Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Хэдер. с.123

Сообщение Lakshmi » 16 сен 2015, 14:23

Так, я снова немного выпала из актуальной реальности, но на этот раз потому, что усиленно штурмую "Легенды"...блииин...как же еще далека я от дня сегодняшнего, зато столько интересного еще впереди.
И прости, что чуточку с опозданием, но прими и от меня поздравления с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
Изображение
Желаю здоровья тебе, и больше положительных впечатлений и эмоций! :D :D
А теперь снова бэк ин паст, так сказать...
Скрытый контент: показать
Легенды поражают меня. Это действительно похоже на полноценное фэнтези в духе тех, какими я зачитывалась в свою школьно-студенческой пору. Такое масштабное и даже эпичное произведение! Меня особенно радует то, как растет главная героиня, как наполняют ее перенесенные потрясения, готовя к важной цели, очевидно. Не думаю, что без всего пережитого, она была бы способна дать отпор злу (я пока еще не знаю, но предполагаю, что только она будет способно победить роботов ада из прошлого).
Мне очень эта фотография понравилась https://img-fotki.yandex.ru/get/15555/2 ... 1725_L.jpg
У Иля задорные искорки горят в глазах, словно он действительно видит себя и Рэн на месте Трейди и Элии...
Я дам тебе время, халум... Не отказывайся от жизни!
А взгляд Рэн такой погруженный в себя...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Темная кровь. с.124

Сообщение Fibella » 16 сен 2015, 14:35

loky, Танечка, спасибо, моя хорошая! Приятно очень-очень :oops: :)

Lakshmi, Вета, ничего себе ты читаешь быстро! :shock: Спасибо за поздравления :P
Скрытый контент: показать
Там у тебя как раз впереди моя любимая часть - покорение Рэн и пустыня :oops: Немного напоминает мне наши с мужем отношения, ну и она самая романтичная) А так,да, без всех испытаний Рэн никогда не стала бы тем, кем должна! Ну все, не буду спойлерить :wink:
Хотела только сказать, мне ужасно приятно, что ты читаешь "Легенды". Я первые глав пять писала лет шесть назад, теперь слог стал другой, мне кажется, в общем, первые главы надо проскочить :lol:

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Истории "странного дома". Темная кровь. с.124

Сообщение Lakshmi » 16 сен 2015, 15:47

Я стараюсь на два фронта теперь читать, так сказать...не удержалась :oops: Так что в курсе, что у Рэн и Иля сын родился...но про все остальное картинка пока не сложилась, поэтому про свежее продолжение не пишу.
Зато напишу про вампирскую зарисовочку. Класс! Очень здорово обыграно и актерский состав просто "ах"! Блин, вот думала я, что не надо мне больше кукол...ан-нет! НАДО! Походу, кукольная болезнь не лечится в моем случае :lol: А продолжение будет?
Скрытый контент: показать
П.С. А мне кажется, что я медленно читаю...и урывками между домашними заботами, а так хочется на целый день уйти с головой в другой мир, где не надо готовить кушать, включать мультики, рисовать кошечек и прочее...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Темная кровь. с.124

Сообщение Fibella » 16 сен 2015, 15:54

Lakshmi , ты права, там без прошлых частей трудно воспринимать настоящее. Ага, у Иля и Рэн будут дети) Он же упрямый и привык получать то, что хочет. А теперь он хочет ее :mrgreen:
Зато напишу про вампирскую зарисовочку. Класс! Очень здорово обыграно и актерский состав просто "ах"! Блин, вот думала я, что не надо мне больше кукол...ан-нет! НАДО! Походу, кукольная болезнь не лечится в моей случае :lol: А продолжение будет?
Спасибо! Я вчера целый день ходила, представляла и текст, и картинки :oops: Муж вечером, глянув через плечо на открытый ворд: опять порнушку пишешь :lol: В моем случае тоже ничего уже не лечится, ну и ладно 8) Продолжение пока не планирую, но не исключаю, что будут еще зарисовки о них и в этой стилистике.
Скрытый контент: показать
Да, время для себя - непозволительная роскошь! У меня есть пара часов, пока старший в садике, а младшая днем спит, и пара часов ночью.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Истории "странного дома". Темная кровь. с.124

Сообщение Dana Skully » 16 сен 2015, 19:06

Надя, ты нас, в смысле читателей, совсем разбалуешь. Совсем недавно Легенды, а сегодня новая история! Я про вампиров люблю! Такие шикарные дамы в длинных платьях... А "Иль"...ммм! А продолжение новой истории будет :oops: ?

О .... прочитала, что продолжения не будет :( ....

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Темная кровь. с.124

Сообщение mjinna2 » 16 сен 2015, 20:05

Ух ты, как Иль ловко все сотворил)) три таких дамы рядом , и он - настоящий король ))) очень интересно))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Темная кровь. с.124

Сообщение Fibella » 16 сен 2015, 20:09

Надюш, спасибо) Иль давно представлялся мне в такой роли и вот наконец все вылилось в фотосет)
А продолжение новой истории будет :oops: ?

О .... прочитала, что продолжения не будет :( ....
Да будет, будет продолжение! И даже полноценная история! Как раз сюжет обдумываю 8)

Инночка, спасибо) Да, Иль ловко все провернул, бедняжка Катарина полностью попала под его влияние и даже не поняла еще, во что вляпалась, ослепленная страстью к нему :twisted: Блэр и Тесса с ним уже давно, они - дамы искушенные и опытные :)

В связи с этим фотосетом маленькое объявление: это начало новой длинной истории, но писать я ее буду не в первую очередь, поэтому не могу сказать, когда ждать продолжения :roll:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Темная кровь. с.124

Сообщение Olikdj » 16 сен 2015, 22:20

Какая чудесная зарисовка))) Ммм, Иль в этом образе бесподобен))) Потому что это его образ по призванию))) :mrgreen: :twisted:

Оу, так будет все же история? И полноценнная))) Это отличная новость))) Надюша, я буду ждать))) Обрадовала ты меня))) :D

Все ж вы в клубе демонов состоите, не забывайте про это))) Мистики, мистики нам побольше))) :twisted: :evil: :mrgreen:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Темная кровь. с.124

Сообщение Mira_Bella » 17 сен 2015, 06:41

Fibella,
Да будет, будет продолжение! И даже полноценная история! Как раз сюжет обдумываю
ура!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Темная кровь. с.124

Сообщение Fibella » 17 сен 2015, 09:37

Olikdj, Оля, спасибо) Ты абсолютно права - это его образ, можно сказать, образ жизни :mrgreen: Хотя, конечно, он для меня в первую очередь правитель пустыни, поэтому думаю, как бы новый образ не перекрыл старый... может, и себе еще одного демона приобрести :mrgreen: А то я что-то все аутфиты покупаю и еще хочу!
Оу, так будет все же история? И полноценнная))) Это отличная новость))) Надюша, я буду ждать))) Обрадовала ты меня))) :D

Все ж вы в клубе демонов состоите, не забывайте про это))) Мистики, мистики нам побольше))) :twisted: :evil: :mrgreen:
Ха-ха! Видимо, это наш клуб дает о собе знать! Мистика будет. Новый герой - Константин, как раз из Высших вампиров, отчаянно жаждет обзавестись наследником, желательно чистокровным, но обе его первые невесты, хоть и принадлежали к его роду, не смогли подарить ему сына, у него есть только дочь. И вот теперь он решил, что ему подойдет Катарина... Одна мистика :wink:

Mira_Bella , Оленька, как приятно, что ты ждешь продолжения! Все обязательно будет! Я-то планировала дописать потихоньку "Легенды", потом про Охотиков, начать "Дом дьявола", но эта история прочно засела мне в голову, вытеснив даже "Легенды"!

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Темная кровь." с.124

Сообщение Julietta » 17 сен 2015, 10:21

Fibella, ай, как здорово, моя наилюбимейшая тематика :mrgreen: Я оочень рада, что эта зарисовка перерастёт в полноценную историю - такие герои, такие наряды - это определённо обещает быть очередным твоим шедевром :D Я в полном восторге от фот! Блэр - это нечто! Выражаясь её же словами: отдайте её мнееее :lol: :lol: :lol: Ну, а Иль вне конкуренции, сбылась мечта идиотки - он в моей любимой мужской роли :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Темная кровь." с.124

Сообщение Fibella » 17 сен 2015, 10:35

Солнце, спасибо! Вот как опасно однако мне делать с Илем простофотосеты :mrgreen: Потом он обязательно пожелает и еще историю! Пока наверное будет еще несколько миниглавок о главных героях, а все действо оставим на потом, после "Легенд", там еще и костюмы нужны соответствующие...
О, Блэр польщена! Если по поводу Катарины и Контессы еще были сомнения, то эта девица прочно заняла место рядом с Константином :lol:
Ну, а Иль вне конкуренции, сбылась мечта идиотки - он в моей любимой мужской роли :mrgreen:
Ага) Хотя по характеру недалеко ушел от прежней роли, видимо, он такой по жизни :wink:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Темная кровь." с.124

Сообщение Julietta » 17 сен 2015, 10:38

Fibella,
Хотя по характеру недалеко ушел от прежней роли, видимо, он такой по жизни
Ой, не говори! У него все роли такие, что женщины трусы на себе рвут :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Темная кровь." с.124

Сообщение Fibella » 17 сен 2015, 10:41

:mrgreen: :lol: :D Как ты метко выражаешься!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Истории "странного дома". "Темная кровь." с.124

Сообщение Natako2 » 17 сен 2015, 14:43

Наденька, поздравляю тебя с юбилеем! Желаю тебе всего самого- самого наилучшего!!!
Новая глава Легенд такая чувственная! Хэдер и Имар прекрасная пара. Куда она теперь от него денется.. такой мужчина! Мой любимчик номер два, после непобедимого Иля)) Рада за Рэн и Иля. Фото потрясающие, излучают бешеную страсть.
Зарисовочка замечательная вышла! Жду с огромнейшим нетерпение новую историю))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Темная кровь." с.124

Сообщение Fibella » 17 сен 2015, 15:38

Наташик, спасибо)
Новая глава Легенд такая чувственная! Хэдер и Имар прекрасная пара. Куда она теперь от него денется.. такой мужчина! Мой любимчик номер два, после непобедимого Иля))
Ого, как! Имар польщен) Он пока все играется: в войну, в любовь... но скоро жизнь потребует серьезности и силы воли! С Хэдер они мне тоже нравятся как пара - оба горячие, молодые, красивые... Но вот в паре Иля и Рэн хоть кто-то был старше и мудрее, а тут - держись, королевство :shock: :twisted:
Рада за Рэн и Иля. Фото потрясающие, излучают бешеную страсть.
Они старались :mrgreen: На самом деле, как ни планирую ограничиться одними разговорами, так Иль берет дело в свои руки и все равно заканчивается этим :oops:
Зарисовочка замечательная вышла! Жду с огромнейшим нетерпение новую историю))
Блин! Новая история никак не идет из головы, обрастает в бешенном темпе героями и интригами... Я все еще надеюсь, что остыну к ней и спокойно допишу "Легенды" :mrgreen:

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Темная кровь." с.124

Сообщение loky » 17 сен 2015, 15:54

Надюш, зарисовка просто завораживает :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Темная кровь." с.124

Сообщение Fibella » 17 сен 2015, 19:53

Танечка, спасибо) А меня как завораживает - вместо "Легенд" писала сегодня продолжение :mrgreen:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Темная кровь." с.124

Сообщение Winter Storm » 17 сен 2015, 21:07

Fibella, вау, новая история!!! Я так рада, что это не просто зарисовка, оказывается :)
Какие красивые персонажи! А наряды просто "хочунимагу"! Сережки-паучки особенно прикольные ))) Где ты такие взяла?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Темная кровь." с.124

Сообщение Fibella » 17 сен 2015, 21:30

Winter Storm , спасибо, Аня) Да, была ж сначала просто зарисовка, поэтому в намечающейся истории некоторый сумбур, ибо события зарисовки - это должны были быть несколько глав 8) В общем, следующие главы - своего рода знакомство с героями)
Какие красивые персонажи! А наряды просто "хочунимагу"! Сережки-паучки особенно прикольные ))) Где ты такие взяла?
Мерси) Платья надели самые из тех, что налезли на ФР3 :mrgreen: И Брайса за компанию ограбили :lol: А сережки эти купила в магазинчике всякой бытовой химии и домашней утвари дома, в деревне. Они прикольные, но очень непрочные, гвоздики уже погнулись, так что вряд ли кому-то еще придется в них щеголять :(

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Темная кровь." с.124

Сообщение ArtAlas » 17 сен 2015, 21:50

Julietta писал(а):У него все роли такие, что женщины трусы на себе рвут :lol:

Боже мой, какая фраза!!!! :lol: Я упала!
Надя, Иль - ну как всегда! Ну - шикарен, слов нет! Вот это - его роль на все 100!
Где ты аутфиты берешь? у меня слюни текут прям....

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Темная кровь." с.124

Сообщение ArtAlas » 17 сен 2015, 21:54

Winter Storm писал(а): Сережки-паучки особенно прикольные ))) Где ты такие взяла?

У нас такие в магазине бижутерии, батареек, зонтиков, рублей по 30-50 и разных цветов. Может и у вас такие найдутся.

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Истории "странного дома". "Темная кровь." с.124

Сообщение bisibminj » 17 сен 2015, 23:20

Надя! Вах... три прекрасные нимфы... какой восторг! А этот чертовски голубоглазый красавчик как всегда нашел себе чудесную и очень удобную роль:)))
(Julietta, фраза про женщин и трусы шедевральная :lol:!! )

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Темная кровь." с.124

Сообщение Fibella » 17 сен 2015, 23:38

ArtAlas , Наташенька, мерси от меня и этого черта! Видимо, так на нем сказывается мое обожание :mrgreen: У него самые лучшие истории и роли в них, больше всего одежды, фотосетов... и женщин. Рэн меня не простит :roll:
Очень классный молд все же, ну ты меня понимаешь :wink:
Где ты аутфиты берешь? у меня слюни текут прям....
Аутфиты у нас пока в этой истории все старые, от барби, ну и Брайса грабанули. У Иля тоже голубые глаза - ему идет 8)
А я тут замахнулась на одно платье, дорогое, зараза. Но для Первой Невесты - только самое лучшее!

bisibminj, Мадиночка, тебе понравилось? А я думала, ты меня будешь ругать. Ведь тут Иша совсем в противоположной ей роли - любительницы плотских утех :roll: Мне нужна была рыжая для контраста. Викторию не стала брать именно из-за ее явной вампиристости, а голова Алисы все еще ждет тело... И выбор пал на Ишу.
А этот чертовски голубоглазый красавчик как всегда нашел себе чудесную и очень удобную роль:)))
Да, кто-кто, а он всегда устроится с максимальным комфортом! Ему единственному из моего мужского куклонаселения прощаю полигамность...
(Julietta, фраза про женщин и трусы шедевральная :lol:!! )
О, да! Эта фраза сделала мой день!!! Юльчик, спасибо!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Темная кровь." с.124

Сообщение owlet » 18 сен 2015, 02:42

Ну всё, Надя, прячь теперь всё своё женское куклонаселение в другой шкаф от такого рокового героя! А лучше в сейф :lol:

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Темная кровь." с.124

Сообщение Marissabell » 18 сен 2015, 07:20

Ууууупссссс... Надюш, ведь лучше поздно, чем никогда!? С днем рождения! Здоровья крепкого, любви, удачи, всего того, чего сама себе хочешь и желаешь! Побольше денег на хотелки, побольше красавиц и красавцев в цветнике! Продолжай нас радовать своими историями и фотографиями!

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Темная кровь." с.124

Сообщение Mira_Bella » 18 сен 2015, 12:47

Fibella,
что ты ждешь продолжения!
это ж любимая тема - вампиррры!

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Темная кровь." с.124

Сообщение loky » 18 сен 2015, 13:29

Fibella писал(а): вместо "Легенд" писала сегодня продолжение :mrgreen:
- Надюша, ждем-ждем-ждем!!! :) :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Темная кровь." с.124

Сообщение Fibella » 18 сен 2015, 14:01

owlet,
прячь теперь всё своё женское куклонаселение в другой шкаф от такого рокового героя! А лучше в сейф
Настя, уже поздно! Он итак уже пособлазнял моих девиц :mrgreen: :twisted: Одна надежда, что Рэн вправит ему мозги :lol:

Marissabell , Мариночка, спасибо за поздравления! Очень-очень приятно :)
Оля, Танюша, история будет завтра, скорее всего. Еще не все декорации готовы, а хочется сделать все как следует :)
Оль,
это ж любимая тема - вампиррры!
А я эту тему избегала, ибо не сильно люблю многие интерпретации вампирской тематики. Но зато какой простор для фантазии!!!

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Истории "странного дома". "Темная кровь." с.124

Сообщение Lakshmi » 18 сен 2015, 14:35

Любопытно будет почитать дальше вампирскую историю, хотя я к ним в принципе равнодушна...не моя трава, но с твоими главными героями трудно оставаться в стороне!

П.С. Я осилила половину твоей темы.
Скрытый контент: показать
Даже не представляю, как девушки за несколько вечеров все осиливают. Надо им памятник. У меня каждое завершенное повествование вызывает чувство некоторого пресыщения. Хожу потом полдня-день осмысливаю и перевариваю :oops:
История про Адама и Викторию никак не укладывается у меня в голове. Будто что-то не так :oops: Никак не могу понять, почему после смерти Роуз снова вернулась в мир будущего в своем прежнем возрасте :?: Почему она вообще вернулась, а не исчезла на совсем?...а в остальном история понравилась. Загадочная такая. Может, если бы она была чуточку длиннее и более подробной, у меня не осталось бы чувство читательского голода.
Легенды - это просто НЕЧТО! Я зачитывалась/юсь...герои не могут оставить равнодушными! Вообще в них все так к месту и так последовательно, хотя временами и неожиданно, но подчинено общему стилу и замыслу. Я диву даюсь, как тебе удается на протяжении длительного времени не сбиться с ритма.
Закончила первую часть второй книги. Я довольна :D :roll: Ничего не могу с собой поделать, люблю я романы. А уж наблюдать за развитием отношений Рэн и Иля было ТААААААААааааааК интересно! Они мне напомнили мою любимую пару из комикса, зачитанного в детстве до дыр, Рубаку и Литу. Правда, там девушка была несколько мудрее и опытнее, но ее тоже ломало от того, что ей "навязался" не тот спутник жизни :mrgreen:
Хорошо, что с Имаром все обошлось. И очень интересно, кто там у них теперь родится. Мне хотелось бы девочку :roll: А это не единственные их дети будут, да? :shock: 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей