Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: "Легенды". Когда мы встретимся вновь... Наследники. с.15

Сообщение Nasty » 10 ноя 2015, 00:12

«Со мной тоже... У нас в стране есть верование о душах, предназначенных небом друг другу... может быть...»
Как красиво она сказала.
Очень рада, что избранник, решил сделать свою невесту единственной девушкой в его жизни, отказавшись от других.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Легенды". Когда мы встретимся вновь... Наследники. с.15

Сообщение Fibella » 10 ноя 2015, 10:41

Настя, спасиибо) Ну, Камир не может теперь оставить других наложниц, ведь Эния - его судьба)

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: "Легенды". Когда мы встретимся вновь... Наследники. с.15

Сообщение Andromede » 10 ноя 2015, 11:03

О, Надюша, какое замечательное продолжение-концовка!
Огромное спасибо тебе за него! Это прекрасно! :) Я теперь тоже спокойна. :)

Аватара пользователя
pampushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:00
Откуда: Россия, Москва

Re: "Легенды". Когда мы встретимся вновь... Наследники. с.15

Сообщение pampushka » 10 ноя 2015, 11:49

Ох, Надюша, спасибо! За Энию и Камира, за возрождение и соединение душ, за надежду на будущее и любовь.
Это как глоток воды после долгой и трудной дороги, как свежий ветерок после жаркого дня.....
Я даже думаю, что такое иногда случается и в жизни - соединение людей по каким-то высшим силам.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Легенды". Когда мы встретимся вновь... Наследники. с.15

Сообщение Fibella » 10 ноя 2015, 12:35

Людочка, как оказалось, и мне морально тяжело писать не хеппи-энд, тем более для этой истории :mrgreen: Так что пусть у них все будет хорошо)

Натали, спасибо за отзыв) Не смогла я так разлучить этих двоих, безнадежно и жестоко...
Я даже думаю, что такое иногда случается и в жизни - соединение людей по каким-то высшим силам.
И я так думаю) Ну хоть иногда...

Девочки, дорогие, хоть тут пожалуюсь. Хотела купить кое-что на другом ресурсе и нарвалась на обман, кинули на деньги. И обидно до слез, и тяжело теперь, распродаю некоторых желанных куколок, т.к. срочно нужны деньги. Некоторых продала уже по знакомым, даже в теме не успела показать. Ни разу так не попадала, привыкла к честным людям на форуме! Ну, ничего... Хотя с моими долгами мужу и невыплаченной до конца рассрочкой новых кукол мне теперь не видать :( :cry: :evil:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: "Легенды". Когда мы встретимся вновь... Наследники. с.15

Сообщение AnyCrystal » 10 ноя 2015, 15:32

Fibella, Вот шит! Это ужасно! :evil:
Надя, я очень тебе сочувствую, это так мерзко!
Держись! Ситуация противная, но будем выше этого! Не мучайся, наплюй, всё уже случилось.
У тебя настроение наладится, а деньги... ну ты же знаешь, деньги будут!
Не печалься, со всеми бывало, мы тебя обнимаем и жалеем.
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: "Легенды". Когда мы встретимся вновь... Наследники. с.15

Сообщение Julietta » 10 ноя 2015, 15:49

Fibella, Наденька! :shock: Вот э фак! Неужели совсем никак не вернуть деньги? Я читала, что можно обратится в банк и написать заяву на ошибочный платёж, чтоб вернули тебе на карту, если дело было через карту. И ещё вполне можно обратиться в полицию, приложив переписку и выписку по счёту карты. Я бы так просто шиш сдалась! Даже если деньги тю-тю, то жизнь этой сволочи непорядочной бы точно попортила! На святое, зараза, посягнула! На кукол, на хобби! Не сдавайся, Надя! Действуй! Ибо, нефиг!

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Легенды". Когда мы встретимся вновь... Наследники. с.15

Сообщение Lemoni » 10 ноя 2015, 16:03

Вот гадость-то! Надя, согласна с Юлей! Если с карты на карту кидала, точно можно отозвать. Если не получится, в полицию. Предполагаю, что сумма не маленькая, побороться стоит.

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: "Легенды". Когда мы встретимся вновь... Наследники. с.15

Сообщение Lakshmi » 10 ноя 2015, 17:40

:shock: :shock: :shock: :shock:
Наденька! Держись! Шлю тебе лучики тепла!Изображение
Девочки правильно написали: все уже случилось...так что не переживай, пожалуйста. А может и правда найдешь в себе силы побороться?
Скрытый контент: показать
А что за ресурс? *это чтобы знать на будущее, где покупать не стоит*
И кого продать пришлось? :cry:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Легенды". Когда мы встретимся вновь... Наследники. с.15

Сообщение Fibella » 10 ноя 2015, 18:05

Ириш, Юленька, Луиза, Веточка, спасибо вам за поддержку, мои хорошие! Не хотела тему засорять негативом, потому закроем эту неприятную тему, зря я начала жаловаться...
Скрытый контент: показать
Деньги немаленькие, сейчас стараемся вернуть, но шансов мало. Покупала у одной девушки на авито, она уже все удалила :evil: так что даже ссыль не дам уже...
Продаю Дарси, своим сделаю скидку. По-хорошему, надо бы продать еще пару кукол, но остальные задействованы в историях. Остались только Хэп и она. ну и те, кто висел в продажах до этого. Даже Викторию продала, жаль было ее до слез :cry:


Ну, не будем о печальном, завтра настроение не будет таким мрачным и упадническим, покажу вам мою счастливую пару Джона и Мари Риджвилл) Вне истории они живут долго и счастливо, оказывается, я тоже люблю хеппи-энды :P И появился у меня еще до всей этой заварушки один новый парень, я его брала для вампирской истории. Пока вся в раздумьях, позволит ли финансовое положение его оставить, но показать покажу)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: "Легенды". Когда мы встретимся вновь... Наследники. с.15

Сообщение Olikdj » 10 ноя 2015, 18:34

Надюша, я в шоке, мне оченьжаль, что ты стала жертвой мошшеничества... это ужасно.
Ты не зря здесь высказалась, это не жалоба, Надь! Ведь кто тебя поддержит и поймет лучше, чем не мы?
И вообще, напиши здесь открыто все данные лже-продавца! Как так то? Страна должна знать своих героев в лицо :x
Прости, пишу сумбурно и с телефона, но это жуть! Я очень расстроена за тебя.... :|
Ну, все удалить невозможно же! У вас же д.б. переписка или что там еще?
Про заявление в милицию девочки верно написали!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Легенды". Когда мы встретимся вновь... Наследники. с.15

Сообщение Fibella » 10 ноя 2015, 18:46

Ольчик, спасибо за понимание) Да, поддержка тех, кто тебя понимает лучше всех, много значит! Муж-то здесь видит только деньги, а я - кукол и упущенные возможности :(
Скрытый контент: показать
Ну, все удалить невозможно же! У вас же д.б. переписка или что там еще?
Про заявление в милицию девочки верно написали!

Он как раз сейчас этим занимается, но это такой негатив, слов нет! В своей темке не хочу его множить. Просто этот случай вынудил меня к продажам, кои жалко до слез. Но поскольку я итак мужу за последнюю Аюми еще должна, молчу...

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: "Легенды". Когда мы встретимся вновь... Наследники. с.15

Сообщение Dana Skully » 10 ноя 2015, 19:02

Ой - ой - ой, как я много пропустила!
Очень понравилось завершение "Легенд", снова полюбовалась на главных героев, снова увидела молодыми Рэн и Иля :D
Спасибо!

По ситуации очень сочувствую :(

Обновки и новая девочка замечательные!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: "Легенды". Когда мы встретимся вновь... Наследники. с.15

Сообщение ArtAlas » 10 ноя 2015, 21:14

Fibella, Надюшка, ну ты не расстраивайся, это все жизненное... По сравнению с разбившимся самолетом.....
Авито - печальный источник... Мужа 2 раза кинули, на 18 тыс в общей сложности. Жаль, мы тогда не знали, что можно отозвать деньги или что-то там делать. Эти гады сначала тянули с отправкой, а потом поудаляли е-мейлы, отключили телефоны. :(
Концовка Легенд мне очень-очень-очень понравилась!!! Действительно, получилось и логическое завершение и воссоединение душ Рэн и Иля. Это обязательно должно быть в книге! Я растрогалась когда читала....чудесная история воссоединения.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Легенды". Когда мы встретимся вновь... Наследники. с.15

Сообщение Fibella » 11 ноя 2015, 10:27

Dana Skully , Наденька, спасибо) И чего я так долго не хотела вставлять этот кусочек :roll: Пусть уж они наконец будут счастливы! От Элейны мерси) Она во всех смыслах мне дорога :mrgreen:

ArtAlas, Наташенька, да я уже не расстраиваюсь, уже поуспокоилась) И вчера вон несколько моих продаж зарезервировали) Здраво поразмыслив, сняла с продажи Дарси и новенького, только Хэп уже уехала и Виктория.
Концовка Легенд мне очень-очень-очень понравилась!!! Действительно, получилось и логическое завершение и воссоединение душ Рэн и Иля. Это обязательно должно быть в книге! Я растрогалась когда читала....чудесная история воссоединения.
Спасибо :oops: Мне неожиданно тоже понравилось, а то все так беспросветно закончилось, ужас!
Ну и сегодня буду спамить новым парнем и покажу отпрысков одного из вампирских кланов, они появятся во втором сезоне)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Истории "странного дома". Семейство Морр. с. 152

Сообщение Fibella » 11 ноя 2015, 10:50

До всех этих печальных событий приехал ко мне новенький, я даже выставила его на продажу, но вовремя одумалась. Молд для меня неоднозначный, не могу сказать, что станет любимчиком, но вот для вампирской истории мне нужен был именно такой типаж - пресыщенный и презрительно-скучающий отпрыск богатого рода, ни в чем никогда не знавший отказа... Он появится во втором сезоне, уже скоро) А пока представлю их. Они - дети от разных Невест, поэтому отношения у этих двоих очень странные и запутанные.

Эдриан и Патриция Морр
Изображение
Изображение
Многие, глядя на них, задаются вопросом: действительно ли их связывают только братско-сестринские отношения, или нечто большее...
Изображение
Изображение
Их соединяют не только кровные узы, но и темная, мучительная необходимость быть рядом друг с другом. Насколько далеко зашли эти запретные желания и игры, никто не знает. Эдриан и Патриция хорошо умеют скрывать истинные чувства, если они вообще имеются. С самого раннего детства, как только эти двое осознали тягу друг к другу, они балансируют на тонкой грани желания и ненависти, притяжения и стремления освободиться...
Изображение
Изображение
У Эдриана уже есть нареченная, его будущая Первая невеста. В свете гадают, будут ли они играть в свои игры втроем, или кто-то в этом треугольнике окажется лишним...
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Семейство Морр. с.152

Сообщение Olikdj » 11 ноя 2015, 11:15

Ох жеж! Как мне нравится новая парочка твоя)))))))))) Ммммммммм, а отношения такие на грани очень я люблю))) Буду ждать прод с ними с нетерпением :D
Мне вот этот Дэклан как то не понравился на промо, а у тебя смотрю, красавчик! Хорошо, что ты решила оставить его себе! Он клевый и стопроцентный вампир! Так же как и данная Аюми)
Уверена, быть им вместе и никаких третьих лишних, чувствуется по фото :mrgreen: :twisted:

Надюша! Огромное спасибо тебе за такую КОНЦОВКУ ЛЕГЕНД! Это вот и есть настоящая последняя глава книги! Ту концовку я не воспринимаю))) Хэппи Энды намного круче и сильнее, уж поверь мне! А не эти трешаки ненужные... Ты уж и сама прочуяла это, я уверена! Спасибо! Теперь и я могу с легкостью отпустить любимых героев из Легенд, ведь теперь уверена, что они по настоящему воссоединились и счастливы, пусть под другими именами и жизнями))) Было очень трогательно и приятно читать, бальзам на душу! :D

По поводу кровушки, мммммм))))))) И там бальзам на душу! Анабель такая ух, чертовка! Классно она его сделала))) Ну, в ЛС я тебе уже писала, что Ричард напомнил мне немного Рика))) Друзья что ли :mrgreen: А уж их обряд крови очень схож с волчье свадьбой у хайбенгов))) В общем, мне очень все понравилось))) :D Будет интересно посмотреть, что же дальше? Явно Ричард не очень то хотел так связываться с Анабель, или я не права и он по уши влюблен в нее? :roll:

Отдельный восторг свадебному наряду на Анабель! Очень красивый, просто обалденный! :D

От этого фото тащусь))) Опять мои извращенские фантазии, вот черт :twisted: :oops:
Скрытый контент: показать
Изображение


Ох-хо, сколько динамиточек у тебя))))))) Крутая коллекция! А вот у меня ни одной не осталось, хотя тоже несомненно их люблю, но таких стерв как Колетт все же больше, ага))) Это ты верно подметила)))

Тащусь от твоей новенькой Аюми с последней конвенции! И рада видеть рядом с нею Брайса)))
Прям пираты такие оба))) Жду про них историю :D Ну, как обычно, я все твои истории жду и сразу читаю) Бывает тока комменчу как тормоз... ну, сама знаешь... :roll:

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Истории "странного дома". Семейство Морр. с.152

Сообщение Lakshmi » 11 ноя 2015, 11:40

Ух, ты! Эдриан и Патриция Морр :shock: :shock: Как классно ты их представила! Вот прямо ОЧЕНЬ! Твоему мастерству подбора "актеров" просто нет равных. Очень интересно будет увидеть их в вампирской истории. Хорошо, что Эдриан не продался :mrgreen:

Fantaghiro
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:39
Откуда: Краснодар

Re: Истории "странного дома". Семейство Морр. с.152

Сообщение Fantaghiro » 11 ноя 2015, 13:24

Мне повезло: сразу с меланхоличным окончанием Легенд, я застала и их счастливый эпилог. :D
Было грустно, когда дочитывала последние главы по Легендам, но все закончилось, как и должно было. Даже то, что Рэн разрушила весь город, уже не так трогало, как близкий конец самой истории. Все получили то, что заслуживали. Единственно, отшельничество Рэн вызвало какое-то странное ощущение неправильности. У нее было еще столько важных дел, а она просто растворилась в истории. Рэн ведь, по сути, самый главный герой – с нее началось повествование, ей же и закончилось. Такой сложный и насыщенный жизненный путь, на котором встречались радости, горести и большая любовь. Жаль, что это все не вечно… Спасибо большое за эпилог! Он прекрасен! Читала его с улыбкой на лице, а глаза были на мокром месте. Такой светлый луч надежды, что счастливый исход для тех, кто этого заслуживает, все-таки существует. Пусть и через года, в другой ипостаси, но Иль с Рэн снова вместе. Желаю им, чтобы в той новой жизни все сложилось немного иначе, и им не пришлось бы расставаться в самом расцвете лет! Прямо какое-то чувство умиротворения. Соглашусь с остальными, именно такой конец и останется в памяти о Легендах. )))
Отдельная похвала костюмам Энии и Камира, очень красивые и достойные! Надеюсь, что тоже увижу Рэн и в других твоих историях.

«Темная кровь» сразу после «Легенд» читается немного странновато, но на Анабель посмотрела с удовольствием. Какая она все же, ух! Такая сама матроной станет и трех мужей заведет! Здорово, что у свадебного комплекта фата и букет невесты черные. Это как-то так мрачно, готично и экстравагантно, прямо по-вампирски (и, наверное, испански :)). В общем, самое для нее.))) Ричард, конечно, встрял, ничего не скажешь! (ну и наклонности у него!) А кто ее всему этому обучал? Явно не только отец. Дедушка, что ли? Потому что с Тессой у меня это все как-то не сильно вяжется. Вот если бы ее матерью была Блэр, тут еще как-то логично.
У Эдриана интересная внешность! Очень своеобразный, у такого те еще скелеты должны быть. Очень таинственное и темное представление новой парочки! Они как бы погодки, но от разных жен? Будущей невесте, очевидно, заранее не повезло, наверно, измываться над ней будут только так!

Сколько у тебя динамиток, классные все! Я смотрю, рыжие преобладают?)) Новенькая показалась слегка смуглее, чем первая Хэдер. Или это просто мне на некоторых фото так видится? Костюмы на Аюми и Брайсе невероятные, просто Вау! Намечается новая мини-история? Здорово! У тебя они всегда такие проникновенные! Буду ждать.

Прочла про не сложившуюся покупку. Ситуация, конечно, отвратительная! Молодец, что так держишься!
Скрытый контент: показать
Очень хорошо представляю, что чувствуешь. Сама несколько месяцев назад была в похожем положении. Только не с куклой, и в моем случае была задействована знакомая, которую я больше десяти лет знаю. Отходила долго, а первые две недели мысль: « Как же так!» - была спутником всего, на чтобы я не переключалась. Поначалу смириться очень сложно.
Согласна с другими форумчанками, историю, по возможности, не спускай! Попробуйте сделать хотя бы все, что получится! Правда, Авито та еще контора! Зато деньги они любят, пусть тоже попарятся. Они же типа «проверяют» свои объявления? Можно попробовать по фото (если было домашнее) поискать совпадения в гугле и яндексе. Может, где-то оно еще выплывет. И в полицию тоже обратитесь, у них должен быть какой-то отдел по интернет безопасности, не знаю, как он точно называется. Просто у нас в городе такое есть. Вопрос, конечно, как усердно эти товарищи будут заниматься делом… А еще, если телефон удаленного контакта остался, то можно запрос сотовому оператору сделать. На кого-то же он зарегистрирован! Даже если на левого чела, обычно, эти номера недавно купленные, и откуда ноги растут можно попробовать узнать. А объявление, по которому ты покупку делала, было новое? И наложенным платежом куклу выслать не получалось? Вот бы все-таки получилось деньги отозвать! В общем, не сдавайтесь пока!!! И хорошо, что не унываешь, самое главное, что с близкими все хорошо! А деньги еще заработаете!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Семейство Морр. с.152

Сообщение rusapura » 11 ноя 2015, 13:48

АХ, парочка Морр убила меня наповал! Такие красивые и надменные, знающие себе цену! 8)

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Семейство Морр. с.152

Сообщение Julietta » 11 ноя 2015, 14:22

Надя, ты меня поражаешь! Какая парочка Морр, трепещите все. А какая им задумана роль - просто блеск. Никто не мог бы подойти лучше, чем эти двое. Я в нетерпении их появления в истории, чувствую, они перевернут её ход :evil: А Деклан из новеньких, или старый выпуск? Я в них чёт не бельмеса пока :lol:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Семейство Морр. с.152

Сообщение rusapura » 11 ноя 2015, 14:52

Блин, только сейчас прочитала про Авито. У меня только нецензурные комменты... Иди в банк! Срочно! В милицию! Везде! И я верю, нет я прямо посылаю МРЗД - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ВСЕ ВЕРНЕТСЯ И ВАМ И ТОЙ!!!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Семейство Морр. с.152

Сообщение Fibella » 11 ноя 2015, 15:15

Olikdj , Оленька, спасибо)
Как мне нравится новая парочка твоя)))))))))) Ммммммммм, а отношения такие на грани очень я люблю))) Буду ждать прод с ними с нетерпением :D
Мне вот этот Дэклан как то не понравился на промо, а у тебя смотрю, красавчик! Хорошо, что ты решила оставить его себе! Он клевый и стопроцентный вампир! Так же как и данная Аюми)
Уверена, быть им вместе и никаких третьих лишних, чувствуется по фото
Мне неожиданно эта парочка тоже понравилась, вот теперь думаю, каким боком привязать их к истории. Деклана спасло именно идеальное попадание в образ, вчера все же повисел чуток в торговых рядах :twisted: А в его Первые невесты я прочу одну из Коллеток, так что еще посмотрим, кто заправлять там будет :mrgreen:
По поводу кровушки, мммммм))))))) И там бальзам на душу! Анабель такая ух, чертовка! Классно она его сделала))) Ну, в ЛС я тебе уже писала, что Ричард напомнил мне немного Рика))) Друзья что ли :mrgreen: А уж их обряд крови очень схож с волчье свадьбой у хайбенгов))) В общем, мне очень все понравилось))) :D Будет интересно посмотреть, что же дальше? Явно Ричард не очень то хотел так связываться с Анабель, или я не права и он по уши влюблен в нее?
о, тогда я тебя еще порадую :twisted: :) Анабель - чертовка та еще. Конечно, Ричарду она нравится, не в последнюю очередь а свое бесстрашие и то, как охотно она разделила его игры. Но он не настолько влюблен, чтобы ТАК себя связать! Не хотел, но уже поздно метаться! От Аннабель мерси, она, как и остальные женщины Константина, тоже затребовала себе отдельный гардероб :shock:
От этого фото тащусь))) Опять мои извращенские фантазии, вот черт :twisted: :oops:

Эта фотка Ричарда из всей серии моя любимая, думаю, тут как раз удалось передать все его наклонности :oops:
Динамиток никак не перестану любить и покупать :mrgreen: Хорошо хоть, новых не выпускают!
От этой Аюми в восторге, правда пока не уверена, что отдам ей Брайса. Она хоть и лапушка с виду, а характер стальной!
Надюша! Огромное спасибо тебе за такую КОНЦОВКУ ЛЕГЕНД! Это вот и есть настоящая последняя глава книги! Ту концовку я не воспринимаю))) Хэппи Энды намного круче и сильнее, уж поверь мне! А не эти трешаки ненужные... Ты уж и сама прочуяла это, я уверена! Спасибо! Теперь и я могу с легкостью отпустить любимых героев из Легенд, ведь теперь уверена, что они по настоящему воссоединились и счастливы, пусть под другими именами и жизнями))) Было очень трогательно и приятно читать, бальзам на душу! :D
Ну вот, зарекалась я от хеппи-энда, но не смогла так жестоко поступить с любимыми героями) Ты права, всем хочется счастливого конца, даже если он невозможен :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Семейство Морр. с.152

Сообщение Fibella » 11 ноя 2015, 15:31

Lakshmi, Веточка, спасибо) Именно история и спасла этого Деклана от продажи. Подумала, лучше сейчас оставлю и поэкономлю, чем потом отлавливать... А роль его в истории пока не совсем ясна, так-то Эдриан - эпизодический персонаж... Ну-ну, с Аннабель тоже сперва так было :mrgreen: Я вообще в эту историю всех своих мужиков впихну, и Харлея тоже! :wink: А Эдриан и Патриция мне даже на лицо показались похожими, такое надменно-презрительное у обоих выражение лица...

Fantaghiro , Ира, спасибо за такой теплый отзыв про "Легенды". Думаю, они заслужили свое счастье, не омраченное разлуками, непониманием и войной. Они начнут с чистого листа, в жизни Энии не будет никакого Брайса, а у Камира - 10 лет войны, ожесточившей его и изменившей...
За костюмы отдельное спасибо! Их мало, и носят их все подряд :mrgreen:
Темная кровь» сразу после «Легенд» читается немного странновато, но на Анабель посмотрела с удовольствием. Какая она все же, ух! Такая сама матроной станет и трех мужей заведет! Здорово, что у свадебного комплекта фата и букет невесты черные. Это как-то так мрачно, готично и экстравагантно, прямо по-вампирски (и, наверное, испански :)). В общем, самое для нее.))) Ричард, конечно, встрял, ничего не скажешь! (ну и наклонности у него!) А кто ее всему этому обучал? Явно не только отец. Дедушка, что ли? Потому что с Тессой у меня это все как-то не сильно вяжется. Вот если бы ее матерью была Блэр, тут еще как-то логично.
Мне тяжело было переключаться на "Темную кровь", хотя и там скоро события понесутся по наклонной! Старалась как раз готичным сделать свадебное платье Аннабель, не банально белым) Ричард встрял, и деться теперь некуда, ему надо быть очень осторожным с о своей Первой невестой, это да :mrgreen: Даже Константин не знает, как попал его зять! Знал бы, может, пожалел бы из мужской солидарности...
Аннабель многому научилась у отца и его Первой невесты, ее отослали из дома лет в 13, а до этого она молча наблюдала за их интригами. Да и по части умения соблазнять и в маму, и в папу пошла. Ну и родители Тессы кое-чему ее учили. Их род тоже довольно влиятельный, и свои "фишки" имеются :twisted:
Эдриан и Патриция погодки, Патриция старше, ее отец хотел наследника, и тут же женился снова. Поэтому она относится к брату слегка покровительственно. А вообще, запутанно все у них. Вот посмотрим во втором сезоне на другие семейные кланы, так у Константина все еще очень даже прилично!
От динамиток спасибо, люблю их до сих пор, хотя в истории теперь запправляют модельки и взрослые ФР.
Скрытый контент: показать
По поводу авито... мы нашли концы! Сейчас созваниваемся, договариваемся по-хорошему вернуть деньги.


rusapura, Ксюша, спасиибо! Значит, не зря я его оставила! Вообще, он для меня сложноват в восприятии. Но мои многочисленные девицы дружно воспротивились продаже мужской особи :mrgreen:
Скрытый контент: показать
А по поводу вчерашней ситуации, все потихоньку налаживается) Твои посылы помогают! И поддержка всех моих любимых читателей)


Julietta , Юль, я сама себя поражаю... своим транжирством :mrgreen: Надо было его по-хорошему продать, и заплатить-таки долг мужу, но я не смогла :roll: :) Мы, женщины, такие противоречивые, когда дело касается мужчин, пусть даже и кукольных :wink:
Какая парочка Морр, трепещите все. А какая им задумана роль - просто блеск. Никто не мог бы подойти лучше, чем эти двое. Я в нетерпении их появления в истории, чувствую, они перевернут её ход :evil:
Вот что-то меня потянуло на всякие извращения... Да вся "Темная кровь" - один сплошной разврат! Вот же блин, что осенняя хандра со мной творит!!! Только инцеста еще не было :) На самом деле мне просто очень хотелось посмотреть, подойдет ли этот парень для роли, а он так сходу вписался... Пока даже не знаю, какое место отведу им во втором сезоне, но впихну их туда точно!
Деклан - новый, конвенционный. Я в них тоже не особо шарю. Но очень хочется еще парня, как ты у себя в теме вывешивала, который на Дж. Дина похож) И Ромку свадебного, и Круза. Имар уехал домой, и теперь коллетка Нэтали очень грустит...

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Семейство Морр. с.152

Сообщение Julietta » 11 ноя 2015, 18:10

Наденька, по долгам с мужем можно и другими, менее извращёнными способами рассчитаться, нежели деньгами :wink: :lol: Глядишь, так втянется тебе деньги одалживать, что сам настаивать будет, чтоб ты в долг взяла :lol:
А извращения твои мне по душе и в "Тёмной крови" им самое место :mrgreen:
Но очень хочется еще парня, как ты у себя в теме вывешивала, который на Дж. Дина похож)
ой, а это который из троих? Там Каллен, Кейрон и Майлз Морган.
Скрытый контент: показать
Майлза я ж себе-таки урвала за бугром, не выдержало сердце слабой женщины. У нас тут в ТР просто космоденьги за него просят :evil: Так что ждать долго, но я довольна, аки слон :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Семейство Морр. с.152

Сообщение Fibella » 11 ноя 2015, 18:23

Юленька, не все так просто у нас с долгами, что с финансовым, что с супружеским... они отдельно друг от друга :( :mrgreen: Он у меня принципиальный, блин!
А извращения твои мне по душе и в "Тёмной крови" им самое место :mrgreen:
ну будет вам извращений! Раньше я думала, что это Константин - развратный и изощренный тип, теперь пишу и понимаю, что он-то как раз там самый нормальный :mrgreen:
Про новеньких парней нашла, вот этот
https://img-fotki.yandex.ru/get/16178/2 ... f298_L.jpg
Или этот
https://img-fotki.yandex.ru/get/4910/20 ... 2833_L.jpg
Скрытый контент: показать
Ооо, с Майлзом поздравляю тебя сердечно!!! Он мне больше других нравится! Жду вместе с тобой парня, ибо сама купить кого-то смогу теперь нескоро.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Семейство Морр. с.152

Сообщение Stella-Rose » 11 ноя 2015, 19:49

Надюш, правильно, что рассказала про обман. Когда с кем то делиться, всегда чуточку легче. Поверь, эти деньги в прок тому человеку все равно не пойдут.
А ты потихоньку все свои хотелочки купишь обязательно.
Пара красивая получилась. Я бы про них сказала "хищная красота". Мне вот тоже кажется что многие вампиры должны быть склонны к извращениям всяким.
Очень хочу, чтоб у тебя все наладилось и ты бы порадовала нас продолжением. :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Семейство Морр. с.152

Сообщение Tadiya » 11 ноя 2015, 20:06

Семейство Морр красавчики

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Семейство Морр. с.152

Сообщение Fibella » 11 ноя 2015, 20:10

Stella-Rose, Катенька, спасибо) Да вроде все потихоньку устаканивается) Хотелочки наши нас обязательно найдут, это ты верно сказала :wink:
Пара красивая получилась. Я бы про них сказала "хищная красота". Мне вот тоже кажется что многие вампиры должны быть склонны к извращениям всяким.
Мерси от них обоих) Вот я тоже их больше как пару воспринимаю, хоть они и родственники :roll: А насчет извращений... ну они свободны от жестких церковных догм поведения, как люди их времени, да и долгая жизнь приводит к быстрому пресыщению и поиску новых острых ощущений...

Tadiya , спасибо большое! Очень приятно!

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Семейство Морр. с.152

Сообщение Lemoni » 11 ноя 2015, 21:15

Надя, интересная парочка! Деклан симпатишшшшный:) Мне очень нравится, когда персонажи втискиваются в историю и меняют все под себя:) История у них намечается захватывающая, жду продолжения!
Скрытый контент: показать
Рада, что есть сподвижки! Желаю обойтись малой кровью!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Rini