Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Истории "странного дома". Иша и другие) с.64

Сообщение Natako2 » 11 мар 2015, 19:56

Надя, какая прекрасная история любви. Адам и Виктория красивая пара. Фотографии передают атмосферу происходящего. Ты умничка!!!
Поздравляю с новеньким_ красивые ребята. Мужчинке особенный респект.
Ждём много фото новым фотоаппаратом))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Иша и другие) с.64

Сообщение Fibella » 12 мар 2015, 00:03

Julietta , Юль, я, если честно, довольная, как слон, именно этим их совместным фото :oops: В новой истории у них как раз страсть! Так что тренируются :mrgreen:
Парень и покупался еще с "прицелом" на "Легенды", я вообще, многих беру с мыслью, что они и там засветятся) Но он - однозначно, при моем-то дефиците мужиков!
Иша пока ждет наряд и пару задуманных с ней фотосетов. Когда-нибудь дождется.
А Энди неожиданно меня покорила своим ненавязчивым очарованием и улыбкой.

Stella-Rose , Катя, благодарю) Виктор поначалу вызывал сомнения, но,даже если бы и не понравился, мужчина лишним не будет... Но понравился!
Энди передает спасибо, ох и нравится мне она сейчас!

Ruby77 , :shock: Олеся, у тебя, наверное, боольшая полка!
Но для ожидаемых шикарных новеньких место - это святое :wink:

Natako2, Наташенька, спасибо) По ходу, истории любви - не мое, тяжело писалось. Виктория и Адам польщены комплиментами) Вик, как только прибыла и обрела новое тело, прибрала к рукам Адама, на него даже многие девочки и взглянуть не успели. В большом женском коллективе зевать нельзя :mrgreen:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Истории "странного дома". Иша и другие) с.64

Сообщение Natako2 » 12 мар 2015, 00:09

Fibella писал(а):В большом женском коллективе зевать нельзя

Это да. В нашем коллективе такая же ситуация)) Парней разбирают не глядя_ ещё в коробках. :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Иша и другие) с.64

Сообщение Fibella » 12 мар 2015, 00:48

Наташ,
Парней разбирают не глядя_ ещё в коробках.
:lol: Ржу, не могу! И главное, как коротко и точно! Как в жизни, прямо)
Это надо в цитатник нести!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Иша и другие) с.64

Сообщение OylOul » 12 мар 2015, 11:57

Fibella, ох, какой у тебя новый юноша! Потрясный! Надь, а это тот же самый, что на 62-й странице, или всё таки другой? Фотку с девушкой я оценила ещё в "Эротике", но и тут скажу -- классное фото, и он очень украшает девушку. А вовсе не наоборот! Интересно будет посмотреть-почитать про них.
И новые девушки очень красивые, обе, даже не могу сказать, которая больше нравится, уж слишком они разные.
"Парней разбирают не глядя_ ещё в коробках." -- действительно здорово сказано!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Иша и другие) с.64

Сообщение Fibella » 12 мар 2015, 14:39

Оль, спасибо! Это такой же, как с 62-й страницы, но там было фото из профильной темы, а это тот, которого я благодаря этому фото купила :)
С Джас они мне очень понравились, как смотрятся, хотя планировала ему другую пару :roll:
Девушки не то слово разные, и по возрасту, и по темпераменту)
Дописываю историю новеньких, осваиваю фотик, так что все впереди!

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". Иша и другие) с.64

Сообщение Ruby77 » 12 мар 2015, 16:30

Fibella, я ожидаю только двух новеньких ) надеюсь, они оправдают мои ожидания )))
А полочка совсем небольшая для них, им тесновато )

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Иша и другие) с.64

Сообщение lapochka » 12 мар 2015, 18:48

история Виктории будет на удивление не страшная) Так что можно и на ночь)

я уже это поняла, прочитала потому что :mrgreen: как всегда в конце было несколько вариантов, как это так получилось (все мои догадки описали в комментах). Но вот все равно я не догнала, почему их оказалось две? Т.е. вроде бы понятно, что старшая Вики просто скакнула в будущее и прожила там жизнь до старости. Но молодая, она каким образом попала в еще более будущее будущее. Вторая выходит кто-то вроде проекции первой?! Или попытка первой все же осуществить возврат к прежней жизни и к Адаму?! Просто тогда снова не пойму, первая ведь УМЕРЛА. А если они - это один и тот же человек, то откуда взялась вторая. В общем, мои попытки осмыслить, снова возвращают меня к первоначальному вопросу :lol: И никакого ответа у меня в голове не рождается :oops:
Скрытый контент: показать
Люблю я конечно голову поломать над вот такими вот задачками. С детства люблю всякие астрологические передачи про космос, материю, пространство и время :mrgreen:

А эта история будет иметь отношение к Легендам? Или это самостоятельная короткая история с завершением? :wink:

Парень обязательно появится в "Легендах", у него одна из ключевых ролей второй части)

Это здорово. Буду ждать :D

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Иша и другие) с.64

Сообщение Kate_Hellsing » 12 мар 2015, 19:36

Fibella, поздравляю с новеньким! Характерный персонаж получится, чувствую! История про зеркало получилась очень интересной, и хорошо, что с позитивным концом. Только не очень поняла пару моментов, но после комментариев разобралась =) Правда не дает мне покоя, что если уж она побежала навстречу Адаму через дорогу, могла бы хотя бы по сторонам поглядеть, а не ругаться потом на кучеров =))) думаю, лошадей тормозить гораздо сложнее, чем машину =) Очень понравилась Энди, необычное лицо у нее, невероятно живое и привлекательное! Сравнение с Джеки кеннеди в точку! Действительно что-то есть. Еще мне напоминает Одри Хепберн.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Иша и другие) с.64

Сообщение Winter Storm » 12 мар 2015, 22:07

Fibella, поздравляю с приездом новеньких!
Я не большой любитель настолько загорелых парней :wink: , но все же очень интересно, какая роль его ждет в Легендах )))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Иша и другие) с.64

Сообщение Fibella » 13 мар 2015, 14:58

Ruby77, :D Я в твою тему по пять раз на дню заглядываю в нетерпении, когда приедут красотки!

lapochka , по поводу Виктории, ты правильно угадала
Вторая выходит кто-то вроде проекции первой?!
Она оказалась запертой внутри чужого времени и после смерти снова оказывалась в том времени, ей было столько же, сколько на момент перемещения, но чужое время текло обычно, и она могла прожить там еще одну жизнь, и еще... Бесконечная проекция. Только вернувшись в свое правильное время, она могла жить и умереть нормально.
История Вик к "Легендам" отношения не имеет, она сама по себе.
Новенький будет играть во второй части одну из ключевых ролей, но это будет еще глав через восемь...

Kate_Hellsing, спасибо, у парня и роль будет такая... неоднозначная. Ужасно рада, что купила его для "Легенд"!
С "Лабиринтом" немного я непонятно написала. В общем, когда она к Адаму побежала, от ражости все на свете забыла, где уж ей по сторонам смотреть :mrgreen:
История про зеркало получилась очень интересной, и хорошо, что с позитивным концом.
Это, наверное, единственная моя история с таким концом :twisted: Не даются они мне.
Энди передает спасибо) Моя улыбашка меня очаровала, теперь думаю над ее персональной фотосессией)

Winter Storm , Аня, я тоже не любитель слишком темного скинтона, привыкала к Пенни долго, да и к парню. Но зато какое лицо! И героя можно сделать, и злодея!

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". Иша и другие) с.64

Сообщение Ruby77 » 13 мар 2015, 16:10

Fibella,
Скрытый контент: показать
к сожалению, из-за болезни ребёнка (а мы до сих пор на больничном, три недели уже сидим дома) у меня нет никаких моральных сил и желания приближаться пока к куклам. Хожу по другим темам, читаю, смотрю фотографии с интересом. Но на большее меня не хватает. Новенькая должна вот-вот приехать, очень жду

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Иша и другие) с.64

Сообщение Fibella » 14 мар 2015, 22:56

Ruby77 ,
Скрытый контент: показать
Олеся, выздоравливайте скорее! Мы с детьми почти месяц болели, жестко! Ничего, поправитесь, и интерес к куклам вернется) Новеньких твоих жду с нетерпением!!!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. с.65

Сообщение Fibella » 14 мар 2015, 23:26

Кесса.
Предыдущая глава Мия и Хантер viewtopic.php?f=14&t=43761&start=1560
Я поднимаюсь по лестнице, стараясь прямо держать голову и не выдать свой страх. Я нарушила приказ, упустила добычу, и хуже того, сделала это преднамерено! Страх сжимает сердце ледяной рукой, я с трудом делаю вдох и поднимаю глаза. В зале Совета пусто. В кресле напротив меня сидит только один человек, глава Совета Родерик Кейн. Его холодные, равнодушные глаза безо всякого выражения глядят на меня, и я с трудом подавляю желание сбежать немедленно. Я бы предпочла отчитываться перед всем Советом, но только не оставаться с ним наедине. О Родерике Кейне среди Охотников ходят разные слухи. Никто толком не знает, откуда он появился и как добился такого высокого поста. поговаривают, что он сам был Охотником, но давно отошел от дел. Так или иначе, его побаиваются все члены Совета, и именно он является моим покровителем. Он стал выделять меня из других еще год назад, выбирая мне задания, снисходительно принимая лично мои отчеты и прощая ошибки. Впрочем, ошибок до вчерашнего дня я не совершала, мой послужной список был безупречен! И теперь, стоя в зале Советов перед ним, я вся дрожала, несмотря на напускную храбрость. Знает ли он о том, что связывает нас с Хантером? Поверит ли моей лжи?
Изображение
- Ты разочаровала меня, Кесса, - наконец говорит Родерик. Его пальцы постукивают по подлокотнику кресла, губы сжаты в полоску. - Такие осечки допустимы лишь для новичков.
Я покорно молчу. Пусть оскорбляет или высмеивает меня, лишь бы он продолжал думать, что я просто недостаточно опытна, чтобы тягаться с таким Охотником, как Хантер.
- Думаю, тебе стоит немного отдохнуть... Возможно, Охота не для тебя, - его немигающие глаза в упор смотрят на меня. - Хантер сумел обвести тебя вокруг пальца,- сухой смешок срывается с его губ, и я невольно вздрагиваю. - Посмотрим, как он справится с Кейлором.
Изображение
Теперь я напугана по-настоящему. О Кейлоре ходят легенды, у него не было ни одной неудачной Охоты, он всей душой ненавидит монстров и ни разу не подарил им быстрой смерти. Хантер и не подозревает, в какой он опасности!
- Надеюсь увидеть тебя на приеме вечером, - безапелляционно говорит Родерик, жестом отпуская меня. Я едва держусь на ногах, когда за мной закрываются тяжелые двери зала. Это не пожелание, это приказ, которого я не смею ослушаться.
Я бреду в свою комнату и без сил опускаюсь в кресло. Сердце глухо выстукивает где-то в горле. Мысли лихорадочно мечутся и я никак не могу привести их в порядок. Бежать отсюда! Предупредить Хантера о грозящей опасности! Но я понимаю, что уйти незаметно и не вызывая подозрений не удастся. Непослушными пальцами я кое-как снимаю комбинезон и надеваю бальное платье, проклиная прием.
Изображение
Совет, уничтожив вампиров, очень многое перенял у них, особенно роскошь и блеск их жизни. Приемы в замке устраивают теперь слишком часто. Я вижу, как наша система приходит в упадок, многие члены Совета даже не Охотники и не понимают наших нужд и вообще необходимости нашего вмешательства. Они погрязли в роскоши и удовольствиях, им нет никакого дела до людей и монстров, убивающих их. Охотники тоже стали совсем другими, им далеко до легендарных Первых Охотников. Теперь все преследуют свои мелкие цели и выгоды, я тоже воспользовалась своим положением...
Незаметно спустились сумерки, в нишах комнаты слуги зажигают свечи и светильники в залах. Я все еще сижу в кресле, не находя в себе сил притворятся дальше. Хантер отступился сразу, а я - предатель, слишком трусливый, чтобы признаться и понести заслуженное наказание!
Я не услышала, как в комнату вошла Микаэла. Она с насмешкой смотрит на меня, как всегда безупречно одетая, как всегда бесстрастная и вежливая. Она тоже носит браслеты - знак отличия нашего клана, но она даже не Охотник! По правде, я не знаю, кто она такая.
Изображение
- Ты до сих пор не одета! Родерик сегодня не в духе, не зли его...
Она протягивает мне маску и крылья. К моему платью полагается надеть крылья горгульи. Когда-то эти монстры вселяли ужас в жителей побережья, теперь они стали забытой легендой. Нашими стараниями. Я неловко закрепляю их и одеваю маску.
Изображение
Изображение
Микаэла удовлетворенно кивает.
- Уже лучше. Тебе пора.
Прием длится бесконечно, и каждую секунду я боюсь, что выдам себя неосторожным словом, взглядом, да одной своей мыслью! Родерик разглядывает меня своим холодным взглядом. Мы стоим рядом, он почти касается меня рукавом.
Изображение
- Ты умная девушка, Кесса. Сегодня я оказал тебе услугу, но я не буду исправлять твои ошибки всегда, понимаешь, о чем я?
Я с трудом киваю. Он знает! Знает! Мне не хватает воздуха.
- После приема я жду тебя у себя, мы обсудим твою дальнейшую службу.
Изображение
*****
Я иду по бесконечным, полупустым коридорам, косясь по сторонам.
Изображение
Слава богу, прием окончен, и многие разъехались по домам, мне встретилось только несколько безмолвных слуг, убирающих комнаты для гостей. Они даже не смотрят на меня, но все равно я плотнее запахиваюсь в плащ и надвигаю капюшон на самые глаза. Я не хочу, чтобы меня узнали, не хочу, чтобы поползли слухи обо мне.
Изображение
В его покоях было пусто. Может, это тоже входило в его планы - помучать меня неизвестностью. Всем известно, что Родерик ничего не делает просто так. Но одного взгляда на полутемную опочивальню хватило, чтобы понять, как я буду платить за его покровительство. Я шумно вдохнула воздух и медленно, словно по раскаленным углям, приблизилась к кровати. Торопливо, боясь, что мужество и решимость меня оставят, я стянула бальное платье и села на край кровати в ожидании. В эту минуту я отчаянно жалела, что не сбежала отсюда раньше. Мне был противен Родрик, и эта комната, и я сама. Усилием воли я сдержала непрошенные слезы. Сможет ли меня простить за это Хантер? Смогу ли я сама простить себя?
Изображение

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. с.65

Сообщение Mira_Bella » 15 мар 2015, 09:12

Fibella,
Кесса.
Предыдущая глава Мия и Хантер
больше всего люблю эту историю, наверное потому, что формат куколок мне ближе и больше любим!
Кесса красавица невероятная!

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". Кесса. с.65

Сообщение Ruby77 » 15 мар 2015, 09:33

Как всегда я бросаю лавры к твоим ногам в полном восхищении.
Интересно становится ещё и от того, что история сопровождается фотографиями героев монстрячьего формата. Из-за них история воспринимается как-то по-особенному. Что совсем не делает историю менее интересной.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. с.65

Сообщение Fibella » 15 мар 2015, 15:02

Mira_Bella, Оля, Кесса передает спасибо) Как-то история сложилась про нее, и она теперь одна из главных героинь :) Кесса красивая, но у меня глаз замылился, приелась эта мимимишность уже. Взяла ее в руки и снова очаровалась :) Все же монстрики - любовь навсегда!
История пишется, проснулся у меня наконец к ней интерес, не прошло и полгода :wink:

Ruby77 , Олеся, спасибо :oops: История-то монстриков, попробовала было представить в их ролях динамиток и ко, не вышло :roll: Хотя разнообразие лиц и скинтонов есть... Наверное потому, что монстрики живут в своем отдельном мире, мало привязанном к реальному, про него и писать, и снимать легче)
Лениво заставляю себя снять главу "Легенд", в первый раз такое с ними, что зная сюжет, я не знаю, о чем писать именно в этой главе :shock:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". Кесса. с.65

Сообщение Ruby77 » 15 мар 2015, 17:39

Fibella, я тоже не представляю уже других героев в этой истории. Даже , если представить динамиток, Барби и прочих, история будет носить другие оттенки, если можно так выразиться. Будет другой.
Последний раз редактировалось Ruby77 15 мар 2015, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. с.65

Сообщение Fibella » 15 мар 2015, 21:04

Олеся, вот и я не могу представить в их истории кого-то еще :)

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. с.65

Сообщение Stella-Rose » 15 мар 2015, 21:47

Мне очень понравилась мысль, что братство охотников превращается в элитный закрытый клуб для избранных. Они забывают, что главное для охотников - борьба со злом, забывают о справедливости и милосердия. Конечно, им не понять любовь Миа и Хантера.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Истории "странного дома". Кесса. с.65

Сообщение AnyCrystal » 15 мар 2015, 21:58

Fibella, дааа... Кесса попала... Какая красивая она, особенно ей идут растерянность и печаль.
К сожалению, правящая верхушка зачастую чрезмерно жестока.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. с.65

Сообщение Fibella » 15 мар 2015, 23:13

Stella-Rose , спасибо, Катя! Это оказалось отправной точкой истории Кессы. И вообще клана Охотников, в котором царит упадок и раздрай. На любовь чью-то там всем плевать. Но не все так мрачно)

AnyCrystal , Ира, и не говори, Кесса угодила в переплет. На самом деле, это она при Хантере старалась казаться беззаботной и самоуверенной. А на деле видишь как... Расплачивается за них обоих.
Правящей верхушке до личных судеб Охотников дела нет, пока они не поступают вразрез с их интересами. Тот же Родерик Кейн без сожалений вынес бы Кессе смертный приговор, но ему от этого выгоды нет, а вот от живой и обязанной ему Кессы - есть. Так что она правильно его боится.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Истории "странного дома". Кесса. с.65

Сообщение Natako2 » 16 мар 2015, 08:41

Надя, не томи, выкладывай продолжение. На самом интересном месте закончилось)) Кесса красавица. На фото совершенно чётко переданы переживания. Как всегда здорово.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Истории "странного дома". Кесса. с.65

Сообщение Dana Skully » 16 мар 2015, 11:28

Очень интересно написано, читается на одном дыхании! Кесса такая нежная и красивая!

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. с.65

Сообщение Julietta » 16 мар 2015, 12:16

Fibella, Надя, как здорово, что ты продолжила эту историю. В Кессу я влюблена, шевелюра у неё потрясающая, такой цвет волос красивый и ничуть не удивительно, что Родрик к ней неровно воздышал, удивительно лишь, как Хантер мимо такой девы прошёл и не заметил её чувств :roll: .
Микаэла невероятная красавица. При том, что эти два молда: Клео и Клодин - мои любимые, я вдвойне получаю удовольствие от этой истории, благодаря твоим девочкам.
Ты завершила повествование этой главы на таком опасном месте, что я сгрызла ноготь... Надеюсь, Кессе всё-же удастся избежать объятий Родрика..., ну, а если нет, то пусть хоть использует его к себе благосклонность в свою пользу :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. с.65

Сообщение Fibella » 16 мар 2015, 19:41

Natako2, :) ты - мой вдохновитель! Сегодня сяду писать. хожу весь день об истории этой думаю. Кесса благодарит за комплименты, ей вдвойне приятно, т.к. долго просто лежала в коробке)

Dana Skully , Надя, спасибо! Мне очень приятно, что девочка и ее история понравились :)

Julietta, Юль, я и сама не ожидала, что верусь к ней, тем более, что история повернет в сторону Кессы) Волосы ее - это для меня отдельный восторг, мягкие, волнистые, рыжие)
Родрик к ней неровно воздышал, удивительно лишь, как Хантер мимо такой девы прошёл и не заметил её чувств :roll:
Родрик заинтересовался Кессой, но любви тут нет и не будет. А от Хантера она свои чувства скрывала тщательно, пока не стало поздно :( Да и он воспринимал ее как подругу сестры и свою коллегу.
А Микаэла - это тоже перерисованная Клео :wink: Правда, совсем разные девочки.
Надеюсь, Кессе всё-же удастся избежать объятий Родрика
Увы, не удастся :( И в свою пользу его благосклонность повернуть не очень удастся с таким человеком, как Родрик. Он без сожалений от нее избавится, если Кесса ему будет мешать. Так что это хождение по лезвию бритвы. Продолжение скоро)

Аватара пользователя
MurrMasha
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:53
Откуда: Челябинск

Re: Истории "странного дома". Кесса. с.65

Сообщение MurrMasha » 16 мар 2015, 20:47

Fibella, ещё одна потрясающая история. Кесса... Ещё один любимый персонаж)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. с.65

Сообщение Fibella » 16 мар 2015, 23:14

MurrMasha , :oops: Спасибо! Кесса как-то невольно вышла на первый план. Она вообще-то скромняшка и вполне довольствовалась второстепенной ролью. Но с судьбой не поспоришь. Пишу продолжение)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Истории "странного дома". Кесса. часть2. с.66

Сообщение Fibella » 17 мар 2015, 10:30

Кесса.
Изображение
Я не люблю предрассветные сумерки, есть в них что-то чуждое и тревожное. Ночь в это время кажется особенно черной и бесконечной, оживают все смутные первобытые страхи и суеверия. Я иду по коридорам, не оглядываясь. Мне почти безразлично, что обо мне подумают, если увидят сейчас. Я, как заклинание твержу : "Мне все равно!" Но оно не срабатывает. Сердце мучительно замирает при мысли, что подумал бы Хантер, если бы увидел меня пару часов назад. Он бы отвернулся от меня, я знаю. Он ни за что не сделал бы такого, скорее убил бы, сбежал, умер... Я отступница... И хуже всего, что если бы мне пришлось выбирать снова, я все равно не вижу другого выхода. Комок подкатывает к горлу, но я не позволяю себе заплакать. Не сейчас! Тяжелое бальное платье волочится по мраморным плитам. Ненавистное платье! Символ всего, что я презираю, и моего унижения!
Я стремглав, почти бегом мчусь по пустым коридорам.
Изображение
Скорее бы оказаться в безопасности и уединениии своей комнаты! Едва замечая кого-либо, я прошла мимо двух Охотников, увлеченно беседующих в нише, и только потом до меня дошел смысл обрывков их разговора. "...оказалось легко, как придушить слепого котенка... Она защищала свой выводок! Вообще они совершенно безвредные, но пугают людей... Я не стал говорить ему... - далее последовал взрыв смеха.
Изображение
Мне стало нехорошо, и против воли я прислушалась. - Этот глупец отвалил целое состояние за них, и теперь меня называют освободителем от демонов! Какие из них демоны..." - снова смех, беззаботный, веселый.
Изображение
Я ускорила шаг и почти влетела в свою комнату. Потом рухнула ничком на кровать, заботливо разобранную слугами. Охотники! Я ожесточенно сплюнула, уже не заботясь ни о платье, ни о манерах. Они недостойны называться Охотниками. Кого убил этот напыщенный подлец? Наверняка, не настоящего опасного монстра. После такой охоты люди предпочитают быть одни и не трубят об этом направо и налево! А этот рассказывал об убийстве беззащитных созданий с гордостью, словно это подвиг. И судя по услышанному, его не посылали на задание, он сделал это ради денег, как простой наемник без роду и племени! Невольно я вспомнила собственые охоты. Первая далась мне нелегко, я была лишь помощницей и к ее окончанию вся дрожала от страха и отвращения. Перед глазами встали монстры, на которых я охотилась, в одиночку выслеживала их, выбирала место подальше от человеческого жилья... Мне не было их жаль, это был вопрос выживания, моя работа. Но, по крайней мере, они умирали быстро.
Изображение
А были ли они все теми монстрами, какими я их считала? Эта мысль ошеломила меня. Нет! Если позволить себе сомневаться, думать так, это приведет в бездну! Мой привычный мир рушился, и я отчаянно старалась сохранить его. Они, без сомнения, монстры! Взять ту же Миа, она убивает одним прикосновением и даже не осознает этого. Смерть во всей своей невинной прелести! Если бы не Хантер, я бы убила ее и забыла об этом. И другие... другие... Я в смятении стиснула руки, понимая, что не могу даже думать, как прежде. Они защищали свое потомство, свой дом и пищу от нас, чужаков, пришедших со своими законами. А многие вообще никого не тронули, но ведь могли... И поэтому мы убили их! Потому что не понимали и боялись.
Изображение
Я лежу, глядя на резной потолок спальни. Не думай об этом! Не думай об этом! Но я уже не могу...
Микаэла вошла неслышно, или это я теряю хватку и заметила ее поздно. Мне кажется, она все читает по моему смятенному лицу. Она окинула меня холодным, презрительным взглядом. Бросила на постель платье. Я села, глядя на него непонимающе.
- Это твое новое платье, наденешь, когда в следующий раз пойдешь к нему.
Я поднимаю на нее глаза, Микаэла даже не глядит на меня, полуотвернувшись.
Изображение
- В следующий раз? - еле слышно шепчу я побелевшими губами. Наконец она оборачивается, смотрит на меня с издевкой.
- Да, в следующий раз. Никакой грубой мужской одежды Охотников. Ты - новая игрушка Родрика, - на ее лице появляется гаденькая улыбка. - Наслаждайся, пока не наскучила ему. И вот еще что: ты больше не будешь охотится, пока он не позволит.
Микаэла тихо притворила дверь, и минуту я сижу, онемевшая и оглохшая. Постепенно мир снова оживает звуками.
Изображение
Я больше не Охотник, я больше не принадлежу себе... Слезы душат меня. Игрушка! Я просто игрушка, Микаэла права. Она презирает меня, я сама себя презираю! Я уронила голову на скрещенные руки и разрыдалась.
Изображение
Почему-то перед глазами встало полузабытое детское воспоминание. Мы втроем: я, Хантер и Каори, лежим на траве, подставив лица ласковому летнему солнцу. Мы с Хантером уже были младшими Охотниками и ужасно этим гордились. Каори с обожанием слушала наши восторженные, сбивчивые рассказы. Хантер лежал, заложив руки за голову, прищурившись от яркого солнца. Я закусила губу, почти задохнулась от острой, пронзительной нежности. Он, не замечая этого, поддел меня какой-то шуткой, и впервые я не нашлась, что ответить.
Изображение
Мне хотелось поцеловать его, сказать, что он мне нравится, что я уже не ребенок, не его старый друг...но я не смогла. Мы долго лежали на поляне, юные, беззаботные и ничего еще не знающие. В тот год Каори умерла, и наши с Хантером дороги разошлись. Я лежала, крепко зажмурившись, и на миг мне даже показалось, что я чувствую запах полевых трав того далекого дня.
Изображение

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". Кесса. часть2. с.66

Сообщение Ruby77 » 17 мар 2015, 11:00

Как здорово ты передаёшь ощущения героев, эмоции, краски!
Чувствую, она сбежит и тоже станет отступницей?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: martalegendary