Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Лыжная прогулка

Сообщение Galia12 » 04 янв 2015, 19:02

Juliet19, Юля, забыла дописать: декольте у Джульетты такое и было. Хотя, я думаю, тело Ками подошло бы ей лучше.
Она у нас дерзкая и смелая девушка. Весь взгляд Джульетты говорит об этом. А, Ромео немного воздушный парень)
В нашей истории мы отошли от концовки Шекспира (да, простит нас он, гений пера, и решили оставить их жить долго и счастливо)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Лыжная прогулка

Сообщение Lea Di » 04 янв 2015, 22:17

Galia12, Очень понравились фото семейные Капулетти-Монтекки!! Все такие красивые!! И куклы очень редкие, днем с огнем не сыщешь.....

Зимние фото с лыжницами как живые!! Очень здорово получилось!!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Лыжная прогулка

Сообщение Verdandy » 04 янв 2015, 22:51

Какие шикарные фотографии и герои на ней!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Лыжная прогулка

Сообщение Galia12 » 04 янв 2015, 22:53

Lea Di, Лена, спасибо! Куклы получились редкие, но, купить можно. Семья очень знатная и красивая) Вернее - обе семьи -и Монтекки и Капулетти.
Лыжницы сегодня оторвались на славу: покатались и отдохнули!
Verdandy, спасибо! Герои очень шикарные, точно! :wink:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Лыжная прогулка

Сообщение Verdandy » 04 янв 2015, 22:54

У тебя(вас?) все герои такие, смотреть на них одно удовольствие!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Лыжная прогулка

Сообщение KaiLa » 04 янв 2015, 23:38

Galia12, шикарная семья получилась, мамы великолепны!
Сестрички на лыжах прекрасны! Как же мне эти костюмчики нравятся и лыжи.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Лыжная прогулка

Сообщение Lea Di » 05 янв 2015, 00:11

Galia12, а у тебя нету мачехи в синем? Мне только ее осталось поймать из этой серии - но она почему то самая дорогая, уходит по цене самолета......

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Лыжная прогулка

Сообщение Galia12 » 05 янв 2015, 09:23

Verdandy, у меня (давай на ты, ок) :wink: ! Приглашаю) Выкладываю потихоньку. Самой интересно изучать необычных кукол. Спасибо!
KaiLa, Лариса, спасибо! Нам самим нравится. главное, даже похожи немного)
А, лыжницы были куплены давно, пролежали уже сколько. И только недавно мы их выгуляли). Снаряжение обалденное. Реалистичное.
Lea Di, Лена, мачехи нет. Купить хочу, но, не за цену самолета) Будет еще) Все куклы время от времени появляются и наша кукла нас найдет :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Лыжная прогулка

Сообщение Li-lu » 05 янв 2015, 13:55

Гульнара, как здорово девчонки покатались на лыжах!
Такие удобные и стильные наряды у них.
Глядя, на твои фото вспоминаю наши зимы из детства, где было столько снега и морозы. :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Лыжная прогулка. Зима

Сообщение Galia12 » 05 янв 2015, 15:17

Li-lu, Юля, спасибо! Наряды куклам Тоннер подобрал удобные и красивые. Девочки довольны)
Снега у нас много, белый и чистый, что сейчас -редкость.

Изображение

Изображение

Изображение

Едешь по дороге и вокруг - сказка! (прошу прощения за качество фоток -снимала на ходу)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 06 янв 2015, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Лыжная прогулка. Зима.

Сообщение nastja8508 » 05 янв 2015, 15:24

Galia12, какая красота у Вас! Точно в сказке! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Лыжная прогулка. Зима.

Сообщение Galia12 » 05 янв 2015, 15:25

nastja8508, Настя, спасибо! Я сама балдею от такой погоды. Обожаю зиму именно белую, чистую и снежную. Чтобы снег скрипел под ногами)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Лыжная прогулка. Зима.

Сообщение Li-lu » 05 янв 2015, 15:30

Гульнара, очень красиво!

Такая красота, что в сказке,
И то не в каждой встретишь ты.
Здесь – подлинная – не раскраска!
С благословением зимы!
Скрытый контент: показать
Стихи нашла в инете.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Лыжная прогулка. Зима.

Сообщение Galia12 » 05 янв 2015, 15:52

Li-lu, Юля, точно. В точку. Именно так и есть!
Скрытый контент: показать
Главное, меня всегда удивляет, когда говорят, что в России очень плохие дорогие. Мы очень часто ездим, плохих дорог практически не осталось. Узковатые, да, но, в наших регионах особо широкие и не нужны. Главное -ровные и вычищенные от снега.
6-я фотография дороги не планировалась. Ехали утром, часов в 10, дело было 2 января. Поэтому трасса почти пустая -все отдыхают. И тут на дорогу выбежала лиса: пушистая, рыжая и очень красивая. Пока я хлопала ушами, она помахала лапками и убежала направо( Пришлось довольствоваться фотографией дороги)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Лыжная прогулка. Зима.

Сообщение Li-lu » 05 янв 2015, 16:08

Гульнара, а мы когда приезжаем в Россию нам все дороги кажутся такими широкими по сравнению с нашими. :mrgreen:
Я в детстве была в Красноярске, летом правда, но там такая мощная природа, что я 6-летним ребенком все так запомнила, что до сих пор некоторые картины стоят перед глазами.

У нас тоже очень красиво если снег выпадает или на юге, там настоящая зима , а вот где мы живем со снегом не очень. Недавно выпал два дня полежал и все. Хотя пару фоток я все же успела сделать. :wink:
А лисичка-это классно, у нас зайцы по-всюду и утки. :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Лыжная прогулка. Зима.

Сообщение BRIDI » 05 янв 2015, 17:32

Galia12, Гюльнара, КАКАЯ КРАСОТА!! Как будто в сказку "Морозко" попала! :D Да, вот такая она и должна быть, зима! Мне повезло по командировкам по Сибири мотаться именно зимой - воспоминания сказочные! Хотя сегодня вот у нас тоже погода подходящая - Госпожа Метелица целый день взбивает свою перину над Москвой :lol:
Лыжная прогулка класс! Всегда из этой пары нравилась Сидней, а тут больше запала на Тайлер! Она более живая вышла.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Лыжная прогулка. Зима.

Сообщение Galia12 » 05 янв 2015, 20:31

Li-lu, Юля, есть разные дороги) Были в Туве, так там такие автобаны, ровные, как гладь, мама не горюй! Широченные. В жизни бы не подумала. Да еще по горам, среди облаков -это нечто! Так что, тут есть все. Приезжайте почаще!
Красноярскую природу (особенно, в Южной Сибири, где Хакасия -обожаю). Мощные леса, снег, дичь -этого добра полно. А с горных рек можно пить до сих пор.
Кстати, пару лет назад приезжали как раз немцы, взяли пробу воды из горной речки, и обалдели: она оказалась чистейшей. Хотя, в Сибири таких рек тоже много...
Зайцев, уток тоже много. Очень много всякой живности. У меня в дороге фотик всегда на коленках, потому как обязательно "кого", да увидишь по пути).
Не знаю даже, где природа красивее, на Урале или в Сибири. Любовь к обоим регионам у меня равная)

BRIDI, Наталия, спасибо! Я так и называю это место: сказка! Сибирь хороша в любое время года. Главное -надо знать рыбные места)
рада, что и Москва покрылась снегом в эти праздники. Иначе было бы обидно)
Знаешь, я была уверена, что Сидней более фотогенична и ярче. ничего подобного: Тайлер сразу взяла бразды лыжного правления в свои руки и вперед! А, фотографировать Тайлер -высшее наслаждение! Она идеальная модель. Сидней капризничала)

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Лыжная прогулка. Зима.

Сообщение Aritsune » 05 янв 2015, 21:24

Galia12, Гульнара, поздравляю с наступившим Новым годом! Пусть он принесет побольше хороших событий!
Скрытый контент: показать
Посмотрела на ютубе несколько обзоров от твоей дочи. Очень очаровательная и артистичная она у тебя ))


Мама у Джульетты очень красивая, себя подать умеет. Даже имея пышные формы, очень притягательно смотрится. А глазки как красиво делает!
Напрашивается вопрос - а папы будут? :lol:
Лыжную прогулку, а затем и фотографии заснеженного леса было вдвойне приятно смотреть. Я родилась в Сибири и до недавнего времени там жила. И я обожаю зиму, зима без снега для меня не зима. Тоскую по сугробам и хрустящему снегу невероятно. Никак не выходит зимой выбраться на родину. Поэтому твои фотографии напомнили мне, что это такое снежная белая зима. Фотографии вышли очень хорошие!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Лыжная прогулка. Зима.

Сообщение QueenAfina » 06 янв 2015, 01:54

Galia12, с новым годом! Как хорошо, что каникулы такие большие, можно многое успеть!
Красивые у вас снимки, красивых пейзажей. Как из 12 месяцев, поляны и ели все подходящие. :) Лыжниц. наверное. очень сложно было так хорошо снять на натуре. Вышло очень хорошо!
Да, в Москве сегодня полдня мело, это чудесно, что каникулы и никуда идти не надо. :) Смотрится красиво, конечно.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Лыжная прогулка. Зима.

Сообщение BRIDI » 06 янв 2015, 02:34

Galia12
Знаешь, я была уверена, что Сидней более фотогенична и ярче. ничего подобного: Тайлер сразу взяла бразды лыжного правления в свои руки и вперед! А, фотографировать Тайлер -высшее наслаждение! Она идеальная модель. Сидней капризничала)

У Сидней вообще более застывшие черты лица. У меня первая Тоннер как раз базовая Сидней, и вообщем что бы получить эмоции на лице приходилось снимать то со вспышкой, то без вспышки. Мама ее вообще называла манекеном. А мне это и нравится в Тоннерах по большому счету :)
А тут лыжная прогулка, все же должны быть эмоции видны, именно этой Сидней этого не хватило. Хотя вполне возможно, что тут еще необычный макияж помешал... :roll: А у Тайлер все идеально срослось!
Ну лес это что=то! У меня в 30 минутах ходьбы от дома Битцевский лес, так я из-за болезни пока и туда не дошла, не говоря уже про любимое Коломенское...

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Лыжная прогулка. Зима.

Сообщение Milagross » 06 янв 2015, 14:22

Galia12, Гортензия восхитительна! Просто чудо! Одна из моих кукломечт.
Все в ней так гармонично. Блондинка в красном всегда будет в центре внимания. Но ее глаза - это нечто!
Но в роли мамы Джульетты я ее совсем не вижу. Не похожи они. Возможно, ей бы в мамы больше подошла Angelina C'est Si Bon Masquerade, 2003 http://www.dreamcastledolls.com/fa/FAcestbonmas03.jpg
Зимний лес сказочно прекрасен. Тут и сказать нечего.
Лыжницы хороши. Но, на мой взгляд, макияж у них для занятий спортом слишком яркий. И палки им дядюшка Тоннер не по росту выдал.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Лыжная прогулка. Зима.

Сообщение Galia12 » 06 янв 2015, 15:26

Aritsune, Ирина, спасибо! Надеюсь и верю, что наступающий год будет не хуже этого и все куклы, которые нас еще не нашли,найдут нас обязательно!
Скрытый контент: показать
От дочки отдельное спасибо! Выступать она любит)

Гортензия такая. Ух и Ах! Модница та еще) Папы будут обязательно! Синьор Монтекки и Синьор Капулетти ждут своего звездного часа)
В Сибири зима настоящая, именно белая, чистая и снежная. Сказочная природа! Снег скрипит под ногами, свежие хлопья сверкающего снега лежат вокруг. Красотаа.. Отправляю тебе кусочек восхитительной зимы, лови! :wink:
QueenAfina, спасибо! И тебя поздравляю с Новым Годом! Счастья, здоровья, любви!
Лыжницы - модницы, позировали превосходно) Тайлер сразу показала свое мастерство в лыжном спорте, а Сид еще только учится)
BRIDI, Наталия, Сидней очень грациозная девушка, знает себе цену, важная особа. Капризуля такая) Но, иногда такие удачные фото выходят, что просто падай!
Тайлер более открытая девушка, активная, любопытная. Фотографировать ее - одно удовольствие)
Коломенское - очень красивое место! Жду от тебя впечатлений)
Milagross, спасибо! Гортензия, действительно, превосходна. Все в ее образе гармонично.
Джульетта и на папу не особо похожа, она пошла в бабушку) Бабушка у Джульетты была красавицей, с длинными черными волосами, белоснежной кожей и алыми губами.
Зимним лесом любоваться можно долго, он очень красив!
У Сидней и Тайлер мама стиляга, кокетка и модница. Яркий макияж, а особенно яркие губы - ее огромная любовь. Дочки пошли в маму. Даже на тренировках не забывают о красоте.)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Снежный барс Стелмария.

Сообщение Galia12 » 06 янв 2015, 20:42

Снежный барс Стелмария.

А у нас -гость) Снежный барс Стелмария.
Она -персональный Деймон лорда Азриеля - зеленоглазый снежный барс по имени Стелмария.
Человек и его Деймон почти всегда разных полов, и они связаны величайшей силой. Они редко отходят друг от друга больше, чем на несколько метров. Значит, Стелмария -девочка :wink:.


Скрытый контент: показать
Деймон (с англ. dæmon или в другом написании daimon) - проявление души человека в трилогии Филипа Пулмана "Тёмные начала".
Деймоны существуют отдельно от людей в форме животных и представляют сущность своих обладателей, наиболее яркие черты их характера. Только у детей деймоны способны изменять форму, в то время как деймоны взрослых принимают единственный образ.
Связь между деймоном и человеком является интимной, поэтому они должны оставаться на небольшом расстоянии друг от друга (исключение составляют ведьмы); контакт между человеком и чужим деймоном является запретом, однако сами деймоны могут прикасаться друг к другу. Многие особенности деймонов соответствуют понятиям из других культур и представлений о душе человека.
Деймоны могут разговаривать и выражать свои чувства, давать советы своим владельцам, а также разрешать возникшие проблемы с деймонами других людей.


Эту роскошную кошку мы впервые увидели у Михашки (Натальи). Глаза, словно буравчики, прямо пробурили нашу душу и засели там надолго) Искали целенаправленно. Купили и счастливы безмерно! Кошка оказалась душкой!

Стелмария, или по-домашнему - Машуля, сразу завоевала авторитет среди наших кукол и их питомцев. Больше всех Машуля дружит с Живоглотом (Кошкой Гермионы) и Доббиком младшим, который любит на ней кататься по ночам и дергать Машулю за усы. (Вот такая странная любовь).
Наша кошечка - избалована вниманием и лаской. Только с виду она такая грозная. В жизни она очень добрая и мягкая.
Бесконечно балуют Машулю Сидней, Тайлер и Азриель)


Таким образом Стелмария -особый персонаж нашей коллекции.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Снежный барс Стелмария.

Сообщение Galia12 » 06 янв 2015, 20:47

Стелмария в фильме "Золотой Компас".

Изображение

Изображение

Снежный барс в природе -очень благородное животное. Тоннер смог воссоздать эти качества в своей Стелмарии.

Крупное хищное млекопитающее из семейства кошачьих.


Изображение

Изображение

Изображение

Снежный барс (или леопард) был символом зимней Олимпиады в Сочи в 2014 году. Так что Стелмария у нас -родственница звезды)

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Снежный барс Стелмария.

Сообщение BRIDI » 06 янв 2015, 21:30

Galia12, ах какая кошечка! :)
Какая бы потрясающая кукла получилась с такими вот васильковыми глазами...

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Снежный барс Стелмария.

Сообщение Galia12 » 06 янв 2015, 21:33

BRIDI, Наталия, спасибо! Согласна. Кстати, Франклин Минт сделал такую куклу -малышка Элизабет Тейлор, глазки точно такие.)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Снежный барс Стелмария.

Сообщение BRIDI » 06 янв 2015, 21:38

Galia12, нет, у нее глаза фиалковые! У меня же она есть :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Снежный барс Стелмария.

Сообщение KaiLa » 06 янв 2015, 21:42

Galia12
Гульнара, какая киса-красавица у тебя живёт. Она чудесная!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Снежный барс Стелмария.

Сообщение Galia12 » 06 янв 2015, 21:58

BRIDI, Ой, точно! Фиалковые. Сходила и посмотрела) Они теперь у меня (ФМ) немного заброшенные, все внимание к Тоннеркам)
KaiLa, Лариса, она чудная! Спасибо)

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Снежный барс Стелмария.

Сообщение nastja8508 » 06 янв 2015, 23:12

Galia12, какое редкостное создание в Вашей коллекции! Восхитительный Деймон! :D А где же её хозяин?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей