Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Рэн. с.54

Сообщение Fibella » 02 фев 2015, 14:26

lapochka, самой нетерпиться ее увидеть! Надеюсь, к концу недели она будет дома! И поппик) Они умеют очаровывать :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Ильдерим. с.55

Сообщение Fibella » 02 фев 2015, 15:13

Ильдерим.
Ильдерим сдержал обещание и приехал через шесть дней снова. На этот раз он задержался на двое суток. Рэн непривычно было видеть его за повседневными, незначительными делами. Они вместе ели, он сопровождал ее в прогулках за границей Ибры, по вечерам Ильдерим рассказывал женщинам о пустыне или слушал рассказы Рэн о севере. Он все еще насмешливо удивлялся тому, что сама Рэн хоть и недолго, но носила корону Дарлога. Единственное, о чем он не спрашивал, а она не говорила, была встреча с немерсис на Амастриде. Потом Талисса тушила огонь в плошке и, пожелав спокойной ночи, уходила к себе. Рэн все еще старалась держаться от него как можно дальше, но в одной постели это было почти невозможно. К тому же его присутствие рядом успокаивало. Когда он сказал, что не прикоснется к ней до рождения ребенка, и держал свое слово, Рэн постепенно успокоилась. Она не догадывалась, что он исподволь, шаг за шагом приучает ее к себе. Ильдериму приходилось сдерживать свои желания, ибо они могли напугать Рэн и оттолкнуть ее. То подобие мира, которое установилось в последние недели, не походило на жизнь с Рэн, о какой он мечтал, но Ильдерим умел ждать. Когда-то он хотел ее в жены, и они дали брачные клятвы. Теперь он хотел, чтобы она полюбила его, смеялась с ним, перестала бояться...
В следующий приезд он привез Рэн подарки. Она увидела его еще издалека, но Ильдерим был не один, позади тянулся обоз с телегой. Рэн удивленно смотрела, как несколько человек бросились разгружать ее.
- Что это?
Ильдерим довольно улыбнулся.
- Я привез тебе подарки, халум.
Из телеги извлекли большое зеркало в резной золотой раме, бережно завернутое в ткань. Он только махнул мужчинам рукой в сторону дома.
- Я хочу, чтобы ты видела, какой красивой ты стала... - он окинул ее взглядом, и Рэн покраснела, чувствуя себя неловко.
- У меня есть еще кое-что для тебя, - Ильдерим прошел в дом, на ходу снимая с плеча тяжелую дорожную сумку. Рэн сгорала от любопытства. Ей не дарили подарков очень давно, и теперь она с детским восторгом не отрывала взгляда от сумки.
- Тебе наверняка скучно в Ибре, пока меня нет... Это тебя развлечет немного... - говоря это, Ильдерим с нарочитым равнодушием доставал и складывал на стол книги, наслаждаясь ее радостью. Рэн издала удивленный возглас. Она любила читать, но здесь не видела еще ни одной книги. Нетерпеливо она переворачивала плотные пожелтевшие листы, перебирая тонкими пальцами тяжелые переплеты, кое-где потрескавшиеся от времени, с полустертыми буквами общего языка. «Летописи Великой Пустыни», «Сказки и повести о дальних странах», «История династии Мусагеттов»... От книг веяло стариной и волшебством.
Изображение
Она подняла на него сияющие глаза.
- Спасибо! Это самый чудесный подарок, о каком я мечтала!
Он только шутливо поклонился ей, потом подошел вплотную.
- В Хемай очень большая библиотека, но многие книги написаны на языке Сехмет, эти ты сможешь прочесть, они на общем языке... У меня для тебя есть еще одна книга... Когда-нибудь мы прочтем ее вместе, а пока можешь ознакомиться с ней... - Он с усмешкой протянул ей небольшую книгу в алом переплете с застежками-замками, украшенную золотой резьбой. Замок щелкнул под его пальцами. На миг их руки встретились, но Рэн тут же отдернула свои, с преувеличенным интересом разглядывая книгу.
Изображение
- Спасибо... она очень интересная... - пробормотала она, открывая ее.
- Да? Ну я рад, что тебя она не смутила...- отозвался Ильдерим, в глазах его плясала насмешка. Рэн распахнула книгу на середине и глухо охнула. Она поспешно захлопнула ее, чувствуя, как предательский румянец заливает лицо. Вся книга была щедро проиллюстрирована. Мужчины и женщины, полуобнаженные или раздетые совсем, предавались любви... Такое Рэн видела впервые. Ее поразило бесстыдство и притягательность порока на страницах. Рисунки одновременно отталкивали ее и притягивали. Она поспешно положила книгу на стол, словно та жгла ей руки.
- Я... Я не могу ее взять... - пробормотала она, стараясь не глядеть на Ильдерима. Тот, уже не сдерживаясь, расхохотался.
- Почему же? Ты сама сказала, что книга тебе понравилась... Она об искусстве любви, халум, и я хочу, чтобы ты ее прочла.
Он оставил покрасневшую, смущенную и ошарашенную Рэн и пошел помогать устанавливать зеркало. Рэн без сил опустилась на скамью, украдкой приоткрыла книгу и снова ее захлопнула.
Изображение
Неужели он хочет, чтобы они занимались этим...этим... бесстыдством! Другого слова Рэн не могла подобрать. И внезапно мысль о том, что будет, когда ребенок родиться, заставила ее похолодеть. Она в сердцах швырнула книгу в дальний ящик и заперла его. Если бы и со всем остальным можно было поступить так просто!
Незаметно закончился пятый месяц беременности. К Рэн вернулись силы, хорошее самочувствие и аппетит. Она расцвела той красотой, какую дает лишь предстоящее материнство. Ее лицо все светилось внутренним светом, Ильдерим был готов часами любоваться ей.
Рэн всю неделю находилась теперь в ожидании его приезда. Ей нравились тихие спокойные вечера перед очагом, его рассказы о войнах в пустыне. Слушая его обманчиво спокойный голос, она будто видела все то, о чем он говорил. И за маской равнодушного и хладнокровного правителя ей теперь виделся тот мальчик, каким он был в Ибре. Его рассказы мало походили на то, что содержали летописи и книги, впрочем, как и ее собственные...
Изображение
- ...Мне исполнилось восемнадцать, когда умер мой наставник. Армия была собрана, наши лазутчики в самом Тахаме пристально следили за узурпатором... Мы хотели подождать еще год, пока все будет подготовлено, но я не стал ждать. За те десять лет, что прошли с падения власти моей семьи, пустыня раскололась на множество мелких племен, непрестанно воюющих друг с другом. Власть Тахама распространялась лишь на запад и центр Сехмет. Мой дядя погряз в междоусобных войнах... Вряд ли можно было выбрать момент лучше! Я был совсем молод, но во мне видели наследника моего отца, способного объединить пустыню... Это был мой первый поход, я был горяч и неопытен... по пути к нашему войску примыкали небольшие отряды вольных кочевников и малые племена, которые хотели мира.
Изображение
Сопротивление нам оказали уже на подступах к Тахаму. Он долго был столицей Сехмет, о его укреплениях ходили легенды... Я потерял много людей, пытаясь взять Тахам штурмом...
Изображение
Тогда я полагал, что должен воевать честно... В конце концов лазутчики открыли Железные ворота... Бой в городе был ожесточенный, люди моего дяди не желали сдаваться на милость победителя. И они были правы, их все равно ждала смерть, но унизительная и бесславная... Резня в городе продолжалась целый день, мы все опьянели от крови, обезумели от убийств... - Он не отрываясь смотрел на огонь, весело плясавший в очаге. Рэн, слушая его, вспомнила осаду Дарлога. Захватчики везде одинаковы, какие бы благие цели они не преследовали! Ильдерим перехватил ее взгляд и понял без слов, о чем она думает.
- Да, Рэн... Даже зная, что это было необходимо, я не могу найти этому оправдания... Но если бы пришлось, я бы снова сделал это! В городе не осталось людей, мы покидали мертвые стены и пустые дома... Чем дальше мы углублялись на запад, тем кровопролитнее становилась эта война. Я увидел столько безумия и смерти, что сам едва не сошел с ума. Даже если бы я погиб или приказал им остановиться, это бы ничего не изменило... Мы были подобны пустынным аракхам, почуявшим кровь... Война - это бурная река, ее течение подхватывает и ты уже не можешь свернуть в тихую заводь... Она продолжалась пять лет... Это очень долгий срок. Я начал ее как освободительную, а закончил, установив свою власть, жестоко карая неподчинение и недовольство... У мира оказалась высокая цена.
Изображение
Он надолго замолчал, отвернувшись к огню. Талисса встала, торопливо пожелав спокойной ночи, и ушла. Рэн несмело положила руку ему на плечо.
- Мы не выбирали свою судьбу, нам оставалось только следовать ей...
Изображение
Он поднял голову, тепло улыбнулся ей.
- Мудрая моя халум, да, мы следуем своей судьбе... Ты это знаешь не хуже меня... Мне не следовало рассказывать тебе о войне, тревожить тебя... Пойдем спать, уже поздно, ты наверное устала...
В темноте она забралась под одеяло и долго лежала без сна. Эта война сделала Ильдерима таким жестким и властным. Какой бы стала она сама, не будь войны на Севере? Наверняка, она бы не встретила Брайса... Боль, запрятанная так далеко, что она днями не вспоминала о ней, вырвалась наружу. Рэн закусила губу, не позволяя себе разрыдаться при Ильдериме. Все ее существо отчаянно жаждало Брайса. Его нет, его никогда не будет рядом, твердила она самой себе. Но какая-то ее часть упрямо не желала мириться с этой горькой истиной...
Ильдерим спал беспокойным сном. То, что он рассказал Рэн, он хранил глубоко в себе, не позволяя забывать. Та война многому его научила, хотя эти уроки и стоили непомерно высокой цены. Он полночи проворочался в тесной постели, стараясь не разбудить Рэн. Она тоже спала неспокойно. Рассыпавшиеся по подушке волосы спутались, длинные ресницы беспокойно вздрагивают во сне. Она что-то пробормотала сквозь сон, всхлипнула, но не проснулась. Зря он рассказал ей о войне, напомнив и без того яркие картины осады ее собственного города. Он хотел уже обнять ее, успокоить, но тут Рэн заплакала во сне. Волна нежности захлестнула его. Халум выглядела такой беззащитной и слабой, что он потянулся к ней.
- Пожалуйста, не оставляй меня...- прошептала она с мольбой, так и не открывая глаз, - Я не могу без тебя... Брайс...
Ильдерим отшатнулся от нее. Первым его желанием было уйти отсюда немедля. Все эти недели, что он старался быть с ней ласковым и заботливым, она непрестанно думала о погибшем возлюбленном! Гнев на нее и на самого себя заставил его сжать кулаки. Но Рэн продолжала метаться во сне, борясь в одиночку с кошмарами ночи. Пересилив себя, он все же обнял ее, укачивая на руках, как дитя.
Изображение
Понадобилось много времени, прежде чем ее дыхание стало ровным и спокойным. Он осторожно уложил ее на подушки и торопливо оделся. На пустыней занимался рассвет, позолотивший пески и окрасивший их в причудливые оттенки золота и рубина. Но Ильдерим не замечал этой красоты. Он отвязал Хета и вскочил в седло. Не оборачиваясь, он пустил коня галопом.
Как бы ему хотелось прочесть ее мысли, знать, о чем она думает, засыпая у него на плече. О Брайсе! Постоянно! Да, она никогда не говорит о прошлом, не плачет, даже улыбается ему... А сама... Он давно мертв, но это ничего не меняет. Гнев и ревность мешали ему ясно мыслить. Рэн ничем не оскорбила его, почему же у него такое чувство, будто халум обманула его!
*****
Они неслышными тенями прокрадывались к разрушенному храму, к попранной святыне. По одиночке, низко пригибаясь к земле, надвинув капюшоны почти на глаза. Их осталось совсем мало, светочей истинной веры во тьме. Правитель Архипелага будет проклят за свое преступление! Богиня была разгневана, именно поэтому она наслала на своих нерадивых слуг свирепых воинов из Хемай. Они должны были заполучить чужеземку, а теперь поздно и она носит дитя... Лучшей жертвой была бы она и еще не рожденный ребенок, но ее тщательно охраняют... Старший жрец, совсем седой и немощный, оглядел собравшихся братьев. Их было слишком мало, тех, кто уцелел во время резни в подземном городе. Хвала богине, правитель Архипелага и его псы не знали об этом тайном убежище. Хищная улыбка осветила лицо старика. Они затаятся, уйдут под землю и там будут молиться великой Матери пустыни... Она не оставит своих детей во тьме... А потом... потом... Гнев богини падет на всех безбожников, и в первую очередь на семью Ильдерима Мусагетта!
*****
На следующей неделе Ильдерим не приехал в Ибру. Рэн напрасно прождала его весь вечер. Его внезапный отъезд удивил ее. Обычно он любил дожидаться, когда она проснется, и вместе завтракать. Конечно, у его поспешного отъезда могли быть причины, например, срочные дела в столице, но смутная тревога не покидала Рэн. Когда на исходе второй недели он тоже не появился и не прислал даже письма, тревога переросла в обиду. Она стала противна ему, вот в чем причина! Рэн разгневанно смотрела в зеркало, которое он привез ей. Чтобы она видела, какой красивой стала! Как же! Она пополнела еще больше, живот казался ей огромным. Вот и Ильдериму наскучило ее общество. Он должно быть теперь развлекается в Хемай с молоденькими стройными девушками! В сердцах она задернула зеркало покрывалом. Он виноват в ее теперешнем положении, и его отсутствие она воспринимала, как предательство.
Ильдерим вернулся в Хемай вне себя от гнева и ревности. Он хотел наказать халум и не поехал в Ибру. Но тоска по ней отравляла каждый день. Угрюмый и молчаливый, он выслушивал отчеты наместников и военачальников, объезжал гарнизоны, отчаянно борясь с желанием бросить все и помчаться к ней. Но потом гнев и горечь останавливали его. Глупец! Халум только рада была избавиться наконец от его общества, которое он навязал ей. Теперь ничто не мешает ей предаваться воспоминаниям о ее идеальном мужчине! Не будь она в положении, он бы заставил уже ее забыть северянина! Ильдерим сжал кулаки. Она принадлежит ему, носит его дитя, но продолжает думать о другом! Вторая неделя тянулась еще медленнее. Он уже седлал Хета, намереваясь поехать в долину, наплевав на гордость и самолюбие. Но в последний момент упрямство взяло верх. Он пустил коня шагом до границы Хемай и долго стоял, глядя, как садится солнце и уходит день. Что сейчас делает халум? Ждет ли она его приезда? Ему вспомнилось, как радостно она перелистывала привезенные книги, как затаив дыхание, внимательно слушала его рассказы о походе на Тахам, как плакала во сне... Ильдерим передернул плечами, потом взял коня за повод и повел в стойло.
За второй неделей прошла и третья. Потом четвертая... Тоска по ней стала невыносимой. В самом деле, он поедет не к ней, а навестить своего ребенка. Ильдерим улыбнулся. Скоро он появится на свет, и он хотел видеть, как тот растет в материнском чреве. От мысли, что скоро увидит Рэн, Ильдериму стало легче. Он давно должен был поехать в Ибру и не мучать себя глупыми терзаниями! Он не стал брать с собой ничего и пустил Хета галопом. Его подгоняло жгучее желание увидеть халум.
Чем ближе была Ибра, тем большей тревогой наполнялось сердце. Ему было неспокойно, Ильдерим пытался уверить себя, что просто не знает, как его встретит Рэн после долгого отсутствия, но тщетно. Вот и скалистые холмы, за которыми лежит Ибра. Он пришпорил взмыленного коня. В глубине души он знал, что что-то случилось во время его отсутствия, что-то с халум! Если бы это касалось ее самочувствия или ребенка, Талисса давно написала бы ему, но из Ибры писем не было уже месяц. И все же тревога не отпускала, наоборот, она росла с каждой лигой. Ильдерим почти поравнялся с крайними домами селения, когда услышал, почувствовал, как она зовет его. Он не знал, что с ней, но халум было больно и она была одна! Через минуту он соскочил на песок перед домом и ворвался внутрь.
Изображение
В доме было прохладно и полутемно, Талисса сушила в чулане травы. Она выпрямила ноющую спину и с удивлением посмотрела на Ильдерима.
Изображение
- Где халум?
- Она отправилась к пещере... Что случилось?..
Не оборачиваясь, он бросил ей на ходу:
- Приготовь все... Кажется, младенец появится на свет сегодня!
Он мчался к пещере не разбирая дороги. Путь сюда показался длиннее, чем обычно. Ильдерим оставил Хета у подножия скал и, перескакивая через несколько ступенек, начал подниматься в гору, проклиная себя за то, что показал Рэн дорогу. Зачем она вообще отправилась сюда, да еще одна!
Наконец он оказался на небольшой площадке перед входом в пещеру, где они любовались рассветом над долиной. Рэн сидела на песке, привалившись к песчаной стене, и тяжело дышала. Он опустился перед ней на колени, взял за бессильно опущенную руку. Внезапно она скорчилась от боли, судорожно сжала его ладонь. Синие глаза открылись, глядя на него без удивления, с мукой. Он вытер капли пота с ее лба, успокаивающе гладя по голове.
- Я здесь, халум, все будет хорошо...
Когда боль отпустила, он помог ей встать. Но Рэн смогла пройти только несколько шагов, когда новый приступ боли заставил ее опуститься на землю. Ильдерим осторожно поднял ее на руки.
- Я понесу тебя, не бойся... Думай о том, что скоро ты увидишь нашего сына.
Ильдерим спускался со своей драгоценной ношей, а Рэн извивалась от боли у него на руках , и ему приходилось то и дело останавливаться, чтобы переждать новую схватку. Спуск в долину показался ему бесконечным. Рэн с такой силой выгибалась в его руках, что Ильдерим боялся уронить ее.
Изображение
Он ногой распахнул дверь дома и занес ее внутрь. Рукой он смахнул на пол плошки и чаши с обеденного стола и уложил на него Рэн. Талисса велела ему отойти, и он, не зная, куда себя девать, устало сел на скамью. Потом опустил глаза на руки и побледнел, они были в крови. Пока он нес ее, думал только о том, чтобы не уронить и поскорее оказаться в доме. Ильдерим увидел теперь, что ее платье тоже в ярко-алой крови. Талисса деловито мыла руки в тазу. На огне грелась вода.
- С ней все хорошо? Так должно быть? Почему так много крови!
Талисса не ответила, но по ее лицу он понял, что все идет не так.
Талисса склонилась над стонущей Рэн и через минуту выпрямилась.
- Подержи ее! Держи крепко, чтобы она не шевелилась и не навредила себе!
Ильдерим подошел к столу, нежно отвел прилипшие от пота волосы с ее лба. Бледное измученное лицо Рэн ничего не выражало, он даже не понимал, узнала ли она его. Рэн тяжело, прерывисто дышала, воздух с хрипом выходил из ее груди. Но вот она подняла на него глаза, в них плескался страх.
Изображение
- Ильдерим! Я боюсь... Я не могу... - хрипло прошептала она, цепляясь за его руку, с паникой глядя на них обоих.
- Ничего не бойся. Я буду рядом...
- Держи ее...- яростно прошипела Талисса.
Изображение
От крика Рэн у него зазвенело в ушах. Она извивалась на столе, стараясь освободиться от его рук, крепко прижимающих ее к столешнице.
- Прекрати это! - Он уже не понимал, что такое творит Талисса, почему этот ребенок никак не появиться на свет, только чувствовал, что Рэн слабеет, силы уходят из нее вместе с яркой горячей кровью, заливающей пол.
- Не мешай, если хочешь увидеть своего ребенка! - огрызнулась Талисса. - Он неправильно лежит, она не может сама родить его... - новый вопль Рэн, перешедший в протяжный стон, сотряс дом. Ильдерим выругался сквозь стиснутые зубы. Талисса потянулась за свернутыми у очага простынями. А потом он услышал тоненький требовательный писк и не сразу понял, что Рэн больше не кричит, а это плачет их дитя, только что появившееся на свет.
Через час, когда Рэн и младенец крепко спали, измученные этим испытанием, Ильдерим сидел у очага с Талиссой за скромным ужином. Он поднял кубок с вином и залпом осушил его. Талисса улыбнулась ему и тоже отпила из своего кубка.
- Поздравляю тебя с первенцем и наследником.
Ильдерим благодарно посмотрел на целительницу.
- Спасибо. Я многим тебе обязан.
*****
Рэн проснулась на закате, прошло всего лишь несколько часов, а ей казалось, она проспала целый день. Она привстала, чувствуя, как спальня закружилась перед глазами, и без сил откинулась на подушки.
Изображение
Ильдерим склонился над ней, приподнял ее слабую руку и поцеловал.
- Благодарю тебя, халум. Ты подарила мне сына.
Изображение
Рэн порывисто встала, лихорадочно оглядывая комнату.
- Где он? Он здоров? Я хочу увидеть его!
Ильдерим махнул рукой, и в спальню вошла Талисса, бережно неся сверток, туго запеленутый в ткань. Она положила его на руки Рэн. Он был совсем легкий и теплый. Она неумело взяла его и склонилась над крохотным личиком.
Изображение
Он спал, его смуглая, слегка золотистая кожа была совершенной. Рэн осторожно погладила его по щеке. Ильдерим с улыбкой наблюдал за ней. Он сам уже два часа любовался спящим в кроватке сыном.
- Как ты хочешь назвать его?
Младенец завозился в пеленках и открыл синие, как у нее самой глаза. Рэн улыбнулась.
- Я назову его Эймар в честь его предков, северных королей...
Ильдерим нахмурился.
- Эймар? Это имя очень непривычно для нашего слуха... Он будущий правитель Архипелага и не должен носить чужеземное имя.
- Нет, я хочу назвать его так! - упрямо возразила Рэн.
- Хорошо. Пусть будет по-твоему, - неожиданно согласился он, - Только на наш манер он будет Имар.
Младенец беспокойно засучил ножками, стараясь выбраться из пеленок, и тонко, требовательно захныкал.
- Что с ним? - Рэн с тревогой смотрела на плачущего сына, и Талисса улыбнулась.
- Он голоден, Рэн...
Рэн торопливо сдернула с плеча платье, и крошечные жадные губы прильнули к ее груди. От его нетерпеливых движений ей стало больно. Она торжествующе смотрела, как он ест, пытаясь сжатыми кулачками ухватиться за грудь. Ей хотелось и плакать, и смеяться от умиления, восхищения и переполнявшей ее нежности.
Изображение
Она порывисто обняла сына, крепко прижала к себе, и потревоженный младенец недовольно захныкал, потеряв грудь.
Ильдерим, полузакрыв глаза, наблюдал за Рэн. Сейчас все было особенным. Его дети от наложниц появлялись на свет далеко от него, он даже не брал их на руки. Этот ребенок перевернул мир. Глядя, как Рэн ласково устраивает малыша на руке поудобнее, он улыбнулся. Это была его семья. Песчинка на руках мира, и целый мир для него.
Последний раз редактировалось Fibella 02 фев 2015, 18:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". new.Ильдерим. с.55

Сообщение loky » 02 фев 2015, 15:28

Надюш, замечательная глава! Чуть тревожная и в то же время дающая надежду... Интересно наблюдать, как выстраиваются по крошечному шажку шажку отношения Рэн и Ильдерима... Последняя фотография тоже получилась очень удачно :)

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". new.Ильдерим. с.55

Сообщение lapochka » 02 фев 2015, 16:16

Ох я прям до последнего переживала за малыша.
Только я думала будет девочка ;)
Но мальчик тоже хорошо, наследник Архипелага))
Мелкие ревностные неурядицы быстро забылись,
когда настало время появиться на свет маленькому
чуду. Ребенок наверно еще больше сблизит их)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". new.Ильдерим. с.55

Сообщение Fibella » 02 фев 2015, 17:08

Таня, Гуля, спасибо)
loky , ребенок - это всегда надежда! В этот раз отношения именно выстраиваются, медленно, зато прочно, не так, как с Брайсом, где была страсть и первая любовь. Фото Рэн в сорочке сделала целую кучу, очень мне нравится ее новое тело :oops:

lapochka , с малышом все будет хорошо) И с мамой тоже.
Только я думала будет девочка ;)
Ну кто еще мог у Иля родиться, кроме сына :wink: Будет потом и девочка, но это так, в отдаленном будущем :roll:
Мелкие ревностные неурядицы быстро забылись
Иль в очередной раз пошел на поводу эмоций, сам себя наказал :mrgreen:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". new.Ильдерим. с.55

Сообщение Julietta » 02 фев 2015, 17:23

Надя, прочитала эту главу просто на одном дыхании, даже чай остыл, забыла про него :lol: Можно, я поверещу тут от счастья? Уиииииии! Детёныш родился! Как трогательно! Как вовремя Иль вернулся. Это ведь Рэн его позвала, я правильно поняла?
Мне в последнее время всё чаще становится жаль Ильдерима, а тут Рэн невольно его обидела, хоть и во сне и не помнит. Её, конечно, можно понять, но чесслово, порой, так бы и дала ей подзатыльника :mrgreen:
Что там за гнусные инсинуации планируют недруги? Надеюсь, ничего у них не выйдет? Как они не вовремя, сволочи, тут у людей только-только жизнь налаживается :evil:

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". new.Ильдерим. с.55

Сообщение FruEnsen » 02 фев 2015, 17:49

Надя, прекрасная глава! Очень трогательная и нежная.
Скрытый контент: показать
Только я запуталась в сроках. Значит, Иль и Рэн поссорились, когда закончился пятый месяц беременности, месяц его не была и она родила. Получается, на исходе шестого. Здорового малыша. Так? Может, всё-таки отец Брайс? (Да, я всё ещё глупо и настырно лелею эту надежду :lol:) Или я неправильно посчитала?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". new.Ильдерим. с.55

Сообщение Fibella » 02 фев 2015, 18:14

Julietta, Юльчик, спасибо) Я тоже за них рада! Рэн и не собиралась его звать, он все равно уже ехал в Ибру. Она позвала его только когда роды уже начались, т.к.они были преждевременные, и Рэн оказалась в этот момент одна и далеко от помощи, ну и испугалась...
Что-то Иль тут совсем уж положительный :mrgreen: Рэн его не хотела обижать. И не будем все же забывать, как он добился того, что она его жена и мать его ребенка :roll:
Её, конечно, можно понять, но чесслово, порой, так бы и дала ей подзатыльника :mrgreen:
:mrgreen: Погоди, в седующей главе, думаю, ты ей мысленно подзатыльника все же дашь!
Волнения на Западе им еще аукнутся, они у меня имеют важное стратегическое значение :roll: Мама у меня историк и говорит, что никого нет опаснее и безжалостнее религиозных фанатиков. Как раз такие товарищи чтут культ богини...

FruEnsen , как я рада, что глава такая получилась) Появление новой жизни всегда трогательное и удивительное чудо)
Скрытый контент: показать
Юль, я про пятый месяц так написала, чтобы показать, что время идет. Про войну он ей рассказывал позже, где-то в конце шестого месяца, плюс месяц его не было, плюс Рэн спала два месяца и где-то неделю занял путь до Амастриды, ну и еще пара дней в Хемай после их единственной ночи... Итого мы имеем начало-середину восьмого месяца! Вот) Брайс к этому ребенку никакого отношения не имеет :(

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". "Легенды". new.Ильдерим. с.55

Сообщение Ruby77 » 02 фев 2015, 19:47

Спасибо за очередную главу,очередную радость )
Всё же как меняется повествование! Вначале был совсем другой дух,другой настрой. Сейчас всё иначе,но не менее интересно. Всё сосредоточилось на отношениях этих двух упрямых,прекрасных,достойных людей )
Очень рада за Рэн и разрешение от беременности. Она теперь - мама! Новый статус,новое положение. Материнство вообще переворачивает мир женщины.

Очень радует,что появилась новая ветвь в развитии сюжета - фанатики. Ты ,как всегда,умело ввела в игру новые проблемы для главных героев.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". new.Ильдерим. с.55

Сообщение Fibella » 03 фев 2015, 00:20

Ruby77 , Олеся, очень приятно :oops: Да, сама не заметила, как повествование сменило ход :roll: Ну что делать, юность кончилась, начинается зрелая жизнь)
Она теперь - мама! Новый статус,новое положение
:mrgreen: Ага, скоро Иль напомнит ей, что она еще и его законная жена... Не думаю, что ей это понравится :roll:
Фанатики будут иметь очень важное значение, но гораздо позже. Пока их очень мало и они практически безвредны. А у героев проблем не убавится, может, другие будут, но их тоже решать придется :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". new.Ильдерим. с.55

Сообщение Fibella » 03 фев 2015, 16:58

Иеху! Сегодня у меня случился куклопраздник и прямо передозировка в одном лице! Забрала я с почты обеих девочек!!! :D Фото будут на днях, т.к. распаковывала уже в свете угасающего дня :( Поэтому пока только просто впечатления)
От Дримки я в умилении, она очаровательная капризулька, как и многие Поппи. К такому впечатлению я была готова. Но Джоли, Джоли... Вживую она невозможно шикарна и хороша! И у нее просто огромная коробка! Самая большая из всех моих ФР! Как я уже жду аутфит для нее, руки чешутся пофотографировать!

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Истории "странного дома". "Легенды". new.Ильдерим. с.55

Сообщение bisibminj » 04 фев 2015, 00:07

Надя... Поздравляю!!!! Шикарные девушки к тебе приехали! А Джоли красотка, говоришь? Я пока не раскусила ее, но чувствую что она просто отпадная.. И боюсь если сейчас не куплю, потом жалеть буду, а стоить она уже будет в 2 раза дороже 8) жду твоих фото!!
Чуть позже про легенды скажу..
Чуть позже уже наступило:)
У меня твоя темка очень часто на телефоне просто открыта, и когда свободная минутка выдается, я по чуть-чуть перечитываю последние гавы:)) только комментировать не могла с телефона- слишком энергозатратно для меня:))
Какая Рэн стала красивая.. Как удачно и вовремя ты поменяла ей тельце:) она так повзрослела.. На фото, где она в сорочке только родившая- такая женственная.. И грудь канешна да....! Привлекательная, не то слово :D
Ильдерим хорошка:))) и кто эту прекрасную красную книгу написал, интересно..? Не он случайно? :lol:
Рэн наверно думает, и зачем я так рано родила.. Ещё бы несколько недель отдыхать могла))
Последний раз редактировалось bisibminj 04 фев 2015, 00:51, всего редактировалось 1 раз.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Истории "странного дома". "Легенды". new.Ильдерим. с.55

Сообщение Natako2 » 04 фев 2015, 00:44

Надя, какая глава чудесная! Как нежно и тонко_ плетётся ниточка новой любви... Напугала сложными родами. Рада, что всё хорошо закончилось.
Поздравляю с новенькими!!! Ну, и ждём фото красавиц))

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". new.Ильдерим. с.55

Сообщение Larimar » 04 фев 2015, 01:29

Надя, как трогательно, чуть не прослезилась в конце :) .

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". new.Ильдерим. с.55

Сообщение Fibella » 04 фев 2015, 14:53

bisibminj, Мадиночка, спасибо! Вчера целый вечер их разглядывала и переодевала) Такая детская радость! Сегодня фотографировала Джоли, сразу скажу, вживую она гораздо лучше, чем у меня получается, я в нее влюбилась,хотя пока ждала, очень сомневалась, нужна ли она мне. Их сейчас, если что, много в продаже.
Рэн благодарит за комплименты! Да, тело КИ ей очень идет) Вот что любовь и материнство делает :wink: Вырез у сорочки специально набок старалась сделать, чтобы грудь было видно :oops: Она действительно какая-то мягкая на фото вышла, женственная... Даже удивительно, как будто и в самом деле меняется.
Красную книгу написали задолго до Ильдерима, это он ее так мягко подводит к выполнению супружеских обязанностей :mrgreen:
Рэн наверно думает, и зачем я так рано родила.. Ещё бы несколько недель отдыхать могла))
О, точно, точно :D В следующей главе как раз об этом!

Natako2 , спасибо, Наташ! Все должно было хорошо закончится, не все же триллер :mrgreen: А ниточка любви тоненькая пока и хрупкая...
Новеньких нафотографировала уже!

Larimar , Юля, как приятно! Я старалась как можно мягче описать это отношение к только что родившемуся малышу, сама до сих пор помню это чудо! Ну и для них обоих это очень непривычно, тут они на равных)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Новенькие. с.55

Сообщение Fibella » 04 фев 2015, 15:36

Наконец-то доехали мои девушки и некоторые аутфиты! Будет много фото)
Поппи Хэппенинг... Лежала в своей коробке с сентября, что я ей только не примеряла, все не то! Была она молчаливая и грустная, да и сфотографировала я ее всего пару раз :( Но потом мы помыли залаченный хвост и я купила ей аутфит барби Grand Entrance. Это ее цвет, она мне безумно нравится, но на фото не получается передать теперешнего ее оживления.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И с Дримкой) Что может быть лучше Поппи, две Поппи :wink:
Изображение
Изображение
Теперь они настойчиво просят блондинку себе в компанию, вот такие коварные :shock:
Поппи Дримочка... Назвалась Мелиндой в честь героини сериала "Говорящая с призраками", мне кажется, они чем-то неуловимо похожи) Девушка тихая и пока замкнутая, приглядывается и молчит. У Мел пока нет своего аутфита, поэтому в платье динамиток.
Изображение
Изображение
Виктория. Поразительно быстро я нашла для нее вампирское тело. Правда, пропорции меня слегка шокировали, особенно грудь! Но мы с ней уже привыкли) Зато скинтон совпал идеально! Я все хотела перерисовать ей губы, но вот рука не поднимается стереть эту ее коварную ухмылочку. Виктория - девушка с характером, совсем не миленькая и не сладенькая, за это и люблю! На фото она, как и положено вампиру, безбожно засвечивает, да и платье на ее формы налезло с трудом :roll:
Изображение
Дэй уже положил на нее глаз, но она его демонстративно не замечает!
Изображение
Изображение
Под спойлером фото нюд позаказу Гули lapochka,просто чтобы оценить пропорции, ведь чаще Викторию пересаживают на монограмок.
Скрытый контент: показать
Изображение

Ко мне доехал новый аутфит, и демонстрировать его доверили Мэган. Она в нем такая девочка-лето! Теплая, спокойная и нежная. надо ее снять в этом платье на фоне цветущего яблочного или вишневого сада!
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и наконец Джоли! Назвалась пока Анжелиной ( ага, не буду оригинальной :mrgreen: )
Аутфит ее еще не доехал, поэтому в том, что нашли. Повторюсь, вживую она прекрасна!!!
Меня уже даже не смущает приоткрытый рот, хотя такие куклы у меня не приживались.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 05 фев 2015, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Новенькие. с.55

Сообщение loky » 04 фев 2015, 15:40

Надюш, поздравляю с новенькими - девочки харАктерные :)
гибрид получился весьма удачный :)

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Новенькие. с.55

Сообщение lapochka » 04 фев 2015, 16:48

Сколько красоты за раз!))
Хэппенинг помню только на портрете мелькала в истории
про графа. Рада ее видеть)) и согласна что лучше поппи
может быть только две поппи)) дримка тоже красавица)
Не знаю чего тебя смущали новые пропорции Вики.
По мне так все шикарно. Яркая девушка))
Обалдела от красоты цветочного платья! Очень красивое)
И поздравляю с Джоли - очаровательная девушка))

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". Новенькие. с.55

Сообщение Ruby77 » 04 фев 2015, 16:59

Надя,этим Поппикам только дай свободу и они заселят всё свободное и несвободное пространство. Проходили,знаем :P
Аутфит на Мэган ... не опишу я словами,как он мне понравился,но скажу - хочу такой же )))
Джоли красива сама по себе,в аутфите или без него. Такая уж она получилась превосходная. Буду любоваться

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Новенькие. с.55

Сообщение Fibella » 04 фев 2015, 18:11

loky, Танюш, спасибо) ХарАктерные не то слово! Джоли у меня никак не получается на фото в тех цветах, как в жизни. Она очень холодная, чистая, утонченная. Ну, остальная компания милая :wink: Виктория передает спасибо! Похвала от такого гибридизатора, как ты, ценна вдвойне :)

lapochka , Гуля, и представляешь, это ведь еще не все мои новенькие :roll: Как нахапала еще в том году, до сих пор некоторых не фотографировала, наверное, они скорее в истории появятся :mrgreen: Хэп, хоть пока и без имени, но заметно повеселела) А с подружкой и вообще нескучно! Пропорции Вик меня уже не смущают. Было такое, когда я тебе в личку жаловалась) Зато у нее самые шикарные формы, мужчинам нравится :wink:
Скрытый контент: показать
Дошла твоя посылочка от Кати? Очень жду фоток!

Обалдела от красоты цветочного платья! Очень красивое)
Я его еще в том году пыталась купить. Это, как всегда, Сонечки) Но оно действительно изящное, не слишком кукольно-принцессное.

Ruby77 , Олеся, и не говори! Смотрят своими невинными глазками, прибирают к ручонкам платья, украшения, мужчин... Жилплощадь... Я все облизываюсь на Фото Фаб. В том году ее очень хотела, а сейчас даже в продаже есть, но я все деньги спустила на аутфиты. А то обычно приедет куколка и потом полгода ждет наряд в коробке :mrgreen:
Мэган польщена, платье никому не отдает, и правильно, а то желающих-то много...
Джоли (или Жоли, не уверена, как правильно :roll: ) очень красивая и качественная. Мейк, реснички, шарниры - все на уровне. Но это не мешает мне продолжать хотеть Ишу и Лючию. В них свой шик, не такой, как в новых коллекциях.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". Новенькие. с.55

Сообщение Ruby77 » 04 фев 2015, 18:45

Fibella, у меня была Фото фаб. Красивая Поппи. Необычная.
Конечно,даже сравнивать не стоит старые и новые выпуски.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Новенькие. с.55

Сообщение Fibella » 04 фев 2015, 19:01

Олеся, я по-хорошему завидую) Но зато я купила аутфит для Рэн. Как-никак в следующей главе возвращение в Хемай и официальное торжество) Вот такой:
Изображение

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". Новенькие. с.55

Сообщение Ruby77 » 04 фев 2015, 19:08

Fibella, красивый наряд! Возвращение будет торжественным,чувствую )

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Новенькие. с.55

Сообщение lapochka » 04 фев 2015, 21:37

судя по будущему новому наряду, возвращение и впрямь ждет грандиозное :D
Скрытый контент: показать
посылочка дошла. Вот тоже надо будет пофоткать)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Новенькие. с.55

Сообщение Fibella » 04 фев 2015, 23:42

Олеся, Гуля, возвращение будет точно торжественным, ему же надо ее всем показать и сына назвать официальным наследником)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Истории "странного дома". Новенькие. с.55

Сообщение Natako2 » 04 фев 2015, 23:44

О, сколько красоты!!! Надюша, поздравляю! Шикарное пополнение. Наряды красивенные, девчонки в них хороши)) Виктория на последнем фото меня очаровала. И автоматически была добавлена в мой виш- лист. Пересадка удалась, меня ничего не смущает. Наряд для Рэн_ Королевский. Жду новую главу))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Новенькие. с.55

Сообщение Fibella » 05 фев 2015, 09:22

Natako2 , Наташенька, девушки благодарят за комплименты! Платье, оно любой настроение поднимет, поэтому позировали долго и охотно) Виктория польщена) Мне она сначала ужасно не понравилась: мейк странный и эти тени на глазах, придающие болезненность, и рисовка... Но пригляделась, и чем дальше, тем больше она мне нрвится. Даже в первоначальном образе живет, хотя планировался легкий ООАК. А с новым телом она вообще ожила)
Наряд для Рэн_ Королевский. Жду новую главу))

Главу уже пишу, но, не думаю, что Рэн будет сильно рада и платью, и торжеству :mrgreen:

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Новенькие. с.55

Сообщение Lemoni » 05 фев 2015, 14:31

Королевский наряд! Перед глазами картинки сразу пронеслись:) Посмотрим насколько совпадут:)
Новенькие красотки, аутфит от Сони прекрасен.
Я опять пропустила кучу всего, зато сразу море наслаждения получила:) Последняя глава изумительна. Все смешалось, тревога, жалость, нежность. Впервые сразу же главу перечитала:) Фанатики вовремя, ага:) Чтобы жизнь малиной не казалась:) Посмеялась над реакцией Рэн на алую книжку :D Молодец Ильдерим, ненавязчиво так намекает, заодно настроится на предстоящее и поучится девушка:) Я, хоть и не особый любитель романтических сцен в романах, в этой истории очень жду. Ильдерима жалко было, но ему надо набраться терпения. Конечно обидно, что он так старается, а Рэн о Брайсе думает. А с другой стороны этот эпизод характеризует Рэн как верную, преданную женщину. Ему есть за что бороться, она того стОит.
Действительно, новое тело очень вовремя оказалось, учитывая, что материнство меняет очертания женского тела, я даже не об объемах говорю, а о женственных изгибах. И фото с младенцем получились прекрасные. Только я там в коконе малыша не разглядела.:) Полагаю его персонаж еще не куплен?:)
Про Мию и Хантера тоже читаю, вообще все читаю, даже комментарии подробно читаю, чтобы сильно не повторяться:) Но, как обычно, Легенды выветривают все умные мысли по другим историям:) Надо успевать их читать сразу:)
Да, еще хочу сказать, что редакторам в издательстве с тобой крупно повезет:) Ничего редактировать не надо. Грамотно, красиво, лаконично, интригующе. Текст все время держит в напряжении, кидая читателя из одних эмоций в другие. Даже иллюстрации уже подобраны:)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Новенькие. с.55

Сообщение littlestar » 05 фев 2015, 22:46

Глава очень и очень нежная)
Мне все больше нравится Ильдерим))

Поздравляю с новенькими!!))
Больше всего понравилась прекрасная Поппи в голубом бальном платье) Напомнила настоящую принцессу))
Как если бы Белль одели в платье Золушки из Диснеевских мультиков))
Она прекрасна)) И другие тоже красивы. Но она понравилась больше))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Новенькие. с.55

Сообщение Fibella » 06 фев 2015, 15:18

Lemoni , Луиза, спасибо) Как приятно читать!
Наряд хотелось давно, но носить особо некому было, а тут прям осенило! Слава богу, он налез на тело КИ!
Главы что-то становятся все объемнее и объемнее :roll: Неожиданно для меня самой всплывают всякие детали и мелочи, обрастают историями... как-то так. Сцена с книгой возникла спонтанно, сперва он ей только обычные книги привез, но Ильдерим собой бы ни был, если бы не такой ход :mrgreen: Девушка учиться пока и не думает. Впрочем, его ее неопытность не смущает) Романтическая сцена обязательно будет! Не поверишь, у меня даже муж интересуется, когда уже он ее в постель уложит :oops: Но не в следующей главе...
Ильдерим сам виноват, что все так вышло, так что пусть старается. К тому же, со смерти Брайса не прошло и года, а для любви это совсем небольшой срок.
Что-то я погрязла в быту и отошениях моих героев... Там совсем нет экшена и масштабности, как в первой книге. Но всем, кто, как и я, любит эпичность, обещаю, что со второй части она будет, а уж в третьей я оторвусь!
Тело КИ теперь безраздельно принадлежит Рэн, она очень долго ждала, больше года! А куклу-младенца я ищу! Но таких маленьких нигде не видела :(

littlestar , Аня, благодарю) Нежности еще много будет, что-то я скатываюсь в любовный роман,эхх...
Мне все больше нравится Ильдерим))
О, тогда в следующей главе он тебе еще больше понравится!
Поппи передает благодарности! В этом платье она мне тоже ужасно нравится! Оказывается одной красивой куклы мало, нужна еще и оправа подходящая)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей