Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Истории "странного дома". Миа и Хантер. с.53

Сообщение AnyCrystal » 29 янв 2015, 13:53

Fibella, Как Миа за Хантером прячется! Кто скажет, что они неживые?!
Кесса красивая! И поступила по чести. Вот, только легче ли от услышанного Хантеру?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Миа и Хантер. с.53

Сообщение Fibella » 29 янв 2015, 23:31

AnyCrystal, Ириш, спасибо) Миа в прямом смысле за ним, как за каменной стеной :mrgreen: Кесса благодарит) Давно не показывала эту девочку, что-то интерес к монстрам утих... Хантер рад, что перестанет быть охотником, ведь все равно на него объявят травлю, а так никому ничего не должен... Кроме Кессы, ей он обязан шансом выбраться.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". О новеньких...

Сообщение Fibella » 30 янв 2015, 00:19

Как-то на 47 странице, месяц назад я писала:
Решение года: т.к. решение ограничить коллекцию численно потерпело крах, то теперь оно таково: следовать виш-листу и беречь кошелек от необдуманных покупок :mrgreen:
...Что сказать... и это решение потерпело крах, ибо я заказала двух новых девочек на все имеющиеся деньги, вместо того чтобы терпеливо ждать появления в продаже хотелок из виш-листа :roll:
Итак, жду:
опять брюнетка, люблю темненьких)
Изображение
и для разнообразия блондинка, платиновая) правда нюд, что-то ее платье, кроме белья, не впечатлило
Изображение
Фото продавцов.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Миа и Хантер. с.53

Сообщение FruEnsen » 30 янв 2015, 01:25

Fibella, Надя, какие красавицы! Что брюнетка, что блондинка! Даже не знаю, кто мне больше нравится) Шикарные! А следовать вишлисту... Интересно, хоть у кого-нибудь это получается?))))) Я тут тоже вроде ряды проредить решила, так на места выбывших тут же прибыли незапланированные новенькие, которые, как сговорившись, все разом появились в продажных темах и родили во мне мысль "Она мне нужнааааа" :lol:
Миа ну до чего ж хорошенькая! С каждым новом фотосетом она мне нравится всё больше и больше! Просто невероятная прелесть! В шапке! Ох, а я-то думала, что тебе совсем не нужны шапки, поэтому и не связала, но ничего, теперь-то я увидела как Мие шапки идут, возьму на заметку)))
А про историю я тебе нового ничего не скажу, как всегда - прекрасно! Залпом, на одном дыхании, вместо букв проносящиеся в голове картинки. Очень!
И, да, масштабная кампания по покорению Рэн - это замечательно) Хватит ей уже страдать, жалко её.

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Истории "странного дома". Миа и Хантер. с.53

Сообщение RinaZ » 30 янв 2015, 11:04

Fibella, ух ты, новенькие! На блондиночку сама заглядываюсь)) Буду ждать твоих фото, ну и историй :wink:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Истории "странного дома". Миа и Хантер. с.53

Сообщение Natako2 » 30 янв 2015, 11:15

Надя, чудесно!!! Не читаю, а смотрю кино)) Как и все твои читатели. Легко на одном дыхании...
Да, нелегко придётся влюблённым, но Хантер сможет уберечь свою Мию_ я надеюсь)) Миа в шапульке няшная такая))
Новенькие очень красивые! И пусть виш- лист подождёт... :twisted: Попутного ветра девушкам!
Последний раз редактировалось Natako2 30 янв 2015, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Истории "странного дома". Миа и Хантер. с.53

Сообщение finn2000 » 30 янв 2015, 13:57

История Мии и Хантера увлекла....
Буду следить за сюжетом.
Хантер любит девушку... а она - не факт.....

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Миа и Хантер. с.53

Сообщение Fibella » 31 янв 2015, 00:13

FruEnsen, Юль, спасибо) Жду девушек с нетерпением, едут из разных городов, но пока одинаково по скорости) Да, виш-лист подождет :) или поменяется, ему не в первой :mrgreen:
У меня как деньги появились, до дыр изучила тему продаж, так зудело кого-нибудь купить,эх...
Миа благодарит за комплименты) Шапку полноправно забрала Кесса, она ей по цвету подходит)
И, да, масштабная кампания по покорению Рэн - это замечательно) Хватит ей уже страдать, жалко её.
У Рэн все хорошо! Написала две главы и про рождение ребенка, куда уж ей больше)

RinaZ, ну, мысли у нас во многих куклах сходятся :wink: Я ее брать не планировала, но уж больно сочетание платиновых волос и пронзительно голубых глаз понравилось) Историй я пока с ней не планирую, у меня есть куклы, которыми я играю, пишу им истории, а есть для красоты :roll: Но фотосет с историей у нее будет)

Natako2, спасибо, Наташенька, приятно! Спасибо за пожелание, я знаю, ты тоже посылку ждешь, пусть наши куколки доедут быстро!

finn2000 , спасибо большое и добро пожаловать! Я давно являюсь Вашим безмолвным читателем :oops: Ужасно приятно видеть в своей теме) Хантер взрослый мужчина, чего о Миа не скажешь...

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Миа и Хантер. с.53

Сообщение DarlingAsya » 31 янв 2015, 01:28

Fibella, Боже мооой, какая у Мии и Хантера красивая история! Чарующая, жутковатая, но просто безумно красивая! Обожаю твоих главных героев, у всех такой яркий характер. Ни один не похож на другого! Жду продолжения с огромным нетерпением! А уж как я люблю твои "Легенды" с:
Очень красивые девочки едут к тебе с: Брюнетка просто шикарная девушка, а блондинка очень утончённая с: Скорей бы их увидеть в твоих историях!

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Истории "странного дома". Миа и Хантер. с.53

Сообщение An_nA » 31 янв 2015, 07:34

Fibella, как всегда с волнением читаю продолжение "Легенд". Так вот на что способен любящий и страдающий мужчина... :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Миа и Хантер. с.53

Сообщение Fibella » 31 янв 2015, 14:30

DarlingAsya, спасибо большое, очень приятно! История влюбленных сейчас пишется, это пока середина)
Блондинка новенькая уже в Москве!!! Не ожидала от нее такой прыти :mrgreen: Теперь платье ей новое надо...
Спасибо отдельное за "Легенды", ни для кого не секрет, что их я люблю больше остальных своих историй и героев :roll:

An_nA, благодарю :oops: О, Ильдерим еще и не на такое способен! Вот кстати и продолжение "Легенд" :wink:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Миа и Хантер. с.53

Сообщение Julietta » 31 янв 2015, 14:42

Fibella, :lol: Надюша, прими поздравления с красавицами от такой же бесхребетно-бесхарактерной кукломаньячки :lol: Фиг-то с ним, с виш-листом, когда в нашем деле всё решает случай :mrgreen: Тем более, такие девы - как тут устоишь? Мне брюнетка очень понравилась! Ты их как, с прицелом на истории брала? Предвкушаю, как они себя проявят :wink:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". Миа и Хантер. с.53

Сообщение Ruby77 » 31 янв 2015, 14:43

Fibella, не расстраивайся ) Поппи Дримка - прекрасная Поппи. Я даже боюсь её в какой-то степени. В хорошем смысле боюсь )
А вот Жоли... ох эта Жоли... я смотрю на её фото и понимаю: хочу!!! Но не покупаю пока,т.к. потом мне Данию выкупать. Если Дания не понравится,то попробую поменяться с кем-то на Жоли.
Поздравляю с покупками )

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Миа и Хантер. с.53

Сообщение Fibella » 31 янв 2015, 14:58

Julietta , :D спасибки! Я сама сижу и радуюсь им, хотя еще и не доехали, вся в предвкушении! Брала по принципу понравились, истории пока никакой нет, но, думаю, для Джоли будет точно :wink:
Брюнетка меня тоже покорила, не похожа на милых Поппи, какой взгляд!

Ruby77 , да, Дримка долго была моей скрытной мечтой :roll: и Бризка... А я еще радовалась, что после Хэппенинг не хочу Поппей. Все, пропал мой кошелек :shock:
потом мне Данию выкупать
Олесь, а что за Даня? Какая-то новая? Я думаю, Жоли на вторичке еще много будет, все же молд пока не самый популярный...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Рэн. с.54

Сообщение Fibella » 31 янв 2015, 14:59

Рэн.
Когда Рэн проснулась, Ильдерима рядом не было. Она облегченно вздохнула. Меньше всего ей сейчас хотелось оказаться сейчас с ним в одной постели. Вчерашний день вспоминался как тумане, она вытянула руку и долго разглядывала тонкий порез на запястье.
Изображение
Вот она и стала его женой. Совсем недавно он говорил ей в оазисе Муна, что когда-нибудь они дадут брачные клятвы... Она и не предполагала, что это вообще произойдет, и произойдет так скоро.
Рэн встала, торопливо оделась, борясь с утренним головокружением. За стенами дома раздавались гортанные голоса мужчин, беспокойно ржали кони. Рэн вышла наружу, прикрывая рукой глаза от яркого утреннего солнца.
Ильдерим стоял рядом с другими мужчинами, держа Хета на поводу. Он обернулся, коротко кивнул смущенной Рэн. Его смеющиеся глаза окинули ее всю от макушки до кончиков пальцев, и она покраснела. Да что же это! Они просто спали рядом, почему же сердце от его взглядов колотиться, как сумасшедшее! Рэн опустила глаза, сосредоточенно изучая свои сандалии. Ильдерим подошел к ней, взял за руку, на которой теперь наверняка останется шрам, и коснулся тонкого запястья губами. От неожиданности Рэн вздрогнула, но он не позволил ей отдернуть руку.
Изображение
- Теперь ты не сможешь убежать, халум. - Она подняла на него смятенный взгляд и увидела, что он улыбается, без издевки, по-настоящему. - Я уезжаю в Хемай. Ты останешься в Ибре до рождения нашего сына,- и пресекая ее возможные возражения, быстро добавил, - До столицы целый день пути верхом... Я не хочу рисковать твоим здоровьем и жизнью ребенка.
Изображение
Рэн молчала. Она и не думала возражать. Хвала богам, он наконец-то оставит ее в покое! Месяцы до рождения дитя она проведет вдали от него, не боясь, что ее разлучат с ребенком! Все внутри нее ликовало. Но Рэн только согласно кивнула.
- Хорошо. Ты прав.
Ильдерим подозрительно покосился на нее, словно ожидая возмущения и неповиновения, но Рэн только улыбнулась.
- Ты быстро учишься быть моей женой,- в его голосе кроме насмешки ей послышалось облегчение, и Рэн подумала, неужели он позволил бы ей ехать, если бы она настаивала?
Наконец он выпустил ее руку из своих ладоней. Ильдерим легко вскочил на коня, и тот заплясал, грызя удила губами. Он перегнулся к Рэн и сказал так тихо, что слышала только она:
- Я хочу, чтобы ты запомнила вчерашнюю ночь. Мы можем быть счастливы, если ты не будешь этому противиться. Я буду относиться к тебе с любовью и уважением...
Он выпрямился в седле и добавил, глядя сверху вниз на Рэн:
- Я навещу тебя через неделю. Нам стоит получше узнать друг друга, раз уж мы дали друг другу клятвы...
Рэн стояла, глядя, как исчезает на горизонте одинокий всадник, поднимая клубы песка и пыли. Ильдерим снова перехитрил ее! Она-то надеялась, что у нее в запасе есть еще несколько месяцев спокойствия, пока он будет в Хемай. Но Ильдерим сделал так, что она никуда не может сбежать, он же волен приезжать, когда ему угодно!
Изображение
Рэн хотела бы злиться на него, но усталость была больше, чем гнев. К тому же, хотя она и не хотела себе в этом признаваться, в его объятиях было надежно и спокойно.
Время утекало, как вода сквозь пальцы. На исходе недели Рэн не находила себе места от волнения. Про себя она надеялась, что какие-нибудь неотложные дела заставят его остаться в столице, хотя и знала, что он все равно приедет.
Поздним вечером, когда они с Талиссой праздно сидели у очага, дверь распахнулась. Ильдерим коротко поздоровался, бесцеремонно проходя в дом и усаживаясь к столу. Пока Талисса суетилась с ужином, он устало прислонился к стене. И Рэн по его виду поняла, что он сорвался в Ибру, едва только закончил дела в Хемай, не тратя время на отдых и пищу.
Изображение
После ужина Ильдерим встал, кивнул Талиссе, и она поспешно ушла к себе.
- Как ты здесь живешь, халум? Тебе не скучно в таком уединении?
- Нет, здесь спокойно... - она настороженно наблюдала, как он устало снимает пыльные сапоги и дорожный плащ. Вот он поднял голову и улыбнулся ей. Это была теплая добрая улыбка, разгладившая на миг суровую складку меж бровей и осветившая все его жесткое лицо.
- День выдался очень долгий. Я устал. Давай пойдем спать.
Рэн вспыхнула.
- Ты хочешь сказать, что будешь ночевать здесь? - запинаясь пробормотала она, избегая его взгляда.
Изображение
Ильдерим удивленно посмотрел на нее.
- Да, это мой дом, а ты — моя жена. Или ты забыла?
Рэн опустила голову, не находя, что возразить. Ильдерим прошел в спальню. Огонь там почти затух, и в темноте Рэн скорее услышала, чем увидела, как он снимает одежду.
- Ты так и будешь стоять в дверях? Холодно, ты можешь простудиться.
Проклиная все на свете, Рэн неловко сняла накидку и забралась под одеяло как можно дальше от него. Лежать на самом краю кровати было неудобно, от непривычной позы у нее заныла спина, и Рэн беспокойно пошевелилась. Она над самым ухом услышала, как тихо выругался Ильдерим, потом сильные руки приподняли ее и уложили на середину кровати.
- Не хватало еще, чтобы ты свалилась на пол! - он привстал на локте, вглядываясь в сумерках в лицо Рэн.
- Я так противен тебе?
Изображение
- Нет, - еле слышно прошептала она, чувствуя, как жаркая волна заливает лицо и благодаря небо, что он этого не видит. В его голосе не было ни гнева, ни обиды, и ей стало неловко.
- Тогда просто ложись и спи, я уже говорил тебе, что не собираюсь насиловать тебя.
Изображение
Он притянул слабо сопротивляющуюся Рэн себе на грудь и крепко обнял. Несколько минут она лежала, стараясь не двигаться, прислушиваясь к своему обезумевшему сердцу. Но постепенно усталость взяла свое, руки, обнимающие ее, были теплыми и ласковыми, он не был груб или жесток с ней сегодня. Рэн вспомнила его улыбку и против воли тоже улыбнулась. Она закрыла глаза только на секунду, борясь со сном, и задремала.
Солнце едва взошло, и в спальне было холодно. Рэн в полудреме натянула на плечи одеяло и крепче прижалась к теплому плечу рядом. Потом широко распахнула глаза, резко отстранилась от Ильдерима. Она села на постели, прижимая к груди одеяло. Он усмехнулся.
- И тебе доброе утро, халум. - Он неторопливо встал, оделся под ее настороженным взглядом.
- Вставай, мы вместе позавтракаем, а потом я покажу тебе кое-что.
Рэн наспех завязала поясу платья, но вот с тесемками на спине справиться ее неловким пальцам никак не удавалось. Она почувствовала, как он берет ее за плечи, разворачивая к себе спиной и быстро застегивает платье. Потом накинул на нее плащ.
Завтрак из свежих фруктов, хлеба и молока прошел в молчании. Рэн была не голодна и только жадно пила из своей чаши. Ильдерим ел с аппетитом, изредка бросая на нее неодобрительные взгляды. Наконец он отодвинул стул и подал ей руку.
- Ты уже давно в Ибре, но ничего не видела здесь кроме песка. Пойдем, я покажу тебе свои любимые места.
Утреннее солнце только-только позолотило верхушки барханов, свежий прохладный воздух заставил ее зябко поежиться. Она догнала Ильдерима, приноравливаясь к его широкому шагу. Они миновали шатры на краю селения и стойла для лошадей, и Ильдерим свернул на полузасыпанную узкую тропинку, ведущую вверх по гористой песчаной насыпи. Он подал Рэн руку и помог подняться. Она во все глаза глядела на раскинувшуюся внизу долину.
Изображение
Ибра утопала в золотых солнечных лучах, отсюда все казалось маленьким, ненастоящим. Большой, необъятной была только пустыня, посреди которой они стояли.
Изображение
Ильдерим с улыбкой прислонился к нагретому камню. И только теперь Рэн увидела вход в пещеру, полуосыпавшийся и заросший местами кустарником. Ильдерим аккуратно отодвинул колючие ветви и посторонился, пропуская Рэн вперед. Внутри было гораздо просторнее, чем снаружи. Горные породы, обточенные ветрами и водой, создавали удивительный рисунок на стенах и потолке пещеры. Рэн несмело коснулась пальцами шероховатой прохладной стены.
- Это было мое убежище, - просто сказал он, глядя куда-то поверх ее плеча.
Изображение
- Хемай не всегда был столицей Архипелага. Когда я был мальчишкой, мы жили на западе, в Тахаме... - он помрачнел, горькая складка прорезала смуглый лоб. Рэн слушала, затаив дыхание. То, что он сейчас говорил, было не предназначено для посторонних, слишком личное и до сих пор причиняющее боль.
Изображение
- Когда мой дядя поднял восстание и вырезал всю нашу семью, мы бежали сюда, в Ибру... Я вынужден был скрываться, прятаться, как трус, пока он занимал земли, принадлежащие мне по праву! У меня были хорошие учителя, не позволявшие мне опрометчивых поступков, ибо такие поступки могли стоить жизни и будущего Сехмет... И когда мне становилось совсем невмоготу, я убегал сюда, в свое убежище...- слабая улыбка тронула его губы,- Здесь я строил свои планы похода против узурпатора, глупые и горячные... Когда я объединил под своей властью Сехмет, я не уничтожил Тахам только в память о родителях... Но Ибра всегда будет для меня особенным местом... - он наконец взглянул на нее, - Кроме того, несмотря на кажущуюся беззащитность, она хорошо подготовлена к войне и осаде, прямо под нашими ногами лежит один из подземных городов...
В молчании они вышли из пещеры на солнце. Рэн устало опустилась на песок, Ильдерим лениво растянулся рядом, на его невозмутимом лице теперь уже нельзя было прочесть того, что Рэн увидела в пещере.
- Расскажи мне об Архипелаге... Как ты управляешь такой огромной страной?
Ильдерим удивленно посмотрел на Рэн.
- Почему ты спрашиваешь? Я думал, ты ненавидишь меня и пустыню.
- Мне придется жить здесь, - честно ответила Рэн, - Раз ты не дал мне уехать...
Он скосил на нее глаза.
- И куда же ты собиралась сбежать от меня?
- В болотные земли.
Ильдерим расхохотался, но его смех не задевал, а наоборот, вызывал ответную улыбку.
- Это было бы глупо. Я бы нашел тебя и вернул... Когда ты уже поймешь, ты предназначена мне, никакие силы этого не изменят! Я говорил тебе это в Хемай, и теперь ты носишь наше дитя...
Рэн молчала, его одержимость предсказанием все еще пугала ее, но она не могла не признать, что оно было верным. Воспоминание об Амастриде до сих пор отдавалось животным ужасом в каждой клетке ее тела, и Рэн не была уверена, что смогла бы снова остановить их.
Изображение
Стараясь уйти от неприятной темы, она подбросила на ладони теплые камешки и снова спросила:
- Как тебе удается подчинять всю пустыню?
- Ну, у меня есть наместники в крупных городах, военные гарнизоны...- он прищурился от полдневного солнца. - Подчинение основано на страхе. Видишь ли, мои люди слишком привыкли воевать...
Изображение
- Но теперь в Сехмет царит мир...
- Этот мир очень хрупкий, халум... Перед приездом сюда я был на западе... Там вспыхнуло восстание. Нет, не волнуйся, теперь с этим покончено. Но установить мир — это не самое трудное... Его надо еще сохранить...
Впрочем, тебе незачем думать о таких вещах, это мои обязанности... - Он положил ладонь ей на живот. Это было так неожиданно, что Рэн не успела отстраниться. Тепло, исходившее от его тяжелой ладони, заставило младенца мягко шевельнуться в ее чреве. Ильдерим победоносно посмотрел на напряженную Рэн.
- Видишь, он уже знает, что я его отец!
Они вернулись в Ибру после полудня. Ильдерим наспех перекусил и уехал в Хемай. Рэн долго бродила по дому, теперь странно пустому и притихшему. Она знала, что не сможет любить его, как должна жена. Но что-то сегодня в ней потянулось ему навстречу. Впервые он показал свои слабости, и это если не сблизило их, то по крайней мере примирило Рэн с этим гордым и непонятным человеком, каким был ее муж.
Изображение

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Рэн. с.54

Сообщение Julietta » 31 янв 2015, 17:27

:mrgreen: Вода камень точит :wink: А Иль такой обаятельный, что я вообще не представляю, как Рэн до сих пор не попала всецело под его чары. Зато когда сие свершится, а в этом я почему-то не сомневаюсь :mrgreen: , это будет моя самая любимая глава в Легендах :D, хотя и так-то коленки трясутся, когда читаю...

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Рэн. с.54

Сообщение Ruby77 » 31 янв 2015, 17:58

Вот такая Дания
Скрытый контент: показать
Изображение


Спасибо за новую главу!!!
Вот и Ильдерим в очередной раз раскрыл для читателей и для Рэн другие грани своей личности,своей истории. И Рэн уловила в себе другие ощущения. Лёд трескается. Хотя... что ей ещё остаётся. Выбора у неё нет.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Рэн. с.54

Сообщение Fibella » 31 янв 2015, 18:49

Julietta , Юльчик, спасибо) Я знаю, что Иль - твой любимчик :wink: Рэн пока воспринимает его, как человека, принудившего ее к такой жизни, поэтому его обаяние на нее не действует :mrgreen: Но он терпеливый, вопреки предыдущим своим поступкам. Просто теперь она для него такая же цель, как покорение пустыни. А тогда терпения хватило на десять лет... Конечно, в этот раз я так издеваться не буду)
Зато когда сие свершится, а в этом я почему-то не сомневаюсь :mrgreen: , это будет моя самая любимая глава в Легендах
Ага) это через три продолжения будет :oops: тоже жду)

Ruby77 , всегда пожалуйста :)
Дания какая красавица!!! Не удивительно, что ты других пока не покупаешь, она того стоит!
Стараюсь теперь Иля, раз уж он один из главных героев, показать как человека, а не правителя. Лед тронулся, это да! Ну и Рэн и правда деваться некуда... Так что надо в этой ситуации искать положительные моменты. Он ей прямо говорит, что у них все может получиться, если она не будет противиться. Другое дело, что Рэн не хочет этих отношений, об этом в продолжении :wink:

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Рэн. с.54

Сообщение loky » 31 янв 2015, 19:12

Надюш, как замечательно - новая глава :) ты качественно подсадила нас на легенды :wink: , но это мне нравится :) Ильдерим мне нравится все больше и больше :oops:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Рэн. с.54

Сообщение Ruby77 » 31 янв 2015, 19:17

Fibella, вот это правильно! Иль вышел на первый план вместе с Рэн,он заслужвает уточнений и деталей. Всё правильно )
Пытаюсь представить,какие положительные моменты можно найти,выйдя замуж за нелюбимого. Только если это Иль,обходительный и обольстительный )

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Рэн. с.54

Сообщение Ruby77 » 31 янв 2015, 19:17

Fibella, вот это правильно! Иль вышел на первый план вместе с Рэн,он заслужвает уточнений и деталей. Всё правильно )
Пытаюсь представить,какие положительные моменты можно найти,выйдя замуж за нелюбимого. Только если это Иль,обходительный и обольстительный )

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Рэн. с.54

Сообщение littlestar » 31 янв 2015, 20:24

Надюш, прости что не заходила в гости)
Учеба, чтобы ее...затянула по самые уши))
Как красиво разрушался мир иллюзий Рэн...просто прекрасные картины...
Ребенок? О_О Даже как-то неожиданно...Совсем...
Зря она размечталась) Думаю я, что не от Брайса ребенок все-таки)
оох)) Ильдерииим :oops: хорооош)))
Хмм. У него есть и другие дети, но женится он хотел на Рэн)) Все-таки я в восторге от него :roll:
И он меня восхищает)) Вот восхищает не смотря ни на что)) И как он хочет вырастить этого ребенка)) Правильно он пригрозил Рэн. А она сама...Как не понимает, что ребенок - дар) И не важно от кого он) Он уже есть и точно никуда не денется)) Надеюсь, что скоро она захочет воспитывать его и полюбит больше всего на свете))
Очень понравилась Дани)) Такая красавица с зелеными тенями. И ведь еще путешественница во времени!)) Сколько историй можно написать с ее участием..)))
Погооодите-ка. Сколько же лет Ильдериму, если его сын уже в армию пошел :shock: :shock:
Элия!)) Как я рада ее видеть)) Она такая добрая и энергичная и...беременная тоже?))
Что-то у тебя все в одно время забеременели))) Как интересноо :twisted: Вот потеха, если и родят одновременно))
Я ж говорила, что полюбит ребенка :roll: Как всегда я права была)) Да и как можно не полюбить))
Странная Рэн) Я так сразу поняла, что если Ильдерим хочет ребенка, а она нет - заберет у нее его) Хотя брак это выход))
Да и Рэн хоть и противится этому, точно хотела бы быть с ним))
Ой,Надя)) Сцена в шатре, когда ребенок толкнулся заставила меня улыбаться)) Все-таки я верю в них как в пару)) И ничто не может объединить их сильнее чем этот маленький человечек)) Рэн явно скоро поймет, что у нее есть чувства к Ильдериму) И пусть пока не любовь, но теплота и симпатия точно))) Осталось немного подождать и точно будет любовь-любовь))
Глава про Ильдерима просто умилила))
Любящий, заботливый мужчина)) Ей очень повезло)) Да и сама она не удержится и вот-вот влюбится в него))
Ахх, какая глава)) Надя она шикарная))
Глава про Мию и Хантера очень интересная))
Миа очень милая в этой шапочке) И я воистину пустила слюну на лук и стрелы, которые держала Кесса))
Хантер умница, что не дает в обиду любимую девушку. Но я насчет канарейки не поняла, наверное я что-то пропустила? Почему птичка умерла??..
Кесса восхитительна) И друг хороший) Повезло Хантеру) Надеюсь они смогут спрятаться???
И Брюнетка и платиновая блондинка - новенькие, хороши)) Поздравляю с удачным приобретением))
руки, обнимающие ее, были теплыми и ласковыми, он не был груб или жесток с ней сегодня

По-моему Иль никогда не был к Рэн таким. Он с самого начала относился к ней с уважением, а теперь и вовсе любит ее и пытается сделать так, чтобы она привыкла к нему и полюбила его в ответ. Ох уж эти женщины!!
Иль обаяшка и Рэн точно не сможет долго сопротивляться)) Еще и зная, как он ей доверяет))
И снова я скажу: ОХ УЖ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ! :lol:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Рэн. с.54

Сообщение Natako2 » 31 янв 2015, 20:37

Надя, мне почему- то кажется, что ты с трудом сдерживаешь развитие пламени между молодожёнами... читаю и жду в каждой новой строчке, что Рэн сорвётся и упадёт в объятия к Илю... :twisted:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Рэн. с.54

Сообщение Winter Storm » 31 янв 2015, 21:38

Fibella, вот так события у тебя тут в Легендах :shock:
Коротко отмечусь, а то времени мало :oops: :
Круто Рэн обошлась с этими немерсисами :mrgreen:
Поздравляю Рэн, ребенок это же чудесно (она скоро это поймет :lol: ). Надеюсь, он еще больше сблизит Рэн и Ильдерима!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Рэн. с.54

Сообщение AnyCrystal » 31 янв 2015, 22:06

Fibella, Ильдерим молодец, хотя, вряд ли в его поведении есть расчет. Тогда тем более молодец! А Рэн... она уже в его власти, просто пока не осознала это)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Рэн. с.54

Сообщение Fibella » 31 янв 2015, 23:37

Таня, Олеся, Анюта, Наташенька, Аня, Ира, дорогие девушки, спасибо за ваши комментарии! Мне ужасно приятно их читать и отвечать :oops:
loky , Танюш, я сама на "Легенды" подсела, только они и пишутся, даже во сне снятся :roll: Так что новая глава будет скоро!

Ruby77 , Иль в повествовании и в доме вовсю проявляет свой норов, всегда хочет быть на первых ролях, чему я не в силах сопротивляться!
Пытаюсь представить,какие положительные моменты можно найти,выйдя замуж за нелюбимого. Только если это Иль,обходительный и обольстительный )
Ну, повторюсь, без него с Рэн что угодно могло случиться, от Памяти Пустыни, до чего похуже... И убить, и изнасиловать могли... Она бы оказалась одна, раз Трэйд женился, а Брайс мертв... Ну а получить в мужья мужчину, который еще и любит ее, это подарок судьбы. Она еще не оценила, но все впереди.

littlestar , привет, Анечка!!! Учеба, она такая) Не извиняйся, заглядывай в свободное время.
Рэн за эти несколько глав уже прошла путь от "не хочу этого ребенка" до "я не могу его отдать", так что материнский инстинкт возьмет свое! Ильдерим польщен и передает привет :wink: Мне он тоже нравитсяя...
У него есть и другие дети, но женится он хотел на Рэн))
Дети у него незаконные, т.е. он их не признает официально наследниками, хотя и присматривает за ними... В Рэн он влюбился, и поскольку привык получать все, что хочет, получил и ее... Ну как получил... пока чисто официально :mrgreen:
Погооодите-ка. Сколько же лет Ильдериму, если его сын уже в армию пошел
Не поверишь, после твоего вопроса даже на бумажке прикинула :lol: Ему было семь-восемь, когда убили его семью и произошел захват власти. Десять лет он скитался, в том числе в Ибре, потом пять лет была война и еще десять лет мир... Ему сейчас 32! Вот! А его старшему сыну лет 15, он только начал служить в армии. Он родился еще задолго до мира в Сехмет...
И пусть пока не любовь, но теплота и симпатия точно))) Осталось немного подождать и точно будет любовь-любовь))
Рэн может даже симпатизировать ему, пока не столкнулась с той стороной брака, которой он так жаждет. Ведь он по сути, даже не влезая больше в ее сознание, навязал ей и брак, и такую жизнь... Так что то хорошее, что есть, это ложка меда в бочке дегтя для Рэн.
Но я насчет канарейки не поняла, наверное я что-то пропустила? Почему птичка умерла??..
Канарейка умерла от прикосновения Миа. Она перепугалась, что Хантера долго нет, а когда она не управляет даром, он вот так и действует :(

руки, обнимающие ее, были теплыми и ласковыми, он не был груб или жесток с ней сегодня

По-моему Иль никогда не был к Рэн таким. Он с самого начала относился к ней с уважением, а теперь и вовсе любит ее и пытается сделать так, чтобы она привыкла к нему и полюбила его в ответ.
Ну Иля в гневе она уже видела, когда сказала, что избавится от ребенка. А так, да, у него другие методы :mrgreen:
Я сама очень надеюсь, что именно ребенок окончательно скрепит их противоречивый союз. Пока все держится именно на желании Иля создать с ней семью.

Natako2 , :) Не знаю насчет Рэн, а вот его только подпусти к ней... Ее счастье, что она пока беременна :twisted: Но через главу ребенок наконец родится, и тогда...
Рано или поздно он ее получит.

Winter Storm, Аня, с возвращением!!!
Да, хотела закончить "Легенды", но прикипела к ним душой :oops: Рэн уже поняла, что любит ребенка) Но пока не его отца...

AnyCrystal, для меня эта глава с детскими воспоминаниями оказалась неожиданной, я планировала написать по-другому :shock: В его поведении один расчет: позволить Рэн получше узнать его.
она уже в его власти, просто пока не осознала это)))
:mrgreen: Ну тогда бедняжка в его власти с того первого вечера в его шатре на ужине, когда он сказал, что их общие дети унаследуют их дар... Его слова с делом мало расходятся :wink:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Рэн. с.54

Сообщение Ruby77 » 01 фев 2015, 21:16

Fibella, не надо противиться. Мы ведь так рады узнавать о нём больше,а уж видеть тем более )))
Нет,я уже говорила не про Рэн,а про женщину в обычной жизни. Как обычная женщина может искать положительные моменты ) Пыталась себе представить. Не смогла без Иля и Рэн. Только у них так может получаться,наверно.

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Рэн. с.54

Сообщение lapochka » 01 фев 2015, 21:51

даже у самого сильного и устрашающего властелина-деспота есть свои тайные переживания...
Такой трогательный момент, когда Рэн с Ильдеримом встречали рассвет :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Рэн. с.54

Сообщение Fibella » 02 фев 2015, 13:20

Ruby77 , :) ну, Иля будет еще очень много и в тексте и фото! А про обычных женщин... Если муж хорошо относится, с уважением, любовью и т.п., да еще общий ребенок, к нему можно привыкнуть, а после даже полюбить.

lapochka , Гуля, ага) у всех есть свои слабости, тайные или явные. В конце концов, Иль обычный человек, только ответственности на нем больше, чем у других, и он лучше себя держит в руках. Если бы Рэн захотела, он бы ее на руках носил, а так это пока игра в одни ворота...
Эх, пришла моя посылка с Джоли и лежит теперь на почте! Я с детьми болею и заберу ее теперь нескоро. А вся ирония в том, что почта от меня за два дома :evil: Надеюсь теперь дождаться Дримочку и их обеих забрать... А пока вот еще продолжение "Легенд", в следующий раз надеюсь, покажу новеньких и аутфиты :wink:

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Рэн. с.54

Сообщение lapochka » 02 фев 2015, 13:32

Точно, ведь знала, что забыла о чем то упомянуть))
Джоли! Очень хочу ее посмотреть и вообще узнать
впечатления о ней. Слышу самые разнообразные
мнения насчет нее. Самой конечно нравится, но вот
хочу у тебя ее посмотреть))
Дримочку тоже буду ждать)) Для меня Поппи - это уже
диагноз)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей