Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Джон и Мари Риджвилл. с.153

Сообщение Winter Storm » 14 ноя 2015, 21:34

Надя, пока меня тут не было, ты уже успела Легенды закончить :shock: Да еще и новые истории на подходе!!!
И поздравляю с приездом новеньких! Я смотрю и в мужском куклонаселении пополнение :D ЗдОрово!!!
Всё, пошла читать пропущенное )))

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Истории "странного дома". Джон и Мари Риджвилл. с.153

Сообщение Natako2 » 14 ноя 2015, 22:17

Надюша, привет! Сколько событий, глаза и мысли разбегаются...

Ах, эта свадьба… Аннабель роскошная девушка! Фото обалденные.
..."О, Ричард! У каждого есть свои любимые игрушки...он еще не знает о моих"...
Очень интересно)) Думаю, это будет нежданчиком для всех.

Джон_ красавчик.

Совместное фото Динамиток впечатлило! Столько красавиц.

Гектор и Элейна в этих нарядах так классно смотрятся! Жду-жду-жду мини- историю.

От концовочки Легенд, одни положительные эмоции. Чудесное окончание книги!

Эдриан очень интересный мужчина. Замутик с Патрицией любопытненький такой! Фото очень точно передают описанные страсти.

Джон и Мари очень красивая пара!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Джон и Мари Риджвилл. с.153

Сообщение Fibella » 15 ноя 2015, 00:31

Fosski, Настюша, пожалуйста) Мне и самой радостно, что концовка теперь такая)

Marissabell , Марина, они теперь сами заселяются, хорошо еще, что не многодетными семьями! :shock: :shock: :shock: Парочку Морр вообще не планировала в историю, но теперь-то точно впихну во второй сезон :mrgreen: Зато дальше собираюсь еще показать родителей Тессы... Хе, и тещу :twisted:
Каждый раз когда нравятся куклы-блондины удивляюсь сама себе, вроде не особо то люблю светленьких... А ещё Джон мне немного напомнил собой Кена фешенистаса (или как там? Шарнирного короче)
От Джона спасибо) Мне блондины тоже меньше нравятся, ну оно и видно, кто у меня любимчик :oops: Но этого парня я уже года два хотела купить... А Джон именно Кен-Харлей, ага) Только теперь на ФР-теле.

Winter Storm , Анечка, привет 8) Да, "Легенды", как и планировала, закончила к ноябрю)
Из новых историй пока пишется только "Темная кровь", остальное в планах.

Natako2 , привет)))
Ах, эта свадьба… Аннабель роскошная девушка! Фото обалденные.
..."О, Ричард! У каждого есть свои любимые игрушки...он еще не знает о моих"...
Очень интересно)) Думаю, это будет нежданчиком для всех.
У Аннабель те же игрушки, что и у отца - люди и окружающие... Она - весьма умелый манипулятор, и жестокий... Куда уж Ричарду до нее с его забавами :lol:
Спасибо за похвалы свадебному фотосету, впервые снимала свадьбу, но, думаю, не в последний раз :wink:
От Джона мерси)
Про Гектора и Элейну история голове, я уже опробовала сюжет на маме, вроде нормально :wink:
"Легенды" теперь и правда закончены, именно после этой концовки я смогла их отпустить :)
Эдриан очень интересный мужчина. Замутик с Патрицией любопытненький такой! Фото очень точно передают описанные страсти.
Эдриан польщен) Про их отношения с Патрицией для меня было открытием.Стала снимать, и тогда возникла в голове их история :shock: Ну, а учитывая, какая она ... неоднозначная, ей только в "Темной крови" и место, там и так-то одна эротика :oops: :roll:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Джон и Мари Риджвилл. с.153

Сообщение Rennaty » 15 ноя 2015, 01:40

Надюш, приветики! :D :D Наконец-то выбралась в твою тему наверстать пропущенное, ура-ура!
"Легенды"... м-да, слов не хватает, что бы просто сказать "класс" или "понравилось", нет, этих слов явно мало. Жаль было Ильдерима, но в принципе я уже догадывалась по оброненным тобой намекам, что парню не жить :twisted: ; и вдвойне обидно, что погиб он так нелепо, от руки родного человека, пытаясь уговорить его сдаться. И мне понятны мотивы дальнейших поступков и Рэн, и Кейрана, особенно если ты пыталась приблизить их жизнь к нормам средневековья (а тогда такие ужасы постоянно творились, что "Игры Престолов" наивной сказочкой покажутся, тебе ли не знать). Окончание с уходом Рэн в неизвестность вполне в духе легенд Севера и Британии, и подчеркивает некую "легендарность" этой истории.
Отдельное спасибо за бонус с хэппи-эндом! Там все, как я люблю - и предначертанные души, и второй шанс, и сам хэппи-энд - в общем, для меня он полностью развеял то тягостное чувство, что поселилось после окончания "Легенд".
Новые главы "Темной крови" порадовали и позабавили (последнее относится к свадьбе Аннабель - это ж надо, как мужа развела, как по-писанному! Блеск!). В главе с освобождением Катарины я, если честно, решила, что лечить Константина она будет кровопусканием охотника, и очень рада, что охотник остался жив - не то, чтобы он мне нравился, но из всех героев он самый "человечный", что ли. И вот почему-то очень хочется видеть их вместе - чтобы Катарина открыла глаза на чудовищность мужа, чтобы охотник переступил через свою ненависть к вампирам... Утопия, понимаю, но уж очень не хочется видеть эту пока еще человечную вампиршу таким же монстром, как и ее новая семья.
Новенькие - прелесть, и Дарси, и Элейна (мне она гораздо больше Хедэр понравилась, не такая стервозненькая 8) ). И приятно было увидеть Мари омужненной, она из твоих кукол для меня одна из самых красивых.
Вообще, рада, что твои трудности, тьфу-тьфу-тьфу, вроде вроде разруливаются.
И вообще, теперь с нетерпением буду ждать новую главу! Похоже, твои истории как наркотик - едва закончилась одна, сразу же на другую подсаживаешь! :lol: :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Джон и Мари Риджвилл. с.153

Сообщение Fibella » 15 ноя 2015, 12:05

Rennaty, Наташенька, привет) Мне так радостно, что ты заглянула :)
"Легенды"... м-да, слов не хватает, что бы просто сказать "класс" или "понравилось", нет, этих слов явно мало. Жаль было Ильдерима, но в принципе я уже догадывалась по оброненным тобой намекам, что парню не жить :twisted: ; и вдвойне обидно, что погиб он так нелепо, от руки родного человека, пытаясь уговорить его сдаться. И мне понятны мотивы дальнейших поступков и Рэн, и Кейрана, особенно если ты пыталась приблизить их жизнь к нормам средневековья (а тогда такие ужасы постоянно творились, что "Игры Престолов" наивной сказочкой покажутся, тебе ли не знать). Окончание с уходом Рэн в неизвестность вполне в духе легенд Севера и Британии, и подчеркивает некую "легендарность" этой истории.
Мне Иля тоже жаль, но жизнь, она такая, стечение обстоятельств, выбор каждого персонажа привели к такому исходу... Именно жаль, ведь война уже выиграна, враг разгромлен, осталось только восстанавливать все, править в мирное время... :(
К будням средневековья я старалась приблизить их историю, да) А сравнение окончания про Рэн с легендами очень и очень лестно, спасибо! :oops:
Ну, бонусный хеппи-энд мне и самой понравился :P
Новые главы "Темной крови" порадовали и позабавили (последнее относится к свадьбе Аннабель - это ж надо, как мужа развела, как по-писанному! Блеск!).
Да, Аннабель - звезда той главы :twisted: :mrgreen:
В главе с освобождением Катарины я, если честно, решила, что лечить Константина она будет кровопусканием охотника, и очень рада, что охотник остался жив - не то, чтобы он мне нравился, но из всех героев он самый "человечный", что ли. И вот почему-то очень хочется видеть их вместе - чтобы Катарина открыла глаза на чудовищность мужа, чтобы охотник переступил через свою ненависть к вампирам... Утопия, понимаю, но уж очень не хочется видеть эту пока еще человечную вампиршу таким же монстром, как и ее новая семья.
Хм... интересный у тебя взгляд на героев :) Катарина очень стремительно становится такой, как хотел Константин, вряд ли ее можно спасти, и вряд ли она сама этого спасения жаждет. А Эшби... на него у меня большие планы, из серии "с кем поведешься, от того и наберешься..." :twisted: Но вот вместе с Катариной ты их увидишь, обещаю! Во втором сезоне :wink:
От новеньких мерси) Мне Элейна тоже нравится своей нежностью больше Хэдер.
И вообще, теперь с нетерпением буду ждать новую главу! Похоже, твои истории как наркотик - едва закончилась одна, сразу же на другую подсаживаешь! :lol:
:oops: Завтра очень надеюсь выложу главу про роды Кэт)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Джон и Мари Риджвилл. с.153

Сообщение Rennaty » 15 ноя 2015, 15:04

Fibella, Надя, я тут оживила воспоминания о первых главах "Легенды", и мне кое-что не дает покоя:
хейлей отличает от обычных людей желтые глаза, отсутствие тени и превращение в полнолуние в зверей. Рэн хейль, но она не превращается - у нее внутренний барьер, так? Но тень у нее есть? И глаза желтеют, или нет? И Хедэр, она же тоже вроде хейль, со всеми их особенностями (Имара тогда точно ждет сюрприз в полнолуние)?
Вообще, оборотничество передается по наследству? Потому что тогда все дети Рэн тоже хейли. И выходит, королевский дом Марон теперь будет состоять из оборотней? Просто ты так вскользь это упоминала, что хочется немного подробностей.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Джон и Мари Риджвилл. с.153

Сообщение Fibella » 15 ноя 2015, 15:50

Наташик, я пока редактировала, тоже про это вспомнила... :roll: В общем, то, что мы узнаем о хейлях в начале книги - это знания Рэн, полученные из легенд и книг. На самом деле хейли - как обычные люди, тень у них есть, ну глаза желтые, это да. Рэн - хейль, Крэйн ее обратил тогда... Но во-первых, у Рэн психологический барьер, во-вторых, на земле Архипелага, далеко от Ситча, действие этих ее способностей ослабело... Зато по возвращении она не обращалась, только благодаря своим страхам и барьеру, порожденному ненавистью к хейлям... Дети ее тоже могли бы быть хейлями, но они родились далеко от Ситча, и эти способности в них дремлют.
И Хедэр, она же тоже вроде хейль, со всеми их особенностями (Имара тогда точно ждет сюрприз в полнолуние)?

Хэдер - хейль, кровь Селены сказывается. Но она хорошо знает правила насчет полнолуния, если не хочет обратить мужа, будет осторожной.
И выходит, королевский дом Марон теперь будет состоять из оборотней?
А теперь из-за Хэдер так и есть, смешанная кровь.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Джон и Мари Риджвилл. с.153

Сообщение Rennaty » 15 ноя 2015, 18:50

Спасибо за разъяснения! Я тут подумала, если ты и так редактируешь книгу, может, где-то впихнешь это объяснение, потому что в тексте его нет (и про психологический барьер тоже), и читатели будут немного путаться (ну, кроме твоих постоянных поклонников с форума, они-то комментарии читали).
Теперь вот интересно, сколько поколений такие способности могут дремать... Вот представь себе, приезжает далекий потомок Рэн в Дарлог и в полнолуние раз - и оборотился! А знаний-то никаких нет, перепугается, да и беды наделать может :twisted: .

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Джон и Мари Риджвилл. с.153

Сообщение Fibella » 15 ноя 2015, 19:32

Спасибо тебе за эти вопросы, надо в текст внести дополнения, а то про барьер только Изар Рэн говорила, а дальше - неясно :roll:
Теперь вот интересно, сколько поколений такие способности могут дремать... Вот представь себе, приезжает далекий потомок Рэн в Дарлог и в полнолуние раз - и оборотился! А знаний-то никаких нет, перепугается, да и беды наделать может :twisted: .
Да, нежданчик такой будет :twisted:

Сегодня забрала перерисованную Данию домой. Она невероятная, красивая и такая холодная... как и надо для роли) Но вот странное дело - открывала коробку и доставала ее без трепета, посмотрела и закрыла... Какое-то охлаждение к новым куклам, и к некоторым старым... Странно и как-то беспокойно... С одной стороны, хочется иметь кукол 15, но самых-самых, а с другой - для историй куклы нужны разные, и 15 может оказаться маловато... В общем, смомента начала продаж своих я в психологическом раздрае, а сейчас так вообще :( :?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Истории "странного дома". Джон и Мари Риджвилл. с.153

Сообщение AnyCrystal » 15 ноя 2015, 19:45

Fibella, Надюш, ты пока не паникуй. Отвлекись на что-нибудь другое. Не трогай их пока, а потом снова вернешься и посмотришь на них свежим взглядом. У меня так тоже бывало, да я думаю, не только у меня :)
Скрытый контент: показать
Я вот, промеждупрочим, всё-таки от тебя заразилась! :mrgreen: Купила себе девочку и мальчика :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Джон и Мари Риджвилл. с.153

Сообщение Fibella » 15 ноя 2015, 19:47

Ириш, да я бы их и вообще не трогала, но денежный вопрос пока все равно очень остро стоит :( Самых любимцев, конечно, не трогаю. Иль - так вообще, неприкасаемый :wink:
Скрытый контент: показать
Ооо, а кого ты купила? :shock: :P :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Истории "странного дома". Джон и Мари Риджвилл. с.153

Сообщение AnyCrystal » 15 ноя 2015, 20:06

Fibella, Не, Иля нельзя!
Скрытый контент: показать
Я, ох... Жизель новую, темненькую и Одена.
А еще кучу хочу! :shock:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Джон и Мари Риджвилл. с.153

Сообщение Mira_Bella » 15 ноя 2015, 20:38

Fibella, я так отстал от историй...
читаю свадьбу Анабель, ну чертовка)
https://img-fotki.yandex.ru/get/6731/22 ... 5522_L.jpg понравился кадр!

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Джон и Мари Риджвилл. с.153

Сообщение Stella-Rose » 15 ноя 2015, 20:58

Надюш, жду продолжения вампирской саги. По дошедшим до меня слухам :D у Катарины родится мальчик. Значит положение ее еще упрочиться:-)
Скрытый контент: показать
Надюш, спасибо еще раз. Я списалась с продавцом, как ты советовала и, кажется, скоро у меня появится Ванесса. Но сердце мое принадлежит в данный момент поппичкам. Хочу себе парочку, выбираю. Насчёт Нив тоже не уверена. Может таки куплю. Роли и имена для девочек уже есть.

Поздравляю, ты решилась таки печатать книгу!Удачи тебе!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Джон и Мари Риджвилл. с.153

Сообщение Fibella » 15 ноя 2015, 22:00

AnyCrystal , ну, Иль знает, что он - мой любимчик :wink:
Скрытый контент: показать
Поздравляю с покупкой! А что-то я запамятовала, какая это темненькая Жизель... :roll: А кучу хотеть - это неизбежно :mrgreen:


Mira_Bella , Оленька, да от вампирской истории ты не отстала, я почти не выкладывала ее. От Аннабель мерси) Чертовка еще какая!
понравился кадр!
Ага, на этом фото у бедняги Ричарда такой ошарашенный вид :mrgreen: :twisted:

Stella-Rose, Катюш, завтра, если с доставкой не накосячат :wink: Мне только сцену родов и осталось отснять по-быстрому :) Так что после 13 часов велкам!
По дошедшим до меня слухам :D у Катарины родится мальчик. Значит положение ее еще упрочиться:-)
Ага, мальчик) Катарина еще удивит мужа... во втором сезоне :wink:
Скрытый контент: показать
Вы с Ирой прямо одновременно переходите к ФР :mrgreen: :lol: А какая Ванесса? Поздравляю, в полку поклонников интегрити прибывает! Поппики, они такие, умеют нравится) А я, похоже, наоборот, с ними завязываю... :roll: Желаю тебе поскорее поселить желанных девочек)

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Джон и Мари Риджвилл. с.153

Сообщение Stella-Rose » 15 ноя 2015, 22:24

Отлично:)). В метро на обратном пути как раз и почитаю.
Скрытый контент: показать
Ванесса edge. Как-то запала я не нее. Поппи милые, у ФРок стервозинка в лице, а мне стерва только одна нужна. :D.
Я на твои куколки давно заглядывалась, только цена пугала. А тут охота на монстров прекратилась. Можно кого-то нового прикупить. А Иришка выбирает быстрее меня всегда. Я долго над каждой куклой думаю:)))
Надя, а они часто кривые бывают?
А Тулабелла это отдельный вид кукол или тоже ФР?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Истории "странного дома". Джон и Мари Риджвилл. с.153

Сообщение AnyCrystal » 15 ноя 2015, 22:40

Fibella, Надя, вот такая, фото из интернета
Скрытый контент: показать
Изображение

Не хочу кучу хотеть... они дорогие...

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Джон и Мари Риджвилл. с.153

Сообщение Rennaty » 15 ноя 2015, 22:57

Fibella, по поводу куклы - может, не трогай ее пока, отвлекись на что-то другое. Так иногда бывает, потом вытащишь и сама не заметишь, как восхитишься.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Джон и Мари Риджвилл. с.153

Сообщение Fibella » 16 ноя 2015, 09:22

Катя, :) Надеюсь, успею к этому времени)
Скрытый контент: показать
Ванесса красивая... Я в том году тоже хотела ее купить. Вот знаешь, долго над покупкой куклы думать наверное правильно, деньги целее будут) Но иногда думаешь-думаешь, решишься. а ее из-под носа увели :( Кривых именно этих Ванесс я не видела, а вообще последние годы ИТ, конечно, косячит. Но у Эдж вроде и прошивка хорошая, и рисовка приятная)
Тулабель - отдельная линейка интегрити, по-моему, они не ФР, да и 16 дюймов еще...
Я на твои куколки давно заглядывалась, только цена пугала.
Меня раньше тоже цена пугала. Я и начинала с динамиток, которые были по 2500 - 3000, а сейчас... :shock:


Ира, теперь поняла) Красивая Жизель, спокойная такая... и тело у новых кукол роскошное :wink: Ох, я тоже не хочу кучу, но что делать :mrgreen:

Наташ, я бы так и поступила, но денежка очень нужна, вот и продаю тех, в ком сейчас сомневаюсь. А очароваться позже - это запросто. Я же и Катарину продать хотела, и Мари...

Я вся как на иголках - жду доставку из интернет-магазина :P

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

"Темная кровь". Катарина. с.154

Сообщение Fibella » 16 ноя 2015, 12:46

Ну вот, наконец-то доставили мои покупки) Посему выкладываю продолжение! Правда, пупс оказался немного не такой, как я думала, ну уж что есть, то есть...
Временной промежуток здесь - сразу после похищения Катарины, свадьба Аннабель, бывшая главой ранее, произошла в это время, по понятным причинам Константин не пожелал присутствия Катарины на свадьбе, т.к. там был Армстронг и множество гостей, а он хотел сохранить ее интересное положение втайне.


Катарина.
После того злополучного приема много чего произошло. Константин уехал на следующий день, даже не навестив меня. Впрочем чувствовала я себя, учитывая пережитое, хорошо, все ожоги и раны зажили, как будто их и не было. Блэр, зло сверкая глазами, объяснила, что он уехал разобраться с одним недоразумением, и я поняла, что Константин решил убить Джорджа Эшби.
Изображение
Он всегда доводит начатое до конца. Вопреки всему, я ощутила лишь мрачное удовлетворение.
Константин вернулся через два дня, злой и усталый. Джордж Эшби исчез, как будто никогда не существовал. Константин рвал и метал.
- Он не мог уехать сам! - Злая улыбка исказила его лицо. - Он был не в состоянии сбежать после нашей последней встречи! Ему кто-то помог! Кто-то из наших...
Изображение
- Соня! - выдохнула Блэр, и я вздрогнула, снова вспомнив эту женщину и ее одержимость Константином.
- Не горячись, дорогая, - усмехнулся Константин. - Это всего лишь домыслы. Да и от меня мертвого ей мало прока...
Изображение
- Зато от мертвой третьей невесты...
- Довольно! Не говори того, чего не можешь доказать! Армстронг все еще глава Совета...- предостерег Константин. Блэр обиженно умолкла.
Изображение
Изображение
- Как бы то ни было, я его найду. И он сполна за все ответит,- заключил Константин. И больше мы к этому вопросу не возвращались.
*****
Дни тянулись уныло и однообразно. Началась зима, и целыми днями из свинцовых туч над замком сыпал мелкий колючий снег.
Изображение
От скуки я не знала, куда себя деть. Я будто впадала в спячку, меня охватывала хандра, даже вставать с постели не хотелось. Силы и бодрость возвращались сразу после трапезы, как уклончиво называл Константин убийства, благодаря которым я могла жить. Но даже свежей крови хватало ненадолго. Живот стал огромным, почти все время я праздно проводила в своих покоях, изредка меня навещала Тесса, и пару раз Блэр. Она смотрела на меня с плохо скрываемым злорадством, всегда стройная, роскошно одетая и красивая.
- Тебе лучше не разочаровывать его и родить мальчика,- она холодно улыбнулась.- Иначе он просто избавиться от тебя и твоей полукровки, и возьмет другую невесту, из нашего рода.
Изображение
Я побледнела, но прямо посмотрела на Блэр.
- Константин связал нас обрядом крови, он не причинит мне и нашему ребенку вреда!
Изображение
Блэр рассмеялась.
- Глупая! Ничто не мешает ему разорвать его. Ты еще не знаешь, на что он способен ради достижения своих целей...
В один из сырых весенних вечеров ко мне пришел Константин. Он сел на край кровати и долго смотрел на мой раздувшийся живот, дитя несколько раз толкнулось, это было заметно даже через сорочку. От боли я поморщилась, и он ласково погладил меня по щеке.
Изображение
- Ждать осталось недолго... Он сильный, это хорошо...
Я с сомнением посмотрела на него.
- Почему ты так уверен, что будет мальчик? А если родится девочка...
Изображение
С его лица сошла улыбка, он посмотрел на меня долгим взглядом.
- В таком случае я найду ей достойного мужа. Но лучше будем молиться, чтобы это оказался сын!
Я сдавленно, истерично рассмеялась.
- Молиться? Разве Бог услышит таких, как мы!
Изображение
Взгляд Константина заставил меня похолодеть.
- Я говорю не о Боге, Катарина, - он слегка улыбнулся, но глаза его оставались холодными. - И если все сделать, как надо, Он всегда слышит...
Изображение
Зима в тот год выдалась суровая и долгая, но мое ожидание было еще более невыносимым и затянувшимся. Я не могла радоваться предстоящему материнству, ибо надо мной постоянно довлела необходимость подарить Константину наследника. Все чего-то ждали от меня.
*****
На смену ледяной зиме пришло жаркое лето.
Изображение
В замок приехал лекарь с побережья, лучший, как сказал Константин. Не знаю, догадывался ли он или знал об истинной нашей природе... К Константину он относился подчеркнуто почтительно, со мной он был ласков и заботлив. Наверное, Альберт Крон был единственным человеком, одаривающим меня теплотой, в которой я так нуждалась, возможно, он вообще был единственным человеком здесь, не считая наших несчастных жертв.
Схватки начались на рассвете. До этого я тщетно старалась уснуть, промучавшись бессонницей половину душной ночи.
Изображение
Когда ко мне зашла Тесса, я едва могла что-то сказать, корчась от боли. Тут же послали за Альбертом Кроном и служанками. Весь замок пришел в движение.
Изображение
Мне же хотелось, чтобы рядом был Константин, успокаивал меня, потому что мне было страшно и больно, держал за руку... Но я знала, что он не придет. Дитя, от которого столько ждали, казалось, не торопится появляться на свет. Уже вечер, но моим мукам не видно конца. Воспаленными глазами я вижу, как тревожно переглянулись Тесса и Альберт Крон, и страх захлестывает меня. Тесса успокаивающе берет меня за руку, пытаясь поймать мой блуждающий, почти обезумевший от боли взгляд.
- Катарина... Дитя вот-вот появится на свет... Потерпи, скоро все закончится... Ты должна нам немного помочь...
Изображение
Я, как утопающий, вцепляюсь в ее крепкую, прохладную руку, и кричу от нового приступа боли. А потом в наступившей благословенной тишине я слышу тоненький плач, и жаркий шепот Тессы:
- Катарина, у тебя родился сын! Возьми его на руки...
Как в тумане, я неумело беру крошечный теплый сверток и крепко прижимаю к груди. Слезы бегут по моим щекам, но я уже ничего не замечаю. Как на высшее чудо мира, я смотрю в прекрасное личико нашего сына, боясь даже притронуться к нему.
Изображение
В спальню вошел Константин, ему передали младенца, и он долго смотрит на него, как минутой раньше и я сама. На лице его написано торжество. Потом он поворачивается ко мне и целует мою бессильно опущенную руку.
- Благодарю тебя... Ты выполнила свой долг, теперь я исполню то, что обещал.
Изображение
Он снова взял сына на руки и улыбнулся ему, по-настоящему, нам он никогда так не улыбался.
- Я назову его Филипп, Филипп-Джеймс Крейвен!
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 16 ноя 2015, 14:15, всего редактировалось 2 раза.

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: "Темная кровь". Катарина. с.154

Сообщение Lakshmi » 16 ноя 2015, 13:41

Ура! Поздравляю Катерину и Константина с рождением наследника! Свершилось, наконец-то :twisted:
Дальше ждать неприятностей, да?
Как Блэр восприняла появление Филипа?...и как же она хороша! Что в голубом, что в черном! Чертовка!
Скрытый контент: показать
П.С. Какой интересный пупсеныш! Откуда такой, если не секрет?

И, кстати, на фото, где Катарина держит малыша - столько нежности! А вот Константин с ребенком на руках похоже мыслями уже далеко в планах на будущее сына и наследника...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.154

Сообщение Fibella » 16 ноя 2015, 13:48

Веточка, от обоих спасибо) Катарина бы любила дитя, кем бы оно ни было, а вот Константин по понятным причинам хотел именно сына!
Дальше ждать неприятностей, да?
Дааа... :twisted: Еще парочка глав развития отношений, а потом им на голову свалятся такие беды, что только держись :evil:
Как Блэр восприняла появление Филипа?...

Блэр, думаю, всех удивит. Она не любит Катарину, но Филиппа будет сама защищать до последнего вдоха, ибо он - сын Константина, а ему она предана целиком.
От Первой невесты спасибо) Пока Катарина носила дитя, она вовсю развлекалась с мужем :twisted:
И, кстати, на фото, где Катарина держит малыша - столько нежности! А вот Константин с ребенком на руках похоже мыслями уже далеко в планах на будущее сына и наследника...
Да, у Катарины инстинкты, человеческие... А Константин сейчас весь в мыслях, как дать сыну, полукровке по сути, все права и привилегии Чистокровных. Интриги, в общем...
Скрытый контент: показать
Пупса нашла совершенно случайно в каком-то интернет-магазине детских товаров, он шел как "мини-йогуртини", непонятно зачем запакованный в прозрачную коробку, как из-под йогурта :mrgreen: Голова у него все же великовата...

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.154

Сообщение Julietta » 16 ноя 2015, 15:25

Наденька, ну, наконец-то! Катарина порадовала нашего злодея рождением наследника
Скрытый контент: показать
пупс милейший, хоть и непропорциональный немного :D
! Классное имя всё же Костя придумал, звучное и благородное. Про предсказанную тобой реакцию Блэр - неожиданно :shock: . Хотя, ты права, она очень предана Константину. А ведь теперь, по сути, Катарина-то больше и не нужна, как--то ссыкотно за неё, если верить тому, что сказала Блэр... Да и самой Блэр ничто не может помешать от неё избавиться и растить себе тихонечко её сына... И ещё, мне почему-то кажется, что даже если Катарина в безопасности, прежней страсти мужа ей уже не испытать :roll: .

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.154

Сообщение Fibella » 16 ноя 2015, 15:32

Юленька, ага, дождался-таки сына :)
Классное имя всё же Костя придумал, звучное и благородное.
Спасибо) Чето я забыла прибавить что-то вроде Филипп-Джеймс третий... :mrgreen: Я пока и сама не поняла, какое у Константина положение. Ну он не граф и не князь, это людские регалии. В переводе на человеческие "должности", что-то похожее...
А ведь теперь, по сути, Катарина-то больше и не нужна, как--то ссыкотно за неё, если верить тому, что сказала Блэр... Да и самой Блэр ничто не может помешать от неё избавиться и растить себе тихонечко её сына... И ещё, мне почему-то кажется, что даже если Катарина в безопасности, прежней страсти мужа ей уже не испытать :roll: .
Нее, она нужна в первую очередь Филиппу, почему, позже об этом будет. Он ведь родился уже не человеком, и кровь ему необходима... Ну и сам Константин понемногу начинает любить свою Третью невесту, правда, он и сам себе в этом не признается. А Блэр просто очень вредная и любит поиздеваться над бедняжкой Катариной :roll:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.154

Сообщение Julietta » 16 ноя 2015, 15:35

Fibella, Оооо, по Филиппа понятно теперь!
А вот Константин и любовь :shock: Вот это да! Ему, оказывается, не чуждо ничто человеческое! :o

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.154

Сообщение Fibella » 16 ноя 2015, 15:40

Хм... Ну что это любовь, Катарине еще надо догадаться будет... Он же не может по-человечески... Это чувство доставляет ему много неприятных хлопот, ну и ее он мучать будет именно из-за этого. Он же очень ревнивый и собственник, а то, что случиться во втором сезоне, в корне изменит их отношения :(

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.154

Сообщение Julietta » 16 ноя 2015, 15:48

Надь, ну, ты нагнала жути :lol: Скорее бы уже этот загадочный второй сезон! :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.154

Сообщение Fibella » 16 ноя 2015, 15:50

Ага, жуть я люблю нагонять :twisted: Осталось пять серий, они короткие. В последней ясно уже будет, что произойдет с героями...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: "Темная кровь". Катарина. с.154

Сообщение AnyCrystal » 16 ноя 2015, 16:08

Fibella, Поздравляю с наследником! Милейший деть! :D
А Блер в платье с бабочками чудесна!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.154

Сообщение Fibella » 16 ноя 2015, 16:15

Ирочка, спасибо) Это Константина надо поздравить) Привезли-то все же пупса-девочку :shock: Я ей два часа косички отпиливала и закрашивала непонятный сиреневый цвет волос :lol: :mrgreen:
О т Блэр спасибо)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Тытяна