Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Хантер и Мия. с.29

Сообщение Shariona » 15 окт 2014, 18:08

Пропишусь пожалуй :wink:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Хантер и Мия. с.29

Сообщение Winter Storm » 15 окт 2014, 19:14

Ну и заинтриговала же ты! И что же теперь будет с Охотником? Он же отдал ей часть себя :roll: А Виктор кто такой? Не затягивай с продолжением )))
Фотки на улице очень понравились!

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Хантер и Мия. с.29

Сообщение JuliaS » 16 окт 2014, 12:25

Fibella, Надюш, как же Миа чудесна на темном фоне - я в диком восторге просто - исключительно!
Хотела тебя поблагодарить! Вот, что называется люди на одной волне)) У Меня был Хантер - единственный из ЕАХ, а зашла к тебе, когда у тебя появился Эф - и влюбилась с первого же взгляда на него, да еще так влюбилась, что тут же полезла искать его в продажах, и, не поверишь, на утро уже поехала его забирать (нового, но НЮДом))), а зашла к тебе благодарить - смотрю - у тебя и Хантер уже!))) Прямо вот мысли слились))
Последний эпизод очень чувственный - я прониклась. То место, где Хантер сначала холодеет даже напугало, а потом попустило, да)) Уххх, Миа будет счастлива! УРА!!!! Но фотки в темноте - это что-то...

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: "Истории странного дома". Хантер и Мия. с.29

Сообщение Anhelika » 16 окт 2014, 12:52

Ооо, сколько нового и прекрасного я прочла сегодня! Надя, это просто праздник какой-то :) История Рэн - как всегда, на одном дыхании, захватывающе, прекрасно, динамично. Однако с удивлением узнала, что история вскоре придет к завершению, я почему-то представляла ее эдаким глобальным "долгостроем", сагой, но это вовсе не плохо, даже наоборот - я рада, что недолго осталось томиться тайнами и разгадки не за горами ) Рада наконец лицезреть Брайса! Интересно сложился в моей голове книжный образ Брайся и его кукольное воплощение, неожиданно, но симпатишно ) Также море нечленораздельных восторгов по поводу новеньких - Эли, какая же красавица! Эш! Как раз не далее как вчера загорелась идеей обзавестись кукломеном-"первенцем", и именно Декстера выбрала на почетную роль (рассматривала также Инвизибилли, но все же мальчики-монстры немножко не мое), весь вечер просматривала разные его фотки, но когда сегодня узрела его у тебя - все остатки сомнений развеялись в пух и прах. Хорош, чего уж ) Хантер тоже красавец, вообще у ЕАХ с юношами хорошо идут дела.
Отдельно пищу от историй Странного Дома. Это вообще моя one love здесь, предмет самого пристального внимания и восторгов. Мрачно-мистическая атмосфера и монстрики в главных ролях - перед этим устоять невозможно. А новые герои и развитие сюжета заинтриговали неимоверно. Какие характеры обозначились у Хантера и Эша, уух. Очень буду ждать продолжения!

Аватара пользователя
Zima
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:56

Re: "Истории странного дома". Хантер и Мия. с.29

Сообщение Zima » 16 окт 2014, 13:22

мооооооооооонстрики *-* не зря я ждала значит ) спасибо за начало истории )

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Хантер и Мия. с.29

Сообщение Fibella » 16 окт 2014, 22:20

Девушки, дорогие, мне очень приятно, что вам нравится моя парочка и их история) Спасибо)))

marusiya , да, был охотник, стал добыча :mrgreen:
satori , ага) Притом, Миа его не завлекала, он сам...
AnyCrystal ,
Чтой-то будет с Охотником?
с ним все должно быть хорошо, не все ж мне героев мучать :wink: Хантеру надо только разобраться со своими внутренними демонами.
Julietta, я сама рада, что вернулась к монстроистории) не думала, что соскучусь по ним :)
Shariona , добро пожаловать! Мы гостям всегда рады :)
Winter Storm , Хантер как донор для Мии, сама не знаю, сколько можно им будет в такие игры играть безболезненно... А Виктор - это демон, он был в самом начале истории, на первых пяти страницах, пока я ее не забросила :oops:
JuliaS, Юль, мне эти фотки тоже понравились, только, думаю, надо было все побольше затемнить. Щас ходила в твою тему, смотрела Декса. Ты же его ООАКнула, да? Классный он! Эфу безумно приятно, что он способствовал поселению такого красавца!
Мы все здесь на одной волне) У Наташи Rennaty вон Хантер тоже охотник и еще у некоторых... но быть на этой самой волне очень приятно!
Миа заслужила счастье, она у меня дольше всех живет и постоянно ждала то наряд, то туфли, то диванчик, то принца :wink:
Anhelika , как я рада тебя видеть в темке!!! С "Легендами..." я, кажется, всех удивила :mrgreen: но честно говоря, о чем дальше писать,я не знаю. Люблю завершенные тексты. Раньше, когда смотрела всяческие продолжения хороших фильмов, почти все они были хуже первого, так что продолжений не планирую.
Элисон благодарит за комплименты) на неделе начну ее историю, тоже не самую короткую :mrgreen:
Эф крайне польщен, что именно он развеял твои сомнения :) После ЕАХ мальчики-монстры тоже не мое :?
Продолжение пока варится в голове, скоро будет готово :wink:
Zima, надеюсь, теперь монстроистория будет без больших перерывов)

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Хантер и Мия. с.29

Сообщение satori » 16 окт 2014, 22:56

Fibella, Надя, я тоже надеюсь на скорое продолжение монстроистории, ибо тоже монстровод :wink:
Мы с девчонками-монстрёнками вместе читаем и они просто пищат от восторгов))))

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Хантер и Мия. с.29

Сообщение JuliaS » 16 окт 2014, 22:58

Fibella, Ты знаешь, по поводу снимков - они просто убийственные и не надо было больше затемнять. Вот прямо хоть бери - и на открытки печатай. Обалденные! Честно! Дексу я стерла розовые губы, а то на него уже даже Хантер как-то странно поглядывать начал - мне даже мои мужики домашние (в количестве 3 штук) стали намекать, мол, мама, у тебя что-то один мальчик все время на другого мальчика падает. Так что губы ему сделала более естественно-телесного цвета и чуть притенила скулы - и все, никаких больше ООАК-изменений. Вот за выкройку джинсей - это еще один мой нижайший поклон Оленьке! - это основная перемена. Ну и майку ж ему пошила - НЮД же был)) А твой в полном аутфите?
Да, я читала у Наташи, что идея похожая. Но это никакой не плагиат, а все легко объяснимо. Я вот, когда старшему сыну имя выбирала - хотела что-то редкое нынче - старое, со значением. Выбирала по словарю имен и по святцам - и что? Оказалось в десятке самых популярных нынче имен. А ведь я сама выбирала! Так что - мои вот ЕАХ - вообще ничем не заняты, кроме дам))) и ничего, не жалуются... а то, что мебель мне делать помогают мелкие слабые bjd-ята, а не они - так это наши с малышней проблемы)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Хантер и Мия. с.29

Сообщение Fibella » 16 окт 2014, 23:05

satori , Лаура, ко мне скоро должна приехать новенькая, надеюсь сложится ее образ и задуманная история, сразу и продолжение выложу)
Спасибо монстрочкам за проявленный интерес :wink:
JuliaS , ой, ты меня захвалила :oops: но мне таак приятно!
Декс мне очень нравится, теперь поняла - больше всего затененые скулы, лицо у него перестало быть плоским. И прическа... я подумала, на нем маттеловский аутфит, очень круто ты его одела!
Дексу я стерла розовые губы, а то на него уже даже Хантер как-то странно поглядывать начал
ухохоталась! Но что есть, то есть :roll:
Хы... у меня с именем для сына та же история)))

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Хантер и Мия. с.29

Сообщение satori » 16 окт 2014, 23:07

Fibella , оооо, ждём с нетерпением)))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Хантер и Мия. с.29

Сообщение OylOul » 17 окт 2014, 16:29

Fibella, Надь, ну что за безобразие, где спрашивается мой коммент-то??? А я так старалась... Писала... Дубль два:
Надя, ты невыносима! Ты даже на монстрах ухитряешься Литературу делать! Мне очень понравилось. Напряжённо, захватывающе, прямо как на иголках сидела, пока читала! Очень понравились фото! Тёмные -- особенно. Отлично свет поставлен. И Миа великолепна просто! Хантер готов, похоже. Есть такой афоризм -- "кто же будет сторожить сторожей?" А у тебя -- "кто будет охотиться на охотника?" Будучи Охотником -- берегись, помни, что в дичь можно превратиться в два счёта!
Очень рассчитываю, что ты не задержишься с продолжением!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Хантер и Мия. с.29

Сообщение Rennaty » 17 окт 2014, 19:08

Fibella, это великолепно! Сразу двое новых персонажей в истории, и такие непростые. Очень понравились. Охотник, бедолага - не успел прийти в замок, как сразу попал в переплет. Честно, когда он прикоснулся к Мие, у меня даже дыхание перехватило, к счастью, все обошлось. А фотографии такие атмосферные, очень, очень понравились. И конечно, с нетерпением ждем продолжения и этой истории, и "Амастриды"!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Хантер и Мия. с.29

Сообщение Winter Storm » 17 окт 2014, 19:34

Fibella, сходила я на первые страницы и поняла: оказывается я и не читала вообще историю Виктора :shock: Как я могла такое пропустить??? Видимо, я пришла в твою тему с истории Рэн :roll: А про Виктора очень интересно и все понятно сразу стало :)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Хантер и Мия. с.29

Сообщение Alice1 » 17 окт 2014, 21:31

Fibella, Надя, привет! Я к тебе в гости :)
Начала читать темку с самого начала, потому что знала уже, что у тебя пишется история (и не одна), хотелось прочитать с начала. Вот читаю теперь. Очень нравится твой стиль, читается легко, сюжет затягивает.
Какие красивые у тебя куклы, измененные монстрики прелестны, каждая со своей индивидуальностью и историей. К динамиткам я немного непривычна: мне они кажутся неприступными красавицами :)
Мия и Хантер очаровательно смотрятся вместе, хотя Мия опасное существо, несмотря на свой невинный вид.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Хантер и Мия. с.29

Сообщение Fibella » 17 окт 2014, 23:18

satori , :wink:
OylOul , Оль, спасибо) Сама пару раз писала комменты и глючило с отправкой! Ужасно злит :evil:
кто будет охотиться на охотника?" очень понравилось) Я, на самом деле, не собиралась продолжать историю, типа у Мии и Хантера хэппи-энд, аллес! Но вы все меня сподвигли, так что жду приезда кое-кого, и выложу историю Охотника :) втягиваюсь в монстрожизнь потихоньку... Боюсь, до Эли и Хэп не скоро очередь дойдет :twisted:
Rennaty , Наташ, спасибо :oops: очень-очень приятно! "Легенды" сегодня снимала,завтра выложу) а для монстроистории купила одну девочку, в субботу должны отправить... Скажу только, что на ее покупку вдохновила меня Эммалайн :wink:
Winter Storm , ох, история Виктора - это моя больная тема :oops: я ее забросила на середине, так и не купив в свое время САМ-вампира... очень стыдно перед всеми, кто ждал продолжения... А потом динамитки перетянули все внимание, как-то так :roll: Вот,буду исправляться, хоть теперь выложу)
Alice1 , Юля, заходи, располагайся! Мы гостям всегда рады! Тем более я заочно тебя знаю по Олиной теме)
Спасибо за комплименты монстрам, а динамитки для меня долгое время были настолько непривычны, что я только ими в чужих темах любовалась, даже не думая у себя поселить... но всех теперь люблю: и их, и головастиков!
Мия и Хантер задумывались на контрасте всего, чего только можно, думаю, у них все будет хорошо)
Мия опасное существо, несмотря на свой невинный вид
как хорошо сказано! Мои мысли, но только красиво и точно высказанные!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Как найти посылку?с.29

Сообщение Fibella » 18 окт 2014, 21:47

За прошедшую неделю прикупила я двух новеньких. Для историй) Одну сегодня продавец отправила, а она целый день не трекается :evil: Пишут: почтовое отправление не найдено! Я уже начинаю нервничать. У кого-нибудь такое было? Может, рано переживать :?: А то ведь и вторая,хоть и в Москве, тоже по почте пересылаться будет. Аааа! Почта, блин, России! :(

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома"."Легенды Амастриды". Брайс.

Сообщение Fibella » 18 окт 2014, 22:06

Брайс.
После бури наступил мертвый штиль. Легкие ласковые волны плескались о борта «Хелессы», разбиваясь пенными брызгами. Но Рэн знала теперь, что море обманчиво, непостоянно и ревниво. Оно тут же отбирает все, что дает. Как Брайс может любить море! Она его ненавидела. И кругом, насколько хватает глаз, один и тот же однообразный пейзаж: живая, зыбкая вода. Дни становились все жарче, и жажда мучила людей постоянно. Рэн, как и все, жадно припадала к грубой глиняной кружке, на дне которой плескалась мутная вода. Ее хватало на пару глотков, и потом она старательно собирала капли губами.
Прошло уже три дня, но ничего не изменилось, та же неоглядная волнующаяся гладь воды. Брайс заперся в капитанской каюте со старыми картами Южных морей. Трэйд угрюмо мерял шагами палубу. Он проклинал свою беспечность. Ведь, когда Брайс слег, корабль перешел под его управление. Но тревога за Рэн вытеснила все остальное, и команда оказалась предоставлена самой себе. Они пили, играли в кости, веселились, и никто не подумал о бочках, прикрученных веревками на палубе!
Рэн спустилась в каюту, но Брайс, казалось, даже не заметил ее присутствия. Хрупкие истончившиеся от времени свитки с самыми первыми картами морских путей Юга были разбросаны по полу, а сам он что-то лихорадочно чертил на одном из кусков пергамента. Она некоторое время стояла, наблюдая за ним.
Изображение
Почувствовав ее взгляд, Брайс поднял голову, его глаза победно блестели, и у Рэн отлегло от сердца. Он знает, как спасти их, никто не умрет! Иначе он не радовался бы так!
- Видишь вот эти точки? На новых картах их нет, потому что мореплаватели последних столетий не плавали дальше Южного Рога! Но эта карта... она нарисована еще в эпоху первых королевств! Эти точки — острова! Мы немного отклонились на запад, но все равно они очень близко! Острова, понимаешь! Мы, самое большее, в паре дней пути до них...
Люди воспряли духом, они с надеждой смотрели на Брайса, забыв, что он чужеземец и хейль. Брайс все время проводил на палубе или в каюте, рассчитывая, прокладывая путь. Для него это был вызов, и он с радостью принял его. Провести корабль там, где не плавали уже много столетий, обмануть стихию и рифы, снова победить!
Над ними раскинулось ясное безоблачное небо серо-синего цвета, словно подернутое дымкой, ни попутного ветра, ни даже легкого бриза... Брайс про себя выругался. «Хелесса» была оснащена двумя мачтами, но весел на ней было мало, ими пользовались в основном лишь при выходе из узкого Торгового пролива или для маневров в порту. Теперь команда села на весла, сменяя друг друга. «Хелесса» медленно и неохотно поворачивалась на юго-запад, к безымянным островам.
Рэн едва успевала перемолвиться с Брайсом парой слов. Он постоянно был кому-то нужен то на палубе, то в каюте, чтобы сверить с картой их путь, то на мачтах... Она видела, что Брайс измучен до предела, но упрямо не желал этого признавать. Несколько раз, когда никто не видел, Брайс в изнеможении цеплялся за борт и, тяжело привалившись к нему, стоял, пока мир вокруг не переставал кружиться и исчезала дымка, подернувшая все вокруг. Но он твердил себе, что это пустяки, главное, найти эту проклятую сушу, а потом можно заняться и им.
Еще день прошел в томительном ожидании. По рассчетам Брайса, они уже должны были увидеть острова, но вокруг было только неизменное море. Помощник Брайса, Арон Тиг, ходил хмурый, бормоча, что чужак ошибся, а они все глупцы, что поверили ему и отклонились далеко на запад в погоне за островами, которых никто не видел. Он был северянином, и на корабле к нему прислушивались. Ночью, тревожно щупая горячий лоб Брайса, Рэн сказала:
- Мне не нравится Арон Тиг... Он не доверяет тебе...
Брайс усмехнулся.
- Рэн, ни один из них ни капли не верит мне. Они видели, во что я превращался в вашем Убежище, и сколько бы я ни прожил рядом с ними, во мне будут видеть то чудовище... Они мирятся с моим присутствием, потому что я нужен им... Арон мне тоже не нравится, но он лучший моряк из всех, и мне не обойтись без него. Я не могу в одиночку провести корабль к островам...
- Не отказывайся от помощи Трэйда! Он хороший мореплаватель!
- Да, хороший... Но мне нужен Арон Тиг, он не боится риска, а мы здорово рискуем... Даже если мы найдем землю, пристать к незнакомому берегу может быть очень трудно. На той карте множество рифов, и нам надо молить всех богов, чтобы штиль продержался еще немного, иначе от «Хелессы» останутся только щепки...
Утром с большой мачты раздался пронзительный свист и крик: «Слева земля!» Люди высыпали на палубу, до боли в глазах вглядываясь в покрытое пеленой тумана море. Но вот сквозь эту молочно-белую пелену показались черные точки на горизонте, которые росли, приобретая очертания скал. Через несколько часов измученные люди увидели гористый, поросший чахлой растительностью остров. Он раскинулся на много лиг в стороны, море узким полумесяцем врезалось в его берега и с гулким шумом разбивалось пеной о камни. Брайс стоял, тяжело опираясь на тросы, и победно смотрел, как стремительно приближаются невысокие бурые горы острова. Потом люди на палубе забегали, натягивая канаты, спуская лодки на воду. Умелые гребцы ловко обходили острые, отшлифованные водой камни, скрытые в пенной прибрежной полосе.
Брайс спрыгнул в воду, помог выбраться из качающейся лодки Рэн. Трэйд привязал ее цепью к камню. И они посмотрели на остров, лежащий перед ними. Он казался мертвым и безмолвным, но потом они поняли, что в оглушающем плеске волн просто невозможно услышать никакие другие звуки. Брайс шагнул вперед по вязкому песку, сделал несколько нетвердых шагов, покачнулся и вдруг упал ничком в пенные брызги.
Сознание то возвращалось к нему, и тогда он слышал обрывки слов, шум деревьев,чувствовал капли дождя на разгоряченном лице, то он снова проваливался в бездну. Иногда он сознавал, что его несут на грубо связанных веревками носилках, над головой мелькали скрюченные ветви мертвых деревьев и редкие просветы, в которые видно было пыльное мутное небо. Воспаленные глаза резало от дневного света, и он устало закрывал их, чувствуя, как тьма подбирается все ближе, и не находя в себе сил противостоять ей.
Брайс пришел в себя на привале. Носилки не трясло, он лежал на теплой глинистой земле, прислушиваясь к многоголосому шуму природы, каким-то обостренным зрением видя насекомых, ползущих торопливо по сухим мшистым веткам, птицу, парящую высоко над ними, шелест ветвей на ветру...
Изображение
Рэн нежно приподняла его голову, и в воспаленное иссохшееся горло потекла живительная вода. Он жадно выпил все до дна. Это отняло много сил, и он минуту лежал молча, слушая, как скачет в груди обезумевшее сердце. Наконец он собрался с силами.
- Вы нашли пресную воду?
Рэн только покачала головой.
- Наши запасы были на исходе еще на корабле... Не трать на меня воду... Рэн...
Он с трудом приподнялся, стараясь заглянуть ей в лицо, но Рэн опустила голову, спутанные золотистые пряди упали ей на щеки. Брайс понял, что она плачет.
- Послушай... Я болен, не знаю, что со мной, но долго я не протяну...
Она вздрогнула, яростно замотала головой.
- Тебе нужно пить, чтобы выжить... Если ты не хочешь думать о себе, это сделаю я!
Наконец она подняла голову. Глаза были сухими, она с мрачной решимостью смотрела на Брайса.
- У нас еще есть вода. И ты не умрешь.
Изображение
Через несколько часов Брайс впал в забытьи и уже не чувствовал, как движутся носилки.
Остров оказался диким и негостеприимным. Люди выстроились цепочкой, с трудом продираясь по сырой глинистой почве, изборожденной огромными корнями старых деревьев. Чем дальше они шли вглубь острова, тем больше сухие изломанные ветви смыкались у них над головами, почти закрывая небо.
Изображение
Они упорно шли, хотя воды почти не осталось, ноги соскальзывали в размокшей глине, мокрые деревья, поросшие мхом обступали со всех сторон... Они пересекли два моря, нашли землю там, где, казалось, ее быть не должно, и они не собирались теперь умереть от жажды.
Тяжелый влажный воздух с трудом входил в грудь, временами Рэн казалось, что она вот-вот задохнется... Еще на первом привале она без сожаления отрезала длинный подол платья, он вымок и тяжело волочился по грязи. Высокие сапоги спасали от воды, чавкающей под ногами, но она до крови стерла ноги. Закусив губу, она продолжала идти. А воды становилось все больше, затхлая стоячая жижа под ногами хватала за ноги, не пуская вперед.
На втором привале Рэн бережно поила Брайса, тайком вылив в бутыль и свою порцию драгоценной воды. Она слышала, как недовольно перешептываются за ее спиной северяне, подначиваемые Ароном Тигом. Особенно те, кто нес носилки. Когда все поняли, что вокруг болото, мужчины отказались и дальше тащить бредящего Брайса.
- Он уже умирает! Оставим его здесь... дороги он все равно не выдержит.
- Нет! - Рэн вскочила с земли, бросилась к Арону Тигу. Бородатый северянин, на две голову ее выше, опешил и растерянно молчал.
- Он спас ваши никчемные жизни уже дважды! Так что поднимайте носилки!
Изображение
Арон Тиг пришел в себя, в конце концов перед ним была просто обезумевшая женщина, боявшаяся потерять любовника. Он пожал плечами.
Изображение
- Отойди с дороги. Мы оставим его здесь.
Рэн беспомощно оглянулась, ища глазами Трэйда.
- Трэйд!
Он понял все, едва взглянув на нее. На ходу он вынул клинок, встал между ней и мужчиной.
- Ты слышал, что она сказала! Поднимайте носилки, привал окончен! Если не хотите, идите своей дорогой.
Изображение
Долгую минуту они смотрели друг на друга, потом мужчины ухватились за деревянные перекладины. Брайс глухо застонал, когда один из них подскользнулся в зловонной жиже.
- Рэн! Держись ко мне поближе.
Рэн шла рядом с Трэйдом, то и дело оглядываясь на носилки и натыкаясь на тяжелый взгляд Арона Тига. Она больше не королева, выбрав Брайса, она стала для своих людей такой же чужеземкой, как и он.
Изображение
Трэйд молчал, но в глубине души он понимал северян. Он защищал Брайса ради Рэн, но тоже считал, что тот едва ли дотянет до следующего привала.
Изможденные дорогой, обезумевшие от жажды люди не сразу заметили тени, мелькающие среди деревьев. Вот совсем рядом по черной поверхности болота проскользнула одна узкая и длинная лодка, потом другая... Люди остановились, сбившись в кучку, они смотрели, как их окружают высокие смуглые люди на легких лодках. Мужчины вынули оружие, но Трэйд махнул рукой, запрещая обнажать клинки. С первой лодки на землю спрыгнул высокий юноша. Он рассмотрел их всех, а потом произнес на общем языке:
- Следуйте за мной! Мы дадим вам воду и пищу...- он указал на лодки, еще раз внимательно посмотрел на Рэн и Брайса. - И лекарства, если они еще могут ему помочь.

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома"."Легенды Амастриды". Брайс. с.3

Сообщение Larimar » 18 окт 2014, 22:25

Надя, не история, а песня - прочитала на одном дыхании. Рэн такая мужественная девушка.
А Брайс мне очень нравится как мужчина кукл, тоже такого хочу в свою компанию :) .
Насчет посылочки не переживай - у почты свои темпы работы, доедет.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома"."Легенды Амастриды". Брайс. с.3

Сообщение Julietta » 19 окт 2014, 09:06

Надя, как всегда, бесподобно... Фото такие живые, Рэн с Трэйдом вообще очень натурально получились, прям млею от этой картинки. И вообще мне что-то все больше и больше нравится Трэйд. Кремень-мужик. С таким любая будет жить :lol:
По поводу почты - это моя больная тема. А ты не переживай, номер начнет трэкаться в течение 24 часов, у меня такое было. Интересно, кто там к тебе приедет? Это для новой истории?

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: "Истории странного дома"."Легенды Амастриды". Брайс. с.3

Сообщение marusiya » 19 окт 2014, 11:23

Надя, и текст и фотографии бесподобны! :)
Придет, придет твоя посылочка, не волнуйся;-)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома"."Легенды Амастриды". Брайс. с.3

Сообщение Rennaty » 19 окт 2014, 14:52

Надя, просто очаровательно! И продолжение, и фотографии, и одежда Рэн. Те кадры, где она с Брайсом, и с Трэйдом, понравились больше всего. Трейд как всегда мужчина- скала, а вот Брайс начинает беспокоить - неужели он умрет? Как же тогда Рэн? Вряд ли она тогда успокоится, зато глупостей наделить может запросто.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома"."Легенды Амастриды". Брайс. с.3

Сообщение Tvorets » 19 окт 2014, 17:18

Прочитала все на одном дыхании, ощущение было, что читаю роман (типа авторства Верна или Дефо), очень здорово! Буду следить за дальнейшими событиями :roll:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: "Истории странного дома"."Легенды Амастриды". Брайс. с.3

Сообщение Ruby77 » 19 окт 2014, 19:26

Надежда,здравствуйте ) Пришла по вашему приглашению )
Тема у вас такая большая,интересная. Есть не только что посмотреть,но и почитать. И то,и другое весьма интересно )

Немного поговорю про кукол Соня-Курн,потому что тоже люблю их аутфиты и покупаю их отдельно,а порой и на заказ. Для России ,к сожалению,Сонечек делают качеством немного похуже,чем для китайского рынка Kurhn-яшек. Если честно,то ,рассматривая сейчас Сонек на полках магазинов,их даже в руки брать не хочется. Прежние выпуски Сонь были намного лучше.Но вот Курн (не сочтите за рекламу) мне очень нравятся ))) у меня их было штук 20 :shock: сейчас остались только 4.И у Курн есть тела третьего поколения. Полностью шарнирные и напоминающие (очень напоминающие) тело от Поппи Паркер )))) Но,естественно,не один в один )

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома"."Легенды Амастриды". Брайс. с.3

Сообщение Winter Storm » 19 окт 2014, 20:26

Брайс молодец, нашел остров! И как его команда это не понимает, без него бы они плавали целую вечность!
Трейд на фотке красавец! Влюбилась я прям еще больше в него )))))) А Рэн все-таки за защитой к нему обратилась, а :)
Как бы то ни было, а бросать больного в лесу как-то жестоко :(
Кого они интересно встретили на острове?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома"."Легенды Амастриды". Брайс. с.3

Сообщение Fibella » 19 окт 2014, 22:29

Девушки, спасибо, что интересуетесь историей и успокаиваете по поводу посылки)
Larimar , спасибо) Рэн приходится быть храброй за двоих :( Мне уже совестно, что я ее так мучаю, но из песни слов, как говорится, не выкинешь :roll:
С посылкой жду понедельника, может, появится моя пропажа!
Julietta , мне очень приятно) Трэйд молодец, он мне тоже нравится, хотя Рэн только пользуется его надежностью, но не ценит.
Интересно, кто там к тебе приедет? Это для новой истории?
Ага) если приедет, для продолжения монстроистории. Вот же! Есть уже много монстров, непристроенных в плане истории, а эта девочка еще не приехала, а история под нее есть... Очень-очень жду мою потеряшку!
marusiya, я очень рада, что понравилось :D а за посылку переживаю...
Rennaty , впервые такую толпу для съемок носила на улицу :shock: У Рэн скоро будет новая одежка, надеюсь на неделе обновить ей гардероб... Меня очень выручает, что они скитальцы и наряды менять им некогда :mrgreen: Мои мужчины благодарят 8) Про Брайса пока помолчу, надеюсь, ему там помогут...
Tvorets , добро пожаловать! Мы всегда гостям рады :) Спасибо) Мне очень приятно, а обновления будут скоро)))
Ruby77 , заходите, располагайтесь :P Еще раз спасибо за Джас, она меня вдохновляет на историю!
Наверное, я только Сонь в магазинах встречала, тела мне их не понравились, а третий тип тела ни разу в глаза не видела, может, ссылочку кинете,где можно глянуть? Поппи-тела мне нравятся) А аутфиты у них достойные, еще новые появились на сайте Гулливер, но на складе нет, эхх...
Winter Storm, Брайс не хвастал, когда говорил Трэйду, что он лучший) Но тут так, вывел их к острову, а дальше не нужен :evil:
Трэйд польщен и шлет спасибо) А Рэн больше и не к кому обратиться, остальные уже на нее косятся, как на отступницу. Они быстро забыли, что он спасал их уже дважды. Люди такие люди! На болоте они встретили обитателей острова, следующая глава о них, только доедет моя посылка...

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: "Истории странного дома"."Легенды Амастриды". Брайс. с.3

Сообщение Ruby77 » 20 окт 2014, 18:44

Fibella, ссылочку даю
Скрытый контент: показать
http://kurhn.ru/outfits-and-acsessories/tela-golovy/ я всё покупала в этом магазине,у них есть страница в контакте,там много фото,можно что-то под заказ попросить

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома"."Легенды Амастриды". Брайс. с.3

Сообщение OylOul » 21 окт 2014, 15:00

Fibella, Надюша! Сколько раз я перечитала-пересмотрела крайний твой эпизод -- уже со счёта сбилась! Очень понравилось! Я люблю Жуль Верна, так этот эпизод мне здорово напомнил "Пятнадцатилетнего капитана", как они до Африки наконец-то добрались. Надеюсь, встретившие их люди не окажутся вероломными злодеями, как у Жуль Верна... Очень жизненно написано, прямо видишь всё, как своими глазами, вот прям в атмосферу погружаешься. Я твои истории как раз за это и люблю так сильно! Очень хорошие фото. Рэн прекрасна! Крайнее фото -- просто чудо. И костюм её мне просто ужасно нравится! И экшны как кстати пришлись, всё-таки с фото -- гораздо гораздее!

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома"."Легенды Амастриды". Брайс. с.3

Сообщение FruEnsen » 22 окт 2014, 09:15

Надя, как всегда великолепно! Не оторваться! И заканчивается как всегда на самом интересом месте))))

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома"."Легенды Амастриды". Брайс. с.3

Сообщение Mira_Bella » 22 окт 2014, 15:57

_
Fibella,
Муж ржал, как я снимаю любовные сцены без главного героя
мой муж постоянно ржёт надо мной)) особенно был момент - после последней фотосессии с Хантером Эшлин и Эдвардом я прям сижу и озадачилась от этого любовного треугольника, не знала, что придумать, как дальше быть... а муж посмеивался ходил))
Накупила каждой девочка по платью,
о! какие красивые! Элисон красавица!
"институт благородных девиц"
красотища какая! Надюш, а где такие платьица продают? я что то не встречала нигде, вернее особо не рылась не искала)))
Издать планирую,
о! это круто! я всё хотела всё в кучку собрать и распечатать, т.к. с компа не люблю читать..
Ух! Хантер! поздравляю! Мия дождалась!
дну сегодня продавец отправила, а она целый день не трекается
не переживай, в первый день не отображается посылка обычно..
Надюша, тебе бы на первой странице сделать оглавление по теме.... :oops:
_

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома"."Легенды Амастриды". Брайс. с.3

Сообщение IvanovaE » 22 окт 2014, 17:07

Ох, сколько тут всего произошло... Долго же меня тут не было...
Прочитала взахлеб все что пропустила и растерялась, как уместить все в сообщении.
Очень здорово! Вот правда! Надюш, ты такая умница! И герои у тебя колоритные такие, сразу видно что ты их любишь! Продолжай нас радовать, а я буду заглядывать, преимущественно со скудными коментариями, ибо я так не умею, как ты! :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]