Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Истории "странного дома". Стимпанк (First Blush Ayumi) с

Сообщение AnyCrystal » 08 ноя 2015, 15:59

Fibella, Всё, кирдык. Постараюсь не думать! Не думать. Не думать....

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Стимпанк (First Blush Ayumi) с

Сообщение ArtAlas » 08 ноя 2015, 16:27

Надя, наконец добралась до компьютера. Все читала, все фото смотрела, но писать не могла..... 13 штук - это офигенски круто! Моя жаба сдохла и воняет.... :mrgreen: Но, судя по фото, куколка того стоит! Красиваяяяя - слов нет! И точно ты сказала - зайка! Хэдер - другая. Она не зайка! :mrgreen: Она - лиса хитрая! Но обе безумно хороши и мне нравятся. Жду-жду истории с ними.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Стимпанк (First Blush Ayumi) с

Сообщение Fibella » 08 ноя 2015, 16:57

AnyCrystal , :mrgreen:

ArtAlas ,ой, Наташ, из-за ее цены я до сих пор в моральном раздрае :( :shock:
И точно ты сказала - зайка! Хэдер - другая. Она не зайка! :mrgreen: Она - лиса хитрая! Но обе безумно хороши и мне нравятся. Жду-жду истории с ними.
Я сначала хотела оставить только одну Аюми, новенькую, но Хэдер покорила своей харизмой и характером! Все же она - очень одушевленный персонаж :) История пока только в голове :roll:

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Стимпанк (First Blush Ayumi) с

Сообщение venerka09 » 08 ноя 2015, 17:55

Ой, Надя! Сколько красоты! Аюми чудесная(почему-то она мне Китнисс напомнила...)
"Это новые герои Гектор и Элейна, о них скоро будет мини-история" - ура! жду, жду! А то у меня вообще стопор - хоть читая тебя вдохновлюсь может... А стимпанк вообще мой любимый стиль - я и в жизни с удовольствием на себя его примеряю)
Последний раз редактировалось venerka09 08 ноя 2015, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Истории "странного дома". Стимпанк (First Blush Ayumi) с

Сообщение RinaZ » 08 ноя 2015, 18:13

Fibella, Надя, поздравляю с новенькой! Интересная девушка получилась у Интегрити. Предвкушаю, что с твоей подачи она станет еще более заманчивой)
Скрытый контент: показать
Меня только не оставляет чувство схожести новой Аюми с актрисой Дженифер Лоуренс
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Стимпанк (First Blush Ayumi) с

Сообщение Fibella » 08 ноя 2015, 18:20

venerka09 , Оля, спасибо-спасибо! Аюми целый день из рук не выпускаю) Историю скоро не обещаю, только после первого сезона "Темной крови" :roll:

RinaZ , Ира, спасибо! Ага, только я вздохнула спокойно, что все куколки мимо меня, как вдруг она! :mrgreen:

Оля, Ира,
Аюми чудесная(почему-то она мне Китнисс напомнила...)

Меня только не оставляет чувство схожести новой Аюми с актрисой Дженифер Лоуренс
Да-да, мне она тоже кажется похожей на актрису и ее героиню) Это был еще один повод купить ее!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Стимпанк (First Blush Ayumi) с

Сообщение Andromede » 08 ноя 2015, 19:26

Ммммм, вот это да! Надя, до чего же новенькая красотка оказалась. Еще раз мои поздравления!
Меня сначала смутила ее бледная помада на промо фото, но теперь вижу, что ей очень даже хорошо!
У меня даже глаза разбежались, и правда, такие разные они с Хэдер, кто бы мог подумать! :)
Наряды шикарные, супер, девушкам очень идет, ну и парню тоже!) И уже интригуешь новой историей, буду ждать).
Я твои истории все очень люблю. :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Стимпанк (First Blush Ayumi) с

Сообщение Fibella » 08 ноя 2015, 21:08

Людочка, спасибо! Я ее сперва тоже не рассмотрела, хотя и понравилась сразу. А на живых фото просто влюбилась! С Хэдер они очень разные, и по характеру, и внешне.
Наряды шикарные, супер, девушкам очень идет, ну и парню тоже!) И уже интригуешь новой историей, буду ждать).
Я твои истории все очень люблю. :)
От нарядов я в восторге, все такое аккуратное и настоящее! Историю собираюсь писать после первого сезона "Темной крови" :wink:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Стимпанк (First Blush Ayumi) с

Сообщение Julietta » 08 ноя 2015, 22:59

Fibella, Надяяяя, она обалденная! Как же ей идёт этот стиль, и этот мужик :mrgreen: Уууух, сразу же захотелось историю, после такого тизера :D Наряды вообще круть! Умеют же люди! Так аккуратно и такие сложные материалыи фасоны. Мои поздравления с приобретением такого чуда!
Вот уж 100 соглашусь, что новенькая - вылитая Китнисс! :shock: Пойду себя уговаривать, что вполне проживу без неё... но она просто обалденная! Думаю, как бы дорого она не обошлась, это отличное приобретение, и дальше она будет только дорожать.
С Хэдер они и правда разные, но всё-же чувствуется, что сестрички. Просто Хэдер более дерзкая, кмк, так я её после роли в Легендах воспринимаю и ничего не могу с этим поделать.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Стимпанк (First Blush Ayumi) с

Сообщение Nasty » 08 ноя 2015, 23:47

Полюбовалась новенькой, до того приятная девушка.

Интересно смотреть какие образы у вас потом получаются в итоге )))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Стимпанк (First Blush Ayumi) с

Сообщение Fibella » 09 ноя 2015, 09:54

Julietta , Юленька, спасибо, солнце!!! Зато теперь, пока мужу долг не отдам, даже мелкошмот купить не могу :(
Как же ей идёт этот стиль, и этот мужик :mrgreen:
:mrgreen: Вот как раз Брайс у меня непристроенный!
От нарядов я в полном восторге, только жалею, что не заказала больше.
Вот уж 100 соглашусь, что новенькая - вылитая Китнисс! :shock: Пойду себя уговаривать, что вполне проживу без неё... но она просто обалденная! Думаю, как бы дорого она не обошлась, это отличное приобретение, и дальше она будет только дорожать.
Ага, теперь у меня снова есть Кит :wink: А по поводу цены... меня так приперло мое "хочу-нимагу", вот прям щас купиить! Я себя и мужа примерно так и уговаривала, мол, цена поднимется и т.д и т.п. Но на примере Хэдер вижу, что цена может и опуститься. Сейчас такая Аюми, как Хэдер, в таком же состоянии, продается дешевле, чем я купила сразу после конвенции. Так что ты еще отловишь и подешевле :wink: Я за это буду кулачки держать!
С Хэдер они и правда разные, но всё-же чувствуется, что сестрички. Просто Хэдер более дерзкая, кмк, так я её после роли в Легендах воспринимаю и ничего не могу с этим поделать.
Хэдер я тоже так воспринимаю, в конце концов личностью она стала благодаря образу из "Легенд", вот пусть с ним и живет :)

Nasty , спасибо за чудесные наряды!!! Мне так приятно, что вы заглянули) От Элейны мерси)
Последний раз редактировалось Fibella 09 ноя 2015, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Истории "странного дома". Стимпанк (First Blush Ayumi) с

Сообщение Lakshmi » 09 ноя 2015, 10:06

Я сильно опоздавшая с комментарием в этот раз :oops:
Интересно было полюбоваться на всех твоих динамиточек! Я тоже питаю нежную любовь к этой линейке у Интегрити...и с одной стороны жаль, что ее прикрыли, с другой - может еще поселю у себя кого-нибудь из "старушек" по более или менее приемлемой цене.
И от всей души поздравляю тебя с новой Аюми. Люблю такие нежные мейки у кукол :roll:
Элейна мне больше нравится, чем Хэдер. В последней действительно сразу виден характер и буря страстей, а новенькая выгладит на ее фоне нежной ланью.
И, как уже писали выше, Элейне действительно к лицу и наряд, и мужчина :mrgreen: Брайса уже можно поздравить с постоянной парой или еще рано? :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Стимпанк (First Blush Ayumi) с

Сообщение Fibella » 09 ноя 2015, 10:11

Веточка, привет! Я по тебе соскучилась :) Мне вот тоже с одной стороны хорошо, что динамиток больше не выпкускают :mrgreen: По той же причине)
Элейна - лапочка, моя прееелесть... 8) Мне она тоже нравится пока больше Хэдер, но она новенькая, мое увлечение ей поэтому сильнее)
Брайса уже можно поздравить с постоянной парой или еще рано? :wink:
Хм... я ему прочила в пару кого-нибудь из динамиток или Коллет, но он выбрал Элейну, да и она не против :wink:

Сегодня к 12 часам выложу остаток от "Легенд", обещанный хеппи-энд для Иля и Рэн) Ну как хеппи-энд, как умею... :roll:
Последний раз редактировалось Fibella 09 ноя 2015, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Истории "странного дома". Стимпанк (First Blush Ayumi) с

Сообщение melia » 09 ноя 2015, 10:15

Надя, привет :) . Зашла к тебе из темы Аюми в поисках сравнительных фото и пропала :) . Куча красоты у тебя в теме, пойду смотреть и читать :) .
Скрытый контент: показать
Я Юля и ко мне тоже на "ты" :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Стимпанк (First Blush Ayumi) с

Сообщение Fibella » 09 ноя 2015, 10:37

melia, Юля, добро пожаловать!!! Изображение
Я очень тебе рада) Твою тему зачитала еще год назад до дыр. Да что там, многие куколки полюбились именно по твоей теме. До сих пор мечтаю поселить такую, как Миранда :) А парочки - это моя любимая тема, такие гармоничные и красивые!
Куча красоты у тебя в теме, пойду смотреть и читать :) .
Спасибо большое! :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

"Легенды". Когда мы встретимся вновь... Наследники. с.151

Сообщение Fibella » 09 ноя 2015, 11:41

Ну вот, по заказу моих любимых читателей, последний кусочек "Легенд", в котором Иль и Рэн будут все же счастливы... Не совсем тот хеппи-энд, которого ждали, но все же... :roll:

Когда мы встретимся вновь... Наследники.
Шум в городе все усиливался, любопытные северяне толпами стекались на улочки, примыкавшие к Круглой площади и дворцу, чтобы только поглазеть на высоких гостей. Эния тяжело вздохнула, растирая затекшие от долгого сидения ноги, и выбралась из своего убежища.
Изображение
Ее, должно быть, уже ищет отец и Эйн. Неохотно она пригладила рассыпанные золотистые волосы, которыми играл ветер, и поплелась во дворец. «Хорошо бы, если бы она не понравилась этому варварскому королю с далекого юга, или ему приглянулась бы Киара...» - думала она по пути в свои покои.
Изображение
В самом деле, они с сестрой появились на свет почти одновременно, она всего лишь на пару минут старше и похожа на Киару, как две капли воды, только волосы у сестер разные. Эния усмехнулась. И еще разными были характеры. Дерзкая, бойкая Киара нашлась бы, что отвечать своему предполагаемому жениху, а Эния холодеет от одной мысли, что увидит его сегодня, и обещание, данное отцу почти год назад, кажется ей теперь ужасным и опрометчивым. Но негласное соглашение между домом Марон и королем Белого острова, лежащего далеко за Южным Рогом, уже нельзя разорвать, и она, Эния Марон, обязана принести брачные клятвы и отправится в чужую страну... Эния на ходу вытерла набежавшие злые слезы и досадливо передернула тонкими плечами. Может, сам наследный принц Юга откажется от этого брака? Ей ужасно не хотелось уезжать отсюда, и тем более отдавать себя во власть незнакомого мужчины. Кроме того, южанина... О варварских обычаях их страны ходило множество слухов. Поговаривали, что их короли могут иметь сразу нескольких жен, и это считается естественным, а у женщин в пустыне вообще нет никаких прав, и уж тем более, они не могут быть советчицами мужчин... Девицы для удовольствий, вот кто они! Эния хлопнула дверью и упала на кровать, зарывшись пылающим лицом в подушки. Уже долгих два месяца с того дня, как отец получил письмо с границ Северного королевства, она пытается найти возможность избежать этого ненавистного союза, даже говорила с отцом, но он только пристыдил ее.
- Я не хочу становится его девицей для утех! - прямо заявила она. Отец строго посмотрел на нее.
- Ты станешь королевой огромной и богатой страны, Эния. И откуда у тебя такие мысли? Ты опять наслушалась сплетен от сестры?
Эния виновато умолкла, глядя на отца из-под густых золотистых ресниц, все еще надеясь, как в детстве, что одного ее умоляющего вида будет достаточно, чтобы он поступил по-ее.
Изображение
Но отец хмуро смотрел в окно.
- Эния... когда умерла твоя мать, я пообещал ей, что позабочусь о вас с Киарой... Этот союз — выгодное предложение, и твое положение после него станет таким, что с тобой будут считаться все! Я бы предложил ему руку Киары, но ты же знаешь, что мы подписали брачные договоры с представителем Темных городов...
- Знаю, отец, но...
- Никаких «но», Эния! Тебе все равно придется выходить замуж, - отмел ее робкие возражения отец. - Или твое сердце уже занято?
- Нет, - еле слышно прошептала она, опуская голову и понимая, что уговорить его не удастся.
- Ну вот и хорошо. Союз, основанный на ответственности и уважении, может стать очень счастливым, дочка... - он ласково подтолкнул ее к двери. - Ступай, у меня много дел до приезда наследного принца...
У себя в комнате Эния дала волю слезам. Когда в покои вошла Киара, она минуту смотрела на плачущую сестру, потом села рядом, ласково отводя с ее мокрого лица волосы.
Изображение
- Тебя так расстроил твой предполагаемый брачный союз?
Эния молчала.
- Ты говорила с отцом?
Она горестно кивнула. Киара задумчиво наматывала прядь золотистых волос на палец, покусывая губу, потом хитро улыбнулась.
- Ну тогда веди себя так, чтобы этот варвар сам отказался от брака!
Изображение
Эния недоумевающе посмотрела на сестру, и Киара рассмеялась.
- Будь дерзкой и строптивой... Говорят, на юге мужчины любят покорных женщин, тогда ты ему точно не понравишься!
- Киара, это ты такая, я... я не смогу... Почему отец не выбрал тебя?!
- Потому, дорогая сестренка, что я стану женой Рейна, - улыбнулась та, с затаенной нежностью произнося имя нареченного. - Ну и ты — старшая...
Изображение
«Все верно, - с горечью подумала Эния, - она старшая, и ее брачный союз должен быть выше и выгоднее...»
Изображение
Время бежало так быстро, что она не успела оглянуться, и вот уже этот проклятый день наступил! Сегодня принц Сехмет приезжает в Дарлог. Она поморщилась. Даже отсюда слышны приветственные крики горожан. Она еще час назад улизнула на крепостную стену, надеясь хоть издалека рассмотреть нареченного жениха, но это ей не удалось. Да и к чему, если в самое ближайшее время она станет его женой!
Принц Камир Мусагетт с интересом разглядывал город, в который они въехали. Крепостные стены поразили его своим величием, на юге, даже в восстановленных подземных городах он не видел таких монументальных сооружений.
Изображение
Его спутники, приближенные, бывшие и его друзьями, обменивались шутками, ухмыляясь и подмигивая девушкам на улицах.
- Король намерен провести церемонию как можно скорее... Ему так не терпится отдать тебе дочь! - Сандер расхохотался, глядя на мрачного друга. Камир с досадой отвернулся.
- Говорят, у него две дочери, и они похожи, как две половинки луны... ну, хоть одна из них должна тебе понравится!
- Ты же знаешь, что я не одобряю это решение отца,- резко ответил юноша. - Я бы мог жениться на девушке из нашей страны!
Изображение
- Ты бы вообще не женился, если бы господин это позволил, - хохотнул другой его спутник. - Северянка... говорят, они такие же холодные в постели, как и их страна... Ну, от нее требуется только послушно раздвигать ноги...
- Хватит! Ты говоришь о моей будущей жене!- вспылил Камир, которому до жути надоели за месяц путешествия эти сальные разговоры и постоянные насмешки друзей. Несколько минут они ехали по улочкам в молчании.
- Ты удалишь из столицы Халани, когда вернешься? - невинно поинтересовался Сандер. Камир вспомнил ее теплые, ласковые объятия, и гнев на отца вспыхнул с новой силой. Подсунуть ему северянку, незнакомую с их обычаями и нравами, наверняка, воспитанную в неуважении к мужчинам и с опасными заблуждениями, что женщина способна на что-то еще, кроме рождения детей и удовольствий, приносимых мужу... Он поморщился. Нет уж, пусть Халани остается в Хемай. Как только северянка родит ему наследника, он отошлет ее в дальнюю провинцию, в один из малых дворцов...
*****
- Здравствуй, трусишка! - в покои неслышно вошел Эйн и сел рядом с сестрой. Высокий, светловолосый, как и Эния, с такими же пронзительно голубыми глазами. Он был старше на четыре года, и в свои двадцать уже мнил себя совсем взрослым. Вот и сейчас он покровительственно похлопал ее по плечу, с усмешкой заглядывая в ее бледное лицо.
Изображение
- Я уже познакомился с принцем Камиром. Он мне понравился... держится с достоинством, но просто... - Эйн весело улыбнулся. - Видела бы ты, как он оглядывал залу, надеясь увидеть невесту... А она спряталась в своих покоях... Пойдем, все ждут тебя...
В большой тронной зале горели десятки свечей, она шла под руку с братом, почти не чувствуя земли под ногами. Сердце болезненно билось где-то в горле. «Я не хочу! Я не выйду за него!»
Отец твердо взял ее за руку и подвел к незнакомцу, нетерпеливо окинувшему ее взглядом. Из-под густых ресниц она тайком посмотрела на южанина. Эния была в таком смятении, что заметила только его дорожную простую одежду и дорогой кинжал на поясе, и смуглую загорелую кожу в вороте одежды...
Изображение
Она наконец подняла глаза и онемела. Принц Камир был молод и хорош собой, на нее в упор смотрели его глубокие темные глаза, сперва холодно и изучающе, потом в них зажглась теплая улыбка. Эния все так же молча стояла рядом, не в силах отвести взгляд или произнести хоть слово, а мысли ее обгоняли одна другую. Без сомнения, она впервые видит этого мужчину, но тогда почему же сердце едва не выпрыгивает из груди от его горячего взгляда, а ноги подкашиваются? Принц учтиво взял ее за руку, и Эния вдруг поняла, что обрела только что самое дорогое и важное в жизни, что без него сама эта жизнь была будто бы сном, неясным и пустым.
Изображение
Его прикосновение было до боли родным и знакомым, хотя она и не могла объяснить это ощущение. Камир с удивлением взглянул на невесту. Эния была красивой и юной, но те чувства, которые сейчас накрыли его с головой, нельзя было приписать ее очарованию. Он смотрел в ее зардевшееся лицо и понимал, что она — его судьба, что по приезду он удалит из столицы и Халани, и остальных наложниц, в его жизни будет только она, навсегда.
Изображение
Они оба смутно слышали слова приветствия короля Дарлога и членов свиты принца. Им обоим казалось, они — одни в целом свете. И откуда-то из глубин памяти всплыли другие имена и воспоминания, но такие смутные и неясные, что так и не облеклись плотью.
Он улыбнулся ей, и Эния смущенно покраснела. Она уже откуда-то знала, как тепло и надежно будет в его объятиях, как кружат голову его поцелуи и какой заразительный у него смех.
Она робко взглянула на него из-под ресниц.
Изображение
В его взгляде было удивление и непривычная мягкость. Эния и сама не знала, как это получилось, она не услышала, скорее почувствовала его слова.
«Мне кажется, я давно знаю тебя... твой голос, твои жесты, твой смех... Со мной никогда такого не было...»
«Со мной тоже... У нас в стране есть верование о душах, предназначенных небом друг другу... может быть...»
На миг на Энию нахлынули совсем другие ощущения: боль, отчаяние, темнота... Она вздрогнула, но теплые руки принца крепче сжали ее ладонь.
Изображение
Она поняла по его глазам, что он почувствовал это тоже.
«Это было давно... Теперь мы будем очень счастливы, Эния Марон, обещаю тебе!»
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: "Легенды". Когда мы встретимся вновь... Наследники. с.15

Сообщение AnyCrystal » 09 ноя 2015, 12:07

Это прекрасно! Зная, что снова встретитесь совершенно не страшно умирать!
Надя, ты превзошла все мои ожидания!!! Это не просто альтернативная развязка, это самое настоящие окончание книги!
Я в восторге, я так рада за них!!! АААА! Класс! :D

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: "Легенды". Когда мы встретимся вновь... Наследники. с.15

Сообщение Julietta » 09 ноя 2015, 12:26

Наденька, я целиком и полностью поддерживаю предыдущего оратора! Вот она - самая настоящая концовка, и именно её я теперь буду свято хранить в своей памяти, думая о "Легендах" :mrgreen: Ууух, спасибо тебе, дружище, порадовала! Теперь и правда никакие горести минувших дней не страшны :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Легенды". Когда мы встретимся вновь... Наследники. с.15

Сообщение Fibella » 09 ноя 2015, 13:44

Ирочка, Юльчик, спасибо :P Спору нет, хеппи-энд писать приятней и легче :lol: Спустя столько веков две величайшие страны и династии объединятся этим браком, но самое важное - эти двое смогут быть наконец вместе, в мире, не омраченном войной и потерями :)

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Легенды". Когда мы встретимся вновь... Наследники. с.15

Сообщение Lemoni » 09 ноя 2015, 14:03

Надя... Начала читать и хотела написать, что вполне себе новая история может развиться из этой главы, просто перекликающаяся с Легендами. Но дочитала и... в глазах слезы стоят. Даже не могу описать эмоций. Я согласна с Ирой и Юлей, очень подходящая концовка для книги! Я бы ее включила в печатное издание. Ведь фактически книга о них двоих, а в конце один умер, вторая пропала. Вполне жизненно и реалистично, трагично, сильно, цепляюще. Но вот эта глава как бы логическое завершение истории, дающее надежду и успокоение. Да, своеобразный хеппи энд, но ни в коем случае не умаляющий трагизм и реалистичность основного сюжета. Но смотри сама. В любом случае, как бы ты не решила, для меня это и будет концом истории:) Как сказала Юля, буду свято хранить в своей памяти:)))) Спасибо тебе большое, очень порадовала и растрогала!!!
Сейчас немного очухаюсь и дальше напишу:)))

Вот, по поводу новенькой Аюми. Элейна очень красивая девушка! Жутко понравилась! Даже больше чем Хедер. Она такая живая, серьезная, ей очень пойдет роль главной, положительной героини. Повторюсь, просто вылитая Китнис, но более нежная. Будет интересно увидеть ее в этом образе. Очень порадовало, что Элейна вдохновила тебя на новую историю! Буду с нетерпением ждать! С Брайсом смотрится гармонично, наряды отпадные. Дико заинтригована, что же будет во второй части Темной крови, что наряды с бально-зальных сменились на стимпанк:)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Легенды". Когда мы встретимся вновь... Наследники. с.15

Сообщение Fibella » 09 ноя 2015, 17:10

Луиза, спасибо тебе за такой отзыв огромное! Я долго сомневалась по поводу такорго сказочного завершения, но можно же предположить, что способности Иля и Рэн никуда не делись, ведь Камир и Эния - их дальние-дальние потомки, несущие это великое наследие ушедшего мира... Так что мне тоже теперь спокойно, что у них все хорошо :)
Наверное, я и в книгу этот кусочек впихну :roll:
Вот, по поводу новенькой Аюми. Элейна очень красивая девушка! Жутко понравилась! Даже больше чем Хедер. Она такая живая, серьезная, ей очень пойдет роль главной, положительной героини.
Ой, от Элейны я в полнейшем восторге! Да, героиня из нее только положительная. Она будет рассудительной, спокойной, не в пример Гектору (то бишь Брайсу :mrgreen: ).
Дико заинтригована, что же будет во второй части Темной крови, что наряды с бально-зальных сменились на стимпанк:)
Луиза, ну эти наряды не обязательно стимпанк, они вполне пойдут, как дорожные, а во втором сезоне "Темной крови" много разъездов, новых лиц и бега... Жизнь у героев круто поменяется и станет совсем не сладкой :( И бежать придется, и за собственную жизнь бороться, причем всем... Так что там уже не до балов будет...

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: "Легенды". Когда мы встретимся вновь... Наследники. с.15

Сообщение Ruby77 » 09 ноя 2015, 17:56

Fibella, Надя, не могу не написать. Пишу в перерыве между лекциями...
Это самое лучшее, что можно было сделать для этой пары! Такое светлое чувство от прочтения. Я думала: ну жили бы Иль и Рэн много лет, долго и счастливо, умерли бы в один день... Избито вполне. А тут такое... Такой подарок двум любящим душам. Ещё одна возможность насладиться близостью друг друга.
Ох, мыслей, как всегда, много, а возможности выразить их почти нет (((
Сразу вспомнилась песня "Ветер перемен". Это саундтрек к Легендам ))))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Легенды". Когда мы встретимся вновь... Наследники. с.15

Сообщение Fibella » 09 ноя 2015, 18:45

Олесенька, спасибо) как ты хорошо написала! А я вот как раз боялась, что этот финт будет избитым :roll:
Я думала: ну жили бы Иль и Рэн много лет, долго и счастливо, умерли бы в один день... Избито вполне. А тут такое...
Иль старше Рэн на 15 лет, они бы все равно в один день не умерли... А тут оба молоды, вся жизнь впереди! Хотя не думаю, что Камиру с Энией в пустыне будет легче, чем было Илю с Рэн :mrgreen:
А во второй шанс я почему-то верю :roll: Должно же быть место чуду в жизни, даже в такой суровой, как их... и в такой прагматичной, как наша :wink:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: "Легенды". Когда мы встретимся вновь... Наследники. с.15

Сообщение Stella-Rose » 09 ноя 2015, 19:04

Надя, Киори просто прелесть. Долго я на нее любовалась, и одежки такие здоровские. Интересно, что за новая история с ней будет.
Даже не знаю, как сказать :roll: , мне первый конец больше понравился. Я почему-то решила, что Рэн не совсем пропала, она просто отправилась к своему любимому Ильдериму. Потому что настоящая любовь не кончается со смертью одного из любящих. И они встретились где-то за пределами человеческого понимания, чтобы вечно быть вместе.
Правда, последняя глава такая светлая и романтичная. Может так даже лучше. :)

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: "Легенды". Когда мы встретимся вновь... Наследники. с.15

Сообщение Tvorets » 09 ноя 2015, 19:44

Тоже втихомолку читала "Легенды" :roll: прочитала последний кусочек, и так на душе спокойно стало :) здорово, что их любовь не потерялась во времени, и хоть что-то они "помнят" из прошлой жизни :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Легенды". Когда мы встретимся вновь... Наследники. с.15

Сообщение Fibella » 09 ноя 2015, 20:10

Stella-Rose, Катя, спасибо от Элейны) Она - просто чудо! Надо ее еще в платья одеть)
Даже не знаю, как сказать :roll: , мне первый конец больше понравился. Я почему-то решила, что Рэн не совсем пропала, она просто отправилась к своему любимому Ильдериму. Потому что настоящая любовь не кончается со смертью одного из любящих. И они встретились где-то за пределами человеческого понимания, чтобы вечно быть вместе.
Правда, последняя глава такая светлая и романтичная. Может так даже лучше. :)
Вот, у всех разные ощущения и представления - это же здорово! :) я пока и сама не знаю, как относиться к этой концовке... Она милая и романтичная, и мне нравится, что там все закончилось хорошо. Но "по звучанию" она отличается от всех остальных глав "Легенд"... Как-то так... Интересный у тебя взгляд на дальнейшую судьбу Рэн)

Tvorets, Даша, спасибо)
прочитала последний кусочек, и так на душе спокойно стало :) здорово, что их любовь не потерялась во времени, и хоть что-то они "помнят" из прошлой жизни :D
Вот-вот,и мне спокойно стало,а то прямо виноватой себя перед ними чувствую... :roll:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: "Легенды". Когда мы встретимся вновь... Наследники. с.15

Сообщение Stella-Rose » 09 ноя 2015, 20:19

Ой, ты только не обижайся. Я так, просто порассуждать на тему... Мне и второй конец тоже понравился, он как будто начало новой истории и в тоже время наводит на мысль о том, что настоящая любовь бесконечна. :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Легенды". Когда мы встретимся вновь... Наследники. с.15

Сообщение Fibella » 09 ноя 2015, 20:21

Катюш, ну ты что, какие обиды! :D Маме вон вообще эта концовка никак, и она довольно жестко против нее высказалась. Мне наоборот нравится, что все находят что-то свое в истории. А вкусы у нас всех разные, и это замечательно! А порассуждать - это в моей теме я люблю и приветствую)
Твои комментарии и комментарии других читателей столько раз мне помогали по-новому взглянуть на героев и ситуацию, и я за это вам очень благодарна! :)

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: "Легенды". Когда мы встретимся вновь... Наследники. с.15

Сообщение Lakshmi » 09 ноя 2015, 21:50

А мне понравилась эта концовка! И думаю, ее стоит опубликовать в книге под названием "вместо эпилога". Все-таки в нашей жизни столько неприятных моментов бывает, и чем старше становишься, тем меньше веришь в подобное светлое...но ведь все равно хочется! Хочется, чтобы родные души были вместе вопреки времени и пространству, чтобы истинная любовь существовала :oops:
Спасибо тебе, Надюшка, за это завершение! Лично мне именно чего-то такого и не хватало. Теперь спокойно отпустить легенды смогу :)
П.С.
Скрытый контент: показать
Я тоже скучала! Просто в реале были каникулы у сына, так что особо некогда было по форуму шуршать :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Легенды". Когда мы встретимся вновь... Наследники. с.15

Сообщение Fibella » 09 ноя 2015, 23:22

Веточка, спасибо) Я теперь тоже могу спокойно отпустить эту историю) А было время, засыпая думала о событиях в "Легендах", ну и об Ильдериме :oops: Хотя про Константина так не подумаешь, уж слишком темная личность :twisted:
Теперь можно совсем переключиться на новую историю, а "Легенды" останутся в памяти, как первая любовь.. и прошло вроде, а вспоминаешь с нежностью... Какая-то я сегодня сентиментальная, блин! Наверное, именно сейчас для меня время прощания с историей...
Скрытый контент: показать
А, каникулы! Ну нам еще нескоро :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]