Может и кукол бы раньше начали выпускать)
Джейк -истинный мужчина. А, Нейтири -истинная девушка!

Verdandy, спасибо! Именно они и есть). Думаю, для таких кукол цена очень даже адекватная. Точно.

mihashka, Наташа, спасибо! Да, самое интересное чуть не прикрыла). Но, я же исправилась и все показала почти в лучшем виде! :D Видимо, послушаюсь тебя, опытного кукольника, и оставлю Джейка, как есть. Именно, чтобы другие мужики уважали, боялись и знали: что мужчины в этом мире еще не перевелись) (авторскую тряпочку отдавать взамен приличной одежды отказался. Сказал, дорога, как память о жарких днях в Пандоре :wink: ). Так что, парень в образе!!
Последний раз редактировалось Galia12 02 мар 2015, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джейк. Нюансы.

Сообщение Gineura » 02 мар 2015, 20:11

Galia12, Гульнара, я специально сходила посмотреть на промо-фото Джейка. Так там фотограф подло тряпочку помял, чтобы она чего не надо не обрисовывала. А я все думала - и что это единственную одежку погладить забыли для фотосессии? :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джейк. Нюансы.

Сообщение Galia12 » 02 мар 2015, 20:19

Gineura, Танюша, точно! Видимо, политкорректный фотограф попался) :D . Чего уж там, что есть, то есть) :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джейк. Нюансы.

Сообщение BRIDI » 02 мар 2015, 21:15

Galia12, ну конечно их надо брать парой! Хотя на месте Тоннера я бы и Грейс-Уивер сделала.
Очень Джейк понравился! Взгляд такой... И имхо он больше похож на прототип из фильма! Фигура вся расписала аэрографом получается, а чего же лицо в ручную? И я не очень помню по фильму, но у аватаров так и было по 5 пальцев? Тела конечно классные!
Сели, подперли хомячьи щечки и ждем фото пары :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джейк. Нюансы.

Сообщение Galia12 » 02 мар 2015, 21:27

BRIDI, Наталия, спасибо! Думаю, еще выпусти. И ляльку выпустит, и еще пару штук. Очень уж знатные куклы. Фильмов будет несколько, неужто уж не найдется кого выпустить? :roll: Очень хочу и жду)
Джейк похож, очень. Если честно, вживую они оба, как сошедшие с экрана, поэтому я даже не могу сказать, кто похож больше на прототип: Нейтири или Джек...
Насчет окраски, вот странно-хитро-мудро прокрашены тела у товарищей. Надо точнее посмотреть. Кажется, что Тоннер использовал и то, и это.
Фото пары будет с утра завтра. Обязательно!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot], Yandex [bot]