Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Постер ко второму сезону. с.16

Сообщение Fibella » 08 дек 2015, 14:55

Вета, Оля, сейчас все будет, фото заливаю уже :P

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

"Темная кровь". Второй сезон. Катарина. с.166

Сообщение Fibella » 08 дек 2015, 15:08

Второй сезон.
Катарина.
(Особняк Алистеров, три недели спустя)
Часы в кабинете глухо пробили семь. Я широко распахиваю глаза и минуту недоуменно озираюсь вокруг. Взгляд скользит по тяжелым занавесям на широких окнах, темной дорогой мебели и коврам в спальне, по картинам, изображающим предков семьи.
Изображение
А потом я вспоминаю все, и на меня обрушивается реальность. Я выскользнула из постели и бросилась в смежную комнату. Филипп спокойно спит в своей колыбельке, его не мучают кошмары, как его несчастную мать. Я долго смотрю в спокойное личико нашего сына, до крови прикусив губу, чтобы сдержать наворачивающиеся на глаза слезы.
Изображение
Плакать я больше не буду! Слезами не вернуть ни Константина, ни Блэр, ни прежнюю жизнь! Слезы делают меня слабой и уязвимой. Я беззвучно шепчу свою молитву: Соня Армстронг, Родерик Армстронг, Джордж Эшби... Я никому не говорю, что собираюсь их убить!
Изображение
Ненависть придает мне сил. Именно она спасала меня в скитаниях на долгом пути до этого дома. Джейми Алистер, кузен Константина, принял меня, как родную. Я до сих пор помню, как он отстранил дворецкого, не желавшего пускать в дом бродягу с младенцем, и провел меня в гостиную, крепко обняв за плечи. Он ни о чем не спрашивал, и я была благодарна ему за это. Я помню, как уложила Филиппа и сама без сил уткнулась в подушки, благоухающие лавандой, и спала, спала, спала... Меня никто не будил, служанки только тихонько приносили еду и убирали нетронутые подносы, стараясь не шуметь.
Изображение
На следующий день мне хватило сил рассказать Джейми обо всем, что произошло. Он внимательно слушал меня, не перебивая, с молчаливым сочувствием.
- Ты можешь оставаться здесь, сколько пожелаешь, Катарина. Семья всегда будет рада тебе. Расти Филиппа в моем доме... - Он крепко сжал мои ледяные руки, глядя прямо в глаза. Взгляд у него был мягкий и теплый. - Я очень сочувствую твоей утрате...
Изображение
Первые недели здесь я помню смутно. Мое горе, тем более ужасное, что не было рядом никого, кому я бы могла излить его, сделало меня замкнутой и озлобленной. Джейми всегда добр со мной и предупредителен, но он мне чужой. Он окружил нас с Филиппом роскошью и вниманием. Иногда он приходит в его детскую и играет с ним. В такие моменты мне больно смотреть, как радостно агукает Филипп и смеется новым игрушкам. Ведь это Константин должен был быть рядом! Он так хотел сына, а теперь даже не увидит, как Филипп растет, делает свои первые шаги, произносит первые слова...
Изображение
Изображение
Прошло уже три недели с нашего появления здесь, и меня терзают беспокойные мысли о нашем будущем. Да, Джейми предложил нам с Филиппом остаться в его доме, но это пока он не женат. Джейми — второй сын в семье Алистеров, и пока не торопится обременять себя союзом. Но рано или поздно это произойдет, и тогда вряд ли его Первая невеста захочет терпеть под одной крышей и нас с сыном. Я беспокойно меряю спальню шагами. Тесса должна приехать со дня на день. Я послала ей письмо сразу, как только пришла в себя. Тесса — единственное напоминание о моем недолгом счастье с Константином, единственный, кто поймет меня и разделит мое горе.
Я играла с Филиппом, когда в комнату вбежала служанка.
- Госпожа Катарина, Вас ждут внизу! - Она широко улыбнулась. - Приехала ваша кузина...
Изображение
Изображение
Ей совсем необязательно знать, кто мы, но я сразу поняла, о ком она говорит. Подхватив юбки, я вихрем несусь вниз по лестнице. Тесса стоит у двери, держа в руках дорожные перчатки, и тихо разговаривает с Джейми. Услышав меня, она поднимает голову и грустно улыбается мне.
Изображение
Потом крепко стискивает в объятиях. Я утыкаюсь ей в плечо, и почему-то хочется плакать, но я знаю, что если дам себе волю, просто не смогу остановится.
Изображение
Тесса ласково берет меня за плечи и отстраняет от себя.
- Я так боялась, что с тобой и Филиппом тоже что-то случилось...
Изображение
- Когда мы узнали... - она проглатывает комок в горле и садится на кушетку, я присаживаюсь рядом. - Нам сказали, что на замок напали люди из окрестностей... Его сожгли дотла...
- Это был Эшби! - выпалила я. - И Соня! Она заманила Константина в дом Армстронга... Я знаю, что это она...
- Тише, тише... - Тесса легко кладет пальцы мне на губы. - Катарина, ты многого не знаешь... Пока... тебя не было, кое-что произошло... - она смотрит в сторону, губы ее сурово сжаты, лоб нахмурен. - Видишь ли, Родерик Армстронг — нынешний глава Совета, объявил борьбу за чистоту нашей крови... Полукровок и новообращенных истребляют сейчас сотнями... Тебе повезло, что никто не знает, что с тобой, все решили, что ты тоже погибла в пожаре...
Изображение
- Филипп... - одними губами шепчу я, внезапно осознав, какая смертельная опасность нависла над нами.
Изображение
Тесса мрачно кивает.
- Да, вы оба в опасности...
- Что же нам делать?
- Я не знаю, Катарина... Нужно попробовать убедить Армстронга дать тебе и Филиппу все законные права Чистокровных... Нам нужна протекция членов Совета... кого-нибудь, кто может устроить нам с Армстронгом встречу тет-а-тет... - задумчиво говорит Тесса, покусывая губу.
- Он не станет ничего делать ради Константина!
Тесса все это время смотрит в сторону, но наконец поднимает глаза на меня. В них решимость и холодный расчет, я впервые вижу ее такой.
- Верно, не станет... Армстронг ничего не делает просто так... Но за услугу он согласится нам помочь...
- За какую услугу? - побледнев, спрашиваю я. Меня пугает эта новая Тесса.
- На приемах, когда мы сталкивались с ним, он не однажды говорил о том, что я ему нравлюсь, - тихо отвечает она. - Я надеюсь, его похоти достаточно, чтобы он согласился дать вам права, если я уступлю ему...
Изображение
- Нет! Я не могу просить тебя об этом!
- Тебе и не нужно просить, Катарина, - спокойно говорит Тесса. - Сейчас ваши жизни в опасности, и я пойду на что угодно, чтобы защитить Филиппа и помочь тебе. К тому же,- она жестко улыбается мне, - ты должна выжить, чтобы отомстить Соне и Эшби! И я тебе помогу!
Нескрываемая ненависть в ее голосе, когда она произносит имена моих заклятых врагов, эхом отдается в моей душе. Да, она права, Соня и Эшби будут только рады, если мы умрем. Но я этого не допущу!
- Тебе не попасть к Армстонгу в одиночку...
- Да... Но Константин многое предусмотрел... В замке остались бумаги... Он оказывал многим членам Совета негласные услуги, помощь в разных щекотливых вопросах... Если мы будем знать его должников, можно надавить на них и добиться аудиенции...
- Но замок сгорел, Тесса!
- Документы были в тайнике, - впервые Тесса улыбается почти как раньше. - Даже если от замка не осталось ничего, они в сохранности. Просто нужно знать, где искать...
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 08 дек 2015, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: "Темная кровь". (второй сезон) Катарина. с.166

Сообщение Lakshmi » 08 дек 2015, 15:17

Мммм...Теперь я понимаю, что ты имела в виду, когда писала о том, что характер Тессы раскроется во втором сезоне. Не очень поняла только, на каких правах она теперь существует? Вдова? Может она снова выйти замуж? Или Родерика интересует только постель?
Костюм на Тессе отпадный!
Джейми - красавец! Но имя у него такое нежное что ли...интересно, как раскроется его персонаж.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". (второй сезон) Катарина. с.166

Сообщение Fibella » 08 дек 2015, 15:24

Веточка, ага, Тесса была такой, пока ее семье ничто не угрожало :twisted: Она официально вдова, и может выйти замуж снова, об этом как раз в следующей серии. Дом Крейвен сейчас в негласной опале, имущество частью конфисковано, но родители Тессы Фэнтоны - не последний в вампирском мире клан, хотя ее отец и отошел от дел. Их всех мы увидим в следующей серии)
За костюм отдельное спасибо, у меня уже отдельная гардеробная для "актеров" ТК :lol:
Армстронг не собирается заключать с Тессой союз, да и вообще, у нее нет полной уверенности, что он согласится на эту сделку, хотя при ее врожденном умении очаровывать, пожалуй, согласится :mrgreen:
Джейми... насмешила ты меня :lol: Ну полностью он Джеймс, но он - младший в семье, вот его все так и звали, и Константин тоже :) Он не в пример Константину, довольно мягкий и добрый человек вампир.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". (второй сезон) Катарина. с.166

Сообщение Tvorets » 08 дек 2015, 15:39

Какие милые фотографии где Джейми сидит на постеле с Филиппом :P
Мне нравится эта новая Тесса) буду с интересом следить за ее ухищрениями :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". (второй сезон) Катарина. с.166

Сообщение Fibella » 08 дек 2015, 15:49

Ага, Джейми нравятся и Катарина, и Филипп, хоть они и свалились ему, как снег на голову. И он совсем непротив примерить на себя роль отца и мужа :roll: Посмотрим, удастся ли ему отогреть ожесточившееся сердце Кэт, которая сейчас думает только о сыне и мести.
Мне нравится эта новая Тесса) буду с интересом следить за ее ухищрениями :twisted:
Тесса тоже жаждет крови всех виновных в трагедии ее семьи, но пока приходится прогибаться под врага. Ничего, она терпеливая и по-женски коварная, из тех, кто мягко стелет... :twisted:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". (второй сезон) Катарина. с.166

Сообщение Tvorets » 08 дек 2015, 16:26

а, Надя, у меня тут вопросик назрел: А Соня не боится, что Эшби выйдет из под ее контроля? Или она знает какое-то секретное оружие против него? :roll: а то парнишка войдет во вкус, а эта мадама тоже вроде как вампир :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". (второй сезон) Катарина. с.166

Сообщение Fibella » 08 дек 2015, 16:29

Хороший вопрос :twisted: именно на это и сделает ставку Катарина! Эшби - слабое звено Сони, слишком уверенной в его преданности. Но есть в вампирском мире кое-что посильнее физической связи, и скоро Тесса подскажет Кэт, как надо действовать :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". (второй сезон) Катарина. с.166

Сообщение ArtAlas » 08 дек 2015, 17:30

Fibella, Надюша, я, как и многие, налила чашечку чая с вареньем и удобно устроилась читать.....
Тесса - дааа, меня удивила. Действительно, вампиры ради семьи готовы на многое, даже можно сказать - на все! Костюмы у всех - упасть-не-встать! Но больше всего интересует красный камзол на Константине! Где взялааа? :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". (второй сезон) Катарина. с.166

Сообщение Fibella » 08 дек 2015, 17:33

Наташенька, мерси) Да, Тесса воспользуется тем оружием, каким владеет в совершенстве, своей сексуальностью. Хотя Армстронг - жесткий делец, особо не поторгуешься :(
Действительно, вампиры ради семьи готовы на многое, даже можно сказать - на все!
Семья для них, свой род и клан - это все! Ну и она тоже любила Константина и жаждет крови врагов! Один из которых как раз Армстронг, так что чем ближе к врагу, тем больше шансов убить его :twisted:
За наряды спасибо, а камзол - это хенд-мейд на заказ) Вместе с рубашками и блузками для дам)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: "Темная кровь". (второй сезон) Катарина. с.166

Сообщение AnyCrystal » 08 дек 2015, 17:43

Ах, костюмы хороши! А Тесса лучше всех! Из такой немного незаметной второй невесты, вдруг выросла в отомстительницу, коварную и прекрасную!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". (второй сезон) Катарина. с.166

Сообщение Fibella » 08 дек 2015, 18:06

Ириш, спасиибо) Да, Тесса предстанет не менее жесткой и расчетливой, чем Константин или Блэр, но все это она умело скрывает под маской невинной порочности и кажущегося добросердечия :roll:

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". (второй сезон) Катарина. с.166

Сообщение Lemoni » 08 дек 2015, 18:32

Круто, Надя! Тесса меня очень впечатлила! Повторюсь, мне импонируют девушки, которые в трудных ситуациях мобилизуются, а не нюни распускают. Тесса напоминает мне.. меня:) Я тоже мягкая...внешне и в основном:)) Может поэтому она мне нравится очень:) Рада, что Катарине удалось найти тихую гавань, что Джейми готов полюбить Филиппа как родного. И все же ее действительно загнали в угол, даже если бы Кати не не хотела мстить, выбора у нее нет, иначе ей и ребенку не выжить.
Костюмы обалденнейшие! Умеют же люди чудеса создавать руками!
Поддерживаю решение купить еще одного демона!:) Во-первых, я от него фанатею:), во-вторых никак не могу воспринимать Константина как Константина, он Иль и все тут:) И в таком амплуа быть Илю не очень подходит:))))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". (второй сезон) Катарина. с.166

Сообщение Fibella » 08 дек 2015, 18:53

Луиза, спасибо) И от Тессы отдельно, она и здесь в своем амплуа, просто с Константином соблазны были в удовольствие. а теперь жестокая необходимость... Ну Константин не выбрал бы в жены слабую и безвольную, так что Кэт еще предстоит отправдать его выбор :twisted:
Поддерживаю решение купить еще одного демона!:) Во-первых, я от него фанатею:), во-вторых никак не могу воспринимать Константина как Константина, он Иль и все тут:) И в таком амплуа быть Илю не очень подходит:))))
Я твердо на это нацелена, тоже фанатею от этого молда, и не могу воспринимать любимца Иля в такой неоднозначной ипостаси. Начинаю денежку откладывать :P

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". (второй сезон) Катарина. с.166

Сообщение Julietta » 08 дек 2015, 19:14

Наденька, эта глава полна предвкушением мести :evil: . Тесса... я всегда знала, что она тиха до поры до времени, но лучше бы никому не посягать на то, что ей дорого. Я восхищаюсь ею. Переживания Катарины вполне понятны, но она ещё легко отделалась, если учитывать новости, которые сообщила Тесса. Так что хорошо бы ей собраться в кучку и оценить трезво своё нынешнее положение: живет в роскоши, тепле, нежно оберегаемая Джейми, который, кстати сказать, наверняка подвергает себя опасности, скрывая её с Филиппом.
Как бы мне ни хотелось, чтобы Тесс принесла себя в жертву таким образом, но надо признать, что план действительно не плох, только вот мне кажется, что обнаруживать, что Катарина и Филипп живы, сейчас всё равно не безопасно, да и планируя месть сокрытие сего факта могло бы пригодится для эффекта неожиданности :roll:
Костюмы и фото воистину шикарны, Надя. У тебя там уже целая костюмерная и сцена с декорациями, видимо :shock:
Отсутствие Блэр на тизере ко второму сезону прямо глаз режет. Не могу поверить, что её больше нет. Ну, Соня, коза мичуринская, мажь лоб зелёнкой, чтобы пуля заразу не занесла :evil:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: "Темная кровь". (второй сезон) Катарина. с.166

Сообщение Dana Skully » 08 дек 2015, 19:23

Интересно! Что-то мне стало интересно, не влюбится ли этот добрый кузен в Катарину...
Тесса великолепна! И наряд, и прическа, и поступки. Сначала я про Тессу нехорошо подумала, решила, что она останется у родителей и бросит Катарину и Филиппа, а она вон как!
Тоже отмечу наряды, очень аккуратные и романтичные, браво мастеру!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". (второй сезон) Катарина. с.166

Сообщение Fibella » 08 дек 2015, 20:08

Юленька, так мести будет посвящен весь второй сезон :twisted: :twisted: :twisted: все получат по заслугам, не сомневайся! Тесса такая же жестокая, как и Блэр, но скрывает это лучше.
Как бы мне ни хотелось, чтобы Тесс принесла себя в жертву таким образом, но надо признать, что план действительно не плох, только вот мне кажется, что обнаруживать, что Катарина и Филипп живы, сейчас всё равно не безопасно, да и планируя месть сокрытие сего факта могло бы пригодится для эффекта неожиданности :roll:
Да, когда Тесса будет говорить с Армстронгом, есть риск, что он откажется и Катарину ждет смерть, но иначе никак не добиться для них законных прав... А эффект неожиданности не сработает, Тесса берет на себя Армстронга, а Кэт придется договариваться с Эшби, как с самым близким к Соне лицом... А это трудно, если он думает, что Кэт мертва :wink:
Отсутствие Блэр на тизере ко второму сезону прямо глаз режет. Не могу поверить, что её больше нет. Ну, Соня, коза мичуринская, мажь лоб зелёнкой, чтобы пуля заразу не занесла :evil:
Ой, Юляяя, я ухохоталась!!! :lol: Про судьбу Блэр пока умолчу :roll: Но Соня сполна ответит за содеянное! :twisted:

Dana Skully , Надя, спасибо) Что-то меня клинит на эту историю и хочется ее рассказать вам)
Что-то мне стало интересно, не влюбится ли этот добрый кузен в Катарину...
Влюбится... на это и расчет, я же обещала любовный треугольник :wink: А есть еще и Эшби... :roll:
Тесса великолепна! И наряд, и прическа, и поступки. Сначала я про Тессу нехорошо подумала, решила, что она останется у родителей и бросит Катарину и Филиппа, а она вон как!
Нее, Тесса не бросит Катарину и тем более Филиппа. Даже Блэр пожертвовала собой ради него...

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". (второй сезон) Катарина. с.166

Сообщение venerka09 » 08 дек 2015, 20:36

О! Как здорово, что Катарине и Филиппу удалось спастись и укрыться! Всё еще не могу поверить, что мой любимый Костик... :( Тесса... не ожидала от неё такой самоотверженности - предложить себя в качестве расплаты... хм... А не выйти ли замуж Катарине за...хотя, о чём это я. Она наверное останется верна супругу, но... сына-то нужно беречь! Тесса воистину роскошна, прямо чувствуется её "породистость"... Но что же Соня, это всё из-за неё - её нужно наказать! Поизощрённее да побольнее чтоб!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". (второй сезон) Катарина. с.166

Сообщение Fibella » 08 дек 2015, 21:15

Оля, ну Катарине и правда везет. Ничто ведь не мешало Блэр забрать Филиппа и оставить Кэт на расправу Эшби :twisted: Но ее все оберегают, пора уже показать, что она стоит того!
А не выйти ли замуж Катарине за...хотя, о чём это я. Она наверное останется верна супругу, но... сына-то нужно беречь!
О, будет и такое... Нескоро еще, правда, эти мысли посещают больше Джейми, а не Катарину :roll:
От Тессы мерси, она, смотрю, героиня этой серии)
Но что же Соня, это всё из-за неё - её нужно наказать! Поизощрённее да побольнее чтоб!
Не сомневайся, она свое получит! :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". (второй сезон) Катарина. с.166

Сообщение ArtAlas » 08 дек 2015, 22:10

Fibella, любовный треугольник + Эшби....Хм, а он на кого западет?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". (второй сезон) Катарина. с.166

Сообщение Fibella » 08 дек 2015, 22:19

:lol: :lol: :lol: Ой, Наташ, надеюсь, не на Джейми! На Кэт) Точнее, она сделает все, чтобы это произошло :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". (второй сезон) Катарина. с.166

Сообщение ArtAlas » 08 дек 2015, 22:23

Fibella, ха-ха, я так и подумала! :D

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: "Темная кровь". (второй сезон) Катарина. с.166

Сообщение Natako2 » 08 дек 2015, 22:48

Надюша, тут мне подумалось, а не Филипп ли это на постере. :twisted:
Тесса и Катарина_ сильные женщины! Мне очень импонирует их поведение. Вместе они в два раза сильнее и я бы не стояла у них на пути.
Fibella писал(а):мести будет посвящен весь второй сезон

Что ж будем наслаждаться.
Наряды превосходные! Фото где Джейми играет с Филиппом потрясающее!

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". (второй сезон) Катарина. с.166

Сообщение mjinna2 » 08 дек 2015, 23:28

Тесса, конечно, проявила смелость и милосердие, но она недвусмысленно заявила Катарине, кто хочет ее использовать в качестве орудия мести. Очень интересно, что будет дальше...

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". (второй сезон) Катарина. с.166

Сообщение Stella-Rose » 09 дек 2015, 06:50

Да, беда не приходит одна. Только Катарина нашла приют, как на нее решили поохотится собратья.
Тесса молодец, суровая женщина. Хорошо, что Катарине есть на кого опереться.
Интересно, что же дальше? :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". (второй сезон) Катарина. с.166

Сообщение Fibella » 09 дек 2015, 09:30

ArtAlas, вот и будет обещанный треугольник: Катарина-джейми-память о Константине... Эшби тут только пешка :mrgreen:

Natako2 , про постер помолчу, вся интрига уже сошла на нет :mrgreen:
Тесса и Катарина_ сильные женщины! Мне очень импонирует их поведение. Вместе они в два раза сильнее и я бы не стояла у них на пути.
Да, они - отчаянные головы, и пощады их врагам ждать не придется :twisted:

mjinna2 ,
Тесса, конечно, проявила смелость и милосердие, но она недвусмысленно заявила Катарине, кто хочет ее использовать в качестве орудия мести.
да, это несколько скользкий момент, но враги-то общие, а Тесса, можно сказать, жизнь Катарине спасает...

Stella-Rose , беды теперь сыпятся на героев, только успевай разгребать :( Без Тессы КАтарина бы не справилась, она слишком неопытная и невнимательно учила уроки Константина, тогда как две другие жены хорошо знают, что делать в экстренной ситуации.
Дальше, надеюсь, будет интереснее :wink: Хотя этот сезон будет гораздо откровеннее :oops:

Аватара пользователя
anso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 00:22
Откуда: Ярославская область

Re: "Темная кровь". (второй сезон) Катарина. с.166

Сообщение anso » 09 дек 2015, 12:09

Доброго времени суток!)))
Выползаю из кустов... :oops: :roll: Читаю Ваши истории давно. Шедеврально! Как выходит в свет очередная новая история или новая часть, читаю забыв обо всем на свете.))) По мере возможности постараюсь комментировать.)))
Скрытый контент: показать
Я-Настя

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". (второй сезон) Катарина. с.166

Сообщение Mira_Bella » 09 дек 2015, 12:37

Fibella, о! неожиданный для меня поворот!
от Тессы в восторге и как от персонажа и от самой куклы! очень красивая кукла!!
и наряд очень классный - по обстановке!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". (второй сезон) Катарина. с.166

Сообщение Olikdj » 09 дек 2015, 13:07

Красивый плакатик ко второму сезону) Костик во главе) Ждемс его)

Ну, вот и Тесса стала проявлять себя, наконецто) А то была не рыба не мясо) Очень нравится теперь, благородный поступок.
Катарину с Филиппом жаль, они в опасности, но уверена спрявятся, Тесса им поможет :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". (второй сезон) Катарина. с.166

Сообщение Fibella » 09 дек 2015, 13:24

anso , Настя, добро пожаловать! Чайку? :wink:
Изображение
Мне очень-очень приятно, спасибо большое! :oops: Новые серии будут выходить довольно часто, т.к. они, в отличие от "Легенд", короткие) В общем, заглядывай (я сразу на "ты", если нет возражений :roll: ) в любое время)
Скрытый контент: показать
Приятно познакомиться, Надя :P


Mira_Bella , Оля, там еще будут неожиданные повороты, надеюсь, я еще всех удивлю :twisted:
От Тессы я и сама в восторге, очень нравится этот молд!

Olikdj , спасибо, Оль)
Скрытый контент: показать
Представляешь, созрела я до покупки второго демона :mrgreen: Только с первозданной прической и красными прядями) Ищу теперь на роль Константина, а ведь зарекалась :roll:

Тесса еще проявит себя, но она все равно не такая жесткая, как Блэр. Зато она - настоящая женщина до мозга костей, мудрая, спокойная, мягкая... Это в ней нравилось Константину, и понравится Армстронгу...
Катарину с Филиппом жаль, они в опасности, но уверена спрявятся, Тесса им поможет :twisted:
как ни странно, я больше сочувствую ей ближе к концу сезона, когда ее положение уже не будет таким шатким... :roll: Тесса не может ее бросить, она - часть семьи!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]