Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Кай и Герда. Оленёнок.

Сообщение KaiLa » 18 май 2015, 23:43

Galia12
Кай и Герда замечательные! Очень хочется чтоб их желание исполнилось, это же не дело что детки без родителей.

Оля-оленёнок прелесть, такие рожки чудесные. У дочери живут две инопланетные сестрички из этой "оперы", такие забавные они и все разные.

Сколько же цветов уже проснулось, а у нас тут вовсю вишни, яблони и груши цветут.

Надо же, какая интересная сладость вяленые сосновые почки, любопытно так.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Кай и Герда. Оленёнок.

Сообщение Galia12 » 19 май 2015, 05:11

FlyLady, Таня, спасибо! Вот и я люблю ранний лес, обожаю фотографировать почки. Листики на следующий день уже все распустились, прямо за ночь лес стал зеленым-призеленым. Снимали в начале мая), как раз перед праздниками. В этом году, в честь 70-летия Победы даже лес весь в цветах! Как по заказу!
Детки немного грустные, есть у них такое. Видимо, потому что пока одни. Ничего, пристроим). И не таких пристраивали).
Олененок чудно влилась в коллектив кукол).
KaiLa, Лариса, спасибо! Природа проснулась окончательно. Самое красивое время года. Можно ежедневно открывать что-то новое. То цветы, то листья.
Олененок чудный, неожиданно понравившаяся кукла. У нее бархатные ноги. В отличие от сотоварищей по серии, стоит трудновато. Каждая кукла серии обладает чем-то необычным. То светится, то поет, то еще что).
Родителей найдем и представил обществу!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Кай и Герда. Оленёнок.

Сообщение Lenusya » 19 май 2015, 10:06

Гульнарочка, солнышко, с Днем рождения, дорогая!
Счастья тебе, радости, здоровья, удачи, любви, вдохновения на новые кукольно-сказочные истории!

Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Lenusya 19 май 2015, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Кай и Герда. Оленёнок.

Сообщение Galia12 » 19 май 2015, 11:57

Lenusya, Леночка, спасибо!!! :D

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Кай и Герда. Оленёнок.

Сообщение Verdandy » 19 май 2015, 13:59

С днем рождения поздравляю, да счастья-радости желаю! :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Кай и Герда. Оленёнок.

Сообщение FlyLady » 19 май 2015, 14:01

Гульнарочка, дорогая!!! Мы с Аленой присоединяемся к поздравлениям! :P :P :P
Будь всегда такой яркой, интересной, жизнелюбивой, талантливой, с обалденным чувством юмора!
Мы тебя очень любим и желаем всего-всего и самого-самого!!!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Кай и Герда. Оленёнок.

Сообщение Alyona_Fantasy » 19 май 2015, 16:41

Galia12, Гуленька, ну какая же ты молодец!Какая великолепная свадьба!Ты просто потрясающий церемонимейстер-надо же какое мероприятие отгрохала)))) я смотрела и улыбалась, так как очень рада за Арагорна и Септиму, что они нашли друг друга...По мне так они-супер гармоничная пара.
Скрытый контент: показать
Жаль, что мои ребята не поучаствовали в мероприятии... я тут со совими переездами выпадаю из жизни)Но надеюсь, будет еще кого поженить :wink:

Кай и Герда просто прелесть...Причём из парочки мне ну ооооооооочень понравился Кай. Удивительной красоты и благородства мальчик!Чудесные фото, смотрела и глаз не отвести от прелестей весенней природы...Ну и отдельные кмплименты Оленёнку...Чудное создание, в её глазищах можно потеряться)
И с Днём Рождения тебя ещё раз, дорогой человек.Оставайся такой же замечательной, пусть всё и всегда получается сбывается)

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Кай и Герда. Оленёнок.

Сообщение Milagross » 19 май 2015, 17:04

Гульнарочка, с Днём рождения!
Последний раз редактировалось Milagross 19 май 2015, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Кай и Герда. Оленёнок.

Сообщение Milagross » 19 май 2015, 17:04

Изображение
Желаю быть всегда счастливой,
Желаю быть всегда любимой,
Желаю быть всегда красивой
И чтоб в твоих глазах всегда
Сияла сердца доброта!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Кай и Герда. Оленёнок.

Сообщение Galia12 » 19 май 2015, 18:56

Девочки, спасибо вам большое!Lenusya, Verdandy, FlyLady, Alyona_Fantasy, Milagross, буду стараться придерживаться всех пожеланий!
Очень приятно!
Alyona_Fantasy, ничего страшного, все еще впереди, успеют твои куколки к нам на праздники). Будет не один!

Девочки, вам тоже самого светлого и прекрасного в жизни! Спасибо!!! Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 20 май 2015, 05:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Кай и Герда. Оленёнок.

Сообщение BRIDI » 19 май 2015, 19:38

Galia12, Гюльнара, у тебя День Рjждения?! Это мы удачно зашли! :D
Прими и наши поздравления! Здоровья, любви, удачи, новых интересных кукложителей! А нам - интересных фото-историй! :D

Прогулка Герды и Кая - опять ты радуешь нас сибирскими лесами! Олененок вполне себе органично смотрится! Я хоть и не собираю этих малышек, но заманчивы они, заманчивы!
Я бы то хотела побегать по веткам.... :roll: :lol:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Galia12 - Кай и Герда. Оленёнок.

Сообщение Contessa » 19 май 2015, 19:43

Гульнара, поздравляю с Днем рождения!

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Кай и Герда. Оленёнок.

Сообщение Galia12 » 19 май 2015, 20:11

BRIDI, Наталия, спасибо! Малыши очень Классные). Хотя, может я субъективна). Очень уж люблю их!

Наталия, Люба! Спасибо за поздравления! Очень приятно!Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 20 май 2015, 05:15, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Кай и Герда. Оленёнок.

Сообщение nastja8508 » 19 май 2015, 22:04

Galia12, Кай и Герда - чудесные малыши. И фотографии на природе великолепно получились.
И поздравляю с Днём рождения!!! :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Кай и Герда. Оленёнок.

Сообщение Rini » 19 май 2015, 22:53

Galia12, Гульнара,в итоге свадьба получилась великолепная,а уставшие молодожены очень милыми)чудесная сказка с олененком,олененочек такой хорошенький,а природа просто красота)Кай с Гердой замечательные)Поздравляю тебя с Днем Рождения!) здоровья крепкого,счастья безмерного,чтобы было много любви и доброты,чтобы исполнялись мечты )

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Кай и Герда. Оленёнок.

Сообщение Li-lu » 19 май 2015, 22:56

Гульнара, с днем рожденья тебя!
Скрытый контент: показать
Изображение

Счастья, здоровья, исполнения желаний и не только кукольных! :wink:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Galia12 - Кай и Герда. Оленёнок.

Сообщение LarisaKS » 19 май 2015, 23:22

Здравствуйте, Гульнара, мне очень понравилась ваша тема, столько интересных кукол! и я решила подписаться.
Меня зовут Лариса, ко мне можно на "ты".
Жаль, что я пропустила такую замечательную свадьбу! На пару бы дней раньше пришла, эх... :cry:
:lol:
О, зато я успела на ваш день рожденья!
Поздравляю и желаю всего самого светлого и прекрасного. :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Galia12 - Кай и Герда. Оленёнок.

Сообщение Gineura » 19 май 2015, 23:41

Galia12, Гульнарочка, поздравляю с Днем Рождения! :D
Изображение
Встретить хорошего человека в наше нелегкое время достаточно сложно, и я безумно признательна судьбе за то, что смогла познакомиться с таким чудесным, умным, душевным, добрым, отзывчивым, чутким, веселым и красивым во всех смыслах этого слова человеком, как ты! :D Спасибо за то, что ты есть! :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Кай и Герда. Оленёнок.

Сообщение KaiLa » 20 май 2015, 01:43

Galia12
Гульнара, С Днём Рождения!

Гульнара, желаю удачи без меры,
Чтоб ты оставалась счастливой такой!
Чтоб верила в добрые только приметы,
Любовь чтобы рядом шагала с тобой!
Друзей замечательных, счастья земного,
Любви же напротив совсем неземной!
Чтоб все пожелания до каждого слова
Сбылись для тебя со всей полнотой!

Изображение

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Кай и Герда. Оленёнок.

Сообщение QueenAfina » 20 май 2015, 02:36

Galia12, Гульнара, с днем рождения!!! Счастья, любви, благополучия во всем!
Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Кай и Герда. Оленёнок.

Сообщение Galia12 » 20 май 2015, 05:13

nastja8508, Настя, спасибо! Ребятки классные!
Rini, Настя, спасибо! Свадьба как-то пролетела незаметно, но, подготовка была прикольной)
LarisaKS, Лариса, добро пожаловать! Рада, что наши куклы нравятся). Интересного будет еще много, так что -милости просим! :wink:
Скрытый контент: показать
Ко мне можно на "ты"

Gineura, Танюша, ты меня захвалила, вдруг еще возгоржусь :D )

Девочки, nastja8508, Rini, Li-lu, LarisaKS, Gineura,KaiLa, QueenAfina, спасибо большое!
Так приятно, честное слово! Спасибо за такие красивые поздравления!

Изображение

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Galia12 - Кай и Герда. Оленёнок.

Сообщение hornet » 21 май 2015, 11:47

Galia12, еще разочек с прошедшим тебя!

Про свадебную царемонию пока собиралась написать так и Кай с Гердой полоспели и Олененок!
Как мне понравилась идея с подарками в виде волшебных камней! Ты просто настоящая писательница так все придумала! Молодые такие счастливые!
Спойлер просто убил )))) А какой красивый комплект спального белья!

Прогулка Кая и Герды в лесу мне очень понравилась. Я весной тоже люблю погулять в лесу, там так красиво и цветочки как у вас прям!
Новая неземная куколка очень напоминает лесной цветок!
Знаешь то как они втроем качаются на елке очень напомнило мне мое детство, нас тоже было трое - один мальчик и две девочки и мы часто седлали ветки сосен которые росли невысоко над землей, и я скажу если хоорошенько ветку к земле подтянуть то так подпрыгнуть можно - не хуже чем в парке на атракционах :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Кай и Герда. Оленёнок.

Сообщение Galia12 » 21 май 2015, 11:50

hornet, Наташа, спасибо! Так ты еще и хулиганкой была в детстве! :D Это, честно говоря, круто! Я и не знала про дерево. Буду иметь в виду)
Классное детство было у тебя, не то, что у современных детей... :roll:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Юпитер. Эх, раз, еще раз)

Сообщение Galia12 » 21 май 2015, 12:22

Юпитер. Красавица Юпитер

JUPITER ASCENDING - OOAK

Скрытый контент: показать
Изображение


Хотим представить Юпитер. Во второй раз)

Девушка была куплена сразу, как только выпустилась в свет. Поэтому приехала давно. И жила бы себе припеваючи, да все не давал покоя мне ее мейк, слишком простой и слишком неродной для этой героини. Главное, что беспокоило меня - это ее возраст, который Тоннер сделал глубоко бальзаковским. Почему? - вопрос...
Но, негоже молодой девушке выглядеть, как взрослая дама... Надо омолаживаться. На носу весна. А, наш Мирон начал заглядываться по сторонам (ох, уже этот старый развратник!. А, с виду -лапушка лапушкой :wink: )

Походила вокруг куклы, побегала, полежала, подумала, пару раз попрыгала, еще раз подумала. Почесала затылок и решила посоветоваться с Юлей (ulcha). Почему с ней? Потому что случилась такая оказия и я увидела работу Юли на Ками (она сменила ей мейк). Поразилась аккуратности и умению придерживаться стиля Тоннера. Мне нужно было это. Чтобы кукла из общей толпы не выделялась. Мне хотелось многого, поэтому я не была уверена, что Юля возьмется за работу. Юпитер я хотела видеть аристократичной, спокойной, молодой (но, не сильно), не очень похожей на Милу Кунис (только немного), красивой. И в стиле Тоннера.
Прежде чем принять решение о перекраске куклы, с дочкой думали долго. Целый день и три часа). Ей было жалко куколку, а я боялась подсесть на ООАКи, ибо как последние кукольные мейки больше разочаровывают, нежели радуют...Ну, это уже другая история.
... К тому же я не сторонник смены имиджа куклам (а, дочка и подавно: она трясется над каждой куклой, как над хрустальным колокольчиком), и не очень хотела менять авторское "творение" на лице куклы. Но, успокоив себя тем, что Тоннер видел куклу только по скайпу (и то - с вероятностью в 1 процент), я спокойно отправила куклу в дальнее украшательное путешествие!

Получилась Юпитер просто нереально роскошной. Юля учла все мои пожелания. Я на нее любуюсь уже который день и не понимаю: что мешало Тоннеру так же красиво расписать столь роскошную куклу...
Итак, она. Раскрасавица наша (ИМХО, это мой, и только мой взгляд на нее. Другие могут не соглашаться, и это - нормально)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо за внимание!


Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 31 июл 2015, 17:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Юпитер. Эх, раз, еще раз)

Сообщение FlyLady » 21 май 2015, 13:24

Гульнара...не зря думали! Отлично вышло, просто прелесть!
Действительно, в стиле Тоннера, но более живая и фактурная, что ли.
Глаза потрясающие, да и вообще лицо другое. Но не кардинально, а вот прям как надо.
Молодцы!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Юпитер. Эх, раз, еще раз)

Сообщение Verdandy » 21 май 2015, 14:19

Поживее стала )))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Юпитер. Эх, раз, еще раз)

Сообщение Galia12 » 21 май 2015, 14:23

FlyLady, Таня, спасибо! Нам очень понравилась). Совсем другая стала. Помолодела и подобрела)
Verdandy, стала очень живая. Была неплохая, но, чувствовалась какая-то деревянность. Сейчас стала красоткой!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Юпитер. Эх, раз, еще раз)

Сообщение Verdandy » 21 май 2015, 14:24

Больше фото ей )))

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Юпитер. Эх, раз, еще раз)

Сообщение Juliet19 » 21 май 2015, 14:33

ГУЛЬНАРА, я хоть и опоздала, но от всей души поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Изображение
Ты очень светлый, добрый и интересный человек, и я очень рада что познакомилась с тобой на форуме!
А пожелать я тебе хочу всегда быть такой же заводной, искрометной, легкой, ну и конечно, любимой и счастливой!

Мне очень понравилась фотосессия с Каем и Гердой, было так интересно их увидеть вдвоем, да еще и на природе.
Кай мне очень напомнил своего героя, а вот Герда мне кажется , может быть героиней любой истории :wink:
Текст твой, как всегда, порадовал своим необычным юмором, который мне очень по душе (я даже немного завидую, я так не умею :D )

Обновленная Юпитер мне очень понравилась, она стала гораздо живее, и больше похожа на свою героиню. Хочется смотреть на нее долго-долго (но мне пора опять убегать- вся неделя как бешеная центрифуга :roll: )

Скрытый контент: показать
У меня у дочки тоже день рождения 19 мая!! Здорово!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Юпитер. Эх, раз, еще раз)

Сообщение Galia12 » 21 май 2015, 14:43

Juliet19, Юля, спасибо! Приятно) Меня начинают поздравлять 17 и так до конца мая) . Так что все нормально!
Кай и Герда хорошо сморятся на природе, им понравилось. Жаль только, что от этой природы мы далековато находимся теперь. Ездим только на праздники). Так что 9 мая попали как раз на начало цветения и пробуждения природы.
Юпитер так, как хотела не получилось сфотографировать. Какое-то нефоткательное настроение. Бывает) Но, показать ее хотелось. Мне кажется, что кукла олучилась красивой и правильной)
Рада, что ебе нравятся наи тексты. Заходи) Веселого будет еще много!
ПС: тельцу-пионеру от тельца-пионера огромное поздравление! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kiabi