Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. часть 3. с.81

Сообщение Fibella » 06 май 2015, 10:37

Lemoni,
Твои истории я читаю именно как книги, причем книги хорошие, высокого уровня, которые можно рекомендовать любителям жанра.
Мне очень приятно :oops:
Безответной любви я и сама никому бы не пожелала, это очень тяжело, и она не приносит тсчастья и радости, только боль :cry: Но у Кессы другая судьба)
Я тут подумала, а может завершенную рукопись с иллюстрациями в издательства отправить? 8) Точно произведет неизгладимое впечатление
:) А это прекрасная мысль! Я, пожалуй, так и сделаю!

Stella-Rose , Катя, Родрик не то чтобы подлый, он бездушный, человеческие жизни, как монстров, так и самих Охотников, для него ничего не значат. Тоже надеюсь, что Хантер оценит поступок Кессы, хотя у него сейчас своих проблем будет предостаточно :twisted:
А Кесса еще сто раз подумает, оставаться ли в клане Охотников или попытаться жить обычной человеческой жизнью.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Миа и Хантер. с.82

Сообщение Fibella » 06 май 2015, 14:50

Пока я дожидаюсь приезда Имара, без которого не могу продолжать "Легенды", решила написать еще о монстриках. Действие истории про Охотников развивается параллельно в истории Кессы и Миа и Хантера.
Предыдущая глава Кесса viewtopic.php?f=14&t=43761&start=2400 (и все, кроме крайней, есть в содержании на первой странице :) )
Миа и Хантер.
Грязный и продуваемый всеми ветрами постоялый двор, где мы остановились, вызывает у Миа брезгливое отвращение. Липкие от пролитого эля столы, продавленный пыльный матрас в нашей комнате, покосившиеся ставни, хлопающие на ветру... Это, конечно, не замок Келен. Но здесь, далеко от проезжих дорог и крупных городов, мы какое-то время будем в безопасности. По крайней мере, я на это надеюсь.
Миа сидит на самом краешке постели, обняв себя руками. Она не жалуется, не плачет. Только смотрит на меня, и я не могу прочесть, что в ее затравленном взгляде: страх, разочарование, презрение?
Изображение
Меня грызет ставшее уже привычным за эти недели чувство вины. Я увез ее из замка, надеялся жить с ней обычной жизнью, забыв, кто мы на самом деле. Глупец! И теперь мы оказались здесь... Я резко задергиваю пыльную штору, и от этого звука Миа испуганно вздрагивает.
Изображение
- Я спущусь вниз, принесу нам еды.
Она уцепилась было за мой рукав, но тут же отпустила его. Мы оба чертовски голодны, а при мысли о том, чтобы есть в общей столовой, ее едва не парализует ужас. Усталость и раздражение борются во мне с пронзительной жалостью. Я нежно целую ее в макушку.
- Я скоро вернусь и принесу чего-нибудь вкусного!
Изображение
Это вряд ли, но нужно же что-то сказать. Миа молчит, и я тихо закрываю двери.
Пока смазливая девушка разогревает еду, я прислушиваюсь к разговорам, но не слышу ничего подозрительного. Полупьяные крестьяне говорят о новых налогах и море, напавшем осенью на скот. Торопливо забираю тарелки с дымящейся едой и бутылку эля и поднимаюсь наверх. Миа сидит в той же позе.
Изображение
Она без любопытства смотрит на еду, я вижу, что она колеблется, и пододвигаю ей тарелку, щедро наливаю эля в большую кружку и выпиваю свою залпом. Миа тоже осторожно делает глоток, кашляет, потом отхлебывает еще. Эль в этой харчевне на удивление хороший, да и еда сносная. Через полчаса мы, сытые и слегка пьяные, уже смеялись над своими злоключениями.
Изображение
Эль окрасил бледные щеки Миа ярким румянцем, глаза ее блестят, волосы слегка растрепались, и она тщетно пытается убрать их с лица. Знала бы она, как прекрасна сейчас! Я замолчал на полуслове, неотрывно глядя на нее, Миа тоже перестала смеяться. Я понимал, что слишком пьян, что ее прикосновение смертельно почти для всех, и для меня тоже... Но в тот момент мне было все равно. Быть может, мы умрем завтра, так какая разница! Я схватил ее в объятия, мигом ощутив знакомый леденящий холод. Она слабо сопротивлялась, видимо, опасаясь за меня, но когда я принялся целовать ее удивленно раскрывшиеся губы, щеки, шею, Миа сама прильнула ко мне, уцепилась за меня, как утопающий за соломинку.
Изображение
Я донес ее до кровати, на ходу снимая с нее одежду. Ее хрупкое ледяное тело в моих руках казалось невесомым, эфемерным, настоящим был холод, обдающий меня волнами. Миа теснее прижалась ко мне, запрокинула голову. В ее широко распахнутых глазах отражался огонек свечи. Она серьезно посмотрела на меня.
- Я хочу, чтобы ты любил меня, Хантер.
Изображение
О, Господи! Что же мне с ней делать! Она говорит совершенно искренне, без обычных женских уловок и хитростей, и я чувствую, что теряю голову, что мне все равно, если на этом все кончится. Видит бог, я тоже хочу этого, с того момента, как увидел ее у ворот замка Келен, с той минуты, как впервые коснулся ее... Мы оба были похожи на изголодавшихся путников, которые вдруг набрели на богатый стол. Она отдавалась любви беззаветно, моя храбрая, маленькая Миа, временами более взрослая, чем я когда-нибудь стану. Я только старался не причинить ей боли, быть с ней нежным и ласковым.
Изображение
Свеча догорела, и воск залил стол. Миа задремала, прижавшись щекой к моей груди. Я тихонько перебирал ее смоляные волосы, осторожно, чтобы не потревожить ее чуткий сон. То, что произошло сегодня, до сих пор не укладывалось у меня в голове. Холод потихоньку отпускал, и я лихорадочно думал о случившемся. Мы любили друг друга, я целовал ее, и ничего не произошло! То есть, холод никуда не делся, в какой-то момент он стал почти нестерпимым, но я не умер от этого. А теперь Миа спит! Она никогда не спала! Даже ночами в моем доме она просто тихо лежала до рассвета рядом, стараясь лишний раз не касаться меня. Я обнял ее, зарылся лицом в спутанные волосы. Постепенно в голове у меня выстраивался план. Он был безумным, опасным и глупым. Но, кажется, я знаю, как нам обмануть Совет!
Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Миа и Хантер. с.82

Сообщение OylOul » 06 май 2015, 15:14

Fibella, ты знаешь, в таком невсоответствии есть своя прелесть, я же ни Боже мой это не как недостаток отметила, просто как интересный ньюанс.
Кстати, забыла тебя поздравить с попаданием в ТОП-1000. У тебя число просмотров темы превысило 1000 просмотров на страницу. Я уже давно поняла, что искать интересные личные темы в "Профилях и историях" надо прежде всего по этому показателю -- большое число просмотров, выше 1000 на страницу, все самые-самые интересные темы именно такие. Если смотрят, значит -- есть на что посмотреть, народу нравится. У Насти Хамелеон -- вообще 174 страницы и почти 300 тыщ просмотров, почти как в общих темах. У меня, конечно, превышение не такое впечатляющее, но в феврале и у меня за тыщу перевалило. Теперь и ты тоже такая, вэлкам на вершину нашего Олимпа, ага.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Миа и Хантер. с.82

Сообщение OylOul » 06 май 2015, 15:19

Fibella, вот ёлки-палки, пока писала -- ещё кусочек появился! Надюша! Это безобразие! Почему Хантэр в штанах???
Миа такая трагичная... На предкрайнем фото -- она прямо на него смотрит, и голову запрокинула, прямо очень натурально, здорово!
Но штаны -- явно лишний предмет!

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Миа и Хантер. с.82

Сообщение Julietta » 06 май 2015, 15:22

Ооо, Надюш, как... даже не знаю как! Потрясающая глава, как живо ты пишешь, не перестаю тобой восхищаться! А как здорово написана романтичная часть, прям на грани. Все чувства, переживания переданы настолько реалистично, что моментально находят отклик в читателе... Я могу петь тебе дифирамбы вечно :lol:
Что же задумал Хантер? Это как-нибудь связано с тем, что произошло между ним и Мией? И почему он не пострадал, после такого серьёзного "прикосновения" к ней? Может, потому, что оба были "под градусом"? :wink: Это я шучу, конечно, но вопросов много.
Как же я жду твоего Имара! Это будет такой же кукел, как ты нам ранее показывала на чужих фото? Блондин с брутальной небритостью?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Миа и Хантер. с.82

Сообщение Fibella » 06 май 2015, 15:41

Оленька,
У тебя число просмотров темы превысило 1000 просмотров на страницу.
:shock: А как ты это видишь?
Теперь и ты тоже такая, вэлкам на вершину нашего Олимпа, ага.
:lol: Спасибо)
Хм... Хантер в штанах... Ну тут такое дело... снимала, а дети рядом толклись. Как-то мне неловко было с бедняги штаны еще снимать, при свидетелях :roll: :oops:
Но штаны -- явно лишний предмет!
Это да!
Я же говорила, я не умею так снимать эротику натурально, мне словами проще)
А Миа у меня вообще всегда немного грустная, ну зато под мои истории подходит идеально, веселого-то я и не пишу)

Юльчик, спасибо)))
Что же задумал Хантер? Это как-нибудь связано с тем, что произошло между ним и Мией? И почему он не пострадал, после такого серьёзного "прикосновения" к ней?
Это напрямую с произошедшим связано. По какой-то причине (кстати, мне тоже неведомой) Хантер не умер от ее прикосновений, даже когда эмоции у Миа зашкалили (а уж первый раз с любимым, да еще в бегах, я думаю, эмоций вызвал шквал!). Но никто об этом не знает, на этом Хантер и хочет сыграть, когда их найдут :twisted:
Как же я жду твоего Имара! Это будет такой же кукел, как ты нам ранее показывала на чужих фото? Блондин с брутальной небритостью?
Да, он самый! А уж я как ждууу!!! Он уже в Москве, муж забрал посылку с почты, и теперь я уговариваю его поскорее навестить семью в деревне и привезти мою прелесть :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Миа и Хантер. с.82

Сообщение OylOul » 06 май 2015, 16:50

Fibella, да проще простого -- 82 страницы в твоей теме и 85000 просмотров -- больше тыщи на страницу.
Вот поэтому я ыротику снимаю исключительно по ночам, без свидетелей, а то у меня такая разнузданность... А словами -- оно тоже хорошо!

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Миа и Хантер. с.82

Сообщение Stella-Rose » 06 май 2015, 16:58

Надя, как я рада за Миа. Она такая милая и такая несчастная. Интересно, что будет дальше. Они с Хантером смогут жить счастливо? Или им все же не дадут. Сможет ли Миа стать обычной девушкой или обуздать свою смертоносную силу? А Кесса, я думаю, не создана для обычной жизни. Она столько пережила и очень смелая и самоотверженная. Может она какой-нибудь свой фонд борьбы с монстрами создаст.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Миа и Хантер. с.82

Сообщение Olikdj » 06 май 2015, 17:41

Надюша, очень трогательная и красивая серия))) Мия такая грустная и нежная)))
А что про холод, я не очень поняла, что должно было произойти?

И краем глаза подсмотрела твое ответы на каменты) Ты историю в издательство отправляешь? Супер))) Давай, ее обязательно возьмут, даже не сомневаюсь, пишешь ты очень профессионально, красиво и интересно))))

И жду твоего новенького Имара))) Гыыы и новую серию "Легенд" :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Миа и Хантер. с.82

Сообщение Fibella » 06 май 2015, 17:56

OylOul , :lol: Ааа, вон оно как... Муж бы сейчас надо мной ржал! С математикой у меня всегда нелады были :mrgreen:
Вот поэтому я ыротику снимаю исключительно по ночам, без свидетеле
Надо мне тоже фотостудией обзавестись, а то ведь ночь - самое наше время для творчества :wink:

Stella-Rose, Катюша, я тоже рада за Миа, потихоньку у всех моих монстриков начинается счастье) Не знаю, смогут ли эти двое жить обычной жизнью, но чтобы даже просто попытаться, им еще нужно победить в борьбе с Советом.
А Кесса, я думаю, не создана для обычной жизни.
Наверное, ты права. Через пару глав узнаем :wink:

Olikdj , Оля, спасибо)
А что про холод, я не очень поняла, что должно было произойти?
Миа у нас особый монстр, она убивает прикосновением, жертва ощущает холод и погибает. Но Хантер почему-то смог касаться ее и выжить, т.е. холод был, но не смертельный. Миа пытается контролировать свой дар, но если она испытывает сильные эмоции - страх, любовь, боль - он убивает независимо от ее воли и желания. Наверное, поэтому она такая у меня грустная :(
Историю уже отправляла осенью, но тогда текста было мало, им по количеству листов даже не подходил. Теперь вроде соответствует требованиям, попробую еще раз!
И жду твоего новенького Имара))) Гыыы и новую серию "Легенд
Будем ждать вместе! Так нетерпиться на него вживую взглянуть! Да и новая глава дописана, осталось только снять. Опять же жду...

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Миа и Хантер. с.82

Сообщение Lemoni » 06 май 2015, 19:43

Очень красивая глава! Засмотрелась и зачиталась! Такая Мия беззащитная, нежная...Особенно в этой ночной рубашечке:) Рада, что все так получилось. Это дает им шанс на жизнь и любовь.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Миа и Хантер. с.82

Сообщение Winter Storm » 06 май 2015, 21:05

Fibella, как интересно! Что же такого произошло, что Хантер остался невредим? Жду с нетерпением, в чем же заключается его план!
ООАКнутые монстрики просто прелесть :D

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Миа и Хантер. с.82

Сообщение Mikoshi » 06 май 2015, 23:43

Надюш, очень трогательная и эмоциональная история: долго пыталась подобрать слова, но эмоции... вот как-то так получается, что они все перекрывают, что-то сжимается в груди - от страха, трепета, волнения - и сказать ничего не получается.)))
И таки ждем Имара, ждем-с, ждем-с! 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Миа и Хантер. с.82

Сообщение Fibella » 07 май 2015, 00:02

Lemoni , Луиза, спасибо) Миа вообще одна из моих самых первых кукол и любимица, она нежная и трогательная. Стараюсь и историю ей под стать) За рубашечку мерси, корпела целый вечер :oops:

Winter Storm, Аня,
Что же такого произошло, что Хантер остался невредим?
Хм... я пока сама не знаю :lol:
Жду с нетерпением, в чем же заключается его план!
Ждать осталось чуть-чуть, там всего пара глав до конца истории Охотников) Если я прилежно засяду за ноут и допишу ее :roll:

Mikoshi, Наташенька, спасибо))) Эмоции - это именно то, что главное в этой главе. Мне самой было за них и радостно, и тревожно, и волнительно...
И таки ждем Имара, ждем-с, ждем-с!Да-да!!! Я уже заждалась! И вся его семья тоже :mrgreen:

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Миа и Хантер. с.82

Сообщение FruEnsen » 07 май 2015, 11:10

Fibella , Надя, как же мне нравится история Охотников!
Я, честно-говоря, даже не знаю что написать, потому что всё так интересно и захватывающе! Читается на одном дыхании, и фото! какие красивые фото!
Мия ну какая же лапочка! Взгляд не отвести) Чудо) Всегда, глядя на неё вместе с Хантером, вспоминаю твой пост, где ты выложила её фото и подписала : "А Мия теперь просит Хантера"))))) Вот уж и правда, ей не возможно отказать) А что это за прелестное платье на ней? Очень идёт.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Миа и Хантер. с.82

Сообщение Fibella » 07 май 2015, 11:33

Юленька, спасибо) Так прияяятно! Мия лапочка, перед ней млеет и Хантер, и я :mrgreen:
А платье на ней - это я ночную рубашку ей пыталась сделать :)

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Миа и Хантер. с.82

Сообщение Marissabell » 07 май 2015, 13:20

Мим и Хантер такая трогательная пара.
Девушка такая хрупкая и печальная, а парень такой мужественный и заботливый. Наверное это идеальные отношения.
Такая трогательная любовь и забота.
А фотографии такие чудесные.
Платье, которое ты называешь ночной рубашкой, такая прелесть, Мии очень идет. В нем она смотрится еще более нежной. На фото где они вместе, они не куклы, они живые! Прям чувствуется их забота и любовь друг к другу!

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Миа и Хантер. с.82

Сообщение loky » 07 май 2015, 13:42

Надюш, как здорово, что история Мия и Хантера у тебя тоже пишется - они мне так нравятся :oops: Мия - такое неземное трогательное и нежное создание!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Миа и Хантер. с.82

Сообщение Andromede » 07 май 2015, 14:51

Надя, Миа и Хантер такая интересная пара, очень трогательные они и красивые)
Интересно, почему его не убило ее холодом? Но это и хорошо, шанс на нормальную жизнь у них значит есть.
А Кессу жаль, столько натерпелась, и все из-за любви, безответной.
Ой, сильно жду вместе со всеми Имара, где он там бегает? :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Миа и Хантер. с.82

Сообщение Fibella » 07 май 2015, 22:38

Marissabell, Марина, спасибо от моей парочки, они именно такие, на контрасте и создавалась их пара и оказалась самой крепкой, а в монстросреде и вообще - единственной :)
На фото где они вместе, они не куклы, они живые! Прям чувствуется их забота и любовь друг к другу!
Они обычно лежат в разных коробках, так что были рады попозировать наконец-то вместе!

loky . Танюша, у меня вообще куча всего параллельно пишется, уже боюсь запутаться :mrgreen: А сейчас, когда история Охотников движется к завершению, что-то пробило на нее :)
Мия - такое неземное трогательное и нежное создание!
Ага, но при всем этом вертит Хантером как хочет :wink:

Andromede , Люда, мерси от влюбленных) Мне и самой интересно, почему ее дар на Хантера не действует, хотя объяснение уже вырисовывается, об этом в продолжении)
Ой, сильно жду вместе со всеми Имара, где он там бегает?
И я жду! Он собирается ехать, урра!!!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Одинокий призрак. с.82

Сообщение Fibella » 07 май 2015, 23:58

Сегодня я честно хотела пофотографировать неженку Джетт в цветах вишни, но из задуманного получился всего один кадр. А дальше... В общем, моя блондиночка меня удивила :shock: Что-то мрачно получилось, сама не ожидала :roll:
Одинокий призрак.
Я - обыкновенная девушка...
Изображение
Но иногда мой мир кажется мне перевернутым...
Изображение
Я осторожно прохожу мимо окон моего дома, стараясь не глядеть... Ведь никогда не знаешь, что увидишь в отражении...
Изображение
Изображение
Я прохожу по обгорелым скрипучим доскам пола, едва наступая на них, стараясь не видеть этого, убеждая себя, что они не настоящие...
Изображение
Изображение
Я смотрю на свое прекрасное белое платье, ниспадающее кружевом цветов до земли, стараясь не видеть, что оно все в пыли и копоти и пахнет едким дымом. Я приподнимаю подол руками, и черные, пожухлые цветы ниспадают по нему до самой земли...
Изображение
Изображение
Иногда я будто просыпаюсь ото сна и вижу, что вокруг нет ничего, кроме пустоты. Только ветер - мой друг, хотя я и не ощущаю его прикосновений...
Изображение
Изображение
И теперь, наблюдая за случайным путником, я уже почти не таюсь. В его глазах испуг и любопытство. Я знаю, что он видит меня, и робко протягиваю руку. Шепотом, почти одними губами я шепчу: "Пойдем со мной... Я больше не хочу быть одна..." Его глаза отражают небо, замирают, останавливаются... И теперь он видит то же, что и я: высокий белый дом на холме, развевающиеся занавески и меня в белом платье... всегда меня...
Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома".Одинокий призрак. с.82

Сообщение Mikoshi » 08 май 2015, 00:12

Надюша, Джетт-призрак - зачаровала и очаровала... Ветер, солнце и ЭТОТ взгляд...
Изображение
Вау!!!!! Браво!!!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома".Одинокий призрак. с.82

Сообщение Fibella » 08 май 2015, 00:16

Mikoshi, Наташ, спасибо! А то я пока печатала, как-то прониклась, очень на душе мрачно стало :mrgreen: А теперь еще и спать идти...
А Джетт (блин, надо уже девочке имя дать!) очень удивила меня сегодня и еще раз подтвердила, что динамитки для меня - самые благодарные модели и актрисы в плане историй-образов)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома".Одинокий призрак. с.82

Сообщение Mikoshi » 08 май 2015, 00:32

Fibella, Надюш, с одной стороны на душе мрачновато от понимания одиночества, с другой... А с другой есть фото солнечного ветра, которые перекрывают всю мрачность и одиночество.))) Еще одно полюбившееся:
Изображение

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома".Одинокий призрак. с.82

Сообщение Mira_Bella » 08 май 2015, 06:44

Fibella, Надюш, я как всегда в восторге от истории про монстров, Кесса красотка!
понравилась эта фотка https://img-fotki.yandex.ru/get/16156/2 ... b_-2-L.jpg
снимала, а дети рядом толклись. Как-то мне неловко было с бедняги штаны еще снимать, при свидетелях
:lol: :lol: :lol:
Джетт потрясающая!!!
я даже не могу выделить фотку где она мне больше всего понравилась! везде красивая и загадочная, нежная...
это Поппи? я если честно в этих куклах не очень разбираюсь, но вижу что тельце как у моей бывшей поппи(
лицо у девочки прекрасное - как нежный цветок!
утащу себе в папочку, красивая девочка!

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома".Одинокий призрак. с.82

Сообщение Marissabell » 08 май 2015, 13:55

Какая красавица! :shock:
А платье?! Какое шикарное платье!
Это ее родное да? Или опять ночнушку шила? :shock:
Такое красивое и воздушное... Эхххх, моим бы девочкам такое...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома".Одинокий призрак. с.82

Сообщение Fibella » 08 май 2015, 16:09

Mira_Bella , Оленька, спасибо) Кесса благодарит :) С продолжением-окончанием, думаю, не буду затягивать.
Джетт - динамиточка, моя последняя на сегодня, но я хочу еще как минимум несколько :mrgreen: А она у меня, хоть и безымянная, но действительно, одна из самых нежных) Ей цветочки пошли идеально! А она вон куда историю повернула :shock:
утащу себе в папочку, красивая девочка!
:oops: Нам с Джетт ужасно приятно!

Marissabell , Марин, спасибо))) Платье на ней от куклы Соня, я такое шить не умею! Я за ним долго охотилась :wink:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома".Одинокий призрак. с.82

Сообщение Fosski » 08 май 2015, 20:16

Неженка Джетт в этом платье еще нежнее. Динамиточки вообще очень нежные и милые создания. И призрак из Джетт получился нежный)
Прочитала последнюю главу про Мию и Хантера и поняла, что хочу прочитать их историю сначала, а то я ее как-то пропустила... Даже знаю как - это меня история Рэн так увлекла :D

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома".Одинокий призрак. с.82

Сообщение Andromede » 08 май 2015, 21:08

Обалденные фото Джетт! И платье шикарное) :) Красивую и немного грустную зарисовку навеяла тебе , Надюша, нежная блондинка. А эта динамиточка одна из самых красивых. Я все на нее заглядывалась одно время, но так и не сложилось)

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома".Одинокий призрак. с.82

Сообщение Julietta » 08 май 2015, 23:05

Надя, как здорово, что ты её не продала! Ведь собиралась же! А она, видишь, какой сюрприз в себе таила!? :o Очень интересный поворот сюжета. Потрясающая дева, шикарная модель! Фоткам браво! Впервые вижу, чтобы прошитые динамиточьи ресницы смотрелись так натурально на глазах, обычно, мне они сразу бросаются в глаза, почему-то. Эх, завидую тебе, вишня цветёт, деревня, куклы под боком... красотааа :D А то я живу, как крестьянка крепостная :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей