Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Константин. с.161

Сообщение Fibella » 30 ноя 2015, 16:03

Нее, Филипп - полноценный вампир, хоть и ребенок, это у него своего рода прикорм начался :mrgreen:
Константин, значит, уезжает...и Тессы нет дома (сплавила под благовидным предлогом - это как понимать?)... и ты намекала, что Блэр спасет Филипа...уж не про это ли будет в следующей главе? Чую, что ждут девушек неприятные гости :evil:
Ага, правильно чуешь :twisted: Неприятности обрушаться на всех героев в следующих сериях) Не будем забывать про Соню и Эшби... :roll:
Скрытый контент: показать
С новой аватаркой! Уже сбегала поглядеть на близнецов, убойная доза умиления эти руруко!

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: "Темная кровь". Константин. с.161

Сообщение Lakshmi » 30 ноя 2015, 16:11

Скрытый контент: показать
Спасибо! Как-то давно я аватарку не меняла :roll: Рурушки, ага, очень и очень милыееееееее...если бы еще не теряли периодически ступни :mrgreen:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Константин. с.161

Сообщение Fosski » 30 ноя 2015, 17:39

Как все закручивается, однако! Чем дальше тем страшнее! По крайней мере меня ты запугала намеками на дальнейшие события)))

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: "Темная кровь". Константин. с.161

Сообщение Dana Skully » 30 ноя 2015, 19:56

Однако не только Тессу ты куда-то отправила, но и Константина :mrgreen:
Катарина не опытная мама, конечно, откуда ей знать, что нужно ребенку :D , хорошо, подсказали.
Ого, оказывается в "легендах" более 500 страниц!

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Константин. с.161

Сообщение Stella-Rose » 30 ноя 2015, 21:53

Надя! Самая настоящая книга получается. На форуме все было так уютно, так по домашнему, а теперь это действительно КНИГА! Удачи тебе!
Какой малыш кровожадный :D . Но что-то в этом есть. Это ведь так интимно, мать отдает ребенку часть себя в прямом смысле. У вампиров по идее должна быть очень сильная связь с матерью.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: "Темная кровь". Константин. с.161

Сообщение AnyCrystal » 30 ноя 2015, 22:16

Чуть ребенка не сгубила! Объяснить, что ли не могли, полный дом бап, а толку от них...Эх!

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: "Темная кровь". Константин. с.161

Сообщение ekka » 01 дек 2015, 02:26

Надя, привет. Сто лет не отписывалась, хотя читаю регулярно. :oops:
Очень понравилось, как ты завершила "Легенды" - все таки для таких сильных личностей как Иль и Рэн, тихая - мирная старость не подходит.
С "Темной кровью" пока не определилась - сюжет интересный и фото очень красивые, но сами персонажи вызывают двойственное отношение :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Константин. с.161

Сообщение Fibella » 01 дек 2015, 14:29

Fosski, ага, Настюш, сейчас выложу предпоследнюю главу сезона, там пострашнее :twisted: :mrgreen:

Dana Skully, всех отправила по делам :roll: Кэт не только неопытная мама, она понятия не имеет, что делать с ребенком-вампиром! Хорошо хоть, Константин оказался на диво просвещенным в этом плане :mrgreen:
500 страниц для меня много оказалось! :shock:

Stella-Rose, спасибо! Катюша, и не говори, на форуме все было просто и семейно как-то) А тут что-то очень волнительно! Не, Филипп не кровожадный, просто он следует своей природе :twisted: Связь у них сильная, много сильнее человеческих, об этом будет во втором сезоне)

AnyCrystal,
Чуть ребенка не сгубила! Объяснить, что ли не могли, полный дом бап, а толку от них...Эх
Ира, и точно! Ну от Блэр в этом смысле толку чуть, хорошо, Константин ей подсказал.

ekka , Катенька, привет)
Ага, в "Легендах" я не могла представить Иля старым и немощным, ну никак!
С "Темной кровью" пока не определилась - сюжет интересный и фото очень красивые, но сами персонажи вызывают двойственное отношение :)
Это и понятно, в ТК нет положительных героев! Сам Константин во мне вызывает то антипатию, то любуюсь им, но как опасным хищником...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Соня.с. 162

Сообщение Fibella » 01 дек 2015, 15:11

Я решила отснять и выложить еще одну маленькую серию ТК... Во-первых, хочется уже приступить ко второму сезону, а во-вторых, Соня так и лежала в коробке в этом платье, ибо у него сломан язычок молнии и снимать-одевать его проблематично. Теперь наконец она сняла его :mrgreen: Ну и как обещала, неприятности для героев начались :twisted: И поскольку серий было много, а названия повторяются, две предыдущие здесь
Константин с. 160 viewtopic.php?f=14&t=43761&start=4770
Константин. продолжение. с. 161 viewtopic.php?f=14&t=43761&start=4800
Соня.
В роскошных покоях, куда меня проводили молчаливые слуги Армстронга, пусто. Что ж, видимо он любит заставлять себя ждать... Не сомневаясь, что за мной наблюдают, я неторопливо налил себе выпить и уселся в кресло в ожидании Родерика Армстронга.
Изображение
Его письмо, доставленное накануне, удивило меня и обрадовало. Родерик Армстронг хотел личной встречи для сугубо конфиденциального разговора. Я стараюсь скрыть торжество, ибо понимаю, для чего он вызвал меня. Родерик Армстронг ищет приемника, и очень скоро я стану новым главой Совета!
Изображение
Боковая дверь в нише стены открылась почти неслышно, и в комнату вошла Соня Армстронг. Я криво усмехаюсь, стараясь скрыть раздражение при виде этой женщины. Она обольстительно улыбается своей холодной улыбкой.
- Константин! Какой приятный и неожиданный сюрприз! - сюрприз, как же! Готов поспорить, она специально притащилась в эту комнату!
Изображение
- Я тоже рад тебя видеть, Соня...
Она с ехидством смотрит на меня и тоже наливает себе полный бокал, присаживаясь на край моего кресла.
- Правда? Мне казалось, ты меня ненавидишь...
Изображение
- Это сильно сказано... Мне не за что тебя ненавидеть...
Она встает с кресла и подходит к ярко пылающему камину. Минуту смотрит на огонь, а потом одним быстрым движением выливает содержимое бокала в пламя.
- А вот тут ты ошибаешься... - с холодной улыбкой говорит она.
Изображение
Меня охватывает нехорошее предчувствие, хочется уйти отсюда немедленно, все мои инстинкты кричат об опасности, которой я еще не понимаю. Соня с интересом наблюдает за мной сквозь длинные опущенные ресницы. Я попытался встать, но тело не слушается, я с трудом опираюсь на онемевшую руку, и наконец начинаю понимать.
Изображение
- Что с тобой? - обманчиво заботливым голосом спрашивает Соня. - Ты уже не можешь двигаться? Чувствуешь, как кровь холодеет в венах? Как медленнее бьется сердце? - она с притворным участием смотрит на меня своими холодными глазами.
- Что ты сделала? - хриплю я, силясь встать. Она смеется, откинув голову, потом подходит вплотную и кладет руку мне на рукав, наклоняясь к моим губам, и жарко шепчет:
- Немного яда и мертвой крови, Константин... Они тебя не убьют... не сразу... Видишь, ты уже не можешь двигаться, скоро не сможешь и говорить...
Изображение
Я вижу ее руку, ползущую по моему рукаву, подобно ядовитому пауку, не в силах даже сбросить ее. Соня с холодным любопытством смотрит на меня, почти касаясь губами моей щеки. Она так близко, что я ощущаю ее горячее сладковатое дыхание.
- Константин, Константин... Ты выбираешь не тех женщин... Ты так отчаянно жаждешь занять место отца... Но все твои попытки - жалкие неудачи. Если бы ты заключил свои первый союз со мной, то уже давно бы стоял во главе Совета, - издевательски пропела Соня.
Изображение
- Армстронг не писал этого письма...
- Нет, не писал, - весело согласилась она, скользя рукой по моей рубашке. - Его написала я, и взяла печать отца... Я знала, что ты сразу же примчишься сюда... Тебе не быть главой Совета! Ты думал, что получишь все, о чем мечтал: власть, женщин, наследника... - при упоминании Филиппа я невольно вздрогнул, и Соня понимающе улыбнулась. - Этого не будет! Тебе остается только смотреть, как все рушится... как умирают твои близкие...
- Ты не посмеешь! - слова с трудом слетают с немеющих губ. Я с ненавистью смотрю на эту женщину. С каким удовольствием я бы сейчас свернул ей шею! Но я не могу даже пошевелиться и проклинаю себя за беспечность!
Изображение
Я и не буду ничего делать. Все сделает твой старый приятель Эшби... И люди... Ты недооцениваешь их, запуганных, отчаявшихся, доведенных до крайности страхом людишек... Должно быть, сейчас они уже в замке... Как ты думаешь, что сделает Эшби, добравшись до них: до Блэр... Катарины... Филиппа... - она жестко усмехается, приподнимая бровь. - Они скоро умрут... И твой щенок тоже...
- Сука!
- Не трать напрасно силы... - она наконец убирает руку и нежно целует меня в губы. - Мне пора, дорогой. А тебе остается только ждать...
Изображение
- Я тебя убью!
- Ты уже едва можешь говорить, - насмешливо отвечает Соня. - Да, отравленная кровь тебя не прикончит... а вот голод... или Эшби... Интересно, кто окажется первым... У тебя впереди долгая, мучительная смерть... Каково это — знать, что ты ничем не можешь помочь тем, кто тебе дорог? Молчишь?.. Ну ладно... Прощай, Константин...
Тускнеющим взглядом я слежу за тем, как она неспеша выливает из моего бокала и бутылки отраву в огонь и покидает комнату. Я тщетно пытаюсь встать, а потом темнота обрушивается на меня и поглощает.
Изображение

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь".new! Соня. с.162

Сообщение Lemoni » 01 дек 2015, 15:38

Надюш, с огромным интересом прочитала обе главы, но нормального коммента не напишу, слишком суматошные деньки, мысли в голове скачут, обгоняя друг-друга и связного текста не получается. скажу только, что ооочень интересно поведение всех героев, и главных, и эпизодических. Ты в своем репертуаре, по твоим текстам можно запросто провести психологическое препарирование любого героя, даже малыша Филиппа:) И очень я это люблю, люблю ковыряться в человеческих душах, искать мотивы тех или иных поступков, ты даешь мне эту возможность, за что тебе большое спасибо:)
Про книгу, которую я все еще жду и буду ждать:) Круто, действительно круто видеть этот текст в формате книги. Понимаю и разделяю твои волнение и восторг! Немного жалко, что в книге будут другие иллюстрации. Для нас это наверное больше даже фильм получился, чем книга, с таким количеством чудесных иллюстраций и такими шикарными актерами. Но мы всегда знаем где эти фото можно посмотреть;) Зато идея с обложкой очень радует:) По поводу доскональных объяснений причин наследования и т.д., я подробно не помню о чем речь, но если нет явной нестыковки в тексте, можно убрать. Кстати, иногда в фентези книгах бывают такие сноски с обьяснениями там что за страна, что за цивилизация, что означает слово, краткий экскурс в несуществующую историю. Если тексту этот отрывок плавно идти мешает, а по смыслу хочется куда-то втиснуть, можно сделать сноску. Как-то так. Все, я убегаю, если ,что непонятно написала, спрашивай, вернусь, напишу.

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: "Темная кровь".new! Соня. с.162

Сообщение duble mam » 01 дек 2015, 15:43

Нет ничего страшнее мести отвергнутой женщины :twisted:

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: "Темная кровь".new! Соня. с.162

Сообщение Lakshmi » 01 дек 2015, 15:57

Ага, ну теперь понятно, к чему все шло :twisted: Соня, конечно, хочет быть королевой...но мне почему-то кажется, что будет она ей не долго по вампирским меркам.
По твоим спойлерам знаю, что Катарине и Филипу удастся спастись, но вот за Блэр волнительно...в общем, жду заключительную главу первого сезона в предвкушении много экшена :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь".new! Соня. с.162

Сообщение Fibella » 01 дек 2015, 16:01

Lemoni, Луиза, спасибо, дорогая! На самом деле мысли и мотивы Сони мне не совсем понятны, впрочем, она - жестокая и избалованная властью женщина, такие походя ломают чужие жизни и едва ли помнят об этом до завтрашнего дня... Она умело сыграла на его тщеславии...
Слушай, а идея со сносками или объяснениями мне нравится! Надо подумать, как все это грамотно оформить! Я сегодня закончила редактирование основного текста! Осталась обложка и то самое послесловие :?

duble mam , Юля, точно! Константин очень недооценил Соню и ее неудовлетворенную жажду мести за попранную гордость! Ну и людей, как видно будет из следующей серии, тоже.. :(

Lakshmi , Веточка, Соня не может стать во главе Совета сама, да у нее итак власти предостаточно. Но вот отомстить Константину смогла!
но мне почему-то кажется, что будет она ей не долго по вампирским меркам.
:twisted: Это зависит от того, выберется ли Константин из этой передряги. Если да, то ей точно не жить, он никогда врагов не прощает. Но другое дело, что Соня это понимает, и постаралась, чтобы шансов у него не было. :(
По твоим спойлерам знаю, что Катарине и Филипу удастся спастись, но вот за Блэр волнительно...в общем, жду заключительную главу первого сезона в предвкушении много экшена :roll:
О дальнейшей судьбе героев уже в следующей серии)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: "Темная кровь".new! Соня. с.162

Сообщение Olikdj » 01 дек 2015, 16:20

Епамать! Вот жеж сучка эта ваша Соня, ррррррррр :evil:
Все таки подала месть в виде холодного блюда, молодец. :mrgreen:
А вообще Костя чет лоханулся в этот раз и так не слабо...
Что же ждет несчастных Блэр и Катарину с сыном? Ну, Блэр то точно должна дать отпор врагам! Я в нее верю! 8)

И еще, расскажи подробней почему мертвая кровь отравила Константина? И надолго ли? Со слов Сони ему прям совсем не помочь? Как же так? :shock:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: "Темная кровь".new! Соня. с.162

Сообщение AnyCrystal » 01 дек 2015, 16:24

Fibella, Надя, книга это круто и клево! Надо же, как ты справляешься за такой короткий срок, молодчина!!!
Константин, конечно, лоханулся. Надо быть таким тщеславным, а!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь".new! Соня. с.162

Сообщение Fibella » 01 дек 2015, 16:27

Ольчик, ну Соня - это Кнстантин в юбке, такая же мстительная, жестокая и эгоистичная... Она все подготовила очень тщательно, вон и Эшби задание нашла. Константин здорово недооценил ее и переоценил ее желание переспать с ним :mrgreen: Соня уже плюнула на это дело и решила просто убить его!
Что же ждет несчастных Блэр и Катарину с сыном? Ну, Блэр то точно должна дать отпор врагам! Я в нее верю! 8)
Ничего хорошего их не ждет точно! Блэр там - единственная, кто не потеряет хладнокровия, хоть в этом всем в замке повезло :twisted:
И еще, расскажи подробней почему мертвая кровь отравила Константина? И надолго ли? Со слов Сони ему прям совсем не помочь? Как же так? :shock:
Мертвая кровь - это у них типа яда, не такого сильного, чтобы убить, но достаточного, чтобы ослабить на долгое время. А Соня действовала наверняка, там еще и яд. Так что теперь либо Эшби доберется до Константина, а в поместье Армстронгов особо не сунешься его спасать, либо голод... :evil:

AnyCrystal , Ириш, спасибо) На самом деле все можно было сделать быстрее, я долго возилась с редактированием у себя в ворде 8)
Константин, конечно, лоханулся. Надо быть таким тщеславным, а!
Ага... У всех есть уязвимые места :twisted:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: "Темная кровь".new! Соня. с.162

Сообщение Tvorets » 01 дек 2015, 16:53

Вот ведь Соня! Красотка хитромордая :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь".new! Соня. с.162

Сообщение Fibella » 01 дек 2015, 17:13

Даша, не то слово! Она изначально задумывалась, как совершенно отрицательный персонаж... Хотя сейчас я думаю, что Соня ничем не хуже той же Блэр или Тессы, просто вредит не абстрактным героям, а Константину :twisted:

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь".new! Соня. с.162

Сообщение Lemoni » 01 дек 2015, 18:42

Ой, а я , оказывается, последнюю страницу не читала! :shock: Вот Сонька зараза!!! :evil: Аж слов нет! Хочется ей эту красивую голову свернуть, мстительная с....чка, и главное за что мстит?! Оскорбленная гордыня наложилась на непомерное себялюбие и вселенскую злобу. Ну все, экшн начался! Запасаемся поп-корном и ждем продолжения:)
Надя, ты большущая молодец!!! 500 с лишним страниц отредактировала! Браво!

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: "Темная кровь".new! Соня. с.162

Сообщение Dana Skully » 01 дек 2015, 19:44

Вот это поворот! А куда делся Сонин папа? А слуги? Это ничего, что на их глазах убийство совершилось?
Очень жду продолжения, интересно, что там случилось в замке.

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: "Темная кровь".new! Соня. с.162

Сообщение Mira_Bella » 01 дек 2015, 19:55

Fibella,
Да, вампирские женщины могут родить за свою жизнь только одного ребенка
понятно.
Киана - динамиточка Риз)

спасибо! а у них есть отдельная темка?

Скрытый контент: показать
детки по разному... но в целом всё нормально)))
лишь бы здоровы были!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь".new! Соня. с.162

Сообщение Fibella » 01 дек 2015, 21:08

Lemoni ,
Хочется ей эту красивую голову свернуть, мстительная с....чка, и главное за что мстит?!
А уж Константину как хочется! И скоро жаждущих прибавится :twisted:
В следующей серии сплошь экшн)
Надя, ты большущая молодец!!! 500 с лишним страниц отредактировала! Браво!
Знаешь, я втянулась и все быстро пошло) Теперь осталась аннотация и обложка :P

Dana Skully , Надюш, я думаю, у Армстронгов не один особняк, и Соня хорошо рассчитала, что отец будет в другом месте в этот день... ну или сам Армстронг смотрит сквозь пальцы на "шалости" дочери :evil: А слуги что, они молчать будут...

Mira_Bella , Оленька, вот тут темка Риз viewtopic.php?f=23&t=19610
Скрытый контент: показать
И не говори, здоровье - самое главное! :)

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: "Темная кровь".new! Соня. с.162

Сообщение Julietta » 01 дек 2015, 21:23

Блииин... Не, я, конечно, присоединяюсь ко всем в праведном гневе насчёт коварства Сони, но, с другой стороны, товарищи, а что мы хотели? Этож отвергнутая женщина! Да не просто какая-нибудь крестьянка, а дама из высшего общества, обладающая красотой и умом. Правильно Костик сокрушается, нечего было ягодицы расслаблять. Просыпающиеся чувства к Катарине, рождение сына, предвкушение скорой власти - всё это сыграло на руку Соне и она не преминула этим воспользоваться. Молодец, что тут скажешь! Однако, не смотря на всю беспросветность ситуации, я в Костю верю и надеюсь, что автор не даст ему умереть :mrgreen: Ну, и малышу, конечно. За Блэр почему-то я тоже спокойна, что-то мне подсказывает, что её голыми руками и осиновыми колами так просто не возьмёшь. В общем, на неё у меня вся надежда, если честно :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь".new! Соня. с.162

Сообщение Fibella » 01 дек 2015, 21:55

Юленька, насмешила :) Вот точно, это ж отвергнутая женщина!!! Константин расслабился рановато...
Однако, не смотря на всю беспросветность ситуации, я в Костю верю и надеюсь, что автор не даст ему умереть :mrgreen: Ну, и малышу, конечно. За Блэр почему-то я тоже спокойна, что-то мне подсказывает, что её голыми руками и осиновыми колами так просто не возьмёшь. В общем, на неё у меня вся надежда, если честно :roll:
Не-не, не все выберутся из этой заварушки без потерь :evil: Ну, ты меня знаешь :roll:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: "Темная кровь".new! Соня. с.162

Сообщение Natako2 » 01 дек 2015, 22:31

Опаньки!!! Сссоня конечно с... не хорошая женщина, но я её понимаю. :twisted: Очень интересно, как Константин выпутается из этой заварушки. Жду продолжение с огромным нетерпением))
Надюш, ты мой автор!

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: "Темная кровь".new! Соня. с.162

Сообщение Stella-Rose » 01 дек 2015, 22:44

А Соня-то не промах. Какой план коварный. Я ее даже уважаю. Злобная, коварная! Вот Константин, конечно, опростоволосился. Как же он так! Ведь слишком уж хорошо и гладко все с этим письмом выглядело.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь".new! Соня. с.162

Сообщение Fibella » 02 дек 2015, 00:09

Natako2 , спасибо, Наташенька! Соня и есть с... нехорошая женщина :mrgreen: А как Константин из этого выпутается, мне и самой интересно :roll:

Stella-Rose , Катя, от Сони мерси) Она мне нравится своим холодным коварством, вот и Эшби при себе держит на всякий случай, как цепную собаку... и отцом вертит...
Ведь слишком уж хорошо и гладко все с этим письмом выглядело.
Это да, но его ослепило тщеславие и жажда власти, замаячившей на горизонте :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Истории "странного дома". Мина. с.163

Сообщение Fibella » 02 дек 2015, 11:25

Покажу сегодня деву, которая покупалась как донор для головушки Виктории. Вот втемяшилось мне в голову, что я хочу вернуть Вик такой, какой она была, а именно - на вампирском теле. Охота пуще неволи, и я купила ее. Она очень харизматичная, и лучше бы посылке с головой Виктории приехать скорее, а то я передумаю разлучать голову с телом :mrgreen:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Мина. с.163

Сообщение Olikdj » 02 дек 2015, 11:47

Блин, Надяяя, ну ты что! Оставь! Для вампирской саги само то, успеешь пересадить :mrgreen: :mrgreen:
Голова Виктории едь медленней :mrgreen: шучу)))
Решать тебе, конечно же)

Аватара пользователя
rogataya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:52

Re: Истории "странного дома". Мина. с.163

Сообщение rogataya » 02 дек 2015, 11:57

Как можно разлучить такую голову с телом :shock: она прекрасна, если надумаешь продать головку напиши мне пожалуйста 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Little_Dream, taisia