Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Elvaira
Кукольник-фанат
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:56
Откуда: Москва-Воронеж
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. La Perle. с 17

Сообщение Elvaira » 06 июн 2014, 10:16

Fibella, Кесса само очарование, легкое, воздушное, грациозное и нежное)))

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. La Perle. с 17

Сообщение FruEnsen » 06 июн 2014, 21:53

Кесса невероятно хороша! Я даже молд Клео не сразе признала) Чудо! Нежная, воздушная, светится)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. La Perle. с 17

Сообщение Fibella » 07 июн 2014, 07:11

Elvaira, спасибки) Кессе очень приятно :)
FruEnsen, сколько комплиментов Кесс! Я довольна, что у меня теперь есть и Клео, на очереди ДжиДжи, безумно нравится ее подбородок с ямочкой!
Нежная, воздушная, светится)

ее шевелюра на многих фото получается этаким расплывчатым облаком :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Виш-листик) с 17

Сообщение Fibella » 07 июн 2014, 14:15

Со мной случилось то, что происходит со многими, кто живет на форуме, я стала разноформатником :mrgreen: ну как стала... у меня и монстры, и динамитки... Но начала ловить себя на мысли, что надо бы мне одну джейку...или две, хм...
Хочу еще пуллип, радовалась, что не нравятся лупоглазые дал и бьюл :twisted: и тут каак накрыло! :shock: В общем, виш-лист резко обновился, а я рьяно изучаю тему корейских и японских кукол :|
Из интегрити, пожалуй, она
Изображение
или
Изображение
Изображение
И понеслась душа в рай :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
или
Изображение
и в планах ООАК ДжиДжи, как образец -этот
Изображение

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Истории "странного дома". Кесса. La Perle. с 17

Сообщение Anhelika » 07 июн 2014, 14:44

Fibella, разноформатность - это, я считаю, очень хорошо ) Сразу столько новых возможностей и интересностей открывается. Новые хотелки прекрасны, корейские\японские куколки вообще очень харизматичные создания )

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. La Perle. с 17

Сообщение lapochka » 07 июн 2014, 17:12

Эти лупоглазики такие милые, очаровательные и смешные :mrgreen:
Но не мое однозначно. Но очень нравятся их аутфиты. Богато украшены :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. La Perle. с 17

Сообщение OylOul » 08 июн 2014, 23:13

Fibella, Надя, какое продолжение истории увлекательное! Ты классно пишешь, очень интересно и хорошим слогом. Но я, противная такая и приставучая (ᵒ‿⁻), присоединяюсь к lapochka -- даёшь больше фото! Больше-больше-больше! Надо, Надя, надо!

Кесса, значит... Какое имя загадочное, прямо как она сама. Чудесная, утончённая, одухотворённая. Прекрасный монстро-экземпляр в твою не менее прекрасную коллекцию!

Ничего себе, какое у тебя разнообразие кукло-интересов! А почему среди новых целей нет лиц мужской национальности?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. La Perle. с 17

Сообщение Fibella » 09 июн 2014, 11:18

Anhelika, :D мне главное пережить этап, когда хочу-все-сразу, т.к. планирую поселить у себя одну пуллип и пару далочек, и остальных по одной-две, а не толпой)
lapochka , эх, мне они раньше тоже не нравились, а теперь - держись, мой кошелек :roll: Хотела брать нюд, но в нарядах половина очарования, так что только полным комплектом) А у пуллип латте мильк вообще самый мой любимый аутфит!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. La Perle. с 17

Сообщение Fibella » 10 июн 2014, 14:20

OylOul , Оля, прям ждала,что ты о Кесс скажешь, у нее же глазищи большие) Да вот назвалась так, сама не знаю, чем ей Франческа не понравилась :lol:
Вот сегодня буду снимать к следующей главе, постараюсь вам угодить :)
Ничего себе, какое у тебя разнообразие кукло-интересов! А почему среди новых целей нет лиц мужской национальности?

Ага, сама офигела от такого разнообразия :twisted: А вот с этой фотки хочу мальчика, вообще хочу пару далок: мальчик и девочка
Изображение
И со скрипом заставляю себя присмотреть монстродевочкам хоть кого-то в штанах... :P

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Джемма. с 17

Сообщение Fibella » 10 июн 2014, 22:30

Кстати, в тему монстродевочек... покажу мою волчицу с ибея работы греческого мастера. У нее был многослойный аутфит в стиле мори-гирл, но оказался некачественно сшит, а нюдом она была бы раза в два дешевле :twisted: Да и фотографировать ее оказалось сложновато из-за выкаченных глаз, на многих кадрах она как с базедовой болезнью :mrgreen: В общем, работу этого мастера я еще вряд ли куплю) А так девочка милая, назвалась Джеммой, одела комбинезон и вообразила себя супергероем) А ведь именно ей предназначалась роль романтичной и милой барышни :?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Джемма. с 17

Сообщение lapochka » 11 июн 2014, 10:28

Последнее фото класс!
А девочка очень милая, глазки как живые :)

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Джемма. с 17

Сообщение Midnight_cat » 11 июн 2014, 15:17

Fibella, очень милая девочка
И вообще симпатична эта серия Клодин, есть в ней что-то собенное

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Джемма. с 17

Сообщение OylOul » 12 июн 2014, 11:08

Fibella, а что я могу о Кэссе сказать, очень красивая! Просто маленькие глазки на монстрах мне нравятся тоже, а не исключительно. Вот у Кло -- маленькие глаза, и она мне тоже очень нравится, а у Кэссы -- глаза большие, и она мне нравится без всяких "тоже"! (ᵒ‿⁻) Вот! Вообще, монстры у тебя -- заглядение! Музей изобразительного монстро-искусства!

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Истории "странного дома". Джемма. с 17

Сообщение Anhelika » 12 июн 2014, 11:13

Джемма очень милая, хотя и слегка растерянная, но это ничего, освоится ) Люблю этот выпуск Клодин, у самой такая (неперерисованная), волосы у них так натурально выглядят.

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Джемма. с 17

Сообщение Mira_Bella » 12 июн 2014, 12:28

Долго мечтала об ООАКе Клео
Кесса чудесная! Такие глаза у неё красивущие - хочется утонуть, и форма глазок и размер самое то! очень люблю большие глаза!
я стала разноформатником
о да, это заразно! в мире так много красивого, очень всего хочется! поэтому я как то стараюсь не блуждать по соседним темам чтобы не впасть в соблазн :lol: , но сложно удержаться)
У нее был многослойный аутфит в стиле мори-гирл
всё таки оч хочется посмотреть)
последнее фото Джеммы потрясающее!!! ощущение как будто она где то между рёбрами динозавра..

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Джемма. с 17

Сообщение Fibella » 15 июн 2014, 22:26

lapochka , спасибо, я с этими фото на нашей свалке налазилась :D это радиатор от старого грузовика, как увидела его, так и подумала, что надо здесь отснять)
Midnight_cat, рада видеть Вас в своей теме :D Ваши ООАКи очень нравятся, особено Клео, которая живет у Вали pink_virgo :) А Клодин этого выпуска многие ровные и красивые с фабричным мейком.
OylOul , Оль, мои монстры польщены) А у тебя среди них есть фаворитка? Так, интересно стало :wink:
Anhelika, точно, у Джеммы вид растеряный :D Ничего, ей скоро и платье, и мужчина будет :lol: А волосы очень красивые и естественные) не розовые, и не сиреневые, прям удивительно для Маттела :mrgreen:
Mira_Bella, спасибо за комплименты Кессе)
поэтому я как то стараюсь не блуждать по соседним темам чтобы не впасть в соблазн :lol: , но сложно удержаться

Я теперь тоже стараюсь не ходить лишний раз, а то разорюсь :twisted: А далочки оказались не мое, что в принципе радует, а то денег на всех не хватит.

У нее был многослойный аутфит в стиле мори-гирл
всё таки оч хочется посмотреть)

Специально для тебя засняла, правда, у меня не очень получилось, но я старалась)
Изображение
Остальное под спойлером)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
и мелочи отдельно
Изображение
Изображение
еще был вот такой свитер, но еще раз примерить его я не рискнула, девочка вся с разболтанными шарнирами :evil: поэтому корсеты безопаснее в плане переодеваний
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Легенды... Рэн. с. 18

Сообщение Fibella » 16 июн 2014, 23:32

Рэн
Изображение
Время неслось неумолимо, день пролетал за днем, и Рэн не успевала даже осознать этого. Всю последнюю неделю она жила словно двойной жизнью: днем молодая королева была поглощена делами. Нужно было починить крепостные ограждения, усилить стены, запастись провизией в убежище в самом сердце города. Она без сожалений рассталась с кованым сундучком, где хранились ее драгоценности; к чему они, если носить их ей не придется. На вырученные деньги ее военачальники наняли солдат с Южного Рога. Рэн сохранила только тяжелую золотую подвеску со змеей, ее носила мама до самой смерти и оставила ей. Наемники с юга ее пугали: высокие, смуглые, всегда молчаливые, они заполонили город, и, не будь войны, в следующем году по улицам бы носилось не меньше дюжины смуглых ребятишек. Но шла война, и выбирать не приходилось. Зато с каким нетерпением Рэн ждала вечера, она бежала к стене и радостно восклицала, когда видела, что навстречу ей из сумрака выходит Брайс. С ним было легко и надежно, он, казалось, ни капли не боится смерти.
"Я встретил тебя, значит, жизнь была прекрасна,- сказал он как-то. - Страшно не умереть, а потратить жизнь впустую".
Трэйд стал для Рэн полководцем, немного другом и не более. Она старалась не оставаться с ним наедине, впрочем он тоже не стремился к этому. Он уже знал от своих осведомителей все о Брайсе. Вольный наемник, торговец, а, может, и что похуже! Когда волна ярости и обиды улеглась и он смог мыслить здраво, решил ничего не говорить Рэн. Она еще девчонка, глупое, неискушенное дитя. Нетрудно понять, что от такого, как этот Брайс, ничего хорошего ждать не приходится. Он защитит ее от проходимца, постепенно завоюет ее любовь и доверие. Не может ведь она всерьез думать о своем будущем с наемником! Гордость и врожденная честь не позволили ему просто убить соперника. Трэйд выругался. Как все могло так сложиться! Не будь ее братец таким ублюдком, он давно увез бы Рэн в Гэльдоран, она бы уже полюбила его! Но он знал, что и в Гэльдоране теперь небезопасно. Соколиная почта приносила вести одна тревожней другой. С восточных границ к центру двигались немерсис, на севере страны, прямо у побережья Шепчушего моря высадилась армия наемников и были еще хейли.
Трэйд стоял на крепостной стене, ожидая очередной почты. Сокол нахохлился и сел ему на руку. Он ласково потрепал птицу и развернул пергамент. На нем было неясно нацарапано:
«Гэльдоран пал. Мы отступаем к Дарлогу». И все. Он почувствовал, как разом заныли все старые раны. Его охватило отчаяние. Гэльдоран пал. Нет больше его страны! А люди - мертвы! Остатки армии и флота отступают к Дарлогу. Он посмотрел на дату, три дня назад, значит, через пару дней они будут здесь. Что ж, остатки его армии, малочисленная армия Дарлога и южные наемники...это почти что ничего. На мгновенье он подумал, не проще ли людям покинуть город? Но куда бежать? К тому же, он знал, что хейли, а тем более немерсис, не берут пленных. Значит, остается продать свою жизнь подороже. Трэйд мрачно усмехнулся. Смерти он не боялся, в битвах бывал не раз, но он отчаянно хотел еще хоть немного времени для себя и Рэн и понимал, что этого времени у них не будет.
На совете большинство молчали, все были подавлены новостями с юга. Рэн боялась взглянуть на Трэйда, чувствуя себя предательницей — она ведь должна была быть его женой, поддерживать его, а не мечтать сейчас оказаться в объятиях Брайса! Она подошла к нему перед советом, положила руку ему на плечо. Он сидел перед камином и даже не обернулся.
- Мне очень жаль, Трэйд. Жаль всех погибших, твоих людей...
- Мне тоже. Всех нас.
Она поспешно ушла. Трэйд ясно дал понять, что ему не нужны ее сочувствие и утешения. Они не вернут погибших и его королевство.
Остро, как никогда, Рэн поняла, что времени почти не осталось - они все умрут! Сквозь тучи проглядывала луна — яркая и желтая, словно зловещий глаз, взиравший на людишек внизу. Было полнолуние.
Брайс ждал ее уже давно. По городу ходили слухи о гибели Гэльдорана и тех зверствах, что учинили хейли с его жителями. Он ждал Рэн с совета, зная, что ничего хорошего совет не принесет. Ее закутанная в плащ фигурка показалась ему такой маленькой и беззащитной. На мгновенье он представил ее с хейлями и сжал кулаки. Он убьет своими руками любого, кто посмеет ее тронуть! Рэн он сможет защитить, не так, как мать. Если придется... он сам убьет ее, но ни один хейль ее не получит!
Он молча обнял ее, чувствуя, как она дрожит всем телом.
- Все было так плохо на совете?
- О, Брайс! Гэльдоран... все люди там погибли... женщины, дети... никого не пощадили... И помощи больше ждать неоткуда... мы сидели там за столом и все старались не смотреть на Трэйда... и я не знала, что говорить... - она всхлипнула. - Мне так страшно... - прошептала Рэн, крепче прижимаясь к груди Брайса. - Я не хочу умирать...
Он сам не знал, как это вышло. Ее тело оказалось сплетено с ним воедино, ее жар заставлял не чувствовать холод. Рэн несмело поцеловала его, и Брайс понял, что этим поцелуем она отдает себя в его власть. Он поднял ее на руки и понес по нескончаемым коридорам в ее девичью спальню с узкой резной кроватью. Ни одна женщина из тех, кого знал Брайс, не заставляла его так остро, до боли чувствовать каждый миг этой ночи, то, как доверчиво открывалась ему Рэн, как судорожно, толчками билось ее сердце у его груди, как неистово он ласкал ее, боясь, что Рэн остановит его, не зная, сможет ли остановиться... Ему было плевать на весь мир, она и эта комната были его миром, их миром.
Рэн не боялась. То, что происходило с ними, было чудесно. Она задыхалась в крепких обьятиях Брайса, и каждым нервом, каждой клеточкой узнавала его, принимала, словно он всегда был с ней. Высокие стены ее спальни отразили ее счастливый изумленный вскрик, поверх плеча Брайса она видела полную луну...
Изображение
И вот уже острая щемящая боль только оттого, что он разомкнул объятья. Умереть бы сейчас и не знать ничего иного, кроме его тела, его губ и глаз... Впервые Рэн чувствовала такую муку, они еще не расстались, а боль уже пришла.
Он лежал, опираясь на локоть, глядя сверху вниз на раскрасневшееся, озаренное каким-то внутренним светом лицо Рэн. «Я люблю ее»,- подумал Брайс. Это делало его уязвимым, всю жизнь он старался не привязываться ни к кому настолько, чтобы это вызывало боль. С Рэн все было иначе. Впервые он ощущал всю полноту жизни, принимая и радость от близости Рэн, и боль. Он ласкал ее в неясном лунном свете, когда стены дворца содрогнулись как от глухого удара. Факел выпал из подставки в стене и погас. Долгую минуту они смотрели друг на друга.
- Что это? - испуганно прошептала Рэн.
- Осадные орудия... Это у Южных ворот... - Брайс торопливо одевался, а Рэн неверяще смотрела в окно, на юге города занимался пожар.
Изображение
Он слегка встряхнул ее за плечо и протянул ее сорочку и плащ.
- Тебе лучше одеться, любимая.
Непослушными пальцами она старалась завязать тесемки, но руки так дрожали, что у Рэн ничего не получалось. Брайс присел рядом и стал одевать ее, как маленькую. Еще один удар потряс дворец, по стене побежали струйки песка. В следующую минуту по коридору заплясал огонек, и в комнату ворвался Трэйд.
- Рэн! Ты цела? - в распахнутую дверь он сразу увидел их обоих, полураздетая Рэн испуганно вскрикнула, и мужчина загородил ее собой.
Изображение
Трэйд задохнулся от ярости. Он касался его женщины, обесчестил ту, к которой он сам не смел притронуться! Жалкий проходимец, портовый бандит! И пока он с ума сходил от тревоги за нее, Рэн...
Рэн покраснела от смущения, но тут же гордо вскинула голову.
- Трэйд, это Брайс...
- Я знаю, кто он! - резко ответил Трэйд. Он смерил взглядом мужчину, и Брайс понял, что в лице гэльдоранца приобрел себе заклятого врага. Он шутливо поклонился ему.
- Ваше величество...
Рука Трэйда скользнула к клинку, но он сумел взять себя в руки.
- Началось! У Южных ворот и западной стены катапульты хейлей, они прорвали первое кольцо обороны! Нужно спешить. Рэн, людей нужно вести в убежище, пока не поздно!
Рэн проглотила комок в горле. В эту минуту она восхищалась Трэйдом. Она повернулась к Брайсу.
- Нам нужны факелы, они в коридорах...
Ему не хотелось оставлять ее наедине с Трэйдом, но спорить не было времени. Когда Брайс вышел, Трэйд сжал ее плечо.
- Он взял тебя силой? Он причинил тебе боль? Клянусь, он ответит за это!..
Но Рэн лишь покачала головой.
- Нет, - тихо ответила она, отстраняясь. - Это ты хочешь верить в это, но все совсем не так. - Она наконец нашла в себе решимость посмотреть ему в глаза. - Мне жаль, что все так получилось... Я люблю Брайса.
Трэйд ничего не ответил, он вышел за дверь и ждал ее там.
Изображение
Изображение
Дворец весь пришел в движение. Воины с факелами и горожане собирались на внутренней площадке старого дворца. Рэн окинула взглядом бледные испуганные лица. Вокруг нее толпились женщины, дети и старики, воины, кроме тех, кто их сопровождал, были у ворот, где шло сражение.
- Берите с собой оружие, воду и провизию! Мы идем к Большому Убежищу! - ее голос звенел от напряжения. - Помогайте детям и старикам! Мы должны торопиться!
Изображение
*****
Лес был неприветливый и темный. Заснеженные деревья скрипели от ветра, заставляя пугливо вздрагивать лошадей. Эймар Керр, один из лучших полководцев Трэйда, выругался и хлестнул коня. Остатки разбитой армии пробирались к Дарлогу по лесам, так было безопасней. Эймар понимал, как нужны Трэйду воины, поэтому они шли почти без привалов, он не щадил ни своих сил, ни сил солдат. Времени в запасе почти не было. Он послал сокола три дня назад, и если не поднимется метель, они будут в Дарлоге завтра. Он от души надеялся, что завтра еще не слишком поздно.
Пару недель назад, Когда Трэйд отплывал в Дарлог, Эймар Керр гарцевал на коне перед войском, которого боялось все побережье, и был уверен, что даст отпор хейлям. Беспокойные вести с восточных границ приходили постоянно. Но легкая тучка с востока за неделю выросла и обрушилась на Гэльдоран смерчем! Эймар мало чего боялся, но и сейчас его охватывал животный страх при воспоминании о проигранной битве. Хейли подошли прямо к воротам, их было не так много, чтобы беспокоиться. Но когда начался бой, с юга, севера, с западного дикого побережья ударили силы, о существовании которых он знал из легенд. Закованные с ног до головы в железо, неуязвимые, со смертоносным оружием, немерсис устроили бойню, он мог только пытаться сохранить остатки армии, не дать уничтожить ее полностью. Всю долгую ночь, что разбитая армия пробиралась к лесу, Гэльдоран пылал. Победители превратили его в погребальный костер, и Эймар молился, чтобы люди там уже были мертвы. От мыслей, что творят захватчики в его городе, у него волосы вставали дыбом. Первой мыслью было сражаться до конца, но он знал, что именно на это враг и рассчитывал. Поэтому сейчас воины продирались сквозь чужой, неприветливый лес к Дарлогу. Флот Гэльдорана стерли с лица земли, но у него еще есть кому сражаться! Эймар мрачно хмыкнул, он видел, что враг был неуязвим.
Тонкая стрела просвистела в морозном воздухе, и его конь захрипел и встал на дыбы. Эймар соскочил в снег, выкрикивая команду приготовиться к бою. Лес ощетинился стрелами и копьями врага. Солдаты умирали, даже не обнажив клинки. Но большинство успели укрыться за деревьями и теперь яростно сражались с хейлями. Это был знакомый враг, из плоти и крови, его можно было убить!
Изображение
Эймар видел, что хейлей слишком много и они не измотаны переходом через лес. Он знал, что отсюда им уже не выбраться, и торопился открыть соколиные клетки. Три красавца-сокола взлетели вверх. Он с отчаянием смотрел, как целились лучники, как два сокола, утыканные стрелами, как дикобразы, свалились в снег. Стрела пробила ему горло, Эймар Керр судорожно хватал ртом воздух, снег под ним стал ярко-красным, но он не отрывал остекленевшего взгляда от раненого сокола, который, тяжело взмахивая крыльями, скрылся за верхушками деревьев.
Изображение

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Легенды Амастриды. Рэн. с. 18

Сообщение Rennaty » 17 июн 2014, 01:24

Fibella, наконец-то новая глава! И даже не знаю, что сказать... вроде хорошо, что Рэн определилась с сердечной привязанностью, но очень жалко Трэйда - потерять королевство, людей, надежду, и еще в конце такой удар от любимой девушки!
А Брайс мне не понравился. Не могу понять, почему, но он мне кажется каким-то скользким типом.
Ну и, конечно, с нетерпением буду ждать продолжения. Там же скоро полнолуние, и Рэн должна обратится? Интересно будет прочитать, как у нее дальше все сложится.
И отдельно поздравляю с новенькой девочкой, Джеммой. На фотографии, по крайней мере, она показалась очень миленькой, и ее мори-аутфит ей все же подходит больше, чем комбинезон (ИМХО).

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Легенды Амастриды. Рэн. с. 18

Сообщение Fibella » 17 июн 2014, 15:27

Rennaty, спасибо за комплименты Джемме) Она милашка, просто ее аутфит тяжело одевать, не то, что комбинезон, который приехал с ней)
Рэн в самом деле определилась с выбором. Она поначалу спутала влечение с любовью, и потом она торопиться жить, все успеть...
А Брайс не такой уж плохой, он гуляка и привык не церемониться. Трэйд же еще воспитан по-другому, он дорожит своим словом и честью.
Блин, только подумала: Рэн немного списала с себя, она тоже любит плохих парней и глупая по молодости... А у Трэйда заметила черты мужа :) Ну а Брайса сначала хотела сделать совсем отрицательным персонажем, вот на нем мои метания и сказались :? бедняга!

Аватара пользователя
Miss Dior
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:21

Re: Истории "странного дома". Легенды Амастриды. Рэн. с. 18

Сообщение Miss Dior » 17 июн 2014, 20:46

Джемма милашечка!
Рэн немного списала с себя, она тоже любит плохих парней и глупая по молодости... А у Трэйда заметила черты мужа

Я кстати тоже очень часто замечаю,что куклы как-то меня отабражают или мне просто кажется :|

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Легенды Амастриды. Рэн. с. 18

Сообщение FruEnsen » 17 июн 2014, 22:21

И как всегда великолепно! Зачитываюсь! Читаю и даже забываю, что это не книга и продолжения ещё ждать придётся)
Джемма очаровательна)
Рэн немного списала с себя, она тоже любит плохих парней и глупая по молодости...

а какая ж хорошая девочка не любит плохих мальчиков :roll: я тоже из таких)
А Трейда и правда жалко. Удар за ударом.
Вот я бы 14 лет назад, когда мне было 15 (это что, правда так давно было? ого...), тоже выдрала бы Брайта.
Скрытый контент: показать
Да тогда и выбрала - ситуация похожая была. Ухаживал за мной тихий, спокойный, интеллигентный мальчик. Отличник. Без вредный привычек. Такой сдержанный и милый. Я его ангелом называла. Ухаживал как положено - цветы, свидания, вечерний променад. Слова мне грубого не сказал. А не "цеплял" и всё тут.
Зато "зацепил" абсолютно безбашанный парень, про таких говорят "улица воспитала",весь комплекс вредных привычек вплоть до рассады конопли на огороде, хулиган и драчун, ярый двоечник, врун похлеще барона Мюнхаузена, мы с ним при первой встрече так поругались - жуть! Не нравились ему такие правильные хорошие девочки как я... Гадостей мне наговорил, так я на него чуть с кулаками не кинулась... А через неделю закрутилось-понеслось...И цветы из соседского сада мне на подоконнике оставлял (а на втором этаже всё-таки жила), и ночью я к нему из дома убегала - катались на мотороллере по области, на речку ездили купаться, и сооры как положено - во весь голос и навсегда, и примирения со слезами и навечно. С ним всегда было так странно... И хорошо и плохо, и весело и грустно... Остро. Какая-то дурь, как сильное опьянение.И при одной мысли о расставании внутри всё на части рвалось. За нашим романом весь двор наблюдал) 3 года ада и рая вперемешку. Мечтали создать семью. Но такие бурные отношения в основном не заканчиваются свадьбой. К счастью, конечно.

А сейчас уже, конечно, оценила бы в полнй мере Трейда. Надежный, уверенный в себе, уважающий, настоящий правитель и Муж)
А от Брайта бежала бы, даже если он и хороший, но он же как ветер...
Скрытый контент: показать
Почему-то у меня при упоминании о Брайте начинает играть в голове песня группы Мельница "Ветер".
Вот текст:

Как ко мне посватался
Бился в окна, в резные ставни,
Поднималася я на рассвете, мама,
Нареченною ветру стала...

Ну а с ветром кто будет спорить?
Решится ветру перечить?
Вышивай жасмин и левкой,
С женихом ожидая встречи...

Отпусти меня в поле, мама,
Зелены витражи в часовне,
Чтоб с Востока в душистых травах
Мой жених пришел невесомый

Мой жених... Под Луною
Зелёное сердце возьмет в ладони,
Бубенцы рассыплются звоном
В семи широких подолах...

Где же ветер мой? Пусто в поле...
Или предал меня мой милый?
Для чего мне краса и воля?
Он крылат, только я бескрыла...

Для чего такому жена:
Он играет шелковой плетью,
Где-то всадник, привстав в стременах,
Летит в погоне за смертью...

Ох, на что, на что сдалась я ему?
Словно нож он остер и резок
Вышивают небесную тьму
Пальцы тонких ветреных лезвий

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Истории "странного дома". Легенды Амастриды. Рэн. с. 18

Сообщение Anhelika » 18 июн 2014, 00:30

Очень насыщенная глава, я вся испереживалась, пока читала :(
Узнаю венец Клео camera action на Рэн :D А кадр с "факелом" - прямо респект вашей с Рэн отваге :shock:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Легенды Амастриды. Рэн. с. 18

Сообщение Mira_Bella » 18 июн 2014, 15:14

Fibella,
Специально для тебя засняла, правда, у меня не очень получилось, но я старалась)
Надя, спасибо!
а наряд интересный и очень очень идёт Джемме! особенно обилие всяких шарфиков и наушники! ещё бы ей рюкзачок со множеством нашивок и каким нибудь значком пацифиста... свитерок мне оч понравился! увидела его в теме ооаков!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Легенды Амастриды. Рэн. с. 18

Сообщение Fibella » 19 июн 2014, 15:09

Спасибо всем за ваши отзывы, очень приятно их читать и знать, что то, что я пишу, интересно! :)
Miss Dior , Джемма передает спасибо)
Я кстати тоже очень часто замечаю,что куклы как-то меня отабражают или мне просто кажется :|
я думаю, так оно и есть, мы же не всех подряд кукол выбираем, а некоторые выбирают нас :wink:
FruEnsen , спасибо за похвалу, очень-очень приятно :oops:
Как ты все хорошо написала, у меня тоже такое было, но в более "почтенном" возрасте) Песня очень в тему!
Скрытый контент: показать
Я тоже выбрала такого, как Брайс, ох и намучилась я с ним! Вроде и человек неплохой, но... Полтора года выбиралась из своей личной ямы :( Гонялась за своим ветром, а потом решила быть счастливой!

Anhelika, спасибо, если написанное заставляет сочувствовать- это высшая похвала! Рэн у меня бесстрашная! :mrgreen:
Mira_Bella , наряд Джеммы мне еще на продажных фото запал в душу, но он такой трудноодеваемый! :evil:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Легенды Амастриды. Рэн. с. 18

Сообщение Winter Storm » 20 июн 2014, 19:51

Fibella, ох я аж две проды пропустила :oops:
Эх, жаль Трейда (хотя такой, как он, я думаю, не нуждается в жалости). Но Рэн, глупышка, променяла такого надежного, ответственного человека на Брайса (((
Написано здорово, как всегда ))) Особенно понравилось описание последнего боя Эймара с хейлями! Прям как фильм посмотрела )))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Легенды Амастриды. Рэн. с. 18

Сообщение Fibella » 20 июн 2014, 23:14

Winter Storm, спасибо за похвалу) я довольная, как слон, что сцена боя понравилась - батальные сцены для меня очень сложное дело, поэтому там быстренько всех поубивали :mrgreen:
Что-то Брайс всем не нравится :( блин, а задумывался как положительный герой... будет еще пару глав ждать, пока я определюсь с его участью :)

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Легенды Амастриды. Рэн. с. 18

Сообщение Winter Storm » 21 июн 2014, 06:13

Fibella, в том, что Брайс положительный герой, никто не сомневается, но Трейд уж больно всем понравился своими чертами характера :)
Мне не нравится не Брайс, а их отношения с Рэн :? (ни в коем случае не давлю на автора! Буду с интересом читать при любом повороте сюжета :wink: )

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Легенды Амастриды. Рэн. с. 18

Сообщение Fibella » 21 июн 2014, 14:36

Winter Storm, а что не нравится в отношениях Брайса с Рэн, что там все так стремительно? Меня они тоже чем-то смущают, но мои герои теперь живут своей жизнью и меня не слушают :mrgreen:
Последний раз редактировалось Fibella 21 июн 2014, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Легенды Амастриды. Рэн. с. 18

Сообщение Winter Storm » 21 июн 2014, 14:52

Fibella, не то, что мне не нравятся их отношения :roll: , просто нужен ли Рэн такой, как Брайс? Трейд идеален для нее, он стал бы надежной опорой и как муж и как правитель. Одно самообладание, с которым он застал Рэн и Брайса вместе, чего стоит!!!
У меня еще сомнения возникли: действительно Рэн любит Брайса или это просто влечение?
но мои герои теперь живут своей жизнью и меня не слушают :mrgreen:

Ооо, как я это пониманию ))) Хочешь написать одно, а герои сами творят свою историю :mrgreen: По-моему, у многих на форме так )))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Легенды Амастриды. Рэн. с. 18

Сообщение Fibella » 21 июн 2014, 15:14

Winter Storm , :)
У меня еще сомнения возникли: действительно Рэн любит Брайса или это просто влечение?

Рэн, бедняжка, влюбилась! Но любовь без страданий не бывает,так что ей еще много предстоит :(


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей