Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..." Элия. с.44

Сообщение loky » 08 дек 2014, 19:57

Надежда, снова наслаждаюсь твоим талантом и стилем. Написано настолько захватывающе, что не оставляет ощущение реальности происходящего, только когда обрывается очередной кусрчек, возвращается наша реальность. Все переживания героев настолько ясны и понятны, почти ощутимы: боль и опустошенность Рэн, безумное, почти фанатичное стремление вернуть её к себе самой - Ильдерима, смятение и беспокойство Трейда... Спасибо за неописуемое удовольствие! :)

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Истории "странного дома". "Легенды..." Элия. с.44

Сообщение Anhelika » 08 дек 2014, 21:01

Так жаль Рэн, сцена с ней и Трейдом на песке тронула почти до слез :cry: Понять можно и Рэн, и окружающих, желающих поскорее вытащить ее из этого состояния... Но Иль, конечно, перегнул, да :? Он явно не отличается долготерпением и готовностью ждать (как и сестренка, кстати), восточный темперамент дает знать ) Но то, что дал возможность Рэн проявить свою волю и принял ее - это очень хорошо...
А Трэйд-то каков, а ) Сразу в жены, никаких шуры-муры ) Уважаю такой характер, очень!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..." Элия. с.44

Сообщение Fibella » 08 дек 2014, 21:05

Ruby77 ,
Надя,мне кажется,что он не перегнул,а исследовал границы. Перегнул,если бы дошёл до конца. Но у него хватило сил остановиться.
Олеся, это ты о последнем эпизоде? Так он и дошел до конца, а потом уже отпустил ее... Вряд ли она ему это простит. Но,как ни странно, я Илю в этой ситуации даже больше сочувствую, чем Рэн. Он ей одержим :(
Дэю очень приятно) он оказался харизматичным парнем :)
loky , спасибо, очень приятно такое читать! Они и меня захватили, мы с героями в этот раз были на одной волне :wink: А как в следующей главе будет, неясно.
безумное, почти фанатичное стремление вернуть её к себе самой - Ильдерима
Ильдерим вовсе не так бескорыстен, он заставил Рэн выжить, но делал все исключительно в надежде, что она будет с ним.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..." Элия. с.44

Сообщение Fibella » 08 дек 2014, 21:12

Anhelika , Юленька, спасибо) сцена на песке автоматически возникла в голове... Трэйд тогда еще не понял, но уже отказался от Рэн, устал быть надежным плечом... А вот Рэн все поняла.
Иль думал, что ему вполне достаточно покорной и тихой Рэн и в постели, и по жизни, но поздновато понял, что ошибся :roll: Если бы он дал ей побольше времени и оставил в покое, то все могло бы быть иначе...
Он явно не отличается долготерпением и готовностью ждать (как и сестренка, кстати)
Элия просто думала, что все ответно,тогда почему бы и нет...
А Трэйд решил жениться на ней, а как он может иначе, с его-то благородством! А уж когда увидел Ильдерима, выходящим из шатра Рэн, все было продиктовано горячей головой.

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..." Элия. с.44

Сообщение lapochka » 08 дек 2014, 21:12

Как же долго я ничего не комментила. А все потому, что очень медленно читаю :(
Но вот очень хочется отметить Ильдерима. Какой он у тебя красавчик! Прям мужчина горячих восточных кровей! Очень и очень захотелось и себе такого :wink: Ты открыла его совсем в другом свете, каком еще никто не показывал. И костюмчики твои ему очень идут :D
По фото вижу, что с Рэн их ждут особые отношения, что ж, буду нагонять по-тихоньку текст :D

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..." Элия. с.44

Сообщение Julietta » 08 дек 2014, 21:37

Fibella, какая чудесная, прекрасная, замечательная глава! Скорее бы все поженились :mrgreen: Я не знаю, как там Рэн, а я, будь у меня такой Ильдерим в поклонниках, неслась бы за ним так, что чёлка назад :!: . Так что, если она будет долго думать, я следующая, так ей и передай, Надь :wink: .

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". "Легенды..." Элия. с.44

Сообщение Ruby77 » 08 дек 2014, 21:44

Да уж... придётся перечитать заново,раз я упустила (не уловила) этот деликатный момент.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..." Элия. с.44

Сообщение Winter Storm » 08 дек 2014, 21:50

Fibella, какое длинное и насыщенное событиями продолжение )))) Надо собраться с мыслями ....
Жалко Рэн ((( Я ее очень понимаю, какая у нее теперь может быть жизнь без Брайса :( Так сразу Ильдерим для нее его не заменит :roll: И я все еще сожалею, что Рэн не осталась с Трейдом (я все еще вспоминаю их видения на острове о возможном будущем)))
Но я все же рада, что Трейд решился просить руки Элии :) Ой, боюсь, как отреагирует на это Ильдерим :?

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Истории "странного дома". "Легенды..." Элия. с.44

Сообщение RinaZ » 08 дек 2014, 22:44

Fibella, много всего, эмоции через край...
".. Я хотела править своей страной мудро и долго...И ее больше нет... Я хотела сбежать с Брайсом куда-нибудь далеко ото всех, но он оставил меня... Я хотела умереть, но вы даже этого мне не позволили..." - после этого я заревела...
За Трейда и Элию буду очень рада, если у них все получится. А Иль и Рен... кто знает ... (разве что автор :wink: )

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..." Элия. с.44

Сообщение Fibella » 08 дек 2014, 23:07

lapochka, Гуля, спасибо за комплименты Ильдериму! Ведь и покупался ради проходного персонажа, а все равно теперь в безоговорочных любимчиках :mrgreen:
Точно, мужчина горячий и восточный!
Очень и очень захотелось и себе такого :wink:
:D Я вот уже месяц раздумываю над покупкой Романа, как у тебя, и понимаю, что это неизбежно!
Julietta , Юля, спасибо-спасибо! Я бы тоже на месте Рэн не думала слишком долго, а то получится, как с Трэйдом :twisted: Иль ее, может, и хочет, но долго ждать не станет :? Будь она поумнее, и не ослеплена страданием, она бы этим правителем пустыни вертела, как хотела...Как Элия...захотела она Трэйда, так он уже и ее руки просит :lol:
Иль польщен :oops:
Ruby77 , Олеся, это я, наверное, непонятно в тексте написала :roll: но не соображу, как это сказать яснее... А это важный момент для дальнейшего развития сюжета)
Winter Storm , да, в эту главу я впихнула целые две недели, тогда как некоторые главы занимают один-два дня времени повествования. Рэн справится, Ильдериму только надо дать ей сделать это самой. Брайса он ей не заменит, это верно. Но в целом-то он очень похож на Трэйда, только более деспотичный. С ним Рэн вполне могла бы обрести тоже, что и в видении... но она к отношениям не готова(
Но я все же рада, что Трейд решился просить руки Элии :) Ой, боюсь, как отреагирует на это Ильдерим :?
Ну, Элия его уговорит :P Решение Ильдерима, думаю, тебя удивит :mrgreen:
RinaZ , Ира, я сама поражена, что текст способен вызывать такие сильные эмоции, мне безумно приятно! Спасибо! Рэн пока всецело предается своему горю и не видит, что жизнь продолжается... но придет время, и судьба настойчиво ткнет ее лицом в эту истину :roll:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Истории "странного дома". "Легенды..." Элия. с.44

Сообщение Natako2 » 09 дек 2014, 15:05

Fibella, Надя, удивительная глава! Пробрало до мурашек. Настолько чувственно описан момент близости Рен и Иля_ восторг! Мне кажется, без последствий тут не обойтись. Не посеял ли Иль "семя любви"? :wink:
Поступок Трэйда удивил_ неожиданно.
P.S. Фото_ замечательные!!!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..." Элия. с.44

Сообщение Fibella » 09 дек 2014, 17:39

Natako2 , спасибо, Наташенька, я старалась) У Рэн с Брайсом все было лихорадочно, украдкой, а тут должны были быть именно соблазн и чувственность :oops:
По поводу остального... тссс... не раскрывай мне все сразу, я тут собираюсь писать продолжение :roll:

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..." Элия. с.44

Сообщение Lemoni » 09 дек 2014, 19:58

Прекрасная глава! Опять полное ощущение реальности происходящего и герои на фото словно живые. Я не знаю как у тебя это получается, но смотришь на фото и видишь эмоции на кукольных лицах :shock: Даже на откровенных фото ощущается настоящая страсть :shock: Или текст настолько живо написан, или в искусстве фотографирования ты превзошла самое себя, или они на самом деле живые :roll: Спойлер уже проскочил :twisted: , но реакцию Рэн все равно не предугадаешь, так что жду продолжения с нетерпением :) Еще раз, браво!
П.С. Когда не дают выбора, навязанный путь, будь он самым распрекрасным, начинаешь ненавидеть. Особенно если есть, тем более утраченная, любимая альтернатива. Очень жалко Рэн. У всех есть цели и желания, а она как не живая, марионетка.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..." Элия. с.44

Сообщение Fibella » 09 дек 2014, 23:01

Lemoni , Луиза, спасибо и от меня, и от актеров! Поскольку живут они в этой истории, то "играют", наверное, правдоподобно) ну и плюс характеры во многом с живых людей списаны :)
А от Дэя на всех фото такая энергетика идет, хм... сексуальная :oops: Я, наверное, сошла с ума, почитал бы кто из родных :mrgreen:
За Рэн не переживай, она придет в себя, за нее молодость, а это много!

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..." Элия. с.44

Сообщение Kate_Hellsing » 10 дек 2014, 14:02

Fibella, честно говоря ожидала почему-то от Ильдерима такого поступка. Может он и хочет как лучше, но все же мне жаль Рэн, не иметь своей воли наверное ужасно =( да еще после таких событий в жизни. Бедная, столько на ее долю выпало =( Трэйд молодец, мужик! =) надеюсь Иль среагирует на этот разговор адекватно и трезво =)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..." Элия. с.44

Сообщение Fibella » 10 дек 2014, 16:07

Kate_Hellsing, :roll: да, от него этого вполне можно ожидать... Ну, он сам себя наказал! А с Трэйдом он вопрос решит весьма разумно и выгодно,больше он себе не позволяет взять верх эмоциям над здравым смыслом)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Соблазны. с.44

Сообщение Fibella » 10 дек 2014, 16:22

Соблазны.
Дело близится уже к Новому Году, я дописываю "Легенды...", и катастрофически не хватает времени показать своих новеньких :( Тут еще прибыл аутфит для Дэя, и я решила показать всех скопом :mrgreen: А, блин, это еще не все...
Дэй захапал себе всех зрелых девиц и пока что выбирает, ну или развлекается, предоставляя им его обхаживать :lol: Фото с ним все почему-то получаются с уклоном в эротику :oops: или мне так кажется... Посему и такое тематическое название.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Просто пара портретов моей Сирены)
Изображение
Изображение
И мои мужчины)
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 27 дек 2014, 15:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". Соблазны. с.44

Сообщение Ruby77 » 10 дек 2014, 16:49

Надя,Сирена ох как хороша собой! Ей будет место в "пустыне"? Очень хотелось бы её там увидеть )

Постоянно забываю поздравить шикарного мужчину с новым шикарным телом фр ) Ему идёт )

Дэй... что можно про него сказать )))) Разбиватель сердец, искуситель и просто потрясающий мужчина. Дамам очень надо постараться,чтоб его выбор пал только на одну из них. Ведь вид у него вполне пресыщенного и необделённого вниманием женщин мужчины,который не привык останавливаться и постоянно меняет свои предпочтения )

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Соблазны. с.44

Сообщение lapochka » 10 дек 2014, 18:20

какие же фоточки - супер просто! :D
млею от девочек в соблазнительных кружевах. И конечно от мальчиков тоже. Но мой фаворит все же Дэймон. Огненный мужчина :mrgreen:

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Соблазны. с.44

Сообщение satori » 10 дек 2014, 18:24

Наденька, спасибо тебе большое, за такие захватывающие, интригующие и эмоциональные главы! Я читала и снова перечитывала, невозможно остановиться! Брайса конечно жаль, но Ильдерим в твоих "Легендах" моя любовь на веки вечные! :oops: Надеюсь Рэн скоро оправится от всех потрясений!
Ох, как хочется поскорее узнать, что же будет дальше?)
Фотографии "Соблазны" очень колоритные) Красивые и живые)

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Соблазны. с.44

Сообщение Kate_Hellsing » 10 дек 2014, 19:23

Fibella, мммм, какие девушки! Одна другой краше. Выбор наверное будет сложным. Хотя по Дэю видно, что он наслаждается положением =) шикарный парень! А как ему черный цвет к лицу!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Соблазны. с.44

Сообщение Fibella » 10 дек 2014, 20:56

Ruby77 , спасибо, Олеся! Дэй передает привет) И Сирена тоже! Она для жителей пустыни не того скинтона :mrgreen: , слишком бледная. А вот хейль из нее в самый раз, думаю, появится, тем более грядет продолжение :twisted:
Дэй в самом деле во время съемки просто веселился от их ревниво-зазывных взглядов. Лил вообще смутилась и оторопела, что ей, королеве, приходится конкурировать еще с двумя красотками!

lapochka, Гуля, благодарю) это все, что из закромов достали, то и нацепили :) такое кабаре не нашего века.
Но мой фаворит все же Дэймон. Огненный мужчина :mrgreen:
Ага, и мой фаворит тоже, балдею от него :oops:

satori , Лаура, Сирена передает привет! Добралась быстро) За "Легенды..." отдельное спасибо, они мне очень дороги) а Ильдерим... вот был сперва проходным персонажем, а теперь люблю его до невозможности... ,(еще бы попробовала не любить - с мужа списывала характер :wink: )

Kate_Hellsing, Катя, спасибо))) Девушкам очень приятно, а то они как-то смешались на фоне Дэя. Ну а он, действительно, наслаждается их вниманием, повеса! А рубашка в жизни темно-синяя, хотя я тоже, когда заказывала, надеялась, что будет черная)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Соблазны. с.44

Сообщение Rennaty » 10 дек 2014, 21:22

Fibella, Продолжение "Легенд" даже немного шокировало, так что не сразу смогла откомментировать, ты уж прости ;). Поступок Трэйда удивил, честно говоря, я как-то уже привыкла, что он эдакий "верный рыцарь" возле своей дамы, а тут рраз - и другую замуж зовет :lol: . Хотя он точно заслужил счастья, после всех мытарств, и надеюсь, что Элия его ему подарит (если, конечно, они останутся вместе).
Ильдерима я тоже понимаю, он хотел, что бы женщина, которой он одержим, выжила, ну и использовал для этого все возможности. Конечно, неприятно, что соблазнить Рэн он решил тоже с помощью подчинения, но совесть у него все же оказалась, и это радует. Теперь у Рэн должна понять - что же ей надо от жизни, и хочет ли она этой жизни вообще.
А вообще, глава настолько насыщена эмоционально, что невозможно оторваться; и фотографии так понравились, сцена с Илем необыкновенно чувственная :oops:

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Соблазны. с.44

Сообщение satori » 11 дек 2014, 00:00

Fibella, Надюша, ты Сирене тоже от меня подмигни, чтоб поскорей осваивалась :wink:
"Легендами" я теперь болею не на шутку...аж ломка от жажды продолжения!)
еще бы попробовала не любить - с мужа списывала характер :wink:
Я почему-то так и думала :roll: Ну не с проста же он в фавориты вышел:)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Соблазны. с.44

Сообщение Fibella » 11 дек 2014, 09:33

Rennaty , Наташ, Трэйд и меня удивил... Я думала, эта симпатия к Элии будет медленно расти и развиваться в отношения... Но когда он увидел Ильдерима у Рэн, решил, что она теперь с ним,что ей он сам больше не нужен. И пошел к Илю)
Ильдерима я тоже понимаю, да и привык он повелевать, что уж тут... Но с халум у него не выйдет так, поживем увидим :) Скажу только, что он еще много будет в истории :wink:
satori , я думаю, Сирена освоилась. У нее самые комфортные условия: платье, украшения, такой мужчина под боком! Она даже коробку ни с кем не делит, как некоторые динамитки :) Тем более у нее такое очаровательно-заносчивое личико, ууу, моя прелесть!
Рассказала мужу про последний эпизод "Легенд" между Рэн и Илем, и он меня удивил. Вроде, цивилизованный человек, а говорит, что это поможет ей поскорее прийти в себя. Типа, любые чувства: гнев, презрение и т.п., лучше никаких...

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Соблазны. с.44

Сообщение FruEnsen » 11 дек 2014, 10:33

Надя, ну до чего же пронзительная глава! Потрясающе! Просто слов нет.

Фото "Соблазны" очень понравились!!! Такие они... ну просто шикарные! Как из журнала) Очень!

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Соблазны. с.44

Сообщение IvanovaE » 11 дек 2014, 10:44

Надюш... Как всегда слов нет... Ну ты сама все знаешь... Эмоциии и буквы...
Я тут тихонечко посижу в уголочке :)

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Соблазны. с.44

Сообщение Mira_Bella » 11 дек 2014, 13:59

Fibella,
муж согласился подарить мне мою мечталку на НГ!!!
поздравляю!
больше ни одной куклы в течение года не просить...
Надюш, он тебе поверил? :wink:
Элия. - какая интересная и эротичная глава... до мурашек!
а я, будь у меня такой Ильдерим в поклонниках, неслась бы за ним .. . Так что, если она будет долго думать, я следующая,
я встаю в очередь!!!
фото Соблазны ммм какие классные! Девушки так и вьются стараются понравится! (интересно кого выберет))) дико понравилось 3 и 5 е фото!
Надюш уже не в тему, но всё забываю написать) то, что ты "убила " Брайса и все читатели об этом жалеют.., ситуация напоминает фильм по Ст. Кингу "Мизери" - "Я ваша самая горячая поклонница..." :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Соблазны. с.44

Сообщение Fibella » 11 дек 2014, 14:47

FruEnsen , Юль, спасибо! До чего же приятно :oops: Эта глава как-то не по плану шла, не собиралась я про Иля и Рэн такое писать, но он все перетянул :mrgreen:
За комплимент "Соблазнам" отдельное спасибище! Я именно "как из журнала" хотела, очень рада, что вызывает такие сравнения)
IvanovaE , спасибо, Лена))) очень-очень тебе рада в теме :)
Скрытый контент: показать
Как ты? Выздоровела?

Mira_Bella, спасибо за поздравления с Сиреной! Муж поверил, он знает, что я слово держу... теоретически... а фактически сама буду покупать себе, правда, копить придется дольше :mrgreen: А так я ничего не потеряла, он мне еще после покупки монстряшки Микаэлы такие условия ставил :( просто теперь на 8 марта буду вместо куклы просить фотоаппарат!
Элия. - какая интересная и эротичная глава... до мурашек!
Оленька, а я почему-то думала, что ты "Легенды" не читаешь... мне безумно приятно! Ага, все становится эротичным, когда там появляется Иль :wink:
Надюш уже не в тему, но всё забываю написать) то, что ты "убила " Брайса и все читатели об этом жалеют.., ситуация напоминает фильм по Ст. Кингу "Мизери" - "Я ваша самая горячая поклонница..." :twisted:
Угу :roll: есть что-то такое... я тут собралась продолжение "Легенд" писать, так тоже что-то "Мизери" вспомнила... Шикарная вещь, но страшная!

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Соблазны. с.44

Сообщение Julietta » 11 дек 2014, 15:47

Fibella, Надя, какие соблазнительные "Соблазны", и мой фаворит в главной роли мммммммм... Девушки все красавицы невозможные, Сирена вне конкуренции, такую стоило подождать :wink: Мужики отпадные. Фото все очень атмосферные и впечатляющие! А Сирена появится в "Легендах"?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей