Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома"."Легены Амастриды". Рэн. с.29

Сообщение Winter Storm » 11 окт 2014, 21:19

Fibella, погоди, я не поняла :? Эта часть последняя, а потом этого героя не будет в истории?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома"."Легены Амастриды". Рэн. с.29

Сообщение Fibella » 11 окт 2014, 21:25

Winter Storm , эта часть вообще заключительная их истории) их всего три: Север, Восток и Юг. А дальше будут какие-нибудь другие истории... Хотя я к ним очень привязалась, буду скучать! Но до этого еще далеко :roll:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома"."Легены Амастриды". Рэн. с.29

Сообщение Winter Storm » 11 окт 2014, 21:27

Fibella, жалко ((( А может они потом как-нибудь переплетутся друг с другом, истории-то :roll:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома"."Легены Амастриды". Рэн. с.29

Сообщение Julietta » 11 окт 2014, 22:49

Fibella, согласна с остальными, самокритика твоя, Надя, здесь неуместна, отлично написано, как всегда. И еще меня всегда поражает, насколько ты скурпулезна в деталях ... вот, наример, все эти морские термины в перечислении потерь после бури - это ж надо знать!!! Ты специально даже эту тематику изучала или как? :shock:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома"."Легены Амастриды". Рэн. с.29

Сообщение Fibella » 12 окт 2014, 17:40

Julietta , :oops: захвалили вы меня, мне уже неудобно, как будто я себе цену набивала.
Ты специально даже эту тематику изучала или как? :shock:
ну, как только возникает такая необходимость, залезаю в интернет, читаю по нужной теме... В этот раз ничего специфического в текст не вносила, уж больно там морские термины непонятные, да и сомнения были - используют ли в их время старые морские названия)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Динамиткоспам) с. 29

Сообщение Fibella » 13 окт 2014, 19:32

Накупила каждой девочка по платью, теперь их наряды вытесняют из шкафа мои :mrgreen: и даже одно оказалось лишнее) Поэтому они захотели показаться. Осторожно, многофото!
Элисон в образе из новой истории...
Изображение
Изображение
Изображение
Элисон на прогулке)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Динамиткоспам) с.29

Сообщение Winter Storm » 13 окт 2014, 19:36

Fibella, красивое платье! Хочу уже историю про Элисон :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Динамиткоспам) с.29

Сообщение Fibella » 13 окт 2014, 19:43

И остальные)
Пока безымянная Гэвин
Изображение
Изображение
Селена. Ей это платье пошло больше, чем всем остальным, но я не уверена, что это ее цвет.
Изображение
И весь мой "институт благородных девиц" :mrgreen: только Рэн не хватает.
Изображение

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Динамиткоспам) с.29

Сообщение Julietta » 13 окт 2014, 19:47

Fibella, ух тыы, красотища-то какая! Надя, а где накупила, если не секрет? Может, на моих там тоже чего подойдет?

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Динамиткоспам) с.29

Сообщение Winter Storm » 13 окт 2014, 19:48

Fibella, Гэвин отхватила самое шикарное платье ))) А Селене по-моему очень даже неплохо красный цвет :roll: (смущают немного зеленые тени, но в целом отлично). Поппи и Элисон - мои фаворитки )))

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Динамиткоспам) с.29

Сообщение satori » 13 окт 2014, 22:19

Fibella, Надя, 2 дня и 2 ночи, с перерывами на работу и сон, я читала вашу темку от 1-й до 29-й страницы :) Я просто в восторге от ваших историй! Вы должны издать книги, мир должен знать своих героев! А еще мне бы очень хотелось увидеть фильм по вашим сюжетам, но это я уже размечталась))
Отдельно хочу сказать про вашу коллекцию монстриков - обворожительные дамы живут у вас, особенно меня покорила Миа!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Динамиткоспам) с.29

Сообщение Fibella » 13 окт 2014, 22:57

Winter Storm , Julietta , спасибо за комплименты девочкам)
Winter Storm, историю про Элисон вот-вот начну, только "хвосты" других историй подберу :oops: Наверное, к выходным)
Гэвин вообще везет, поскольку у нее нет своего платья, то она меряет все свежеприбывшее) Сейчас, например, щеголяет в золотом платье... модница, ни имени нет, ни истории, зато нарядов!
Вот на кой ... Интегрити сделали Дани зеленые тени!!! Фиг что из одежды ей подберешь с таким бешеным раскрасом :evil:
Элисон и Поппи польщены, что они в фаворитках)))
Julietta, спасибо, очень приятно, что они нравятся не только мне :oops:
Надя, а где накупила, если не секрет? Может, на моих там тоже чего подойдет?
Юль, это платья от Сонечек-Курхн, серии вроде коллекционных куколок. Сами они не шарнирные и худенькие, но платья сделаны довольно качественно и со скрипом, но налезают на динамиток, на барби только если корсеты. Вобщем, смотря на кого ты хочешь их, на МТ, наверное, не налезут... Сони продаются в ДМ, и я в интернет-магазине их беру.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Динамиткоспам) с.29

Сообщение Fibella » 13 окт 2014, 23:02

satori , Лаура, давай на "ты",если не против :wink: Спасибо за теплые слова, мне безумно приятно! Эх, я иногда вижу историю картинками, и от фильма бы тоже не отказалась :roll: Издать планирую, точнее, попробовать издать...
Но я с двумя детьми едва нахожу время на форум залезть, так что пока раскачаюсь...
Миа меня тоже покорила) Я просто залипла над ее фото в разделе продаж на дайри... и не отлипла! Что тут скажешь, попросила Хантера - купила ей, любимица... :twisted:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Динамиткоспам) с.29

Сообщение Rennaty » 13 окт 2014, 23:12

Fibella, захватывающее продолжение истории, не наговаривай! Но неужели скоро конец? Елки, жалко то как расставаться с героями, но надеюсь, что ты в конце соединишь все нити повествования, и раскроешь все секреты!
Небольшая блошка:
Скрытый контент: показать
В самом начале главы Рэн не могла положить голову Брайсу на колени, потому что он привалился к борту, т.е. стоял

Цветник шикарен! Всем очень идут обновки, у меня в фаворитах безымянная Гэвин (у нее очаровательнейшие веснушки) и рыжулька, которая играла роль ведьмочки.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Динамиткоспам) с.29

Сообщение Fibella » 14 окт 2014, 00:22

Rennaty, как я рада видеть тебя в темке) От динамиток отдельное спасибо, обе Гэвин очень польщены)
Но неужели скоро конец? Елки, жалко то как расставаться с героями

Ну с героями расставаться еще нескоро) а секреты, конечно, откроем :wink:
Про блошку :) ...
Перечитала, и точно, как-то я упустила момент, что он устал и сел... спасибо, что подмечаешь мои косяки, я в тексте в файле поисправляю)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Динамиткоспам) с.29

Сообщение Rennaty » 14 окт 2014, 01:05

Fibella, всегда пожалуйста ;))
А в твою тему я всегда захожу с интересом и удовольствием, только вот дорваться до компьютера выходит нечасто, поэтому и с комментариями засада. Но ничего, обычно сразу на одно (а то и несколько) продолжений попадаю!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: "Истории странного дома". Динамиткоспам) с.29

Сообщение AnyCrystal » 14 окт 2014, 05:48

Fibella, Надя! Прочлось на одном дыхании! Как в реальности, даже тошнило от корабельной качки :lol:
Новенький парниша-Эф, хорош, как ни крути!))) Интересно, как будет у него с историями?

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Динамиткоспам) с.29

Сообщение OylOul » 14 окт 2014, 11:44

Fibella, отличная глава, Надюш, просто отличная, хоть и далась тебе непросто, но так бывает иногда, не всегда всё гладко само собой сочиняется... А получилось реально здорово, в ней столько всего: и минуты покоя, и страсть, и борьба со стихией -- напряжённо, насыщенно, захватывающе! Я как всегда прочитала уже несколько раз (если точно -- 4-й только что)! Отличные фото, и исполнитель роли Брайса мне очень даже нравится, чёрненький такой, хорошо с Рэн контрастирует, и вид у него как раз такой ... бесшабашный. Не факт, что Фин бы лучше смотрелся, вовсе не факт, он такой -- аршин проглотивший... Рэн прекрасна! Очень хороша на фото. И фото много, ты знаешь, как я это ценю! Неужели история про них закончится? Так уже все привязались к героям, так привыкли наблюдать за их судьбой... А может у тебя мысль и дальше продолжит работу в этом направлении? Вдруг за этой историей последует продолжение? Или разовьётся какая-нибудь параллельная сюжетная линия? Я буду надеяться на это!

Платья умопомрачительные! Да уж, такую компанию юных и прелестных дев одеть -- это ж поди целое состояние нужно, доход с целого имения потратить можно! Все платья ужасно красивые, очень нравится Селена в красном. Но и Элисон прекрасна, и Гэвин. Я правильно поняла, что вскоре нас ждёт новая увлекательная история? С новыми героями?

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: "Истории странного дома". Динамиткоспам) с.29

Сообщение marusiya » 14 окт 2014, 20:52

Надя, шикарно ты своих барышень нарядила! Очень интересные наряды. Шикарный у тебя цветник!

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: "Истории странного дома". Динамиткоспам) с.29

Сообщение RinaZ » 14 окт 2014, 21:53

Fibella, Элисон в лиловом и Селена в красном - просто ВАУ! Остальные наряды тоже очень понравились, но эти две красотки - в самое сердце)
Скрытый контент: показать
Что-то Поппи на общей фотографии совсем печальная сидит :(

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Динамиткоспам) с.29

Сообщение Fibella » 14 окт 2014, 22:43

AnyCrystal ,
Как в реальности, даже тошнило от корабельной качки :lol:
Ира, я польщена) Это такой комплимент!
У Эфа вскоре будет история :wink:
OylOul, спасибо, солнце! История-то еще не заканчивается, когда еще я допишу... А к героям тоже привязалась, причем, ко всем :cry: ну к Брайсу особо, дань памяти плохим парням, которых я любила :mrgreen:
Наряды мои девушки ждали почти год, до этого у нас были фотосеты "ню" :mrgreen:
У Элисон будет своя история, в нее войдут и некоторые другие жители) А еще мини-истории про монстров... Выпросила Миа Хантера!
marusiya, Маша, барышни благодарят) по рукам себя бью, чтобы не прикупить еще пару-тройку нарядов :twisted:
RinaZ, Ира, эти две красотки и мне больше других сейчас нравятся) А Поппик на меня обижена - безымянная и без истории... самой перед ней стыдно :oops: Вот закончу с историей Элисон, и ей напишу!

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Динамиткоспам) с.29

Сообщение satori » 14 окт 2014, 23:33

Fibella,
давай на "ты",если не против :wink:

На "ты", так на "ты")) Я только за!)))
Издать планирую, точнее, попробовать издать...Но я с двумя детьми едва нахожу время на форум залезть, так что пока раскачаюсь...

Двое детей, куклы и захватывающие истории - это сильно! Я буду держать кулачки, крестики и другие причиндалы, лишь бы все получилось!)) Очень уж хочется иметь у себя на книжной полочке собрание твоих историй! :roll:
Что тут скажешь, попросила Хантера - купила ей, любимица... :twisted:

Такой любимице нельзя отказывать-это преступление))

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Динамиткоспам) с.29

Сообщение FruEnsen » 15 окт 2014, 09:43

Надя, вот как всегда радуешь) Ты себе даже не представляешь с каким удовольствием я читаю "Легенды..."
А Брайс - да. Именно:
дань памяти плохим парням, которых я любила

Особенно один перед глазами встаёт) Постоянно)))
Платья у динамиток просто шикарные! И всем так идут! Не сомневайся - красный - точно цвет Селены! Она в нём прям роковая)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Динамиткоспам) с.29

Сообщение Fibella » 15 окт 2014, 14:28

satori , спасибо за поддержку) пока редактирую, ищу адреса издательств.
Мия вообще редко что просит, так что отказывать ей не стала)
FruEnsen, Юленька, спасибо)))
Особенно один перед глазами встаёт) Постоянно)))
Видимо, все плохие парни похожи :mrgreen: Я тоже, пока пишу, постоянно одного вспоминаю.
А Селена сегодня еще и украшениями обзавелась к платью :wink: потом покажемся.
Последний раз редактировалось Fibella 15 окт 2014, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Хантер и Мия. с.29

Сообщение Fibella » 15 окт 2014, 14:37

Хантер.
Лес, по которому я иду уже третий день, начал редеть. Деревья стали чахлые и сухие, везде отпечаток умирания... Это значит, что я близок к цели. Месяцы поисков, пыльные кипы книг в библиотеках, неясные слухи... Все это наконец принесло плоды, я выследил его! Ни разу за всю свою жизнь Охотника я не сталкивался с существом, столь изощренным и коварным. То, что он когда-то был человеком, позволило ему безбоязненно жить среди людей, и почти никто не заподозрил истину! Но теперь всему этому конец! Я выследил его, нашел его убежище и теперь убью.

Изображение
Лес расступился внезапно. Чахлые засохшие деревья с узловатыми ветвями, похожими на человеческие руки, выстроились по обочинам подьездной дороги. Убежище! Этот замок больше похож на дворец! Вокруг не видно ни слуг, ни охраны, и я уже не таясь зашагал по дороге.
Изображение
Чем ближе я подходил к замку, тем беспокойнее становилось. Что-то было не так. Все существа, которых я выследил и убил, пытались сбить меня со следа, заманить в ловушку, переиграть... Но не Виктор. Внезапно я остановился. Мой обостренный слух уловил чьи-то безутешные рыдания. Звук был еле слышный, но я свернул с дороги, продираясь через сухие терновые заросли. У огромного мшистого дерева сидела девушка и плакала.
Изображение
Изображение
Она была совсем еще дитя, в легком голубом платье она сидела прямо на осенних листьях, как кукла, и ничего вокруг не замечала. Я подошел совсем близко, хотя чувство опасности кричало во мне, что нужно бежать! Она подняла на меня свои прозрачные блестящие глаза... Не знаю, что произошло, но эта девушка одновременно и манила к себе и отталкивала меня.
Изображение
- Почему ты плачешь? Тебя кто-то обидел?
Она странно улыбнулась, но глаза по-прежнему были безучасными и холодными.
- Нет.
- Послушай... холодно, давай я помогу тебе... Если ты заблудилась, то замок совсем недалеко...
- Нет.
Что за странная девушка! Рассудок говорил, что она не моя забота. Мне нужно лишь найти Виктора и убить его. Но она продолжала сидеть на земле, уставясь в одну точку.
- Ты идешь в замок? - голос у нее тоже был монотонный, равнодушный.
- Да, я кое-кого ищу... Хозяина замка...
- Виктора? - в голосе мне послышалась насмешка. - Тогда ты опоздал. Его там уже нет.
Последний раз редактировалось Fibella 15 окт 2014, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Хантер и Мия. с.29

Сообщение Fibella » 15 окт 2014, 14:48

Хантер.
Все же он перехитрил меня! Сбежал, узнав о моем приближении, трус! Я метался по зале, не находя себе места. Замок был прекрасен, и девушки... Сперва я подумал, что они - его любовницы, но тут что-то другое. Мое чутье подсказывает мне, что они во многом те же монстры, на каких я охочусь, но едва ли так можно сказать при взгляде на них. Каждая - красавица, и они все так смотрят... Может, это и есть ловушка Виктора...
Несколько дней я пробуду в замке. Нужно время, чтобы снова начать поиски, а, может, он еще вернется сюда, за ними... Я больше не видел эту странную девушку с прозрачными глазами, но мысли невольно возвращались к нашей встрече в парке. Было ненастно, и дул ветер, а она даже не дрожала в своем легком платьице, и этот взгляд... Она не шла у меня из головы.
Оказалось, что в замке есть еще один гость. Я увидел его за ужином. Он рассеянно кивнул мне и заговорил с темноволосой красавицей с кошачьими глазами, сидящей напротив. Одного взгляда на нее хватило, чтобы понять - она суккуб. Но она знает, что я ничего ей не сделаю, не теперь... Это честная охота, я пришел за Виктором. И она смотрит на меня с презрительной издевкой. Они все знают, что я их не трону, не в этот раз.
Изображение
После ужина гость представился. "Эф", и все. Я спросил, понимает ли он, где находится. Эф странно улыбнулся. "Понимаю. А ты?" "Если понимаешь, что ты здесь делаешь? Людям не место здесь." Он снова улыбнулся, снисходительно глянул на меня. "Я - эмпат, это место притягивало меня, звало... Здесь сосредоточено столько боли, которую нужно излечить... Ты не чувствуешь этого..." - он внимательно посмотрел на меня своими безмятежными глазами. "Твоя боль тоже скоро пройдет... но мне нет нужды тебе помогать в этом".
Изображение
Где же она? Исчезла, растворилась в чернильной тени огромных холодных комнат... Я бродил по коридорам, заглядывая в мертвые залы с застоявшимся воздухом, но ее нигде не было. Наконец я добрел до самой дальней комнаты, дверь была полуоткрыта, словно приглашая войти... Она испуганно вскинула тонкие руки в кружевных перчатках, словно защищаясь от меня, вся сжалась, а я с недоумением разглядывал ее убежище. В углу темной комнаты с задернутыми наглухо тяжелыми шторами стоял только простой деревянный стул. Ни кровати, ни зеркал, ни шкафов или столика - ничего! Она словно поняла мой безмолвный вопрос.
Изображение
Изображение
Изображение
- Я не сплю.
И так жалобно посмотрела на меня, что я шагнул к ней. В ту же секунду лицо ее изменилось. На нем отобразилась такая мука, словно ее пытают.
- Не трогай меня! Не надо!
Изображение
Но было поздно. Ее руки были ледяными, как будто я держал в своих ладонях кусок снега. Я чувствовал, как мое тело сковывает холод, как жизнь по капле замирает, уходит через это прикосновение.
Изображение
Первым движением было отдернуть руки, но ее лицо - изумленное, невинное, уже без маски страдания... И я лишь крепче сжал ее в объятиях. Она вся дрожала, но постепенно затихла и успокоилась. Потом подняла на меня глаза, из которых навсегда исчезла отрешеность. Они сияли мне навстречу.
Изображение
- Виктор говорил перед отъездом, что ты придешь... Человек, который сможет разделить со мной жизнь, отдать часть мне, чтобы я тоже могла радоваться всему, чему радуются люди... Ты сильный... забери меня отсюда. Я хочу увидеть солнце, услышать чужую речь, смех...
"Твоя боль скоро пройдет" - сказал Эф. Она - мое исцеление. Я заставил себя не отстраниться, не противится проникающему в самое сердце холоду. Она уже согрелась, и это было не так уж трудно...
Изображение
Изображение

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: "Истории странного дома". Хантер и Мия. с.29

Сообщение marusiya » 15 окт 2014, 15:44

Ох, охотник-то, похоже, попался;-)).

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Хантер и Мия. с.29

Сообщение satori » 15 окт 2014, 15:58

Fibella, :wink:
Ух, кажется Хантер попал в чьи-то невидимые сети...)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: "Истории странного дома". Хантер и Мия. с.29

Сообщение AnyCrystal » 15 окт 2014, 17:29

Иинтерееесненько.... ))) Чтой-то будет с Охотником?

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Хантер и Мия. с.29

Сообщение Julietta » 15 окт 2014, 18:00

Ну Надяааааааа! На самом интересном месте! Я теперь все ногти сгрызу по локоть, шо там да как :lol: ! Не устаю повторять, что ты гений современной прозы! Ужасно рада, что ты вернулась к продолжению этой таинственной истории Изображение.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]