Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение AnyCrystal » 16 окт 2015, 23:01

Fibella, Ах, какое голубое платье! И первая блондинка в нем- ну просто восхитительна! Красивая кукла, очень! :D Анжелина, да?
В продолжении мне все больше жаль Катарину, что ж на нее-то все шишки сыплются? Блэр хороша! Что в синем платье с этой темной помадой, что в деле отшивания Сони! Оч видная девушка!
А Джордж Эшби не так-то прост! Как же ему удалось стащить жену Константина, у них же вроде телепатическая связь?

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение Rennaty » 16 окт 2015, 23:45

Ого, ничего себе продолжение! Такой шикарный бал (Блэр в синем - невероятно роскошная женщина, а как она Соню отшила - блеск!), и тут ррраз - нежданный гость (вот уж точно, тот, что хуже татарина :D ). Мало того, что праздник испортил, да еще и беременную невесту украл! Честно говоря, если бы ты не сказала, что этот охотник будет еще в нескольких сериях, я бы решила, что Катарина его схарчит едва очнувшись (ну а что, судя по всему она уже освоилась, живыми людьми закусывает на раз). Константина мне не жалко ни капельки, но и к Джорджу симпатии пока нет, ведь он вполне может оказаться монстром похлеще кровососов, так что буду дальше смотреть.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение Fibella » 17 окт 2015, 00:21

Olikdj , Оля, как ты кровожадно :lol: Да,эти двое испортят жизнь Константину и его близким :( Пока те даже не представляют, насколько1
Да-да! Я его пока совсем не жалую! Он мне как герой не симпотичен! Пусть докажет и покажет за что я должна любить его!
У меня к Константину неоднозначное отношение, но жалеть его не стоит, ему такая жизнь вполне нравится, а герой он далеко не положительный, это верно.
А вот Катарину жаль! Да мне чет всех его баб жаль... Вот жеж не задача! :twisted: :mrgreen:
Погоди, в последней серии сезона их будет совсем-совсем жаль...
Соня нууууу, не впечатлила... Ничего особенного))) Подожду серий дальше, может там раскроется :roll:
С Соней я вся в сомнениях, она очень красивая, но в этой роли меня не очень убедила. :roll:
Ммм, Джордж мне нравится! Чудесно! Вот уж неожиданный гость на их кровавом веселье! :twisted: :mrgreen:

Надя, жду продолжения)))
У Джорджа свои мотивы, не только связь с Соней, а еще и жажда мести, он отчаянная голова и пойдет на все. Так что Константин недооценил его, он вообще с легким презрением относится к человеческому роду, считая их слабыми и слишком подверженными эмоциям.
Продолжение отснять только надо)

AnyCrystal , Ира, спасибо от нас с Анж) Платьем я очень довольна, давно его хотела!
Ну и теперь с аутфитами полегче, распродаю монстриков, а остальные более-менее одного формата.
В продолжении мне все больше жаль Катарину, что ж на нее-то все шишки сыплются? Блэр хороша! Что в синем платье с этой темной помадой, что в деле отшивания Сони! Оч видная девушка!
Нуу, Блэр никому не позволит зариться на своего мужика! Хватит ей и того, что она вынуждена делить его еще с двумя женами :mrgreen:
А Джордж Эшби не так-то прост! Как же ему удалось стащить жену Константина, у них же вроде телепатическая связь?
Джордж Эшби еще всех удивит :evil: А связь их после обряда крови скорее эмоциональная, они ощущают боль, страх другого, не так, как свои, слабее, но все же... Так что поиски Катарины - это вопрос часа или даже минут...

Rennaty , Наташа, теперь я заставлю героев поволноваться, а то все развлечения и сексуальные утехи :mrgreen:
Честно говоря, если бы ты не сказала, что этот охотник будет еще в нескольких сериях, я бы решила, что Катарина его схарчит едва очнувшись (ну а что, судя по всему она уже освоилась, живыми людьми закусывает на раз).
Катарина еще много не умеет, да и Эшби предпримет меры и очень жестокие, чтобы себя обезопасить.
Константина мне не жалко ни капельки, но и к Джорджу симпатии пока нет, ведь он вполне может оказаться монстром похлеще кровососов, так что буду дальше смотреть.
Вот да... В этой истории не будет положительных героев, ибо они все монстры по определению, в большей или меньшей степени...

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение Olikdj » 17 окт 2015, 00:25

Ну и чудесно! Куча отрицательных героев мне тоже нравится :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :twisted:

Но баб Костика мне все равно жалкоооо :wink: :roll:

Аватара пользователя
rogataya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:52

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение rogataya » 17 окт 2015, 00:35

Я начинаю понимать что тоже попадаю под власть Константина 8) он просто неотразим особенно на этом снимке
Изображение
Аутфит ангела на ингрити очень и очень... даже не так... в сотни раз лучше чем на маттел выглядит.
Виктория(ведь именно так зовут персонаж из Сумерек) на заднем плане хорошо вписывается в вампирскую компанию в новом платье
Интересно что будет дальше...
Поддерживаю девченок в том что интересно когда история двигается не по прямой, показывая еще множество различных персонажей :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение AnyCrystal » 17 окт 2015, 05:43

Fibella, Да, забыла похвалить фото общего плана. Атмосферно! Все такие бааальные)))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение ArtAlas » 17 окт 2015, 10:55

rogataya писал(а):Я начинаю понимать что тоже попадаю под власть Константина 8) он просто неотразим особенно на этом снимкев

А я уже давно под властью Константина-Иля! :mrgreen: Надя, он мне поцелуй передал с Леоной?
Сюжет начинает закручиваться, смотрю. Думаю, Блэр было в радость отшить стерву Соню, так что она это сделала для себя, а не для Катарины и Константина.
Фотографии - шикарные! Наряды у всех - просто сногшибательные! Но Блэр в синем платье затмила всех! Вот это женщина-вамп!
Легенды читаю с интересом. Я всегда на стороне Иля, поэтому все, что против него и его решений -меня возмущает. Это я про поведение его сына. А еще, недавно перечитывала главы, где он с Аланой зажигал. Вот же мелкая расчетливая сучка! Хорошо, что все раскрылось. Рэн вела себя очень достойно!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение Fibella » 17 окт 2015, 16:29

Olikdj ,
Ну и чудесно! Куча отрицательных героев мне тоже нравится :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :twisted:

Но баб Костика мне все равно жалкоооо :wink:
:) Что-то в последнее время меня потянуло на отрицательных персонажей :shock: Оль, а чего тебе его жен жалко, хорошо вроде живут! :?:

rogataya , Юля, я давно уже подпала под его очарование, окончательно и бесповоротно :mrgreen: От Константина мерси)
Аутфит ангела на ингрити очень и очень... даже не так... в сотни раз лучше чем на маттел выглядит.
Спасибо! Я не ожидала, что Анжелине так пойдет! Очень-очень приятно! Для такого открытого платья хочется проработанного ФРского тела :)
Виктория(ведь именно так зовут персонаж из Сумерек) на заднем плане хорошо вписывается в вампирскую компанию в новом платье
Интересно что будет дальше...
Поддерживаю девченок в том что интересно когда история двигается не по прямой, показывая еще множество различных персонажей :D
Да, Виктория маттеловская, удачно попала в общество себе подобных :mrgreen:
Продолжение скоро, в начале следующей недели, ищу пока реквизит. Эта история постепенно обрастает подробностями и героями, ну и через две серии будет свадьба Аннабель :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение Fibella » 17 окт 2015, 16:33

AnyCrystal ,
Да, забыла похвалить фото общего плана. Атмосферно! Все такие бааальные)))
, спасибо, Ириш!

ArtAlas ,
А я уже давно под властью Константина-Иля! :mrgreen: Надя, он мне поцелуй передал с Леоной?
Ой, Наташа, как я тебя понимаю! Я вообще от демонов прусь, от Иля, Олиных и Людиных парней, Настиного Доменика, твоего Люциана... Хороши же!
Иль передал поцелуй, а как же) И маленькие подарочки :wink:
Сюжет начинает закручиваться, смотрю. Думаю, Блэр было в радость отшить стерву Соню, так что она это сделала для себя, а не для Катарины и Константина.
Это да, Блэр ненавидит Соню так же, как и та соперницу :twisted: Но Катарина - часть ее семьи, связанная обрядом крови, так что бросить ее на растерзание Соне Блэр не могла.
Легенды читаю с интересом. Я всегда на стороне Иля, поэтому все, что против него и его решений -меня возмущает. Это я про поведение его сына. А еще, недавно перечитывала главы, где он с Аланой зажигал. Вот же мелкая расчетливая сучка! Хорошо, что все раскрылось. Рэн вела себя очень достойно!
Я тоже всегда на его стороне, но, как по мне, в этот раз Кейрон прав, Тамил предатель, да еще и подлец, не стоило Илю ехать... Алана... Да, она попортила им крови, Иль попался тогда, как мальчишка :mrgreen:
Последний раз редактировалось Fibella 20 окт 2015, 00:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rogataya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:52

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение rogataya » 17 окт 2015, 16:39

Жду свадьбу Аннабель с нетерпением) быстрей бы...

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение owlet » 17 окт 2015, 17:21

Надя, очень красивая глава! С атмосферой ты справляешься на пять с плюсом, как на фото, так и в тексте, браво!))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение Fibella » 17 окт 2015, 22:05

Юля,
Жду свадьбу Аннабель с нетерпением) быстрей бы...
Осталось потерпеть немного) Следующие две серии тоже будут интересные, обещаю :wink:

Настюш, спасибо) Как бы мне еще справиться с атмосферой следующих двух серий, это для меня посложнее будет... Сегодня гуляла в парке с детьми, с нездоровым интересом приглядываясь к палкам-веткам :mrgreen: :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение ArtAlas » 17 окт 2015, 23:38

Fibella, я ко всему вокруг приглядываюсь с нездоровым интересом! :mrgreen: В преддверие Хэллоуина все в ход идет! Даже цветы искусственные у родителей в подъезде сегодня ощипала!
Жду-жду посылочку теперь вдвойне сильнее!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение Fosski » 18 окт 2015, 12:59

Надюша! Я в очередной раз сгрызла себе ногти, пока читала последние главы "Легенд" и "Темной крови"! Столько волнительных событий!
Очень боюсь за Иля, ну зачем же он отправился куда-то один? Я все еще надеюсь на его встречу с Рэн и благоприятный исход для них обоих!
И за Катарину переживаю, Джордж Эшби какой-то фанатик... Как он вообще пробрался к ней в комнату?
Соня прекрасна! Хотя роль ей досталась далеко не положительная))

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение mjinna2 » 18 окт 2015, 13:54

Мама!!! Последняя глава погрузила меня в транс! Как интересно!! Соня, конечно, 100% попадание в образ!! Катарина по-прежнему кажется очень растерянной. То ли беременность так влияет, то ли перемены в ее существе . Мне ее даже жаль становится моментами. Константин, конечно, крут, но его обаяние подкрепляет невероятный кукел))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение Fibella » 18 окт 2015, 14:59

ArtAlas , ой, Наташа, приглядываться ко всему - это, наверное, синдром кукольника! :mrgreen: Про цветы насмешила :lol:

Fosski , Настя, так как-то совпало, что в обеих историях решающие действия, правда, в "Легендах" - конец, а в "Темной крови" самое начало заварушки :twisted:
Очень боюсь за Иля, ну зачем же он отправился куда-то один? Я все еще надеюсь на его встречу с Рэн и благоприятный исход для них обоих!
Иль не мог не поехать... Как говориться, каждый выбирает свою судьбу.
И за Катарину переживаю, Джордж Эшби какой-то фанатик... Как он вообще пробрался к ней в комнату?
Соня прекрасна! Хотя роль ей досталась далеко не положительная))
Да, Катарина в семье Крейвен - самое уязвимое звено, но так будет не всегда, в следующем сезоне по некоторым параметрам она превзойдет даже Блэр :twisted:
От Сони мерси) Правда, я ее заменю другой Женечкой в заключительных сериях сезона :roll:

mjinna2 , спасибо за такую оценку!!! Рядом с Соней почти любая ррастеряется :( И не стоит забывать, что Соня, Блэр и Тесса росли в такой атмосфере, а для Катарины, по сути простолюдинки, это все впервые и страшно.
Константин, конечно, крут, но его обаяние подкрепляет невероятный кукел))
:oops: О, да! Он - мой самый большой вдохновитель!

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение loky » 18 окт 2015, 16:26

Надюш, я в последнее время "наскоками" - реал она такой - "реальный" :mrgreen:
Как непросто все в семействе Рэн и Ильдерима :roll: Очень хАрактерная семейка... И все же хочется, чтобы у них в итоге все наладилось :oops: А Алану даже жалко... :oops:
А в "Тёмной крови" меня заинтересовал этот охотник за нечистью Эшби :roll: - что-то в нем есть :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение Fibella » 18 окт 2015, 17:17

Ой, Таня, реал - это да, засасывает, бывает, ни на что уже сил не остается!
Как непросто все в семействе Рэн и Ильдерима :roll: Очень хАрактерная семейка... И все же хочется, чтобы у них в итоге все наладилось :oops: А Алану даже жалко... :oops:
Да, там все с характером, а у Кейрона он еще и отцовский. нелегко с ним.
А в "Тёмной крови" меня заинтересовал этот охотник за нечистью Эшби :roll: - что-то в нем есть :roll:
Эшби еще много будет, он - герой неоднозначный :twisted:

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение loky » 18 окт 2015, 17:33

Fibella писал(а):там все с характером, а у Кейрона он еще и отцовский. нелегко с ним.
- Надюша, ну "яблоко от яблони" :P
А об Эшби - это чувствуется, что он неоднозначен 8) , будем ждать развития событий :)
Скрытый контент: показать
Поймала себя на мысли, что рассуждаю очень цинично: никаких эмоций в адрес Катарины - ни жалости, ни сочувствия :roll: , как будто просто исследую иной Мир. Любопытство - да, где-то даже азарт экспериментатора, но сопереживать никому пока не получается :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение Fibella » 18 окт 2015, 18:07

Танюш, а у меня тоже пока не получается сочувствовать Катарине :roll: Тогда уж скорее Блэр, ей-то тяжело делить Константина с другими... Но в конце сезона на долю Катарины выпадет испытаний, вот тогда, наверное, ее станет жаль. Я и начала-то эту историю в основном из-за главного героя, интересно стало показать его таким, плохим, нетипичным...

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение Stella-Rose » 18 окт 2015, 21:45

Надюш, так много хочется сказать :D
Во-первых, понимаю Иля. Конечно, ему лично хотелось оторвать Слепцу голову, но такой поворот избавил его от дурной славы убийцы женщин и детей. Или нет? :roll:
Алана таки доигралась с огнем. Потеряла все, что было. Зачем только лезла в мужскую драку. Что же с ней теперь будет? В рабство продадут? Все же жаль ее.
Очень заинтриговало нападение на Катарину. Жду, что дальше будет. Прямо лопаюсь от любопытства.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение Fibella » 18 окт 2015, 23:56

Катюша, Иль, конечно, жаждал мщения! Но я не могла позволить ему совершить это злодейство! Другое дело, что жажда эта так и осталась неудовлетворенной, он ведь довольно жестокий человек...
Алана таки доигралась с огнем. Потеряла все, что было. Зачем только лезла в мужскую драку. Что же с ней теперь будет? В рабство продадут? Все же жаль ее.
На Архипелаге нет работорговли, ее просто отвезут в Бехем за вознаграждение. Алану не тронут, но больше не позволят играть хоть какую-то роль, увы!
Очень заинтриговало нападение на Катарину. Жду, что дальше будет. Прямо лопаюсь от любопытства.
Продолжение завтра) Надеюсь, заинтригую еще больше :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Эшби. с.138

Сообщение Fibella » 19 окт 2015, 11:17

Эшби.
Сознание то прояснялось на несколько мгновений, то снова все тонуло в чернильной темноте. Передо мной как в калейдоскопе, проносились картинки сегодняшнего вечера. «Катарина... из какого ты рода?», «Вы убиваете невинных людей! Убиваете... убиваете...» «У меня с тобой свои счеты!» Усилием воли я открыла глаза.
Изображение
Вокруг было полутемно, на пыльном деревянном столе в углу комнаты стояла плошка с оплывшей свечой, углы утопали в темноте. Пахло сыростью и пылью. Мои босые ноги обдал порыв холодного ветра, и я вздрогнула.
- Пришла в себя? Что-то долго ты была без сознания...- Джордж Эшби без интереса взглянул на меня и принялся доставать из старой кожаной сумки какие-то предметы.
Изображение
Я с ужасом поняла, что не могу пошевелиться. Мои руки и ноги были прикручены веревками к деревянным перекладинам, вделанным в стену. Расширенными от страха глазами я следила за тем, как он методично достает гвозди и молоток, неторопливо раскладывая их на столе. Я попыталась ослабить веревки, но мне это не удалось.
Изображение
- Скоро ты совсем придешь в себя... и сможешь и дальше убивать, если я тебя не остановлю.
Изображение
Он подошел к перекладинам и приложил гвоздь к моей ладони. Я отчаянно закричала, когда он вонзился в тело, задергалась на веревках. Боль ослепила меня, лишая способности даже думать. Он достал второй гвоздь, я взвыла от отчаяния и муки, не в силах освободиться. Раненная рука горела, как в огне, я ее почти не чувствовала. Джордж Эшби с болезненным любопытством посмотрел на меня.
- Что, больно? Это только начало...
Изображение
Я уже не кричала, или мне казалось, что из моего распухшего горла не вылетает ни звука. Мне уже было все равно, кто этот человек, и что ему нужно... Я только хотела, чтобы эта пытка закончилась. Он отложил молоток и обошел вокруг меня с нескрываемым удовлетворением.
- Это серебро, - сообщил он. - Изготовлено по моему заказу. Не бойся, тебя оно не убьет, но навредить никому ты больше не сможешь. Ты вообще не сможешь двигаться, пока оно в тебе... А теперь давай поговорим о Константине...
- Что...тебе... надо от нас?
Изображение
- Я бы мог сказать, что хочу защитить невинных, спасти мир от нечисти, но это не так. Я хочу убить его, -жестко ответил он.
- Он тебе не по зубам!
- Это ты так думаешь...Раньше так и было, но с недавних пор в замке появилась ты. Не знаю, что в тебе такого, но ты очень дорога Константину. И он обязательно придет за тобой...
- Он тебя убьет!
- Нет. Он не сможет. Этот дом, Катарина, ловушка. Здесь его силы не действуют.
Он достал из сумки арбалет и вложил стрелу. Я, как завороженная, смотрела на ее качающийся наконечник. Наверняка, она тоже из серебра. Мне стало страшно. А что, если этот человек прав, и Константин окажется в западне, если придет сюда? Меня накрыла волна дурноты, и я сжала зубы. Он не знает о ребенке, иначе бы уже убил меня.
- Он тебя прикончит, - хрипло сказала я.
Изображение
- И это все? Я же помню тебя, Катарина... Видел на ярмарке в том году... Ты мне даже понравилась. Как он превратил тебя в это? Как ты можешь говорить о нем с любовью! Он - чудовище, убивающее не ради пищи, а потому, что ему это нравится! Скажи мне, если я не прав!
Я молчала, и он горько усмехнулся.
- Я прав, не так ли... ты это видела, ты знаешь, что он — зверь... Он убил мою сестру... просто так, из прихоти! Я не знаю, что они делали с ней, но когда мы ее нашли, тело... О, Господи, тело... - он замолчал, отвернувшись в сторону.
Изображение
Я, ошеломленная услышанным, тоже молчала. Я верила Джорджу Эшби! И мне было даже жаль этого одержимого жаждой мести. Сейчас очарование, которым все было окутано в замке, рассеялось, и я увидела себя — такое же чудовище, как и он, жаждущее крови! Вспомнила тех двух девушек на цепи... Он прав, таких, как мы, нужно убивать! Во мне не осталось сил бороться, мне только хотелось, чтобы он закончил начатое поскорее. Джордж Эшби уселся на стул и вперил взгляд в пыльное маленькое окно.
И вдруг я ощутила это... Слабое шевеление внутри. Не сразу я поняла, что это наш ребенок. Нет! Что бы ни говорил Джордж Эшби, я не хочу умирать! Я должна выжить и произвести его на свет!Я закрыла глаза, стараясь сосредоточиться на том, где нахожусь. Наверняка Константин уже знает о моем исчезновении и ищет меня. Я вспомнила, как он говорил, что кровь дает нам жизнь... Сейчас вместе с затихающими слабыми, шевелениями плода я ощущала, как меня наполняет сила.
Внезапно Джордж Эшби вскочил, хватая арбалет. А потом и я тоже услышала утробный волчий вой.
- Это его волки. Он побоялся прийти сюда сам!
- На твоем месте я бы не был таким самоуверенным. Сейчас ты умрешь,- услышала я голос Константина, - И смерть твоя будет не слишком легкой...
Изображение
Он стоял в противоположной стороне комнаты, небрежно прислонившись к стене плечом. Его бесстрастное лицо ничего не выражало, но в голосе я слышала едва сдерживаемую холодную ярость. Джордж Эшби направил на него арбалет, глаза его лихорадочно блестели, и меня испугало плеснувшееся в них безумие.
Я хотела крикнуть, что это ловушка, что он в опасности, но голос меня не слушался. Константин не отрываясь смотрел в глаза Джорджу Эшби. Тот страшно побледнел, арбалет в его руках дрожал, казалось, он держит его из последних сил.
Изображение
- Стреляй сейчас, жалкий ублюдок! Больше у тебя такого шанса не будет! - процедил с насмешкой Константин.
Изображение
Джордж Эшби попятился, спотыкаясь. На лбу у него выступил пот, побелевшими пальцами он сжимал рукоять арбалета. Со стороны казалось, что какая-то невидимая сила пригибает его к земле.
Изображение
В следующий миг он все же споткнулся, тяжело упав на деревянный пол, скорчился там в агонии, арбалет выпал из его рук.
Изображение
Константин повернулся ко мне, с тревогой глядя в мое белое лицо. Он легко поцеловал меня в губы.
- Потерпи немного... - он схватил гвоздь и с силой рванул его. Я прикусила губы до крови, чтобы сдержать крик, пока он освобождал вторую руку и разрезал веревки.
Изображение
Краем глаза я видела, как Джордж Эшби подполз к арбалету, с трудом встал, опираясь на стол.
Изображение
- Константин! - я не успела больше ничего сказать. Наконечник стрелы покачивался в холодном воздухе, Джордж Эшби вымученно улыбнулся.
- Ты забрал самое дорогое, что у меня было... Теперь я отплачу тебе тем же, заберу ее...
Изображение
В тишине комнаты я отчетливо слышала свист стрелы, нацеленной прямо на меня. Я зажмурилась, ожидая боли, но ничего не произошло. Джордж Эшби упал на пол, словно на этот выстрел у него ушли все силы. И только потом я закричала, вложив в этот крик все свое отчаяние и безысходность. Константин медленно убрал руку от груди, где на белоснежной рубашке расцветало кровавое пятно, и тяжело осел на пол.
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Эшби. с.138

Сообщение ArtAlas » 19 окт 2015, 12:33

Ой-ей... Надеюсь , Константину сильно это не повредило?! Подумаешь, небольшой кусок серебра. Вытащит - и все дела. Закусит охотником. Но каков красавец - так быстро за женой прибежал! И весь такой красивый и невозмутимый.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Эшби. с.138

Сообщение Andromede » 19 окт 2015, 12:45

Жуть какая!! :shock: Эшби жжет! Такой злой, но красавчик.
Катарине опять досталось... А Константин, молодец, быстро прискакал. :roll: Надеюсь, они оттуда то хоть выберутся живыми... ну не совсем трупами!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Эшби. с.138

Сообщение Fibella » 19 окт 2015, 12:51

ArtAlas, Наташ,
Надеюсь , Константину сильно это не повредило?! Подумаешь, небольшой кусок серебра. Вытащит - и все дела.
Ну как не повредило... Это серебро, если его не вынуть, то смерть - вопрос времени. Сам он уже сделать это не в состоянии :( Константин понимал, что дом - ловушка, но времени ждать у него нет, Эшби ведь и убить Катарину может, а вместе с ней и дитя.
Но каков красавец - так быстро за женой прибежал! И весь такой красивый и невозмутимый.

От Константина мерси. Они вообще очень холодные и бесстрастные, особенно на людях.

Andromede , ага, Людочка, там как раз самая жуть и начинается. Соня постаралась :evil: Правда, она не учла, что Эшби ненавидит Константина и убъет его при возможности...
Катарине опять досталось... А Константин, молодец, быстро прискакал. :roll: Надеюсь, они оттуда то хоть выберутся живыми... ну не совсем трупами!
Учитывая состояние Константина, теперь все зависит от Катарины...

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: "Темная кровь". Эшби. с.138

Сообщение Lakshmi » 19 окт 2015, 13:50

Жуткая глава получилась...до мурашек.
Не уверенна, что у Катарины хватит сил помочь Константину, учитывая, что ее помучил Эшби :? А Блэр или Тесса не могут прийти на выручку?
Понятно, что Костя выживет...без него просто скучно станет...рубашку не жалко было пачкать? :wink:

Аватара пользователя
pampushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:00
Откуда: Россия, Москва

Re: "Темная кровь". Эшби. с.138

Сообщение pampushka » 19 окт 2015, 13:59

Ойееей, от напряжения аж трясется в животе. Какие страсти!
Супер!
Волнуюсь за Константина ..... но надеюсь, что Катарина, хотя бы в этой ситуации, перестанет быть трясущейся овечкой и покажет, что может быть сильной. Она же мать, и, в конце концов, любит Константина. Так пусть борется и бьется за них!
(ох, как же Константин хорош! пусть вампир, пусть убийца, нечисть......но какой же от него магнетизм и сила исходят!)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Эшби. с.138

Сообщение Fibella » 19 окт 2015, 14:13

Lakshmi , Вета, ага, жуть я люблю :twisted:
Не уверенна, что у Катарины хватит сил помочь Константину, учитывая, что ее помучил Эшби :? А Блэр или Тесса не могут прийти на выручку?
кроме Катарины ему некому помогать, Блэр и Тесса остались в замке, они просто не успеют.
Понятно, что Костя выживет...без него просто скучно станет...рубашку не жалко было пачкать? :wink:
:mrgreen: Да, по канону главные заявленные герои должны спастись. Меня в этом смысле поразили книги Дж. Мартина, как он легко, походя убил одного из главных героев в самом начале :shock: А рубашка... Что делать :wink:

pampushka, Натали, спасибо за такую оценку!!!
Волнуюсь за Константина ..... но надеюсь, что Катарина, хотя бы в этой ситуации, перестанет быть трясущейся овечкой и покажет, что может быть сильной. Она же мать, и, в конце концов, любит Константина. Так пусть борется и бьется за них!
Ей ничего другого не остается, иначе погибнут все трое, и он, и она с ребенком...
(ох, как же Константин хорош! пусть вампир, пусть убийца, нечисть......но какой же от него магнетизм и сила исходят!)
:oops: Я думала, мне одной так кажется. Я до сих пор от него без ума, даже в спорных ролях :roll:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Эшби. с.138

Сообщение Mikoshi » 19 окт 2015, 15:15

Ох, Надюша, умеешь же ты рассказать историю! Так и хочется завопить на весь кабинет: "На самом интересном месте!!!" А дальше, дальше-то что?!!!!! :shock: :shock: :shock:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]