Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джеймс.

Сообщение QueenAfina » 06 фев 2015, 00:07

Galia12, Джеймс получился очень мужественный и характером не уступающий своей избраннице. На мой взгляд, он намного симпатичнее актера получился и положительнее.
Родной аутфит у него очень уж специфический. Так и хочется майку/рубашку поддеть. :) С его внешностью он бы очень ярко смотрелся в историческом костюме.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джеймс.

Сообщение turtle_cherry » 06 фев 2015, 01:19

Джеймс очень красив, просто ооочень! Ничем не хуже признанных красавцев типа Джереми, и так же дорог и неуловим :) И понятно почему... Такой роскошный мужчина :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джеймс.

Сообщение Galia12 » 06 фев 2015, 04:07

QueenAfina, спасибо! Джеймс и вправду мужественный парень, ради Виктории готов на все подвиги мира Родной аутфит нас немного смущает: зима, снег, минусовая температура... Как-то потеплее хотелось его одеть) Но, он непоколебим в выборе гардероба: ему нравится свое, родное :D : удобно и комфортно.
А, так -Джеймс настолько хорош, что ему идет любая одежда и любой наряд!
turtle_cherry, Елена, спасибо! Джеймс -красив и хорош, в жизни кукла намного интереснее и мужественнее, нежели на фото. Признанным красавцем не могу назвать, но мужской красоты в нем предостаточно (даже через край) :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джонкуил Летиция

Сообщение Galia12 » 10 фев 2015, 14:57

Джонкуил Летиция

В последне время, почему-то, нет особого желания выгуливать кукол ни в ДП, ни в другом месте) Не знаю, с чем это связано) Может, лень, может, весна, может то и другое вместе взятое))Решила оставить лесных жителей, сказочных героев и странных людей пока в покое и познакомить вас с Джонкуил. В миру -Летицией.

Именно с этой куклы началась наша любовь к Джонкуил - красавицам-мулаткам с бешеной энергетикой и безумным магнетизмом! До встречи с этой девушкой (вернее, с ее двойником) к Джонкуил я дышала ровно, потому что даже при огромном желании трудно передать харизму красоту этих кукол. Мне, во всяком случае, никак не удается поймать ракурс, чтобы передать всю ее роскошь и активный характер :roll: .

Потрогав такую Джонкуил у Лены я твердо решила: мне такую надо! И, как можно быстрее) Конечно же, как это бывает? Когда тебе надо -именно такой куклы нет, они исчезают со всех ебеев и магазинов, вместе взятых. Так случилось и с нами) Нет ее и все, а душа просит Джонкуил)
На день рождения дочери такая красота у нас появилась) Конечно же, нашла ее и утешила страждущие души Леночка) Спасибе ей за это огромное. Что может быть приятнее, когда получаешь именно то, что хочешь.
С собой она еще привезла полный аутфит, даже сумочку. Причем, платье -дело золотых рук Лены.
В этом наряде мы сегодня и предстанем перед вами!
Хочу отметить волосы девушки -они превосходные. Очень качественные и густо прошитые. Обалденной красоты!

Джонкуил - это ее имя из другой жизни. У нас она - Летиция (то есть, счастье :D ).
Летиция очень энергична и многогранна. Она может быть и кокеткой, и хулиганкой, и умницей, и деловой, и просто легкой или легкомысленной девушкой. Образов - море. И во всех Летиция чувствует себя комфортно!

Изображение

Почти "эй, руссо туристо, облико морале"))


Изображение

Изображение

Но это только видимость. В жизни Летиция очень серьезная особа, которая с головой дружит)

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 10 фев 2015, 15:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джонкуил Леиция

Сообщение САНА » 10 фев 2015, 15:02

Летиция очень красивая девушка. А волосы! Такая роскошь. Оранжевый очень идёт Летиции.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джонкуил Леиция

Сообщение Li-lu » 10 фев 2015, 15:04

Гульнара, я тут про Джеймса только собралась писать, такой он у тебя красавец- мужчина, а тут новая порция красоты!
Летиция очень яркая девушка! Эта копна волос, темная кожа и яркое платье- такое выразительное сочетание!
А сумочкой наряд смотрится вполне себе по деловому, конечно ярковат, но ничего лишнего.
Скрытый контент: показать
Я сама что то с мыслями никак не соберусь, вроде и идей много, а не могу ни за то взяться...

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джонкуил Леиция

Сообщение Galia12 » 10 фев 2015, 15:12

САНА, спасибо! Оранжевый -именно самый ее цвет. Подчеркивает огненный характер. Хотя, и от другой красивой одежды Летиция не отказывается)

Li-lu, Юля, спасибо! Джемс у нас парень тот еще, красавец и баловень, но верен только Виктории! :wink:

Джонкуил люблю нежно и трепетно. И именно сейчас ее захотелось выложить здесь, чтобы она своей рыже-солнечной энергетикой заразила нас всех на активные кукловыкладывательные действия)

Скрытый контент: показать
Не знаю, хандра какая-то) Если бы девочки не пнули, так бы и сидела, ворон ловила. Куклы тоже обижаются) Всем показаться хочется, настроя нет)) Ищу его, настрой этот) :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джонкуил Леиция

Сообщение Rini » 10 фев 2015, 17:09

Galia12, Летиция красавица,стильная такая)красивая такая фотография,где она в сумочке копается)

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джонкуил Леиция

Сообщение nastja8508 » 10 фев 2015, 19:04

Galia12, какая знойная красотка! И без ума от её сумочки! :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джонкуил Летиция.

Сообщение Juliet19 » 10 фев 2015, 20:45

Гульнара, сразу как увидела фотографии, подумала- платье Ленино, это только у нее такие - яркие и выразительные :D
Летиция - прекрасное имя, мне очень нравится эта милая , сексапильная девушка, уверенная в себе, и очень умная. Еще и харизматичная!
Сумочка и босоножки очень красивые , вообще оранжевый цвет невероятно энергичный и оптимистичный, похоже, как раз что тебе нужно! Ну и нам всем тоже!
Правда, я сегодня выбралась наконец, на улицу, и хотя целый день бегала по делам (поликлиникам и школам) у меня четкое ощущение в душе, что весна прямо на пороге, пора выходить ей навстречу!!! :D

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джонкуил Летиция.

Сообщение Aritsune » 10 фев 2015, 22:45

Galia12, Гульнара, поздравляю с такой стильной красоткой! Видно, что Летиция девушка деловая, умная, активная и амбициозная, да к тому же и модница, следит за собой, чтобы всегда быть на высоте. Очень яркий персонаж в твоей коллекции. Я надеюсь она с тобой поделится энергией и ты выйдешь из этого ленного состояния :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джонкуил Летиция.

Сообщение KaiLa » 11 фев 2015, 01:23

Galia12
Гульнара, как же здорово Детиция выглядит в оранжевом, это явно её цвет. Сумочка и босоножки супер.
Скрытый контент: показать
Тоже какая-то хандра, да плюс как обычно нехватка времени. А идей при этом масса как для фото так и для рукоделия. Несколько сюжетов придумано и ткань интересная куплена, а я никак себя не заставлю.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джонкуил Летиция.

Сообщение Galia12 » 11 фев 2015, 08:19

Rini, Настя, спасибо! Любит Летиция сумочки и обувь, как и все женщины)
nastja8508, Настя, спасибо! Сумочка и обувь были подобраны специально под платье. Красивые и такие же знойные, как и сама девушка.
Juliet19, Юля, спасибо! Платье именно Ленино, такое ярко и жизнеутверждающее.
Из состояния зимней спячки выхожу постепенно, но одна нога пока просыпаться не желает. Желает лениться)) Будем ее тормошить.
Aritsune, Ирина, спасибо! Летицию вытащила именно с целю прикоснуться к ее неуемной энергии и выползти из зимней спячки)
KaiLa, Лариса, спасибо! Летиции оранжевый очень идет. Хотя, она такая девушка, что в любом наряде будет красотка!
Давай, выходи из хандры и начинай нас радовать своими красотульками!

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джонкуил Летиция.

Сообщение Milagross » 12 фев 2015, 11:32

Galia12, сто лет не получала уведомлений об обновлениях, опять форум меня подвел :evil: . Сколько ж я всего пропустила!
Так что коротенько повосхищаюсь :D
Ну про Бренду я уж все сказала. И добавить нечего. Эта куколка - просто рахат-лукум моего сердца! :) :)
Виктор Крамм, Витюша своей мягкой улыбкой и добрыми глазами уже давно покорил моё сердце. И как же здорово он смотрится в зимнем лесу! Ведь его "тёплый" аутфит буквально создан для таких вот прогулок. Интересная у него история. Здорово, что он нашёл своё место в жизни! И на его лице прям читаются все эмоции, которые Вы описываете! И возмущение по поводу покалеченной берёзки, и счастливое удовлетворение в конце трудового дня. И, конечно, очень интересно узнать, кого из Ваших барышень он осчастливил своим вниманием.
А фотографии зимнего леса и его обитателей - просто бесподобны!
Виктория и Джеймс - ну очень харизматическая парочка! Хорошо, что они у вас не вампиры, просто гармоничная пара закаленных красавцев. Может, они сыроеды? :wink: :lol: Я где-то читала, что сыроеды не мёрзнут. Сама прошлой зимой видела парня на улице, шёл себе спокойненько в футболке и шортах. А мороз был -10! :shock:
Джонкуил Летиция красивая и яркая девушка. У меня живет Жак. Обожаю ее разглядывать. Ещё год назад девушки с этим молдом меня совсем не привлекали. Потом купила (даже сама не поняла, как она у меня оказалась :shock: . Увидела - влюбилась - купила. Даже подумать не успела :lol: .) Теперь я всех Жак-Джон обожаю. Наряд у Летиции очень понравился. То что нужно, когда за окном то 0, то -15. Весь её образ в целом бодрит. Вот смотрю на нее, и прямо ощущаю аромат кофе с корицей. И сами собой всплывают в голове слова-ассоциации: терпкий, горячий, бодрящий.
Ой, ну всё, что хотела, вроде, сказала. Коротенько :roll:, правда, не вышло :oops:.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джонкуил Летиция.

Сообщение Lenusya » 12 фев 2015, 14:30

Гульнарчик, привет! Сколько новеньких у тебя за этот месяц показано! Начну в порядке хронологии. :D

Сестрички-спортсменки, умницы и красавицы Тайлер и Сидней. Очаровательные лыжницы! Сразу видно, что обе девушки следят за фигурами, увлекаются здоровым образом жизни, никогда не унывают и находят удовольствие во всем, чем занимаются. Фото на лыжах очень живые и жизненные.

С огромным удовольствием я увидела, что у девчонок есть строгий, серьезный и надежный отец, настоящий сибиряк и красавец Лорд Азриэль, красивая, стильная и улыбчивая мама Бренда и грозная защитница Стелмария, которая может и отпугнуть того, кто захочет обидеть Тай и Сид, и поурчать, и поластиться к своим молоденьким хозяйкам. :D Пара Азриэль и Бренда очень гармоничная и дружная. Чувствуется, что живут они душа в душу и души друг в друге не чают. Заснеженные фото Лорда с его верной помощницей Машулей очень классные! Смотришь и веришь.

Виктор Крам нашел свой путь после учебы. Мне всегда казалось, что этот молодой человек слишком добр для Дурмстранга. Он очень органичен в его общении с деревьями и лесными обитателями.

Виктория и Джеймс... О, как я люблю эту вашу пару! Они мне и в фильме нравились, несмотря на свою зловредность, а уж в варианте Тоннера и подавно. Как классно, что они у вас вместе! Люблю, когда пары по классическому канону - как в фильмах. :D

От вашей смугляночки Летиции я в восторге! Мне повезло увидеть ее раньше вас и о какому-то наитию я выбрала для платьица вашей девочке именно сочно-апельсиновый цвет. Ассоциация у меня была вот такая:
Скрытый контент: показать
Изображение

Буду с интересом ждать эту загорелую стройную красавицу в новых образах! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джонкуил Летиция.

Сообщение Galia12 » 12 фев 2015, 15:09

Milagross, спасибо! Витюша сейчас по уши загружен лесными делами) Готовит лес к весне и кормит своих подопечных). Благоверная пока переезжает с одного дома в другой в огромной коробке со всеми остальными Тоннерами ( у нас опять переезд :D ), как приедет, сразу у нему, Виктору! Прямо с корабля в лес!
Джеймс и Виктория сыроеды, конечно же. Едят только травку и все немясное (да-да, наши бывшие вампиры очень даже любят вкусно поесть), и вполне довольны.
Джонкуил-Летиция у нас именно такая -терпкая. В точку прямо.

Lenusya, Леночка, спасибо! Ух и притомила ты нас ожиданием. Залегла на дно на весь месяц. Чуть зиму не пропустила! Слава богу, снова в строю)
Кукол осталась выложить те, которые любят зиму. Остальные, сфотографированные на фоне зимы и снега будут храниться в фотоальбоме, если не успеем покрасоваться тут до весны).
Лыжницы у нас очень шебутные девушки, любят лес, природу и зиму вообще. А, семья у них очень дружная и единомышленная)
Джеймс и Виктория -те еще штучки) За ними нужен глаз да глаз, несмотря на перевоспитание) Хорошенькие и умненькие!
Джонку ты описала точно. Она именно такая: вкусный апельсиново-шоколадный десерт с корицей) Спасибо тебе за нее!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джонкуил Летиция - зефирчик

Сообщение Galia12 » 12 фев 2015, 16:00

Наша шоколадка в новом наряде.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну, ни дать, ни взять -примерная девочка)


Изображение

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джонкуил Летиция.

Сообщение Milagross » 12 фев 2015, 16:06

Galia12, классный аутфит. Летиция в нём такая очаровашка-милашка. И этот кокетливый бантик. Только к пальто как-то больше ботиночки просятся. Но тоннер вообще любитель открытой обуви,как мне кажется.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джонкуил Летиция - зефирчик

Сообщение Lenusya » 12 фев 2015, 16:15

Гульнарчик, ого, как быстро вы новый образ Летти (ничего, что я так ее уменьшительно-ласкательно? Очень нравится мне это сокращение из "Форсажа") подобрали! Классно смотрится! Игриво, кокетливо, но при этом удобно и практично. А то что под плащик босоножки - так мне кажется, что Тоннер живет в каком-то особом мире, где всегда тепло и никогда не идет дождик. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джонкуил Летиция - зефирчик

Сообщение Lenusya » 12 фев 2015, 16:19

Пы.сы. Кстати, как говорит википедия, Летиция еще и второстепенная богиня радости и веселья в древнеримском пантеоне. Так что очень правильное имя в плане смысловой нагрузки вы выбрали - эта девочка само воплощение веселья и беззаботности. :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джонкуил Летиция - зефирчик

Сообщение BRIDI » 12 фев 2015, 16:50

Galia12, Летиция хороша! Причем ей оказалось и яркие и пастельные тона идут! Обратила внимание на твоих фото, что лучше всего она выходит, когда камера на уровне ее глаз (первое фото в розовом), т.е. подбородок не задран. Это выходит ее лучший ракурс - такая красавица! И грубость черт исчезает. У меня только одна шоколадка (НюМод, балерина, не знаю какой у нее молд), но хочу поселить еще кого-нибудь, а то ей неуютно среди моего бледнолицего населения :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джонкуил Летиция - зефирчик

Сообщение Galia12 » 12 фев 2015, 17:13

Milagross, спасибо! Согласна: девушке идет все), ну, или почти все. С ботинки. Пока проблемы: на стадии выбора. Хотим что-то закрытые и негрубое.
Lenusya, Лена, спасибо! Она может жить везде) такая космопотилка по выбору места жительства. Все-таки ближе-теплые страны, согласна. Летит даже прикольно, почему нет. Уверена, что такую красотку обязательно называют ласкательно)
BRIDI, Наталия, Джонками имена такая: поселилась одна, хочется еще одну) потому что такая вкусная эта шоколадка, что одной только мало!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джонкуил Летиция - зефирчик

Сообщение BRIDI » 12 фев 2015, 17:46

Galia12

Джонками имена такая: поселилась одна, хочется еще одну) потому что такая вкусная эта шоколадка, что одной только мало!

:lol: Гюльнара! Это пожалуй можно сказать почти про всех Тоннеров!
Но твоя Джонкуил правда бесподобна!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джонкуил Летиция - зефирчик

Сообщение Juliet19 » 12 фев 2015, 17:57

Отличный наряд! Светлые тона- бирюзовый , розовый, выглядят очень нежно и радуют глаз после зимы!
У нее в нем такие глаза - красивые, бездонные, как прохладные озера.
Летиции очень идет такая цветовая гамма :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джонкуил Летиция - зефирчик

Сообщение Demetria » 12 фев 2015, 18:17

Гульнара, сколько красоты прибавилось у тебя в теме!
зимние пейзажи очень впечатлили - вот она, настоящая зима! а то что зверушки так просто бегают - это вообще :shock: экзотика :lol:
парочка вампиров, которые теперь не вампиры, очень красиво смотрятся в зимнем лесу.
и Виктор Крам, который обходит свои владения, очень внушительно и серьезно смотрится

понравился снежный барс Стелмария :) надо бы фильм посмотреть, чтоб хоть иметь представление, что за героев выпустил Тоннер
с обувью конечно получилось :roll: вот так вот бывает и расслаивается она в руках, я тоже с этим к сожалению столкнулась. ну хорошо, что есть чем заменить :wink:
Бренда - красавица. как-то я раньше не смотрела на этих девушек, но в последнее время смотрю все чаще :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джонкуил Летиция - зефирчик

Сообщение Galia12 » 12 фев 2015, 20:56

BRIDI, Наталия, спасибо) Джонкуил такая, с безумно активным характером и бесподобной внешностью!
Juliet19, Юлия, спасибо! Вот точно: Летиции идет все красивое и модное)
Demetria, Катя, спасибо! Красоты много, хотя, как я уже говорила, выталкиваю их на свет божий с трудом, как танк))
Зиму очень люблю, а уж такое приложение зимы, как зверюшки- просто обожаю!
Куклы на белом снегу раскрывается и становятся яркими и светлыми. Но, фотографии делать в мороз сложно и чревато потерей кукольной мелочи)
Стеллмария - роскошная кошка, ручная и добрая) у нас она своеобразная) да и вообще характер всех наших кукол немного меняется с приездом к нам: в них поселятся вирус доброты и спокойствия) :roll:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джонкуил Летиция - зефирчик

Сообщение KaiLa » 12 фев 2015, 23:22

Galia12
Гульнара, Летиция во всех нарядах хороша!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джонкуил Летиция - зефирчик

Сообщение Galia12 » 13 фев 2015, 07:58

KaiLa, Лариса, спасибо! Это так и есть)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С наступающим Днем влюбленных!

Сообщение Galia12 » 13 фев 2015, 08:48

С наступающим Днем всех влюбленных!

Долго думали, какая пара получит такую возможность -поздравить всех с Днем всех влюбленных. Решили, что это будут настоящие "зимние" персонажи нашего Тоннероколлектива: Снежная королева и Леголас - одна из самых крепких пар, любовь которых горяча, как огонь, и крепка, как кремень. Это несмотря на их внешнюю холодность. Данная пара у нас очень авторитетная и очень красивая. Две половинки одного целого.

Итак: С наступающим днем влюбленных! Пусть каждый человечек на этой земле будет счастлив. У кого есть вторая половинка - берегут ее, у кого пока нет -пусть найдут обязательно! Любви, здоровья,благоразумия!


Изображение

Изображение

Желаем вам идти по дороге жизни, взявшись за руки и смотря в одном направлении!


Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 16 фев 2015, 09:19, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С наступающим Днем влюбленных!

Сообщение Juliet19 » 13 фев 2015, 08:57

Гульнара, спасибо большое за поздравление!
Снежная королева такая необычная, никогда раньше не видела, она действительно не похожа на обычную девушку, такие холодные и завораживающие черты, я потрясена ее образом!
И платье у нее не белое, а заснеженно-голубое, что мне очень нравится! Образ очень хорошо продуман, настоящая сказка!
Леголас немного в ее тени, ощущение что он готов на все ради одного слова, взгляда.
Очень интересная и гармоничная пара!
Прекрасные пожелания, особенно мне понравилось про благоразумие, то что мне как раз сейчас нужно!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей