Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома".Легенды Амастриды. Брайс. с 17

Сообщение Fibella » 05 май 2014, 21:00

ekka, спасибо огромное, эта глава мне самой понравилась, хотя далеко не вся, только детские воспоминания Брайса) над диалогами надо работать - не даются они мне :( но буду стараться!

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома".Легенды Амастриды. Брайс. с 17

Сообщение Mira_Bella » 06 май 2014, 09:08

Fibella, я тут конечно припозднилась,... Джи Джи ооак шикарна!!!!!! вторая тоже девочка очень и очень симпатичная! на твоём месте я бы тоже хотела обеих)) но т.к. формат монстров мне оч близок, то рада, что ты остановилась на Джинни!

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Истории "странного дома".Легенды Амастриды. Брайс. с 17

Сообщение Anhelika » 06 май 2014, 11:01

Новая глава шикарна! С большим интересом читала. Брайс классный ) Понимаю тебя насчет дефицита кукломенов - сама сейчас задумалась в их сторону впервые, и поняла, что непросто с ними... Мало того, что подобрать, так еще и достать и купить надо, эх.
Рада, что Джиджи приедет, наверняка интересно впишется в истории странного дома )

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома".Легенды Амастриды. Брайс. с 17

Сообщение Winter Storm » 06 май 2014, 19:02

Fibella, как жаль Брайса! Столько пережить в детстве (((
У Трейда похоже появляется соперник на сердце Рэн :)
пс: мне тоже больше дается повествование, чем диалоги :oops: Но с одной стороны, это даже лучше :wink:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Истории "странного дома".Легенды Амастриды. Брайс. с 17

Сообщение Natako2 » 06 май 2014, 21:16

Супер! Жду не дождусь продолжения!!!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома".Легенды Амастриды. Брайс. с 17

Сообщение OylOul » 12 май 2014, 11:14

Fibella, про себя тоже забывать нельзя! А Мэган потерпит, куклы -- они вообще-то терпеливые.
А на счёт общих тем, я очень рада, что тебе понравилось! И давай не "спасибо", а ссылки давай, мне тоже интересно, что ты в общие выложила!
Джи отпадная, вот просто отпадная, хотя я, конечно, не могу быть объективной, так как я -- монстроманьяк!

Ой, майн Готт, сколько на новой странице-то, а я и не заметила сперва! (ᵒ‿⁻) Вот хорошо ты пишешь, ничего не скажешь! Только, знаешь Надя, извини меня за назойливость, но я тебе ещё раз скажу -- фоток надо, да по-больше! Вот прям душа просит! Такая история, как же без иллюстративного материала?

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома".Легенды Амастриды. Брайс. с 17

Сообщение Rennaty » 19 май 2014, 10:19

Fibella, обалденно написано! И интрига, интрига... что же дальше будет? Надеюсь, Рэн победит оборотня в себе, и у них с Трэйдом все сложится.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома".Легенды Амастриды. Брайс. с 17

Сообщение Fibella » 20 май 2014, 23:45

О, наконец-то у меня есть интернет!!! Я сейчас в деревне, тут даже свет отключали, так что 4 работающих огонька на роутере заставили меня плясать благодарственный танец :D Сижу пока без кукол, они приедут только недели через две :cry:
"Благодаря" моему дохлому интернету, ДжиДжи я упустила :( Но заказа одну девочку ООАК, как приедет,покажу :lol:
Mira_Bella , я тоже к монстрам тяготею, а ДжиДжи ООАК обязательно у себя поселю)
Anhelika, спасибо) каждый раз, как вижу Финника в продаже, появляется кто-то из девиц, эх!
Winter Storm,
У Трейда похоже появляется соперник на сердце Рэн :)

ага, у меня начинается заселение новых героев, а Трэйду чтобы жизнь сахаром не казалась :mrgreen:
Natako2,спасибо, от безделья я уже две главы набрала,но фот нету :(
OylOul, ссылочки кину, а ДжиДжи отпадная, ага :( Дальше должно быть многофот Брайса, ааа... ты ж меня застыдишь :shock:
Rennaty, спасибо) интригу вообще нежно люблю, но только не в жизни :wink:

Аватара пользователя
Elvaira
Кукольник-фанат
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:56
Откуда: Москва-Воронеж
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома".Легенды Амастриды. Брайс. с 17

Сообщение Elvaira » 21 май 2014, 00:13

Fibella, О, как я тебя понимаю с интернетом...))) Скоро состоится мой окончательный переезд в деревню на свежий воздух, в конце концов, для здоровья польза и для 10 кошек моих... :D :lol: А вот интернет....глушь... чуть тучки набегут усе...здравствуй допотопный мир, одна отрада...кошки у окошка и лежишь смотришь как дождик тарабанит по стеклу) Хотя я люблю любую погоду и всегда найду чем заняться, только света сразу нету и все....свечи...романтика...особенно под вечер :D :lol: :D Было бы еще с кем)))))))) (парень мой вялый на романтизм) КХе-хе...зато познаются все прелести жизни и сразу берусь за проверку травок ( свечи делаю магические ) подсохли и готовы ли к работе) А уж если и воду отключают везде...то это вообще атас...зато как-то уютно сразу, чувствуешь себя добытчицей :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома".Легенды Амастриды. Брайс. с 17

Сообщение Fibella » 25 май 2014, 12:56

Elvaira , ага, в глуши свои плюсы :) нам вообще педиатр сказал, на лето уезжать из столицы, оздоравливаться :)
Но отсутствие удобств, к которым так привык в городе, очень огорчает :evil:
А так да, здорово. А кукол с собой берешь? И как кошек перевозишь, да еще в таком количестве? :shock: )

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома".Исповедь горожанки. с 17

Сообщение Fibella » 25 май 2014, 13:12

Изображение
Изображение
Исповедь горожанки
Все травой заросло по колено:
Лебеда да чертополох...
Так рвалась из этого плена,
А ведь он был не так уж плох.

Мир медлительный и стародавний,
И сады, и смородины куст,
И на окнах резные ставни,
И такая смертельная грусть...

Здесь калитка скрипит от ветра,
Стонет старый наш сеновал.
Но что я разлюбила все это,
То, конечно, не их вина.

Много было дорог нехоженых,
И уводят они прямо в детство
Слишком давнее, слишком хорошее,
И от боли некуда деться.

Сколько в сердце старых отметин,
Сколько новых положит грусть.
Этот плен и зелен и светел,
Только я в него не вернусь.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 25 май 2014, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Исповедь горожанки.с 17

Сообщение lapochka » 25 май 2014, 13:22

как хорошо написано. А чьи стихи?
Признаюсь, саму порой одолевали такие мысли. Что было в счастливом детстве/прошлом - пусть там и остается. Иногда даже радостно, что дороги обратно нет. И просто приятно пройтись по тем местам, вспомнив что-то и поностальгировав.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Исповедь горожанки.с 17

Сообщение Fibella » 25 май 2014, 15:44

Привет, Гуля :lol: Стихи мои, я до университета жила в деревне, такое детство замечательное было) А потом бабушка с дедушкой умерли, папа... Приезжаю с детьми на лето, красиво, зелено, но уже не так... Отсюда и стихи :) И наконец хоть Мэган выгуляла :lol:

Аватара пользователя
Elvaira
Кукольник-фанат
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:56
Откуда: Москва-Воронеж
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Исповедь горожанки.с 17

Сообщение Elvaira » 25 май 2014, 18:15

Fibella, красиво....
Я вот тоже в дом переехала что от дедушки остался... все равно люблю эти места)
Кошек 6 уже в деревне тут было, 4 в машине перевезли в переносках)
Так что теперь все в сборе) Осталось пережить отходняк от переезда и набраться сил что бы все разобрать из коробок и обустроить все)
Кукол всех перевезла, я ведь сюда на совсем) Пока что)

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Исповедь горожанки.с 17

Сообщение lapochka » 25 май 2014, 18:52

Красиво... и стихи, и виды :)

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Истории "странного дома". Исповедь горожанки.с 17

Сообщение Anhelika » 25 май 2014, 21:37

Стихи хорошие и понятные, я тоже росла в таком вот светлом и зеленом "плену"... И фото красивые )

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Исповедь горожанки.с 17

Сообщение OylOul » 27 май 2014, 18:30

Fibella, стихи понравились, и особенно понравилось, что наконец-то МНОГО фото, ура! (ᵒ‿⁻) И такие отличные, такие красивые фото, такие летние, такие загородные, очень к стихам подходят!

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Исповедь горожанки.с 17

Сообщение FruEnsen » 28 май 2014, 13:36

Мэган огненноволосая зеленоглазая красавица)
Ей идёт платье в мелкий цветочек и шаль.
Стихи красивые. Очень.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Исповедь горожанки.с 17

Сообщение Fibella » 01 июн 2014, 22:47

Наконец добралась до ноутбука :D
Девочки дорогие, спасибо, что читаете, рада, что вам нравится!
Elvaira, :) надеюсь, отходняк прошел! Зато какие виды можно наснимать) Щас куколки выберутся из коробок и затребуют прогулок и фотосетов :lol:
С кошками ты вообще герой! Я раз кота в деревню везла, одного, и то еле доехали)
lapochka , спасибо) виды у нас и правда замечательные, особенно после унылой московской зимы!
Anhelika , спасибо) да,думаю, тем, кто рос на природе, это стихотворение очень понятно :lol:
OylOul , ура-ура! Так вот сколько надо фото :) бум стараться, но с "Легендами..." посложнее будет :(
FruEnsen, спасибо, Мэган очень приятно)
Ей идёт платье в мелкий цветочек и шаль

)Я давно косилась на деагостиневскую Сонечку, правда платье мало, но для этой съемки подошло :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Легенды Амастриды. Рэн.с 17

Сообщение Fibella » 01 июн 2014, 23:38

Рэн.
Изображение
Луна уже давно скрылась за рваными тучами, а Брайс и Рэн все сидели в заброшеных покоях старого замка и разговаривали. Брайс рассказал о своем плавании к мысу Южного Рога, о диковинных обычаях других народов... Рэн с изумлением слушала и понимала, как мало она знает о мире. Кроме Ситча на востоке и юге было еще множество мелких государств, племен и народов. На Южных островах жили высокие смуглые люди, которые даже говорили на незнакомом наречии, на юге от Ситча, на окраине Топей, тоже жили болотные люди, они плавали на узких длинных лодках и привозили в Тимбару и другой портовый городок, Кинею, коренья, которые использовали лекари и знахарки в своих эликсирах. О племени, жившем на острове Эйна, даже Брайс знал совсем мало, они почти не торговали с севером, знали колдовство и приносили своим свирепым богам человеческие жертвы. Широко открыв глаза, Рэн с замиранием сердца слушала диковинные истории нового знакомого. Как много он знает, сколько всего видел! А она всю жизнь провела в своем замке добровольной пленницей!
- Мир так велик... хотела бы я когда-нибудь увидеть те острова, о которых ты рассказываешь, услышать сама чужую речь... - Рэн тяжело вздохнула и зябко повела плечами - время сказок заканчивалось.
- Возможно, когда все кончится, я покажу тебе все места, где сам побывал, - тихо ответил Брайс.
- Когда все кончится... да, возможно...- Рэн ни капли не верила в это, он видел по ее глазам, и тогда он кое-что придумал.
- Ты говоришь, что не видела мир за стенами дворца, я пообещал, что покажу его. И мы начнем с твоего города! - и поскольку Рэн непонимающе смотрела на него, продолжал. - Я покажу тебе не только стены и укрепления, ты увидишь своих людей, услышишь их разговоры, поймешь их надежды, попробуешь их жизнь!
И Рэн поняла, что хочет этого, предчувствие маленького приключения горячило кровь, окрасило румянцем щеки. Она быстро накинула плащ для тренировок, простой, темно-синий из грубой шерсти. Брайс взял ее за руку, ему почему-то казалось, что он крадет ее, делает что-то непозволительное, но она сама хотела!
Словно убегая из собственного дворца, Рэн оглянулась и увидела в окнах Трэйда свет. Кольнуло неприятное чувство стыда, словно она совершает что-то запретное. Быть с Трэйдом было правильно, Брайс же казался ей опасным и непредсказуемым. Она тряхнула головой, прогоняя эти мысли, и повела его через узкие коридоры к выходу...
В городе было шумно и людно. В Дарлог приехали люди Трэйда, наемники с северных окраин, торговцы из Тимбары... В харчевнях не было пустых столов и комнат для ночлега, на запорошенных улочках они сталкивались с воинами несколько раз. Однажды в безлюдном переулке они увидели лучника с девушкой. Кольчуга и лук валялись в снегу, на девушке оставалась только сорочка, задранная до пояса, она обнимала мужчину и что-то бессвязно шептала. Брайс ухмыльнулся и подмигнул лучнику, а Рэн покраснела и глядела себе под ноги большую часть прогулки.
У харчевни Северных ворот они остановились. Через приоткрытую дверь до них доносились громкий хохот и пьяные песни. Брайс хотел пройти мимо, но Рэн влекло туда, в шум и веселье, она так устала от тишины заброшенного замка.
- Накинь капюшон! - прошептал он ей в самое ухо, и жаркая волна обдала ее щеки, так близко оказались его губы.
Быстрым движением она набросила ткань на золотые волосы, и оба вошли внутрь. Камин коптил и почти не давал тепла, но посетители не обращали на это внимания. Почти все столы были заняты веселящимися солдатами и горожанами, полураздетые служанки охотно позволяли хватать себя где пониже, пока разносили выпивку и мясо, несколько даже сидели на коленях пирующих и пьяно хихикали. Брайс почти силой потащил опешившую девушку к дальнему пустому столу, свирепо глядя по сторонам, не возникнет ли у мужчин желания тронуть Рэн. Едва дыша от страха, она вцепилась в Брайса.
- Не бойся, они тебе ничего не сделают. Они просто веселятся.
- Веселятся! Как можно веселиться, когда на нас движется целая армия? - воскликнула Рэн.
- Они знают, что скоро умрут, и надежды никакой нет. Так почему бы не порадоваться перед смертью, не пить, не любить женщин, не драться... Это единственное, что нам всем осталось.
Брайс видел, что она ни на минуту не забывает о грозящей гибели, что она словно вся заледенела от этого ожидания и не может по-настоящему радоваться ничему.
Брайс взял две кружки кислого вина, Рэн закашлялась, но выпила свое.
Изображение
Изображение
Несколько солдат затянули хмельными голосами песню. Рэн ее хорошо знала и в лучшем исполнении, от фальшивых нот она морщилась, но против воли тихонько подпевала.
Когда я встретил ее в снежном городе,
Она показала мне дорогу
И взяла на память мое сердце...

В темных странах я бился без страха,
Много хейлей забрал мой меч,
Но она лишь смеялась...

Когда я с победой вернулся домой,
Стяги веяли на ветру
И глаза искали ее...

Мой король пировал во дворце
Со своей молодой женой
И улыбка ее была все такой же...

Отдала она сердце назад,
Но нет радости мне в пиру
И в кровавом угаре боя...

Все она стоит предо мною...
...певец стал безбожно фальшивить, и на него зашикали со всех торон. В другом углу харчевни кто-то лихо отплясывал с полногрудой служанкой, а остальные, выбивая ритм кружками, громко вопили другую песню:

Хотела леди Лисса
Раненым помочь.
Тут говорит ей сотник:
«Терпеть уже не вмочь!»
«О, благородный рыцарь!
Помочь бы чем-нибудь!»
«Изволь, - сказал вояка,
И покажи мне грудь».
Засомневалась леди,
Но как откажешь тут!
И в темный переулок
Они уже идут...
Дальше текст стал еще фривольнее, и Рэн смутилась. Теперь вся эта прогулка казалась глупой детской выходкой, она встала и пошла к двери, Брайс бросился следом.
В этот момент коротышка в засаленном камзоле взобрался на стол и заорал:
"Всем вина за мой счет! Давайте, друзья, погуляем перед смертью как следует! Пусть хейлям не достанется ни одной девственницы севера!"
Одобрительный гогот был ему ответом, он слез со стола и проковылял к бочонкам с вином. Локтем он неосторожно задел Рэн и бросил на нее долгий взгляд.
- Будь трижды прокляты хейли, эти мерзкие выродки Черного бога, и их приспешники! - он грязно выругался и сплюнул. Рэн опрометью бросилась к выходу и упала бы в снег, если бы Брайс не успел перехватить ее. Рэн трясло, по щекам градом бежали слезы.
- Что с тобой? - Брайс пытался заглянуть ей в глаза, но Рэн отворачивалась.
- Он сказал это мне! - захлебываясь слезами, выговорила наконец она. - Я хейль!
И слова полились потоком, она рассказывала про возвращение Крэйна, про ночь пожара, про свое постепенное превращение...
Брайс, ошеломленный ее словами, лишь крепче прижимал к себе девушку, давая ей выплакаться. Потом он бережно закутал ее в плащ и усадил на стену перед собой, взял в руки ее лицо.
- Послушай меня... В россказнях, которыми пичкают в таких тавернах, нет и половины правды... Хейли не чудовища, они тоже люди, только другие... Среди них есть и хорошие, и плохие...
- Откуда тебе это знать!
- Я знаю, Рэн! Я сам знаю в Тимбаре и Ситче хейлей, которые по благородству не уступят твоим северянам.
Смутно, пробуждающимся женским чутьем Рэн поняла, что он говорит о женщине, о женщинах... Неприятное чувство кольнуло в сердце. Но она отогнала его.
- Значит, для тебя я не отродье Черного бога, не мерзость, недостойная ходить по земле?
- Ты человек, не свыкшийся со своим существом... ты научишься жить с этим... И Рэн...тебе не нужно никого убивать, когда произойдет обращение.
- Но Крэйн... - даже сейчас при упоминании о той ночи она содрогнулась.
- Крэйн хотел убивать, в этом все дело... Ты станешь сильнее и примешь другой облик, но это все равно будешь ты... самая лучшая девушка на свете...
Он наклонился к запрокинутому лицу Рэн, осторожно прикоснулся к мокрым щекам, боясь испугать ее, и властно, сильно поцеловал эти вздрагивающие, соленые от слез губы, они удивленно раскрылись ему навстречу...
До дворца они добрались в полной тишине, Рэн молчала. Он боялся спросить, что она думает, увидит ли он ее еще... Брайс верил в свою счастливую звезду, она свела его с Рэн, она не даст им разлучиться!
У входа Рэн обернулась к нему, словно ждала еще чего-то, потом несмело сжала крепкую руку.
- Спасибо... за все... что выслушал меня...
- Рэн... - голос неожиданно охрип, будь он проклят! Неужели все, и она уйдет в свой дворец вот так!
- Я буду рада, если вечером найду тебя у стены... - она улыбнулась, - и если стража тебя не поймает...
В узкое стрельчатое окно Трэйд отчетливо видел Рэн и мужчину у ворот. Он не обнял, не поцеловал ее, но то, как Рэн коснулась его, сказало ему больше. Он с силой сжал кулаки. После той ночи в Рэн что-то неуловимо изменилось, но он любил ее, и ничто не могло этого поколебать. Он еще долго стоял, прижавшись к холодному стеклу лбом, борясь с яростью и ревностью. Ему одинаково сильно хотелось придушить Рэн и заключить ее в объятия. И убить ее спутника.
Изображение

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Истории "странного дома". Легенды Амастриды. Рэн.с 17

Сообщение ekka » 02 июн 2014, 01:54

Надюша, интересное продолжение, как всегда :) Главное, чтобы Рэн сейчас в своих желаниях не запуталась.
Желаю, чтобы у нее хватило сил выстоять перед Трэйдом :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Легенды Амастриды. Рэн.с 17

Сообщение Fibella » 02 июн 2014, 23:10

ekka, спасибо) очень приятно :oops:
Рэн, как и все, торопиться жить. А сил этой девочке не занимать, она еще им всем покажет :lol:

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Легенды Амастриды. Рэн.с 17

Сообщение lapochka » 03 июн 2014, 12:25

Прочитала две последние главы. И вот что скажу. Твоей истории катастрофически не хватает иллюстраций. Нет серьезно. Мне самой поначалу было тяжеловато читать. А уж раз засела, так вниклась, и мне очень понравилось. Мне очень интересно узнать, что там будет дальше.
Но фоток все же хотелось бы побольше. Хотя бы персонажей в каждой главе. Так легче запомнить и представлять, кто есть кто. Ну это чисто мои пожелания :)

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Истории "странного дома". Легенды Амастриды. Рэн.с 17

Сообщение Anhelika » 03 июн 2014, 15:37

О, вот и продолжение, ура ) Очень интересно! И фото стало больше, по многочисленным просьбам, это хорошо ;)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Легенды Амастриды. Рэн.с 17

Сообщение Fibella » 04 июн 2014, 22:45

lapochka, Гуля, ну прям не в бровь, а в глаз! :) Для меня нормальное количество фот к каждой главе проблема, а особенно, когда куклы-образа нет :( Вот меня жаба душит покупать Финника ради роли Брайса! Но попробую схитрить с фотошопом, хотя не обещаю, что хорошо выйдет :roll:
Anhelika, спасибо) я пока куклы были в Москве, расписалась, так что новые главы будут без больших перерывов :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. La Perle.с 17

Сообщение Fibella » 04 июн 2014, 23:05

Наконец могу показать ее! Долго мечтала об ООАКе Клео, но не приживались они у меня. И я решила заказать перерисовку у Natalie с форума. У девочки выполнена перепрошивка, перерисовка мейка, блаш тела, маникюр-педикюр. Она получилась очень теплая, а глаза оленьи, похожа на Бэмби. Пока она рисовалась, выбрала ей имя - Франческа, но приехала и назвалась странным именем Кесса. Никак не могла отснять ее, как задумала, нежной Афродитой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Истории "странного дома". Кесса. La Perle. с 17

Сообщение Anhelika » 04 июн 2014, 23:27

Какая хорошенькая Кесса! Такой гармоничный образ, и правда нежный пуховый олененок )

Аватара пользователя
Miss Dior
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:21

Re: Истории "странного дома". Кесса. La Perle. с 17

Сообщение Miss Dior » 05 июн 2014, 10:53

Она очаровательна!Действительно,Афродита.

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. La Perle. с 17

Сообщение lapochka » 05 июн 2014, 11:57

Кесса удалась однозначно. Люблю куколок с большими глазами и пышными волосами - очень женственно :)
А насчет фоток в истории - я совсем не хотела обидеть. Я то думала что это все твои куколки. Ничего страшного, и так почитаем. Тем более история то интересная :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. La Perle. с 17

Сообщение Fibella » 05 июн 2014, 13:37

Anhelika, я рада, что на фото удалось передать ее "пуховость" :) именно так я ее и хотела преподнести) мы с Кессой довольны :lol:
Miss Dior, Кесса благодарит за комплименты) как-то еще на нее Леона посмотрит, Кесса сама метит в королевы, видно корни Клео сказываются :D
lapochka, спасибо) я сама люблю кукол с маленькими глазами, но Кесса - мой олененок)
А насчет фоток в истории - я совсем не хотела обидеть. Я то думала что это все твои куколки.

Гуля, ты меня не обидела, ты что!) просто это в самом деле странно - история без главных героев :) так что будут-будут вам фото! :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]