Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Лорд Азриель и Стелмария.

Сообщение Galia12 » 16 янв 2015, 05:00

FlyLady, Таня, спасибо! Добро пожаловать! Кукол очень много, времени меньше. Приходится выкладывать красоту порциями, когда успеваю и когда есть настрой. С настроем "кукловыкладывательным" в последнее время перебои: то света не хватает, то желания не хватает). Но, куклы интересные в заначке еще есть, так что -приходи!
Лорд -чудный парень. Мужественный и солидный. И семья у него такая же, ему под стать, очень дружная и защищенная (при таком-то мужчине иного быть не может). Скоро будет представлена в полном составе.
Li-lu, Юля, спасибо! Фотографии на природе получаются хорошие, если есть свет и простор. Если нет того и другого, тогда сложнее.
Куклы очень любят позировать на улице, но, не всегда получается. Хотя, стараюсь!
KaiLa, Лариса, надеюсь, ссылка пригодится) Я тоже думаю, что новый вариант обуви Азриелю подходит лучше!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Лорд Азриель и Стелмария.

Сообщение Galia12 » 16 янв 2015, 19:32

Азриель и его благоверная)

Среди всех красавиц, которые у нас живут, Азриель сразу положил глаз на Бренду. То, что его избранницей будет Бренда, было ясно изначально. Поэтому он ехал к Бренде целенаправленно.
Так как в посылке с Азриелем кроме Стелмарии особей женского пола не было, никто не смог сбить с пути истинного нашего сибиряка). Приехал - и сразу в объятия Бренды. Азриеля дома ждала вся семья в сборе: жена и две прелестные дочурки: Сидней и Тайлер. Счастливо объединившись после долгой разлуки, папа, жена и детишки зажили счастливой жизнью. Охраняет их покой кто? Правильно: Стелмария.

Представляю вам парочку: сибиряка и сибирячечку), и их детишек.
Изображение

Изображение

Наша любимая фотография "на паспорт")

Изображение

Про просьбам телезрителей: подкурточная одежда Азриеля:

Изображение


Так торопился к жене, что даже перышки не успел почистить: прическа малость пообтрепалась). Ну, ничего, красавца это абсолютно не портит!


Изображение

Красавицы дочки

Изображение

Милая кошечка - полноправный член семьи)

Изображение

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Азриель и его благоверная

Сообщение QueenAfina » 16 янв 2015, 21:57

Galia12, если честно, на Бренду бы никогда не подумала, имхо, конечно. :) Неожиданно и интересно. У него такие взрослые дочери? Тоже никогда бы не подумала. :) Ничего, зато все в папу: спортивные и яркие.
Люблю твои фото "на паспорт"! У Азриэля очень красивая одежда, детально выполненная и очень под стать ему. Подчеркивает его мужественность и надежность. Свитер очень теплый и уютный, прямо потрогать хочется.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Азриель и его благоверная

Сообщение BRIDI » 17 янв 2015, 01:50

Galia12, Бренда "Прогулка по Нилу" была первой Тоннер, которая меня сразила наповал в Большом ДМ (перед самым его ремонтом), поэтому я всегда питаю к ней нежные чувства :)
Азриэль внешне никогда не привлекал, но вызывал восхищение проработкой всех этих складочек-морщинок. А вот одежду его с удовольствием бы экспроприировала для прогулки (не куклам - себе :lol: ) С обувкой да, бывают косяки. У меня тоже с какими-то босоножками такой облом был. Да и у Маттел у старушек суперстарок частенько.
Милая кошечка
продолжает восхищать - до чего выразительная живность!
Зы: тоже не могу раскачаться и писать и выкладывать что-то у себя в теме :(

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Азриель и его благоверная

Сообщение ritulya » 17 янв 2015, 02:03

Гульнара, можно к вам в гости? :wink: С удовольствием пролистала все странички темки, на некоторых подолгу зависала, всё разглядывала ваших кукложителей. Они у вас все такие ухоженные, нарядные, приятно глянуть, и никто не скучает в одиночестве. :D
Лорд Азриэль всем хорош, и мужчина он интересный, и аутфит у него классный, многослойный :lol: , и жена красавица, и дочки лапочки, и даже роскошная киса-охранница имеется. Всё при нём. :wink:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Азриель и его благоверная

Сообщение KaiLa » 17 янв 2015, 03:11

Galia12
Гульнара, сразу видно семья получилась дружная и спортивная.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Азриель и его благоверная

Сообщение Galia12 » 17 янв 2015, 05:00

QueenAfina, спасибо! Честно говоря, мы пришли к такому неординарному решению неожиданно): этот Азриель уже на фото показался нам более взрослым, нежели его тезка, "супружник" Мелани, живший у нас уже давно. Решено было сделать его эдаким отцом семейства и, непременно, девочек.
Бренда долго стояла одна, никого себе не подпускала. Гордо, сверху вниз смотрела на наших наличествующих мужчин и всех "отбривала". Мы долго подбирали к ней пару. Но, тщетно) Пока не появился на примете Азриель :D . Тут она сдалась без боя.
Красавица неимоверная! Как увидели Бренду на каком-то фото, сразу начались поиски. Искали именно новую, чтобы все было свое и при ней. И, главное, хотелось с ее родной прической.
Когда Бренда приехала, поразила нас своей проработанностью и красотой. Яркая, гордая, важная и очень привлекательная.
Поставили на стол, любуемся, а тут муж проходит мимо: "...ого у вас красотка появилась! А то Добики и Бобики)". Теперь она у нас - признанная красавица. А, такой красавице обязательно нужен достойный муж, а не какой-нибудь метросексуал).
Им и оказался Арзиель, которого наш муж сразу окрестил "сибиряком"))
Кстати, одежда у товарища отменная. От куртки-аляски тащусь: она у него аж утепленная :D. А внутренная часть гардероба сделана так удачно, что Азриель при такой капусте-одежде не выглядит пончиком.
На паспорт очень прямой взгляд у Бренды не получился: все кокетничала)) Но, что-то уловила.
Дочки у пары - под стать паре: кокетки, как она и спортсменки, как папа!

BRIDI, Наталия, спасибо! Ох уж и попила кровушки у меня эта Бренда. Искала ее очень долго. Хотела найти и все тут) Увидела и сразу потеряла сон) Купила и не жалею ни капли. Кукла роскошная! Согласна с тобой на сто процентов. Она - удача Тоннера. Хотя, я бы всех Бренд скупила. Они такие классные живьем, у каждой куколки богатый внутренний мир и про каждую можно рассказать море интересного. Только надо посмотреть в глаза. Такая проработка мейка у Тоннера -редкость. В общем, не пустышка-красотка, а кукла с характером и биографией).
Киску обожаем и тискаем постоянно).

ritulya, Рита, конечно же, добро пожаловать! Спасибо, кукол мы любим и очень бережем. Лелеем их и холим, как сокровища мира). Очень любим, когда кукла в компании, в семье. Стараемся подобрать каждой пару и устроить каждую куклу в какую-нибудь прикольную семейку). Чтобы им было не просто хорошо, но и интересно.
Эта парочка у нас образцовая: образовалась раз и навсегда. Смотрятся вдвоем очень тепло, а вся семья -загляденье! Любим их очень.

KaiLa, Лариса, спасибо! Дружная семья, точно. Рада, что ты уловила суть семьи: она образцовая и понимающая друг друга. Им вместе очень хорошо, все друг друга уважают и любят бесконечно. Спортивная стопроцентно) Лыжи, лес, катания -все их песня!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Азриель и его благоверная

Сообщение FlyLady » 17 янв 2015, 13:32

Гульнара, прекрасная семья!!! Как гармонично все сложилось, суровый мужчина, красавица-жена, и дочки под стать - и красивы, и спортивны. Вот бы в жизни все так складывалось - одно к одному :) Лыжные фото прелесть, такие яркие и свежие, прям морозцем дохнуло)))

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Азриель и его благоверная

Сообщение Milagross » 17 янв 2015, 13:52

Galia12, никогда бы не подумала, что мамой Тайлер и Сидни окажется Бренда. И что она же окажется женой Азриэля. Обычно он в пару с блондинками становится. А тут... прям лед и пламень. Хоть она и не рыжая, но ее ярко-красная помада и блеск в глазах вместе с его нордической внешностью создают такое впечатление.
Отличная у них семья получилась. Одна дочка больше в папу пошла, другая - в маму. Никто не в обиде :D
P.S.:
не пустышка-красотка, а кукла с характером и биографией).

Вот согласна на 100%. Тоже считаю молд Брнды одним из самых удачных. Они мне почти все нравятся. Правда, у меня пока Бренды нет, но я не отчаиваюсь: всему свое время.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Азриель и его благоверная

Сообщение mihashka » 17 янв 2015, 15:16

Нагоняю темку изо всех сил. :D
Маскарадные Ефимия и Гортензия отлично вписались в историю про Ромео и Джульетту. Очень красиво! :D
Недавно как раз видела маскарадный лот с Золушкой, мачехой и сводными сёстрами - сногсшибающая красота!!!! :shock:

Зимний Азриель совершенно другой! Не похож ни на вашего Эшли ни на моего такого же лорда. Совершенно разные люди! Я всегда этому удивляюсь, хотя вроде бы пора уже привыкнуть. :lol:
Жена у лорда настоящая красавица. И дочки пошли в папу и в маму: спортсменки, комсомолки и просто красавицы. 8) Отличное семейство получилось. Теперь вам нужно и зятьёв под стать барышням. :mrgreen:
Стелмария - украшение данной семьи. Я обожаю свою снежную барсюшу всей душой и очень рада, что и у вас такая красавица поселилась.
Про усы: я пробовала своей поставить усы прямо, но увы. они стоят так, как их воткнули доблестные китайцы дядюшки Тэ. :? Была мысля попробовать полить их кипяточком, но потом я просто плюнула на это дело. Если бы я, случайно, испортила такую красавицу, то я бы долго страдала и корила бы себя. Я свою Марочку даже за стекло поставила, чтобы не навернулась случайно и не разбилась (говорят этот пластик очень хрупкий, ещё и клеится плохо, ежели что :shock: ). Так что бог с ними, с усами.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Азриель и его благоверная

Сообщение Juliet19 » 17 янв 2015, 20:58

Гульнара, как же мне нравятся твои семейные истории, это так здорово, что у всех есть семья!
Бренда прямо светится от счастья, кажется, вот-вот она рассмеется!
Настоящая жена, ждущая своего мужа из дальнего плавания!
Красивая пара получилась!
Дочки действительно здорово подошли.
Мне хочется одеть Бренде тоже что-то теплое, и отправить их всех на горнолыжный курорт.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Азриель и его благоверная

Сообщение Contessa » 17 янв 2015, 22:50

Гульнара, так у вас появился еще один лорд Азриэль? Поздравляю! Я, когда спрашивала, отдельно ли ты купила Стелмарию или вместе с хозяином, помнила, что лорд у вас уже есть, потому и спрашивала. Никак не могла представить, что вы купите еще одного :) .
Но лорд, конечно, этого стоит. Один из моих любимейших мужчин среди всех тоннеров. Не красавец, но очень обаятельный и харизматичный, очень интеллигентный и добрый. Мечта любой женщины :) . Я, правда, по фотографиям не могу понять, чем зимний лорд отличается от лорда в коричневом костюме, всегда считала их одинаковыми. Но допускаю, что вживую эта разница заметна. И очень интересно было бы взглянуть на фотографии обоих лордов рядом :wink: .
Зимний аутфит Азриэля мне очень нравится, даже хочу купить такой своему лорду. Вместе со снежным барсом.
Про усы Стелмарии у меня тоже была мысль нагреть их и попытаться исправить, но раз уж Наташа-mihashka говорит, что лучше не стоит этого делать, то и правда не нужно, а то еще, не дай Бог, испортишь. Пусть уж как есть, Стелмария и так безумно хороша.
Женой лорда Азриэля я восхищаюсь. Совершенно не люблю молд Бренды Старр и, хоть повидала их вживую немало (все покупались ради аутфитов), ни одна из них не зацепила и все были благополучно проданы. А вот Бренда Cruise on the Nile мне нравится, и это исключение среди Бренд. Мне нравится весь ее образ: и приятного цвета волосы, и яркие голубые глаза, и роскошный аутфит. Очень благородная дама и как раз подстать своему мужу благородных кровей. Пара для меня неожиданная, но красивая.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Азриель и его благоверная

Сообщение QueenAfina » 18 янв 2015, 13:41

Galia12, было бы здорово сравнить 2-ух лордов. Они действительно разные или все дело в аутфитах, образах... Мне почему-то импонирует именно Азриел в зимнем. Не классически красивый, но очень мужественный и положительный джентльмен. Проработка лица у него превосходная, просто не кукла, а человек. Ну, оочень детальная.
Стелмария - классная, у живых кошек тоже усинки бывают кривые, оставь как есть раз они не выпрямляются. Мало ли.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Азриель и его благоверная

Сообщение Galia12 » 18 янв 2015, 20:13

FlyLady, спасибо Таня! Это точно: семья получилась образцовая). Нам так и хотелось, чтобы им было тепло, уютно и хорошо вместе.
Milagross, спасибо! Бренда у нас появилась раньше и была фавориткой. Так что ее решение было главное: кто будет ее второй половинкой) Азриель и не сопротивлялся. Остальным девушкам не осталось ничего, как принять его выбор.
Молд Бренды обожаем, она хороша в любом варианте. Единственный вопрос: для какой коллекции кукла куплена. Если много современных, конечно же, Бренда среди них будет смотреться немного старомодно. Если подобрать кукол по времени и по типажу, то Бренде нет равных.
mihashka, спасибо, Наташа. Маскарадная серия -это нечто! Умопомрачительная красота и роскошные куклы!
Далее: Лорды у нас совершенно разные. Обязательно сфотографирую обоих вместе. Там будет видно, что один моложе, другой -старше.
Дама сердца Азриеля -истинная леди и настоящая красавица. Девочки-припевочки - само очарование! Зятья будут, пока думаем и выбираем :roll:
Стелмарию не трогала, но, думала. Сейчас решила-плюну. Пусть будет такой индивидуалкой с кривыми усами) :wink: Ничего трогать не буду, ты права. Погибнет кошка, буду переживать.
Juliet19, Юля, спасибо! Семья и вправду красивая и очень добрая. Сами любуемся на них, хотя других семей тоже много. Эти - по особому правильные.
Бренду тоже хотели взять с собой на прогулку, но она пока не хочет) Дети на улицу, она -в фитнесс-зал)
Contessa, Люба, спасибо! Лордов у нас два. Одного бы наши девушки не поделили) Он не писаный красавец, согласна, но, как мужчина -красавец тот еще! В нем этой "мужской" красоты вагон и тележка). Очень хорош мужчина! Кстати, фото обоих парней покажу. Чуть позже.
Бренду эту мы обожаем, я же писала выше. Она у нас суперкрасавица. прорисовка отличная. Нередко увидишь сейчас такие мейки, какие делал Тоннер своим Брендам. Мне Бренды нравятся почти все. Однажды даже была мысль собрать всех, но, пока притормозила. Время покажет.
Смотрятся вдвоем превосходно. Азриель, такой мужественный товарищ, рядом с Брендой совсем киска) :D
Усики Стелмарии пока оставлю. Потом посмотрю, может что и придумаю... :roll:
QueenAfina, спасибо! Сравним лордов обязательно! Мне уже самой интересно: как они смотрятся вместе?
Правильно: лорд -мужественный. Это его основная характеристика, ради которой мы его и купили. Но, для нас -все равно красавец)
Стелмария так пока и останется с кривыми усами) Хотя, кто знает, может и выпрямятся.. Весной. Когда красивой надо быть обязательо!
Последний раз редактировалось Galia12 21 янв 2015, 05:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Азриель и его благоверная

Сообщение Milagross » 18 янв 2015, 20:21

Galia12,
Единственный вопрос: для какой коллекции кукла куплена. Если много современных, конечно же, Бренда среди них будет смотреться немного старомодно. Если подобрать кукол по времени и по типажу, то Бренде нет равных.

Мне он кажется волне совремнной женщиной. Для исторического образа у не слишком яркая помада.
Ей пойдет и деловой костюм, и вечернее платье.
Но это всё ИМХО, конечно :) .
Последний раз редактировалось Milagross 18 янв 2015, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Азриель и его благоверная

Сообщение Galia12 » 18 янв 2015, 20:31

Milagross, все-таки стиль одежды у нее и образ-дамы и девушки 80-х. Конечно же, согласна на сто процентов, историческим персонажем столь роскошную и яркую даму представить сложно.
Согласна и с тем, что с некоторыми нашими очень современными дамами и кавалерами Бренда смотоится замечательно!
Последний раз редактировалось Galia12 18 янв 2015, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Азриель и его благоверная

Сообщение Milagross » 18 янв 2015, 20:43

А я ее вижу больше в образе 50-60-х.
Вот первая попавшаяся картинка, которая соответствут образу у меня в голове
Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Азриель и его благоверная

Сообщение Galia12 » 18 янв 2015, 20:45

Milagross, спасибо за фото! Действительно, эти платья ей бы очень подошли. Буду думать, может еще и соображу какой-нибудь такой аутфит для Брендочки! Теперь вопрос по Азриелю) Его же тоже надо будет приодеть под стать его супруге :roll:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Азриель и его благоверная

Сообщение Milagross » 18 янв 2015, 20:47

Galia12, вот еще картиночка.Она мне больше нравится.
Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Азриель и его благоверная

Сообщение Galia12 » 19 янв 2015, 03:47

Milagross, мне кажется, что в таком наряде Азриель и Брендочка выглядели бы очень даже ого-го). Бренды красный очень идет. Надо подумать о такого рода нарядах к какому-нибудь празднику! Спасибо!!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Азриель и его благоверная

Сообщение mihashka » 19 янв 2015, 08:26

Бренда вписывается даже в более длинный период: от 20-ых, до 60-ых гг. 20 века. :D
С нетерпением жду сравнительных фото двух лордов. :D
А усы наверное ещё можно феном погреть, только мордочку полотенцем прикрыть на всякий случай. Хотя меня кривые усы уже перестали раздражать. Привыкла. :roll:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Азриель и его благоверная

Сообщение Galia12 » 19 янв 2015, 08:37

mihashka, Спасибо Наташа) Пока буду думать и ходить кругами вокгур Стемарии. Жутковато как-то Хотя, я тоже уже к ним привыкла)) :D
Бренда всесторонняя, если менять одежду. в тоннеровских аутфитах она, конечно же, девушка 80-х.
Теперь хочу попробовать ей поменять образ (на время, конечно же). Тем более, что Milagross отправила такие хорошие идеи.
Фото буду, обязательно (пока лорд переезжает из одной точки в другую в огромной коробке). Как только оба будут дома, сразу на суд. Сравнительный)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Бренда Старр.

Сообщение Galia12 » 20 янв 2015, 19:17

Бренда Старр.

Итак, наша Бренда. Молодая дама дивной красоты, со жгучим характером и исключительными женскими качествами. Одна из наших любимиц.
Бренда -истинная женщина, в которой сочетается все: красота, доброта, ум, терпение и уважение к семье.
Дама очень ухоженная и аккуратная. Любимая вторая половинка Азриеля и мама двух ослепительных прелестниц Сид и Тайлер.
Бренду мы долго игнорировали, причем, на пару с дочкой. Что-то в ней нам не нравилось. Дело даже не в неподвижных суставах, просто что-то было в ней несовременное. Она отличалась от всех наших кукол (у нас в то время куклы подразделялись на красивых-современных, сильных, странных :D ). Но, разглядев на чьем-то очень удачном фото Бренду со всех сторон стало понятно: она у нас должна появиться обязательно. Срочно и в полном комплекте.
Как только эта мысль посетила наши головы, поиск Бренды превратился в навязчивую идею) А, все хорошее или плохое, но, очень желаемое, обязательно сбывается).
Сбылось. Куколка нашлась и приехала. И сразу... поразила наше воображение. В жизни Бренда оказалась роскошнейшей дамой. Очень красивой. Единственное, что нас чуть огорчило - ее обувь. Вытащили из мешочка, и сразу рассыпались ремешки. После пары съемок рассыпались и оставшиеся части туфелек. Выкинули, не жалея, потому что качество было отвратительное, хотя кукла покупалась НРФБ: видимо,обувь не выдержала испытание временем).
Выслушав мои слезные жалобы на тему "черт, обувь подобрать даме будет сложно, что делать :cry: , Лена сразу помогла найти подходящую обувку и теперь наша дама щеголяет в туфлях даже круче своих родных (впрочем, как и ее муж).
Поэтому у Бренды с мужем есть общая история: их обувь! Что у одной, что у другого обувь рассыпалась в первый же день. :D
На фото, как раз, остатки былой роскоши (туфли). Фотографировалась Бренда именно в них. На память) :wink:


Изображение

Изображение

Изображение

Прическа у Бренды очень аккуратная, волосок к волоску!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Бренда Старр

Сообщение Rini » 20 янв 2015, 19:24

Galia12, Бренда очень красивая,такая вся аккуратная и женственная))причёска красиво смотрится,вроде бы просто,но элегантно))С Азриелем хорошо смотрится,гармонично))Даже обувь их объединяет,но хорошо,что обоим новая обувь появилась)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Бренда Старр

Сообщение Li-lu » 20 янв 2015, 21:41

Гульнара, Бренда такая изящная и элегантная.
Прическа уложена безупречно и костюм ей очень идет.
Семья получилась такая красивая и охранница у девушек что надо.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Бренда Старр

Сообщение BRIDI » 21 янв 2015, 00:41

Galia12, вот она, моя красавица! Какой же у нее все таки продуманный образ! Какая она элегантная!! Вот столько лет прошло, как я впервые ее увидела, а восхищение все тоже! Хотя кажется столько красивый кукол прошло перед глазами!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Бренда Старр

Сообщение KaiLa » 21 янв 2015, 02:01

Galia12
Бренда очень красивая и статная дама!
Гульнара, надо же как у них с мужем с обувью не сложилось, но всё к лучшему)).

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Бренда Старр

Сообщение Juliet19 » 21 янв 2015, 10:15

Гульнара, абсолютно с тобой согласна по поводу желаний, рано или поздно они сбываются. Главное, не переставать желать и надеяться.
Мне тоже очень понравилась идеальная укладка Бренды, ее костюм, шляпа, которая ей очень идет, как мне кажется, добавляет в ее образ изюминки, необычности.
Идеальная женщина, я с тобой соглашусь. Красавица, и ничего лишнего (и в прямом и в переносном смысле) :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Бренда Старр

Сообщение Galia12 » 21 янв 2015, 10:21

Rini, Настя, спасибо! С обувью вышло вот так интересно) Хотя, это и к лучшему Новая обувь смотрится и сидит лучше старой, родной (у обоих).
Li-lu, спасибо! Семья получилась очень хорошая, точно. И, сами куклы довольны) И нам приятно!
BRIDI, Наталия, спасибо! Вот и у меня так было: увидела и упала. И все, хочу немедленно!
KaiLa, Лариса, спасибо! Вот часто так и бывает: все, что ни делается, к лучшему)
Juliet19, Юля, спасибо! Идеальная и красивая. Бренда -одна из немногих кукол, которую по достоинству оценил муж) Понравилась Брендочка ему с первого взгляда) Это важно!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Бренда Старр

Сообщение mihashka » 21 янв 2015, 10:54

Брэнда - спокойная и уверенная в себе женщина. Настоящая леди. :D И с Азриелем она очень хорошо смотрится вместе.
Обувь тоннеровская - это настоящая головная боль. :? Причём разваливается, как правило одна и та же обувь. Например знаю уже три случая, когда слезает кожа с ботинок от зимнего Азриеля (значит дело не только в перепадах температуры). Куча случаев, когда отваливаются ремешки от босоножек самых первых, базовых Камишек. Этот случай самый простой, я купила клей для ткани и подклеила все ремешки.
А то, что и у Брэнды и у Азриеля были проблемы с обувью, так это знак! Может они так и познакомились!? :D Пришли новую обувь покупать или ещё чего.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], gloria, Yandex [bot]