Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Имар. с.83

Сообщение Lemoni » 15 май 2015, 19:38

Зачиталась и не сдержала разочарованного стона, когда глава закончилась :) Жутко интересно!
Алана великолепна! Костюмы нравятся все больше и больше. Я так понимаю, Имар намылился на родину Рэн? По ушам он, конечно, получит за эту выходку, но зато может его отъезд нарушит планы заговорщиков.
С нетерпением жду следующую главу!

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Имар. часть 2. с.85

Сообщение Ruby77 » 15 май 2015, 19:40

А вот и Алана собственной персоной ) Как же она мне нравится! Она внешне так соответствует образу!
Арих и есть теперь её любимый мужчина? Или это просто порыв страсти и очередной хитрый ход?
Что-то разведка Иля сдала, хватку теряет. Как могут такие вещи происходить под "его носом" ? Даже, казалось бы, верные люди уже участвуют в заговорах против правителя. А что он? Ничего не подозревает?
Только я настроилась прочитать, что же Имар скажет отцу, как глава закончилась )))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Имар. часть 2. с.85

Сообщение Fibella » 15 май 2015, 19:57

Lemoni , :mrgreen: Луиза, по-моему,это одна из самых длинных глав получилась!
Алана у нас в своем репертуаре. Пока ее отец колеблется, она от его имени в самом центре грядущего мятежа.
Я так понимаю, Имар намылился на родину Рэн? По ушам он, конечно, получит за эту выходку, но зато может его отъезд нарушит планы заговорщиков.
Ага, не получилось интриги :lol: Но его отъезд мятежникам только на руку будет, ибо прилюдно отказавшись от короны, он не может уже по их законам стать правителем :(
В общем, Имар только подстегнул события...

Ruby77 , Олеся, я даже по Алане соскучилась) Она, кажется, больше всех соответствует своему образу. Да что там, я ее и писала с этой Коллетки)
Арих и есть теперь её любимый мужчина? Или это просто порыв страсти и очередной хитрый ход?
Больше никаких хитрых ходов, она влюбблена в Ариха, наконец Алана нашла мужчину себе по нраву :) Ну и опасность и общее дело страсти подогревают.
Что-то разведка Иля сдала, хватку теряет. Как могут такие вещи происходить под "его носом" ? Даже, казалось бы, верные люди уже участвуют в заговорах против правителя. А что он? Ничего не подозревает?
В том-то и дело, что подозрения - это еще не ответ. Он и браком Саны хочет закрепить за короной Амастриду. Если бы мятежниками были только западные фанатики, все бы обошлось. Но предателей хватает и в ближайшем его окружении :cry:

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Имар. часть 2. с.85

Сообщение Lemoni » 15 май 2015, 20:06

Аааа! Блииин! А он что, дурак что-ли?! Законов своей страны не знает?!Или ему наплевать на все? Ну хорошо хоть брат младший есть, есть кому наследовать. Алана и Арих красивая, знойная пара, как раз друг другу подходят два интригана:) Может они Бонни и Клайд будущего:)))
Надя, ты на мое нытье внимание не обращай, мне всегда будет мало :twisted: Я когда интересную книгу заканчиваю, даже если она была в 10и томах, все равно хочу продолжения. Только обычно некому жаловаться и нудеть, а тут любимый автор мои комменты читает, ну как тут удержаться :mrgreen: Да еще и прервала на самом интересном месте 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Имар. часть 2. с.85

Сообщение Fibella » 15 май 2015, 20:23

Луиза, в том-то и дело, что знает он свои законы, поэтому и отказался. Так пути назад уже не будет, и отец ничего не сможет поделать, а его запрета он больше всего опасался :(
Алане долго размышляла, кого в пару поставить, ну и Тони у меня - единственный мужик, еще не задействованный в "Легендах") Хотя теперь он дважды подумает, чтобы не рисковать ей.
Я когда интересную книгу заканчиваю, даже если она была в 10и томах, все равно хочу продолжения. Только обычно некому жаловаться и нудеть, а тут любимый автор мои комменты читает, ну как тут удержаться :mrgreen: Да еще и прервала на самом интересном месте 8)
Ну на самом интересном - это я люблю :lol: А комментарии твои читать - одно удовольствие, какое нытье) Вдобавок, благодаря комментам читателей я правлю сюжет, они очень помогают!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Имар. часть 2. с.85

Сообщение Andromede » 16 май 2015, 00:34

Ааааа, какая серия!!! Я тут шла нашу с Олей серию выложить, зашла прочитать твою и надолго пропала, выпав из реальности))
Имар, конечно, жжет! Взял так просто и решил отказаться от трона. Я как-то не просекла причину, потому как оборвалось на самом интересном месте) :lol: Но я в шоке от парня! Мне он показался несколько легкомысленным и импульсивным товарищем.
И наконец, моя любимая Аланочка, да еще с таким мужчиной, ух! Мне прямо захотелось пойти своего волка Ланса потискать :mrgreen:
Страстная парочка, и уже объединились. Ух, Аланочка деятельная красотка, и Арих не устоял. Как я его понимаю) Они подходят друг другу!
Фотографии атмосферные и наряды тоже, не устаю это повторять. Полное погружение в атмосферу происходящего. Класс!
Ждууу продолжение, очень-очень!!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Имар. часть 2. с.85

Сообщение Mikoshi » 16 май 2015, 01:15

Fibella, Надюш, буду ныть голосом Кеши: "На самом интересном месте!" Хочу дальше!!!!
Только не бейте тапками, но думаю, Ильдерим не прав: стоило сначала с сыном поговорить, да даже не поговорить, а объявить свою волю. Но что сделано, то сделано.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Имар. часть 2. с.85

Сообщение Fibella » 16 май 2015, 08:39

Andromede , Люда, спасибо)
Имар еще горячий и не думает о последствиях :( Про причину еще не писала, в продолжении будет.
Я так и знала, что ты оборадуешься появлению Аланы :lol: Именно после твоих и Олиных комментариев я увидела в ней не просто эгоистичную интриганку, а женщину с сильным характером и захотелось и ее сделать счастливой :) Хотя я не уверена, что их с Арихом счастье возможно в такой ситуации.

Mikoshi , Наташ, дальше-то еще не написано :roll:
думаю, Ильдерим не прав: стоило сначала с сыном поговорить, да даже не поговорить, а объявить свою волю.
Я полностью согласна, но у него практически не было времени переговорить с сыном, и потом он в кои-то веки решил сделать ему подарок, сюрприз. Ему просто в голову не могло прийти, что тот откажется :shock: От своей страны не отказываются! Так что Имар всех "удивил" :mrgreen:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Имар. часть 2. с.85

Сообщение Julietta » 16 май 2015, 10:46

Fibella, Надя, как здорово, что так много... и всё равно мало :mrgreen: На самом интригующем месте, а мы сиди тут, догрызай последний ноготь :lol: . Имар-то жив! Аллилуйя! Однако, ишь что удумал! Не знаю, хорошо это или плохо для дальнейшего развития событий, ты нам потом покажешь, но я почему-то зауважала его за такую упёртость и бесстрашие перед Илем в принятии собственных решений, вроде и молод ещё, а уже мужЫк! Весь в батьку :lol:
Соскучилась по Алане, как не странно :roll: . Хороша, чертовка, сил нет! А уж то, какой мужчина теперь с ней рядом, её ещё больше украшает. Воистину, звёздная пара твоего проекта, чертовски привлекательные и харизматичные злодеи :twisted: .

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Имар. часть 2. с.85

Сообщение Fibella » 16 май 2015, 13:46

Юльчик, на самом интригующем месте - это я люблю :mrgreen: Хотя итак все уже догадались, что Имар задумал, какая уж тут интрига :roll:
Не знаю, хорошо это или плохо для дальнейшего развития событий, ты нам потом покажешь, но я почему-то зауважала его за такую упёртость и бесстрашие перед Илем в принятии собственных решений, вроде и молод ещё, а уже мужЫк! Весь в батьку :lol:
Да, характер у него в отца, хотя и Рэн упрямица та еще) Но он все же очень боялся реакции Иля, справедливо ожидая его гнева.
Теперь. конечно, поздно... Он уже отказался от короны, так что даже отец уже ничего не может поделать :(
Соскучилась по Алане, как не странно :roll:

Не поверишь, по Алане я тоже соскучилась :lol: Судьба новой пары пока неясна, но там все серьезно)

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Имар. часть 2. с.85

Сообщение Larimar » 16 май 2015, 13:46

Надюш, супер. Нет, СУПЕР! Вчера прочитала, все, что пропустила, написать решила на свежую голову :) . Рада, что пока Тамил в пролете. Но он ведь не отступится, правда? :? Да и новобразованная парочка не дремлет.
За Имара пришлось попереживать, рада, что жив-здоров :) . Но как-то нехорошо с его стороны так подставить своего великого отца - отказаться от такой чести при всех, хм. Мог бы и до праздника поговорить.
История про Кессу, даже не знаю, как сказать, завораживает. Очень нравится твой слог.
Жду продолжения обеих историй :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Имар. часть 2. с.85

Сообщение Fibella » 16 май 2015, 13:51

Larimar , Юль, спасибо, так приятно :oops:
Тамил не в пролете, просто глава пока не про него :( Джайю он оставил в покое, до нее он добраться не может, т.к. она с мужем уехала на несколько месяцев на север, а вот к власти он рвется!
За Имара пришлось попереживать, рада, что жив-здоров :) . Но как-то нехорошо с его стороны так подставить своего великого отца - отказаться от такой чести при всех, хм. Мог бы и до праздника поговорить.
Мог бы, он и хотел, но времени не было :( Да и ему хотелось выбрать свой путь, авторитет Иля как отца и правителя всю жизнь довлеет над ним, несмотря на любовь родителей.
Про Кессу скоро будет продолжение-заключение, там чуть-чуть осталось. Да и "Легенды" подходят к третьей, заключительной части :roll:

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Имар. часть 2. с.85

Сообщение Larimar » 16 май 2015, 13:54

Fibella, Надь, если напечатаешься все же, я буду в числе первых покупателей :wink: .

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Имар. часть 2. с.85

Сообщение Ruby77 » 16 май 2015, 14:47

Fibella, к третей заключительной? С одной стороны, очень хочется узнать, чем же дело всё закончится. С другой стороны, хм... все твои истории очень интересны и читать их одно удовольствие. Но я так привыкла к Легендам, что даже грустно будет с ними расставаться. Планируется ли ещё какое-либо подобное, продолжительное ?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Имар. часть 2. с.85

Сообщение Fibella » 16 май 2015, 15:03

Larimar , :) увидела твой коммент и вспомнила, что новый текст не разослала по редакциям) Особо не надеюсь, но под лежачий камень, как известно...

Ох, Олеся, ты прямо больную тему затронула :roll: Я сама жутко привыкла к "Легендам", к героям, а Иль - вообще мой идеальный мужчина :oops: Так что даже не знаю, как без них буду... Но продолжение писать будет бессмысленно, к концу третьей части будет понятно. почему. А что-то новое и такое же продолжительное пока не обещаю. Есть много задумок, но я стала к ним так быстро остывать последнее время, что и не знаю уже...

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Имар. часть 2. с.85

Сообщение Natako2 » 16 май 2015, 17:55

Надюша, я прям потерялась и глазки мои разбежались по монитору)) Водопад новых глав и фото.
Кесса умничка! Милая и ранимая, но в то же время сильная девушка)) Надеюсь, что теперь всё наладится.
Миа и Хантер_ как трогательно! Прекрасно написано_ чувственно и фото очень нежные. Любопытно, что же задумал Хантер?
Одинокий призрак_ ваУ! Мега классный фотосет_ я просто не могу глаз отвесть.
Фотосет с Гевин мне показался осенним. Рыжуля с такими красивенными зелёными глазами_ пленит.
Легенды заставили поволноваться. Очень рада, что с Имаром всё обошлось. Судя по последним событиям, продолжение будет неожиданным. От того жду с особым нетерпением))

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Имар. часть 2. с.85

Сообщение Ruby77 » 16 май 2015, 18:32

Fibella, ну да ничего! Сначала дочитаем Легенды, Охотников, а потом тебя озарит новый продолжительный проект. Уверена, что в твоём случае это вполне возможно :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Имар. часть 2. с.85

Сообщение Fibella » 16 май 2015, 20:22

Наташенька, спасибо за комплименты историям и фото)
У Кессы, да и всех монстриков скоро все наладится, чего не скажешь о героях "Легенд" :twisted: О том, что задумал Хантер, скоро в продолжении) План у него рискованный,но единственный, какой может их спасти.
Джетточка очень польщена) А Гэвин и мне почему-то видится в этом образе осенней девушкой, но собираюсь дошить ей платье и снова попробуем создать образ весны-лета :)
"Легенды" вертятся в голове, продолжение теперь через недельку)

Олеся,
Сначала дочитаем Легенды, Охотников, а потом тебя озарит новый продолжительный проект. Уверена, что в твоём случае это вполне возможно

Спасибо, что веришь в меня, постараюсь!

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Имар. часть 2. с.85

Сообщение ekka » 16 май 2015, 20:45

Надя, напряженные главы. Интересно, чем обернется отказ Имара...
Я правильно поняла, что Иль обязанности правителя назад взять не может?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Имар. часть 2. с.85

Сообщение Fibella » 16 май 2015, 20:53

ekka, Катюша, спасибо) Для меня это такой комплимент!
Я правильно поняла, что Иль обязанности правителя назад взять не может
Ну вообще, нет. Но у них еще не было такого прецедента, чтобы преемник отказался от короны. Так что никто не знает, как поступать в этой ситуации. Хорошо еще, что у Иля есть младший сын :mrgreen:

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Имар. часть 2. с.85

Сообщение ekka » 16 май 2015, 20:58

:) А есть еще и Тамил... :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Имар. часть 2. с.85

Сообщение Fibella » 16 май 2015, 21:10

Ха! Про него, если честно, ни я, ни Иль не подумали :) А ведь и правда, если бы не Кейрон, он - следующий претендент на трон :roll: Ой, бедный Кейрон!..

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Муки выбора!!! с.85

Сообщение Fibella » 16 май 2015, 23:51

Дорогие мои читатели, я уже неделю в мучительных раздумьях о покупке куклы :( После продажи нескольких своих появилась свободная денежка. А мучительные раздумья потому, что хочется всеех :mrgreen: Понимаю, что вкусы у всех разные, но все равно прошу совета!
Лючия давно у меня в виш-листе, но без челки. Хотя та, какую я хочу, очень редкая, из первых выпусков. Эта нравится всем, кроме прически
Изображение
Киори, тоже из виш-листа. Она прекрасна и я люблю такой типаж! Но в продаже только головка, ей придется еще и тело искать, а цена высокая :roll:
Фото форумчан для представления, как оно должно быть)
Изображение
Аня... Никогда особо не смотрела на эту деву, но бизнесс-класс как-то выделяла среди прочих, милая кошечка, только прическа ее не очень нравится.
Изображение
Вот и мечусь между ними :shock:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Истории "странного дома". Help! Муки выбора! с.85

Сообщение Natako2 » 16 май 2015, 23:57

Наденька, Киори!!! В ней тебя не устраивает только цена, к внешнему виду претензий нет, а вдруг с телом повезёт))

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Help! Муки выбора! с.85

Сообщение Larimar » 16 май 2015, 23:59

Fibella, мне Киори больше понравилась, загадочная :) . Ну а там уж к чему душа больше лежит, то и покупай :) .

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Help! Муки выбора! с.85

Сообщение Mikoshi » 17 май 2015, 00:08

Fibella, Надюш, поскольку сама "западаю" в первую очередь на глаза кукол, то больше всего зацепила Лючия. :roll:

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Help! Муки выбора! с.85

Сообщение venerka09 » 17 май 2015, 00:21

Однозначно Киорик! Она как раз под историю подходит!

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Истории "странного дома". Help! Муки выбора! с.85

Сообщение Dana Skully » 17 май 2015, 06:14

И Иль удивил и Имар... Теперь, получается, младший сын Рен и Иля будет наследником. Очень надеюсь, что это еще не сразу понадобится, что Иль еще...поцарствует :)
Из хотелок мне понравилась Лючия, но если весь образ тебя больше устраивает в Киори, то надо брать ее, тело позже найдешь. Конечно, еще смотря какое тело хочешь. ФР3 не так сложно найти.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". Help! Муки выбора! с.85

Сообщение Ruby77 » 17 май 2015, 06:17

Мне только Лючия понравилась. Но ты не хочешь подождать, когда коллекцию новую обнародуют?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Help! Муки выбора! с.85

Сообщение Fibella » 17 май 2015, 08:52

Наташенька, Юля, Наташа, Оля, Надя, Олеся, спасибо вам за советы! Благодаря им я определилась с выбором) А то сомневалась целую неделю :mrgreen: Написала продавцу Киори. Я ее давно хотела, смущает, что только голова, но скинтон устраивает, буду брать)
Natako2, как только ты написала, что надо брать Киори, я и поняла, что ее больше всех хочу)

Larimar , вот-вот,загадочная, слегка мрачная, люблю такое :)

Mikoshi, да, глаза у Лючии - это что-то! Эх, были бы деньги, всех бы взяла!

venerka09 , да, под истории она подойдет, как-никак, мой любимый типаж)

Dana Skully, и не говори, Имар всех удивил :shock: Иль привык, что его воля не оспаривается, особенно в семье, особенно такая! Так что он просто поражен сейчас и думает, как исправить такую ситуацию :mrgreen: А тело я Киори хочу ФР2 или колорки, не люблю ФР3.

Ruby77, а когда можно будет глянуть новую коллекцию? Я в этом совсем не разбираюсь :roll: Лючия безумно нравится, но Dress Me и Intimately Acquainted.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir