Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Итоги кукольного года.

Сообщение Gineura » 28 дек 2014, 03:43

Galia12, Гульнарочка, совсем ты меня засмущала :oops: Спасибо! И возвращаю комплимент с большим удовольствием :wink: :D

Итоги читала увлеченно, они получились очень смешные. Далма обязательно сбудется, я уверена! БЖД-Тоннер? Кто???? :shock: Если Тай, то я первая в очередь на просмотр, и знаю как минимум еще одного человека, который непременно побежит смотреть детальки :D
муж надувает щеки и гордится, что он все это оплатил
У мужа вполне правильная тактика, мужская. Как говорит мой зять, когда печет своим девочкам торт, тащит домой букет или выделяет жене деньги на шоппинг: "Если жена счастлива, то и у меня все хорошо, потому что меня любят, холят и лелеют с утроенной силой" :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Итоги кукольного года.

Сообщение Galia12 » 28 дек 2014, 11:14

KaiLa, Лариса, спасибо! Ефимия -чудная девушка. Детальки можно разглядывать часами: качество исполнения на высшем уровне!
Итоги года такие, какие есть) В этом году Остапа несло, все еще несет.. Хотя, пора бы придержать уздечки. :D За пожелания -огромное спасибо! Тебе того же. Главное -здоровья! Остальное будет)
Gineura, Танюша, спасибо! Не засмущала, так и есть) Все честно) И ты понимаешь, о чем я.
Итоги года получились неожиданными, самой смешно было, когда писали) ну, пусть лучше так, чем слезы и сожаления. :D

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Итоги кукольного года.

Сообщение Milagross » 28 дек 2014, 12:24

Galia12, мне почему-то сто лет уже не приходили уведомления о новых сообщениях тут :evil: . Поэтому пришла сама. Зашла и потерялась! :shock: Оказалось, что я пропустила много-много страниц. Еще три дня нагоняла :) .
Так что я коротенько. Про то, что вспомнится. Трудно так сразу все мысли в кучу собрать.
Хоть я и не являюсь поклонником кукол с молдом Ками, НО коллекция Ками впечатляет! Одна краше другой, и при этом все такие разные! Надеюсь, я никогда не перестану удивляться тому, насколько разными могут быть куклы-одномолдницы.
Ёлочные игрушки... отдельна тема. Сеейные традиции, игрушки, передающиеся из поколение в поколение - это так здорово! У меня нет слов, чтобы описать ту радость, умиление, ту теплоту, которая вдруг буквально "вырвалась" из моего сердца и наполнила меня, когда я рассматривала фото елочных игрушек и читала истории о них. Спасибо за Новогоднее настроение!
Ремео и Джульетта. Ну что тут скажешь? Идеальна пара. Не далеко от моего дома в магазине игрушек стоит в витрине Джульетта. Я иногда захожу поздороваться с ней :oops: До их пор помню, как ее там впервые увидела. У меня даже дыхание перехватило! И всю дорогу до дома, улыбалась, как дурочка.
Больше всего онравилась фотография, на которой Джульетта стоит у Ромэо за спиной обнимает его, а он придерживает ее за ручку. Очень трогательный кадр. Она такая беззащитная и в тоже время знает, что она за ним, как за каменной стеной.
Юфимия - шикарная дама! Очень люблю кукол с эти молдом. У нее очень интересное "живое" лицо. А глаза! Обалдеть можно. Аутфт, прическа, образ в целом! одно сплошное великолепие! Мои поздравления!
Ну и закончу своё сочинение поздравлении удачным куклогодом! Вы большие молодцы!
Желаю, чтобы все ожидания и мечты ( не только кукольные) сбылись в следующем году.
Эта фраза будет моим девизом на будущий год:
Увидел хотелку –надо брать. Желание должно бежать быстрее сомнения. А, денежки должны быть наготове)

С Новым годом!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Итоги кукольного года.

Сообщение Li-lu » 28 дек 2014, 12:38

Отличные итоги года! Столько прекрасных кукол приобретено.
Искренне рада за тебя!
Коллекция впечатляет, столько редких и интересных кукол.
Ефимия великолепна, шикарная кукла.
Я ее,честно говоря, впервые у тебя увидела, у нее такое живое интереснейшее лицо.
Шикарный наряд и безупречная прическа. Так и хочется увидеть ее на фоне старинных зданий Вероны.
Такого сыночка вырастила- красавца! :wink:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Итоги кукольного года.

Сообщение Contessa » 28 дек 2014, 12:54

Замечательные итоги года 8) ! Так держать! Желаю, чтобы в новом году исполнилось всё задуманное и, в частности, были закончены коллекции по "Золотому компасу" и "Пиратам Карибского моря"! Ну и чтобы та упущенная хотелка тоже купилась :) .

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Итоги кукольного года.

Сообщение Galia12 » 28 дек 2014, 13:10

Milagross, Нина, спасибо! Елочные игрушки, к сожалению, частично потеряны частично распределены между двоюродными сестрами и братьями). Что есть у меня - именно бабушкина, главная звезда, бережется и хранится, как что-то новогодне-ценное. Игрушки, которые с чем-то связаны, нам дороже всех остальных суперкрасивых игрушек, которые висят на других елках. очень рада, что смогла передать это трепетное отношение ... Надеюсь, что следующий год у нас у всех будет не хуже этого. Пусть даже лучше)
У нас поклонница Ками -моя дочь. Я долго держалась потом решила: надо, значит, надо) И пошли камушки в ряд пионерским строем. Кого хотели из них, тех купили, слава богу.
У Джульетты очень сильная позитивная энергетика, поэтому ее хочется постоянно трогать. Ромео от нее без ума, и пара они потрясная. Ума не приложу, как нам удалось их купить. До сих пор не верю. Не мечтали даже.
Ефимия (или Юфимия - так и не знаю, как правильно) оказалась выше всех похвал. Купила, не ожидая таких восторженных впечатлений. А, зря. она оказалась даже круче, чем было задумано)
Девиз хороший) На следующий год я решила, что буду придерживаться этого: увидел хотелку, которую искал давно -бери. Я обычно так и делаю. Но, пару раз допустила осечку. "Задумалась", называется.
Правда, у меня есть мотиватор: когда сильно сомневаюсь: сразу бегу к Лене, она иногда дает такой сильный мотивационный толчок под названием "не купишь, точно пожалеешь, я тебя знаю", что покупаю сразу). И, точно. У нее интуиция, как у экстрасенса) :wink:
Спасибо! С новым годом взаимно!! Жду в гости чаще) кукол непоказанных еще много: не успеваю в связи с этими переездами. :roll:

Li-lu, Юля, спасибо! Коллекция увеличивается. ничего с этим не поделаешь; купишь одну и говоришь себе: ну, все. Главная хотелка куплена, сейчас уже ничего и не хочется. Вроде. Вот именно, "вроде". Потому что следующая хотелка вылезает , как черт из табакерки. И, на тебе. Уже ее надо срочно и сиюминутно). А, там и до третьей-десятой хотелки рукой подать) :D Ефимия очень хорошая девушка. Знатная дама и прекрасная мама.
У Ефимии очень интересное лицо, да и вся она хорошая) Сынуля у нее -самый умный и самый-пресамый))

Contessa, Люба, спасибо! Я думаю, что все завершу. И всех куплю: было бы желание. А это зависит от настроения. Настроение должно быть) :wink:

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Итоги кукольного года.

Сообщение САНА » 28 дек 2014, 14:50

Шикарные Итоги Года! С удовольствием прочла.
Ефимия потрясающа! Поздравляю!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Итоги кукольного года.

Сообщение Alyona_Fantasy » 28 дек 2014, 14:57

Гуленька, просто потрясная у вас ёлка!!!Всё прочитала, все игрушки со своей историей, такие любимые...!!!!
Это здорово-это же тоже своего рода традиции-наряжание ёлки, сохранение ёлочных игрушек...
Ромео и Джульетта слов нет...Оба очень красивы, юны, влюблённые-всё как и полагается...
Мама Ромео-это просто шик...Какой костюм...и какая она красавица!!!!)
Итоги года твои меня порадовали...Пусть и в следующем году будет столько же желаний и возможностей :wink:
______________________________________________________________________________________


Гуленька!
Поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом!

Как сладко в ожидании чуда жить,
Когда оно вот-вот должно свершиться.
Так хочется творить, мечтать, любить
И счастьем со всем миром поделиться.

В последние декабрьские деньки
Мы суетимся, нам зимою — жарко:
Спешим купить на ёлку огоньки,
Шампанское и множество подарков.

Мы грезим — и приходит Новый год!
Вино в бокалах весело искрится.
Так пусть же сказка в эту ночь придёт,
И чудо обязательно случится!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Итоги кукольного года.

Сообщение Juliet19 » 28 дек 2014, 14:59

Гульнара, с интересом прочитала твои итоги, тоже очень интересно узнать про БЖд? я слышала только про Элловайн и Эванджелину :roll:
А Джульетту я тоже видела вживую, в Городе Игрушек, она конечно, ну очень хороша! Я ее даже сфотографировала на телефон.
Скрытый контент: показать
Забыла тебе ответить про игрушку -домик- все бьющиеся игрушки находятся у моей мамы, так как у меня маленькие дети, я вешаю на елку только небьющиеся украшения :roll:


Желаю тебе и твоей семье замечательного отдыха в Новогодние дни, счастья и здоровья в Новом году!
А новые кукло-жители у тебя обязательно появятся, я даже не сомневаюсь
!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Итоги кукольного года.

Сообщение Galia12 » 28 дек 2014, 15:44

САНА, спасибо! Ефимия потрясающая кукла. Сама до сих пор любуюсь, хотя приехала уже давно. Итогами года довольна, думаю, что куколки, купленные в этом году, будут радовать меня весь следующий)
Alyona_Fantasy, Алена, спасибо! Игрушки на главной елке очень любимые. Я люблю их трогать, да-да, даже звездочку время от времени поглаживаю)
Спасибо большое за открытку, она шикарная! Стихи обалденные, душевные. Тронута очень!
Гарри и Лаванда такие милые и такие хорошенькие, как будто созданы друг для друга. Оформление фотографии -высший пилотаж, это ты умеешь делать! Мне очень нравится! передавай своей красивой паре привет и поздравления!
Juliet19, Юля, спасибо! Что за БЖД-Тоннер и с чем его едят -еще не изучила до конца. Самой прикольно) Обязательно все покажу и подробно расскажу.
Джульетту обожаю. И Ромео тоже) Обязательно покупай, если встретишь! Очень милая пара.
Спасибо за поздравления и пожелания. Очень-очень приятно!
Уверена, что куклы еще будут, хотелки -тоже. А с купленными будем играть весь следующий год :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Итоги кукольного года.

Сообщение Lenusya » 29 дек 2014, 09:34

Гульнарочка, хорошие итоги года у тебя получились - позитивные, радостные, оптимистичные! Спасибо за присужденного мне "оскара" в номинации "Благодарность года" - очень приятно! :D Ты тоже мой главный развеиватель сомнений в плане покупки или не покупки кукол. Твое веское "бери" даже мой муж благосклонно воспринимает, хотя и знает, что у нас с тобой все-все куклы "редкие и таких на ибей 100 лет не было". :lol:
Искренне желаю, чтобы следующий год был у тебя таким же насыщенным на куклоприобретения, чтобы не было кукольных разочарований и чтобы хобби приносило тебе море положительных эмоций!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Итоги кукольного года.

Сообщение Galia12 » 29 дек 2014, 18:58

Lenusya, Леночка, спасибо большое! Про редких кукол ты сказала самое то) Слава богу, что половинки наши поддерживают и искренне, как и мы, верят в исключительность наших кукол) насчет благодарности- это правдивая правда. Ибо часто бывает так, что играет несколько хотелок, мозг клинит и сложно выбрать. Тут всегда на помощь приходит твоя четкая избирательность и конкретное "нАдА") столько хороших кукол так куплено, сама не верю) это здорово. Год выдался куклоудачный и переезжательный. Поэтому даже не знаю, когда смогу показать всех кукол, рассказать о них) надеюсь, долго тянуть не буду) спасибо за пожелания! Очень приятно) Тебе и твоему гениальному орлу тоже всего самого лучшего!!!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Итоги кукольного года.

Сообщение QueenAfina » 30 дек 2014, 02:18

Galia12, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Праздничного настроения в уходящем году, отпраздновать весело и дружно!

Итоги - чудесные! Это здорово пожелать и приобрести столько всего! Желаю, чтобы в следующем году желания также успешно ладили с возможностями! Кстати, мне было бы очень интересно увидеть полную коллекцию по "Алисе" на одном кадре, раз уж она завершена... Еще очень понравилось оформление смайликами, весело и задорно вышло. :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Итоги кукольного года.

Сообщение mihashka » 30 дек 2014, 07:31

Ох, какая Ефимия шикарная! Раньше видела других маскарадных кукол, а вот Ефимию впервые вижу на домашних фотографиях. Обалденный образ! А ещё я первый раз вижу, чтобы эта кукла выглядела старше Ромео! :shock: Обычно наоборот бывает. Хотя мамочка всё равно молоденькая получилась. Но если учесть, что матушке Джульетты было примерно 25-26 лет, то думаю и матушка Ромео от неё недалеко ушла. Всё по Шекспиру. 8)
Итоги - изумительные! Так держать! Пусть курс доллара не мешает нам пополнять свои коллекции и в следующем году! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Итоги кукольного года.

Сообщение Galia12 » 30 дек 2014, 16:36

QueenAfina, спасибо большое! Этот год мне самой понравился в плане кукол) Потому что нежданно-негаданно нашли те куклы, о которых я только мечтала. Остались, конечно, хотелки, как без них, но, основые уже куплены. Слава богу.
Алискину коллекцию всю покажу обязательно! Ждем приезда одного товариСща, без него? -никак) Потом уже будем делать коллективное фото на память). ой, как пришлось побегать за некоторыми экземплярами. Догнали. С нашими-то ногами и прытью))
Смайлики передают наше настроение и оптимизм. Опять же, как без оптимизма в наше время? - никак) С ним веселее и легче) :wink:
mihashka, Наташа, спасибо большое! Ефимию старить не хотела. Ну, очень уж они спелись с Ромео: один взгляд, одно воспитание) Даже полет мыслей один на двоих. Сразу видно: мама и сынулька. Любимый и единственный. Ну, чему быть, тому не миновать. Решили мы и стали они семьей.
Итоги 2014 года хорошие. Мы довольны. :mrgreen:
Курс доллара пугал нас ровно неделю. Потом подумали: ага, напугали бабку туфлями на каблуках :wink:
Потом посмотрели на него удивленно, потом плюнули на него же, потом обошли его же и опять начали покупать кукол. Все, как всегда у кукольника. :wink:
Надеюсь, что в 2015 году доллар больше не будет так наглеть. Смысл? :roll: Все равно нас не напугаешь)) :mrgreen:
Последний раз редактировалось Galia12 06 янв 2015, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Итоги кукольного года.

Сообщение QueenAfina » 30 дек 2014, 17:38

Galia12, то, что без оптимизма - никак, это точно! Плюсуюсь 100 раз! :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Итоги кукольного года.

Сообщение Lenusya » 31 дек 2014, 10:41

Гульнарочка, поздравляю тебя и твою чудесную семью с наступающим Новым годом!
Пусть сбываются самые нереальные и несбыточные мечты - кукольные и не очень! Пусть здоровье, радость, счастье, удача, веселье и понимание будут с вами неотлучно весь следующий год!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Итоги кукольного года.

Сообщение Galia12 » 31 дек 2014, 12:21

QueenAfina, спасибо! Будем идти вперед с оптимизмом!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Итоги кукольного года.

Сообщение Galia12 » 31 дек 2014, 12:24

Lenusya, Леночка, солнышко, спасибо тебе! От всего сердца поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Пусть твоя жизнь будет сплошной праздник, муж носит на руках и исполнятся все твои мечты!
Надеюсь и верю, что наступающий год будет не хуже этого и все куклы, которые нас еще не нашли,найдут нас обязательно!
Любви, здоровья, счастья!
Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 31 дек 2014, 15:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Итоги кукольного года.

Сообщение Lenusya » 31 дек 2014, 12:39

Гульнарчик, спасибо!!! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Итоги кукольного года.

Сообщение Galia12 » 31 дек 2014, 12:55

Хочу поздравить всех девочек, с кем у нас прошел этот замечательный год, с наступающим Новым Годом! Пусть этот год будет годом удачи для каждого из нас, пусть все беды обходят стороной, а радость только увеличивается в количестве и размерах!
Спасибо, что были с нами, за ваши хорошие и добрые слова, за советы и замечания, за помощь. Приятно знать, что на нашем форуме столько хороших и искренних людей! Здоровья, любви и семейного счастья каждому из вас!

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Итоги кукольного года.

Сообщение Rini » 31 дек 2014, 15:55

Galia12, Спасибо за поздравления))Твои итоги очень позитивные,с удовольствием почитала,столько хороших жителей появилась,у тебя всегда очень красивые фотографии,даже если не успеваю написать,то всегда ими любуюсь) Поздравляю с наступающим Новым Годом!Желаю много счастья,здоровья,любви,хорошего настроения,чтобы было всё хорошо у тебя и твоей семьи!
Изображение

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Итоги кукольного года.

Сообщение САНА » 31 дек 2014, 16:15

Galia12, Гульнарочка! С Новым 2015 Годом!
Благополучия и исполнения желаний!
И...новых желанных кукол в колекцию)

СПАСИБО за чудесную тему с прекрасными куклами!
Очень приятно читать истории о них и радует доброжелательная атмосфера в темке.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Итоги кукольного года.

Сообщение Galia12 » 31 дек 2014, 17:51

Rini, Настя, САНА, девочки, рада вас видеть! Взаимно: ваши темы не менее интересны, иначе бы мы не пересекались. И это - искренне. В Новом году постараюсь выложить побольше кукол, так что -милости просим! И, спасибо вам за добрые слова!
Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Новогодние сюрпризы

Сообщение Galia12 » 01 янв 2015, 17:53

Какая красивая цифра: 2015! Новый год наступил.
Хочу поделиться приятными сюрпризами, которые меня особо порадовали в новогодний праздник)


Порадовал такой набор. Кстати, сделан украинскими мастерами (Днепропетровск).
Изображение

У нас появился еще один Щелкунчик! Такой красивый (насколько красивым может быть этот парень), мужественный и очень правильный. Правда, стеклянный.
Изображение

В наборе еще шла шишка-елка.
Изображение

А, это -девушка Мэри, правда, чуть косовато нарисованы глазки. Но, это совсем не видно на елке)
Изображение

Девочки получили в подарок шарики с рисунками дома: это символично, потому как в этом году мы переезжали аж два раза) А, что, прикольно). Кстати, шарики тоже украинские, только сделаны на заводе во Львове.
Изображение
Этот дом напоминает наш загородный, поэтому папа выбрал именно его) Жалко, что мы бываем там редко...

Второй шарик тоже с домиком. Только, как наш папа объяснил девочкам, домик напоминает ему домики в сибирских деревнях. А, Сибирь для нас очень дорог!

Изображение

Это - красивые шарики, которые подарились другим елкам)

Изображение

Этот Олаф искал своих Эльзу и Анну два года. Нашел)

Изображение

Обезьянка и слоник - герои моего любимого мультика. В детстве я могла смотреть мультик сто раз подряд, но. увы. Не показывали) Эти герои нашли меня в этом году. Дочка постаралась. Приятная неожиданность)
Изображение

Напоследок -хочу показать вам еще одну душевную игрушку: домик и Дедушку Мороза. Эти чудные сувениры младшая дочка получила лет 6 назад за победу на конкурсе стихов, посвященных зиме. Сочиненный ею стих получил первое место)
Изображение

Дедушка Мороз старенький, его достаем редко, но, метко. Его подарил дочке друг, еще в детском саду) Этот Дедушка Мороз стоит на кухне и контролирует подготовку к новогоднему столу. Все правильно: каждой елке по Деду Морозу). :D Своеобразный символ кухонного новогоднего счастья!
Изображение


А, этот подарок я получила неожиданно, в самый последний день уходящего года, 31 декабря! Посылка приехала из Украины (вот,так получилось, что этот Новый год прошел у меня под знаком Украины: купили маленькую елку в детскую - оказалась производства Днепропетровского завода игрушек, подарил наш папа нам новогодние елочные игрушки - тоже украинские, приехала посылка в самый канун Нового года -тоже из Украины. Здорово!)
В посылке были две чудные девочки обалденной красоты и душевности (Мелани и Мелани), рукодельные приятности и много-много-много конфет!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Танюша, большое спасибо за сюрприз! Это был самый позитивный и неожиданный момент 31 декабря 2014 года)

Надеюсь что маленькие позитивные моменты моего новогоднего праздника доставили вам удовольствие)
Последний раз редактировалось Galia12 01 янв 2015, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Новогодние сюрпризы

Сообщение САНА » 01 янв 2015, 18:29

Galia12, Гульнара, обожаю Новый Год и всё, что с ним связано. Замечательные подарочки! С удовольствием почитала и посмотрела. Спасибо!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Новогодние сюрпризы

Сообщение Galia12 » 01 янв 2015, 19:13

САНА, Спасибо) У нас у самих новогоднее настроение и до сих пор -праздник. Надеюсь, что все-все в этом году будет хорошо, иначе не может быть)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Новогодние сюрпризы

Сообщение Juliet19 » 01 янв 2015, 20:20

Гульнара, спасибо за новогоднее поздравление и оптимизм, которым пронизана твоя тема!
Новогодние сюрпризы очень приятные, особенно Щелкунчик порадовал, и шары с домиками - очень уютно и мило!
Подарочек в последний день уходящего года особенно хорош, насколько же Мелли хороша!!!! Таня Молодец с большой буквы!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Новогодние сюрпризы

Сообщение Galia12 » 01 янв 2015, 21:13

Juliet19, Юлечка, спасибо! Оптимизм -мой спутник, и я его обожаю) Приятно, что в темке он самый (оптимизм) сквозит и побеждает! щелкунчика люблю особо за его внутренний мир и умение побеждать самого себя.
Подарочек был превосходный! Очень порадовал меня, да еще в последний день уходящего года, это было нечто! Мелли вживую такие лапушки, такие милые, что я их не выпускала весь Новый1 год (да, простят меня Тоннерки и фарфорки с винтажками и остальными куклами) :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Новогодние сюрпризы

Сообщение KaiLa » 02 янв 2015, 00:09

Galia12
Гульнара, какой красивущий набор и опять Щелкунчик! Шарики с домиками такие милые. Олаф прелесть! Дочка молодец какая, такой подарок нашла. Сувенир чудесный. Дед Мороз интересный. Подарок прям под Новый Год это здорово! Мелани в квадрате двойное счастье, обе красотки и совсем разные, а наряды какие красивые.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]