Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Алана. с.80

Сообщение Fibella » 03 май 2015, 15:08

Mikoshi , Наташ, а мне вообще почти невозможно оказалось воспринимать героев отдельно от их истории! И хорошо, если герой положительный, а если нет...
Алана да, вовсе не железная леди, и в следующей главе "Легенд" я покажу ее чувства и любовь)

AnyCrystal , :) А я все никак не войду в колею со своим переездом( Даже еще не начинала писать главу, хотя и знаю, что там будет.
Ну и ладно, все равно мне пару недель ждать, пока приедет один персонаж и новая девушка :wink:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Истории "странного дома". Алана. с.80

Сообщение Natako2 » 03 май 2015, 22:30

Наденька, Алана такая красивая)) Фотографии_ прелесть!
Новый персонаж_ хммм и кто же это?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Истории "странного дома". Алана. с.80

Сообщение AnyCrystal » 03 май 2015, 22:59

Fibella, Ничего, устаканится :) Вы на дачу переехали?
О, новенькие, ждем-с!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Алана. с.80

Сообщение Fibella » 03 май 2015, 23:12

Natako2 , Наташенька, спасибо) Алана передает благодарности. А новый персонаж - это взрослый Имар, который Круз :wink:

AnyCrystal , да, Ириш, мы в деревню к маме переехали на лето. Привыкаю пока. Хоть и жила здесь до 17-ти лет, а все равно сложно влиться :roll:
Новеньких своих сама жду с нетерпением! Тем более, "Легенды" без Имара никак, так что жду вдвойне!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Алана. с.80

Сообщение ArtAlas » 04 май 2015, 11:12

Надюш, как же здорово в деревню на лето!!!! Вот раздолье для творчества, сочинения интересных историй, кукло фотографий - просто шикарно! Отдыхайте и наслаждайтесь! А мы будем наслаждаться результатом твоих творений ! :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Алана. с.80

Сообщение Fibella » 04 май 2015, 13:30

ArtAlas , да, в деревне виды красивые и время есть на истории) Для деревни как раз и оставила одну, планирую здесь отснять.
Правда, погода у нас сейчас плохая: дождь и ветер :( Ну тогда буду писать пока :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. часть 3. с.81

Сообщение Fibella » 04 май 2015, 14:19

Кесса часть 3.
Изображение
Я пленница. Мысль эта преследует меня уже несколько дней, что прошли с проклятого бала, и почти не пугает. Я понимаю, что моя свобода, сама жизнь зависят от того, как хорошо я сыграю свою роль. Роль безгласной, покорной игрушки Родрика. Он не требует от меня многого, мы почти не разговариваем, а его короткие фразы, обращенные ко мне, больше походят на приказы. Которые я тут же выполняю. Я боюсь его до чертиков, и кажется, мой страх его забавляет и возбуждает. Он не похож на безумца, но есть в нем что-то непонятное и темное.
Сегодня в замок приехал Кейлор. Его я боюсь едва ли не больше самого Родрика. Он - живая легенда среди Охотников. От мысли о предстоящем у меня засосало под ложечкой, но я не позволяю страху завладеть мной. Думай о Хантере! Ведь он убьет его, если я не решусь! я весь вечер наблюдаю за Кейлором и, улучив момент, подхожу к нему в коридоре. Он шел к себе, слава богу, один! Кейлор заметил меня сразу и остановился, дожидаясь, пока я подойду. Я стараюсь держаться с достоинством, которого нет и в помине.
Изображение
- Здравствуй. Удачной Охоты, - церемонно произношу я старое приветствие. Кейлор коротко кивает мне, внимательно, сосредоточенно смотрит мне в лицо.
- Здравствуй, Кесса. - ох, он знает мое имя! Впрочем, теперь все знают, кто я. Не Охотница, а женщина для развлечений Родрика! Меня передергивает.
- Твоя Охота отменяется. - Я стараюсь говорить спокойным уверенным голосом, но мне кажется, этот писк едва слышен. Кейлор недоверчиво смотрит на меня.
- Что за х...
- Не веришь, спроси у Родрика. Он сегодня не в духе и велел передать тебе приказ лично, - я развязно улыбаюсь, пусть поймет, что мы близки настолько, что он доверяет мне такие вещи. Страх разрастается во мне подобно пятну крови после удара клинком. Кейлор испыующе смотрит на меня минуту-другую. Ну же! Я понимаю, что все пропало, он мне ни за что не поверит. Но вот он хохотнул.
- Хорошо. Я понял. - он поворачивается ко мне спиной, давая понять, что разговор окончен. Я вынуждена прислонится к стене, ноги не держат меня, все тело сотрясает противная мелкая дрожь. Все позади, он поверил мне! Но я так измучена и напугана, что не чувствую радости.
Изображение
В спальне полутемно, но я все равно низко опускаю голову. По привычке, потому что Родрик терпеть не может, когда кто-то смотрит ему в глаза, и потому что боюсь, как бы он не прочел мои мысли. Он перебирает пальцами мои рассыпанные по подушке волосы, и я ощущаю, как мурашки бегут по обнаженному телу и учащается дыхание. Я испытываю почти парализующий страх, ибо за эти дни поняла, что никогда не угадаешь, чего ждать от него в следующий момент.
Изображение
- Чего бы ты хотела, Кесса? - вдруг спрашивает он ровным голосом. Убраться отсюда как можно дальше! Но я не говорю этого вслух, не смею. Я с опаской бросаю на него взгляд, не понимая еще, что за игру он задумал. Я бы хотела быть свободной, любимой и свободной.
Изображение
- Чтобы ты разрешил мне охоту... когда-нибудь... - осторожно говорю я, гадая, правильный ли дала ответ и что будет, если это не так. Родрик смеется, и я пугливо вздрагиваю.
Изображение
- Кесса, Кесса... Ты думаешь только о делах. У меня есть для тебя сюрприз,- он неторопливо звонит в колокольчик и смотрит на меня с издевкой. Сердце сжимается от страха и дурного предчувствия. В спальню входят двое из его охраны, они даже не смотрят на меня, просто ждут. Я все поняла, метнулась было к двери, но он перехватил меня, его рука сжала мое запястье, и я вскрикнула от боли.
- Ты думала, я ничего не узнаю? Знаешь, как называется Охотник, не выполняющий приказ? Предатель... Я все думал, как далеко ты зайдешь, что предложишь, чтобы скрыть правду... - он усмехнулся. - Ты была довольна щедрой. Он того стоил?
Изображение
Я молча смотрела на него, не в силах произнести ни слова. Он знал с самого начала! Использовал меня, а потом все равно вынес приговор! Родрик коротко кивнул охране и отвернулся.
- Уведите.
Кое-как я одела платье, руки не слушались меня. Под конвоем, как преступницу, меня вывели из его покоев. Мы миновали полупустой коридор. В холле я увидела нескольких Охотников, с некоторыми из них я была в приятельских отношениях, у нас случались совместные задания, и я им доверяла. Какой-то внутренний голос говорил мне, что я уже ничего не теряю, все равно меня ждет смерть за измену. И я решилась.
Один из Охотников, Гейл, с недоумением смотрит на меня и мою молчаливую стражу.
- Кесса! Что происходит?
- Меня обвиняют в измене. Но оглянитесь вокруг, разве наш клан достоин носить гордое имя Охотников! Мы стали убивать ради выгоды, власти и денег! Совет погряз в роскоши и лицемерии. Им нет дела до нас и людей, которых он должен защищать! Наши клятвы, которые мы давали становясь Охотниками, ничего больше не значат! Я с радостью приму смерть, потому что не желаю служить этой системе, не хочу быть послушным орудием жадности и лицемерия! Вы тоже можете отказаться!
Изображение
Моя стража наконец сообразила, что происходит, и, не церемонясь больше, меня потащили вниз, туда, где находятся камеры смертников. Да, наш замок - это целый город, здесь есть даже кладбище!
Камера маленькая и темная, но здесь сухо. Я в изнеможении прислоняюсь к стене, полузакрыв глаза. Думаю о Хантере. Да, он того стоил, я люблю его! Это единственная мысль, не дающая мне впасть в отчаяние. Хантер! Когда меня казнят? Будет ли суд или все произойдет тихо и без лишнего шума... Снова и снова эти мысли проносятся в голове. В конце-концов, это мои последние дни. Я прижимаюсь лбом к прутьям решетки, неровные края ее царапают кожу.
Изображение
Мой обостренный слух улавливает шаги сразу, вот кто-то легко спускается по лестнице, поворачивается ключ... Тошнотворный комок подкатывает к самому горлу, но я не успеваю даже испугаться. В коридоре появляется Микаэла, ее бледное лицо строго и сосредоточенно. Я настолько ошеломлена ее приходом, что не нахожу слов, просто во все глаза смотрю на нее. Микаэла отпирает мою камеру и легонько встряхивает меня за плечи.
- Кесса! Пойдем со мной, нельзя медлить! Ты меня слышишь?
Изображение
Мир переворачивается вверх тормашками. Микаэла, которая презирает меня и не упускает случая оскорбить, освободила меня, рискуя всем... Для чего? Сотни вопросов теснятся в голове. Я стараюсь не отставать от Микаэлы, неверный свет факела пляшет во тьме, отбрасывая причудливые тени на стены. Мне все это снится, это неправда...
Наконец она отпирает тяжелую железную дверь, и мы оказываемся в просторной светлой зале. Я часто моргаю, щурясь от яркого света. Сейчас всего лишь полдень, это в моем узилище была непроглядная ночь. Я растерянно оглядываю комнату, здесь собрались охотники со всего замка, я вижу знакомое лицо Гейла и еще нескольких человек. Все они смотрят на меня в ожидании. Микаэла слегка подталкивает меня вперед.
- Иди, скажи им то, что говорила час назад своим друзьям...
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 04 май 2015, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. часть 3. с.81

Сообщение ArtAlas » 04 май 2015, 14:37

Ой-ёёёй, как загадочно и интересно! Жду уже продолжения! Очень понравилась фотография Кессы обнаженной с опущенной головой 8)

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. часть 3. с.81

Сообщение Julietta » 04 май 2015, 14:57

Надя! Неужели сработало?! Урааааа! Бедная Кесса, столько пережить, пожертвовать собой ради любимого, а Родрик, сволочь, оказывается всё знал! :evil: Чувствую, в клане грядут большие перемены, значит, жертва Кессы всё же была не зря. Да ещё и Микаэлла на её стороне, и многие другие.... Очень интересно! Грядёт бунт и революция. Надеюсь, обойдётся без жертв с правой стороны :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. часть 3. с.81

Сообщение Fibella » 04 май 2015, 15:20

ArtAlas, Наташа, спасибки!!! Продолжение уже написано, осталось отснять) Пока "Легенды" простаивают, я решила заняться историей Охотников.
Очень понравилась фотография Кессы обнаженной с опущенной головой

Кесса польщена, не зря на нее Родрик запал :wink:

Julietta, Юль, ну не могло не сработать! не все же бедной девочке мучаться! Хотя для нее, наверное, камера была милее объятий Родрика. Тот, конечно, все знал, у него везде уши. Ну или почти везде.
Перемены грядут еще какие! Жертвы будут, но не с правой стороны :twisted:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. часть 3. с.81

Сообщение Olikdj » 04 май 2015, 16:18

А я протащилась от фоточек Кессы)))) Ваще ням и очень нравится ООАК) Мне вообще нравятся ООаки на монстриках, они такие грациозные и живые))) Это я как прошлый их фанат и коллекционер говорю)))) :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. часть 3. с.81

Сообщение Fibella » 04 май 2015, 16:25

Оля, спасибо) А я и не знала, что у тебя были ООАКнутые монстрики :shock: Я вон до сих пор их фанат, хотя больше пока и не покупаю и не заказываю.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. часть 3. с.81

Сообщение Olikdj » 04 май 2015, 16:28

Fibella писал(а):Оля, спасибо) А я и не знала, что у тебя были ООАКнутые монстрики :shock: Я вон до сих пор их фанат, хотя больше пока и не покупаю и не заказываю.

Неее, ООАКнутых не было, ну одну я немного сама переделала и все мечтала их разрисовать всех отдать мастеру, а потом меня накрыла волна ФР и историй с ними... и всех монстров я продала в итоге! Котлеты и негры всех выгнали! :mrgreen: Хотя мои монстряшки немного поучаствовали в истории про Мистик Хилл))) :mrgreen: Успели)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. часть 3. с.81

Сообщение Fibella » 04 май 2015, 21:22

Оля,
всех монстров я продала в итоге! Котлеты и негры всех выгнали!
:lol: Мои хоть будут знать, чего ожидать в будущем :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. часть 3. с.81

Сообщение Olikdj » 04 май 2015, 21:51

Fibella, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Истории "странного дома". Кесса. часть 3. с.81

Сообщение AnyCrystal » 04 май 2015, 22:25

Fibella, Надя, про Кессу так неожиданно! Какая она молодец, что не стала унижаться и просить, а наоборот, попыталась устроить бунт!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. часть 3. с.81

Сообщение Fibella » 04 май 2015, 23:21

Ириш, а ей бесполезно просить :( Родрик вынес ей приговор, и это его окончательное решение, так что Кессе просто нечего было терять.
Последний раз редактировалось Fibella 05 май 2015, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. часть 3. с.81

Сообщение venerka09 » 04 май 2015, 23:35

Кесса очаровательна и...полна решимости. Сильная и умная девушка. Все становится еще запутанней, Зачем же Микаэла освободила ее - явно не просто так...

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. часть 3. с.81

Сообщение Mikoshi » 04 май 2015, 23:46

Надюш, прочитала первое предложение и решила, что прочту историю завтра, не на сон грядущий. Ага, щаз, разбежалась! Дочитала, теперь сижу и нервничаю: что будет, что будет, что же будет? Фотографии шикарные!!!!!!!!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. часть 3. с.81

Сообщение Fibella » 05 май 2015, 08:41

venerka09, Оля, Кесса наконец-то начнет действовать, т.к. страха уже не осталось и она в некотором роде теперь свободна от клятв и обязательств. Микаэла - темная лошадка... О ней будет позже)

Mikoshi, Наташа, спасибо) Дальше будет переворот, ну или его попытка :roll: Но с Кессой все будет хорошо!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. часть 3. с.81

Сообщение OylOul » 05 май 2015, 09:01

Fibella, Надюша, я тут временно никого комментировать не могла, но читала тебя прилежно и неоднократно эз южуэл. Ты в деревню -- на всё лето? Надеюсь ты весь реквизит с собой прихватила? А то как же -- съёмки, новые эпизоды...
Ну, матушка, скажу я тебе, горазда ты поражать неожиданными поворотами! Я только расположилась с комфортом, предвкушая удовольствие наблюдать всякие интриги и подлости, как эти двое паразитов -- Иль с Аланой -- будут Рен жизнь отравлять, как оказалось, что всё уже устаканилось, сбившиеся с истинного пути раскаялись, зловредные интриганки отправлены по месту прописки, супружеское счастье восстановлено. Только я подумала "ну во-о-о-от...", как вдруг -- прошло уже куча лет, дети выросли и уже расхлёбывают собственные проблемы. Очень понравился Тамил, такая скотина восхитительная, большие надежды на него возлагаю. У меня у самой жуткий напряг в плане злодеев, как-то никто из моих на эту роль не рвётся, поэтому я с огромным удовольствием наблюдаю за твоими. Жаль только, что ты их так быстро прищучиваешь, надеюсь Тамил избежит этой участи и натворит всяких подлостей и низостей от души.
Просто-фото твоих барышень -- великолепны! Все понравились, особенно свеловолосая Колетт в чёрном платье. И Алана таки ужасно красивая, белое ей очень идёт, чулочки очень понравились.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. часть 3. с.81

Сообщение Fibella » 05 май 2015, 09:14

Оленька, привет)
Я в деревне на все лето) И реквизит с собой, и все 30 кукол тоже :mrgreen: Так что новые истории будут скоро)
По поводу интриг и злодеев - Тамил еще натворит дел! Я его не собираюсь убивать или наставлять на праведный путь. Да и Алана скоро появится, власть и зрелость сделают ее гораздо опаснее, чем во времена интрижки с Илем :twisted: Так что скоро новая интрига завяжется узлом. Как раз следующая глава будет активным действом, только вот дождусь Круза-Имара) Тамил в роли злодея мне неожиданно понравился, тем более и в "Аргентине", новой истории, у него не то чтобы положительная роль будет :roll:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. часть 3. с.81

Сообщение OylOul » 05 май 2015, 09:30

Fibella, о-о-о, отлично! по всем пунктам -- отлично, и что без новых историй не останемся, и что на Тамила у тебя большие планы -- это здорово, мне он очень нравится.
Ох, вот я растяпа-то, монстроисторию проворонила. Кесса -- чудо чудное, невозможно красивая. А у Родрика внутреннее содержание так диссонирует с совершенно конфетной внешностью... Вот поражаюсь я тебе, Надюша, как ты ухитряешься снимать настолько разные и настолько проработанные истории параллельно!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. часть 3. с.81

Сообщение Fibella » 05 май 2015, 09:50

OylOul,
А у Родрика внутреннее содержание так диссонирует с совершенно конфетной внешностью...
:lol: Это долго было моим расстройством, что он не соответствует моим представлениям о том, как должен выглядеть глава Совета. Ну нет у ЕАХ разнообразия молдов, а МХ я что-то и не рассматривала, герои возник спонтанно и пришлось срочно искать ему воплощение. Теперь смирилась и меня даже забавляет такое несоответствие внешнего и внутреннего :mrgreen:
Зато в "Легендах" все герои выглядят так, как я хотела :lol:

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. часть 3. с.81

Сообщение loky » 05 май 2015, 13:34

Надюш, очень переживаю за Кессу :oops: : она вроде бы такая сильная - просто стальной кинжал, но в душе такая хрупкая... так хочется, чтобы она нашла опору :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. часть 3. с.81

Сообщение Fibella » 05 май 2015, 15:57

Таня, не волнуйся, с Кессой все будет хорошо! Хотя она именно такая, как ты описала, но она справится) Насчет опоры, правда, пока не уверена, что-то пока не тянет покупать мальчиков для монстродев :roll: Но у нее все будет нормально)

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. часть 3. с.81

Сообщение Lemoni » 05 май 2015, 18:08

Все читаю-читаю с телефона, а написать не получается:) Ну по-порядку:) Правильное решение перейти на 14 лет вперед, так как в личных отношениях Рэн и Иля и так уже все понятно, нужны новые герои. И главное спасибо, что дети во время "наступления" экшена уже взрослые!:) Не переношу, когда вредят маленьким. :cry: Я все еще не забыла приключений маленького Имара. Про героев. Рэн умничка, сильная и гордая, именно такая, какой я себе ее представляю. Все красиво разрулила:) Джайя молодец, быстро сориентировалась, повезло, что Имар понятливый, и хорошо, что было куда сбежать от ненормального братца.Про братца помолчу, слишком уж кровожадные мысли. Персонажи подобраны просто идеально и я с нетерпением жду более близкого знакомства с ними:)
Кессу жутко жалко. Сдаваться на милость такому врагу, надеяться на его великодушие глупо. Вполне ожидаемо было: поиграл, попользовался и все равно наказал. Кесса девочка сильная и добрая. Очень надеюсь, что все будет хорошо и все получат по заслугам. Жду продолжения:)
Что-то косноязычная я сегодня какая-то, сорри:) Дети все время отвлекают. Сейчас вернусь, допишу.
Дописываю:) Поразила история "Механическая игрушка". Очень сильно написано.Вроде набросок, вроде написано вскользь, но между строк столько всего читается, словно передо мной полноценный роман. Было бы неплохо в будущем все же доработать историю. Если и не как полноценный роман, то вполне можно включить в сборник рассказов. Что твои романы и рассказы буду издаваться, я все еще ни капельки не сомневаюсь :) И все еще жду новостей:)
Коллетки великолепны! :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. часть 3. с.81

Сообщение Fibella » 05 май 2015, 23:00

Луиза, очень тебе рада) Прочитала твой комментарий с огромным удовольствием)
Правильное решение перейти на 14 лет вперед, так как в личных отношениях Рэн и Иля и так уже все понятно, нужны новые герои.
Вот и я подумала, что раз ничего примечательного в эти 14 лет не происходило, их смело можно пропустить :roll: Но старые герои тоже никуда не денуться, как же я без них!
Рэн научилась решать проблемы с минимальными потерями, отставив эмоции на второй план, ну или почти научилась...
Джайя привыкла противостоять брату за столько лет, бояться его она стала только после смерти отца, ну тут ей повезло с мужем, он не позволит вредить ей!
У Кессы все скоро будет хорошо.
Сдаваться на милость такому врагу, надеяться на его великодушие глупо. Вполне ожидаемо было: поиграл, попользовался и все равно наказал.
Она это знала, но спасти любимого было для нее важнее собственной свободы и положения. Жаль, конечно, что Хантер ее не оценил :( Но его и Миа история писалась раньше, чем вообще появилась Кесса.
А по заслугам все получат! Монстроистории - одни из немногих, где будет хеппи-энд :wink:
Спасибо за столько хороших слов про "Механическую игрушку". Она не стала моей любимой историей, скорее, проходной. Хотя, когда писала, мне она нравилась.
Что твои романы и рассказы буду издаваться, я все еще ни капельки не сомневаюсь :) И все еще жду новостей:)
Как выкрою побольше времени, разошлю новый текст "Легенд" и истории по редакциям :) Спасибо, что веришь в меня!

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. часть 3. с.81

Сообщение Lemoni » 05 май 2015, 23:58

Надя, понимаешь ли, я в какой-то мере библиофил, книги для меня как пища и вода. Твои истории я читаю именно как книги, причем книги хорошие, высокого уровня, которые можно рекомендовать любителям жанра. Я просто уверена, что найдется редактор, который оценит их так же, если не дурак. И для меня большая честь быть лично знакомой с любимым автором. Я отношусь к тебе с пиететом и любовью:) Так что и верю в тебя и жду, когда смогу подержать в руках печатное издание :D . Хоть и без иллюстраций, в которые ты вкладываешь столько же души, истории потеряют в обаянии, но оно того стоит, наверное :wink:
П.С. Благородные мотивы Кессы понимаю, но от этого не менее больно за нее. И хоть Хантер, возможно, и достоин такого отношения, безответная самоотверженная жертвенная любовь - это не то,что я кому-либо пожелала бы. Очень жалко Кессу.
П.П.С. Я тут подумала, а может завершенную рукопись с иллюстрациями в издательства отправить? 8) Точно произведет неизгладимое впечатление :lol:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. часть 3. с.81

Сообщение Stella-Rose » 06 май 2015, 07:31

Надюш, пишу с телефона, поэтому не могу выразить свое восхищение в полной мере. Но полностью поддерживаю предыдущих комментаторов. Не думала, что Родерик настолько подлый! Надеюсь, у Кессы все будет хорошо. Во всяком случае, в такой подгнившей и бездушной "организации" ей явно не место. Интересно, оценит ли Хантер такой поступок. Девушка жизнью рисковала! Кесса на фото такая трогательная и грустная.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]