Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба. 4.

Сообщение Gineura » 15 май 2015, 16:49

Galia12, Гульнарочка, спасибо! :D Вот мы как - сразу с семинара и на праздник :lol:
Алиска безумно довольна, носится с букетом по дому и весело напевает! :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба. 5.

Сообщение Galia12 » 15 май 2015, 17:16

Молодые поздравили Алису, которая оказалась самой ловкой: поймала букет в прыжке. Настоящая львица!

Потом проводили гостей и пошли отдыхать.


Изображение

"Дорогая, поздравляю. Теперь ты моя законная супруга! Ты думаешь о том же, о чем и я?"- спросил Арагорн Септиму.
"Конечно, дорогой!"- ответила Септима.


Изображение

А теперь перебираемся под спойлер :D 6+

Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 01 июл 2016, 19:42, всего редактировалось 2 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба. 4.

Сообщение Galia12 » 15 май 2015, 17:17

Gineura, Танюша, поздравляю Алиску от души! Она у тебя настоящая львица, красавица и умница. С такой не пропадешь! :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба. 5.

Сообщение Galia12 » 15 май 2015, 17:22

Всем гостям, читателям и просто желающим счастья Септиме и Арагорну большое спасибо за участие в нашей церемонии. Всегда рады видеть вас у нас в гостях!

Изображение

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Свадьба. 5.

Сообщение QueenAfina » 15 май 2015, 17:37

Galia12, Потрясающая свадьба, потрясающие гости! Пусть молодые всегда будут счастливы вместе!
Я сначала подумала, что после первой части - все! :) А их оказалось еще 4!! Все было прекрасно! Получила огромное удовольствие от посещения свадьбы Септимы и Арагорна! Мерси за это великолепие!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба. 5.

Сообщение Juliet19 » 15 май 2015, 17:41

Гульнара, концовка очень рассмешила и даже немного разочаровала :D
Букет Септима здорово бросала, а Алиса не растерялась, вовремя подскочила :P
Прекрасная свадьба получилась, мне очень все понравилось!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба. 5.

Сообщение Galia12 » 15 май 2015, 18:08

QueenAfina, спасибо большое за терпение! Я сама не думала, что так долго будет) Но, традиционные моменты надо было учитывать обязательно!
Juliet19, Юля, спасибо! Септима букет бросать умеет) Получила опыт у Ники. Алиска, видимо, очень уж замуж хотела, раз так быстро оказалась в нужном месте в нужный час). Теперь ее свадьба будет точно следующей!
Ну, а концовка... :roll: Так было задумано сразу) По договоренностью с молодыми :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба. 5.

Сообщение Lenusya » 15 май 2015, 18:09

Замечательный финал свадьбы! Дружный храп молодых рассмешил до колик! :lol:
Жаль, на ловлю букета мои девочки не успели, хоть очень хотели. :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба. 5.

Сообщение Gineura » 15 май 2015, 18:37

Galia12, Гульнара, я вчера свадьбу смотрела, но комментировать не успевала из-за всех мероприятий. Так что догоняю сегодня :D

Как всегда, умираю от твоего юмора! К тебе можно заходить за хорошим настроением каждый день - и не ошибешься :lol: Родители у Септимы - то, что надо! В меру серьезные, в меру заботливые и очень представительные. Арагорн, как я поняла, у нас сирота (что и неплохо: ну зачем Септиме свекровь? пусть лучше муж с тещей мучается :wink: ). Хотя судя по выражению лица, это скорее "нежный бутончик Септимочка" доставила бы свекрови парочку неприятных минут, если бы та вдруг вздумала ее тиранить. :lol:

Сундук просматривала раза три, все никак не могла перестать смеяться. Особенно над "папой" Альбусом :mrgreen:

А каких ты классных гостей отсняла! Это же масса работы - всех одеть, приготовить, на свадьбу отправить, потом еще отснять... Идея с подарками замечательная! Сразу видно, что у Септимы и Арагорна настоящие друзья и любящие родственники, они им желали всего самого лучшего и нужного, и от души :D Истории гостей - просто чудо, я смеялась в два раза больше (особенно над нервным тиком молодоженов во время прибытия "бывших"). Не перестаю удивляться, как вы все успели - столько историй написать, все придумать, приготовить, отснять, да еще же и переезд! В общем, что я могу сказать - БРАВО!!!!! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба. 5.

Сообщение Gineura » 15 май 2015, 18:47

Galia12, Гульнара, танцы удались на 5+, сразу видно, что молодые в юности немного посещали танцевальную студию. Вот это фото особенно романтичное - http://firepic.org/images/2015-05/15/2w5f4u9b1hp1.jpg Смотришь, и сразу понимаешь, что не на одном юморе строится их семья, а еще и на большой любви и счастье :) Не знаю, что они там будут вить, но надеюсь, что скворечником и дуплом дело не закончится :wink:

Букет мы очень хотели поймать, Алиска умирала от желания выйти замуж следующей, и чем быстрее, тем лучше :D Она улыбается, делает книксен и благодарит за комплименты (умеет, хитрюга, прикидываться скромницей, когда захочет :mrgreen: ).

Спойлер сразил наповал :lol: А что - самое что ни на есть правильное занятие для молодоженов после большой шикарной свадьбы! Для остального у них еще целая жизнь впереди :wink:

Lenusya, Леночка, очень надеюсь, что уж кто-то из твоих девчат точно выйдет замуж следующей, и после Алискиной свадьбы мы все дружно пойдем в гости к тебе :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба. 5.

Сообщение Galia12 » 15 май 2015, 19:13

Lenusya, Лена, спасибо! Вот так вот получилось у молодых) Брачная ночь перетекла в брачный отдых. :D Разве не это счастье -упасть и заснуть после трудной свадебной недели). Думаю, они прикинулись нам тут невинными овечками, сами уже после храпа повернулись друг к другу. Этого история умалчивает.
За следующим букетом идем Дружно к Тане.
Gineura, Танюша, заходи, рады тебе всегда! Доброй порцией хорошего настроения тебя обеспечим. Обязательно и непременно!
А ты правильно заметила: Септима та еще "нежный бутончик"). Очень резвая и очень самодостаточная. Кто кого будет защищать в случае надобности -большой вопрос). Септима своего красавчика точно в обиду не даст!
папа Альбус очень рад за новоявленного сына. Думаю, сын Арагон -тоже). Папа нужен мальчикам в любом возрасте. Даже в этом, не столь юном.
Гости твои, конечно, малость взбудоражили молодых. Екало сердце каждого поочередно). Но, потом стало биться в унисон. Ничего, некоторая осторожность и предусмотрительность в деле любви не помешает.
Спойлер планировался так сразу. Правда, красивое белье Септимы не успело приехать, но мы в нем покажемся отдельно). Арагорну она хороша всякая). Даже без белья :D
Алиску поздравляем и собираемся к ней в гости!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба. 5.

Сообщение Li-lu » 15 май 2015, 19:37

Гульнара, такое шикарное продолжение свадьбы!
Гости все особенные, яркие и интересные личности, о каждом отдельно можно создать целую историю, что ты и делаешь с успехом.
Очень нравится твой стиль в подаче событий, так легко с юмором.
Поздравляю твоих молодоженов еще раз и желаю еще не одну свадьбу провести в твоем кукольном семействе.
Фото +6 умилило :) такие они уютные после всех торжеств, отдыхают.
Эх жаль, что мы пропустили опять букет невесты, а то мои помолвку объявили, а вот свадьбы пока все откладывается. :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба. 5.

Сообщение Galia12 » 15 май 2015, 20:17

Li-lu, Юля, спасибо! Приятно, что тебе понравилось наше торжество. Алиска в этот раз оказалась проворнее).
Свадьба прошла с успехом для молодых, они устали, но жутко счастливы! Сейчас надеюсь на взаимопонимание в их молодой семье и на продолжение семейной истории)
Приходи еще, интересного будет много!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба. 5.

Сообщение KaiLa » 15 май 2015, 23:11

Galia12
Гульнара, какую замечательную свадьбу я практически пропустила. Молодые прекрасны, подарки чудесны, гости потрясающие, море юмора!!! Свадьба вышла что надо!
Запоздалый подарок)), россыпь бирюзы.

Изображение

Бирюзу всегда считали камнем счастья. Бирюзе чаще, чем любому другому камню, приписывали таинственные и лечебные свойства. Верили, что тот, кто с утра посмотрит на бирюзу, в течение дня будет совершенно беззаботен. Рассматривание бирюзы по утрам улучшает зрение. Она укрепит сердце, устранит страх, спасет от утомления. Тот, кто носит бирюзу, никогда не будет иметь недостатка в деньгах. Ношение бирюзы также обеспечивает долголетие и благоденствие.

Этот камень усиливает интуицию, способности, придает честолюбие, храбрость, проницательность, приносит счастье, мир в семье. Голубая бирюза является камнем сильной энергии. Нежно-голубая бирюза — символ духовности, борьбы со злом. Зеленая бирюза — это камень зрелых людей, достигших своей цели.

Gineura
Таня, поздравляю новоиспечённую невесту с пойманным букетом!))

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Galia12 - Свадьба. 5.

Сообщение Aislynn7 » 16 май 2015, 08:21

Galia12, Мероприятие получилось очень масштабное и очень успешно проведено, думаю жених с невестой остались довольны! Теперь можно и свадебное агенство открывать, опыт есть! Спойлер - это на 5+, финальная точка этой веселой истории. Соглашусь в девочками, история этой волшебной свадьбы - это рецепт хорошего настроения на целый день - необходимо перечитывать утром с чашечкой кофе перед работой! :D

А я буду ждать Дюшес, уж очень мне эта красотка понравилась!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба. 5.

Сообщение Gineura » 16 май 2015, 16:20

Galia12, Гульнара, это точно, родители нужны мальчикам всегда (даже если мальчикам уже "немного за 30" :wink: ). Мои гости не специально тревожили молодых - все старые истории давно остались в прошлом, и думаю, что Арагорн и Септима это отлично понимают.

Li-lu, Юля, если что, Алиска на свадьбу еще один букет запасет - персонально для Эви, чтобы свадьба поскорей состоялась :mrgreen:

KaiLa, Лариса, спасибо! Алиска намекает Шляпнику, что никуда он теперь от свадьбы не денется и тычет ему под нос букет :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба. 5.

Сообщение Galia12 » 16 май 2015, 19:01

KaiLa, Лариса, так приятно тебя видеть! Спасибо за подарок: бирюза очень красивая, разная и очень душевная.
Свадьба прошла, слава богу. Надеюсь, следующая пока будет не быстро). Надо этих молодых пристроить и поставить на ноги).,
Aislynn7, спасибо! Мероприятие так растянулось, что еле все собрали в одну кучу). Но, успели. Агентство открыть не получится, потому что свадьба - дело очень индивидуальное и местами муторное. Но, приятное). Прям как настоящая свадьба, не меньше).
Если понравилась история, я рада! Дюшеска будет, конечно же. Чуть позже.
Gineura, Таня, вот точно: в любом возрасте мальчику нужен отец. А, такой, как Дамблдор, так вообще идеальный отец!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Свадьба. 5.

Сообщение FlyLady » 16 май 2015, 19:09

Гульнара, ну ты как всегда!!! Сразишь наповал! :lol:
Танец невероятно красиво и изящно снят! Замечательно позировали молодожены, и фотограф умница!
Вообще, очень красивая и неповторимая свадьба, звездное небо очень впечатлило, настоящий салют и звезд.
Ну а послесвадебное Хррррррр - это просто улет!!! :lol: Как я смеялась... а ведь так обычно и бывает... так выматываются молодожены, что только и остается, что хррррр... :P

Ну и поздравления следующей невесте!!!! :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Свадьба. 5.

Сообщение Galia12 » 16 май 2015, 20:19

FlyLady, Таня, спасибо! Наши новобрачные, действительно, устали). Столько гостей приехало, много хороших слов сказано. Думаю, впереди у них еще много интересного). Все успеют. А, хррр им в этот день ой как нужен). Умаялись молодые)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Кай и Герда. Оленёнок.

Сообщение Galia12 » 18 май 2015, 16:31

Кай и Герда.

Kai and Gerda.

Эти двое ребятишек были запланированы в коллекцию сразу же, как только мы их увидели. Вот, увидели и все. Пропали. И нужны были именно парой, потому что по-одному они казались нам сиротами...
Искали долго, не то, чтобы не было их. Герда попадалась, но, мы не видели ее в очень хорошем или новом состоянии, хотели же купить непотрепанную. Кай же пролетал мимо (аж два раза) за такую космическую цену, что наш корабль эту цену догнать не мог.. Может, не хотел :roll:
И тут Лена кидает ссылку на пару, понимая, что исполняет нашу давнюю парно-кукольную мечту. Конечно же, они! Новенькие и хорошенькие. И, парой! Глазки ровные, волосики правильные, взгляд сумашедше-добрый... Все. Урра! Наши)
После этих двух кукол долго не хотелось никого другого. Так было приятно от покупки этих кукол, что все куклохотение на время было сбито до 0 градусов... (не, потом поднялось, куда денется :D ).

Детально покрасуемся чуть позже. Сейчас же хотим показать прогулку Кая и Герды в одном чудном лесу..

Весна - самое любимое время года Кая и Герды. Брата и сестры (в нашем случае). Они, как и все остальные детки их волшебного государства, часто гуляют по весеннему лесу, дышат свежим воздухом и ищут магический цветок "цветик-семицветик". Зачем он нужен? А, чтобы помочь найти им родителей, которые непонятно почему все еще не объявились. А, без родителей, как мы поняли из предыдущего поста, трудно и тоскливо даже взрослому дяде, не то что детям.
Лес был прекрасен. Листочками деревья еще не обзавелись, но, всевозможные цветы нежнейшей красоты росли везде. И, как понять -где здесь тот самый семицветик?


Изображение

Изображение


Облазили все окрестности...


Изображение

Изображение

Походив среди цветочков, понюхав чудные запахи, послушав птичек, Кай с Гердой устали и присели на маленькое бревнышко. Подумать-поразмышлять... Почему-то не думалось. Видимо, красота весеннего леса не способствовала организации сложных выводов и умозаключений. Хотелось просто сидеть и балдеть... И, покачивать ножкой.

Изображение


Кай еще и посвистывал... Он пробовал сидеть тихо, но, так думалось еще медленнее.


Изображение

И тут Кая пронзила гениальная идея. Мысль пролетела со скоростью дятла, летящего к своей невесте, но, перо мысли Кай успел словить: "Герда, а, айда спросим у горбатой жабы. Она всегда всё про всех знает!"

Изображение

"Конечно, лучше Кай не мог и придумать, как спросить у горбатой жабы..", -подумала Герда.

Ребята не любили жабу, но, иногда приходили к ней за советом. Жаба была противная, вредная и помогала только по настроению. Могла и плюнуть. Жаба. Что с нее взять. Не соловей...

Ребята подошли к большому пруду. И где тут искать.. :roll:


Изображение

Ага, жаба на то и жаба, что любопытства в ней больше, чем красоты. Она вылезла сама.
"Доброго времени суток, детки-конфетки... И, чего этоЙ нам надобно?".


Изображение

"Здравствуйте, тетя Жаба Лягушевна! Хотели мы узнать, где можно цветик-семицветик найти. Желание у нас есть одно очень важное...".

Изображение

"Ищите Олю-оленёнка, она вам все покажет, расскажет. Я поплыла замуж выходить. Иначе не успею. Итак уже на вас полминутки потратила. А наш жабий бабий век короток. Останусь старой девой, будете виноваты вы!" Повернулась, помахала тощей лапой, и поплыла выходить замуж.

Изображение

Пошли искать олененка... Лес огромный, указательных знаков нет. Надежда только на интуицию. Тут уже Герда предложила посидеть и подумать. Ибо как она лучше думала сидя...

Изображение

И вдруг, откуда ни возьмись - маленькое создание. Да, такое красивое, что будто с неба сошло. "Инопланетное, не иначе", - подумала Герда.

"Здравствуйте, Кай. Здравствуйте, Герда. Я - Оля-оленёнок - помощница Виктора - хозяина леса".

Изображение

"Очень приятно, Оля, мы как раз тебя искали. Как ты вовремя появилась".
И ребята рассказали, зачем им понадобилась Оля-оленёнок.


Изображение

"Я помогу вам. Заодно покажу свой лес. Я - ответственная за все весенние лесные цветы. Поэтому Жаба Лягушевна вас ко мне и отправила. Идемте со мной."

Изображение

Кай и Герда с радостью согласились погулять с Олей-оленёнком по лесу.

Изображение


Олененок показала ребятам разные цветы, рассказала про их назначение. Было очень интересно.

"Вот этот и есть ваш семицветик", -сказала она, показав на хрупкий и нежный кустик с синими цветами.


Изображение

Только цветы надо брать ранним утром, когда солнышко только встало. Исполнится одно главное желание. Придете сюда завтра. Сейчас цветок отдыхает. Идемте дальше".

"Это -цветы -солнышки. Они освещают полянки и украшают лес, когда еще нет листочков на деревьях".

Изображение


"Эти цветочки выделяют вкусный сок, которым питаются все ранние пташки".


Изображение


"Этим подснежникам первым разрешено сообщать лесу об окончании зимы".


Изображение

"Эти цветы-лучики - настоящий клад нектара для ослабевших после долгой зим пчел. Только пчелам позволено пить нектар этих лучиков и никому более".


Изображение


"Из этих ранних одуванчиков делают умные салаты деткам в Хоггвартсе!"


Изображение

Потом оленёнок побежала в глубь леса и крикнула: "Кай! Герда! Посмотрите: на пенечке весной выросла елочка. Значит, дерево живо и будет радовать нас и дальше".

Изображение

Елочка росла на большом пне и казалась такой красивой и мохнатой, что сразу было видно - любимица Оли-олененка!

Изображение

Потом Оля покачалась на ветке ели и рассказала историю старой елки. И историю маленькой елки. И, вообще -историю всего леса.

--

Оленёнок пригласила покачаться на ветках неколючей сосны Кая и Герду. Что все с удовольствием сделали. Угостила их нектарами, дала попробовать вяленую сосновую почку.


Изображение

Кай сидел и думал, как бы не проспать рассвет завтра утром...

Изображение

Герда была довольна и счастлива. Ей было приятно качаться на ветке и дышать сосново-еловым воздухом.

Изображение

Потом Кай и Оленёнок побегали по веткам.


Изображение

Олененок бегала быстрее. Опыт)

Изображение

Всем было весело и хорошо.

Изображение

Ближе к вечеру Кай и Герда пошли домой. Оля-олененок была рада, что у нее появились новые друзья.

Изображение

А, Кай и Герда радовались, что нашли цветок и были благодарны судьбе, что у них появился настоящий друг - Оля-оленёнок, который помог найти заветный цветок...
Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 01 июл 2016, 20:26, всего редактировалось 14 раз.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Кай и Герда. Олененок.

Сообщение Li-lu » 18 май 2015, 16:42

Гульнарочка, у тебя получилась настоящая волшебная сказка с иллюстрациями, Кай и Герда так здорово провели время в лесу.
Встретили столько интересного, цветы такие красивые, яркие, первые подарки весны.
Оля-олененок настоящая фея леса, все показа, рассказала, помогла.
Интересно какая на вкус вяленая почка. :mrgreen:
Гульнарочка,
Скрытый контент: показать
у тебя там в заголовке опечатка :D .

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: Galia12 - Кай и Герда. Олененок.

Сообщение ritulya » 18 май 2015, 16:51

Чудесные детки, милейшая Оля-оленёнок и замечательная весенняя история. :D Жаба тоже хороша. :lol: Очень надеюсь, что Кай и Герда не проспят своё желание и обзаведутся самыми замечательными родителями. :wink:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Кай и Герда. Олененок.

Сообщение Milagross » 18 май 2015, 16:53

Galia12, Гульнара, какая чудесная сказка! А фотки! Прям весенние-весенние. Вот то, что нужно сейчас. В Москве уже который день дожди льют, всё небо затянуто серыми тучами, а тут красота такая. Отрада для глаз.
Хороших фото этих деток днём с огнём не сыщешь, особенно Кая. Так что спасибо, что показала нам их со всех сторон и во всей красе.
Оленёнок такая милашка! Я и не видела таких кукол раньше.
Весенний лес - просто чудо. У тебя так здорово получается природу снимать. Сразу видно твоё к ней бережное и трепетное отношение.
Жду продолжения. Надеюсь, детки загадают свое заветное желание, и оно исполнится.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Кай и Герда. Оленёнок.

Сообщение Galia12 » 18 май 2015, 17:53

Li-lu, Юля, спасибо! Исправила (айпад никак не признает имя Кая, называет его по-своему).
Весенний лес очень красивый, можно гулять часами. Вяленые в сахаре сосновые почки просто обалденные. В Сибири эту полезную и вкусную сладость делают многие. Так что это не выдумка. А самая настоящая сладость. Похожа на ириску с мятным привкусом).
ritulya, спасибо! Надеюсь, что не проспят). До этого все просыпали). Посмотрим, что у них получится.
Milagross, Нина, спасибо большое! Весенний лес просто сказка. А, цветы -это вообще что-то сверхъестественное: нежные, хрупкие, красивые и очень правильные. Никогда их не рву и не понимаю тех, кто рвет и выкидывает через пару часов. Природу люблю, лес обожаю. Даже жабы нравятся своим особым безобразием).
Олененка купили случайно. Потом пошли ее сестры и братья. Очень интересные существа. По идее-инопланетяне. У нас же обычные волшебные жители. Пристраиваются к общей коллекции. Но, милые и нежные (фотогеничные) донельзя!
Надеюсь, что родители найдутся и детки будут счастливы!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Кай и Герда. Оленёнок.

Сообщение Lenusya » 18 май 2015, 19:11

Гульнара, восхитительные кадры на природе! Очаровательные ребятишки! Милейшая и нежнейшая Олененочек! А уж сказка - просто отпад! :D Я уверена, что детки проснутся завтра ни свет, ни заря и побегут загадывать желание к семицветику и оно обязательно сбудется! "Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети..."
Скрытый контент: показать
Ты мен хоть стреляй, но в мальчике я упорно вижу сына Лорда и Бренды: у него папины синие глаза и мамина улыбка, а Герда явно в бабушек-дедушек пошла. :wink:

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Кай и Герда. Оленёнок.

Сообщение QueenAfina » 18 май 2015, 19:16

Galia12, очаровательная фотопрогулка! С ощущением "погружения", весенняя, свежая. Будто вместе с тобой прошлась по лесу! Ах, весна-красна!
Милые Кай и Герда. :) Желаю им поскорее обрести семью. :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Кай и Герда. Оленёнок.

Сообщение Galia12 » 18 май 2015, 19:23

Lenusya, Леночка, спасибо! Слушай, гениальная идея! А то тут у нас спор по поводу родителей). Меня уже в сторону вампиров несет, но, Нюшик категорически против! Пошла спрашивать у своих лорд-Бредов, не против ли они завести себе сынульку с дочкой)
Очень надеюсь, что они не проспят, завтра обязательно должны успеть загадать желание!
Скрытый контент: показать
Пс: спасибо тебе за этих малышей! Очень их люблю!

QueenAfina, спасибо! Рада с тобой прогуляться по лесу! Воздух, птички, цветы...
Кай и Герда потрясающие куклы! Верю, что родители со дня на день объявятся!
Последний раз редактировалось Galia12 25 июн 2015, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Кай и Герда. Оленёнок.

Сообщение Gineura » 18 май 2015, 19:25

Galia12, Гульнара, а я вот даже не в курсе была, что Тоннер выпустил такую сказочную пару! :shock: Поздравляю, что получилось найти в отличном состоянии, да еще и парой! :D Они такие хорошенькие, особенно Кай (хоть убей, один в один похож на конвенционного Мэтта-блондина нового молда, который Джей; такое чувство, что Кай вырос и стал этим самым Мэттом).

Оля не совсем обычная, но чрезвычайно милая. Наверняка приятно-игральная и по-настоящему волшебная кукла :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Кай и Герда. Оленёнок.

Сообщение Galia12 » 18 май 2015, 20:04

Gineura, Танюша, спасибо! Была такая мысль про нового Метта, но, он у нас в другом качестве, никак на папу не тянет)). Позже покажу эту пару). Хотя, ты уже догадалась, наверное, кем они у нас являются).
Пара очень хорошенькая! Прямо чудная и добрая. Найти их не думала даже. Но, повезло)
Олю я вообще не видела в магазинах, не понимала. Проходила мимо. И тут эта. Стоит у себя на полке и глазки строит. Ну, как мимо пройдешь? Никак). Вот и поселилась у нас нежданно. И других при тянула). Еще и к Лене на повеселеете поехали. :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Кай и Герда. Оленёнок.

Сообщение FlyLady » 18 май 2015, 20:43

Гульнара, вот это да!!! Настоящая сказка! Лесная!
Пара чудесная, такие личики чудесные и милые. И одежка мне у них очень нравится, такая естественная, натуральные цвета, ничего розового :lol:
Они такие милые и дружные, немного грустные. Но ничего, обживутся, лес получше узнают, друзей заведут - глядишь, жизнь и наладится! А там и родители найдутся, куда ж они денутся, закончат свои волшебные дела и вернутся к детям)))
Фото в лесу просто чудесные, для детишек такой классный фон этот ранне-весенний лес. Все так красиво, гармонично смотрится, такое удовольствие смотреть. Как кино!
Очень понравилась фотка, где сидят и думают, на бревнышке. И на елке, такая она зеленая!!!
А какая девочка Олененок!!! Просто чудо лесное!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Mail.RU_Bot [bot]