Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С наступающим Днем влюбленных!

Сообщение Galia12 » 13 фев 2015, 09:18

Juliet19, Юля, спасибо! Пусть у тебя в жизни все будет лучше лучшего!
Снежа королева так-то, по Тоннеру и не совсем Снежная королева) Но у нас она именно Снежная королева. И в этом образе я видела только и только ее. Потому что другая Снежная королева у Тоннера более мягкая и отрешенная, нет в ней хотимой холодности. А в этой ее предостаточно!
Пыталась фотографировать ее на снегу, но, даже снег меркнет перед ее стреляющей холодностью. Надо вывозить к воде и льдинам, все не получается. Вот это и будет ее стихия.
Леголас обожает свою холодную вторую половинку. Потому что только он знает, какая она горячая, несмотря на внешнее спокойствие. Готов ради нее на все подвиги мира!
Знаешь,мне кажется, что именно благоразумия не хватает многим распавшимся отношениям, которые были начаты как в сказке... Поэтому без нее никак)
Последний раз редактировалось Galia12 13 фев 2015, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С наступающим Днем влюбленных!

Сообщение Juliet19 » 13 фев 2015, 09:22

Гульнара,а кто же она тогда, если не Снежная королева?
Да, к воде и льдам ее отвезти - это будет просто бомба!
Знаешь, я в детстве отвечала на вопрос, кем буду, когда вырасту- Снежной королевой.
Наверное, у нас с ней есть что-то общее все-таки. :D
Скрытый контент: показать
Спасибо за советы, мне сейчас немного трудно. Но я знаю, что могу это преодолеть.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С наступающим Днем влюбленных!

Сообщение Galia12 » 13 фев 2015, 10:16

Juliet19, Юля, это Белая злая колдунья из "Наринии" (по произведению и по фильму). Причем, характер -не сахар :roll: .
У нас же она - очень даже спокойная и не вредная особа. Вот, есть такое желание -отвезти ее к льдинам. Надеюсь, получится: красоты тут много.
Поэтому она у нас и лежала в загашнике, причем, давно. Но, захотелось показать именно жэту пару, не сильно молодых, не юных, а уже зрелых. В нашей Тоннерокомпании Снежная королева и Леголас именно такая пара: вместе прошли и огонь, и лед, и воду).
Уверена, что есть общее у тебя и Снежной королевы: это любовь к красоте, к правильности, к аккуратности, точности, верность, честность, преданность и чистота всего, что ее окружает: души, тела, мыслей и намерений. Вот такова наша Снежная королева. За что ее и полюбил такой роскошный мужчина, как Леголас!
Скрытый контент: показать
Юля, жизнь -зебра. Поэтому после полоски неприятностей и таксебяшного настроения обязательно появится солнышко, нступит ркий день и пойдет белая и очень хорошая полоса. И: два минуса -это один БОЛЬШОЙ плюс) :wink: Все преодолимо, это точно!

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С наступающим Днем влюбленных!

Сообщение САНА » 13 фев 2015, 12:07

Galia12, Гульнара! Я так и предполагала, что у тебя есть Джадис! Хотела ещё в личку написать, спросить. Да её просто не могло не быть в твоей Чудесной Коллекции!

Пара красивая! И необычная, как и многие персонажи твоей темки. Спасибо за поздравление! И тебе - взаимной любви!

Очень люблю бывать в твоей сказочной темке и читать, рассматривать фотографии замечательных кукол. СПАСИБО тебе, Гульнарочка, ОГРОМНОЕ за твою Волшебную Темку и Сказочную Страну с Красавицами и Красавцами!

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С наступающим Днем влюбленных!

Сообщение Aritsune » 13 фев 2015, 12:23

Galia12, Гульнара, очень красивая пара! Нисколечко не холодная, а очень романтичная. Снежная королева с такой теплой улыбкой от присутствия любимого, а он ее так нежно обнимает. Очень здорово, что ты выбрала именно эту пару. Как раз на дворе февраль и еще лежит снег (даже у нас на днях припорошило :lol: ), но в сердце уже просыпается весна, теплая, полная ласковых солнечных лучиков, нежных чувств, как на лицах Снежной королевы и Леголаса.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С наступающим Днем влюбленных!

Сообщение Galia12 » 13 фев 2015, 12:36

Aritsune, Ирина, спасибо! Согласна, ты точно описала: романтичная) Вот это я и чувствую когда смотрю на этих счастливчиков). Снежная королева растаяла от нежности Леголаса). Точно!
Тебя с праздником! Любви, женского счастья и исполнения весенних желаний! Пусть эти желания будут самыми желанными)
ПС: у нас тоже уже весной пахнет. Но, Снежная королева свои бразды правления пока никому не отдает: понимает, что ее время еще не закончилось :wink:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С наступающим Днем влюбленных!

Сообщение Aritsune » 13 фев 2015, 12:50

Galia12, Гульнарочка, спасибо! Я тебя тоже с праздником поздравляю! Пусть твое семейное счастье только крепнет день ото дня, а чувства не угасают!)))

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С наступающим Днем влюбленных!

Сообщение QueenAfina » 13 фев 2015, 13:30

Galia12, Спасибо огромное за пожелания! Пусть все исполнится! С днем святого Валентина тебя! Желаю счастья, романтики и любви с твоим Валентином! Благополучия и согласия в семье!

Какая хорошая пара. Они даже внешне похожи!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С наступающим Днем влюбленных!

Сообщение Galia12 » 13 фев 2015, 13:49

САНА, спасибо тебе большое! Тебе того же: взаимной и большой , а, главное -долгой любви! Пусть этот праздник будет преддверием весны и в твоей жизни зацветут цветы!
Ну, ты же знаешь: тянет меня на необычных персонажей) Как ьеж них. Скучно с просто красивыми или просто умными) Иногда хочется драйвовых креативных кукол.
Aritsune, Ирина. спасибо. Пусть так и будет)
QueenAfina, спасибо! И тебе желаю любви и счастья! И, чтобы твой Валентин был мужественным, любящим и ценящим тебя!
Пара очень хорошая. Похожи, согласна. Так они еще других и не замечают) пыталась пристроить каждого к другому -никак. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С наступающим Днем влюбленных!

Сообщение Lenusya » 13 фев 2015, 13:59

Гульнара, ух, какие у тебя Валентины! :D Классная пара! Оба аристократично бледненькие, синеглазые, светловолосые. Отлично смотрятся вместе. И заметно, что увлечены друг другом.
От всей души поздравляю тебя с мужем с Валентиновым днем! Пусть каждый день вашей супружеской жизни будет таким же ярким, сердечным и веселым, как этот февральский праздник - День влюбленных! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С наступающим Днем влюбленных!

Сообщение Galia12 » 13 фев 2015, 14:10

Lenusya, Леночка, спасибо! Пусть так и будет? все-все-все было, есть и будет хорошо.
Тебе с Сашей желаю так же беречь и любить друг друга, как сейчас. Обожаю и очень уважаю вашу интеллигентную и красивую пару!
Валентины у нас сегодня такие) Аристократы и интеллектуалы. Смотрятся превосходно, согласна! Эх, понимаю, хвалить своих низзя, но, так люблю этих белобрысых))Очень!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С наступающим Днем влюбленных!

Сообщение KaiLa » 13 фев 2015, 15:45

Galia12
Гульнара, спасибо за поздравление!
Какая у тебя пара красивая и неожиданная, для меня. У тебя вообще уже несколько пар которые я бы не ожидала увидеть вообще, но они оказываются вместе очень хороши.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С наступающим Днем влюбленных!

Сообщение FlyLady » 13 фев 2015, 16:16

Гульнарочка, спасибо за такое поздравление всех нас! Пара выбрана отлично! Такие благородные и красивые оба, и в то же время заставляют задуматься о том, что не все так просто в отношениях :)
Они очень красивые и шикарно смотрятся вместе! Снежная королева вообще поразила такой неземной какой-то красотой и отрешенностью. Наряд бесконечно восхитительный!
Не зря ты их выбрала!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С наступающим Днем влюбленных!

Сообщение Galia12 » 13 фев 2015, 17:29

KaiLa, Лариса, спасибо! Счастья и любви тебе! Пара очень неожиданная даже для нас) Ну, ты знаешь: у нас часто такое бывает. Планируется для одной куклы, приезжает-носы отворачивают друг от друга и выбирают себе по душе. Пока пристраиваются все. Только один у нас есть пока, неприкаянный, Стефан. Не может определиться со второй половиной уже третий год)
А эта парочка образовалась сразу. Более того, Леголас изначально был запланирован Снежной королеве и искался и покупался лично для нее). У нас королевы имеют преимущество перед мужчинами) На то они и королевы!
FlyLady, Таня, с праздником тебя! Пусть любовь окутывает тебя с ног до головы, а вторая половина тебя радует ежедневными сюрпризами.
Сказала ты точно: именно благородная пара. Очень сдержанная в эмоциях прилюдно) Но, судя по их горящим глазам -все у них в порядке) Леголас души не чает в своей королеве. А она отвечает своему орлу взаимностью!
Выбрала их не зря, ты права, спасибо!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С наступающим Днем влюбленных!

Сообщение Juliet19 » 13 фев 2015, 19:30

Гульнара, спасибо тебе большое за добрые слова!
Тебя тоже поздравляю с этим праздником, и желаю вам с мужем долгой и прекрасной любви!
А королева из нарнии кажется, и есть снежная королева :roll:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С наступающим Днем влюбленных!

Сообщение Galia12 » 13 фев 2015, 20:02

Juliet19, спасибо! Насколько я помню, по произведению она-Джадис, злая колдунья, которая насылает вечную зиму, а мне хотелось отойти от этих злых черт героини и сделать ее больше ассоциирующейся со Снежной королевой из одноименной сказки) Причем, сделать ее доброй. Она у нас покровительница зимы и всего, что с ней связано. И, делает только добрые дела) Видимо именно за это королеву и полюбил Леголас)
Хотя, по логике она и в оригинале - Снежная королева ("Белая королева"). Так что я почти попала в точку)!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20930
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С наступающим Днем влюбленных!

Сообщение BRIDI » 13 фев 2015, 23:18

Galia12, Гюльнара, какие интересные у тебя в теме куклы! :shock: Снежная королева - Джадис очень необычна! И конечно она совсем не тот характер, что в фильме! Буду с нетерпением ждать обещанной фотосессии во льдах! Хотя я думаю, что ты слишком критично отнеслась к фото в лесу - должно было получиться очень красиво! Но лед конечно интересно посмотреть, как ты обыграешь!
Леголаса не берусь судить т.к. живьем не видела, а поняла наконец, что Тоннеровских мужчин мне надо посмотреть воочию, что бы понять - нравиться или нет :? Но в любом случае у него на лице написано, что свою даму он в обиду не даст! :wink:
Скрытый контент: показать
Только сейчас заметила, что другие пишут твое имя через "у". :? Это я неправильно пишу, или оба написания правильны?

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С наступающим Днем влюбленных!

Сообщение Lea Di » 14 фев 2015, 01:29

Гульнара, очень харизматичная и красивая пара вампиров!! :D Я фильм не смотрела, не знаю всех нюансов сюжета - но подходят они друг другу идеально!!

Летиция красотка!! очень понравилась в красном наряде!!

Снежная королева и Леголас затмили всех!! :) Просто потрясающая пара, истинно королевская!! Королева неотразима - я теперь тоже такую хочу.......


С Днем влюбленных!! Пусть ЛЮбовь всегда присутствует в жизни, и становится всегда только сильне и крепче!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С наступающим Днем влюбленных!

Сообщение Galia12 » 14 фев 2015, 05:16

BRIDI, Наталия, спасибо! Королева у нас пере воспиталась еще по пути домой) не приживается у нас злые и вредные. Все, кто остается жить, принимают правила коллектива, во главе которых стоит уважение к другим. Поэтому Снежная королева у нас очень важная, достойная и королевская особа, но не вредная))
Тоннеровских мужчин надо смотреть вживую, так как сама сто раз уже убеждалась: на фото одно, на деле другое. Причем, есть такие куклы, которые оказываются так себе, а казались ого-го какими! А, есть такие, увидев которых просто теряешься: такие они классные! Как-то так)
Скрытый контент: показать
Имя-как тебе удобно, так и называй)) по паспорту Гульнара, по звучанию на татарском именно ближе к "ю"' ( на тюркском так и звучит, с "ю"). Живя в Сибири я уже привыкла к разному склонению своего имени, так что принимаю разные звучания. Правильно и так, и так.

Lea Di, Лена, спасибо! Пара очень аристократичная и достойная. Именно королевская, ты сказала очень точно! В жизни они аж светятся, такие хорошие и гармоничные. Из молда Глинды мы хотели именно эту королеву, искали ее целенаправленно, жалко, реальных фото было мало. Нашли, купили. Правда, лежала долго, ждала своего часа, потому что она слишком роскошна, чтобы ее абы как фоткать. Хотелось яркого естественного фона. Увы, немного не успела-все эти переезды часто не совпадают с нашими кукольными планами) но, зима тут еще сегодня только не закончится, успеем выгуляться однозначно)

Наталия, Лена, с днем влюбленных вас! Пусть в вашей жизни любовь будет всегда и везде. Пусть она сеет свои лучи и греет всех ваших близких. Здоровья вам, чтобы выдержать такую дозу любви и крепких вам отношений с вашими вторыми половинками!

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С наступающим Днем влюбленных!

Сообщение Milagross » 14 фев 2015, 09:18

Galia12, спасибо за поздравления и добрые пожелания! Примите вы ответные поздравления и пожелания любви, уважения, взаимопонимания.

Пара Снежной королевы и Леголаса оказалась на удивление гармоничной. Сразу видно, что у них долгий и прочный союз. А на втором фото у них такой вид, будто они только узнали, что у них будет долгожданный ребёнок. Королева смотрит куда-то вглубь себя, а Леголас весь такой серьёзный, готов принять на себя груз ответственности.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С наступающим Днем влюбленных!

Сообщение Galia12 » 14 фев 2015, 11:46

Milagross, не в бровь, а в глаз) :D Мы только-только занялись усыновлением (поиском ребенка этой милой паре. Есть уже наметки). Так что -обещаю обязательно показать все семейство снежных королей и королев :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С наступающим Днем влюбленных!

Сообщение mihashka » 14 фев 2015, 12:17

Гульнарочка, дошла я до тебя всё-таки. :D
Джонкуил Летиция - бесподобна! Красивая и решительная. И наряды ей все к лицу.
Леголас и Белая Колдунья! Вот это да! Никогда бы не подумала, что они так хорошо будут смотреться вместе. Блондин и блондиночка. Замечательная пара! 8)
Всё-таки Леголас интересный получился у Тоннера, хоть его и ругали очень сильно, по выходу. :D
Гляжу на Колдунью и в который раз убеждаюсь - даже самые злобные злыдни получаются у Тоннера добрыми. В который раз уже в этом убеждаюсь. Интересно, наоборот было?

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С наступающим Днем влюбленных!

Сообщение Galia12 » 14 фев 2015, 12:26

mihashka, Наташа, спасибо! Очень рада тебя видеть! Выходи на связь чаще)
Вот такая прикольная пара получилась, блондинистая) Тоннер умеет менять характеры злыдней. Они автоматически становятся добрыми. Обратно не помню :roll:
Джонкуил Летиция -шоколадка наша. Поэтому очень вкусная)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С наступающим Днем влюбленных!

Сообщение mihashka » 14 фев 2015, 12:44

Вот я тоже обратного эффекта не смогла припомнить, но мало ли! :shock: Вдруг есть. :mrgreen:
Постараюсь заходить почаще, но ничего пока не гарантирую. :shock: :?

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С наступающим Днем влюбленных!

Сообщение Marinach » 14 фев 2015, 12:49

Galia12
Гульнара, пара очень интересная! :) А Снежная королева красавица!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С наступающим Днем влюбленных!

Сообщение Galia12 » 14 фев 2015, 12:52

mihashka, Наташа, жду! Не теряйся)
Marinach, Марина, спасибо! Очень интересная пара, это точно)

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С наступающим Днем влюбленных!

Сообщение QueenAfina » 14 фев 2015, 13:20

Тоже случая обратного эффекта не припомню. :) Бывали сердитые и серьезные экземпляры, но не злые.

Вот не поклонница я тоннеровских Джадис и Леголаса, пара они тоже очень нестандартная, но как смотрятся вместе! Как будто созданы друг для друга. Каждый раз как открываю страничку удивляюсь и любуюсь.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Снежная королева

Сообщение Galia12 » 14 фев 2015, 13:31

Снежная королева.

Итак, наша Снежная королева. Мы хотели с нее начать показ нашей зимне-снежной пары, но День всех влюбленных спутал все карты). Исправляемся.

Ранней осенью нам очень захотелось поселить у себя Снежную королеву. Причем, именно такую, чтобы была горда. самоуверенна и очень холодна внешне (про душу мы уже писали). Пересмотрев множество вариаций пришли к выводу, что самой идеальной в нашем варианте будет Джадис. Начались поиски. Единственная, что была в те дни в продаже, стоила, как космический корабль нового поколения, ибо как ее потрогал сам Тоннер и у нее был документ об участии в какой-то выставке. Нас это не подкупило, хотя девушка была очень даже ничего. Поиски продолжались. Встретили еще двух. Одна была как с помойки: вся такая потрепанная, в пятнах, да еще и нетрезвая. Отмели. Вторая была никакушка внешне: мимосмотрящий взгляд и глупое лицо. А нам надо было умную королеву. И красивую). Потом встретили эту. Она, конечно, тоже стоила недешево, по сравнению в первой, как корабль предпредпоследнего поколения. :D
Но, посчитав, что без нее теперь жизнь не бела и не снежна, даму купили. И, правильно сделали). Приехала такая фифа, такая важнюша, что мы некоторое время просто сидели возле нее и боялись прикоснуться к этой королевской особе.
Свою ледяную корону носить она отказалась, сказала, тяжелая и портит прическу. Вытребовала новую. Мы что? Мы, тут как тут. :D Сразу откопали в ювелирных закромах серебряное колечко дочери в форме короны и подарили Снежной королеве. Так у нее и осталась.
Скажу по секрету: нашу Тоннер поцеловал в шейку) Есть его автограф, что стало приятной неожиданностью, ибо продавец об этом не писал, может и не знал: кукла была НРФБ и ни разу не доставалась из коробки (и, хорошо).

Встречайте нашу королеву! Снежную, белую, флегаматично-спокойную и очень умную. Очень красивая!


Изображение

Изображение

Волосы у дамы обалденной красоты. Аккуратные сосульки, легкие и мягкие.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Снежная королева

Сообщение ritulya » 14 фев 2015, 15:26

Гульнара, спасибо за поздравление! Чудесная пара у вас сложилась. :D
Королева просто сногсшибательна! :shock: Я даже не подозревала, что у Тоннера есть Белая колдунья, да ещё такая роскошная. Я уже не в первый раз делаю подобные открытия благодаря твоей замечательной темке, за что тебе отдельное спасибо. :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Снежная королева

Сообщение mihashka » 14 фев 2015, 15:40

Прекрасная дама! Типичный "золотой век". И причёска, и аутфит,и мейк - всё идеально! Давно она к вам приехала?
Шуба шикарнейшая! Настоящий горностай. 8) А корону вы правильно заменили. У неё такая ледяная глыба была! :shock:
Ваша лучше. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]