Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Виктория.

Сообщение Aritsune » 30 янв 2015, 19:12

Гульнара, понравились очень новые фотосессии. Виктор Крамм настоящий лесник: заботливый, бережно к природе относящийся. Видно, что лес - его родная стихия. Лес у вас и в правду волшебный! В очередной раз скажу, что природа шикарная, богатая, красочная, по-настоящему сибирская!
Теперь о Виктории. Я не фанатка "Сумерек", хоть и пришлось мне в свое время все 5 частей посмотреть. Герои фильма у меня вообще никаких чувств не вызывают, поэтому и куколки этой линейки у меня не ассоциируются с фильмом. Виктория очень красивая. Густые золотистые волосы, яркие губы, глаза, которые прямо в сердце смотрят. Мимо такой девушки не пройдешь, не застыв от восхищения! Хоть по фильму она и отрицательный персонаж, в куколке этого совершенно нет. Особа дерзкая, но беззлобная. Фотография с блестящими волосами мне особенно понравилась, на ней у Виктории такой взгляд чарующий!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Виктория.

Сообщение Galia12 » 30 янв 2015, 19:40

QueenAfina, согласна: куклы очень похожи на актеров. А актеры подобраны идеально, очень нравятся. Надеюсь, что остальных персонажей Тоннер тоже выпустит. Будем ждать)
Aritsune, Ира, спасибо! Виктор у нас такой, ответственный товарищ) Лес свой обожает и бережет.
Сумеречные герои мне нравятся. Сам фильм больше детско-юношеский, поэтому зацепил местами, местами прошел мимо ушей) Но, кукол сумеречных люблю) В одно время из Эдварда хотели сделать Седрика, но живьем кукла оказалась слишком худо и взрослой для столь юного парня. Отказались от этой идеи.
Викторию обожаем, и нам даже все равно, что она -вампирша). Хорошенькая!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Парочка милых вампиров

Сообщение Galia12 » 30 янв 2015, 20:03

Парочка милых вампиров.

То, что Виктория не будет одна, было ясно изначально. И планировался в пару к ней никто иначе, как Джеймс. Ее любовь и ее "мое все".
Искали парня долго, нужен был именно такой, который подходил бы Виктории внешне и внутренне (аккуратен, ухожен и самоуверен), а нам подходил бы по цене).
Были сомнения насчет его характера. Думали, что он неуправляем и горяч, холоден и хладнокровен, жесток и противен.
Оказался управляем (с ним можно договориться) и горяч, дружелюбен, но не ко всем. Только к тем, кто его уважает. Мягок, добр и обожает кошачьих). В общем, увидели и полюбили, приняли и обожаем!
Джеймс - красавец! Очень притягательный и очень мужественный!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 05 май 2018, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Парочка милых вампиров.

Сообщение Juliet19 » 30 янв 2015, 20:32

Джеймс , безусловно, хорош!Ни капельки не противный, это точно :D
Такая харизматичная пара получилась, столько у них энергетики!
Не понимаю, почему многие закупились Эдвардом и Беллой, эта пара мне кажется гораздо интересней и многогранной (возможно , потому, что Беллами и Эвардами я уже насмотрелась)
Виктория прямо такая стала мягкая рядом с ним, сразу видно, кто у них главный :D
Теперь жду пару Розали- Эммет и Элис- Джаспер (обожаю сцену их сражения друг с другом), и вообще Элис мне очень нравится, такая изящная, неуловимая, хрупкая и несгибаемая.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Парочка милых вампиров.

Сообщение KaiLa » 30 янв 2015, 20:35

Galia12
Гульнара, пара красивая! Джеймс очень мужественный, мне он очень нравится. На него до сих пор поглядываю, но редкий он товарищ да и цена...

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Парочка милых вампиров.

Сообщение Aritsune » 30 янв 2015, 20:50

Да, Виктория явно довольна. Пара замечательно вместе смотрится!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Парочка милых вампиров.

Сообщение FlyLady » 30 янв 2015, 21:42

Гульнара, да фильм Сумерки, безусловно цепляет, он неглупый и зрелищный. Просто чуточку не мое это, а так я прекрасно понимаю, что захватывает это будь здоров как!
Оййй, какая пара красивая вышла! Так подходят друг другу, ни чуточки они не вампиры, такие светлые и позитивные парень с девушкой, с характерами дааа, но это еще не вампиризм :D :D :D
Обалденные они у тебя!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Парочка милых вампиров.

Сообщение Galia12 » 31 янв 2015, 09:37

Juliet19, Юля, спасибо! Джеймс и Виктория очень харизматичная пара, любящая и уважающая друг друга. Виктория рядом с Джеймсом очень мягкая и спокойная. О своей прошлой вампирской жизни у нас они давно забыли, да и как не забыть, если самый гдавный в нашем кукольном государстве-это Дамблдор. С ним не завампиришь, иначе сразу получишь по шапке). Поэтому у нас даже ВоландеМорт душка))
KaiLa, Лариса, спасибо! Товарищ очень красивые и мужественный. Редкое сочетание качеств в куклах -мужчинах Тоннера. Кстати, в продаже я его видела, но он быстроускользаемый)
Aritsune, Ира, спасибо! Они очень хорошая пара, это точно.
FlyLady, Татьяна, спасибо! В фильме есть очень умные моменты, которые заставляют думать и задуматься. Это и не мое, но, у нас есть традиционные семейные просмотры, когда выбираем общим голосованием)) Здесь был такой случай. Но, знаешь, каждый нашел в фильме свое)
Пара очень позитивная, несмотря на прошлый вампиризм добрые и спокойные. Но, при необходимости могут показать ого-го какой характер! Ух!
Последний раз редактировалось Galia12 31 янв 2015, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Парочка милых вампиров.

Сообщение Rini » 31 янв 2015, 09:42

Galia12, Пара замечательная,взгляд у Джеймса глубокий такой,Виктория рядом с ним кажется мягкой )

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Парочка милых вампиров.

Сообщение QueenAfina » 31 янв 2015, 12:18

Galia12, какая колоритная и дружная пара! Молодцы. Только мне кажется, что лидер определенно Виктория. Доминирует и в кадре и в жизни. На всех кадрах внимание перетягивает на себя!
А какие у нее красивые рыжие волосы! Просто огонь.
В продаже сейчас почти все сумеречные или очень дорогие, или быстроускальзаемые. :) А иногда и то и то сразу. :)

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Парочка милых вампиров.

Сообщение ТриNа » 31 янв 2015, 13:34

Пара очень гармонично смотрится вместе!
Давно когда-то смотрела первую часть Сумерек, так что даже ничего не знаю о характерах, но Виктория очень красивая :o Не волосы, а украшение :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Парочка милых вампиров.

Сообщение Galia12 » 31 янв 2015, 16:54

Rini, Настя,спасибо! И Виктория, и Джеймс очень активные, дерзкие временами, но когда вдвоем-мягкие и любящие) Это точно.
QueenAfina, спасибо! Конечно же, Виктория главная в паре. Но! Об этом Джеймс даже не догадывается)
Волосы у Виктории очень красивые. Вот уже чего не пожалел Тоннер, так волос для девушки))
ТриNа, спасибо! Характеры у парочки те еще) бурные и ровные, обстоятельные и резвые, огонь и вода. В общем-очень интересные!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Парочка милых вампиров.

Сообщение Verdandy » 03 фев 2015, 13:00

Им бы еще Лорана с Ириной и вообще тогда отдельный клан )
Скрытый контент: показать
На выходных пересмотрела второй "Рассвет". Опять отматерила Ирину как могла - идиотка >< Она такая идиотка ><

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Парочка милых вампиров.

Сообщение Li-lu » 03 фев 2015, 15:21

Гульнара, они безусловно очень подходят друг другу.
Красивая пара.
У Виктории особенно понравилось сочетание светлого оттенка кожи и рыжего оттенка волос.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Парочка милых вампиров.

Сообщение Galia12 » 03 фев 2015, 16:35

Verdandy, спасибо! Надо клан расширять, согласна. Лорана с подругой пока нет) В мыслях только, но, кто знает) у нас все кругами ходят-ходят и появляются нежданно-негаданно) :wink:
Li-lu, Юля, спасибо! Куклы, хоть и вампиры в прежней жизни, очень красивы и очень спокойны в этой жизни)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Парочка милых вампиров.

Сообщение BRIDI » 03 фев 2015, 19:03

Galia12, а мне Джеймс настолько неприятен был в фильме (что вообщем то надо записать в большой плюс актеру), что и в кукольном виде он мне не нравится! :)
Хотя ты знаешь, нет! Сейчас еще раз внимательно посмотрела, отстранясь от фильма - очень даже хорош! :shock: Правда-правда! Ему бы тоже что нибудь средневековое подошло!
У меня прямо беда с кукольными мужиками - не получается сходу посмотреть на них под другим углом, увидеть новый персонаж :? В этом плане мне очень нравится тема Lusiana - она и парики им меняет, и образы в разы!
Крупные планы так хороши! Да и вообще все фото! Опять чувствуешь мороз, снег, чистота... Хотя у нас в Москве сегодня волшебно! Из окна волшебно смотртеть :mrgreen:, а что делается на дорогах даже не хочу представлять!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Парочка милых вампиров.

Сообщение Verdandy » 04 фев 2015, 09:46

Слушаай, вопрос! Ты же знаешь где Тоннеров можно купить...Интересует выпуск Ренесми иэ этой же серии :wink: В смысле, есть ли где купить и за сколько.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Парочка милых вампиров.

Сообщение Galia12 » 04 фев 2015, 14:14

BRIDI, ой, Наталия, а я как сопротивлялась покупке Джеймса и Виктории)) Но, дочка уговорила. И, знаешь, я рада, что они появились). Не пожалела ни разу. Сейчас они с реальными персонажами даже не ассоциируются. Просто Джеймс и просто Виктория. Просто красивая пара)
Verdandy, так сейчас на ебее их несколько, Ренесми. Во всяком случе, вчера поздно вечером были точно. От 135-150, точно не помню, видела точно!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Парочка милых вампиров.

Сообщение QueenAfina » 04 фев 2015, 18:13

Galia12, я сначала, вообще, не хотела никаких вампиров или нечисти. А потом - ничего втянулась. :) И еще хочу. Просто не считаю их вампирами и все. Пусть выпускают портреток побольше и по любым фильмам, лишь бы куклы были красивые и желанные.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Парочка милых вампиров.

Сообщение Verdandy » 05 фев 2015, 11:06

Ибей, хорошо. Посмотрю на досуге. Вдруг, решусь. Я вообще уже давно вокруг Тоннеров хожу-хожу...

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Парочка милых вампиров.

Сообщение Galia12 » 05 фев 2015, 12:05

QueenAfina, вот и я так же) Погуляла вокруг них и втянулась) Ничего, очень даже уживаемся))
Verdandy, обязательно надо покупать Тоннерок. Они очень даже ничего куклы. Удовольствие от общения с ними преогромное)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Парочка милых вампиров.

Сообщение Verdandy » 05 фев 2015, 12:33

Так главное найти того, кто интересен. А с этим...пока натяг (

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Парочка милых вампиров.

Сообщение Galia12 » 05 фев 2015, 12:49

Verdandy, Сначала покупаешь кого-то одного, потом он уже сам покажет путь: кого, где, сколько и в каком количестве). Пойдет непрерывный поток человекокукол, несущий позитив и хорошее настроение) :D

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Парочка милых вампиров.

Сообщение Verdandy » 05 фев 2015, 13:30

У меня и так движение в кукольном семействе постоянное )

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джеймс.

Сообщение Galia12 » 05 фев 2015, 13:37

Джеймс.


JAMES.TONNER doll. LE1000. TWILIGHT
Скрытый контент: показать
Изображение

Джеймс. Собственной персоной.
Красавец, умница, спортсмен и гиперактивный товарищ: успевает все, везде и всюду.
Парень планировался для поселения в нашем кукольном государстве сразу, как только появилась Виктория. Ну, никак не хотели оставлять красавицу одну, и так ей по книге (фильму) досталось: стресс и переживания, расставание и потери. Решила так: наша рыжуля будет счастлива в браке) А, что -вполне: ее вампирское "прошлое" уже в прошлом))). Сейчас она уже милая и почти спокойная особа. И имеет право на простое человеческое счастье в лице Джеймса.
Сказано: сделано (попробуй откажи Виктории. Чем это закончится - вопрос :D). Нашли - купили.
Приехал -вау, да он красавчик! Зря отказывалась от покупки (да, каюсь: было такое. Дочка ходила кругами и объясняла, почему нам обязательно нужен именно Джеймс и именно срочно. Я покочевряжилась и сдалась)).
Джеймс - очень красив именно своей мужественностью. От него веет такая сильная энергия, что Виктории приходится всегда быть начеку, чтобы другая девушка его не увела.
Хотя, при его сильной любви и крепкой привязанности к своей Виктории, расставание и развод им не грозят)

По книге Джеймс из кочующего клана, который состоит из трех вампиров: Джеймс, Виктория и Лоран. Клан вёл непостоянный кочевой образ жизни, нападая на людей в городах, где все трое могли бы работать, не привлекая внимания других вампиров (таких, как Каллены, Денали и, конечно, Вольтури).
Джеймс — кочевой, хищный вампир, охотящийся на людей. В «Сумерках» он знакомится с семьёй Калленов и Беллой Свон. Это происходит как раз тогда, когда те в грозовой день устраивают вылазку для игры в бейсбол. Является по натуре «ищейкой» — обладает высоким чутьем и неутомимой жаждой охоты на выбранную им жертву. Почуяв запах Беллы, Джеймс ставит своей целью укусить её, испив крови, и таким образом отомстить за свою единственную неудачу, когда он упустил Элис, ныне оказавшуюся среди Калленов, но Эдвард не собирается просто так отдавать свою возлюбленную. Впоследствии Джеймс погибает от рук братьев Эдварда, пришедших на помощь брату, когда тот защищал Беллу, попавшую в ловушку Джеймса. По книге у него короткие темно-русые волосы, в фильме они длинные и светлые, собранные в «хвост».


Честно говоря, нам больше нравится киношный Джеймс)

У нас он перевоспитался и стал душкой, хотя энергия вампира иногда читается в его действиях: быстрых и резких.


Изображение

В гуще зелени Джеймс чувствует себя, как рыба в воде.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Хвостик у Джеймса всегда аккуратно прибран.

Изображение

Это - наш красавец и любимчик Джеймс!

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 21 сен 2017, 23:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джеймс.

Сообщение САНА » 05 фев 2015, 15:00

Galia12, гармоничная парочка вампиров.
Джеймс хорош, и характер замечательный)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джеймс.

Сообщение KaiLa » 05 фев 2015, 15:25

Galia12
Гульнара, на киношного конечно Джеймс не особо и похож, но симпатичный безусловно. Киношный правду говоря мне тоже болше нравиться, да и актёр Кэм Жиганде красавчик)).
Зелень вашему Джеймсу очень к лицу, фото чудесные!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джеймс.

Сообщение Galia12 » 05 фев 2015, 16:52

САНА, спасибо. Пара очень гармоничная) . Прямо-таки звучит пикольно: пара гармоничных и добрых вампиров) но, это так и есть.
Джеймс хорош, как актер, екоторый играл эту роль, так и сама кукла.
KaiLa, Спасибо! Джеймса мы любим, есть такое. Киношный парень очень хорош. Согласна, наш немного отдичается. Но, это же Тоннер: он обожает воплощать в куклах свое видение реального) :D Вот, Джеймс у него именно такой)). Ну, король имеет право на маленькие нюансы, отличающиеся от оригинальной версии :roll: :!:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джеймс.

Сообщение Juliet19 » 05 фев 2015, 17:18

Мне очень нравится его аккуратная небритость, брутальная куртка потрясающего зеленого оттенка и хвостик!
Очень харизматичный мужчина, и такой стройный, чувствуется в нем и сила и легкость одновременно.
Мне кажется, только Виктории под силу удержать такого рядом.
А почему Джеймс босиком? Он так лучше ориентируется? :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Джеймс.

Сообщение Galia12 » 05 фев 2015, 19:56

Juliet19, Юля, спасибо! Джеймс потрясный парень. Обожает бегать босиком! Так ему комфортнее. Ботинки у него есть, ядрено-желтые) но, он их носит только изредка. Такой вот интересный вампирчик. С характером)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]