Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Истории "странного дома". Все-все-все и остальные. с.74

Сообщение AnyCrystal » 15 апр 2015, 20:57

Fibella, Девчонки красавицы!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Все-все-все и остальные. с.74

Сообщение Fibella » 16 апр 2015, 09:04

Winter Storm , Ань, я тоже им разочарована :( Но первая мысль у него была про отца Аланы, потому что вот она, рядом, да и просчитывает уже возможные проблемы с ним из-за этой связи. Но скоро ему придется и о Рэн думать, много :twisted:
С Поппи я пока не расстаюсь, ее никак не купят) Дрим очень хороша, но у нас с ней, как говорится, нет контакта. Может, Хэп так и останется моей единственной Поппи. А может, я подберу образ для Мелинды, и она все же останется. пока обе думаем)
Перк хотела давно, теперь вдвое сильнее :(

AnyCrystal , Ириш, спасибо! Девчонки смущаются и передают мерси)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Ильдерим. с.75

Сообщение Fibella » 16 апр 2015, 15:19

Так как скоро уезжаю на лето в деревню, тороплюсь отснять и выложить то, что уже написано. Тем более, дальше "Легенды" будут развиваться стремительнее, это своего рода заключительная мирная глава. Она получилась очень длинной, т.к. вместила множество мелких событий. Поэтому я ее разбила на две части. Глава писалась очень долго, но я до сих пор не уверена, что получилось показать то, что я хотела. Страсть, граничащую с ненавистью за то, что другой человек обладает над тобой властью. Как-то так... :roll:
Ильдерим.
Алана Месхем вызывала в Рэн беспокойство. С момента своего появления девушка вела себя слишком независимо и вызывающе. Сперва это удивляло Рэн. Она никак не ожидала такого от жительницы Архипелага. Но потом она чутьем поняла, что Алана ее враг, соперница. Избавиться от нее можно было, только найдя ей мужа. Ильдерим ясно дал понять, что не намерен ссориться с наместником Бехема. Рэн снова и снова перебирала в уме подходящих претендентов, пока не поняла, что Алана вовсе не хочет замуж, она хочет Ильдерима.
Тот, казалось, избегал ее. Он был недоволен уже тем, что Фахид навязал ему свою непокорную, взбалмошную дочь, теперь же, видя ее рядом с женой, он испытывал опасения, что она выдаст их тайну. Глядя на нее украдкой, на ее тонкое горделивое лицо, длинные черные волосы, струящиеся по спине, высокую грудь, он понимал, что по-прежнему хочет ее.
Изображение
Это было безумием, он проклинал сам себя за то, что вообще привез ее в Хемай. Оставалось надеяться, что в скором времени ее выдадут замуж и ему больше не придется видеть ее.
Незнакомое раньше чувство вины не позволило ему пойти к Рэн ни на следующую ночь, ни позже. Он угрюмо мерял шагами свой шатер, почти желая, чтобы Алана была здесь.
При редких встречах она кланялась ему в приветствии, но огонь в ее глазах тут же напоминал о проведенной вместе ночи, наполняя мысли томительным волнением.
Изображение
После совета Ильдерим почти дошел до шатра Рэн и остановился в нерешительности. Она была его женой, и любовь к ней осталась прежней. Но Алана все изменила. Он представил, как Рэн сейчас смеется, играя с детьми, и ему захотелось быть с ними рядом. Но отвечать на ее безмолвный вопрос оказалось трудно. Ильдерим вздохнул и пошел к себе. В этот раз прислужники не забыли о свечах, они ярко горели в углах шатра, освещая его мягким золотистым сиянием. Алана при его появлении неторопливо встала и поклонилась.
- Ты! - от гнева он не мог сказать ничего более вразумительного. Да как она вообще посмела прийти сюда, нарушить его запрет и стоять теперь так спокойно, словно ничего не происходит! Он схватил ее за обнаженное узкое плечо. Эта девица заслужила хорошей порки! Она подняла голову, с вызовом встретилась с его гневным взглядом. Ильдерим с силой прижал ее к себе, грубо раздвигая ее послушные губы, зарывшись пальцами в тяжелые, шелковистые волосы. Он глухо выругался, разворачивая ее спиной и прижимая к стене.
Изображение
Он не испытывал к ней нежности, ничего, кроме дикого желания и гнева. Ни с одной из своих женщин он не вел себя так грубо и жестоко. Но боги свидетели, она того заслуживает!
Наконец он отпустил ее, и Алана отодвинулась на самый край кровати, прижав к себе простынь. Ильдерим усмехнулся.
- Не слишком ли поздно изображать невинность?
Алана сверкнула на него глазами, но промолчала.
Изображение
Потом поморщилась, дотронувшись до груди, где его пальцы оставили следы.
- У меня будут синяки! - возмущенно воскликнула она. Ильдерим фыркнул.
- Может быть, это заставит тебя носить одежду поскромнее.
Алана смерила его взглядом и ехидно улыбнулась.
- Может быть, это даже заставит меня больше не приходить сюда.
Ильдерим слышал угрозу в ее разгневанном голосе. Она одновременно забавляла его и возбуждала. Он безмятежно улыбнулся.
- Хорошо.
Изображение
Алана отвернулась, тонкие пальцы скручивали шелк простыни, потом отбросили ее. Она встала и принялась одеваться, нарочито медленно и соблазнительно. Ильдерим наблюдал за ней, не отрываясь. Но если она надеялась, что он остановит ее, то зря. Одевшись, Алана неслышно скользнула наружу, и он остался один.
После возвращения в Хемай прошло три недели. Ильдерим чувствовал, что с нетерпением ждет ночи, когда увидит Алану в своих покоях. Для него оставалось секретом, как южанка ухитрялась проскользнуть в шатер, несмотря на стражу у входа, которой велено было никого не пускать. Она казалась пьянящим вином, бодрящим и жгучим, но оставляющим жестокое похмелье наутро. Страсть к ней опустошала, временами Ильдерим презирал себя за неспособность покончить с этим. Рэн ничем не заслужила, чтобы он обманывал ее, да еще с кем! Он был уверен, что если она узнает, ни за что его не простит. Но все эти мысли улетучивались, стоило только ее знакомому, гибкому телу оказаться в его объятиях.
Изображение
Ильдерим знал, что не сможет полюбить девушку, но она была необходима ему, как воздух. Их встречи, короткие и бурные, напоминали не любовные игры, а схватку двух врагов. Он любил ее жадно и торопливо, причиняя боль и не сожалея об этом. Он одновременно и желал Алану, и ненавидел ее за это.
За стенами шатра слышно было, как переговариваются караульные. Алана лениво растянулась на постели, волосы укутали ее блестящим черным плащом почти целиком. Она поигрывала кулоном на груди, рассеянно глядя на огонь в очаге. Ильдерим приподнялся на локте, провел рукой по смуглому плечу девушки, и она тут же потянулась к нему.
- Постой. У меня есть кое-что для тебя. - Он протянул ей ларец с искусной резьбой. Алана не шелохнулась, и Ильдерим сам открыл его. На шелковой подушке лежала тяжелая цепь из белого золота с черными рубинами, камни поблескивали в свете огня.
Изображение
Алана минуту смотрела на подарок, потом равнодушно отвернулась.
- У меня полно украшений, - сказала она наконец. Ильдерим с досадой захлопнул ларец.
- Ты ни разу ничего не просила. Чего же ты хочешь?
Изображение
Алана перевернулась на спину, подставляя его ладоням грудь. Зеленые глаза прищурились, глядя на Ильдерима.
- Ты хочешь сделать мне подарок? Как всем своим любовницам? - она фыркнула, выворачиваясь из его рук. - Мне не нужны побрякушки, господин.
- Тогда что? - его начинала злить ее пренебрежительность и высокомерие. Алана не ответила, демонстративно отвернувшись. Он стиснул ее запястья и повалил на постель. Алана перестала вырываться и подалась навстречу его поцелуям.
После, когда оба, обессиленные и опустошенные этой страстью, лежали на смятых простынях, Алана приподнялась над ним, хитро посмотрела на Ильдерима.
Изображение
- Ты правда хочешь сделать мне подарок?
- Это трудно, ведь я не знаю, чего ты хочешь, - ответил он. Алана затаенно улыбнулась, тесно прижалась к нему грудью.
- Назначь отца на Амастрис, - наконец сказала она. Ильдерим резко встал, оттолкнув ее.
- Нет!
- Но почему?
- Он управляет уже всем югом, Алана! Все, чем владеет твоя семья, дал ему я! Амастриду он не получит!
Она соскользнула с кровати и накинула платье. Он наблюдал за ней со смесью вожделения и ярости. Ильдерим ожидал от нее просьбы, но не такой! Проклятье! Даже отдаваясь ему, она думала только о выгоде и влиянии! Маленькая лживая шлюха! Алана повернулась к нему, ее холодный взгляд встретился с его. Уголки ее губ дрогнули.
- Это единственное, чего я хочу. Если ты не можешь сделать это, я больше не желаю этих встреч!
Изображение
Ильдерим молчал. Он не сделал попытки остановить ее, удержать, когда девушка стремительно вскочила с постели. Она ушла, а Ильдерим все еще сидел в раздумьях, потом покачал головой. Должно быть, он стареет. Позволить одурачить себя молоденькой девчонке... Держа ее в объятиях, он думал, что она поддалась страсти так же, как и он сам.
Изображение
Но в каждом действии Аланы был тонкий расчет. С самого первого дня, с того злополучного ужина, где она вела себя так дерзко, привлекая его внимание... Ему бы хотелось злиться на нее, но Ильдерим был зол на себя. Что ж, если она сделала ставку на его привязанность, то зря! У него не хватало воли разорвать эти отношения, теперь это будет легко!
Алана шла к своему шатру, почти не оглядываясь по сторонам, не заботясь о том, что кто-то может ее увидеть. Она была в смятении.
Изображение
До сегодняшнего дня она не сомневалась, что Ильдерим в ее власти. Но не поторопилась ли она с просьбой? Она досадливо прикусила губу. Ильдерим сам заговорил об этом, и она посчитала, что подходящий момент настал. Но теперь вовсе не была уверена в этом. Сперва все шло по плану. Он заинтересовался ей еще на ужине. Она усмехнулась. Веди она себя подобающе, молча и опустив глаза, он бы ее и вовсе не заметил! Алана знала, что он видел ее в бассейне и постаралась показать достаточно, чтобы мысли о ней не покидали Ильдерима. Приходить в его шатер было рискованно, но все произошло так, как она и предполагала. И он поверил, что она настолько потеряла голову, что отдалась ему! Она поморщилась, вспомнив его грубость. О его опытности и щедрости ходили легенды, но с ней он вел себя, как дикарь. И теперь она рискует всем, все зависит от того, насколько необходимой она стала для Ильдерима.
Она откинула полог шатра и скрылась внутри. И не увидела, как бесшумная тень отделилась от тени шатра и растворилась в темноте.
Аза в раздумье села у очага и протянула руки к огню. Ночные отлучки заносчивой южанки давно не были для нее секретом, но до сегодняшнего дня она считала, что глупая девчонка бегает на свидания к кому-то из охраны. Что Алана — любовница Ильдерима, она узнала лишь сегодня и теперь размышляла, что делать с этой тайной.
Изображение
Какая-то ее часть торжествовала. Значит, даже Рэн не удалось удержать его при себе! Она вовсе не особенная! Про себя она гадала, знает ли та про Алану. Потом вспомнила ее безмятежное, спокойное лицо и решила, что нет. Аза задумчиво поворошила угли. В скором времени Рэн предстоит страдать, она об этом позаботиться!
Последний раз редактировалось Fibella 16 апр 2015, 16:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Ильдерим. с.75

Сообщение Fibella » 16 апр 2015, 16:00

Ильдерим.
Утром Чиа передала удивленной Рэн просьбу Азы о встрече. Рэн ждала ее в своем шатре, недоумевая, что могло понадобиться женщине.
Изображение
Аза поклонилась и заговорила.
- Благодарю, что согласилась выслушать меня, госпожа. Я хотела поговорить о твоей новой прислужнице, Алане...
Изображение
Услышав это имя, Рэн насторожилась, ощутив смутную тревогу.
- Она молода и неосмотрительна... - Аза выдержала паузу, глядя на Рэн сквозь опущенные ресницы. - Алана почти каждую ночь уходит из шатра... на свидания. Я знаю, что в Хемай она должна найти мужа, но своим поведением она сама вредит себе. Да и кто посмеет взять в жены наложницу господина... - сказала она и осеклась, глядя, как побледнела Рэн.
Она тяжело оперлась на скамью, перстни впились в кожу, так крепко она стиснула руки. Аза наслаждалась ее смятением.
- Госпожа! Прости меня! Я не хотела... я думала, ты знаешь об этом...
Изображение
Чиа с яростью смотрела на нее, но Аза лишь усмехнулась. Что ей эта глупая девчонка, всюду тенью следующая за Рэн! Поистине, боги послали Алану в ответ на ее мольбы. Оскорбленное самолюбие и уязвленная женская гордость не давали ей покоя. Теперь она отплатила чужеземке тем же!
Изображение
Рэн наконец взглянула на нее, и этот взгляд не понравился Азе.
- Нет, ты хотела. Благодарю за то, что сказала правду. Теперь ступай. Я думаю, ты сказала все, что собиралась.
Изображение
Под ее непреклонным взглядом Аза встала и вышла, не смея больше оправдываться.
Рэн повернулась к Чиа. Вид ее бледного, бескровного лица испугал прислужницу.
- Госпожа... - беспомощно прошептала она. Чиа взяла ее за руку, поразившись тому, что она ледяная. Рэн с мукой смотрела на нее.
- Аза лжет! Ты же знаешь, она тебя терпеть не может! Она все выдумала, чтобы навредить тебе!
Изображение
Рэн слабо покачала головой. Она знала, что Аза сказала правду. В глубине души она сама подозревала истину, но не позволяла себе думать об этом. Ильдерим и Алана... Он целовал ее, любил ее... Она против воли представляла их вместе. Слезы застилали глаза, боль в груди разрасталась, не давая дышать.
- Госпожа...
- Чиа, оставь меня! - прислужница неохотно вышла, и Рэн осталась одна.
Изображение
Ильдерим яростно мерял шатер шагами. Только что он выдержал бурю гнева Аланы, когда сообщил ей, что с их встречами покончено и ее просьбу он не выполнит. Она вопила, что расскажет обо всем Рэн. В ярости он схватил ее за плечи и встряхнул. Длинные черные волосы рассыпались по плечам, она молча смотрела на него.
- Даже не вздумай, поняла? Ты затеяла все это ради власти, и я убью тебя, если ты хоть слово скажешь своей госпоже! Не шути со мной, Алана. С меня хватит!
Она испуганно умолкла, впервые видя его в таком гневе, не сомневаясь, что он выполнит свои угрозы.
Теперь, когда с этой безумной, тягостной связью было покончено, Ильдерим чувствовал себя наконец свободным. Он пошел к Рэн. Ему хотелось просто увидет ее, снова ощутить покой, всегда наполнявший его в ее присутствии. У ее шатра он увидел Чиа. Она странно посмотрела на него, но ничего не сказала. Внутри было полутемно, Рэн сидела на скамье в той же позе, что и полчаса назад, и даже не обернулась, когда он вошел. Ильдерим сел рядом, хотел взять ее за руку, но Рэн отдернула ее, словно обжегшись.
- Что с тобой, халум?
- Ты пришел ко мне сразу от нее? - глухо сказала Рэн. В ее голосе слышались непролитые слезы. - Она успела тебе наскучить за три недели?
Изображение
- Рэн... - в горле неожиданно пересохло, Ильдерим мучительно подыскивал слова, чувствуя, как бешенно выстукивает сердце. Она знает! Алана? Нет, она бы не посмела... И не все ли равно, если Рэн сидит, отодвинувшись, ее мысли закрыты, но он и так ощущает ее боль и гнев. Ильдерим хотел объяснить ей, что сожалеет об этой связи, о том, что обманул ее доверие и любовь, что не собирался сближаться с Аланой... Но по ее лицу он видел, что это бесполезно.
- Уходи,- ровно произнесла Рэн. Он хотел схватить ее в объятия, прижать к себе, сделать что угодно, лишь бы почувствовать, что та Рэн, которую он любит и знает, рядом. Но она отодвинулась еще дальше и смотрит таким ледяным взглядом, что прикоснись он к ней, закричит. Ильдерим порывисто встал и вышел из шатра.
Вечером Чиа принесла свечи и, не услышав ни протестов, ни согласия, зажгла их. Рэн лежала в кровати, ее лицо скрывали рассыпанные волосы, и Чиа не могла прочесть по нему, в каком состоянии ее госпожа. Она пододвинула ей поднос с едой.
- Тебе нужно поесть, госпожа.
- Я не голодна, унести его! - Рэн подняла голову и взглянула на Чиа. Горькая складка прорезала лоб, губы плотно сжаты, словно она старается удержать рыдания.
- Как ты смогла смириться с этим, Чиа?
Прислужница села на постель и принялась распутывать пряди длинных золотых волос, нежно перебирая их пальцами.
Изображение
- Я знала, что внимание господина не всегда будет принадлежать мне, - тихо ответила она. - Мы провели вместе счастливое время, но оно закончилось. Я была всего лишь его наложницей, женщиной для утех, хотя он всегда был нежен и щедр со мной... а я была влюблена и восхищалась им... Но ты — его жена и мать его наследников. Алана никогда не сможет занять твое место!
- Почему же так больно, Чиа!..
- Я знаю, знаю... Это пройдет...
Рэн хотелось бы выплакать эту боль, сдавливающую сердце каменной рукой, но слез не было. Она смотрела сухими глазами на пламя свечей, зажженных Чиа, ощущая ее ласковые прикосновения.
Ильдерим удивленно встал, увидев Рэн в своем шатре. Она была спокойна и явно не собиралась ругаться. Он молча указал ей на скамью, и Рэн села. Потом взглянула на него, нет, не с презрением, а с какой-то жалостью.
Изображение
- Алана должна уехать назад в Бехем, - спокойно сказала она, прямо глядя ему в глаза. - Сегодня же. Напиши ее отцу о неподобающем поведении дочери и невозможности заключения брачного союза здесь. - Он понимал, что это чревато ссорой с Фахидом, но молча согласился. Однако Рэн не закончила.
- Я так же больше не нуждаюсь в услугах Азы. Она может поехать на север, ведь ее сын служит в одном из северных гарнизонов. Чиа займет ее место.
Ильдерим только кивнул. Скажет ли она, как намерена наказать его? Но Рэн молчала. С мучительной нежностью Ильдерим увидел глубокую складку, прорезавшую ее лоб. От осознания, что это из-за него, ему хотелось молить ее о прощении, покрыть поцелуями каждую клеточку ее тела. Рэн словно прочла его мысли, хотя он и не скрывал их. Она внимательно посмотрела на него и покачала головой.
- Я не хочу тебя видеть. Не приходи ко мне, избавь нас обоих от ненужных ссор.
- Халум...
Но Рэн уже поднялась и вышла прочь, не оглядываясь. Только за стенами своего шатра она безудержно разрыдалась.
Изображение
Будь он проклят! Ей отчаянно хотелось разрешить ему обнимать себя, но перед глазами тут же встала картинка любовников. Она яростно затрясла головой. Никогда больше она не позволит прикасаться к себе! Никогда не поверит ему снова! Как она вообще могла поверить, что не будет больше никаких наложниц и он будет принадлежать только ей!
Алана уехала, и внешне жизнь снова стала прежней. Хотя теперь Рэн терпела его присутствие лишь ради детей; пока он играл с ними, она молча сидела рядом, не стараясь даже скрыть неприязни. Ильдерим был теперь особенно нежен с ней, но Рэн словно не замечала этого.
На следующий день Рэн не пришла к нему, как обычно, не появилась она и на другой день. Вместо этого она прислала Чиа. Та смущенно поклонилась ему. Ильдерим в нетерпении смотрел на девушку.
- Твоя госпожа больна или не желает больше участвовать в государственных делах?
- Нет, господин. Она придет на малый совет, но просила с сегодняшнего дня приносить свитки к ней в шатер.
Это был удар для него. Их совместные часы он успел полюбить, и теперь ему не хватало ее присутствия рядом. Он в раздражении смотрел на пустое место за столом, которое она обычно занимала. Ильдерим еще надеялся поговорить с халум, помириться с ней. Но единственная возможность увидеться наедине теперь тоже исчезла. Рэн упрямо не желала его общества и избегала его всеми возможными способами. После возвращения Имара она снова стала улыбаться, но улыбки эти предназначались только детям, а не ему. Ильдерим уехал почти на месяц на Амастриду. С острова он привез Рэн цветы. Нежные алые бутоны усыпали куст. По его приказу кадку с цветами поставили у входа в ее шатер. Рэн на них даже не взглянула. Зато он видел, как под безжалостным палящим солнцем нежные цветы вянут и осыпаются. Халум приказала не поливать их, и цветы погибли через пару дней.
Изображение
Почти три месяца показались ему вечностью. Он безотчетно ждал, что халум сменит гнев на милость, но Рэн по-прежнему была холодна с ним и подчеркнуто вежлива. Его попыток поговорить она избегала, рядом постоянно находилась Чиа или кто-то из прислужниц и нянь детей. Ильдериму казалось, что он снова вернулся в то время, когда она, став его женой, не желала его общества.
Правда теперь он был виноват и знал это. Он ожесточенно выругался. Сколько раз за эти месяцы ему хотелось просто пойти к ней, пусть она противится, в его объятиях халум снова стала бы прежней. Мучительное, острое желание заставило его и впрямь дойти до ее шатра. Но у входа он остановился. Он давно не скрывал от нее свои мысли, и теперь с изумлением понял, что она открыла ему свои. Его поразила боль, которую он причинил ей. Он и не подозревал, как она велика. В ее мыслях была и обида на него, не ставшая ничуть меньше за это время, и гнев. Убедившись, что он читает ее мысли, Рэн тут же закрыла их.
Ильдерим вернулся к себе. В шатре было полутемно, но он не стал зажигать свечи. Он сел на скамью, тяжело опираясь на стол, за которым они с халум провели столько часов рядом. Сердце ныло без нее. Одиночество становилось нестерпимым. Конечно, можно было позвать какую-нибудь наложницу, раз Рэн не желает видеть его, но ему не хотелось любовных утех, только ее присутствия рядом. Рассвет так и застал его за столом. К демонам ее отговорки! Сегодня он поговорит с халум, будет просить прощения, если ей этого хочется! У него больше не было сил и желания жить, как последние три месяца.
У шатра Рэн он натолкнулся на Чиа. Она сделала слабую попытку остановить его, но Ильдерим ворвался в шатер. Внутри было пусто, только несколько свечей освещали ее покои, но халум здесь не было. Он метнулся наружу, схватил Чиа за плечи, и та испуганно попятилась.
- Где твоя госпожа?
- Она на стрельбище, - прошептала прислужница. Ильдерим удивленно взглянул на нее. Нет, Чиа совершенно серьезна. Он отпустил ее и пошел в сторону казарм.
Стрельбище было обнесено высоким дощатым забором. На утоптанной площадке в этот час никого не было, и он увидел Рэн сразу же. Она только достала новую стрелу и натягивала тетиву.
Изображение
Он прислонился к бревенчатой стене, шероховатой и нагретой солнцем, и прищурившись наблюдал за ней. Ильдерим смутно припоминал, что на родине Рэн хорошо владела луком и арбалетом, умела управляться с коротким мечом... Но он привык видеть ее нежной и женственной, матерью своих детей, а не воительницей. С его места хорошо было видно, как сосредоточенно хмурится Рэн, отводя тетиву все дальше, как она закусила губу и мотнула головой, пытаясь убрать с лица непослушную прядь волос.
Изображение
Он перевел взгляд на мишени. Халум оказалась неплохим стрелком, почти все ее стрелы попали в цель. Убить врага она бы не смогла, но тяжело ранить — да. Он видел, что ей не хватает холодного расчета, слишком много чувств она вкладывает в каждый выстрел. Очередная стрела с тонким свистом пролетела в раскаленном воздухе и вонзилась в мишень. Немного левее, чем нужно. Рэн потянулась за другой стрелой, почти не целясь стала натягивать тетиву и тут почувствовала его присутствие. Она молниеносно обернулась и встретилась с ним взглядом.
Изображение
Ильдерим медленно подошел ближе. Только теперь он увидел, что лук она так и не опустила и тонкий наконечник стрелы направлен ему в грудь. Во взгляде Рэн было смятение.
- Халум... прости меня, я очень виноват перед тобой. Дай мне возможность исправить это! Я люблю тебя!
Изображение
Казалось, Рэн вовсе не слышит его, она все так же сосредоточенно смотрела на него, как до этого на мишени. Стрела покачивалась в знойном воздухе.
- Что ж, если тебе будет от этого легче, стреляй...
Лук выпал из ее ослабевших рук на песок. Она беспомощно стояла, опустив руки, и молча смотрела на него.
Изображение
По щекам ее катились слезы. Волна нежности и раскаяния захлестнула его. Ильдерим стремительно шагнул к ней, крепко обнял и прижал к себе сопротивляющуюся халум. Она яростно вырывалась из его рук.
- Не трогай меня! Я тебя ненавижу! Ненавижу! Ненавижу... будь ты проклят!..
Рэн изо всех сил прижалась к его груди. Он приподнял ее голову, нашел мокрые от слез, соленые губы.
Изображение
Ильдерим целовал ее лихорадочно, жадно, боясь, что Рэн снова оттолкнет его. Потом почувствовал, что она отвечает на поцелуй, и подхватил ее на руки. В оружейной было пусто. Он бережно опустил ее на скамью, проворно снимая ее простое платье. Рэн слабо цеплялась за него, не отпуская ни на минуту. Ильдерим старался обуздать свою страсть и любить ее со всей нежностью, на какую был способен. Рэн горячо отзывалась на его ласки, но мысли свои читать не позволила. Да он и так знал, что она еще не простила его. Когда-нибудь, возможно, нескоро, это произойдет. Он больше не обманет ее доверия. Ильдерим крепче прижал ее к себе, зарывшись в шелковистые золотые волосы.
*****
Выглянувшая из-за туч луна освещала бесшумные тени, сновавшие от обоза к каменному дому на окраине города и назад. Завернутые в плотную ткань мечи и луки переносили внутрь в грубо сколоченных деревянных ящиках, в каких обычно с побережья привозят соль.
Наконец все было погружено. Высокий светловолосый мужчина с неприязнью смотрел на укутанного в покрывало человека, пересчитывающего груз.
- Все готово, сегодня я возвращаюсь назад... А ваш Слепец так и не удостоил чести почтить меня своим присутствием! - мужчина едва сдерживал гнев. Второй равнодушно усмехнулся.
- Слепец не встречается со всеми подряд. Хватит того, что ты разговариваешь со мной, северянин.
- Это последний раз, что я приезжаю в Тахам. Такие поездки становятся опасными... за мной могли следить...
Мужчина кивнул.
- Больше оружия пока не потребуется.
- О чем ты? - вскинулся северянин. - а как же наш уговор! Обещания, что Амастрида станет свободным государством! Выходит, Арон Тиг погиб напрасно! Слепец отступился от своих слов?
- Нет. Но сейчас не время...
- Не время? - взвился мужчина. - А когда же оно придет, это время? Скажи лучше, что Слепец струсил, что ему не совладать с мощью Хемай!
- Нет. Если он сказал, не сейчас, ты так и сделаешь! Попытки убить наследника провалились, и это ваша вина! Теперь из столицы слишком пристально следят за вашими передвижениями, благодаря неосмотрительности Арона Тига, - закутанная в покрывало фигура хмыкнула. - Это к лучшему, что его убили. Его горячность становилась опасной... Сейчас мы ничего не будем предпринимать. Выждем подходящее время...
Изображение
Северянин презрительно сплюнул под ноги мужчине, но тот спокойно продолжал:
- Опаснее всего не открытый мятеж, когда противник тебе известен, а скрытый враг... Ильдерим Мусагетт успел нажить себе могущественных недругов на всем Архипелаге... Наместник южных провинций теперь тоже колеблется, - он усмехнулся. - Думаю, после встречи со Слепцом у него не останется сомнений, на чьей он стороне... А теперь ступай, скоро рассветет, тебя не должны здесь видеть. Сейчас в Тахаме полно соглядатаев его помощника. Пусть богиня осветит твой путь.
Не дожидаясь ответа, мужчина развернулся и скоро скрылся в предрассветных сумерках.

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Ильдерим. с.75

Сообщение bisibminj » 16 апр 2015, 17:11

Надюшка.. шик!!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Ильдерим. с.75

Сообщение Fosski » 16 апр 2015, 18:06

Ох, сколько событий! Ильдерима было почему-то жалко... Не помогла ему любовь к жене справиться со страстью к Алане. Зато крушение коварного Аланы меня порадовало. Аза тоже свое получила. Надеюсь, Иль усвоил урок и больше не будет изменять Рэн!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Ильдерим. с.75

Сообщение Fibella » 16 апр 2015, 18:53

bisibminj , Мадиночка, спасибо :)

Fosski , Настя, да, событий для одной главы многовато вышло :roll: Но на две разбивать по смыслу не хотелось. Вот знаешь, как ни странно, но мне тоже Иля жаль. Он - виноватая сторона, да еще эту самую вину чувствует, а Рэн никак не дает ему ее исправить. Она-то с полным правом его игнорирует, но вообще быть виноватым тяжелее :?
А Иль пока поглощен мыслями о жене и не думает, как отреагирует Фахид на такой поворот событий, зато мятежники думают :evil:
Аза тоже свое получила.
Да, Рэн решила сразу избавиться ото всех врагов :mrgreen:
Иль урок усвоил, не то слово! Ну и куда там уже изменять.Ему сейчас около сорока, дальше повествование пойдет почти через десять лет :roll:

Аватара пользователя
MurrMasha
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:53
Откуда: Челябинск

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Ильдерим. с.75

Сообщение MurrMasha » 16 апр 2015, 19:20

Рэн - молодец, настоящая королева!
Скрытый контент: показать
Лук!!! Настоящий!!! в масштабе!!! сууупер!!!
Держать тетиву лука, долго целясь - физически очень тяжело, требует тренировки. Значит, она регулярно упражнялась. И какая Алана вобще может быть, когда ТАКАЯ женщина есть?
Иль - редиска, многажды сказано... Эк его кризис среднего возраста накрыл...
А как же теперь Алану замуж-то выдавать, она ж теперь не девственница, и очень может быть беременна...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Ильдерим. с.75

Сообщение Fibella » 16 апр 2015, 20:01

MurrMasha , Маша, спасибо от нас с Рэн)
Лук у меня от Китнисс, причем, я сначала написала эту сцену, а потом оказалось, что и реквизит имеется! Повезло)
Рэн ведь постоянно тренировалась в Дарлоге, логично было предположить, что в Хемай она не бросила тренировки. Мне нужно было показать ее не только мягкой и страдающей, а разгневанной, так она стресс снимает :twisted:
Ну Иля она еще не простила, но надежда на это есть :wink:
Алана и не собиралась в Хемай искать мужа, это был благовидный предлог для приезда. А насчет беременности... Она умеет пользоваться порошками и травами, чтобы не забеременнеть. И пока она не была уверена в привязанности к ней Ильдерима, естественно принимала меры. Так что в этой ситуации пострадала только ее гордость и тщеславие. И девственность :twisted:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Ильдерим. с.75

Сообщение Mikoshi » 16 апр 2015, 21:54

Fibella, Надюш, ну и дела.... Вот этот снимок больше всего затронул, Рэн здесь и сильная, и слабая, и хрупкая, и решительная :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Ильдерим. с.75

Сообщение Fibella » 17 апр 2015, 00:22

Наташ, да, такие у них дела :( Спасибо, мне это фото тоже чем-то нравится. Рэн только с виду хрупкая и нежная, она, может, и плачет много, но когда жизнь заставляет, делает.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Ильдерим. с.75

Сообщение Natako2 » 17 апр 2015, 01:53

Надя, ух, даже и не знаю с чего начать... Легенды переполнили эмоциями... Иль ещё тот негодяй, но, чёрт возьми, он так переживает. Пусть теперь из кожи вон лезет, чтоб заслужить прощение, а самое главное доверие любимой женщины. И пояс верности ему наденьте, чтоб не повадно было :twisted: .Рэн умничка... достойно себя повела. Я бы так не смогла, наверное. Так мудро и с гордо поднятой головой, а слёзы подушке... Настоящая Королева! Алана и Аза получили под хвост_ рада этому бесконечно... зло должно было быть наказано :twisted: Жду продолжения...
Фотосет по мотивам Казановы... идеально! Очень мне понравились фотографии)) Брайс действительно чем- то похож на Леджера.
Сестрички Джет милейшие создания. Очень тёплое фото...да и вообще все фотографии замечательные!!!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Ильдерим. с.75

Сообщение Fibella » 17 апр 2015, 10:20

Наташ, заметила, что всеобщие симпатии к Илю непоколебимы :mrgreen: Но вообще, он ведь и не думал ей изменять, будь на месте Аланы другая девушка, он бы на нее и не взглянул. Рэн он любит, вот теперь и мучается. Старалась показать, как тяжело быть виноватой и наказанной стороной, которую еще и угрызения совести мучают. Вообще, Иль прошел долгий путь с момента знакомства с Рэн. Тогда он к женщинам относился хоть и заботливо, но потребительски, как к низшим существам. Теперь он воспринимает Рэн как равную, хотя ее способности превосходят его собственные)
Зло наказано, но только поверхностно. Ну и не могла Рэн после всего терпеть этих двоих рядом!
Брайс благодарит) Мне очень приятно, что серия Казанова понравилась, мне она тоже нравится :oops:
Джетточки, они такие, милые до невозможности. Купить бы еще Алису, вот в ком доза кавайности зашкаливает :)

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Ильдерим. с.75

Сообщение loky » 17 апр 2015, 12:33

Надюш, написано шикарно, а Иль - однозначно редиска :evil:, хотя Алана - ещё больше редиска :twisted:
А вот насчет Рэн - не знаю, вроде бы и должно быть обидно за нее или жаль, но вот почему-то ровно... почему - пока не поняла, может позже пойму :roll:
Из твоей фотосессии очень понравилась Чиа - мягкая, нежная, но своеобразная, как чашка шоколада с корицей :)

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Ильдерим. с.75

Сообщение Julietta » 17 апр 2015, 14:28

Fibella, Надя, вот уж поверь, всё, о чём ты хотела сказать, у тебя получилось на все сто. Я как будто сама это всё пережила вместе с Рэн, не приведи Господи, потому что я бы ещё над трупами Аланы и Иля три часа издевалась :evil:
Короче, прослезилась аж :? .
Рада, что Алана и Аза больше не смогут причинить Рэн неприятности, однако, что касается Аланы, я слишком кровожадна, чтобы вот так просто сослать её домой. Смерть ей через тумба-юмба :mrgreen:
И как бы не выбесил в начале Ильдерим, со своим недержанием, головой мне здесь всё понятно, кто бы устоял?! Потому его переживания в дальнейшем, меня растрогали не меньше, чем переживания Рэн. А всё из-за таких вот трясогузок, как Алана :evil: Вот ведь сучка крашеная!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Ильдерим. с.75

Сообщение Olikdj » 17 апр 2015, 16:45

Ух! Скока гневных каментов в адрес Аланочки))) :mrgreen: Ну, я, как обычно, отличусь ото всех! :mrgreen:
Ох как мне понрава эта горячая знойная девица! Ух! Из них, конечно, с Илем парочка была огонь и пламя и жарааа во всех смыслах слова! Очень и очень понравилась их интрижка))) Жаль, без любви! А то бы было продолжение, эт точно)))
Скрытый контент: показать
Ага, в жизни, я бы так не радовалась, естессно! :twisted:

Но это их жизнь, героев истории! Поэтому такие вот моменты трешовые дают возможность к новым виткам и событиям)

Надюша, очень хорошо описаны и переданы на фото эмоции всех героев, но особенно ощущалась боль Рен. Как ни крути, а ее мне было жаль больше всех... :cry: И глядя на фото, мне казалось, что она вот вот заплачет... Переживала вместе с ней и хотела скорейшего ее воссоединения с мужем... Да, он, конечно оступился и не хило :twisted: , но она мудрая женщина и очень сильная, раз смогла всё ему простить! Когда он страдал, мне и его жаль было... Вот же ж, в итоге всех жаль... И Алану тоже. Хотелось бы, что бы эта чертовка тоже полюбила по-настоящему, а не страдала фигней. На самом деле, рада, что ее план провалился, хотя и был не плох... :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Ильдерим. с.75

Сообщение Andromede » 17 апр 2015, 18:45

Наденька, какая эмоциональная серия, сопереживала Рэн. Ну и Илю тоже, все же он осознал все! Но за всеми этими семейными передрягами совсем забыл о делах. А там уже что-то назревает... (((
Очень жаль Рэн, такой удар от мужа... :(
Аза коварная штучка. А Алана очень уж расчетливая оказалась. Даже не знаю, радоваться или огорчаться, что ее план провалился. Но она мне очень нравится, характером и внешностью. Я готова про нее еще читать и читать!!
Рада, что Иль и Рэн все же помирились.
Чиа очень красивая, нежная и задумчивая, я свою такую никак не научусь нормально фотографировать)) Моя какая-то сердитая выходит))) :lol:
Как же я тащусь с их нарядов, вроде такие простые, но очень красивые и отлично передают атмосферу! Так хочется уже кому-то из своих такой же сварганить) :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Ильдерим. с.75

Сообщение Fibella » 17 апр 2015, 20:11

loky, Танюш, спасибо))) Мне эта глава тяжело далась! Переживала вместе с Рэн :(
Эти двое, Иль и Алана, друг друга стоят, оба хороши :evil:
Рэн у меня страдает молча, она не очень-то любит и умеет ругаться, скорее дуется и обижается, прямо как я :mrgreen:
Чиа благодарит за комплименты. Теперь не нарадуюсь, что в свое время купила эту девочку, нравится она мне!

Julietta , Юля, от тебя ни я, ни Иль пощады за содеянное не ждали :P Праведный гнев очень даже справедлив. Но я рада, что Иль хоть немного реабилитировался своими мучениями в твоих глазах :mrgreen: Рэн только примирилась с ним, но далеко не простила.
Рада, что Алана и Аза больше не смогут причинить Рэн неприятности, однако, что касается Аланы, я слишком кровожадна, чтобы вот так просто сослать её домой. Смерть ей через тумба-юмба :mrgreen:
Если бы за связь с Илем казнили женщин, Рэн лишилась бы почти всех прислужниц, включая Чиа :twisted: :D :lol: Алану наказать больше никак не получится, т.к. номинально вся вина на Иле, она же была девственницей, а что сама прыгнула к нему в постель - пойди еще докажи... Тем более, ссорится с ее отцом он не хочет.

Olikdj ,
Ух! Скока гневных каментов в адрес Аланочки)))
:roll: Да, ей досталось зпа "все хорошее". Но она мне тоже нравится. Так-то Алана - довольно сильная личность. Ты и Люда меня сподвигли на кое-что... В общем, она еще появится в повествовании. Нет, мужа чужого больше уводить не будет, но теперь у нее роль покруче соблазнительницы :wink:
Рэн мне тоже жаль, она все же самая пострадавшая сторона!
Вот же ж, в итоге всех жаль... И Алану тоже. Хотелось бы, что бы эта чертовка тоже полюбила по-настоящему, а не страдала фигней.
Да, что зря такой красоте пропадать :)

Andromede, спасибо, пока писала, тоже переживала за Рэн.
Но за всеми этими семейными передрягами совсем забыл о делах. А там уже что-то назревает...
Да, назревает. Давно уже. Но пока у них будет сколько-то лет передышки, если бы за это время смогли выяснить, где скрываются жрецы Сехмет во главе со Слепцом, но увы...
Аза саму меня удивила, оказалось, неприязнь к Рэн перевесила любовь к Илю( Ну теперь-то обе далеко и не смогут причинить им вреда, пока...
А Алана очень уж расчетливая оказалась. Даже не знаю, радоваться или огорчаться, что ее план провалился. Но она мне очень нравится, характером и внешностью. Я готова про нее еще читать и читать!!
:wink: Еще почитаешь, я ее еще введу в повествование) Там целая глава или две назревает, спасибо вам с Олей) Только еще нескоро.
Как же я тащусь с их нарядов, вроде такие простые, но очень красивые и отлично передают атмосферу!
Спасибо) Там правда все очень просто. А я с ужасом думаю о третьей части, где будет север и наряды не такие простые и легкие, брррр...
Чиа очень красивая, нежная и задумчивая
Вошла в роль) А они у нас, наверное, разные совсем по темпераменту. Эмма не чета Чиа, весьма решительная барышня!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Ильдерим. с.75

Сообщение Olikdj » 17 апр 2015, 20:17

Еще почитаешь, я ее еще введу в повествование) Там целая глава или две назревает, спасибо вам с Олей) Только еще нескоро.

Юхууууу!! Как я рада это слышать!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ух, ждууу жду эту красопетру еще и еще)))
Эмма не чета Чиа, весьма решительная барышня!

Да, Эмма совсем другая, но я от твоей Чиа тоже балдюююю, ммм... она такая миленька, добрая и хорошая)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Ильдерим. с.75

Сообщение Fibella » 17 апр 2015, 22:30

Оля, уже сюжет про нее выстроился в голове, за день! Так что Алана появится во всеоружии) И любовь я ей тоже обещаю :wink: Правда, не сказать, что норова у нее станет меньше.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Ильдерим. с.75

Сообщение Andromede » 17 апр 2015, 23:28

Надя, ждем Аланочку с нетерпением) Не, норова у нее столько, сколько нужно!!!! Она супер) :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Ильдерим. с.75

Сообщение Fibella » 18 апр 2015, 10:48

Людочка. Алана польщена))) Нравится мне эта чертовка, чем и пользуется :roll:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Ильдерим. с.75

Сообщение Dana Skully » 18 апр 2015, 12:40

Fibella, очень рада, что Иль и Рэн помирились, а Алане и Азе дали отставку :D , нет, конечно же, я не знаю сюжета :oops: , поосто поставила себя на месте Ильдерима и подумала чего надо больше всего опасаться? И чего-то мне подумалось, что папенька Аланы очень не прост.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Ильдерим. с.75

Сообщение Fibella » 18 апр 2015, 18:53

Надя, я за Иля и Рэн тоже рада, она его все равно любит, и вечно игнорировать бы его не получилось.
поставила себя на месте Ильдерима и подумала чего надо больше всего опасаться?
Да, только он еще не представляет, как аукнется ему эта связь. Он недооценил не Фахида, а Алану :evil:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Ильдерим. с.75

Сообщение Winter Storm » 18 апр 2015, 20:40

Fibella, ну и наделал Иль делов :o Ну вот нафига, спрашивается? :evil: Чего ему не хватало? Правильно его Рэн игнорит, так ему и надо!
Но я рада, что Азу и Алану выпроводили из дворца :twisted: Тоже так им и надо ))))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Ильдерим. с.75

Сообщение Stella-Rose » 18 апр 2015, 21:28

О, я большего от Аланы ожидала. Думала, у нее коварные далекоидущие планы по узурпации власти, а она так прокололась.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Ильдерим. с.75

Сообщение Fibella » 18 апр 2015, 23:29

Winter Storm , :)
ну и наделал Иль делов :o Ну вот нафига, спрашивается? :evil: Чего ему не хватало?
Остроты ощущений ему не хватало :twisted: Ну вот и хлебнул сполна!
Рэн его, конечно, простит. У нее судьба такая, прощать предательства своих мужчин :(
Но я рада, что Азу и Алану выпроводили из дворца :twisted: Тоже так им и надо ))))
Согласна!

Stella-Rose,
О, я большего от Аланы ожидала
Катюш, так она молодая еще и горячая) Ей же еще 18-ти нет, тоже рубит с плеча, а воображает, что очень коварна :mrgreen: Но к моменту ее следующего появления в истории она всему научится и будет уже представлять реальную угрозу и силу.
Да и как она бы смогла узурпировать власть, женщина править в пустыне не может. Единственный шанс законной власти - выйти за Иля. Ну при условии, что Рэн и наследники скончаются :(

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Ильдерим. с.75

Сообщение Kate_Hellsing » 19 апр 2015, 00:43

Fibella, Надюш, как у тебя бурно события развиваются! Иль разочаровал, если честно. Вроде такой опытный в плане женщин и повелся на простое соблазнение...эх мужчины, мужчины. Алана зараза. Вот зараза и все. Рэн повела себя достойно. Другая бы глаза повыцарапывала на месте. Почему-то думала, что она-таки выстрелит в мужа =)))) ну это я просто кровожадная, замечталась =)))) Какое же у Азы лицо красивое. Породистые черты лица, а эта надменность ей даже идет. А цветы очень жаль. Они же не виноваты...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Ильдерим. с.75

Сообщение Fibella » 19 апр 2015, 09:19

Kate_Hellsing, Катюша,
Иль разочаровал, если честно. Вроде такой опытный в плане женщин и повелся на простое соблазнение...
Ну, он уже отвык от интрижек и соблазнительниц, семейная жизнь как-никак :mrgreen: А тут Алана, молодая, горячая, такая же темпераментная, как и он сам... А потом уже не смог разорвать отношения, ну или не слишком хотел :roll: Да и возраст сказывается, времена, когда была куча наложниц, прошли...
Рэн повела себя достойно. Другая бы глаза повыцарапывала на месте. Почему-то думала, что она-таки выстрелит в мужа =))))
Ха, я тоже была кровожадная, сначала так и планировала написать, ну вроде как стрела мимо пролетела, рука дрогнула... Но Рэн вообще бы не смогла в него выстрелить.
Аза красивая, но характер тот еще!
Дальше события будут стремительнее, я обещала :wink: Осталось найти кое-кого на роль)

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Ильдерим. с.75

Сообщение ekka » 19 апр 2015, 10:47

Надя, я честно не успеваю комментировать :) Только обдумаю комментарий к новой серии, как ее по "косточкам" уже разберут :)
Как ни странно, я на стороне Иля - потому что, мужчине которого воспитывали в полигамности, очень трудно стать моногамным. Но он старается! :D
Алана - чертовка, чувствую поднимет она бунт :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей