Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Леона и Скиппер. с.155

Сообщение Winter Storm » 17 ноя 2015, 22:49

Надя, я с запоздалыми комментариями Легенд :oops:
Скрытый контент: показать
Все-таки Иль нашел Рехат! И всех мятежников порешил! Трудное, конечно, решение ему пришлось принимать, отдавая приказ уничтожить всех (((Хави-то как жалко! Такой преданный друг был (((
О, Хави все-таки поправляется ))))
Ну Надяяяя, какая ты жестокая! Убила Ариха (((( Бедняжка Алана - только что узнала о смерти отца, да еще и любимого человека убили (((
Ну Кейрон дает! Собственному отцу приказывает! Хоть он и правитель, а с мнением отца надо считаться!
Ух ты, Рэн для Имара уже определила судьбу, собираясь женить его на дочери Кина! А он-то хитрец какой, Рэн ему подавай ))) Зато Имар может вздохнуть с облегчением - ему не придется жениться вынужденно )))
Тамил ... какой он все-таки жалкий! Подлец! Предпочел поверить не понятно кому, вместо того, чтобы послушать Иля!
Я щас буду реветь (((( Какая трагическая глава! Неужели Иль так и умрет, не увидев Рэн?
Подлец-Тамил все же решил вернуться! Он что и правда надеялся, что его помилуют после того, что он сделал? Элию-то как жалко! Да и вообще, концовка вся такая печальная! Ни ребенок Имара, ни одержанные победы не радуют ((( Ведь какой ценой все это далось!
Продолжение Легенд очень радует )))) Это получается души Рэн и Иля перевоплотились? Ну хоть так они будут счастливы! Я очень за них рада!!!!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Леона и Скиппер. с.155

Сообщение owlet » 17 ноя 2015, 23:34

Надюша, предыдущие две парочки очень колоритны, каждая - по своему и со своей харизмой.
Ой, что же будет, что будет после рождения наследника! Наделает эта новость шороху в вампирском мире, ой наделает! :lol: А если учесть, что для всех, от кого скрывалась беременность Катарины, это ещё будет и грандиозным сюрпризом...)
И да - не перестаю любоваться Блэр. Шикарная же!
Посылочка с монстрячной одёжкой - она так долго шла? Вроде бы, ты уже не первую неделю монстриков распродаёшь.
Скрытый контент: показать
Надеюсь, история с той мерзавкой с авито завершилась в вашу пользу? Очень сочувствую по поводу продажи куколок, так жаль :(

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Истории "странного дома". Леона и Скиппер. с.155

Сообщение Natako2 » 17 ноя 2015, 23:40

Надюша, Леона красотка конечно! :roll: Мот одну на память оставить?... А Скиппер чем- то похожа на чайную рыжую луковку от Маттел.

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Истории "странного дома". Леона и Скиппер. с.155

Сообщение RinaZ » 18 ноя 2015, 04:58

Fibella, мне кажется, что у Леоны образ настолько оригинальный, что по мне так она даже как МХ не воспринимается. Но стоит ли оставлять ее одну? Монстрики, как известно, одиночками не живут))
Скиппер очень милая. На днях именно на такую куколку обратила внимание в ДМ: подержала в руках и отпустила. Вкусы сходятся))))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Леона и Скиппер. с.155

Сообщение Fibella » 18 ноя 2015, 09:54

Andromede, :)
Ну Скип такая милая девочка, не представляю ее в роли вамп.
Да, потому и не прошла пробы :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Я тоже подумала про киоски Роспечати и малышей Келли-Шелли, там есть еще их друг Томми, кажется...

Леону наверное оставлю :wink:

Lemoni , Луиза, Скипер мне кажется очень живой! Вообще, очень жалею о продаже маттеловцев своих, особенно Виктории :( Может, когда-нибудь снова поселю ее!

Winter Storm , Анечка, привет! Я по тебе соскучилась! :P
Про "Легенды"...
Скрытый контент: показать
Найти Рехат Иль обязан был, иначе ему не победить. Хотя и победа эта - ну очень условная, он разочаровался во всем, что делал последние годы, тяжело...
Ну Надяяяя, какая ты жестокая! Убила Ариха (((( Бедняжка Алана - только что узнала о смерти отца, да еще и любимого человека убили (((
Да там все жестокости впереди, ну сама знаешь... Арих и Алана были обречены с самого начала. Они же в самом пекле восстания, хоть и по разные сначала стороны. В одиночку выжить там трудно :(
Ну Кейрон дает! Собственному отцу приказывает! Хоть он и правитель, а с мнением отца надо считаться!
Кейрон хотел помешать отцу ехать на эту опасную встречу любой ценой, и он знал, что тот его не послушает, вот и приказал. Ну и тут, как видишь, он не привык чужие приказы выполнять, увы!
Концовка "Легенд" мне еще с лета казалась беспросветной, хоть и приближенной к их реальности. Поэтому я дописала хеппи-энд :P :wink:
Да, их души, их общие воспоминания - наследие Энии и Камира)


owlet , Настюш, от парочек мерси) Мне неожиданно больше понравилась парочка Морр, хотя пару именно Мари я долго присматривала)
Ой, что же будет, что будет после рождения наследника! Наделает эта новость шороху в вампирском мире, ой наделает! :lol: А если учесть, что для всех, от кого скрывалась беременность Катарины, это ещё будет и грандиозным сюрпризом...)
Сюрприз, ага... Но после тех событий, что скоро произойдут, это уже почти не имеет значения :(
Когда одежду заказывала (в сентябре), еще не перегорела идеей истории охотников, но теперь продаю ее...
Скрытый контент: показать
С авито разобрались! Деньги вернули, но не все.


Natako2 , ой, Наташ, и понимаю, что надо продавать, раз уж решилась, и жаба моя голову подняла :mrgreen: А Скип и правда на чайную луковку похожа, только без челки, челки я не люблю.

RinaZ, я в свое время ужасно хотела Леону заполучить! Она по-прежнему мне нравится, но ты права, монстики селятся толпой...
Скиппер очень милая. На днях именно на такую куколку обратила внимание в ДМ: подержала в руках и отпустила. Вкусы сходятся))))
:lol: Ага)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Истории "странного дома". Леона и Скиппер. с.155

Сообщение AnyCrystal » 18 ноя 2015, 10:14

Fibella, Леона красотка! А уж наряд!
Скрытый контент: показать
Оставляй, подумаешь, два формата (сказал кукломаниак :mrgreen: ), у меня больше чем два, это всё вы заразные!
Хоть по темам не ходи! Декланом вот соблазняете! Мне он тоже нравится, но еще сто штук кроме него, не знаю, кто первее :mrgreen:
Вчера по телеку показывали как народ развлекается: вдыхают закись азота из воздушных шариков и балдеют. Я мужу говорю: "Вон, смотри, извращенцы! А мы только куколок собираем :oops: "
Это, чтоб он проникся и не ругался, когда новенький приедет :lol:

Скиппер интересная, прядки мелированные... хвала небесам, что мне хоть барби не нравятся!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Леона и Скиппер. с.155

Сообщение Fibella » 18 ноя 2015, 10:31

Ириш, от Леоны спасибо) наряды крутые, жаль, истории, для которой они заказывались, не будет :(
[
Скрытый контент: показать
quote]Оставляй, подумаешь, два формата (сказал кукломаниак :mrgreen: ), у меня больше чем два, это всё вы заразные!
Хоть по темам не ходи! Декланом вот соблазняете! Мне он тоже нравится, но еще сто штук кроме него, не знаю, кто первее [/quote] А вот и оставлю! :lol: Если она пообещает подружек за собой не тащить :wink:
Про маньяков с шариками насмешила :lol: Мы и правда, нормааальные :roll:

Эх, а мне и барби нравятсяяя...

Сегодня выложу еще кусочек "Темной крови" :roll: Мне не терпится приступить ко второму сезону, но надо и первый закончить... Эта серия без особых событий, скорее показывает развитие отношений и стремительности превращения Кэт...

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Леона и Скиппер. с.155

Сообщение Andromede » 18 ноя 2015, 10:45

Lemoni,
Скрытый контент: показать
спасибо за наводку, в киосках как-то даже и не смотрела.

Fibella, Надя, ура-ура! Леона супер, пусть еще поживет чутка дома :) .
Скрытый контент: показать
Мы наконец-то взялись с Ольчиком за писанину истории про монстров, уже уржались все. Забавные ребята оказались. :mrgreen:

Жду продолжение "Крови". Очень интересно, что там дальше. :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Леона и Скиппер. с.155

Сообщение Fibella » 18 ноя 2015, 11:19

Люда, ну Леона пока живет дома, и остальные непроданные монстры тоже :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Жду вашу с Олей историю!!! А еще про круиз... :roll: Она была колассная, как хорошую комедию смотрела)

А продолжение "Темной крови" сейчас будет :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

"Темная кровь". Катарина. часть 2. с.156

Сообщение Fibella » 18 ноя 2015, 11:52

Катарина.
Филипп сладко спит в своей колыбельке, я неотрывно смотрю на него, чувствуя, как меня переполняет нежность и любовь к этому крошечному созданию. Словно почувствовав на себе мой взгляд, он открывает пронзительно-голубые отцовские глаза и машет сжатыми кулачками. Он совсем кроха, ему меньше недели. Глядя на него, я спрашиваю себя, как, когда он станет таким, как мы, или он родился уже таким...
Изображение
Но теперь мне не страшно, и угрызения совести мучают меня все меньше. Я твердо знаю, для чего делаю это, ради Филиппа!
Вечером меня навестил Константин. Я была слишком слаба, чтобы покидать постель. Он ласково коснулся моих губ.
- Ты потеряла много сил, производя его на свет... Тебе нужно пополнить их...
Изображение
Изображение
Наши взгляды встретились.
- Сейчас... - шепчет он одними губами, и я киваю, ощущая внутри тягучее нетерпение и жажду.
Изображение
Он легко поднимает меня на руки и несет в знакомую уже дальнюю комнату. Я блаженно прижимаюсь к его груди щекой, вдыхаю его знакомый запах, я почти счастлива.
Изображение
В спальне полутемно, но это мне уже давно не мешает. И все же Константину удалось удивить меня. На широкой кровати сидит, обняв исцарапанными руками острые колени, девушка. Вот она поднимает голову, и я едва сдерживаю возглас удивления. Она дико озирается вокруг.
- Кто здесь?
Изображение
- Мария! - все же говорю я. Мария — моя лучшая подруга с самого детства, Мария, которой я доверяла все свои невинные секреты и желания, Мария, готовая закидать меня камнями в лесу... Она широко распахивает глаза и наконец узнает меня.
- Катарина! - шепчет она одними губами, в голосе ее явственно слышен страх, и поневоле я ощущаю глубокое удовлетворение. Мне нравится, что теперь она боится меня! Я просто стою и смотрю на нее.
- Не надо! Ты не такая, как они...
Изображение
- Разве? - я слегка склонила голову, неотрывно глядя на тонкую пульсирующую жилку у нее на горле.
- Катарина! Прошу тебя!.. - голос ее срывается, и она издает нечленораздельные звуки, отползая от меня по кровати.
Изображение
Меня начинает это утомлять, я голодна, и Филипп тоже. Я поднимаю руку, направляя силу на самые кончики пальцев, как меня учил Константин. Ее тело отрывается от земли, и она, как безвольная тряпичная кукла, оказывается пригвождена к стене. Беззвучные рыдания сотрясают все ее тело. Краем глаза я вижу, что Константин с интересом наблюдает за мной. Но мне уже все равно, во мне сейчас говорит жажда, которую я почти не могу контролировать. Хорошо бы, Мария замолчала, пока я не утолю ее...
Изображение
Силы возвращаются после первых же глотков, горячая сладкая кровь обжигает горло, разливается по всему телу, наполняя его блаженным теплом. Я отпускаю ее и поворачиваюсь к Константину. Какое замечательное, великолепное ощущение! Он прав, кровь — это наш бог, и отныне я поклоняюсь ему! Он отвечает мне легкой усмешкой и смотрит на Марию.
Изображение
Она, конечно, очень слаба теперь, но жива. По его глазам я понимаю, что он хочет развлечься с ней, и меня захлестывает волна ревности и гнева. С ней! Еще одно быстрое движение руки, и в наступившей тишине мы оба слышим хруст позвонков, и сломанное, неподвижное тело замирает на полу бесформенной грудой. Посмотрим, захочет ли он ее теперь!
Изображение
Константин с легким сожалением смотрит на тело, потом на меня.
- Зачем ты это сделала, Катарина? Она — просто развлечение... В замке скучно, знаешь ли...
Изображение
- Нет! - в этом крике вылилось все мое долгое затворничество и одиночество этих месяцев. Я с вызовом смотрю ему в глаза, снимая сорочку и перешагивая через нее.
Изображение
Изображение
По его лицу непонятно, зол он или наоборот. Константин рывком бросает меня на постель, покрывает все мое тело торопливыми, жаркими поцелуями. Я уже ничего не чувствую, кроме дикого, неуправляемого желания, накрывающего меня с головой, мое тело само отвечает на его ласки.
Изображение
Может быть, я все же рассердила его, он берет меня грубо и быстро. Но я не противлюсь, ибо всем своим существом жажду господства над собой. Усталые и опустошенные, мы лежим на смятых простынях, он водит пальцем по моей груди, выписывая вензеля, в глазах его пляшет усмешка.
Изображение
Он долго смотрит на меня, а потом прижимает к себе, и руки его опускаются ниже. Я вся изгибаюсь от этой ласки, открываясь ему.
- Мне нравится, какой ты стала, - шепчет он мне в самое ухо. Я отворачиваюсь, чтобы он не видел моих глаз. Возможно, я всегда была такой. И впервые от этой мысли мне не страшно.
Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. часть 2. с.156

Сообщение selik-leshik » 18 ноя 2015, 13:28

:mrgreen: гыыы... Понрава) это ж надо-то так силы восстанавливать...
Кровососущие все одинаковые няхи... Им лишь бы всосаться в кого, да посмачнее :lol: и не важно кем он был тебе раньше,
другом али еще кем))) я то только к вам гостить недавно пришла, так что по ходу буду вливаться в события)
Можно мне пояснить чутка? Катарина это вот главная героиня, а Константин ее любовь) и вот у них сынка появился Филипп...
А кровососущими они изначально не были? т е он был, а она???
:twisted: интересненько... А Филипп какой? еще пока неизвестно))) правильно?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. часть 2. с.156

Сообщение Fibella » 18 ноя 2015, 13:37

selik-leshik , спасибо) Ну силы восстанавливать у них только один способ :twisted:
Можно мне пояснить чутка? Катарина это вот главная героиня, а Константин ее любовь) и вот у них сынка появился Филипп...
А кровососущими они изначально не были? т е он был, а она???
:twisted: интересненько... А Филипп какой? еще пока неизвестно))) правильно?
Катарина - одна из главных героинь, она изначально была человеком, жила себе, никого не трогала. Но вот Константин на нее внимание обратил давно и ждал, когда она достаточно повзрослеет, а потом быстренько обратил ее и сделал своей Третьей невестой. Она-то и нужна ему для продолжения рода... В Катарине еще много человеческого, но постепенно Константин это в ней истребляет :( Филипп - их сын, изначально вампир, но в их мире он считается полукровкой, т.е. рожденным не от двух Чистокровных. Но и тяга к крови, и необходимость пить ее у него присутствуют.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. часть 2. с.156

Сообщение selik-leshik » 18 ноя 2015, 13:45

Fibella, во блииин накрутилаааа... Похлеще Сумерек 8)
ррр :twisted: Константин какой продуман - нашел как род продолжать - ржу!!!
Но вкус у него отменный, Катарина мне нрава (и как куколка тожа).
Так а почему смайл такой :( ? Истребляет ну и пусть, разве это плохо? или это против её воли он делает?
Меня лично смущает ТРЕТЬЕЙ невестой!!! Шо за мужики-то повелись в нашем кукольном мире, куда не плюнь
так им одной невесты мало... Ишь, рога б ему обломать, ой, он итак без рагов, в отличии от маво :lol:
хех... подитьтам еще много всего впереди инетресного :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. часть 2. с.156

Сообщение Fibella » 18 ноя 2015, 13:51

:) С конца... Про Трех невест... В моем мире вампиры рождаются не так уж часто. В союзе их женщина может произвести на свет только одно-единственное дитя, и хорошо, если это мальчик, ибо девочка в клане наследовать не может. если все же это дочь, тогда заключается новый союз и берется Вторая невеста, ну и Третья, если что... Т.е. теоретически они моногамны, а на практике... :mrgreen: У Константина есть дочь от второго брака, его Первая невеста оказалась бесплодной, вот он и решил не заморачиваться с Катариной...
Так а почему смайл такой :( ? Истребляет ну и пусть, разве это плохо? или это против её воли он делает?
Не то, чтобы против воли... Она просто так им очарована, что через многое переступает, лишь бы быть с ним, и через саму себя тоже...
Впереди много чего, жизнь всех героев очень круто поменяется, я люблю экшен :twisted:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. часть 2. с.156

Сообщение selik-leshik » 18 ноя 2015, 13:58

:mrgreen: я тоже лю всякие там выкрутасы, ага... так и пишу ж свою историю, правда медленно)))
В меня иногда тапки читателей летят от очередного папандоса :lol:
---
Любовь, да, штука интересная) Особенно, когда твоей целью вожделения становится такой, как Константин :oops:
Тут и вопрос нет - Катарина точно очарована))) А ей козни его первые жены никакие не устраивают от зависти и ревности?
Хммм... Я вот задумалась... А не захочет ли Константин все ж себеб настоящего наследника, полностью вампирёнка, а не полукровку?(((
Вот это бу номер... Ну типа так для галочки... Три невесты уже есть, дочь есть настоящая как я понимаю вампирка, сын - полувампиреныш, а вот настоящего сына вампиреныша еще неть))) щас я тут сама наверчу :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. часть 2. с.156

Сообщение Fibella » 18 ноя 2015, 14:04

Любовь, да, штука интересная) Особенно, когда твоей целью вожделения становится такой, как Константин :oops:
Тут и вопрос нет - Катарина точно очарована))) А ей козни его первые жены никакие не устраивают от зависти и ревности?
У Катарины это чувство вообще лишено рассудочности. А Первая невеста ее и убить пыталась, но за такие выкрутасы Константин ей устроил :evil: Урок она усвоила хорошо, вдобавок он связал их всех обрядом крови, т.е. вредить кому-то из связанных - то же самое, что причинять вред себе...
Хммм... Я вот задумалась... А не захочет ли Константин все ж себеб настоящего наследника, полностью вампирёнка, а не полукровку?(((
По всем их законам жениться в четвертый раз при живых трех невестах он не может, да и Катарина ему нравится... Он не захочет чистокровного наслекдника, он захочет сделать Филиппа таким, т.е. предоставить ему все права и привилегии Чистокровных...

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. часть 2. с.156

Сообщение selik-leshik » 18 ноя 2015, 14:13

:roll: я тя вопросами не гружу??? :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. часть 2. с.156

Сообщение Fibella » 18 ноя 2015, 14:21

Нее, все ок) Мне наоборот, часто как раз вопросы читателей очень помогают в развитии сюжета :)

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. часть 2. с.156

Сообщение Lemoni » 18 ноя 2015, 14:40

Марию жалко. Катарина теряет остатки человечности, успокаивая себя лозунгом "ради сына". Печально... Фотографии очень красивые. Мария на первом фото вообще красотка. Радует, что у Катарины проявляются силы, пригодятся для защиты малыша. Но не радует, как эти способности проявляются. Сцена страсти красиво получилась, но меня в процессе не отпускала мысль, что там где-то в комнате лежит труп. Монстры, одним словом. Знаешь, Надя, что мне больше всего нравится в этой истории, что ты не окутываешь вампиром романтическим флером, не пытаешься показать их лучше, чем они есть. Жизненность и правда у тебя вылезают даже в абсолютном фэнтези. Браво!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. часть 2. с.156

Сообщение Fibella » 18 ноя 2015, 14:49

Ой, Луиза, спасибо! :oops:
Знаешь, Надя, что мне больше всего нравится в этой истории, что ты не окутываешь вампиром романтическим флером, не пытаешься показать их лучше, чем они есть. Жизненность и правда у тебя вылезают даже в абсолютном фэнтези. Браво!

Именно так я и хотела их показать, монстрами... На самом деле в случае с Константином мне просто стало любопытно, до какой степени плохим может быть герой, чтобы продолжать нравится... ну и понеслось... В этой истории вообще нет положительных героев, есть положительные поступки, и только.
Сцена страсти красиво получилась, но меня в процессе не отпускала мысль, что там где-то в комнате лежит труп. Монстры, одним словом.
А, ну так Константину на тело вообще плевать, он к такому привык еще в общих развлечениях с Блэр и Тессой. А Катарина... она только что из ревности убила девушку, вряд ли ее смутит труп... :roll:
Катарина теряет остатки человечности, успокаивая себя лозунгом "ради сына".
Скоро и такая необходимость отпадет :twisted:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. часть 2. с.156

Сообщение Tvorets » 18 ноя 2015, 15:28

а Катарина-то оказывается злопамятная и ревнивая :twisted: Удивила)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. часть 2. с.156

Сообщение Fibella » 18 ноя 2015, 15:35

Tvorets, Даша, будешь тут ревнивой, когда не только с двумя другими женами мужа делить приходится, но еще и с едой :twisted: Под ее ангельской внешностью и робостью кроется зверь, хищностью не уступающий Константину...

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. часть 2. с.156

Сообщение Tvorets » 18 ноя 2015, 15:37

Мдааа, это уже не та пугливая и жалостная Катарина, которая была вначале :twisted:
хотя, кидаться в подругу камнями тоже не самая хорошая идея была :roll:
Скрытый контент: показать
всегла с интересом наблюдаю за изменениями героев :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. часть 2. с.156

Сообщение Fibella » 18 ноя 2015, 15:41

Tvorets,
кидаться в подругу камнями тоже не самая хорошая идея была :roll:
Мария тогда в лесу убила бы ее, не задумываясь. Так что они друг друга все стоят :evil:
Скрытый контент: показать
всегла с интересом наблюдаю за изменениями героев :D
О, тогда, надеюсь, тебе понравится второй сезон. События там изменят всех героев в корне :twisted:

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: "Темная кровь". Катарина. часть 2. с.156

Сообщение Lakshmi » 18 ноя 2015, 15:59

Тоже интересно наблюдать за переменами в Катарине...однако, воздержусь от оценки. Для того мира, где она сейчас живет, эти перемены несомненно к лучшему...однако, меня удивило с какой легкостью она убила подругу детства...пусть даже та первая отреклась от их дружбы :?
Надя, тебе уже писали, что ты - молодец в том, что не придумываешь романтических образов для своих героев. Они - жуткие чудовища по своей природе (хладнокровные убийцы)...и здорово, что у тебя таковыми и остаются.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. часть 2. с.156

Сообщение Olikdj » 18 ноя 2015, 16:00

Надюша, ммм, какая глава))) А мне нравится НОВАЯ Катарина! Вот это круть! Теперь я уже сомневаюсь, кто бы Костику подошел из трех жен больше)
Убить свою подругу с детства, хм, это круто! Я понимаю ее гнев, она мстила за себя, а еще ревность! Да, горячая, страстная пара все же Катя и Костя))) :D

И да, присоединяюсь к Людочкиной просьбе) Во втором сезоне побольше извращений, плиз :mrgreen: :twisted: Эт мы любим)))

Скрытый контент: показать
Ну все, Деклан почти у меня в кармане))) Ох, как же я его хочу, ну и зараза :mrgreen:
Жду вашу с Олей историю!!! А еще про круиз... :roll: Она была колассная, как хорошую комедию смотрела)

Спасибо, Надюша! История уже в процессе написания))) Какая то она ржачная и легкая с этими монстрами выходит :mrgreen:
А Круиз еще будет, не волнуйся, все ж написано и пишется еще, просто технические проблемы с фото))) Я тут еще мини про шейхов доснимаю ж, не могу ничего другого снимать. Джеймса - одного из сыновей шейха, скоро Людику отправлю ж))) Вот и тороплюсь) Серий что-то много там получилось, а времени у меня в обрез.
Если интересно там в темке Мистик хилл есть новые две серии :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: "Темная кровь". Катарина. часть 2. с.156

Сообщение AnyCrystal » 18 ноя 2015, 16:09

Fibella,
будешь тут ревнивой, когда не только с двумя другими женами мужа делить приходится, но еще и с едой
Да тут вообще с катушек можно слететь!
Развлеклись... Марию жалко.
А Константин не опасается, что таким раскладом скоро юных девушек в округе не останется? И жители, что ж, так и смиряются с тем, что у них генофонд пропадает? Пока вижу только одного охотника на вампиров, да и тот не особо удачлив.
Скрытый контент: показать
Леона клятвенно обещает, что подружек ни-ни? :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. часть 2. с.156

Сообщение Fibella » 18 ноя 2015, 16:16

Lakshmi , Вета, мне хотелось показать этим эпизодом, как далеко ушла Катарина в своем превращении, а может, Константин не зря выбрал именно ее и она изначально была монстром...
Для того мира, где она сейчас живет, эти перемены несомненно к лучшему...
Особенно к лучшему они для того мира, в котором ей вскоре предстоит жить, не в надежных стенх замка Константина, а в большом мире вампирских кланов, где отпрыски этих самых кланов в своей неосознанной жестокости и эгоизме превосходят даже Константина...
однако, меня удивило с какой легкостью она убила подругу детства...пусть даже та первая отреклась от их дружбы :?
Возможно, она бы этого не сделала, если бы не Константин со своими привычками. Долгие девять месяцев воздержания и постоянного напряжения в ожидании рождения наследника,пока он развлекался с Блэр и Тессой у нее на глазах... и теперь еще хочет делать это с едой! Катарина ревнива, как оказалось :twisted:
Надя, тебе уже писали, что ты - молодец в том, что не придумываешь романтических образов для своих героев. Они - жуткие чудовища по своей природе (хладнокровные убийцы)...и здорово, что у тебя таковыми и остаются.
Веточка, спасибо :oops: Вот как сказывается моя давняя любовь к отрицательным персонажам :mrgreen: :roll:

Olikdj , Ольчик, спасибо) Новая Катарина нравится мне больше прежней тем, что уже не "тварь дрожащая" :roll: Ну а учиться жестокости ей есть у кого...
И да, присоединяюсь к Людочкиной просьбе) Во втором сезоне побольше извращений, плиз :mrgreen: :twisted: Эт мы любим)))
О,это я обещаю! Там связей много: Эдриан и Патриция, Соня и Эшби, Джейми, Тесса и... ой, не буду спойлерить больше! :roll:
Скрытый контент: показать
Ну, поздравляю тебя с приобретением, скорой ему дороги до дома! Оль, ты на ибее брала? Жду истории с монстрами, и круиз! И про шейха))) Вечерком пойду Мистик хилл читать! :wink:


AnyCrystal , ага, развлеклись... Ладно, Мария все равно обречена была, что уж там... У Константина сюрпризы весьма специфические :?
А Константин не опасается, что таким раскладом скоро юных девушек в округе не останется? И жители, что ж, так и смиряются с тем, что у них генофонд пропадает? Пока вижу только одного охотника на вампиров, да и тот не особо удачлив.
О, как раз об этом через четыре серии. Константин зря с таким презрением относится к людям. Они, конечно, запуганые и темные, но рано или поздно со страхом сживаются, а вот ненависть оказывается сильным чувством.
Скрытый контент: показать
Леона смотрит на меня этими лукавыми глазками, и я таю :mrgreen:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: "Темная кровь". Катарина. часть 2. с.156

Сообщение Dana Skully » 18 ноя 2015, 18:43

Такой малыш забавный! Даже не подумаешь, что это бывшая девочка с косичками, у тебя очень хорошо получилось :) Но, наверно, рождение ребенка - это самое "человеческое" в их мире.
За Марию можно даже порадоваться, наверно...легкая смерть вместо...нелегкой :cry:
Я ловлю себя на том, что в последней главе я себя ощущаю на месте Марии, и от этого немного не по себе.
Фотографии красивые!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: "Темная кровь". Катарина. часть 2. с.156

Сообщение Natako2 » 18 ноя 2015, 19:13

Ух, как меняется Катарина! Такая она мне ( :twisted: и не только мне) нравится гораздо больше. Любовные сцены, как всегда, на высоте!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]