Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Жених Белой Королевы. Г.Принц.

Сообщение Galia12 » 30 окт 2014, 06:36

Дорогие гости нашей темы! Поздравляем вас с праздником тыковки (так мы дома называем этот праздник)! Пусть все ваши желания сбудутся! Здоровья вам, много куклоденег (без них, увы, куклы не покупаются), удачи! Пусть все-все плохие мысли и неприятности уйдут из вашей жизни и оставят место для радости и хорошего настроения!
Это вам:


Веселые человечки
Изображение

Наши Маруськи)


Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С праздником!

Сообщение mihashka » 30 окт 2014, 08:44

Как можно было утаивать от нас шикарные чулочки Красной Королевы!? Это же крышеснос полный! Всё-таки может дядюшка Тэ, когда захочет. 8) Мне кажется принц Валет попался всё-таки на ножку, а не на причёску. :mrgreen:

Белая Королева всегда казалась мне немного странноватой. Но кукольный образ у неё получился просто таки идеальным. Кстати, никогда не обращала внимания на её аутфит. Только у тебя наконец нормально его разглядела. :D Спасибо!

Белый Король просто удивительно подходит в пару Белой Королеве! Я прям уже жажду их парные фото. Я от этого мужчины и раньше таяла, а теперь вообще... Такой Харизматичный! И аутфит мне его очень нравится. Я даже из-за этого аутфита решилась на покупку парня от ДжеймиСноу. Просто увидела его в этом аутфите и пазл в моём мозгу тут же сложился. :mrgreen:

День Тыковки - отличная задумка! Где вы взяли таких милых "весёлых" человечков? :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С праздником!

Сообщение Galia12 » 30 окт 2014, 09:43

mihashka, Наташа, спасибо! Ой, согласна с тобой) точно, попался парень на чулочки) Думаю, чего это -сколько не смотри, все королева ножки вытягивает) Оказывается, это ее завлекательная фишка))
День тыковки нам ближе, чем Хэллоуин) А, человечков купили в Испании, конфетки съели, оболочка осталась. Кстати, там был еще гробик :shock: , но, моя внутренняя цензура уже возмутилась и гроб остался некупленным))
Парня Белой Королевы покупай. Отличный мужчина! Достойный.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С праздником!

Сообщение Gineura » 30 окт 2014, 14:08

Galia12, Гульнара, спасибо!

И я тебя тоже поздравляю с Днем Тыковки! Пусть жизнь всегда будет яркой и сладкой :)

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С праздником!

Сообщение САНА » 30 окт 2014, 14:10

Готический Принц прекрасен! Пара с Белой Королевой гармоничная. Тоже буду ждать фото вместе.
Гульнара, спасибки за поздравление! Весёлые человечки позитивные, подняли настроение.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С праздником!

Сообщение Galia12 » 30 окт 2014, 14:50

Gineura, Таня, спасибо! Взаимно. Надеюсь, что так и будет)
САНА, спасибо! Человечки очень позитивные! Это точно)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С праздником!

Сообщение KaiLa » 30 окт 2014, 15:15

Galia12, и тебя с праздником наступающим, у нас вот тоже дома как-то сам Хэлоуин не особо воспринимается, скорее всё это как забавный карнавал.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С праздником!

Сообщение Galia12 » 30 окт 2014, 15:19

KaiLa, Лариса, так это не наш праздник) Поэтому и не воспринимается. У нас он идет как галочка: аа, сегодня день тыковки, будем от злых духов избавляться -ну, ладно.. В этом духе. А, еще скажу страшную вещь (на ушко): у меня муж терпеть не может день Святого Валентина... Когда я говорю ему "Это же День всех влюбленных!" Он мне: "День влюбленных у нас 10 октября, а день голубого Валентина справлять не буду и не надейся!". :roll: Так что тут он тоже патриот)))

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С праздником!

Сообщение Milagross » 30 окт 2014, 16:04

Galia12, а почему 10 октября День влюбленных?

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С праздником!

Сообщение Lenusya » 30 окт 2014, 16:09

Гульнарчик, замечательное фото тыковок! И тебя с тыковным праздником! :D
Совместное фото Мираны и ее возлюбленного жду. :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С праздником!

Сообщение Galia12 » 30 окт 2014, 18:58

Milagross, так мы в этот день с мужем познакомились) И отмечаем "день влюбленных" в этот день ежегодно)) Только поэтому. У нас этот день -личный праздник. :D
Lenusya, Леночка, спасибо! Фото будет! Я пока малость опешившая от победы в конкурсе.. Неожиданно приятно случилось такое событие, которое сбило меня с толку :roll: Встану на ноги и пойду кидать фото!

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С праздником!

Сообщение Milagross » 30 окт 2014, 19:16

Galia12, до меня уж потом дошло. После того как написала. :oops:
Ну тогда, поздравляю вас с прошедшим семейным праздником!

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С праздником!

Сообщение Marinach » 30 окт 2014, 20:04

Galia12
Гульнара, и вас с наступающим Праздником Тыковки! :D Человечки классные! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: С праздником!

Сообщение Galia12 » 30 окт 2014, 20:23

Milagross, спасибо)) Как раз недавно отпраздновали)
Marinach, Марина, спасибо! И тыковки и человечки прикольные) Одна хулиганка-тыковка сделала вид, что и она на грядке выросла) :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева и Король.

Сообщение Galia12 » 30 окт 2014, 22:35

Белая Королева со своим Королем.

Эту парочку мы называем сладкая парочка, или -мороженки). Они идеально дополняют друг друга и находятся в полной гармонии, напоминают мне сладкое мороженое. Мирана с Королем такие хорошенькие и такие "два в одном", что понимаешь: будут жить-поживать и добра наживать.

Изображение

Изображение

Изображение

И... фотография на паспорт) (по традиции)

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 29 июн 2016, 19:49, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева и Король.

Сообщение Lenusya » 30 окт 2014, 22:40

Galia12, пара мороженок замечательная! Про такие часто в народе говорят: "два сапога - пара". :D Они прекрасно подходят друг друга и гармонично дополняют один другую и наоборот. Их немного готичный мейк очень классный. И наряды в одной светлой гамме. Действительно, вкусная, сладкая и немного холодноватая парочка.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева и Король.

Сообщение Gineura » 30 окт 2014, 23:02

Гульнара, уронила челюсть на пол и так и сижу :shock:
Какая обалденная абсолютно гармоничная пара! Они как живые вместе! От второго фото я вообще прибалдела - утащила в папочку и буду теперь все время любоваться :D

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева и Король.

Сообщение Milagross » 30 окт 2014, 23:04

Galia12, шикарная пара! Поздравляю! Они смотрятся вместе лучше, чем я ожидала. Особенно понравилось, как Король стоит слегка повернувшись к своей возлюбленной и при этом вид у него такой гордый и довольный. Мол, вот посмотрите на мою красавицу, полюбуйтесь на нашу идеальную пару.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева и Король.

Сообщение Galia12 » 30 окт 2014, 23:17

Lenusya, Леночка, спасибо! Пара именно в одной гамме и поэтому очень гармоничная. Вкусная и холодная. Хотя, кто его знает, каков градус "горячности" у холодных пар) Может, у них наоборот? Чем холоднее -тем круче :roll:
Gineura, Таня, спасибо! Приятно, что утащила). Эта пара у нас настолько спокойная и умиротворенная, что даже трогать их не хочется) Как поставили их на полочке в обнимку, так и стоят) :wink:
Milagross, спасибо! Да, честно говоря, мы сами были приятно удивлены этим парнем, который приехал и сразу сразил наповал свою даму. Были сомнеия (маааленькие, но, были): примет она ео или нет. Ага, ей дали подумать. Приехал и сразу с порога: "...я ваш навеки!", Она: "Ах, мой Король!"... И упала ему в объятия. Так и живут :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева и Король.

Сообщение Rini » 30 окт 2014, 23:20

Galia12, И вашу семью с праздником тыковки))такие смешнючие страшные человечки))Белая Королева с Королём шикарная пара,так здорово смотрятся вместе просто идеальная пара))фотографии прекрасны))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева и Король.

Сообщение Galia12 » 30 окт 2014, 23:26

Rini, Настя, спасибо! С праздником еще раз! Человечки такие, страшнючие (вернее, пытаются им казаться, и поэтому становятся еще смешнее :D )
Белая Королева и Король хорошенькие. Мы их полюбили с порога. Вернее - Королеву любили еще задолго до появления у нас, а Короля -с момента открытия его коробки)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева и Король.

Сообщение KaiLa » 31 окт 2014, 00:13

Galia12, какая пара потрясающая!!! И что ещё никто до такой не додумался? Они созданы друг для друга!

Мой муж тоже "День Святого Валентина" терпеть не может)), по его мнению это полная глупость придуманная торговцами для увеличения продаж шоколада, открыток и всякого хлама. У нас тоже личные праздники семейные в приоритете в семье.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева и Король.

Сообщение САНА » 31 окт 2014, 04:03

Galia12, какие же оба красивые! И вместе очень здорово смотрятся, как я и предполагала. Вот такие фото и пополняют вишлист)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева и Король.

Сообщение Galia12 » 31 окт 2014, 06:02

KaiLa, Лариса, спасибо! Не думала, что так много мужчин, которые игнорирует такие "достойные" праздники. Ну, каждому свое, а, нам -8 марта и 23 февраля) + свои личные праздники. Еще какой момент: у нас дома принято, чтобы куколки Дед Мороз и Снегурочка стояли под елочкой "свои", родные, а не Санта Клаус. Куколки С-К (которые само собой, все равно имеются), служат в свите Дедушки Мороза (который обязательно в длинном парчовом пальто (шубе) и ее внучки Снегурочки :D. Как-то так традиционно сложилось.
САНА, спасибо! Смотрятся великолепно, это точно. Эта одна из таких пар, которые можно купить, не глядя. Потому что очень заметные и яркие.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева и Король.

Сообщение QueenAfina » 31 окт 2014, 12:11

Galia12, Поздравляю с праздником! Вроде бы ты все же отмечаешь его. :)
Мирана очень необычная и запоминающаяся. Ты так удачно добавила диадему. Она как ее собственная. У тебя впервые ее рассмотрела, кстати. Редкая она.
У тебя с ней очень красивые снимки получились. Белой Королеве невероятно подошел зимний снежный фон. В предверии зимы и на этом фоне она мне очень Снежную королеву напомнила. Очень красивая!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева и Король.

Сообщение KaiLa » 31 окт 2014, 13:17

Galia12, у нас тоже Санта далеко не в почёте)).

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева и Король.

Сообщение Galia12 » 31 окт 2014, 16:53

QueenAfina, спасибо! конечно, отмечаем, потому что этот праздник у нас наполнен немного другим содержанием, видоизменен, скажем так. Но, только отмечаем, не празднуем, как НГ или еще что-то веселенькое)
Мирана и диадема -как два в одном. Диадемка Дианина (принцессы), но, так как у Дианы их несколько, одна диадемка перешла плавно и незаметно Королеве. Ей идет) так и осталась у нее.
Девочка редкая, но, иногда бывает сразу по 2) Когда надо -ждешь и ищешь месяцами. Как всегда). Думаю, Б.Королева, скорее, Сестра Снежной королевы), хотя, претензии на звание "Снежной Королевы" у нее есть.
KaiLa, Санта у нас в помощниках. Никак не поучается уступить ему главное дедморозовское место при живом Дедушке Морозе)) :mrgreen:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева и Король.

Сообщение Alyona_Fantasy » 31 окт 2014, 16:57

Galia12, Гуля....ОН ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!!!Какой же он классный...они как бы созданы друг для друга изначально...и его этот мейк-он так удачно совпадает с мейком королевы...эти фото на фото снегов, он такой прямо весь решительный, мужественный....и безумно красив.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева и Король.

Сообщение Galia12 » 31 окт 2014, 18:41

Alyona_Fantasy, Алена, спасибо. Король именно такой: решительный и "ничегонебоящийся", смотришь на него и понимаешь, что такие красавцы заслуживают в коллекции особого внимания уже потому, что делают счастливыми королев!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Королева и Король.

Сообщение Demetria » 31 окт 2014, 23:12

Гульнара, пара очень колоритная! они действительно очень подходят друг другу. да еще и в одной цветовой гамме, и цвета макияжа перекликаются. этакий готичный вид у обоих получается. смотрятся абсолютно счастливыми
а снег на фоне усиливает впечатление. они в своей стихии :wink:

p.s. я сейчас признаюсь - не только мужчины не любят день святого Валентина. я тоже не люблю :roll: предпочитаю 8 июля - день Петра и Февронии Муромских, день семьи, любви и верности. а Валентинов день мне видится инсценировкой :roll: в школе только нравился :mrgreen: валентинки получать, преимущественно от подружек :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], irashka