Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". "Легенды Амастриды". Бегство.

Сообщение Fibella » 26 сен 2014, 09:23

ekka , спасибо, Катюш!
Больше всего понравился сон Трейда - тихое семейное счастье.
и мне этот эпизод больше нравиться)
но действительно ли мы хотим знать правду?
думаю, никто ее особо знать и не хочет... с этим знанием тяжело жить.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". "Легенды Амастриды". Бегство.

Сообщение Winter Storm » 26 сен 2014, 17:28

Fibella, как жалко Маритт и Уинн, они что, умерли :cry:
Ох, чувствую за Рэн устроят погоню. Да и Брайс не вовремя заболел (((

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". "Легенды Амастриды". Бегство.

Сообщение Fibella » 26 сен 2014, 22:12

Winter Storm, чувствую себя злодеем :( но сестры у меня второстепенные персонажи, а немерсис живых не оставляют...
Брайс болен уже давно, просто не замечал этого, а погоня, да. Тут он как в воду глядел, ведь он хорошо знает Мейса Марра. Тому очень хочется заполучить Рэн для подстраховки от хейлей... так что он пойдет на все, ну и Ситч тоже...

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". "Легенды Амастриды". Бегство.

Сообщение Rennaty » 27 сен 2014, 00:10

Fibella, какое интересное продолжение. Вероятные будущие, в принципе, показали то, что и раньше казалось - что Трэйд - рассудительный и мудрый, и с ним отношения всяко лучше будут, чем с Брайсом - тот перекати-поле настоящее. Жалко, что Рэн этого пока не замечает. Брайс в перепалке с Трэйдом повел себя отвратительно, но мне кажется, что это он так от неуверенности - подсознательно он не чувствует себя ровней Рэн, и боится, что она уйдет к сопернику. Еще очень понравились лаконичные детали на фотографиях: опрокинутая корзинка с ягодами, погасшие свечи... несколько кадров - и ничего не надо объяснять.
С нетерпением буду ждать продолжения!
ПыСы. Немерсис - это роботы?

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: "Истории странного дома". "Легенды Амастриды". Бегство.

Сообщение ekka » 27 сен 2014, 05:05

Жалко Уинн и Маритт :( А вот Селена наоборот порадовала - сильная женщина, и несмотря ни на что ДРУГ!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". "Легенды Амастриды". Бегство.

Сообщение Winter Storm » 27 сен 2014, 10:00

Fibella, да ты еще какой злодей!!! Маритт такая красивая кукла, жалко что она больше не появится в истории (((

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". "Легенды Амастриды". Бегство.

Сообщение Fibella » 27 сен 2014, 13:19

Rennaty , вероятное будущее - какое отличное определение! Ну, они и не могли ничего другого показать, ведь все зависит от самих героев, а они не изменились...
Брайс в перепалке с Трэйдом повел себя отвратительно, но мне кажется, что это он так от неуверенности - подсознательно он не чувствует себя ровней Рэн, и боится, что она уйдет к сопернику.
Брайс знает, что даже без короны Трэйд может сделать Рэн куда счастливее, чем он сам, и его это бесит. Вдобавок, он устал от постоянного присутствия в их жизни Трэйда. Он не подлец, просто нервы уже у всех сдают :(
ПыСы. Немерсис - это роботы?
ага, наследие прежних войн, которое теперь воспринимается как злое колдовство :twisted:
ekka, и мне их жалко, но Уинн сама виновата - нечего было ночью шляться к Брайсу, а то она угодить ему хотела и всех подставила под удар.
Селена любит Брайса, безнадежно, давно, она скорее умрет, чем навредит ему. Но маску равнодушия при нем почти никогда не снимает. Брайс же бежит от настоящих чувств, как от огня...
Скрытый контент: показать
сама когда-то притворялась подобным образом, поэтому дабы не мучать свою героиню - Брайс просто исчез из ее жизни...

Winter Storm,
Маритт такая красивая кукла, жалко что она больше не появится в истории (((
ничего, зато впереди еще новые герои :wink:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". "Легенды Амастриды". Бегство.

Сообщение OylOul » 28 сен 2014, 07:55

Fibella, Надя, спасибо! Уже четвёртый раз перечитываю! Какая ты молодец, настоящее, добротное, первоклассное фэнтэзи! Я так жду каждый новый отрывок, ты даже не представляешь как. Ни у кого больше я не могу сподвигнуть себя читать длинные тексты, а твои читаются сами, на одном дыхании, и хочется перечитывать! Но всё же фоток хочется больше... Хотя Наташа совершенно права, ты здорово умеешь показать суть происходящего самыми минимальными средствами -- книга, корзинка, свечи -- всё и правда становится ясно. Очень интересно, как выглядят эти самые немерсис. Ужасно жалко девушек, убивать девушек, да ещё и таких красивых -- это вообще свинство. Надь, тебе срочно надо обзавестись штатом кукломужиков, столько персонажей, а фото снять нет возможности -- это очень обидно. Очень понравилась Селена, такие кадры с ней, прямо говорящие. И как всегда -- красивое платье на Рэн, оно тоже сделано для съёмки из подручных средств, да? Занимает меня вот такой вопрос -- ожидают ли нас морские баталии в будущем?

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". "Легенды Амастриды". Бегство.

Сообщение DarlingAsya » 28 сен 2014, 12:31

Fibella, обожаю твои истории! Очень образно, красиво и, честное слово, затягивает! Ужасно нравится! :wink:
Извини, а можно узнать будет ли продолжение у истории Виктора? Уж очень интересно что дальше...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". "Легенды Амастриды". Бегство.

Сообщение Fibella » 28 сен 2014, 21:59

Оля, Ася, спасибо! Мне очень-очень приятно)
Оль,
Очень интересно, как выглядят эти самые немерсис
примерно так
Изображение
Девушек мне и самой жалко, правда! Но не может после встречи с немерсис быть хэппи-энда :(
Надь, тебе срочно надо обзавестись штатом кукломужиков, столько персонажей, а фото снять нет возможности -- это очень обидно

Ты права, но, знаешь, мне Юля FruEnsen такой подарок сделала! Подарила четырех своих экшенов, они уже в дороге :wink: так что мужчины таки будут! Особенно мне надо для новой истории...
Платье на Рэн из куска марли, присборено на груди и перехвачено кожаным пояском) а морские баталии... даже не знаю пока... Я примерно представляю развитие событий, но все может пойти по-другому. Пока предвиделись больше на островах, но кто знает...
DarlingAsya , спасибо) продолжение истории Виктора будет обязательно, я, ленивая, затянула с ней до безобразия :oops: но мне очень нужен куклогерой. Сегодня едва не купила Декстера, хотя и не тот типаж... наверное, куплю, и сразу историю допишу :wink:

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". "Легенды Амастриды". Бегство.

Сообщение JuliaS » 28 сен 2014, 22:46

Fibella, Надюш, слушай, всего в твоей истории есть - и роботы, и страсть, и фентези, и любовь, и мужское соперничество, и подлость, и великодушие, и умение прощать, и горе утрат - даже не представляю, что будет дальше. Но явно одно - не смотря на то, что тут есть реально-ну-все! - ничего не выкинешь и ничего не лишнее. Так у тебя все ладно и правильно - нет, повороты сюжета держат в напряжении на виражах, баталии и поединки - тоже, но и это не лишнее, а очень даже вписывается. Словом - умница ты! Поздравляю с Экшенами, и жду, конечно же, продолжение!))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: "Истории странного дома". "Легенды Амастриды". Бегство.

Сообщение AnyCrystal » 29 сен 2014, 06:01

Fibella, Тук-тук, я в гости! Вернее, я в гостях уже давно, но долго читала))) Как-будто новую толстую книгу купила))) Истории интереснейшие!!! Еще буду ждать про монстров! И, да, пропишусь :D

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". "Легенды Амастриды". Бегство.

Сообщение OylOul » 29 сен 2014, 07:41

Fibella, ух ты, круто, страшный-то какой! Тут и просто от страха умереть недолго!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". "Легенды Амастриды". Бегство.

Сообщение Fibella » 29 сен 2014, 20:19

JuliaS, Юль, спасибо) столько теплых слов ты мне написала :oops: очень приятно! "Легенды..." мне стали очень дороги, т.к. в них выливается мой жизненный опыт и собственные поступки-ошибки. Продолжение скоро будет, но я сейчас хочу освободить время для мини-истории, так что, наверное, через недельку) Очень жду экшенов!
AnyCrystal , добро пожаловать на огонек!
Гостям мы всегда рады, особенно пишущим) и спасибо за похвалы! монстры все ждут свою историю, они у меня терпеливые :mrgreen:
OylOul , народ у меня и пострашнее видел, но их специально такими устрашающими делали еще для Последней войны, так что на
Тут и просто от страха умереть недолго!
тоже рассчитано :twisted:
А ко мне наконец-то доехала новая динамиточка, она из старого виш-листа, долго сомневалась, слишком уж она бледная... но, думаю, приживется, составит компанию Селене :wink: никак не перестану покупать динамиток. Поняла, что взрослые куклы мне нравятся, но активно я играю с динамитками. Вот и Поппи пока лежит в коробке...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Элисон. с.27

Сообщение Fibella » 30 сен 2014, 12:44

Сегодня у нас зарядил дождь, так что приехавшей Джаспер не повезло, всего несколько бледных фото для знакомства :( Девочку покупала нюд, но продавец положила еще и миленький сарафанчик! Ruby77 , спасибо)
Девочка назвалась еще до приезда Элисон, нежная бледная девушка... дождь за окном словно создан для нее.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 30 сен 2014, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". "Легенды Амастриды". Бегство.

Сообщение Winter Storm » 30 сен 2014, 12:48

Fibella, какая симпатиШная!!!! И сарафанчик очень ей идет! А волосы у нее мелированные? Приятный цвет!
В общем, с приездом :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Элисон (Джаспер Бруклин) с.27

Сообщение Fibella » 30 сен 2014, 12:51

Winter Storm, а я только из твоей темки :lol:
Спасибо за комплименты Эли) Волосы ей кто-то из прежних владельцев допрошил светлыми прядями,так что она у меня особенная :) Сарафанчик - прелесть, там еще сзади махонькая пуговка, умилила меня!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Элисон (Джаспер Бруклин) с.27

Сообщение Winter Storm » 30 сен 2014, 12:57

Fibella, красивая и очень удачная перепрошивка!

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Элисон (Джаспер Бруклин) с.27

Сообщение FruEnsen » 30 сен 2014, 12:58

Fibella, Надя, какая Элисон красивая! Очень мне нравится! Такая бледная, почти воздушная, и эти допрошитые светлые пряди ооочень ей идут!
А про "Легенды..." я уже даже хвалебных эпитетов не могу подобрать! Очень!!! Взахлёб!!! И как всегда с нетерпением жду продолжения)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Элисон (Джаспер Бруклин) с.27

Сообщение OylOul » 30 сен 2014, 16:15

Fibella, очень красивая, Надь, прямо очень-очень! Аристократка прямо, никогда не бывавшая под открытым палящим солнцем. Замки, свечи, средневековые платья, рыцари в латах и обязательно на лошадях, может даже турнир, может даже корона на голове... Какие-то такие ассоциации. Ой, что-то меня понесло куда-то...

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: "Истории странного дома". Элисон (Джаспер Бруклин) с.27

Сообщение RinaZ » 30 сен 2014, 18:51

Fibella, Элисон очаровательна: свежа и юна на фото! Только взгляд кажется чересчур серьезным и задумчивым...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Элисон (Джаспер Бруклин) с.27

Сообщение Fibella » 30 сен 2014, 21:32

Winter Storm , да, волосы у нее, как только что из салона :D это вторая моя девочка допрошитая, очень ими довольна!
FruEnsen , Эли вся зарделась от комплиментов :lol: Юль, а меня вот ее бледность долго смущала, но вживую она не разочаровала меня!
А про "Легенды..." Очень!!! Взахлёб!!! И как всегда с нетерпением жду продолжения)
спасибище!
OylOul, Оля, а я надеялась, что она тебе понравится, из моих же тебе Дани нравилась, а они один цветотип)
Замки, свечи, средневековые платья, рыцари в латах и обязательно на лошадях, может даже турнир, может даже корона на голове... Какие-то такие ассоциации. Ой, что-то меня понесло куда-то...



Туда-туда :lol: я, когда решила ее покупать, тоже про такой образ думала, правда эпохой-другой позже)
RinaZ, благодарю) мне ее серьезный взгляд и недовольные губки прям в душу запали :wink:

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Элисон (Джаспер Бруклин) с.27

Сообщение Larimar » 30 сен 2014, 22:53

Fibella, Надя, Элисон просто нереально красивая, правда-правда :) . И сарафанчик такой удачный, ей идет.
Теперь жду новых историй с ней :wink: .

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Элисон (Джаспер Бруклин) с.27

Сообщение Fibella » 30 сен 2014, 23:57

Larimar, спасибо) я рада, что купила ее :) история будет непременно, только разгребусь немного с "Легендами..."

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Элисон (Джаспер Бруклин) с.27

Сообщение Julietta » 01 окт 2014, 13:18

Fibella, Надя, я пока в самом начале твоей истории, но уже макароны в кашу сварила :lol: , зачиталась. Но я тут прописываюсь, если ты не против, Стивен Кинг нервно курит в стороне :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Элисон (Джаспер Бруклин) с.27

Сообщение Fibella » 01 окт 2014, 13:58

Julietta , добро пожаловать! Очень рада, что ты заглянула) и огромное спасибо, я польщена сравнением с Кингом, года два назад зачитывалась им :)

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: "Истории странного дома". Элисон (Джаспер Бруклин) с.27

Сообщение marusiya » 01 окт 2014, 16:49

Fibella, Элисон -красавица, и наряд в приданое ей замечательный достался. Уууу... прямо чувствую, что под новую героиню новые истории придумаются;-)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Элисон (Джаспер Бруклин) с.27

Сообщение Fibella » 01 окт 2014, 19:22

marusiya, спасибо) на сарафанчик не нарадуюсь - у меня еще не было сшитой кукольной одежки такого качества! Тем более цвет подходит моей Селене с ее ядрено-зелеными тенями :mrgreen: а история есть в голове, но никак не сяду за ноут :oops:

Аватара пользователя
Zima
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:56

Re: "Истории странного дома". Элисон (Джаспер Бруклин) с.27

Сообщение Zima » 02 окт 2014, 20:29

я так понимаю, самые первые истории с монстро персонажами заброшены и продолжения ждать не стоит? :cry:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Истории странного дома". Элисон (Джаспер Бруклин) с.27

Сообщение Fibella » 03 окт 2014, 22:56

Zima , я, конечно, ленивая... :oops: но как раз на выходных собираюсь купить мужского персонажа и дописать таки их историю :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей