Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Элла - Ками.

Сообщение mihashka » 24 дек 2014, 21:44

Представляю, представляю. :mrgreen: Что поделать, в любви каждый сам за себя.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Элла - Ками.

Сообщение Galia12 » 24 дек 2014, 21:46

mihashka, да, любовь она такая))) Невероятно загадочная))

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Элла - Ками.

Сообщение KaiLa » 24 дек 2014, 21:51

Galia12
Гульнара, какая красивая пара получилась! Здорово смотрятся. У тебя вообще все пары удачные выходят.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Элла - Ками.

Сообщение Galia12 » 24 дек 2014, 21:55

KaiLa, Лариса, спасибо! Не сочти за наглость, но нам самим тоже нравятся наши пары) Да и вообще, как-то так получается: появилась кукла, за ней ползет ее половинка. Видимо, природа так создает не только людей, но и кукол..

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Элла - Ками.

Сообщение Galia12 » 24 дек 2014, 21:59

KaiLa, Кстати, скоро-скоро в свет выйдут не менее оригинальные пары)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Элла - Ками.

Сообщение KaiLa » 24 дек 2014, 22:00

Galia12
Это тебе везёт так! Я годами могу пару искать, у меня из всех кукол только 5 пар устоявшихся, а в остальных вечный переполох, хотя в тут похоже ещё одна намечается.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Элла - Ками.

Сообщение Galia12 » 24 дек 2014, 22:12

KaiLa, со временем все найдут свои половинки) Обязательно. Некоторые пары у нас "ждущие" (их не так много): ясно знаем, кого нам надо в пару, но, кукла не встречается. Так что тут еще иногда все дело в везении)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Элла - Ками.

Сообщение KaiLa » 24 дек 2014, 22:57

Galia12, а мне для большинства даже не ясно что им надо.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Элла - Ками.

Сообщение Galia12 » 24 дек 2014, 23:04

KaiLa, на то у них и характер)) Что не всегда всех понимаешь. Иногда нужно просто время, чтобы одна кукла нашла другую... Уверена, что с твоим кукольным талантом у тебя все пары будут правильные!)

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Элла - Ками.

Сообщение nastja8508 » 24 дек 2014, 23:12

Galia12, в восторге от Вашей парочки! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Элла - Ками.

Сообщение Galia12 » 24 дек 2014, 23:19

nastja8508, Настя, спасибо! Очень приятно)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Элла - Ками.

Сообщение Juliet19 » 25 дек 2014, 09:12

Гульнара, мне тоже эта пара нравится, у Эллы довольно-таки беспечный вид, а Френк выглядит сильным и серьезным!
И внешне они хорошо подошли друг к другу. А кто же ее ждал и не дождался?
Мне понравилось, как ты одела Эллу, оказывается красный цвет (вот эта жилетка) ей очень-очень идет!
Было бы здорово увидеть Френка , занимающегося боксом!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Элла - Ками.

Сообщение Galia12 » 25 дек 2014, 09:26

Juliet19, Юлечка, спасибо! Эта парочка, действительно, очень интересная). Элла своей беспечностью и хороша, видимо, именно этим качеством (и, красотой, конечно же), привлекла столь серьезного парня)
Вообще, ей идет все, любая одежда и украшения. Кстати, украшения пока сняли, чтобы не цеплялись за волосы -повесим позже. Почему-то Элла, в отличие от остальных Ками, не очень любит цацки. Странно, но, факт.
Френка -боксера увидим обязательно!

Не дождался Эллочку Джейкоб)) Но, переживания этого орла длились недолго.. Через пять минут он уже обнимал другую красавицу, коих у нас - вагон и тележка :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Элла - Ками.

Сообщение Juliet19 » 25 дек 2014, 09:32

Ой, Джейкоб мне очень нравится- и как книжный герой, и в кино, и кукольный вариант! Так что буду ждать его с новой девушкой в твоей теме, интересно , кто ему понравился?
Скрытый контент: показать
Сходила к тебе на 1 стр, Джейкоба почему-то в списке не нашла, зато нашла Беллу, действительно, яркая, гордая, похожая на прототип, а потом увидела видео-обзор твоей дочки. Дочка у тебя очень красивая, немного на Ренесми похожа, только лучше! И с удовольствием поразглядывала полки с куклами на заднем фоне, жалко, что весь стеллаж нельзя было увидеть :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Элла - Ками.

Сообщение Galia12 » 25 дек 2014, 09:44

Juliet19, Юля, спасибо! до Джейкоба пока не дошли. Он -любимый персонаж моей дочки, поэтому их у нас... два) мы их любим, холим и лелеем. Пока не дошла очередь до следующих "сумеречных", хотя они у нас уже давно, не считая пары штук (ну, они в списке второстепенных. Первых и главных уже купили и они у нас -сторожилы). Поэтому все сумеречные со своими парами будут активно выставляться по новой)
Мы, кстати, пошли к тебе в гости) :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Элла - Ками.

Сообщение Lenusya » 25 дек 2014, 10:44

Гульнарчик, поздравляю с приездом рыжика-волосатика! Бесподобная Ками! Я вот как-то думала, что одним камиволосатиком обойдусь, а сейчас любуюсь на фото твоего квартета и понимаю, что их всех тоже хочу. Вот что форум делает - подсаживает нас на новые куклохотелки. :lol:
Элла очаровательная! Темно-рыжий цвет волос очень ей идет. И наряд замечательный вы ей подобрали!
Френк-Невил с Эллой очень классная пара! А кадры, на которых паренек свою красавицу так бережно укутал в по-рыцарски снятый им эилет, меня очень умилили и растрогали - такая забота и внимание очень редки у современных молодых людей. Так что твоему Френку-Невилу по рыцарственности зачёт. :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Элла - Ками.

Сообщение Galia12 » 25 дек 2014, 11:13

Lenusya, Леночка, спасибо огромное! Эта Ками - самая любимая из всех Ками. Знаешь, я тоже думала остановиться на одной Ками, потом решила собрать всю четверку и еще пару-тройку характерных Ками. Так что -получился почти взвод. Да и ты своими красавицами-Ками подогрела интерес)
Френк-Невилл очень достойный парень. рыцарь, хоть куда. думаю, что Элла его выбрала правильно. :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Любимые новогодние игрушки.

Сообщение Galia12 » 25 дек 2014, 11:19

Любимые новогодние игрушки.

Каждый год в декабре мы достаем свои любимые елочные игрушки и украшаем елку. Елок, как правило, ставится несколько. Но, одна - главная, украшается избирательно: туда поселяются именно любимые игрушки, которые с чем-то связаны (история, идея, человек) или просто очень нравятся. Хочу представить некоторых из них. Большинство игрушек подарено нашим папой своим девочкам на Новый год. Каждый год девочки получают по две игрушки. Традиция. :wink:

Хранители елок ночью - Доббики и Крейчер. Они чутко следят, чтобы все игрушки спали спокойно и не волновались: охрана крепкая и очень смелая. Каждое утро Доббик-малыш получает подарок. Заслуженно. Он же малыш, а, малыши на то и малыши, чтобы получать подарки и верить в дедушку Мороза.
Скрытый контент: показать
Кстати, у нас добрая традиция уже много лет: елка ставится ровно 21 декабря, в день рождения старшей дочери. И с этого дня в сапожки под елкой Дедушка Мороз начинает ставить новогодние подарки. До 31 декабря. А, 31 декабря он дарит самый большой подарок!


Изображение

Каруселька с лошадками. Подобная карусель есть в Испании, и ей не меньше 150 лет. Подарок Леночки)

Изображение

Эту елочку мы любим, как елку-малышку. Ее сделала на Новый Год наша младшенькая лет 7 назад. С тех пор мы аккуратно достаем эту самоделку и ставим в ряд с полноценными крупными елками!
Катающаяся на коньках парочка была куплена давно и с ходу. С тех пор каждый Новый Год они и катаются под елками))


Изображение

Эта хитрая Луна всегда знает все обо всех) Тихо наблюдает, никогда не дает советы, при этом очень радуется успехам других кукол!
Кукла из серии "новогодних игрушек ручной работы", которые наш папа каждый год дарит своим дочкам.

Изображение

Снеговичок в мыльном пузыре -подарок друга младшей дочери. Время от времени Снеговик покидает свое мыльно-пузыристое жилище и погуливает возле Дедов Морозов и Снеговчиков, стоящих под другими елками)

Изображение

Большой расписной шар - подарок старшей девочке.

Изображение

Маленький шар - младшей дочке. Все по правилам)

Изображение

Пуанты были подарены девочкам давно, потому что ассоциируются с танцами, которые обе обожают с детства.

Изображение

Гроздь винограда приехала из Венеции и ежегодно, на правах елочной игрушки, водружается на елку) Сочетание несочетаемого...

Изображение

Еще одна луна. Грустная малышка. Мы зовем ее Пьерро. Из серии "новогодних игрушек ручной работы", тоже подарок нашего папы.

Изображение

Петрушка. Опять оттуда же, из папиных подарков. Он поднимает настроение и обязательно звенит бубенчиками, когда проходишь мимо)

Изображение

Госпожа Маска... Красива и опасна..

Изображение

У госпожи Маски есть помощник. Как без него)

Изображение

Жители снежного зимнего леса. Гномики. Подарок очень хороших людей!

Изображение

Эта семейка Дедов Морозов подарена еще одним очень хорошим человеком с огромным сердцем!

Изображение

Семья Деда Мороза, которая охраняет нашу уличную елку. Здесь нет мамы -Снегурочки (она временно отлучилась), но, остальные члены дедморозьего семейства в полном сборе!

Изображение

Наша главная и самая любимая пара -Дед Мороз и Снегурочка. Им уже много лет и они всегда стоят под главной елкой. Даже небольшой ростик им не помеха. Подарены давно девочкам бабушкой и дедушкой.

Изображение

Это была первая часть игрушек. Остальные будут позже. :wink:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Любимые новогодние игрушки

Сообщение mihashka » 25 дек 2014, 11:28

Гульнарочка, какие славные традиции! :D Вот так ходишь вокруг ёлки и куча историй перед глазами. 8)
Мы тоже каждый год стараемся покупать несколько новых игрушек связанных с каким-либо знаковым событием прошедшего года.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Любимые новогодние игрушки

Сообщение Galia12 » 25 дек 2014, 11:55

mihashka, Наташа, спасибо! Как-то так повелось, что наш семейный новогодний сундучок пополняется, благодаря такой вот традиции. И подаркам очень хороших людей. итого елка получается очень исторической и душевной.
Есть просто красивая елка (или золотая, или серебристая, или еще какая, типа, "модная"), есть кукольная, есть другие, есть очень душевная.
именно она превращается в мини-музей игрушек, которые любят рассматривать гости больше всего) Неважно, что там разношерстность или разнобойность игрушек, главная елка у нас все равно - самая любимая).
Вы молодцы, что соблюдаете семейные традиции. Мне кажется, что именно они и сплачивают семью.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Любимые новогодние игрушки

Сообщение Li-lu » 25 дек 2014, 12:35

Гульнара, глядя на твои фото вспоминаю свое детство и старые игрушки, которые бережно хранились из года в год и не задолго до Нового года доставались из коробки.
И это было настоящее волшебство для меня, мне тогда хотелось жить под елкой . :mrgreen:
Скрытый контент: показать
У меня к сожалению остались только воспоминания.
Здесь у нас уже все по-другому, другие традиции, другие игрушки. Все конечно тоже красивое и подобрано с любовью.
Просто такая ностальгия нашла от увиденнего. :) И приятно и немного грустно. Мы вчера уже встретили Рождество.

Игрушки очень красивые, особенные.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Любимые новогодние игрушки

Сообщение Galia12 » 25 дек 2014, 12:58

Li-lu, Юля, спасибо! Для нас Новый год -больше, чем просто праздник. Это -подведение итогов, встреча с прошлым (об этом напоминают старые и старинные или просто ценные для души игрушки), это вера в прекрасное будущее. Поэтому и получается такое праздничное настроение!
Тебя с Рождеством! Думаю, на новый год достаточно пары-тройки игрушек на родной домашней елке и все встанет на свои места. Привези, повесь, увидишь, мир заиграет совершенно другими красками!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Любимые новогодние игрушки

Сообщение Li-lu » 25 дек 2014, 13:16

Galia12 писал(а):Li-lu, Юля, спасибо! Для нас Новый год -больше, чем просто праздник. Это -подведение итогов, встреча с прошлым (об этом напоминают старые и старинные или просто ценные для души игрушки), это вера в прекрасное будущее. Поэтому и получается такое праздничное настроение!
Тебя с Рождеством! Думаю, на новый год достаточно пары-тройки игрушек на родной домашней елке и все встанет на свои места. Привези, повесь, увидишь, мир заиграет совершенно другими красками!

Гульнара, спасибо! Полностью с тобой согласна.
Скрытый контент: показать
Я все мечтаю попасть на Новый год в Россию, но увы это пока не возможно..
Но есть к чему стремиться. :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Любимые новогодние игрушки

Сообщение KaiLa » 25 дек 2014, 13:21

Galia12
Гульнара, какая же красотища!!! Так интересно всё разглядывать, обожаю ёлочные игрушки, особенно старинные или какие-то особенные! Очень интересно в новогодние праздничные дни когда обычно ходишь в гости, разглядывать ёлки. Они такие разные, такие красивые и очень особенные.
У нас хоть квартира и не большая, но тоже всегда несколько елок стоит. Обычно три. Вот только большую давно не ставили, некуда сейчас. А в этом году прикупили маленькую в 60см ростиком, дочери захотелось такую до кучи. Правда куда ставить и как наряжать будем в этом году даже не знаю, мы поздно этим занимаемся всегда, где-то после 27 числа обычно, как-то раз я даже 31 с утра украшала пока пока папа с дитём гуляли. В последнее время самой крупной елкой была елочка высотой всего 120см, а в этом году даже не знаю, котика завели, а он у нас как раз подросток, хулиганистый, вот думаю может ёлочками помельче обойтись и повыше их поставить, зато в каждом углу))

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Любимые новогодние игрушки

Сообщение Juliet19 » 25 дек 2014, 13:35

Гульнара, получила огромное удовольствие от просмотра твоих новогодних игрушек!
Мне сегодня грустно, а ты целый день поднимаешь мне настроение- утром гости , сейчас - украшения на елку :D

Хранители Новогодней елки- прекрасная идея, и они очень милы!

До чего же мне понравилась Хитрая луна, прямо смотришь на нее и на сердце веселей!

Виноград из Венеции- ну куда же без романтики и фруктов! :D Изумительная вещь :wink:

Маска очаровательна, очень понравилась своей загадочной улыбкой!

У нас тоже были такие резиновые Дед мороз и Снегурочка, только другого цвета, я даже до сих пор помню из запах!

Спасибо за добрые воспоминания!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Любимые новогодние игрушки

Сообщение BRIDI » 25 дек 2014, 13:48

Galia12, ой сколько всего тут! (а у меня тема не отображалась почему-то :? )
Я вечером напишу и еще посмотрю подробно и с удовольствием, а сейчас бежать на почту надо за куклой :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Любимые новогодние игрушки

Сообщение Galia12 » 25 дек 2014, 15:07

Li-lu, главное -желание! Если есть желание, остальное все второстепенно. Так что -обязательно получится, иначе не может быть! Это же клево: Рождество там, где живешь, а Новый год -в России! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Любимые новогодние игрушки

Сообщение Galia12 » 25 дек 2014, 15:10

KaiLa, Лариса, новый год всегда особый праздник. И елок хочется много, чтобы в каждой комнате был свой праздник. 31 декабря украшать елку -тоже неплохо. Сразу понимаешь: сегодня будет Большой Праздник! Видишь, у вас свои традиции, что очень даже замечательно!
Juliet19, Юля, спасибо! Это еще не все: через пару минут я тебе продолжу поднимать настроение! Увидишь, как только зажжется моя волшебная звездочка, сразу станет празднично на душе и в мире!
BRIDI, Наташа, спасибо! жду чуть позже еще раз в гости) потому как игрушки еще не закончились (из сундучка) :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Любимые новогодние игрушки

Сообщение Galia12 » 25 дек 2014, 15:59

Новогодние игрушки. Продолжение.

Итак, продолжаем рассказ о наших любимых новогодних игрушках.
Щелкунчик. Он новый, появился в этом году и встреча 2015 года станет для него первым. Как увидели его, сразу влюбились и автоматически перевели в разряд "любимых" игрушек. Потому как с Щелкунчиками у нас особая история: мы любим этот персонаж и их у нас может быть бесконечное множество).


Изображение

Щелкунчиков таких у нас два) ну, догадались, почему. У нас все - по два. Этот красавец тоже перешел сразу в разряд "любимых".

Изображение

Этот Щелкунчик небольшого ростика, очень любимый. Лет ему 15.., может, больше) :roll:

Изображение

Лошадки, собственноручно сшитые и подаренные нам мастерицей Натальей Фанштейн. Очень резвые, еле держатся, как бы не ускакать)

Изображение

Ангелочек, подаренный выше упомянутой Н.Ф. Приносит удачу)

Изображение

Змейка этого же автора Н.Ф.), приносит вагон мудрости ежегодно)

Изображение

Мама и дочка-уточки. Сшила моя старшая дочь, в подарок маме) Ну, как без нее елка? Никак!

Изображение

Этот Дедушка прискакал к нам из Испании. Купили летом, когда зимы не было и в помине. Пригодился. Понятно, как прискакали, сразу и перешли в разряд любимчиков!

Изображение

Этот барашек был подарен в магазине Ив Роше, понравился и сделался символом наступающего года. Решили, что раз баран сам к нам пришел, так тому и быть) Получил в подарок скрипичный ключ, надеюсь, будет главным музыкантом нашего новогоднего вечера!

Изображение

Этот барашек -знатный. Символ года. Он посимволил уже в 2003году, сейчас опять пришел его звездный час. Будет командовать) А, что делать? В год барана суждено слушаться Барана! :mrgreen:

Изображение

Боже, как я люблю эту звездочку. Ей много-много-много лет, думаю, больше 45-ти точно. Подарок моей бабушки (с папиной стороны), которой уже самой давно нет в живых.. Пусть Земля будет пухом... Эта звездочка светила на макушке бабушкино-дедушкиной елки задолго до моего рождения. Потом плавно перешла ко мне. Потому что именно мне казалось, что эта звезда - самое лучшее новогоднее украшение на всей елке. Я сидела на диванчике и долго-долго любовалась мерцающей звездой... И загадывала желания) Исполнялись, да!
Скрытый контент: показать
Так что, Юля, дарю тебе исполнение трех волшебных желаний в этом году! Звездочка поможет!


Изображение

Снеговички-веселуши были подарены папой девочкам лет 10-12 назад, парой, конечно же. С тех пор служат охранниками елочных шишек под главной елкой). Опять же, парой)

Изображение

Этот снеговичок тогда же был подарен мне) Поэтому он контролирует работу двух маленьких снеговичков -охранников шишек))

Изображение

Снеговчики- колокольчики - любимчики младшей дочери. Она, кроме кукол, еще коллекционирует колокольчики. Елочка наша никак не могла обойтись без колокольчиков). Самый старый - в серединке. Ему лет 10. Остальные помоложе).

Изображение

Это елочное украшение - самое старое и лично мое. Куплена игрушка была, когда мне было годика два, то есть лет 40 назад)) С тех пор я ее берегу и очень люблю)


Изображение

Снежинка помоложе. Лет 39-38... Поэтому и краска сохранилась лучше)

Изображение

Про виноградную гроздь в семье ходят разные истории) мама говорит, что она уже была, когда я родилась, папа клянется, что, вроде, он купил ее к первой моей елке))

Изображение

Шишечка молода и красива... по сравнению с виноградинкой) От роду ей лет 20... :D Любимая игрушка моей старшей дочери)

Изображение

Зайчик-побегайчик тоже не сильно стар, но, очень любим. Куплен папой девочкам на пару с обезьянкой). Лет 12.

Изображение

А, вот и обезьянка, ей ровно столько лет, сколько и зайке. Немного покоцана, так как нечаянно попала под растущие зубки младшей дочери. спаслась чудом... :roll:

Изображение

А, это - хранители елочных шишек. Кстати, шишки собираются нами в любое время года, во время лесных прогулок и природных выездов. Потом бережно укладываются в коробку и ждут своего новогоднего звездного часа! Лучшие из лучших кладутся под главную елку. А, по окончании праздника убираются в красивую специальную елочную коробку до следующего года).

Изображение

Спасибо за внимание!

Это сердце всем, кто осилил сей длинный новогодне-игрушечный ознакомительно-сундучный труд!!!

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 25 дек 2014, 19:57, всего редактировалось 2 раза.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Любимые новогодние игрушки, часть

Сообщение Валерия » 25 дек 2014, 17:05

Посмотрела и почитала тему - и сразу новогоднее настроение пришло! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]