Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Galia12 - Юпитер. Эх, раз, еще раз)

Сообщение Aislynn7 » 21 май 2015, 15:00

Не зря решились, теперь она идеальна! Очень деликатная перерисовка, совсем не изменила персонаж, браво и мастеру и заказчику. А переживать бы стоило, если бы кукла бы нарисована рукой дедушки Тонера, тогда да, но я думаю в идеале она должна быть именно такой как у вас получилась! У нее теперь появилась энергетика и шарм! Еще раз поздравляю!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Юпитер. Эх, раз, еще раз)

Сообщение Galia12 » 21 май 2015, 15:15

Aislynn7, Лена, спасибо! И мы так подумали: дед Тоннер тут даже рядом не стоял, когда китайцы рисовали, поэтому не обидно) Получилась Юпитер очень ровной красоткой. Нам нравится!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Юпитер. Эх, раз, еще раз)

Сообщение Rini » 21 май 2015, 15:34

Galia12, Глаза потрясающие,такая красавица)очень удачный ооак)шикарная

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Юпитер. Эх, раз, еще раз)

Сообщение Galia12 » 21 май 2015, 15:37

Rini, спасибо, Настя. Ты озвучила именно те слова, которые я произнесла в первые же минуты, как ее увидела обновленной)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Юпитер. Эх, раз, еще раз)

Сообщение KaiLa » 21 май 2015, 23:46

Galia12
Гульнаря, отличная перерисовка, действительно в тоннеровском стиле но намного аккуратнее, Юпитер прям ожила и помолодела. Мне очень нравится.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Юпитер. Эх, раз, еще раз)

Сообщение Lenusya » 22 май 2015, 09:44

Гульнара, отличный ООАК! Юля замечательно перерисовала девушку. Она стала мягче, нежнее, романтичнее. Молодцы, что решились на перерисовку!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Юпитер. Эх, раз, еще раз)

Сообщение Galia12 » 22 май 2015, 10:27

KaiLa, Лариса, спасибо! Именно в тоннеровском стиле, сохранена идея. Мне нравится)
Lenusya, Лена. ты же знаешь, было трудновато, но, с легкотцой отпустила. Ибо все равно косяки, хоть и мелкие, надо было исправлять. Сколько не держалась, красота победила авторство)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Юпитер. Эх, раз, еще раз)

Сообщение Li-lu » 22 май 2015, 10:47

Гульнарочка, твоя Юпитер теперь совсем ожила, у нее столько эмоций на лице.
Мне очень понравилось!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Юпитер. Эх, раз, еще раз)

Сообщение Galia12 » 22 май 2015, 11:04

Li-lu, Юля, спасибо! Юпитер сама счастлива и не верит, что так классно преобразилась!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Ками-Люси... еще много-много раз.

Сообщение Galia12 » 22 май 2015, 11:30

Наша обновленная Люси.

Soft Elegance - Cami OOAK

Скрытый контент: показать
Изображение


Эту девушку мы показывали. Поэтому она у нас не новичок)
Напомню: приняли девушку мы отлично. Полюбили ее такой, какая она была. С большими розово-рыжими тенями (тем более, что они в жизни были не совсем страшные) и непонятными губами. Но, преобразованная Юлей Камушка не давала мне покоя, вследствие чего Ками-Люси отправилась на переделку вслед за Юпитер.
Приехала. Очень изменилась. Появилось столько уверенности, что я чуть не упала, когда ее увидела. Красотка. Знает себе цену и место в жизни. Да еще и умница. Все. Паззлы сошлись) Чему мы несказанно рады.
Пожелания были следующие: облагородить девушку. Оставить ее умный и чуть дерзкий взгляд, зеленые глаза и поярче - губы. И, конечно же, сделать красивой) Она заслужила! Все получилось именно так.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


И, вот, наше солнышко на подиуме! Красотка!


Изображение

Изображение

Ну, и как вам преображение Люси?)
Последний раз редактировалось Galia12 31 июл 2015, 17:41, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Ками-Люси... еще много-много раз.

Сообщение Lenusya » 22 май 2015, 11:34

Гульнарчик, мне очень понравилась новая Люси! Она свежа, юна, нежна, но при этом горделива, как и полагается настоящей красавице. Чудесная девочка получилась! Очень-очень!

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Ками-Люси... еще много-много раз.

Сообщение nastja8508 » 22 май 2015, 16:37

Galia12, какие ООАКи роскошные! Куколки ожили!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Ками-Люси... еще много-много раз.

Сообщение Galia12 » 22 май 2015, 19:14

Lenusya, Леночка я рада, что тебе понравилась Люси в новом образе. Она тала совершенно другой. Красотка)
nastja8508, Настя, спасибо! Куклы расшевелились, стали веселее, интереснее и краше!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Ками-Люси... еще много-много раз.

Сообщение Li-lu » 22 май 2015, 20:28

Люси- просто само совершенство!
Такая красивая, глаза- проста завораживают.
И в это платье просто превосходно!
Гульнара, ну ты не ошибалась,что подсядешь на ООАК :) , по-моему уже :mrgreen: , но красота же.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Ками-Люси... еще много-много раз.

Сообщение Galia12 » 22 май 2015, 20:59

Li-lu, ох, Юля, ты частично права) Потому как преобразованные куклы, особенно, у которых были косяки - это нечто по сравнению с первоначальным вариантом... Тут и подсесть на них, на ооаки эти, не грех). Если раньше я волновалась, что кукла будет выделяться из толпы слишком сильной живостью, настоящностью, то сейчас спокойна. Все смотрятся ровно и красиво. Ибо у Тоннера есть такие мейки-шедевры, что думается, и он каждую куклу разрисовывал сам и пропускал через контроль качества. Раньше. Увы, это было раньше...
Сейчас с этим сложнее...
Покупая новых кукол (с последних коллекций) мы часто с девочками гадаем: какая приедет новенькая? С каким мейком. Будут ли РОВНЫЕ глазки... А, покупая более ранних, никто таким вопросом даже не задается... Потому что все уверены: приедет красотка :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Ками-Люси... еще много-много раз.

Сообщение BRIDI » 23 май 2015, 00:42

Galia12, и умный, в меру дерзкий взгляд, и зеленые глаза, и яркие губы - действительно все отражено! Очень удачная перерисовка Ками! И имя Люси ей очень идет!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Ками-Люси... еще много-много раз.

Сообщение KaiLa » 23 май 2015, 01:46

Galia12
Гульнаря, какая Люси красавица стала! Такая уверенная в себе и яркая до невозможности!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Ками-Люси... еще много-много раз.

Сообщение QueenAfina » 24 май 2015, 15:58

Galia12, я ООАК не люблю, поэтому все имхо. :) Вышло аккуратненько и Ками без теней однозначно лучше, но мне кажется, что девушки вот-вот заплачут. Глаза кажутся наполненными слезами. :( Наверное, из-за более светлого тона нижней части радужки.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Ками-Люси... еще много-много раз.

Сообщение Juliet19 » 24 май 2015, 16:36

Гульнара,я уже видела ООАКи Ками от Ulcha, и мне всегда нравилось , какие выразительные у нее получаются глаза, они прямо заглядывают в душу.
Поздравляю тебя с обновленной Люси, и тоже уже начинаю волноваться, что ты подсядешь на ООАки :roll: :wink:
Конечно, некоторым куклам они бы точно не помешали, (особенно меня раздражает, когда мало ресничек нарисуют или их совсем нет)

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Galia12 - Ками-Люси... еще много-много раз.

Сообщение hornet » 24 май 2015, 16:56

Galia12, я убита наповал!
Какая красивенная ками! И все при ней! Роскошная девушка! Юля такой хороший мастер! Все ее работы сделаны красиво. мне очень нравится!
Люси теперь аристократка, не меньше!
Вижу таки затянули ооак?
Юпитер получилась на порядок краше чем была! Глаза просто изумительные!

ПС про детство - я еще тот ребеночек была, папа хотел мальчика - родилась я :mrgreen: Но жизнь у меня пацанячая была))) Из девочек подружек до школы у меня была только двоюродная сестра (летом у бабушки), и Маша (во дворе)- девочка-грузинка яркая а остальное мальчишки. И я еще умудрялась быть "главарем банды" попеременно с Машей ))) Стройки, деревья, железные детсадовские турники, природа ... есть что вспомнить :oops:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Ками-Люси... еще много-много раз.

Сообщение FlyLady » 24 май 2015, 18:21

Гульнарчик, очень понравилась обновленная Ками!
Я полностью согласна с тобой, что менять тоннерок кардинально не нужно, достаточно чуток облагородить (именно это слово!), и вот уже преображение просто налицо.
Девушка просто живая, солнечная. Умничка и красавица!
Подсесть на ООАКи эххх, ну что делать...Я понимаю, как это безумно интересно, принимать уже знакомую, но такую ожившую куклу!
Это так здорово!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Ками-Люси... еще много-много раз.

Сообщение Gineura » 24 май 2015, 22:33

Galia12, Гульнарочка, ты знаешь мое мнение про измененную Юпитер - она невероятно роскошна! Умная, интересная, красивая, зрелая (но совсем не старая), интеллигентная женщина. Столько мыслей, чувств и эмоций у нее на лице, что просто невозможно взгляд оторвать - хочется смотреть в эти чудесные глаза еще и еще :D Ох и повезло Мирону! :mrgreen:

Старшая сестричка Люси передает ей привет! Вот ведь как у нас с тобой получается - соблазняем мы друг друга на кукол :mrgreen: Ты меня на Юпитер, я тебя на Ками :wink:
Мне очень нравится такой ООАК Ками - она по прорисовке теперь больше похожа на старую Золушку. И, совершенно не выбиваясь из линейки кукол Тоннера, она стала поистине прекрасной!

Юля проделала огромную работу и можно сказать, совершила чудо с обеими куклами :)

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Galia12 - Ками-Люси... еще много-много раз.

Сообщение Pollyanna » 24 май 2015, 23:14

Гульнарочка, с прошедшим днем рождения тебя! Опираюсь на твои слова - до конца мая я еще успела! :D

Вот какой короткий промежуток случился между двумя свадебными букетами. Поздравляю молодоженов! Еще одна замечательная, красивая и гармоничная пара. На мой взгляд, они очень подходят друг другу и прекрасно смотрятся вместе. правильно, что долго не думали.

Свадебные фото в россыпи жемчужин на зеркальном полу - просто волшебные! Подарки, впрочем , тоже далеко не банальные, здорово придумано - заложить первые камни в семейную шкатулку ценностей.
Красавица-невеста и жених в белом - глаз радуется, а душа поет. Гости такие красивые, и почти все семьями - просто наслаждение. Мне очень понравилось, что свадьба на несколько серий растянулась - я подвисла конкретно. Спасибо! И за спойлер брачной ночи - отдельное еще раз! :mrgreen:

Кай и Герда! Да еще и вместе. Теперь уже поздравляю их хозяйку с таким шикарным приобретением!

Гульнарочка, лесные фотки - сказка! Какие подснежники, крокусы, одуванчики, столько зелени! И жаба эта из ниоткуда. А Оля-олененок какая забавная. Чудесная фотопрогулка получилась. И детки очень фотогеничные. Пусть поскорей исполнится их заветное желание, для нас будет повод на новую фотосессию напроситься. :D

Очень красивые дамы к тебе из "салона красоты" приехали. Взгляд у Юпитер стал такой опытный и мудрый, и вообще, она стала такая .... м-м-м... более женственная, что-ли. Ками юна и прекрасна, глазки лучистые, живые.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Ками-Люси... еще много-много раз.

Сообщение Galia12 » 25 май 2015, 05:26

BRIDI, Наталия, спасибо! Согласна: Юля отразила на лице Ками все, что я хотела. А, Люси она у нас с первого дня)
KaiLa, Лариса, спасибо! Камушка стала очень уверенной. Этого ей не хватало.
QueenAfina, спасибо! Все очень аккуратно, слов нет. Мне понравилось. ООАКи, думаю, многие не любят. Но, бывают моменты, когда без них никак. В нашем случае это было просто нужно для установления правильности в отношении кукол, которых так несправедливо обидели... Насчет глазок и белой полоски - может у меня свет так падает, что осветляет сильно, не знаю, не могу сказать, но, в реальности куклы получились очень уверенными, а, Ками даже нагловатой). :D
Juliet19, Юля, спасибо! Вот, в нашем случае это надо было. Потому что "уши так сильно торчали в разные стороны, что портили весь вид девушки", так что пришлось подкорректировать). Получилось идеально. Я думаю, что Юля смогла увидеть именно суть кукол, а это для меня очень важно...
hornet, Наташа, спасибо! Я сама, честно говоря, не ожидала такой реакции от себя: ах! Ух! Увидела и прибалдела. До сих пор не могу со стола кукол убрать. Любуюсь ими. Манят, барабульки, никак не могут меня отпустить) Красотки.
ПС: да, вот и не скажешь про тебя, что ты еще и по деревьям лазила). Подумаешь:сидела на диванчике, как важнюлька и волосики куклам расчесывала)
FlyLady, Таня, спасибо! Рада. что тебе куколки понравились. Мы сами довольны, как бобики). Камушка была скромная, пробивала дорогу свои умом и только. А тут еще и красота добавилась. Прелестно!
Подсесть на ООАки особо не получится) У нас большинство кукол с нормальными мейками. Но, исключения, увы, тоже встречаются. Их надо украшать). Однозначно!
Gineura, Таня, спасибо! Вот, соблазнила ты меня своей Ками и меня несет, как реку бурной весной). Так что - 1:1 с Юпитер :D
Кстати, согласна насчет Золушки. Очень похожа именно на Золушку. Сравнила их, как сестры родные...
Сестричке взаимный привет!
Pollyanna, Лена, спасибо! Конечно, не поздно: май в самом разгаре). Правда, капризный в этом году. И погода разношерстная).
Ой, Септима такая прыткая оказалась, сами не ожидали. Вообще другого мужа ей готовили) А тут она взяла и соблазнила нашего холостяка, который жениться никак не думал. :D
Вот так и получилась свадебка. Приятно, что тебе понравилась! Мои старались красиво жениться) В первый раз за столько лет-то)
Кай и Герда - это песня. Очень искала и очень хотела эту пару. Рада, что нашлись. Классные ребята. А, Олененок втерлась в коллектив так незаметно, что кажется, будто так и должно быть). Живет с ними и не тужит.
Дамы обновились капитально. Юля в Юпитер оставила весь ее интеллект, убрала старость (она была взрослая), не сильно омолодила (я так и хотела), при этом вытащила из нее обалденное спокойствие, присущее даме, знающей себе цену.
Ками стала уверенной. Однозначно надо было их перекрашивать.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Ками-Люси... еще много-много раз.

Сообщение FlyLady » 25 май 2015, 12:55

Galia12, Гульнара, как я ржала - как Ками пробивала себе дорогу своим умом!!! :lol: :lol: :lol:
Как это прикольно! Ты всех своих кукол так любишь, они все для тебя живые и родные.
Ну у меня так же, и я так могу спокойно о кукле сказать! :P Такие они у нас - живые)))))
Я все-таки очень люблю ООАКи, ну так круто выходит!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Ками-Люси... еще много-много раз.

Сообщение Galia12 » 25 май 2015, 13:21

FlyLady, Таня, ну, так и было). Когда с дочкой посмотрели на эту Камушку, сразу хором сказали друг другу: она у нас будет умная. Должна же среди красивых быть еще и умная. Так вот такой умной у нас оказалась имена Люська). Своим умом и добилась этой красоты, получается). Как то так.. Соответственно, умной быть полезно! И выгодно :D
Ой, кукол очень люблю. Вернее, любим, обожаем и лелеем на пару с дочкой. Это так)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Ками-Клубничка Эмили

Сообщение Galia12 » 25 май 2015, 19:44

Ками-Клубничка Эмили.

Party All Night Cami Malone - 2011

Скрытый контент: показать
Изображение


Представляем вам сегодня нашу крайнюю Ками, которая добралась до нас последней из всех Камушек и очень долго лежала в коробке по известным причинам (переезд и все такое). Ну, негоже красотке, да еще такой, лежать без дела столько времени. Решили выгуляться)
Эта Камушка - самая любимая у моей дочки. Она ее хотела, выбирала, чтобы была именно "своя" :mrgreen: , и теперь рада-радёшенька, что она у нее есть). Кстати, мы ее как-то и не искали. Она сама нашлась). Думали еще: брать -не брать. Но, моя настояла: надА. Пусть будет, раз я ее люблю! Тем более, что девушка шла НРФБ, с полным набором всего причитающегося). А, это мы любим :mrgreen:

Конечно же, эта дева - клубничка. Не иначе. Смотришь на нее и понимаешь, что не зря моя дочь хотела из всех Ками именно ее. Есть в ней особый шарм, притяжение и ароматная легкость. Кокетка. Чудо как хороша! Можно хвалить Эмили до ночи, а, любоваться бесконечно!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ох, и фотогенична эта девушка. Снимали на фотик без подготовки, времени было в обрез. Как ее не поставь, в любом виде хороша! Хороша и днем, и ночью. Эффектна до невозможности!

Вечером наша Клубничка превращается в рубинчик, обрамленный в золотую оправу. Светится, как солнышко!


Изображение

С любимым динозавриком Клубничкой)

Изображение

Изображение


Маленькая врединка Клубничка :D


Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 02 июл 2016, 12:55, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Ками-Кубничка Эмили

Сообщение Lenusya » 25 май 2015, 19:53

Гульнарка, что ж вы с Гульназкой творите?! Ну роскошная дева! Просто роскошная! Правильно дочка настояла! Такую красотку нужно брать, пусть и по цене самолета! Вот в который раз убеждаюсь, что если увидел куколку и первое впечатление, что она тебе нравится, то бери, не раздумывая!

Девушка нежнейшая и при этом невероятно, патологически кокетливая. И как же ей к лицу ее кокетство! Признавайтесь, положила ли она глаз на кого-то из ваших парней? Или, может быть, ей пришелся по душе ее спутник по путешествию из Америки? Тот юноша очень хорош! :wink:

На дневных и вечерних фото она действительно очень разная. Вы очень здорово придумали показать ее на двух диаметрально противоположных фонах! Мне очень понравилось! А еще я с моим пунктиком на полной гармонии хотела бы когда-нибудь увидеть Эмили на фоне розово-клубничного цвета... :roll: Мммм... Это были бы очень вкусные фото... Айда? :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Ками-Кубничка Эмили

Сообщение Juliet19 » 25 май 2015, 20:20

Гульнара, и правда - очень кокетливая и необыкновенно привлекательная Ками! Такая обязательно должна была у вас поселиться!
В восторге от ее наивных глазок, роскошной гривы (и эта светлая прядка= одно загляденье), и конечно, платья и туфелек- настоящая Клубничка, и мне даже не хочется видеть ее в другом образе, настолько нравится этот!
Дракончик потрясающий просто, как живой, он настолько же яркий и запоминающийся , как его хозяйка.
И оба до ужаса фотогиеничны!
Очень яркая и позитивная фотосессия в розовом цвете :P

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Ками-Кубничка Эмили

Сообщение QueenAfina » 25 май 2015, 20:22

Galia12, Эмили - настоящий заряд положительных эмоций! И к тому же хорошенькая. :) Молодец, что купила! Она сама жизнерадостность. Я ее почему-то очень живо представляю на летней солнечной поляне. Но мне она напомнила скорее не клубничку, а молодой розовый бутон ярко-розовой розы.
Ты ей чудесного дракончика подобрала. Он как ее патронус или магический питомец-охранник.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]