Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Динамитки и обновки) с.127

Сообщение Mira_Bella » 25 сен 2015, 16:56

Надюша поздравляю с новенький,,! Она красавица. Тааак а что за красотка со светлыми волосами? Прям и себбе такую захотела... ее наверное не реально достать... вредно вредно мне заходить в темы, появляются новые хотелки. Обновки супер,

Аватара пользователя
rogataya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:52

Re: Истории "странного дома". Динамитки и обновки) с.127

Сообщение rogataya » 25 сен 2015, 17:10

Просто красотка, мне наверное с родными волосами она нравится больше или просто я еще своей прическу не подобрала) Вот теперь вижу что глазки у нее-задумка автора) обратила внимание?

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Истории "странного дома". Динамитки и обновки) с.127

Сообщение Lakshmi » 25 сен 2015, 17:20

Ура! К Элии сестричка приехала! Поздравляю, Надюша! Отдельное спасибо за совместное фото :)
И, кстати, у меня праздник - я полностью изучила твою тему :D Понравилось окончание истории охотников. И интересно, чего ты там в продолжении придумала. Ясно, что сын у Мии и Хана родится необычный...
Про Легенды я тебе уже писала свои мысли. Правда теперь у меня читательский зуд! Давай продолжение скорее! Ты так старательно готовишь нас к печальным событиям, что мне до жути хочется их поскорее переварить...и насладиться хеппиэндом для уцелевших :(
П.С.
Скрытый контент: показать
И у меня к тебе просьба. Я пока читала твою тему немного запуталась в Киорях. Мне очень понравились та, которая Блэр играет и та, которая миссис Уиндхем играла. Пожалуйста, подскажи, кто они в оригинальных названиях Интегрити? И можно поклянчить их совместный портретик в профиль и анфас? :oops:

Очень меня печалит, что у тебя детки болеют. Желаю вам поскорее поправиться!

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Динамитки и обновки) с.127

Сообщение Julietta » 25 сен 2015, 18:29

Наденька, солнце, мои пожелания скорейшего выздоровления детишкам! А тебе терпения, очень тяжело, когда малявки болеют, они такие беззащитные :(
Поздравляю с красоткой Нив-Келли, я уже не представляю твою коллекцию без милющих динамиточьих мосек. Печально, что их перестали выпускать, учитывая, сколько у них поклонников. А уж этот аутфит вообще бьёт по популярности все рекорды, особенно среди Поппейского сообщества. Я тоже на него облизываюсь, но всё бью себя по рукам, убеждая себя, что если так надо, можно и самой сшить и жилеточку и боди :?
А чёрный цвет аута Лилит очень идёт блондинкам. Элисон бы ещё строгий пучок и очки в тёмной оправе и всё - секси-бизнес леди :wink:
Ну, а блузкаиидеальна под цвет глаз обладательницы подошла. Отличный улов, Надя!

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Динамитки и обновки) с.127

Сообщение loky » 25 сен 2015, 19:22

Надюша, поздравляю: новенькая такая зайка - очаровашка :) Милейшая девочка, она очень к месту у тебя :)
Выздоравливайте, скорее: пусть все болезни от вас разбегутся подальше.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Истории "странного дома". Динамитки и обновки) с.127

Сообщение AnyCrystal » 25 сен 2015, 19:49

Да уж, Константин не стал щадить чувства новой жены.
Наверное, преследовал какую-то цель.
Очень соблазнительно он выглядит в голубом! :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Динамитки и обновки) с.127

Сообщение ArtAlas » 25 сен 2015, 21:27

Надюша, наконец-то я добралась до компьютера, а то все в телефоне да в телефоне, а там писать - жуть как не удобно.
Сразу выражаю мой восторг идеально подобранным костюмам Константину. Он всегда такой разный, элегантный красавец-граф! Женушек отхватил - красоток! И все-таки мне Блэр очень нравится, хоть она и до жути стервозная.
Поздравляю с новенькой динамиточкой ! Она такая красивенькая и миленькая ))))) Ну и с обновочками тебя! По себе знаю, как же здорово получить аутфиты и примерять их весь вечер на разных кукол!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Динамитки и обновки) с.127

Сообщение Fosski » 25 сен 2015, 21:41

У редких посещений форума есть свое преимущество - заходишь и сразу столько всего нового!
Начну с платья - просто не могу пройти мимо)) Обожаю этот оттенок синего! Думаю Первой невесте оно безумно подойдет.
Катарина так здорово вписалась в свою роль, какая все-таки потрясающая кукла!
Константин это отдельный восторг! Он здесь совсем на Иля не похож)))
Поздравляю с приездом Нив-Келли. Заметила, что все девочки Чилл Фактор очень редко встречаются :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Динамитки и обновки) с.127

Сообщение Fibella » 26 сен 2015, 00:04

Ой, только выбралась к компьютеру! Девочки, дорогие, спасибо за отзывы, ужасно приятно и мне, и моим)


Winter Storm , Ань, спасибо))) Что-то у меня тенденция - прикупать новых динамиток :mrgreen: Элисон рада-радехонька, что аутфит достался ей, а не Селене) А новая Нив пока осваивается, Элия постарше, потише, а эта - шебутной котенок. Пусть Иль радуется, что я ее не записываю ему в сестры :mrgreen: От Элии тебе отдельное мерси)
Аутфит Нэти на днях засниму, сегодня что-то света нет, настроения особо тоже фоткать,так что все на бегу, ради ознакомления :roll: А то ведь если не сейчас, так потом и вовсе не сниму.

bisibminj , Мадиночка, спасибо) Да, динамиткотолпа прикольней выглядит, я такое фото тоже очень хочу сделать! Как настрой будет, обязательно! Тем более, я в том году их общее фото делала, так что интересно самой посмотреть, как выросло поголовье :mrgreen: Меня несет на аутфиты :shock: Еще хочу, но теперь строго к историям!

Dana Skully , Надюша, спасибо) Как выяснилось, я - динамитоманьяк :lol: Аут у прошлогодней Джетт классный, но моим носить особо некуда, будем беречь к лету)

mjinna2 , мерси от Келли)
Они действительно, все разные!!!
Меня до сих пор удивляет, как на одном молде можно сделать таких разных куколок, что Поппи, что динамиток :shock:

Ruby77 , ага, у них, видимо игривое настроение было. Мужиков-то мало, вот соблазняют :wink:

Mira_Bella , Оленька, спасибо! Нив все - невозможно милые малышки) А какая красотка - в черном или голубом? В черном тоже динамитка, а в голубом моделька Коллет, если что,на дайри ее сейчас продают :wink:
А я вот еще некоторых динамиток хочу!
Изображение
Для меня, наверное, лучше, что их больше не выпускают, можно потихоньку добирать желанных в коллекцию и не зариться на новые выпуски.

rogataya , Юля, спасибо! Мне именно у этой Нив Чилл фактор понравилась измененная прическа, а то ведь в оригинале у нее очень короткие прядки по бокам, а у моей они вчесаны в общую массу волос. Челки не очень люблю. А у твоей оригинальный цвет волос, и прошивка без этих "завлекалочек". Мне твоя очень-очень нравится :oops: Из-за нее во многом и себе решила Чилл фактор поселить) А косоглазия я патологически не вижу, что у твоей, что у своей... Я, наверное, сама кошу :mrgreen: Зато мои любимые ручки старого типа :)
Последний раз редактировалось Fibella 26 сен 2015, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Динамитки и обновки) с.127

Сообщение Fibella » 26 сен 2015, 00:39

Lakshmi , и не говори, ура!!! Я ее очень ждала! Совместное фото я еще сделаю, нормальное, всех трех на этом молде.
Понравилось окончание истории охотников. И интересно, чего ты там в продолжении придумала. Ясно, что сын у Мии и Хана родится необычный...
Ой, из-за Константина я забросила продолжение про Охотников в долгий ящик :roll: Но ты права, ребенок Миа унаследует ее "таланты" :twisted: Только Ренфи девочка :) Вон уже и имя есть! А вообще, тарюсь аутфитами к продолжению, надеюсь, к ноябрю-декабрю созрею...
"Легенды" тоже пробуксовывают из-за ожидаемого заказа. Жду холодное оружие для Иля, а то война ведь.
Скрытый контент: показать
Про Киори... совместное фото сделаю на днях поподробнее, а пока есть только такое
Изображение
Блэр -это Kyori Sato Dark Narcissus 1000 экз. Только у моей нет челки и волосы очень густо допрошиты. А Адриана - Kyori Sato Vice 850 экз. Такая, как Блэр, даже есть в магазинах,где продают кукол ИТ, могу если надо ссыль кинуть.



Julietta , спасибо, моя хорошая, за пожелания! Ха, я тоже не представляю свою коллекциюбез динамиток) Хотя я тут прикинула, если раньше они и были основой коллекции, и численно, и по важности,то теперь шустрые модельки и взрослые ФР их потеснили. Аутфит Джетт, наверное, самый популярный из прошлогодних динамиточьих, согласна :P Хотя мне еще очень нравится платье-сарафан Арии, ну и курточка Туки и Сьюзи. Тебе, думаю, такое сшить - раз плюнуть! Платье на Эни такого же типа, летнее и беленькое, вон какое красивущее)
А чёрный цвет аута Лилит очень идёт блондинкам. Элисон бы ещё строгий пучок и очки в тёмной оправе и всё - секси-бизнес леди :wink:
Да, блондинкам все идет. А у Элисон такая копна, что я еле хвост могу собрать, а уж пучок аккуратно- за гранью фантастики :lol:
Уловом очень довольна, но пока приторможу, буду покупать платья под истории. А то накупила современных аутов, а теперь еще двух Невест одевать, да и Анабель не будет абы в чем ходить!

loky , Танюша, спасибо) Ага, Нив как дома - тут же целая толпа динамиток уже :mrgreen:

AnyCrystal , ой, Ириш, спасибо от этого демона! Ему как раз под цвет глаз голубое)
Да уж, Константин не стал щадить чувства новой жены.
Наверное, преследовал какую-то цель.
Да, Катарина ему небезразлична, но скорее как вложение труда и затраченного времени. Он ее не любит, и ему все равно, что он ее обидел. Пока. А цели никакой нет, я ведь предупреждала, что он не белый и пушистый, а жестокий и холодный. Константин умеет очаровывать, когда хочет. А с Катариной это уже без надобности. Ему же от нее только наследник нужен, даже если она не хочет, ему все равно :(

ArtAlas , привет, Наташенька! От Константина мерси, старалась подобрать ему что-то такое в стиле небрежной роскоши, но все запасы аутфитов кончились :mrgreen:
Блэр - самая яркая из его окружения, ну и как выяснилось, мужчины все же любят стерв :lol:
А она-то еще коготки не выпустила - в следующей серии :twisted:
Спасибо от Келли. Да, аутфиты получать классно! Жаль только времени примерять маловато, и не получается отдаться процессу целиком.

Fosski , Настя, привет) Платье для Блэр я очень жду! Долго на него облизывалась, а тут история, и оно идеально вписывается!
Катарина так здорово вписалась в свою роль, какая все-таки потрясающая кукла!
Константин это отдельный восторг! Он здесь совсем на Иля не похож)))
Спасибо от Катарины и Константина) Я очень рада, что он не похож на Иля, потому что мне иногда трудно воспринимать эти образы отдельно из-за одной куклы. А Константин лишен благородства Иля, ну и тот все же оченьлюбил Рэн. Тут все иначе.
Поздравляю с приездом Нив-Келли. Заметила, что все девочки Чилл Фактор очень редко встречаются
Да, динамитки вообще стали реже встречаться, увы :( А я хочу еще некоторых себе...

И спешу поделиться большой радостью!!! Сегодня хотела перевести еще один взнос за Эрин, и оставался бы последний. Я рассчитывала, что к первой неделе октября заплачу. Прошу мужа с моей карты перевод сделать, а он взял и оплатил всю недостающую сумму!!!
Скрытый контент: показать
Вообще-то теперь я должна ему, но ему как раз нравится, когда я должна не кому-то, а ему, типа отрабатывать буду :oops: :lol:
Зато теперь Анабель приедеть раньше и появится в истории, как и задумано. А сама история не будет тормозить из-за отсутствия героя!!! Ура-ура! А теперь я морально подхожу к решению рассрочки на последнюю в этой истории важную героиню, Соню Армстронг, играть которую должна Женя, Fine Romance :shock:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Темная кровь". Катарина. с.12

Сообщение Fibella » 26 сен 2015, 10:41

Мы с детьми уезжаем на дачу на выходные, и я успеваю закинуть маленькое продолжение про Катарину. Всем хороших выходных!!!
Катарина.
Теперь каждый мой день начинается с ритуала, который я ненавижу всей душой и одновременно жду его с нетерпением. Мне приходится пить кровь. Каждое утро на моем подносе я нахожу полный бокал темно-красной жидкости, каждый день я колеблюсь, борясь одновременно с голодом и легким отвращением к этой страшной необходимости. Дни пролетают быстро, я все время чем-то занята. После завтрака по настоянию Константина я несколько часов провожу в библиотеке, читаю книги о демонах, вампирах, нечисти, как их называют люди, о запутанных родственных связях и клановых войнах за власть в Совете... Константин больше не присутствует во время этих уроков, и вспоминая произошедшее, я благодарна ему за это. Он не извинился, не сказал, что сожалеет. Нет, после всего он равнодушно помог мне одеться, поднял разбросанные книги и ушел, оставив меня наедине с моими смятенными мыслями. За ужином он был как всегда предупредителен, хоть и отстранен, а ночью заставил меня забыть и мою обиду, и свое бесчестное поведение...
Изображение
- Катарина... - Он склонился надо мной, лаская обнаженную грудь, я прерывисто вздохнула и потянулась к нему, но он отстранил меня. Лицо у него серьезное, сосредоточенное.
- Так не может дальше продолжаться. Того, что ты пьешь по утрам, хватает, чтобы поддерживать твои силы... но это мертвая кровь. Для того, чтобы ты смогла пользоваться своими способностями, стать сильнее, нужно...
- Нет! Нет... я не могу... - от одной мысли, о чем он говорит, меня начинало мутить, комната поплыла перед глазами.
Изображение
- Рано или поздно тебе придется...
- Пожалуйста... умоляю тебя, не заставляй меня,- отчаянно прошептала я.- Я не смогу...
- Ты не хочешь,- заметил Константин.- Это совсем другое.
- Пусть так,- упрямо возразила я с неожиданной твердостью, порожденной страхом и отчаянием.- Я ни за что не стану делать этого!
- Хорошо,- вдруг согласился Константин, хотя я видела, как он раздосадован моим поведением. - Поговорим об этом позже!
Изображение
Но в тот же день в замок приехал незнакомец и передал ему письмо. По тому, как взволнован был Константин, каким азартом и торжеством горели его глаза, я догадалась, что это как-то связано с его продвижением в иерархии Совета. Он кратко сообщил нам, что уезжает на несколько дней и велел быть осторожными. Я вздохнула с облегчением. Надеюсь, дела в Совете отвлекут его от этого неприятного разговора, хотя по опыту уже знаю: Константин ничего не забывает и не прощает.
После его отъезда в замке стало удивительно пусто. Казалось, он одним своим присутствием вдыхал в него жизнь. Я неприкаянно бродила по коридорам, изредка приоткрывая двери пустующих покоев. Наконец это бесцельное занятие утомило меня, и я уже собралась спуститься в гостиную, как услышала приглушенные голоса в одной из комнат.
Изображение
- ...наверняка она отказалась, - Блэр насмешливо хихикнула. Я поняла, что речь идет обо мне и насторожилась. Мне хотелось войти и прекратить эти разговоры, но какая-то часть меня медлила, и я продолжала стоять в коридоре, прижавшись щекой к полированной поверхности двери.
- Ты слишком сурова, Блэр,- донесся до меня успокаивающий голос Тессы.- В конце концов, все это так непривычно для Катарины... Но она всему научится. - Тесса тоже усмехнулась.- Ты не можешь отрицать, что Константин — весьма талантливый учитель...
Изображение
- Она теперь не человек, - резко ответила Блэр.- И ей пора начать вести себя соответственно! Константин очень предусмотрительно не сказал ей...
Тут я не выдержала и распахнула двери. Они обернулись при моем появлении. Тесса смущенно опустила длинные ресницы, Блэр с вызовом посмотрела в мое раскрасневшееся лицо.
- Не сказал мне чего? - выпалила я.
Изображение
Тесса попыталась взять меня за руку, но я отдернула ее, отвечая Блэр таким же недобрым взглядом. Она медленно обошла меня, словно не замечая.
- Константин хочет оставить тебя здесь, чтобы ты больше никогда не возвращалась к своим родным, - елейным голосом пропела она, обдавая мою шею легким дыханием.
Изображение
- Блэр, не надо!..- я слышала предупреждение в голосе Тессы, но не придала этому значения. Важным для меня было только то, что говорит сейчас Блэр.
Изображение
- Ведь он даже не показал тебе дорогу до города...- издевательски проговорила она.
- Нет. Но, думаю, ты знаешь ее...
Ну же! Хочешь избавится от меня, так скажи! Блэр помолчала, словно раздумывая, потом кивнула.
- Знаю. И даже расскажу тебе, как добраться до города...
- Блэр! Что ты делаешь! - голос Тессы звенел от тревоги.
Блэр бросила на нее повелительный взгляд, и Тесса умолкла, с сожалением глядя на меня.
- Пойдем, - бросила Блэр через плечо.- Уже полдень, а путь до города неблизкий...
Изображение

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Истории "странного дома". "Темная кровь". Катарина. с.12

Сообщение Dana Skully » 26 сен 2015, 11:26

Так так... Блэр, значит, решила "показать дорогу до дома"... интересно, кому угрожает бОльшая опасность - Катарине или ее родственникам от самой Катарины...
Очень понравилось!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Темная кровь". Катарина. с.12

Сообщение ArtAlas » 26 сен 2015, 12:36

Ой, я даже и не знаю, что и думать..... С одной стороны, Блэр действительно может показать ей дорогу, что бы Катарина ушла. А с другой стороны, не хочет ли она, пользуясь жаждой голода Катарины, "заставить" ее совершить убийство....своих близких? Или сама их скушать на глазах у бедной Катарины?....Блииин, и не знаешь, что у этой ревнивой хитрюги в голове! Как не вовремя уехал Константин.

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Темная кровь". Катарина. с.12

Сообщение loky » 26 сен 2015, 16:31

Блэр предпочитает обходиться без лишних сантиментов: она так же жестка, как реальный мир 8)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Истории "странного дома". "Темная кровь". Катарина. с.12

Сообщение Natako2 » 26 сен 2015, 20:06

Наденька, поздравляю с Эрин- Анабель, Нивочкой, шмоточками и потрясающе красивым синим платьем! А деньги_ это не главное. Главное_ что ты щаслив!!!
Скрытый контент: показать
Моя мама говорит: ” А вдруг завтра конец света, а я себе сегодня зефирку в шоколаде не купила))”!

Темная кровь_ мне очень нравится! Мне повезло прочитать сразу три главы_ класс! Продолжение обещает быть ужасно интересным!
Скорейшего выздоровления деткам!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Темная кровь". Катарина. с.12

Сообщение Fibella » 26 сен 2015, 20:29

Dana Skully , Блэр решила избавиться от Катарины, не пачкая сама рук. Катарина - еще слабый вампир, и люди для нее представляют большую опасность, чем она для них, увы :(

ArtAlas , Блэр только покажет ей дорогу, сама она не пойдет, ты что! А Катарина в какой раз недооценила коварство Первой невесты...
Константин оочень невовремя уехал. Теперь главное, чтобы он вовремя вернулся!

loky , да, Танюш, Блэр такая же жестокая, как и Константин(

Natako2 , ой, Наташ, спасибо!!! Платье-то приехало, но я сейчас не в городе :( А маме твоей респект, она так права!!!
Спасибо за комплименты новой истории, она сейчас занимает все мои мысли, и интригу и опасности я обещаю :twisted: Это вводные главы, скоро герои проявят себя во всей красе!

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Истории "странного дома". "Темная кровь". Катарина. с.12

Сообщение Lakshmi » 26 сен 2015, 20:36

Вот и мне подумалось, что Катарина не сможет контролировать жажду во время пребывания в деревне. Однако тот факт, что она еще слабый вампир не учла совсем :(
Я, конечно, могу понять чувства Блэр...однако как же тот факт, который озвучивал Константин Катарине главой ранее, что мол твоя семья придет к тебе на помощь всегда. Блэр решила нарушить закон? Не боится того, что с ней муж сделает?
Скрытый контент: показать
П.С. Надя, а они у тебя в зеркалах отражаются? Я что-то запямятовала :oops:

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Истории "странного дома". "Темная кровь". Катарина. с.12

Сообщение Lakshmi » 26 сен 2015, 20:41

Блэр -это Kyori Sato Dark Narcissus 1000 экз. Только у моей нет челки и волосы очень густо допрошиты. А Адриана - Kyori Sato Vice 850 экз. Такая, как Блэр, даже есть в магазинах,где продают кукол ИТ, могу если надо ссыль кинуть.

Буду признательна за ссылочку в ЛС...что-то давно меня так куклы не цепляли :shock:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Темная кровь". Катарина. с.12

Сообщение Fibella » 26 сен 2015, 20:44

Вета, вампиры у меня - сознательные и жажду свою вполне могут контролировать, а вот люди свои страхи и ненависть - нет( В зеркалах отражаются, они вообще у меня малоканоничны, обоснование чуть позже напишу) А Константин прав насчет семьи, но все дело в том, что он еще не провел с ней обряд крови, который и делает их всех семьей :(
Ссылку завтра вечерком кину, как домой приеду)

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Истории "странного дома". "Темная кровь". Катарина. с.12

Сообщение Lakshmi » 26 сен 2015, 21:03

Хм...а если они такие неканоничные вампиры, как тогда вообще люди их отличают? Чего тогда надо опасаться Катарине?
И, да, что-то Константин зря не торопится с обрядом крови :?

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Темная кровь". Катарина. с.12

Сообщение Mikoshi » 27 сен 2015, 12:52

Надюша, сколько же я всего пропустила.... Увидела первое фото из поста и... И не сразу поняла, что у тебя уже началась новая история!!!))))

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Темная кровь". Катарина. с.12

Сообщение Julietta » 27 сен 2015, 14:14

Наденька, что ж это Блэр удумала-то? А Катарина чего ведётся на её коварные интриги, неужто не понимает, что уж кто-кто, а Блэр ей не друг совсем. Для неё сейчас возвращение в любом случае боком выйдет. Ну, вернётся к маме с папой, даже если и вред им причинить не сможет, так где бокальчик кровищи-то по утрам брать будет? Эдак и загнуться не долго с голодухи :roll: А Блэр тоже - ума палата! Константин вернётся и за космы её оттаскает за такую самодеятельность, не посмотрит, что она вся такая нарядная :lol:
А в этой проде Тесса меня покорила, ей безумно идёт коралловый!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Темная кровь". Катарина. с.12

Сообщение Mikoshi » 27 сен 2015, 14:39

Надюша, перечитала все... Ты знаешь как я люблю Рэн и Иля, но "Искупление" затмило все... Наревелась так, что какое-то время вообще не могла читать. Даже ушла от компа и все равно ревела... Спасибо за такую чудесную историю!!!!!!
"Темная кровь" заинтриговала, но продолжение "Легенд" ооооочень-очень жду!))))

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Темная кровь". Катарина. с.12

Сообщение Mira_Bella » 27 сен 2015, 17:27

Надюш твои хотелки восхитительны,! Мне блондинки оч понравились! И жду с нетерпением продолжение истории вампирской, хоть отвлекабсь от больничных будней.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". "Темная кровь". Катарина. с.12

Сообщение Ruby77 » 27 сен 2015, 18:55

Fibella, а я вообще подумала: раз они -нетипичные вампиры, то солнца не боятся, но в полдень могут терять свои силы, и тогда на Катарину нападут волки и причинят ей неприятности

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Темная кровь". Катарина. с.12

Сообщение Fibella » 27 сен 2015, 19:09

Lakshmi ,
Хм...а если они такие неканоничные вампиры, как тогда вообще люди их отличают? Чего тогда надо опасаться Катарине?
И, да, что-то Константин зря не торопится с обрядом крови :?
В том и дело, что они почти такие же, как и люди, поэтому и так опасны :( Они, конечно, подвержены воздействию серебра и других штук, но не все и очень ограниченно. Высшие вампиры почти неуязвимы для людей. Катарина пока совсем слабый вампир( А обряд крови требует хм... крови, к чему она никак не готова.

Mikoshi , привет, Наташенька! Я по тебе соскучилась :P Как ремонт продвигается?
Ха, ты тоже решила, что Иль взялся за старое :mrgreen: Не утерпела и начала новую историю... Огромное спрасибо за комплименты "Искуплению"! Мне ужасно лестно, что оно вызвало столько эмоций, не у меня одной)))
"Легенды" будут скоро, соскучилась я по ним. В Константине мне не хватает разумной доли мягкости и благородства Иля. поэтому вернусь к "Легендам")
А "Темной крови" написано уже много, буду потихоньку выкладывать...

Julietta, ну, что удумала Блэр. уже понятно - избавится от Катарины :evil: Она поманила ее самым дорогим для нее - родными, искусно сыграв на человеческих слабостях!
А Блэр тоже - ума палата! Константин вернётся и за космы её оттаскает за такую самодеятельность, не посмотрит, что она вся такая нарядная :lol:
Это да! Блэр хочет обставить все так, будто Катарина сбежала при первой же возможности... Тогда с нее взятки гладки. Но все пойдет не так, как она задумала. А Константин этого так не оставит, ты правильно предвидишь. Блэр зря стала у него на пути, он не посмотрит на ее титул Первой невесты. Он может быть очень жестоким, да и слабые стороны Блэр он знает так же хорошо, как и она его...
От Тессы спасибо) Она - самая смирная из его жен, и очень мне нравится)))

Mira_Bella, да, Оль, мне эти динамиточки тоже очень нравятся, только дорогущие они стали :(
Вампирская история, наверное, завтра.
Скрытый контент: показать
Оль, а вы что болеете? :(


Ruby77 , ага, солнца особо не бояться, хоть и не любят его. Скажем, они эволюционировали и приспособились :mrgreen: А на Катарину нападут, но не волки. Волки - это типа собаки у Константина, он их часто использует, как стражу для жен.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Темная кровь". Катарина. с.12

Сообщение owlet » 27 сен 2015, 23:53

Fibella, Надюша, ух, как всё закрутилось! с нетерпением жду продолжения!
И поздравляю с новенькой, она чудесна!

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Истории "странного дома". "Темная кровь". Катарина. с.12

Сообщение bisibminj » 28 сен 2015, 09:51

Ох, Катарина.. Зачем надо было раньше времени в комнату забегать! Надо ж было аккуратно постоять, послушать..:)))
Тесса просто волшебная.. У нее так явно меняется выражение лица- то порочное, то трагичное.. Лапочка такая:) прям очень лапочка.. Ей примерно сколько лет? Твои герои истории после обращения ведь уже не стареют? или?

Надя, вот это подарок от мужа:))) поздравляю с Анабель!
Скрытый контент: показать
Пусть даже отработать придется :lol:

Аватара пользователя
rogataya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:52

Re: Истории "странного дома". "Темная кровь". Катарина. с.12

Сообщение rogataya » 28 сен 2015, 13:00

утро на работе задалось, продолжение истории великолепно) Чувствуется дух истории "Красавица и чудовище", в роли метлы и чайника-две другие жены :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Темная кровь". Катарина. с.12

Сообщение Fibella » 28 сен 2015, 13:33

owlet , Настя, там только начинает все закручиваться :twisted: Гладко и легко точно никому не будет!

bisibminj, Катарина слишком простодушная, да и подслушивать не привыкла. А зря! От Тессы спасибо, она мне очень нравится) Про возраст... да не, стареют, но ооочень медленно. И Катарина тоже будет стареть.
Скрытый контент: показать
Подарок от мужа, это да... только у нас сложный период после пяти лет брака, одна ругань и взаимное непонимание :cry:


rogataya , ой, Юля, насмешила! :D :) :lol: Что-то есть,да. Ну и Константин- тоже самое настоящее чудовище, а вовсе не прекрасный принц!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей