Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella:Истории странного дома. Бонус. с. 34

Сообщение Rennaty » 01 ноя 2014, 13:54

Fibella, вот и закончилась история Анны и Теренса... Жалко, конечно, что Теренс все-же оказался убийцей, честно, надеялась на другой финал... но наверное, так даже лучше. Иначе оказалась бы Анна связана с мужчиной, который ни во что ее не ставит и который ей , мягко говоря, неприятен. А так Анна обрела хоть небольшой, но хэппи-энд, хотя, конечно, жить вприглядку я бы никому не пожелала!
Интересно посмотреть на Каори, какая она )) И кто же будет в главной роли в истории с монстрами, неужели новенькая?

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Fibella:Истории странного дома. Бонус. с. 34

Сообщение OylOul » 01 ноя 2014, 18:23

Fibella, Ага, вот он, тот самый "романтик", которого затребовали твои персонажи, насмотревшись моей порнухи, а я-то всё недоумеваю -- и где всё это!
Ну, в общем, бедная девушка... Против воли и через силу -- какой же это "романтик", это жесть... А снято хорошо. Такое у неё лицо... Отрешённое... И на первом фото она так, полуотвернувшись. В общем, опять фильм "Герцогиня" на ум приходит... Грустно всё это.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Fibella:Истории странного дома. Бонус. с. 34

Сообщение Julietta » 01 ноя 2014, 18:58

Fibella, Надя, я сначала к вопросу о твоём намерении печататься... Уиииииииии :D Ура! Давно пора, думаю, мы тебя все тут поддержим и будем держать кулачки! Я чур первая в очереди на твоё произведение с автографом автора :mrgreen:
По поводу бонусной съемки моё мнение однозначное - надо! Из песни слов не выкинешь, такая вот грубая сермяжная правда картины "Неравный брак"... Фото очень хорошо передают эмоции главной героини и дополняют эту историю. Спасибо, что показала их нам.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:Истории странного дома. Бонус. с. 34

Сообщение Fibella » 01 ноя 2014, 22:15

satori , имя хотелось ей японское) вертелось в голове "Киори", но как прочла, что есть имя "Каори", поняла, это ее!
Rennaty , да, такой вот финал... В историях про монстриков у меня как-то и нет главных героев. Та много сюжетных линий, ну и в одной из них Каори отведена одна из главных ролей)
Интересно посмотреть на Каори, какая она ))
Наташ, она такая же, как моя любимица Эммалайн, только ООАКнутая :wink: Я все сетовала, что не знаю, где достать такую подделочку, и оп-ля! Завтра ее покажу)
OylOul ,
Против воли и через силу -- какой же это "романтик", это жесть...
да, что-то я не подумала :roll: Это для меня интим с мужем - романтик, а для Анны однозначно, если не жесть, то неприятная обязанность... "Герцогиню" скачали, из-за гостей никак руки не дойдут включить - хочу уже его посмотреть!!! :)
Julietta , спасибо за поддержку по поводу печати)))
Фото очень хорошо передают эмоции главной героини и дополняют эту историю. Спасибо, что показала их нам.
Вам спасибо, что смотрели этот мой бред :oops: Я как-то не приняла в расчет, что если герой нравиться мне, то не обязательно нравиться другим... Ну вроде отпустило, уф... Эх, написать бы что-нибудь милое и романтиичное :roll:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Fibella:Истории странного дома. Бонус. с. 34

Сообщение Tvorets » 02 ноя 2014, 05:30

Fibella, нравится-нравится))) Теренс - очень интересный персонаж 8)

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella:Истории странного дома. Бонус. с. 34

Сообщение Ruby77 » 02 ноя 2014, 09:12

И всё же Анна прекрасна во всех своих сценах! А фото в стиле ню очаровательны. Столько всё же в ней неиспорченной нежности,кротости,юной свежести. И даже невинности,хотя она уже не является "девушкой",а стала женщиной благодаря Теренсу.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:Истории странного дома. Бонус. с. 34

Сообщение Fibella » 02 ноя 2014, 16:05

Tvorets , благодарю) очень приятно, что не мне одной он нравится :oops:
Ruby77 , Олеся, спасибо) Элисон ( или уже все-таки Анна?..) именно такая: юная, невинная, нежная... Мне на чужих фото она еще казалась слегка холодноватой, отстраненной какой-то, но вживую очень трогательная малышка. Спасибо тебе за нее)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:Истории странного дома. Хантер и Каори. с. 34

Сообщение Fibella » 02 ноя 2014, 16:30

Хантер и Каори.
В замке Келен всегда темно и холодно. Холод источают толстые каменные стены грубой кладки, даже пылающие камины не могут согреть ледяные залы. Виктор не чувствует ни тепла, ни холода, как и Миа. Нет, теперь она способна испытать все, что доступно обычным людям! Теперь она человек. Я знаю, что обманываю себя, но мне отчаянно хочется, чтобы в моей жизни был хоть один обычный человек! Сколько себя помню, меня окружали монстры, на которых нужно охотиться, простая человеческая жизнь для Охотника недостижима, за нее всегда следует расплата.
Мысли движутся по извечному кругу, снова возвращаясь к Каори. "Каори... Каори, ты здесь?" - мысленно позвал я, прислушиваясь к мертвой тишине комнаты.
Изображение
На самом деле мне нет нужды спрашивать, она всегда рядом, всегда со мной. Через минуту я ощутил легкое движение воздуха, и прозрачная, невесомая ладонь легко легла мне на плечо.
Изображение
Изображение
Через мгновение она вся появилась в комнате. Длинные черные волосы перевязаны голубой лентой, как она любила. Длинные загнутые ресницы отбрасывают полукружья тени на белые, без кровинки щеки. Ей всегда будет 15, моей младшей сестре. Вот она подняла на меня печальные глаза, мягко мерцающие красным. Когда-то, я помню, они были небесно-голубыми, но та тварь, что высосала из нее всю кровь, превратила их в такие... И все же это была она, родная, близкая с самого детства...
Изображение
Каори!.. Прости меня, прости, что не уберег!
В роду Охотников всегда рождается один мальчик, будущий Охотник, который должен будет сменить позже отца. Моя мать не могла с этим смириться. Мне было 6 лет, когда она оставила нас с отцом. Он горевал, думая, что она бросила нас. Мама сбежала в Японию и там родила дочку. Но от чудовищ нельзя укрыться нигде... Когда она поняла, что не сможет защитить Каори, то вернулась назад...
Она всегда понимала меня с полуслова, любила безоговорочно и преданно, обожала... Я охотился за кровососом уже несколько суток, а она должна была ждать меня в убежище. Он ушел у меня из-под носа. Глухая тревога гнала меня домой, но я опоздал... Она, вся залитая кровью, умерла у меня на руках. Я едва не сошел с ума от горя. К тому времени мы с Каори остались одни, и вот она угасает, ее слабое дыхание замирает, как легкий ветерок...
- Не уходи! Каори, не оставляй меня! - но было поздно.
...Когда она впервые пришла, мне не было страшно. Всю мою жизнь меня окружают чудовища. Пусть неживая, призрак, невидимый никому, кроме меня, но это все же была она!
Изображение
Легкое движение воздуха, осознание ее присутствия...
- Я здесь, брат... Я всегда буду рядом.
- Каори, я встретил Ее... Она чудесная, надеюсь, скоро я смогу рассказать ей наш секрет...
- Это может быть опасно... - ее глаза печально смотрят на меня, и она говорит то, что я и сам понимаю. - Она не сможет родить тебе сына, Хантер. Род Охотников не должен прерваться, вас итак осталось слишком мало. Люди не знают, но вы - единственные, кто стоит между ними и тьмой.
Изображение
Я знаю, знаю это, Каори! Но что я могу поделать со жгучей болью в груди, которая проходит, стоит ей войти в комнату... Мы что-нибудь придумаем, после... Она молча гладит меня по волосам, слегка склонив голову, как любила делать при жизни. Молчит, не желая еще больше огорчать меня, ибо изменить что-то или придумать - невозможно. Столетиями Охотники искали лазейки в Договоре, но так и не нашли... Мы все обречены следовать своему жребию, хотим мы того, или нет.
Дверь открылась так внезапно, что я вздрогнул. Каори замерла, почти исчезнув.
Изображение
Миа остановилась, словно с разбегу врезавшись в невидимую преграду, и во все глаза смотрит на сестру. Каори постепенно появилась в комнате и прильнула ко мне. Две пары глаз глядят на меня вопрошающе. Я вздыхаю, предвидя долгий вечер.
- Миа, это моя сестра, Каори... Я кое-что должен тебе рассказать... Я Охотник...
Изображение
Скрытый контент: показать
И немного Каори. Я никак не приноровлюсь снимать ее чисто-белое тело и личико, но как только научусь, устрою достойный фотосет. А прозрачные конечности тела Спектры меня очаровали)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Fibella:Истории странного дома. Хантер и Каори. с. 34

Сообщение satori » 02 ноя 2014, 17:17

Надя, браво! Очень захватывающий сюжет, интересные подробности жизни Хантера! И на самом интересном месте! :cry:
Каори просто красавица, очень глазки понравились)

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Fibella:Истории странного дома. Хантер и Каори. с. 34

Сообщение FruEnsen » 02 ноя 2014, 17:37

Надя, Каори очаровательна! Просто влюбила меня в себя)
Для меня вообще твоя тема с того самого момента, как я её нашла - это другой взгляд на ооаки)
До того, как я впервые зашла к тебе "в гости", мне категорически не нравилось, когда монстрам рисуют маленькие глазки) До Каори я на дух не переносила вставных глаз)))
А сейчас мне так нравится! Так нравится!))))
Историю прочла как всегда - на одном дыхании (вот тебе и зашла на форум на секундочку проверить по темам наличие новых фотографий :lol: ))
Бонус тоже понравился. Очень атмосферно, и, как уже многие написали, очень хорошо передано настроение Анны)
А вообще Элисон невероятно очаровательна) Такая нежная. Любуюсь ей каждый раз)

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella:Истории странного дома. Хантер и Каори. с. 34

Сообщение Ruby77 » 02 ноя 2014, 17:58

Ура! Новая история! И опять интересное начало,которое заставляет отслеживать теперь продолжение )

Монстряша -ооак от Ани (oso)?

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Fibella:Истории странного дома. Хантер и Каори. с. 34

Сообщение Anhelika » 02 ноя 2014, 18:02

Каори такая лапочка! Дракулаура в бело-прозрачном исполнении очень хороша, и ООАК интересный, глазки красивые.
Девочка попала в образ, мне кажется. Твое писательское умение в сочетании с фото сделали эту главу очень трогательной, мне так жаль Хантера :( Один против всего мира, бедный... опять стойкая ассоциация с Дином из "суперов", теперь еще и визуальная, чтожтакое :o

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Fibella:Истории странного дома. Хантер и Каори. с. 34

Сообщение Julietta » 02 ноя 2014, 20:13

Fibella, Надя, какая необычная девочка пополнила твою коллекцию :shock: . Очень трогательный, милый, всамделишный призрак. Никогда бы не подумала, что из Лоры может выйти нечто подобное :shock: . Это ведь Лорин молд? Как же ей скинтон поменяли с розового на белый? Воистину, форумчане творят чудеса!
Очень гармонично Каори вписалась в твою историю, буду с нетерпением ждать продолжения с ее участием :wink:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Fibella:Истории странного дома. Хантер и Каори. с. 34

Сообщение Winter Storm » 02 ноя 2014, 20:28

Fibella, как интересно! Понемногу начинаем узнавать об охотниках ) А Хантер вроде бы еще такой молодой, не рано ли ему думать о сыне? Хотя да, он ведь охотник, с ним что угодно может случится :roll:
Как интересно Мия отреагирует на такие новости )))

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: Fibella:Истории странного дома. Хантер и Каори. с. 34

Сообщение DarlingAsya » 02 ноя 2014, 22:41

Fibella, ваау, вот это красотища! Каори очень красивая! Такая печальная и загадочная.
И как обычно восхищаюсь твоим слогом, так красиво написано, что я просто не могу :) Очень интересно что будет дальше!

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Fibella:Истории странного дома. Хантер и Каори. с. 34

Сообщение Alice1 » 02 ноя 2014, 23:32

Fibella, от истории Каори и Хантера прямо мурашки по коже. Девочка попала в образ.
И фото очень понравились. Хантер выглядит мужественным и даже взрослее, чем обычно. На фото с Мией все мои любимцы: Хантер и Лоры )

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella:Истории странного дома. Хантер и Каори. с. 34

Сообщение marusiya » 03 ноя 2014, 16:11

Ну вот, на таком кульминационном моменте отрывок оборвался :)...

Фотографии , вроде, вполне хорошие, но в качестве эксперимента, можно выставить "точечный замер" (это экспозамер) и точку фокусировки наводить на лицо, по идее, в таком случае, лицо должно быть рельефным (но все остальное будет затемнено, потому что лицо белое) - хотя, конечно, надо пробовать.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:Истории странного дома. Хантер и Каори. с. 34

Сообщение Fibella » 05 ноя 2014, 23:33

Дорогие девушки! Спасибо вам за ваши комментарии) Читать их было очень-очень приятно!
Что-то я немного потерялась... Запоем смотрела фильм "Герцогиня" (наконец-то!), читала "Пятьдесят оттенков серого" и воевала за свои посылки с почтой :twisted: плюс еще в голове вертится новая история, и я усиленно шью к "Легендам..." Да еще умудрилась заболеть :cry: В общем, зайду на минутку, почитаю...сил ни на что нет...
Но сегодня наконец выкроила время) так что сейчас выложу фотки, всем отвечу и пойду гулять по темам :wink: К тому же у меня радость - прибыли все мои посылки, скоропокажу новеньких) и жду все же на днях Финника!
satori , Лаура, спасибо! Мне Каори тоже глазками приглянулась, очень хотелось девочку со вставными глазами в коллекцию)
FruEnsen , Юль, как приятно :oops: :) А меня Каори влюбляла в себя смесяц. Я все смотрела на нее,думала... а потом вдруг в голове история прямо для нее сложилась! Обычно сначала кукла, потом история, а тут... ну и она капризная - не хотела ко мне, с посылкой я намучалась! :twisted:
Ruby77, Олеся, мне очень приятно) но истории монстриков - это будут скорее отрывки, слабо связанные обими героями. Такого продолжения, как в истории Анны не обещаю :roll:
А Каори - это ООАК другого талантливого мастера с форума - kroshkaRu . ООАК от Ани - это вторая Лорочка Миа)
Anhelika , Юля, спасибо! Нам с Кари очень приятно))) Она лапочка, точно, как впрочем и все Лоры :wink: А Хантер еще не против всех, он остается Охотником, а это типа синдиката или профсоюза - помогут, если что :mrgreen:
Julietta, спасибо) необычная, и не говори) Только это ООАК на базе подделки под Лору - поэтому и белый скинтон. У нее тельце еще было какое-то мягкое,ну и шарниры... в общем, по приезду сразу заменили на тело Спектры, и она стала идеальной для меня)
Winter Storm , у Хантера долг всегда был превыше всего, а теперь придется выбирать...
Как интересно Мия отреагирует на такие новости )))
А что Миа... ничего, это же не свекровь нарисовалась, к тому же они все странные, есть уже что-то общее :mrgreen:
DarlingAsya, спасибо))) Каори даже порозовела от комплиментов) с продолжением отрывком затягивать не буду написано уже много :wink:
Alice1 , спасибо) Хантеру нелегко приходится, любовь и та слоожная!
marusiya, спасибо за совет огромное! А то не удается мне своего призрака прилично сфотографировать, хоть ловушки для привидений покупай! :mrgreen: постараюсь разобраться, а то фотик у меня ну совсем старый... не уверена, что в нем есть то, о чем ты пишешь, ну или что я это там найду :oops: :roll: я чайник в технике полный. Но буду стараться, а то обидно, что мои неумелые ручки не могут передать красоты Каори :(
Последний раз редактировалось Fibella 05 ноя 2014, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:Истории странного дома. Хантер и Каори. с. 34

Сообщение Fibella » 05 ноя 2014, 23:41

Немного Каори.
Примерили немного другой наряд - и ей очень идет, как мне кажется)
Не все же призраком в белом и с цепями... :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella:Истории странного дома. Немного Каори. с. 34

Сообщение Rennaty » 06 ноя 2014, 00:20

Fibella, новенькая Каори у тебя красавица, и мне чем-то японку напомнила - именем, сочетанием белой кожи и длинных черных волос, да еще и с такой трагической историей... Жалко очень и ее, и Хантера, да и сам Хантер на распутье оказался. Теперь вот интересно побольше узнать про этих таинственных охотников.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella:Истории странного дома. Немного Каори. с. 34

Сообщение Rennaty » 06 ноя 2014, 00:23

П.С. Не удержалась, опять залюбовалась Каори! Какая же она все-таки необыкновенная получилась!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:Истории странного дома. Немного Каори. с. 34

Сообщение Fibella » 06 ноя 2014, 00:28

Rennaty, спасибо, Наташ, нам очень приятно :oops: Она мне тоже японку чем-то напоминает, поэтому и по легенде она там родилась и имя у нее такое. А про Охотиков скоро расскажу)
P.S. Каори передает привет Эмме, она, можно сказать, ее фея-крестная) Ох, и печаьная судьба у маленьких хорошеньких привидений :(

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Fibella:Истории странного дома. Немного Каори. с. 34

Сообщение satori » 06 ноя 2014, 06:58

Fibella, Надюша, выздоравливай скорее! Завернись в теплый плед и пей чай с медом и малиновым вареньем))
Поздравляю с победой над почтой :D Чую, мне тоже скоро это предстоит))
Очень любопытно глянуть на твоих новеньких)))
Каори в новом наряде просто шикарна! Самая что ни на есть готическая барышня! Крайний портрет в чб меня сразил наповалИзображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:Истории странного дома. Немного Каори. с. 34

Сообщение Fibella » 06 ноя 2014, 11:35

satori , Лаура, спасибо) Сегодня уже лучше, горячая ванна творит чудеса :)
А почта оказалась не так страшна, какя думала. Одна посылка вообще неделю не отслеживалась, а потом сразу обнаружилась уже в Москве) Удачи тебе с почтой, пускай твои посылочки доберутся быстро и в сохранности)
На новеньких катастрофически нет времени, а я их очень хотела. Скажу только, что это ФР :mrgreen: Помнитс, я зарекалась в том году их брать...
Каори в этом наряде мне тоже напоминает готику) Но все равно боюсь, что черный покрасит тело, так что сняла с нее одежку.
Над крайним портретом я доолго корпела в ФШ,так что спасибо, я очень довольна)))

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Fibella:Истории странного дома. Немного Каори. с. 34

Сообщение satori » 06 ноя 2014, 14:17

Fibella, как я тебя понимаю)) Сама в кипяточке отлеживаюсь периодически :D
У меня тоже так было, почти две недели ни слуху ни духу о посылке, а потом бац! и в Москве))
Оооо, ФР значит))) Будут новые герои и новые истории?)))
Помнитс, я зарекалась в том году их брать...
Я игровых зарекалась покупать...ну и что ты думаешь? :mrgreen:
А если подклад под платье сделать? И как показала мне практика, если красит, то красит сразу(( У Декса моего так руки и не оттерлись от ярко розового цвета((
доолго корпела в ФШ
Надя, твои старания не прошли даром)))

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Fibella:Истории странного дома. Немного Каори. с. 34

Сообщение Julietta » 06 ноя 2014, 14:43

Fibella, Надя, твоя Каори, безусловно, заслужила отдельный фотосет. Соглашусь с теми, кто видит в ней японочку.
это ООАК на базе подделки под Лору
:shock: . Вот это даа! Оказывается, подделки весьма полезны :wink:
Поздравляю с посылками и победой над почтой.
Скрытый контент: показать
я вообще в такой печали, хоть волком вой. Жду свой сет Эшлинн&Хантер уже 3-ий месяц, а сама ничего сделать не могу, т.к. посылка без трэкинга, продавец написал, что сам подаст ее в розыск и затих. Вот как тут не кручиниться :cry: Уже нет надежды, что я их когда-нибудь увижу при таком печальном раскладе

Ты поправляйся скорее и не болей больше! Очень хочется посмотреть на твоих новеньких, почитать продолжение историй с картинками твоих героев в новых нарядах :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:Истории странного дома. Немного Каори. с. 34

Сообщение Fibella » 06 ноя 2014, 15:28

satori, :D наши посылки приезжают, несмотря на работу почты!
Оооо, ФР значит))) Будут новые герои и новые истории?)))
обязательно) с одной из прибывших делаем наброски) и к тому же я сегодня получила Финника!!! Никак не могла смириться, что кукольное воплощение Брайса расходится с моим представлением :twisted:
Подклад, конечно, решает дело) но у меня этот прикид уже много кто носил, вроде не красилось... А с другой стороны, Каори такая беленькая, там все заметно будет :roll:
Надя, твои старания не прошли даром)))
Еще раз спасибо! Я вижу мыслено, как должно быть, но получается, увы, редко :( Я вообще, законченный визуал) жалко, что ни шить, ни рисовать не умею, а то какие наряды перед глазами встают...
Последний раз редактировалось Fibella 06 ноя 2014, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:Истории странного дома. Немного Каори. с. 34

Сообщение Fibella » 06 ноя 2014, 15:33

Julietta , спасибо) очень приятно читать такие теплые слова, я уже почти выздоровела :)
Каори скромняшка, как и все призраки, еле на улице пару кадров сделала. То падает, то засвечивает... Ч/б - это ее вариант :mrgreen:
Оказывается, подделки весьма полезны :wink:
ага) я на них раньше и не смотрела, а теперь еще белую волчицу хочу. Но качество, конечно, уступает Маттел и сильно.
Новые истории пока бродят в голове, потянуло меня что-то от мистики к романтике :) но пока изучаю материалы, историю и т.д.
Скрытый контент: показать
с посылками вообще засада :evil: ты с ибея ждешь? Мне весной из Греции монстряшку отправляли, так я тоже без трек-номера и с молчанием продавца ее полтора месяца прождала, но приехала! Надеюсь, парочка все же доберется до тебя и побыстрее!

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella:Истории странного дома. Немного Каори. с. 34

Сообщение Ruby77 » 06 ноя 2014, 20:01

Надя,мне тоже этот образ нравится ) только интересует вот какая вещь: я в монстрах не сильна и за новинками не слежу... так вот... это они уже так продаются с ресницами и вставными глазками или это рука мастера? И парички... тот же вопрос про них )))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:Истории странного дома. Немного Каори. с. 34

Сообщение Fibella » 06 ноя 2014, 22:22

Ruby77, спасибо,Олеся) в монстрах я теперь тоже не сильна, т.к. интересуюсь только ООАК. Но они, т.е. подделки под МХ, продаются уже со вставными глазками,а реснички автор перерисовки наклеила. И моя Каори перепрошита, там в оригинале редкая прошивка белыми и розовыми ( куда ж без него :mrgreen: ) прядями. У меня некоторые перепрошиты, а у одной парик, купленный в продажах БЖД аксов.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]