Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Королевская лилия. с.137

Сообщение Fibella » 15 окт 2015, 14:53

Мадиночка, спасибо) Я столько раз порывалась Анжелину продать, что даже стыдно перед ней стало :roll: Мне ее заводская прическа не нравилась, вариантов образов мало, хоть она и красивая, а так она стала нежнее, более земная, что ли... Ну и ярко-голубой - ее цвет) А волнистые волосы... это я планировала приобрести ей аутфит Ванессы голубой, и был бы закос под "Игру престолов", типа повзрослевшая такая Дейнерис :mrgreen:
Элисон - лапа, тут даже и не грустная)
"Легенды"- моя любовь.. Ильдерим достойного мальчика воспитал.. вот уж где характер.. лишь бы Кейрона не опьянила эта власть. Не хочется, чтоб Ильдериму пришлось его в угол ставить:))
Кейрон полностью унаследовал отцовский характер. А Ильдериму и не придется с ним спорить, теперь ведь его сын - правитель.
"Темная кровь" как раз следующим постом будет, завтра или послезавтра. Там съемка бала, для меня это трудновато, пока готовлюсь :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Королевская лилия. с.137

Сообщение Olikdj » 15 окт 2015, 15:22

Надюша, платье чудесно!!!!!! И фото))) Как же оно идет Анжелине! Глаз не оторвать)))

Думаю, Тесса в нем тоже будет неотразима) :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Королевская лилия. с.137

Сообщение Fibella » 15 окт 2015, 15:43

Оля, спасибо! Я на это платье давно облизывалась, но сама кукла мне не нужна, а так дорого было. А тут так повезло - продавали отдельно!!! Тессе хорошо, но очень узко, не застегивается, с ее-то формами :mrgreen:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Истории "странного дома". Королевская лилия. с.137

Сообщение Natako2 » 15 окт 2015, 19:25

Надя, какая красотища! Анжелина Королева не иначе! Идеальный образ.
Вторая девчуля_ нежнейший ангелочек.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Королевская лилия. с.137

Сообщение Julietta » 15 окт 2015, 19:48

Надя, потрясающий аутфит! Поздравляю, что урвала такое чудо! Поразительно, насколько по-разному он смотрится на разных девушках :shock: Анжелина в нём как Снежная Королева, величественная и неприступная, а Элисон настоящий милый ангелочек. Мне очень понравился твой вариант причёски Анжелины, ты ж знаешь, как я люблю разнообразие в этом плане :mrgreen:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Истории "странного дома". Королевская лилия. с.137

Сообщение Dana Skully » 15 окт 2015, 19:59

Анжелине платье очень идет, потрясающий образ!
Динамиточке хорошо с крыльями, действительно, невинный ангелочек :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Королевская лилия. с.137

Сообщение Fibella » 15 окт 2015, 21:14

Natako2, спасибо, Наташенька! Анжелина польщена, я как-то прониклась этой девой)
Элисон на всех фото ангелочек)))

Julietta , Юль, я не нарадуюсь, что все же раскошелилась на него :)
Поразительно, насколько по-разному он смотрится на разных девушках :shock: Анжелина в нём как Снежная Королева, величественная и неприступная, а Элисон настоящий милый ангелочек.
Ага, я сняла и Эли за компанию ради интереса и сама поразилась, какие они разные в этом платье!
Над прической там еще работать, мне до тебя далеко) но я люблю художественный беспорядок в волосах :mrgreen:

Dana Skully , Наденька, спасибо! Анжелина у меня все чужие платья меряла, а в этом она мне понравилась :) Джоли много ругали на форуме, а кукла статная, породистая...
Динамиточке хорошо с крыльями, действительно, невинный ангелочек :)
Ага)

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Королевская лилия. с.137

Сообщение Lemoni » 16 окт 2015, 01:07

Надя, я влюбилась в Анджелину! Роскошная какая, королева, не иначе. Вот точно ты ее охарактеризовала, королевская лилия. Элисон тоже чудесна, настоящий ангелочек, но Анджелина вне конкуренции :) И ее прическа играет не последнюю роль в столь ярком образе.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Королевская лилия. с.137

Сообщение Fibella » 16 окт 2015, 09:07

Луиза, спасибо, моя хорошая! Мне очень лестно, а уж Анж и подавно :) Она у меня долго была без внимания...
Я как раз ее хотела взять на роль Сони, она здесь в образе :mrgreen:

Ой, и забыла поделиться радостью - от Олеси приехала ко мне Женечка, моя долгожданная Соня Армстронг, так что сегодня после 14 часов продолжение "Темной крови" :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

"Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение Fibella » 16 окт 2015, 13:37

Ну вот и доехала моя Соня :P Теперь все герои в сборе и можно продолжать историю. В этот раз серия получилась очень длинная, остальные будут покороче)

Соня.
День тянулся бесконечно, я слонялась по комнатам, глядя, как первый мелкий снег сыпется из свинцовых туч над замком. Первые два месяца беременности прошли тяжело, я постоянно хотела спать,от еды меня мутило. Наверное, Константин прав, если бы не кровь, я бы умерла, и наше дитя тоже.
Изображение
Я стою, прижавшись лбом к запотевшему стеклу в библиотеке и смотрю во двор, где слуги расседлывают только что приехавшую лошадь. Всадник, отдав им поводья, сразу же пошел внутрь. Я хмурю лоб, припоминая, что такие цвета одежды носят представители дома Армстронг, семьи, стоящей сейчас во главе Совета. В нашем уединенном замке ничего не происходит, и приезд посланника другого клана — это целое событие. Сгорая от любопытства, я подбираю юбки и спускаюсь вниз, в гостиную.
Посланник коротко поклонился и уехал, не дожидаясь ответа, но по хмурому лицу Константина и тревожным Блэр и Тессы я догадываюсь, что он привез недобрые вести. Он помог мне сесть в кресло у камина и с досадой посмотрел на лист дорогой бумаги в своих руках.
Изображение
Я скосила на нее глаза и увидела печать Армстронгов - отсеченную львиную голову. Блэр нервно барабанит тонкими пальцами по столу, Тесса подошла и ласково положила руку ему на плечо.
- Это просто ни к чему не обязывающий прием,- мягко сказала она, но в ее глазах плескалась тревога.
- Ты прекрасно знаешь, что Армстронг никогда ничего не делает просто так! - резко ответил он, с гневом швыряя письмо в огонь.
Изображение
- Нам придется устроит этот проклятый прием! - Он повернулся ко мне.- И мне придется представить тебя всем остальным кланам из Совета как свою Третью невесту...
Я непонимающе смотрю на них троих. Тесса присела на край кресла и наклонилась ко мне.
- Видишь ли, Катарина, ты не Чистокровная, и твое дитя родится полукровкой... У него не будет права наследования...
Изображение
- Пока... - Константин, прищурившись, смотрел, как огонь пожирает бумагу, она чернеет и сморщивается. - Как только я стану главой Совета, я приму закон, который даст нашему сыну все права! Но до этого дня никто не должен знать, что ты ждешь ребенка. - Он поворошил угли в камине.- Хорошо бы, никто не знал и о тебе... но тут уж ничего не поделаешь... Армстронги не оставили мне возможности отказаться от приема.
Блэр фыркнула.
- Соня Армстронг жаждет увидеть ту, которая разбила ее мечты переспать с тобой!
Константин слабо улыбнулся ей.
- Их разбила ты, моя очаровательная хищница, и она это знает. Соня не из тех, кто довольствуется вторыми или третьими ролями... - Он внимательно посмотрел на меня, окидывая взглядом еще тонкую талию.- Ты будешь вести себя тихо и незаметно... И будем надеяться, никто не догадается о твоем положении...
Изображение
С этого дня в замке началась настоящая суматоха. Слуги мыли и чистили комнаты, натирая полы в бальной зале до блеска. Я проводила почти все время у себя, лишь на время обеда и ужина спускаясь вниз. Анабель обиженно косилась на отца, который запретил ей покидать свою комнату в день приема, но он был непреклонен. Блэр и Тесса тоже были заняты, меня же освободили ото всех дел, я чувствовала себя никому ненужной обузой и старалась только не мешать.
Гости начали съезжаться в замок за несколько дней до торжества. Комнаты наполнились веселыми голосами и новыми лицами. Они катались верхом (у Константина лучшая конюшня в этой части страны!), пили дорогие вина и ели изысканные блюда, которые готовились на кухне круглые сутки. А вечерами мужчины пили напитки покрепче, курили сигары и развлекались с девушками, которые, я знаю, были не только игрушками, но и едой.
Армстронги, отец и дочь, приехали перед самым балом. Из окна моей комнаты я видела, как Константин встречал их во дворе, как он подал руку высокой рыжеволосой красавице и проводил ее внутрь.
Изображение
Она смеялась его шуткам, прижимаясь грудью к его руке, но глаза ее оставались ледяными. Наблюдая за ними, я ощутила острый укол ревности. Соня Армстронг была красивой и уверенной в своей неотразимости женщиной.
Изображение
Я никогда не бывала на празднествах, подобных этому, и теперь отчаянно цеплялась за твердую руку Константина, спускаясь по лестнице вниз, к гостям. При нашем появлении сотни глаз устремились на меня, изучающие, откровенные, оценивающие... Он наклонился к моему уху и прошептал:
- Не позволяй им запугать тебя, помни, что ты — моя жена и веди себя соответственно.
Изображение
Я слабо кивнула, ступая в гостиную, как на тонкий, опасный лед. После того, как Константин представил меня всем, он отошел к беседующим в стороне мужчинам. Я оглядывалась, стараясь отыскать в толпе Тессу или Блэр, но их нигде не было видно. На миг я почувствовала острый приступ тошноты.
Изображение
- Нас едва представили друг другу, - пропел позади меня тягучий, хрипловатый голос. Я обернулась и встретилась взглядом с ярко-зелеными глазами Сони Армстронг. Она неторопливо обошла меня, ядовитая улыбка не сходила с ее губ.
- Такая юная, неискушенная... Тебя не пугают пристрастия Константина?
Изображение
Я могла только слабо покачать головой. Ее голос парализовывал меня, лишая хладнокровия и маски спокойствия...
- И давно ты стала Третьей невестой? Мы все очень удивились, когда узнали, что церемония была скромной и закрытой... - ее сладкое дыхание щекотало мне шею. Я знала, что нужно что-то ответить и уйти отсюда, но не могла произнести ни слова.
Изображение
- Катарина...- протянула она, словно пробуя мое имя на вкус.- Из какого ты рода, я не расслышала?..
- Соня! Какой неожиданный сюрприз! - Блэр взяла меня под руку и одарила женщину враждебным взглядом, хотя на лице ее и играла приветливая улыбка. - Не думала, что ты приедешь!
Изображение
- Ну что ты, дорогая, это такое событие...
- ...которое совсем тебя не касается,- отрезала Блэр, уводя меня в сторону.- Мы оставим тебя, Катарине нужно поздороваться с другими гостями... - Блэр учтиво улыбнулась ей и потащила меня за руку в другой конец залы. Там я без сил опустилась в кресло, Тесса ободряюще улыбнулась мне, взяв за руку.
- Как ты, дорогая? На тебе лица нет...
Изображение
- Она имела неудовольствие познакомиться с Соней! - Резко ответила Блэр. Тесса понимающе кивнула. Мы все посмотрели туда, где окруженная мужчинами, стояла эта женщина.
- Она очень... холодная...- пробормотала я.
Изображение
Блэр вскинула голову.
- Соня Армстронг — мстительная, похотливая сучка, мечтающая лечь под Константина уже много лет! - ядовито проговорила она.- Но даже ей хватает благоразумия не опускаться до положения постельной девки! Будь с ней поосторожнее...
Я подняла на нее глаза.
- Спасибо. Если бы ты не появилась там...
- Ты бы сделала какую-нибудь глупость, и испортила бы будущее своего ребенка, - резко ответила Блэр. - Я сделала это ради Константина, не ради тебя!
Прием был в самом разгаре, а гости все пребывали. Многие приехали засвидетельствовать свое почтение Константину, некоторых прельстила возможность воочию посмотреть на великолепие его жилища, но среди гостей я увидела одного мужчину, который хмуро озирался по сторонам, не вступая в беседы с другими гостями. Он не попробовал ни одного блюда, не пригубил вина...
Танцы в роскошной бальной зале были красивым зрелищем, длинные атласные юбки дам шелестели по начищенным плитам, музыка лилась по зале. Я полузакрыла глаза, слушая красивую мелодию. Константин танцевал с Тессой, они выглядели счастливыми и безмятежными, и я невольно залюбовалась ими.
Изображение
Изображение
- Окажите мне честь, потанцуйте со мной...- от неожиданности я вздрогнула. Передо мной с протянутой рукой стоял тот самый неразговорчивый мужчина.
Изображение
Мгновение я колебалась, потом несмело вложила ладонь в его руку. Он оказался хорошим танцором и сразу увлек меня в противоположную часть залы.
- Я очень рад познакомиться с Вами, - сказал он, слишком крепко прижимая меня к себе. - Меня зовут Джордж Эшби...
Изображение
Весь танец мы протанцевали молча. На несколько моих вопросов он отвечал односложно, а потом и вовсе погрузился в сосредоточенное молчание. Но я чувствовала, что он исподтишка наблюдает за мной, изучает. От слишком быстрого танца мне стало дурно, и я попыталась высвободиться из его рук, но он с силой удержал меня.
- Так это правда, что вы здесь убиваете ни в чем неповинных людей? - вдруг спросил он, холодно разглядывая меня.
- Что? - от неожиданности я едва не подскользнулась, но его руки, до боли сжимающие мне запястья, не дали мне упасть.
- Довольно притворяться! Я знаю, кто вы... и он! Проклятые убийцы, нечисть, порожденная сатаной!..
Изображение
- Пустите меня! - отчаяние и страх придали мне сил, и я наконец вырвалась. Танцующие пары в недоумении останавливались, глядя на нас двоих, гул голосов пролетел по зале. Я увидела, как через толпу к нам идет Константин, и облегченно вздохнула. Он поравнялся с нами и взял меня за руку. Потом с ледяной яростью посмотрел на мужчину.
- Убирайся из моего дома! Я не стану портить моим гостям праздник и убивать тебя. Уходи!
Изображение
Джордж Эшби ответил ему таким же тяжелым взглядом, потом плюнул под ноги Константину.
- Я уйду, но ты обо мне еще услышишь! У нас с тобой свои счеты!
Изображение
Мы все молча смотрели, как он уходит, потом я повернулась к Константину. Он бесстрастно отдавал указания слугам, потом извинился перед гостями и потащил меня наверх, в библиотеку. Блэр была уже там, глядя из окна на Джорджа Эшби.
- Кто посмел привести сюда этого сумасшедшего! - бушевал Константин, в ярости меряя библиотеку широкими шагами.- Уверен, это не случайность!
Изображение
- Джордж Эшби — борец с нечистью, как он себя называет, - ответила Блэр на мой безмолвный вопрос. - Он не слишком опасен для нас, скорее назойлив...
Изображение
- Он знал, кто мы, - прошептала я.
- Конечно, знал! Иначе бы он сюда не заявился! Ублюдок! Катарина, ступай к себе, вечер выдался тяжелый, тебе нужно отдыхать.
Я послушно встала. Константин проводил меня до дверей спальни и ушел назад, к танцующим. Я сняла бальное платье и накинула легкую сорочку. Только теперь я заметила, что вся дрожу, и юркнула под одеяло. События этого вечера слились в один непрерывный, яркий калейдоскоп, и я задремала.
Очнулась я ночью. Внизу было тихо, должно быть, прием уже закончился и многие разъехались по домам. Каким-то шестым чувством, непонятным, пробудившимся недавно чутьем я поняла, что не одна в спальне.
Изображение
Но это был не Константин. Стараясь не шуметь, я выскользнула из постели, мои босые ноги обдал сквозняк. Я пятилась к двери, прижимаясь спиной к стене. Вот и ручка, мягко поблескивающая в неверном лунном свете, струящемся из окна.
Изображение
Я заметила движение в темноте, но ни испугаться, ни закричать не успела. Безжалостная, грубая рука зажала мне рот, прижимая к лицу остро пахнущую ткань. Я закашлялась, чувствуя, как стремительно падаю в пропасть.
Изображение
- Не вздумай кричать, иначе умрешь сразу, - услышала я голос Джорджа Эшби, и провалилась в темноту.

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение Lakshmi » 16 окт 2015, 15:35

:shock: :shock: :shock: :shock: эвона как! Катарина, значит, теперь заложницей психа будет...хм, кстати, а почему, собственно, Джорджа Эшби никто не прикончил ранее, если он такой надоедливый? Он же человек? Знатный ужин получился бы :twisted: :roll:
Бал атмосферный получился (представляю, каких усилий тебе стоило его снимать)! Такие костюмы! Особенно Блэр в синемммммм *смайлик с сердечками*
Соню я пока толком не рассмотрела. Думаю, ее дальше будет много, так что у меня все впереди. Однако, она сразу дала понять, что опасная штучка.

Не поняла только почему ребенок от двух вампиров считается полукровкой? :?

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение Julietta » 16 окт 2015, 15:42

Едрён батон! Сразу два новых героя, да ещё каких! :shock: Как же я рада видеть Брайса Джорджа. Ух, начнётся сейчас заварушка! Он что, хочет похитить беременную невесту Константина? Отчаянный мужик, однако.
Он не слишком опасен для нас, скорее назойлив...
Ага, оно и видно :? Похоже, Джорджа-то недооценивают :roll: . Мне вот интересно, зачем же ему понадобилась Катарина?
Соня шикарна! Но Блэр с ней пока вполне справляется. Неужели Соня причастна к появлению Джорджа в доме Константина? Не знаю, почему, но меня посетила эта мысль :roll: Тут какой-то хитрый замысел...
Съёмка шикарная, Надь! Очень натуралистично, удачные фоны.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение Fibella » 16 окт 2015, 15:50

Вета, Джордж Эшби не псих, и этим-то и опасен. Блэр не преувеличивала, им он почти ничего сделать не может, тем более в замке Константина, но Катарина еще многого не умеет, это самое уязвимое место Константина, и Эшби это понял. Прикончить... Да как-то он их больше развлекал своими попытками убить их самих... Но скоро всем будет не до веселья :evil:
Бал атмосферный получился (представляю, каких усилий тебе стоило его снимать)! Такие костюмы! Особенно Блэр в синемммммм *смайлик с сердечками*
Соню я пока толком не рассмотрела. Думаю, ее дальше будет много, так что у меня все впереди. Однако, она сразу дала понять, что опасная штучка
Ой, спасибо! На самом деле я представляла и саму съемку и результат несколько иначе... ну точнее, сильно иначе... В общем, масштабные сцены снимать надо учиться, это сложно!
Блэр польщена) Соня еще появится, и ее будет много во втором сезоне. Я к ней пока приглядываюсь, молд для меня сложный оказался...
Не поняла только почему ребенок от двух вампиров считается полукровкой? :?

Поскольку дети вампиров и людей не выживают обычно, т.е. в моей истории таких нет, то полукровкой считается дитя Чистокровного вампира и обращенного, т.е. Катарина первоначально была человеком... По части чистоты расы вампиры переплюнут многих :evil: Во втором сезоне это будет искореняться особенно жестко...

Юля, я же обещала экшен, вот он начинается :twisted:
Ух, начнётся сейчас заварушка! Он что, хочет похитить беременную невесту Константина? Отчаянный мужик, однако.
Ага, отчаянный и ненавидит Константина, у них свои счеты. Да, он и похитил ее, чего мелочиться-то!
Похоже, Джорджа-то недооценивают :roll: . Мне вот интересно, зачем же ему понадобилась Катарина?
Катарина ему не нужна, ему нужен Константин. Эшби понимает, что она для того очень ценна, только не знает пока, почему.
Соня шикарна! Но Блэр с ней пока вполне справляется. Неужели Соня причастна к появлению Джорджа в доме Константина? Не знаю, почему, но меня посетила эта мысль :roll: Тут какой-то хитрый замысел...
Ух, как ты с ходу... Да, Константин не зря так бесится, попасть в замок без приглашения невозможно, т.е. проникнуть туда Эшби помогли, и кто-то из их рода, ну и понятно, кто... :twisted: Соня пока только появилась, но она почище Блэр умеет играть на чувствах, будь то любовь или ненависть... Она сама мечтала стать его Первой невестой, но он предпочел Блэр. А опаснее разгневанной женщины может быть только разгневанная женщина :roll:
Съёмка шикарная, Надь! Очень натуралистично, удачные фоны.
Ой, спасибо! В магазине с упаковочной бумагой меня знают, как родную уже :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение Andromede » 16 окт 2015, 16:02

О, ничего себе поворот! Нарисовался мужик какой-то! Вернее, Джордж... И уже во всю проворачивает такие дела прям под носом Константина. Ну дела!!! :shock: Куда только тот смотрит?
Соня красотка, нашла бы себе уже кого-то другого... а она все еще никак успокоиться не может. :?
И опять Катарине достается. Невезуха полная. Темное платье ей очень идет!
Блэр в синем роскошная. Все внимание на себя забрала. :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение Fibella » 16 окт 2015, 16:08

Хе-х, Людочка, Константину не до этого было пока, ну и у Джорджа Эшби такая протекция... Соня Армстронг - единственная дочь главы Совета, можно сказать, второй человек во всем их мире, по влиянию Константину тяжело с ней тягаться. А ей очень хочется избавиться от соперницы.
Соня Армстронг — мстительная, похотливая сучка, мечтающая лечь под Константина уже много лет!
Блэр ее охарактеризовала достаточно точно. Соня просто очень хочет получить именно то, что не может, а вот нужно ли ей это - другой вопрос...
Катарина,как новичок и очень ценное приобретение Константина- крайняя, увы. Но испытания там только начинаются, Соня испортит жизнь всем, кем дорожит Константин :evil:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение Natako2 » 16 окт 2015, 16:10

Надя, как неожиданно. Новые персонажи интересные и загадочные! Соня опасная мадам, не работает ли Джордж на неё? Очень рада была снова увидеть Брайса- Джоржда. Я уже успела призабыть какой он красавчик)) А этот взгляд... :oops: Твои мужчины сводят меня с ума. Фотографии замечательные!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение Fibella » 16 окт 2015, 16:14

Наташенька, ознакомительные главы в "Темной крови" закончились, начинается действие :twisted: Соня очень опасная и привыкла к власти. Джордж - ее пешка, да.
От Брайса мерси, как тут пригодился его отчаянный взгляд, ведь у Эшби и своих демонов хватает!
Блин, все время в историях эти два парня противопоставлены друг другу :roll: В "Легендах", и теперь здесь... Судьба им быть врагами или соперниками :mrgreen:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение Natako2 » 16 окт 2015, 16:20

Fibella писал(а):Соня очень опасная и привыкла к власти. Джордж - ее пешка, да.

Хм, а вот это очень интересно! Чем же она его взяла!?.. :twisted: Жду продолжения с нетерпением.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение Fibella » 16 окт 2015, 16:23

Хм... ну у вампиров природная способность очаровывать, а вообще это работает так - человека легко привязать к себя, как в физическом плане, так и в психологическом, с помощью близости. Именно это в свое время проделал Константин с Катариной, стоило им провести ночь вместе, и все ее сомнения улетучивались... Соне нужен этот человек, и нужно, чтобы он выполнял то, чего она требует... Впрочем, не думаю, что спать с ним было такой уж большой жертвой с ее стороны :oops: :mrgreen:

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение Lakshmi » 16 окт 2015, 16:42

Последний комментарий меня озадачил. А чья Соня жена? (то, что она привязала в себе человека близостью говорит о том, что свою девственность она уже подарила какому-то вампиру) Просто интересно, как ее муж относится к Константину и поползновений жены в его сторону?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение Fibella » 16 окт 2015, 16:45

Веточка, а Соня не заключала союза, потому она так и жаждет убить Катарину, подумывая о том, чтобы как раз самой стать Третьей невестой его дома... А по поводу девственности... ну это такой обычай, но соблюдают его далеко не все, а уж Соня и подавно, привыкла делать, что хочет. Однако переспать с человеком без лишнего шума или, например, с вампиром - это разные вещи, такой славы ей тоже не надо.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение Mikoshi » 16 окт 2015, 17:20

Надюша, все, что я могу сказать - ой-ой-ой-ой-ой!!!! А можно этого Эшби быстренько пристукнуть, чтобы под ногами не мешался? :roll:

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение Lakshmi » 16 окт 2015, 17:26

Mikoshi, не-не-не! Не нужно его быстренько пристукивать! И так парню катастрофически с ролями не везет ( в Легендах-то он давно кони двинул), пусть хотя бы несколько глав еще покрасуется :roll:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение Dana Skully » 16 окт 2015, 17:27

Очень понравилась серия! Бедная Катарина, надеюсь, Константин вовремя придет на помощь.
Блэр прекрасна в синем платье! У остальных тоже удачные наряды, но Блэр затмила всех!
Странно, почему Джорджа Эшби не "съели" на десерт?

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение Mikoshi » 16 окт 2015, 17:52

Lakshmi, лучше тогда просить у Надюши отдельную, пусть бы и короткую, историю специально для него!)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение Fibella » 16 окт 2015, 17:56

Mikoshi , Наташенька, какая ты кровожадная :mrgreen: Думаю, когда Константин узнает,это будет его первым стремлением :twisted:
Lakshmi, лучше тогда просить у Надюши отдельную, пусть бы и короткую, историю специально для него!)))
Не поверишь, такая история в голове уже больше года, но снимать, и писать ее руки не дошли :mrgreen:

Lakshmi , ой, Вета, улыбнул твой комментарий! Не в бровь, а в глаз, что называется :lol: Эшби еще и во втором сезоне будет, во как)

Dana Skully, Наденька, спасибо)))
Бедная Катарина, надеюсь, Константин вовремя придет на помощь.
А то ж, он не позволит рисковать наследником :twisted:
От Блэр мерси, она - самая яркая из его жен!
Странно, почему Джорджа Эшби не "съели" на десерт?
Потому что не воспринимали его всерьез. Но зато теперь Константин жаждет его смерти :evil:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение Mikoshi » 16 окт 2015, 17:59

Надюш, так теперь точно ручки должны дойти, поскольку тут его быстренько стукнут и он свободен для новой роли! :wink:

Аватара пользователя
Miusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 17:43
Откуда: Урал

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение Miusha » 16 окт 2015, 18:00

как интересно! Заворожена! :o

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение Fibella » 16 окт 2015, 19:15

Mikoshi,
Надюш, так теперь точно ручки должны дойти, поскольку тут его быстренько стукнут и он свободен для новой роли! :wink:
Нее, в этой истории Джордж Эшби проживет долго, по крайней мере до середины второго сезона точно 8)

Miusha, спасибо большое! Мне очень-очень приятно! :oops:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Соня. с.137

Сообщение Olikdj » 16 окт 2015, 22:41

От это класс!!!!! Вот это мне нравится!!! Наконецто! Нашелся тот, кто испортит жизнь этому вампирчику Костику)))) Отлично!
Да-да! Я его пока совсем не жалую! Он мне как герой не симпотичен! Пусть докажет и покажет за что я должна любить его! :mrgreen:
А вот Катарину жаль! Да мне чет всех его баб жаль... Вот жеж не задача! :twisted: :mrgreen:

От платьев-нарядов я просто в восторге! Блэр утянула на себя весь мой взор! Очень красивая и элегантная женщина!
Соня нууууу, не впечатлила... Ничего особенного))) Подожду серий дальше, может там раскроется :roll:

И сразу отдельно, хочу поздравить тебя с приездом Женечки)))

Ммм, Джордж мне нравится! Чудесно! Вот уж неожиданный гость на их кровавом веселье! :twisted: :mrgreen:

Надя, жду продолжения)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]