Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Дания. с.158

Сообщение Fibella » 23 ноя 2015, 00:20

Наташ, спасибо) Ага, я жутко хочу вернуть и Викторию, и тех, кто у меня еще был - прикипела я к ним, как оказалось :)

olga brezhneva
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:54
Откуда: минск
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Дания. с.158

Сообщение olga brezhneva » 23 ноя 2015, 16:08

дания просто великолепна! поздравляю с покупочкой ^^

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Дания. с.158

Сообщение Fibella » 23 ноя 2015, 16:38

olga brezhneva , спасибо! Дания польщена, а то я ее чт-то встретила прохладно :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Дания. с.158

Сообщение Fibella » 23 ноя 2015, 16:42

Скрытый контент: показать
На меня напала странная кукольная хандра :( Хочется ужасно новых кукол, или вернуть бы старых, но денег нет вообще! Сегодня еще засада с ЛС и мейлом, все так медленно доходит и читается, я вся извелась уже... И муж притащил домой гадский ротавирус - теперь мучительно гадаю заболеем-не заболеем... ни за что браться не хочется: ни за редактирование, ни за второй сезон "Темной крови", так и лажу бесцельно по форуму, на взводе... Пойти что ли валерьяночки хапнуть! А то эти переживания - а дошел ли платеж, почему не отвечают...- с ума меня сведут!
Вот блин, еще забыла - мой ноут все же сломался, а на новом все чужое и противный линокс :evil: Плююсь через раз, открывая его! Знаю, что это все пройдет и ерунда, но настроение из-за всего - хоть плачь! Извините за негатив :(
Да, и "Легенд" мне порой ужасно не хватает...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Дания. с.158

Сообщение Nasty » 23 ноя 2015, 17:13

Fibella, держитесь.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Истории "странного дома". Дания. с.158

Сообщение Natako2 » 23 ноя 2015, 19:04

Скрытый контент: показать
Надюша, не вешай нос!!! Всё будет хорошо! Не пишется_ ну и пусть... Не нужно себя заставлять.
Новый комп_ это всегда трудно. Когда привык к старому и там всё под рукой. Сама никак не могу на новый перейти_ мой нетбук уже через раз дышит, но он такой родной... и плевать, что экран малюсенький совсем.
А новые куколки обязательно ещё будут_ я себя тоже этим утешаю...

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Дания. с.158

Сообщение Mira_Bella » 23 ноя 2015, 19:31

Fibella, Надюша бывает такое!
но всё наладится! мы с тобой!!!!!
а валерьянка не помешает! а я шоколадками спасаюсь в последнее время)

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Дания. с.158

Сообщение Stella-Rose » 23 ноя 2015, 20:41

Дания роскошная, мне блондинки купольные очень нравятся, особенно такие :D
Скрытый контент: показать
Надюш, это все ноябрь. Он такой грустный месяц. Все проблемы кажутся хуже, чем они есть, все злые вирусы активизируются :D Пусть твоя грусть и тревога поскорее рассеются, все неприятности уйдут и больше никогда не вернуться :D

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Истории "странного дома". Дания. с.158

Сообщение Lakshmi » 23 ноя 2015, 21:01

Ох, Надюшка! Знаешь, а у меня ведь похожее настроение. Очень хочется новеньких кукол, но денег нет совсем...а еще НГ на носу и подарки детям должны быть несмотря ни на что.
Но я не унываю. Утешаю себя тем, что себе куплю чего-нибудь в январе :mrgreen: И ты не грусти! Все будет хорошо...
И еще, деффчонки правильно написали, что в депрессии еще и ноябрь с его переменчивой погодой виноват. Вот увидишь, как снег основательно ляжет, на душе станет спокойнее.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Дания. с.158

Сообщение Fibella » 24 ноя 2015, 14:09

Настя, Наташенька, Олечка, Катюша, Веточка, спасибо, мои хорошие!!! Все потихоньку налаживается, рассасывается) Спасибо за поддержку и понимание, мои хорошие) Надеюсь, завтра выложу продолжение "ТК" :wink:
К ноуту привыкать мне и привыкать, уф! :evil: Я вообще с новой техникой трудно лажу :mrgreen: А с сообщениями вроде порядок!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Дания. с.158

Сообщение Mikoshi » 24 ноя 2015, 14:14

Надюша, солнышко, не вешай нос!!!! Все будет хорошо, только в это надо верить!!!! Смотрела на Данию и просто любовалась - есть в ней что-то гипнотическое с классическим шиком... :roll:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Дания. с.158

Сообщение owlet » 24 ноя 2015, 17:20

Fibella, Не вешай нос, всё образуется! Тем более - вон у тебя какая невыразимо прекрасная Дания поселилась!))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Истории "странного дома". Дания. с.158

Сообщение AnyCrystal » 24 ноя 2015, 18:18

Fibella, Надя, все хорошо! Настроение меняется, это бывает:) Лучше чаю с плюшками, тепленький диванчик и драгоценное семейство))) А истории сами придут!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Дания. с.158

Сообщение Andromede » 24 ноя 2015, 23:12

Надюша, привет) Дания хороша, такая красивая и благородная девушка. Я уже жду, каких дел она там наворотит в истории)
Скрытый контент: показать
Понимаю тебя, я сама тут стухла, погода, хандра и все дела...
:roll:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Дания. с.158

Сообщение Olikdj » 24 ноя 2015, 23:39

Давай, давай, Надюша)))) Я тоже жду продолжения с нетерпением)))
Не болейте больше :D

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Дания. с.158

Сообщение Julietta » 25 ноя 2015, 10:07

Fibella, ты ж моя рыба! И тебя постигла эта участь неведомой хандры. Нааааденька, как я тебя понимаю. Очень надеюсь, что все болячки пройдут мимо твоей семьи и хорошее настроение вернётся. Очень скучаю по ТК и жду твоего вдохновения продолжать :wink:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Дания. с.158

Сообщение Olikdj » 25 ноя 2015, 11:49

Наденька, не заметила твой пост под спойлером...
Думала детки еще болеют, а у тебя еще и хандра и ноут...
Ты главное нос не вешай, такое здесь у каждого бывает, у кого то чаще, у кого то реже... Я так в такие дни вообще носа на форум не показываю :mrgreen:
В общем, это все пройдет, обязательно! И тяга историю продолжать появится и снимать, и куколок фоткать)
Ты главное знай, мы всегда с тобой и поддержим, и подбодрим, и развеселим)))
Давай уже гони эту осенне-зимнюю хандру прочь и возвращайся к нам с Костиком и остальной нечестью))

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Дания. с.158

Сообщение venerka09 » 25 ноя 2015, 12:06

Согласна с девчонками! Надюш! Ты давай носа не вешай - хвост пистолетом! Для поднятия настроения - скоро новый год!!!!! Помому бери себя в руки и в бой! У меня пару раз была ситуация, когда настолько заболела, что отовсюду лилось( простыла, "весёлые дни" и еще шоколада обтрескалась))))) А с дочкой и посидеть некому.... В таких случаях я говорю себе - главное, что я жива)))))))))))))) :D :D :D

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Дания. с.158

Сообщение Lemoni » 26 ноя 2015, 00:37

Fibella, а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо :)))) Это же надо было столько всего сразу. Ничего, Надюш, и к компу привыкнешь. У меня пару дней назад шнур от компа умер,так я по потолку бегала, пока новый не нашла, весь район перерыла. Так что эмоции твои понимаю. Надеюсь платежи дошли и все в порядке.
Скрытый контент: показать
Надеюсь, ротавирус прошел мимо. Недавно муж болел, ужасно просто. Не знаю как нас с детьми пронесло. Соблюдай строжайший карантин и гигиену. Детку к папе не пускай, руки постоянно мойте, посуду, полотенца, все отдельно держите. Если еще в чем-то по этому вопросу нужны советы,спрашивай в личку, расскажу все, что знаю:)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Дания. с.158

Сообщение Fibella » 26 ноя 2015, 09:25

Mikoshi , Наташенька, спасибо от Дании! И от меня за поддержку)

owlet , ой, Настя, прямо такие дни были - даже куклы не радовали :( Но теперь вроде все нормально!

AnyCrystal, Ириш, спасибо за понимание, сама не знаю, что со мной такое творится! :?

Andromede , Люда, мерси) Дания красивая и холодная, ага) Дел натворит не она, а Риччард. По задумке, она-то как раз замужем, но готова избавиться от муженька вместе с Ричардом и стать его женой :twisted: Аннабель, ясное дело, против!
Скрытый контент: показать
Ты тоже не хандри давай :wink:


Julietta , и не говори, Юленька, хандра какая-то ходит! Но ничего, все уже норм, а продолжение "ТК" сегодня, как обычно!

Olikdj, Ольчик, вот и я себя уговариваю, что ничего страного, со всеми бывает и скоро пройдет :) И вроде проходит)

venerka09 , Оля, ага, бывает, что как навалится, по отдельности еще ничего, а все вместе - руки опускаются! Но теперь все хорошо, спасибо тебе!

Lemoni , Луиза, ага :mrgreen: Ничего, на комп муж, бывший на больничном и насмотревшийся, как я плююсь от линукса, поставил мне винду и все мои любимые программки, дети вроде немного от него поболели, все налаживается, и покупок я с горя наделала :shock: :shock: :shock:
Спасибо, моя хорошая, за поддержку!

Девочки, дорогие, ваша поддержка мне очень помогала эти дни, еще раз вам всем спасибо!!! Я вроде отошла, и интерес к куклам вернулся, так что сегодня продолжение "Темной крови", как обычно, после 13 часов)

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Дания. с.158

Сообщение Lemoni » 26 ноя 2015, 10:45

Рада, что все налаживается! Тут подпрыгивающего смайлика нет, но я подпрыгиваю в нетерпении:) Жду продолжения ТК!
Муж молодец, поздравляю с обновлением компа:)
Заодно жду показа покупочек:)
Скрытый контент: показать
Надя, я почему-то была уверенна, что у тебя один ребенок :shock: :oops:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Дания. с.158

Сообщение Olikdj » 26 ноя 2015, 10:56

Урааааа, Надюша, вернулась! Прочь хандру, все правильно и айда к нам))
Жду жду кровушку,ммм)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Дания. с.158

Сообщение Fibella » 26 ноя 2015, 10:58

Луиза, Оленька, спасибо! Я и сама ужасно рада, что вернулась, фото обрабатываю, через 15 минут все будет)
Луиза, ага, у меня двое, мальчик и девочка)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

"Темная кровь". О нем... с.159

Сообщение Fibella » 26 ноя 2015, 11:34

О нем...
Силы возвращаются ко мне так быстро, что даже удивительно. Муки того долгого дня, когда Филипп появился на свет, почти изгладились из моей памяти. Я все время провожу с ним, жадно ловя каждое новое его движение, рассеянную неосмысленную улыбку, звуки... Теперь Константин часто приходит в детскую, смежную с моей спальней, и подолгу смотрит на него, на то, как я играю с Филиппом.
Изображение
В такие мгновения взгляд его теряет обычную холодность и отстраненность, в нем непривычное тепло и доля нежности. Я наблюдаю за ним украдкой, исподтишка, когда думаю, что он не видит. И тогда мне кажется, мы выглядим как обычная счастливая семья, и обмануться в этом так легко, так хочется...
Изображение
Тесса тоже много времени проводит с Филиппом, в ее опытных руках он всегда быстро затихает и начинает улыбаться ей. Я чувствую укол ревности и огромным усилием воли подавляю желание забрать его. Блэр первое время смотрела на Филиппа с холодным любопытством. Первые дни он много плакал, его было слышно даже внизу. И Блэр не преминула высказать это мне.
- Успокой своего щенка! Младенцы должны спать, а не вопить на весь дом с утра до вечера!
Изображение
Я ничего не ответила, хотя ядовитые слова вертелись у меня на языке. Мне даже было жаль Блэр, которая теперь не знала, чем себя занять, ибо и Константин, и Тесса много времени проводили с Филиппом. Однажды я вошла в детскую и замерла, увидев там Блэр. Она пристально смотрела на Филиппа, мягко агукающего в своей колыбельке.
Изображение
Первым моим стремлением было оттолкнуть ее, взять его на руки. Но Блэр вдруг неуверенно улыбнулась ему и осторожно погладила по щеке.
- Ты — самое большое его сокровище... самое главное... И мы все будем беречь тебя,- проговорила она.
Изображение
Потом, словно почувствовав мое присутствие, резко обернулась и метнулась прочь, мимо меня. У двери я остановила ее, взяла за руку.
- Спасибо, Блэр.
Изображение
Она фыркнула и, ничего не ответив, вышла.
Константин действительно сдержал свое обещание, и все, чего бы я ни пожелала, выполняется сразу же, он необыкновенно нежен со мной и предупредителен. Теперь почти каждую ночь он проводит у меня.
Однажды, когда мы, пресытившиеся любовью и усталые, лежали на скомканных простынях, он вдруг спросил:
- Ты не хочешь присоединиться к нам завтра?
Я прикусила губу и отвернулась.
Изображение
Я знала, что этот день наступит и рано или поздно он спросит меня. До этого мои «трапезы» проходили отдельно, но я знаю, что он привык разделять их с Блэр и Тессой... И вот теперь хочет, чтобы я тоже... В глубине души мне любопытно, я уже не боюсь убивать и угрызения совести почти заглушило вожделение и жажда. Но я ревниво не хочу делить его с кем-то.
- Может быть... - уклончиво отвечаю я, избегая его взгляда. Он насмешливо фыркает.
- Катарина, Катарина... Какое ты все же еще дитя... Признайся, что тебе хочется попробовать!
Изображение
- Да, - наконец соглашаюсь я, нещадно краснея.- Но если мне не понравится...
- Тогда мы больше не будем этого делать, - серьезно говорит он и ласково целует мои сомкнутые губы. - Но я обещаю, тебе очень понравится, - жарко шепчет он, умело лаская мою грудь. От неожиданности и восторга я ахаю, и он с силой раздвигает мне губы, впиваясь в них требовательным поцелуем. Я с радостью подчиняюсь ему, нетерпеливо извиваясь в его руках, жаждая еще полнее насладиться близостью с ним. Пока еще мы одни, пока еще Константин принадлежит только мне... Наши сердца неистово бьются в одном ритме, тесно прижатая к его груди, я слышу его сердце, как свое собственное. Нет, не вожделение, не страсть, а новое чувство захлестывает меня, я тону в нем, беспомощная и всесильная.
- Я люблю тебя, - выдыхаю я, судорожно цепляясь пальцами за простыни, подставляя шею его губам.
- Не надо, Катарина... - слышу я его голос.- Не говори так...
Он почти сразу же отстраняется от меня, и я ощущаю огромную пустоту, мое обезумевшее сердце словно не знает теперь, без его, правильно ли бьется, и делает сумасшедший скачок, ухает в пропасть.
- Почему? - упрямо возражаю я. - Я не лгу тебе... я люблю тебя!
Изображение
- Я знаю, - наконец говорит Константин. Лицо его серьезно и сосредоточенно, он слегка хмурится, с трудом подыскивая слова. - Но не уверен, что смогу ответить тебе тем же...
Изображение
Как же больно! Я до крови прикусила губу, отвернулась, крепко стискивая руки.
- Я понимаю.
Константин ласково погладил меня по щеке.
- Нет, не понимаешь... Я не задумываясь убью за тебя или Филиппа, за любого в этом доме. Ты дорога мне, я хочу всецело владеть тобой, твоим разумом и мыслями, твоим телом... Но это не любовь, как ее понимаешь ты... Видишь ли, у нас все иначе... Я не уверен, что вообще могу любить кого-то...
Изображение
Я гоню от себя горечь и обиду, и лишь теснее прижимаюсь к нему, покрывая поцелуями его грудь и живот. Пусть так, он научится любить меня, я научу его! Константин легко опрокидывает меня на постель, и я оказываюсь в кольце его рук. Он смотрит на меня долгим, пронзительным взглядом, потом хитрая улыбка скользит по его лицу.
- Я знаю только одно, ты принадлежишь только мне и я никуда не отпущу тебя...
Изображение
Весь следующий день я не нахожу себе места. Я то сгораю от жадного нетерпения, то с отвращением в сотый раз говорю себе «нет!»
Изображение
Когда часы пробили полночь, я накинула на плечи меховую накидку и, бросив быстрый взгляд на Филиппа, мирно спящего в колыбельке, выскользнула за дверь.
Изображение
Я шла по коридору, не чуя ног, не ощущая ничего, кроме горячечного тока крови. Сердце замирало от страха и жажды... У двери в дальние покои я замешкалась, собралась было уже бежать прочь, когда она распахнулась. Краем глаза я увидела Блэр, рассеянно цедящую вино, и Тессу, сидящую рядом. Константин подал мне руку, глаза его торжествующе сияли.
- Мы ждали тебя, дорогая, проходи...
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 26 ноя 2015, 18:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: "Темная кровь". О нем... с.159

Сообщение Dana Skully » 26 ноя 2015, 12:00

Надя! Какие они красивые! Блэр, Константин, Тесса и Катарина...Здоровские платья, украшения!
Блэр понимаю, она злится, что не она родила мальчика, но все же она умна, что есть - то есть, в ее жизни не так уж много и изменилось...
Я немного побаиваюсь, что же мы увидим в следующей главе, но уже, как Катарина становлюсь, хочу скорей продолжения :mrgreen:

Скрытый контент: показать
Чего-то на нас хандра одновременно напала

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". О нем... с.159

Сообщение Fibella » 26 ноя 2015, 13:09

Надюш, спасибо) Приходится этих стервозин одевать :mrgreen: Блэр очень умная, и она не станет вредить наследнику ее дома)
Я немного побаиваюсь, что же мы увидим в следующей главе, но уже, как Катарина становлюсь, хочу скорей продолжения :mrgreen:
Дальше немного осталось до событий, которые перевернут замкнутый мирок Катарины :twisted: еще про Константина чуток, ну и пафосное появление Сони Армстронг! Никак она не желает оставить беднягу в покое! :evil:
Скрытый контент: показать
Да уж, осенняя хандра - это ужас!

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: "Темная кровь". О нем... с.159

Сообщение Lakshmi » 26 ноя 2015, 13:19

Ну, вот, как всегда! На самом интересном месте! :twisted: :twisted:
Знаешь, мне стало жаль Блэр в этой главе...как-то по-женски жаль...мне кажется, что она сама и не догадывалась раньше о той пустоте, которую теперь в ее душе (хотя есть ли она у вампиров? :shock: ) заполнит Филипп. Это чувство наверняка ново для нее. Ведь полюбить дочь Тессы она не смогла из-за разочарования Константина в том, что она не наследник...а тут...она чем-то мне кошку напоминает...ей ведь сначала стало просто любопытно что же такого в Филиппе, что Константин к нему часто ходит...и она пришла вследствие этого, но открыла для себя что-то новое...ну, по крайней мере мне так показалось по фотографиям....как же жаль, что она не смогла родить....ведь тогда бы все могло быть иначе....сильно иначе....
С нетерпением буду ждать продолжения! :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". О нем... с.159

Сообщение Fibella » 26 ноя 2015, 13:27

Веточка, да, Блэр тоже не каменная, Филиппа она не то, чтобы любит, но нежность, смешанную с любопытством, к нему испытывает. В ее жизни только одна большая любовь, и это Константин! Думаю, в продолжении Блэр еще по-хорошему удивит тебя своим поступком по отношению к Филиппу и Катарине :wink: Она мне тоже нравится, такая, какая есть)
Ну, вот, как всегда! На самом интересном месте! :twisted: :twisted:
Да там дальше развлечения ну и собственно "трапеза", не придумала, как помягче такие жестокие вещи описать, вот и не стала, пусть каждый думает в меру своей испорченности :wink: :mrgreen:
Последний раз редактировалось Fibella 26 ноя 2015, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: "Темная кровь". О нем... с.159

Сообщение Lakshmi » 26 ноя 2015, 13:37

пусть каждый думает в меру своей испорченности :wink: :mrgreen:

Ах, вот даже как?! Т.е. ты не будешь подробности описывать? ...моя фантазия на выдумки-то щедра, и испорченность у меня наблюдается :roll: :mrgreen:
Блэр остается моей любимицей. Она у тебя классная получается! Очень цельная в рамках своего характера.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". О нем... с.159

Сообщение Fibella » 26 ноя 2015, 13:43

Вета, :lol: Блин, ты меня сейчас в краску вгонишь :oops: Ну там подразумевается собственно пища и сексуальные игры втроем или просто в присутствии всех участников "трапезы", как-то так... :roll: Я описания всяких пошлостей приберегу для второго сезона, ладно :wink:
От Блэр мерси))) Мы с Константином ее любим!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Little_Dream, taisia, Yandex [bot]