Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". Истории, ничем не связанные. с

Сообщение Ruby77 » 28 ноя 2014, 19:20

И я почитала ) Мне очень нравятся твои "зарисовки". Правда,правда ) Мне нравится твой стиль письма. Читается всё очень легко и интересно. Но,как всегда,мне мало!!! :)

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Истории, ничем не связанные. с

Сообщение FruEnsen » 29 ноя 2014, 00:03

Надя, замечательные нежные зарисовки!)) Нежные и добрые.
да, начинаю своих девушек потихоньку в пары пристраивать

Правильно-правильно) Джемма такая прелестная, в паре с Виктором замечательно смотреться будет! А фото пары когда будут? :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Истории, ничем не связанные. с

Сообщение Fibella » 29 ноя 2014, 12:18

Ruby77 , спасибо, Олеся) "Много" скоро будет, написана одна история, но не приехал еще герой :wink:
FruEnsen , спасибо, Юль))) довольна, что они получились добрые, а то все мрачность да мрачность :)
А фото пары когда будут? :roll:
когда куплю все-таки Виктора :mrgreen: он продолжает бытьэфемерным персонажем, увы :(

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Истории, ничем не связанные. с

Сообщение Julietta » 29 ноя 2014, 12:23

Fibella, Надя, когда стала читать по ссылкам про Мори, поняла, что уде читала, оказывается :D . Просто, видимо, потом так окунулась в Легенды, что воспоминания о ней замылились. У тебя, оказывается, этот мимимишный аутфит еще и в разных цветах для разных девочек :shock: . Это несметное богатство, по-хорошему тебе завидую.
А на роль Виктора уже есть какие-то претенденты, или ты еще не встретила того самого?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Истории, ничем не связанные. с

Сообщение Fibella » 29 ноя 2014, 12:38

Julietta, Юль, у меня этого богатства очень мало! Сейчапс прикинула, так еще семь! монстряшек нуждаются в одежке, бедные :cry: А свободных денег заказывать ее сейчас у меня нет... А платья Мори и Миа и задумывались одинаковыми, для совместных фото)
На роль Виктора по-прежнему только один претендент - САМ-вампир из МХ, но он в торговых рядах гость нечастый... или, может, Дьюс... в общем, в раздумьях пока. Да и переклинило меня на ФР-мужиков и аутфиты коллекционные :roll:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". Истории, ничем не связанные. с

Сообщение Ruby77 » 29 ноя 2014, 13:43

Fibella, Надя,пусть это " скоро" и "много" поскорее наступят.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Истории, ничем не связанные. с

Сообщение Fibella » 29 ноя 2014, 22:57

Олеся, спасибо за пожелание! Самой нетерпиться, но никак не решусь на траты :roll: А тут еще оказалось, что мне нужна, нет, просто НЕОБХОДИМА! лошадь :shock: А она тоже дорогая, зараза...

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Истории, ничем не связанные. с

Сообщение OylOul » 01 дек 2014, 02:14

Fibella, маленькие истории -- это здорово! Хотя я всё равно люблю толстые романы, да по-толще, по-толще, но и в коротких рассказах есть своя прелесть. И этот жанр тебе отлично удаётся! Валери мне очень нравится, такое постижение смысла бытия у неё в глазах... Пусть уже у неё всё уладится...
Какие всё-таки у тебя монстрики, одна другой лучше!

На счёт лошади, я тут подумала, вот у меня, скажем, есть лошадь, и будь мы в одном городе -- я бы запросто её тебе для съёмок одолжила. Надо кооперацию налаживать. Москва -- город большой, народу много, наверняка найдётся кто-нибудь с лошадью. Так в принципе можно и мебелью меняться, и аутфитами, да и героев одалживать... Что-то я размечталась...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Истории, ничем не связанные. с

Сообщение Fibella » 01 дек 2014, 11:35

OylOul , Оленька, привет! Я по тебе соскучилась)
Хотя я всё равно люблю толстые романы, да по-толще, по-толще
Скоро будет потолще :lol: У меня написано несколько глав "Легенд...", но пока не готовы герои. Хочется все сделать, как надо. И еще жду аутфит и парня для новой истории с динамитками. Так что планирую загрузить текстами и картинками завтра-послезавтра :wink:
Лошадь я здоровскую в интернет-магазине нашла,высота 50 см! Но стоит 2900, мне жалко столько :( вот и мучаюсь...

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". Истории, ничем не связанные. с

Сообщение Ruby77 » 01 дек 2014, 13:03

Fibella, к сожалению,когда очень-очень надо,то приходится раскошеливаться (( хотя,сейчас затягиваем пряса потуже,а то доллар совсем разошёлся...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Истории, ничем не связанные. с

Сообщение Fibella » 01 дек 2014, 15:30

Ruby77 , да, печально... А у меня, по ходу, острая фаза куклозависимости, столько их накупила, ужас :shock: Считать страшно!

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". Истории, ничем не связанные. с

Сообщение Ruby77 » 01 дек 2014, 15:52

Fibella, Надя,даже не знаю,как тебя подбодрить. У меня острая фаза закончилась,что меня очень радует.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома"."Легенды..." Ильдерим. с.41

Сообщение Fibella » 01 дек 2014, 16:20

Ильдерим.
Изображение
Изображение
Мерная поступь выносливых крепких лошадей успокаивала и убаюкивала, но Рэн не поддавалась этой иллюзии. С той секунды, как она увидела мужчину, тревога внутри перешла в панику, сжимая горло и не давая дышать. Когда он так бесцеремонно обратился к ней, Брайс выхватил клинок.
- Убери от нее руки! Иначе они тебе уже не понадобятся!
Мужчина без интереса взглянул на Брайса и снова повернулся к Рэн. Красивое волевое лицо не выражало ничего, кроме скуки.
Изображение
Сурово сжатые губы нехотя произнесли:
- И что ты сделаешь? Попытаешься убить меня? Ты едва ли удержишь клинок в руках.
- Хочешь попробовать?
- Ты умрешь раньше, чем упадешь на песок, - ответил незнакомец равнодушно. Рэн стояла, не в силах отвести взгляд от его властных глаз и остановить эту ненужную перепалку. Ей казалось, мужчина разговаривает не с Брайсом, а с ней, на того он даже не смотрит. И он ждет ее ответа. Какого? Она все же увидела, как подался вперед Трэйд, и наконец пришла в себя. Мужчина сделал едва уловимое движение рукой, и несколько его спутников молниеносно достали широкие, загнутые мечи. Рэн уцепилась за одежду незнакомца.
- Пожалуйста! Мы не хотим воевать с вами! Наш... друг, он болен... Мы пришли за помощью!
Изображение
- Встань! Я не трону его. Я не привык к грубости и неповиновению,- снова этот испытующий тяжелый взгляд. - Объясни ему это.
Он стоял и наблюдал, как Рэн уговаривала Брайса успокоиться. На губах его блуждала холодная улыбка.
Рэн схватила Брайса за руку, не давая двинуться.
- Пожалуйста... не дразни его!
Изображение
- Он мне не нравится! То, как он на тебя смотрит... Он опасен, Рэн, я чувствую это.
Рэн пугливо поежилась и неохотно кивнула.
- Я тоже это чувствую, но что нам делать?
Брайс выругался в бессильном гневе.
- Я не могу позволить тебе оставаться с ним одной!
- Так не позволяй! Пусть они только вылечат тебя!
Мужчина повернулся к своему отряду, махнул рукой в сторону чужеземцев и слегка кивнул. Он видел достаточно, чтобы понять, что золотоволосая женщина будет послушной, хотя бы ради своего спутника. Один из кочевников спешился и жестами объяснял, что будет провожатым.
Он вскочил в седло и легко подхватил Рэн и усадил на лошадь перед собой.
- Ахкай! - гортанным голосом крикнул он, и послушные лошади, взметая тучи песка, мерной иноходью двинулись туда, откуда появились.
Рэн сидела, не смея шевельнуться, остро чувствуя разгоряченное мужское тело спиной. Цепочка северян скрылась за песчаной грядой.
- Кто ты, халум? - выдохнул незнакомец прямо ей в волосы. По спине побежали мурашки, и Рэн снова почувствовала, как он осторожно проникает в ее мысли. Она резко выпрямилась, едва не вывалившись из седла.
- Пожалуйста! Не надо...
Мужчина усмехнулся.
- Хорошо. Только, когда ты сама захочешь.
Рэн с трудом перевела дыхание. Она вовсе не была уверена, что этого не произойдет.
Наконец эта пытка песком и близостью незнакомца кончилась. Впереди показалась белая ткань шатров, среди них сновали люди. Рэн облегченно вздохнула. Незнакомец подхватил ее на руки и снял с лошади. Онемевшее от неудобной позы тело отказывалось слушаться, и долгую минуту Рэн стояла, опираясь на широкую грудь мужчины. Наконец тот отпустил ее.
Изображение
- Твои спутники будут здесь через пару часов. Это Хемай, наше поселение.
Рэн оглядывалась по сторонам с растущим удивлением. Всюду пыльные шатры, утоптанные тропинки в песке, и все!
- А где же город?
- Для непосвященных здесь нет ничего, кроме песка. Наши города находятся внизу... прямо у тебя под ногами.
Люди низко кланялись мужчине и не смотрели в глаза. Впрочем, Рэн их понимала, выдержать этот тяжелый пронизывающий взгляд было трудно. Полог одного из шатров колыхнулся, и наружу вышла смуглая молодая девушка. Она радостно вскрикнула и бросилась мужчине на шею. Вся надменность и холодность исчезли с его лица, оно светилось нежностью и любовью.
Изображение
Наконец девушка повернулась к Рэн.
- Так это и есть твое наваждение? - звонкий молодой голос был полон смеха. Мужчина покачал головой.
- Ты слишком много себе позволяешь! Не забывай о послушании.
Девушка рассмеялась, и Рэн невольно тоже улыбнулась, почувствовав к ней симпатию.
- Посмотри на нее! Она же едва держится на ногах от усталости! Ты вез ее без остановок! - и повернувшись к Рэн, сказала,- Я Элия, а это мой брат, Ильдерим Мусагетт. Ты наверняка слышала о нем.- Легкая горделивая улыбка скользнула по ее лицу.- Его называют королем пустыни! Он правитель Белого Архипелага.
Ильдерим улыбнулся странной улыбкой и коротко кивнул Рэн.
- Отдыхай, халум. Женщины покажут тебе твой шатер. Твоего спутника привезут сразу в город. Им займутся лекари. Тебе туда нельзя, так что придется ждать здесь... - Темные глаза ласкали ее взглядом.- До заката, халум. Я хочу увидеть тебя на шэй-шабах.
Он быстрыми шагами направился вглубь поселения. Рэн почувствовала, как кто-то осторожно берет ее за руку. Элия потянула ее за собой.
- Пойдем, халум, я покажу тебе шатер.
Изображение
- Не называй меня так! У меня есть имя! Меня зовут Рэн!
- Хорошо, - кивнула девушка. - Пойдем со мной, Рэн. Он не сделает тебе ничего плохого, не бойся... - она словно прочла ее мысли, хотя Рэн ничего не почувствовала. Элия снова улыбнулась.- «Халум» на нашем языке значит «солнечная, золотоволосая»...
Элия отвела ее в просторный шатер, устланный коврами и шкурами. Рэн едва пригубила воды из глиняного кувшина и тут же провалилась в неспокойный сон. Несмотря на близость кочевников и их загадочного правителя, в этот раз в ее сновидения никто не вторгался.
Ей казалось, она проспала целые сутки, хотя прошло от силы полчаса. За стенами шатра раздавались гортанные голоса кочевников и знакомая речь северян. Рэн выбежала наружу. Уставшие путники сидели в центре поселения, прямо на песке, и жадно пили воду. Рэн бросилась к Брайсу. Он весь пылал и был очень слаб. Она села рядом и сама налила ему воды.
- Он не обидел тебя?
Рэн только покачала головой. Неслышно к ним подошли двое в белых одеждах с носилками. Слабая улыбка тронула губы Брайса.
- А... Великие Целители Юга... - он торопливо рылся в складках пыльного плаща и наконец достал оттуда тонкий потрепанный свиток и сунул Рэн в руки.
- Это карта... Я сам рассчитал путь... Считай, мы нашли Амастриду, она дальше на юго-запад...
Рэн похолодела.
- Зачем ты отдаешь ее мне? Пусть будет у тебя! Ты сам нас отвезешь туда...
Брайс бросил на нее долгий взгляд.
- Мне так спокойнее... я не доверяю этим кочевникам... Рэн...
Мужчины, не говоря ни слова, положили его на носилки и понесли за шатры. За песчаной насыпью Рэн увидела ступени. «Наши города находятся под землей»... Они нашли легендарных целителей Юга, Брайс в надежных руках... Тогда почему ей казалось, что он прощается с ней!
Трэйд настороженно осматривал поселение. Мимо шатров бегали смуглые босоногие ребятишки, они с любопытством разглядывали чужаков. Невысокие темноволосые женщины закрывали лицо от песка и зноя легкими накидками. Северянам принесли еды и воды,в их распоряжение отвели несколько больших шатров. Но Трэйд не видел пока ни одного воина, кроме их провожатых, и их таинственный предводитель тоже не показывался. Он с облегчением увидел Рэн. Хвала богам, она цела и невредима! Как и Брайсу, ему не понравился предводитель кочевников.
-Хилам, чужеземец! - к нему неслышно подошла тоненькая смуглая девушка в белой одежде. Ее лицо тоже было скрыто покрывалом, но ему навстречу сияли удивительные зеленые глаза, в которых плескался смех.
Изображение
Она слегка склонила голову в приветствии. Трэйд встал и тоже поклонился ей.
- Я Элия, сестра правителя Архипелага,- пропел нежный голос.- А ты Трэйд Нувал, король северной страны?
- Моей страны больше нет...
- Это печально... Я пришла проводить вас на шэй-шабах, пир в вашу честь.
Трэйд пошел вслед за девушкой, по дороге между шатров она останавливалась, переговаривалась с женщинами, смеялась...Трэйд внезапно осознал, что очень давно не слышал женского смеха. Рэн вообще не улыбалась последнее время, а незнакомка... Ее голос был полон жизни и юности, ему понравилось слушать мелодичную, хоть и малопонятную речь Элии.
Изображение
Под празднества отвели самый большой шатер в центре селения. Трэйд искал глазами Рэн среди пирующих и не нашел. Элия, стоявшая рядом, перехватила его взгляд.
- Халум ужинает с правителем... в отдельном шатре.
Трэйд задохнулся от возмущения.
- Ваш правитель ведет себя очень бесцеремонно! Рэн не привыкла к такому поведению!
- Она была благоразумна, и приняла предложение...
- Вряд ли у нее был выбор!
- Слово правителя в пустыне — закон! Она поняла это...
- Ваш правитель — тиран!
Элия, казалось, ничуть не обиделась.
- Ему пришлось быть тираном, иначе резня между племенами не прекратилась бы...
Элия слегка склонила голову и заговорила, тщательно подыскивая слова.
- Я понимаю, что у вас на севере все не так, как здесь... но вы не на севере... У нас свои обычаи, и Ильдерим ничем не оскорбил халум... Он оказал ей большое уважение... - Она внимательно посмотрела на Трэйда.- Не бойся за нее, чужеземец... а теперь пойдем к вашим людям...
Шатер стоял в отдалении, на самом краю поселения, и Рэн поразила тишина, опустившаяся на землю. Она сидела напротив Ильдерима, стараясь не встречаться с ним взглядом.
Изображение
Перед ними стояли чаши и подносы с едой, но Рэн не могла заставить себя притронуться к пище. Украдкой она разглядывала правителя кочевников. Он был совсем молод, и без маски суровости его лицо с жесткими правильными линиями было красиво. Глубокие темные глаза изучающе смотрели на Рэн. Вдобавок, на нем было совсем мало одежды, и Рэн бросало то в жар, то в холод.
-Ты ничего не ешь, халум...- вкрадчиво сказал Ильдерим. - Тебе не нравится?
- Я... я не голодна...
- Ты бы хотела сейчас оказаться среди своих соплеменников. Но я пока не могу отпустить тебя...
Брайс болен! Я хочу к нему, и мне все равно, если он прочтет эти мысли!
Ильдерим ласково, но повелительно взял руку Рэн в свою ладонь. Она хотела отдернуть ее.
Изображение
-Нет, халум! Не бойся ничего... Там, в пустыне, ты показала мне свои страхи... Я понимаю твою боль... Мальчишкой я потерял родителей и трех своих братьев... Их зарезали у меня на глазах, но это были не чужаки, а мои кровные родичи... - взгляд Ильдерима стал отрешенным, словно он видел что-то за пределами шатра.- Десятилетия продолжалась кровавая усобица на моей земле. Моя сестра выжила лишь потому, что она девочка и не может наследовать трон... Мне пришлось скрываться, собирая свою армию... Теперь все народы пустыни объединены под моей рукой... Но мир держится на страхе и повиновении, люди слишком привыкли воевать...
Изображение
И Рэн увидела это тоже. Красивая черноволосая женщина, закрывающая своим телом детей, крики, смерти... и маленькая девочка беззвучно кричит над телами родителей... Она отдернула руку, потрясенно глядя на Ильдерима. Он снова овладел собой и теперь пристально смотрел на смятенное лицо Рэн.
- Значит, ты способна и видеть... Ты совершенство! Твой дар, чистый и незамутненный ничем лишним... Ты еще не владеешь им в полной мере, но я научу тебя...
- Я не хочу! Это не дар, это проклятье! И я мечтаю избавиться от него!
Ильдерим с усмешкой покачал головой.
-Ты не понимаешь, о чем говоришь! У меня в роду этот дар передавался из поколения в поколение, но со временем стал слабеть... В легендах и древних книгах сказано, что придет золотоволосая женщина из дальней страны, и она будет обладать большой силой... И они не лгали! С той минуты, как ты ступила на мою землю, я знал, что ты особенная... это трудно объяснить словами... я чувствую тебя, если ты не пытаешься противиться этому... - глаза его сияли. - Подумай, халум, какое великое наследие мы дадим этой земле!
Рэн ошеломленно, во все глаза смотрела на мужчину.
- Вы сошли с ума! Мы пришли к вам за помощью, но я не могу... Брайс, человек, которого лечат ваши целители... он...
Ильдерим сделал резкое нетерпеливое движение рукой.
- … Он твой любовник... я знаю. Но у тебя нет мужа, а он сейчас не может отвечать за тебя...
- Отвечать за меня? Я не нуждаюсь в няньках! До начала войны я была королевой Дарлога! - была ли? Иногда Рэн казалось, что та жизнь ей просто приснилась, и она всегда была беглянкой. Ильдерим заинтересованно смотрел на нее.
- И ты правила без мужа? Нелепые законы! Здесь у женщины должен быть муж или родич, несущий за нее ответственность... Когда идет война, женщины оказываются в самом плохом положении. Они подвергаются насилию и унижениям... Им необходим мужчина! Так я обеспечиваю им защиту. И ты, как моя гостья, теперь находишься под королевским покровительством! - торжественно закончил Ильдерим, в глазах его была насмешка. Но Рэн уже начала понимать, как играть по его правилам.
- Если так гласят ваши законы, я не буду им перечить... Мой спутник, Трэйд Нувал, король Гэльдорана, мой покровитель!
Рэн была готова поспорить, что Ильдерим Мусагетт, правитель Архипелага, впервые не знает, как поступить. И она бы рассмеялась, если бы не страх. Он дал пустыне законы, он сам и есть этот закон. Рэн оставалось только надеяться, что Ильдерим дорожит своим словом и не нарушит его.
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 01 дек 2014, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..." Ильдерим. с.41

Сообщение loky » 01 дек 2014, 18:28

С детства люблю восточные сказки. Надя, этот кусочек мне их снова напомнил. :) Волшебные сказки востока ! Ильдерим - типичный восточный мужчина: твердый, властный, умный, даже проницательный :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..." Ильдерим. с.41

Сообщение Fibella » 01 дек 2014, 19:15

loky , мне очень лестно сравнение с восточными сказками,т.к. я их обожала в детстве, да и сейчас люблю :) Ильдериму пришлось быть таким, чтобы выжить и удержать власть. А вообще мне импонируют такие мужчины :wink:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". "Легенды..." Ильдерим. с.41

Сообщение Ruby77 » 01 дек 2014, 20:04

Всё интереснее и интереснее )))
А что это Ильдерим то с красными прядями,то без них? Надя,у тебя их два разных,или это один и тот же,но видоизменённый в процессе?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..." Ильдерим. с.41

Сообщение Fibella » 01 дек 2014, 20:35

Ruby77 , спасибо, Олеся! С Ильдеримом такая история... я отсняла его для истории, а потом мне не понравился его кукольный образ, и давай мыть и выстригать "чертовщинку" :oops: а потом оказалось, что фот в новом образе не хватает :roll: Вот он то так, то эдак засветился :twisted:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..." Ильдерим. с.41

Сообщение Winter Storm » 01 дек 2014, 20:54

Fibella, потрясающе описана пустыня!!! Пойду повытряхиваю песок из сандалей :lol: :lol: :lol:
Похоже, что у Трейда намечается что-то с Элией :mrgreen:
Меня тоже немного сбило разное обличье Ильдерима :lol: Без красноты в волосах он мне нравится больше! Костюм у него замечательный! Надя, ты не боишься, что кожа окрасит пластик? :roll:
Брайсу скорейшего выздоровления!!!

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Истории "странного дома". "Легенды..." Ильдерим. с.41

Сообщение RinaZ » 01 дек 2014, 20:56

Fibella, Дэймон в роли восточного красавца неподражаем! Очень заинтересовала Элия. Думается эта девушка сможет покорить Трейда :oops:
Как всегда - огромное спасибо за доставленное удовольствие!

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..." Ильдерим. с.41

Сообщение Julietta » 01 дек 2014, 22:46

Надя, боже, какой мужчина! Моя голубая мечта! Очень харизматичный персонаж. Признаться, в этой главе у меня даже закралось преступное желание, чтоб они с Рэн... ну, чтоб у них симпатия возникла серьезная... Даже, местами, про Брайса забывала :roll: Эх! Бум ждать, как там карта ляжет :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..." Ильдерим. с.41

Сообщение Fibella » 02 дек 2014, 00:08

Winter Storm ,спасибо) меня восток и пустыня восхищают и завораживают,но только издалека) постаралась передать это в тексте, рада, что получилось!
Костюм у него замечательный! Надя, ты не боишься, что кожа окрасит пластик? :roll:
спасибо) хотела ему что-нибудь варварское сшить :roll: а костюм я на него надевала только для съемок. За пять минут ничего не случилось, а так тоже боюсь, что окрасит.
Похоже, что у Трейда намечается что-то с Элией :mrgreen:
Аня, я же говорила, что будет ему счастье :mrgreen:
RinaZ , Ира, мне очень приятно :oops: Дэй создан, чтобы вселять страх во врагов и покорять женские сердца :lol: а без красных прядок он кажется мне человечнее и ближе к образу) Элия, хоть и живет на юге (считай, как на востоке), но судьбу может взять в свои руки. Женщины все-таки мудрые, предоставляют своим мужчинам думать, что они их повелители :mrgreen: там, где Рэн возмущается и противится, Элия с улыбкой делает, как ей надо)
Julietta , :oops: Юля, я полностью разделяю твои восторги Дэем) я им очарована! Но Рэн каждую минуту помнит про Брайса, да и Ильдерим давит на нее, так что дальше чисто животного инстинктивного притяжения родственных натур дело пока не идет... А Брайс ждет тоже ФР-тело, так что еще посмотрим, кто круче :wink:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..." Ильдерим. с.41

Сообщение Rennaty » 02 дек 2014, 02:58

Знаешь, мне тоже Деймон без красных прядей понравился - обновленным он кажется более человечным, что ли. И образ этот ему очень подходит - настоящий восточный мужчина, в меру дикарь, в меру мудрец. Интересно, как он теперь будет выкручиваться с Рэн - Трейда прибить захочет, что ли? :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..." Ильдерим. с.41

Сообщение Fibella » 02 дек 2014, 09:47

Rennaty, спасибо , Наташа) Трэйда Ильдерим не тронет. У них очень сильны традиции гостеприимства, и он только запретил междоусобицы и бессмысленные убийства. К тому же он прекрасно понял, что Рэн лжет. От Рэн он отступаться не желает, но Ильдерим понимает, что ее инересует только Брайс, а тот, по его мнению, не выживет. У Иля свои подкаты :wink:

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Истории "странного дома". "Легенды..." Ильдерим. с.41

Сообщение RinaZ » 02 дек 2014, 13:54

Fibella писал(а): Элия с улыбкой делает, как ей надо)

Элия- наш человек :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Истории "странного дома". "Легенды..." Ильдерим. с.41

Сообщение Natako2 » 02 дек 2014, 14:31

Fibella, Дэймону однозначно лучше без красных прядей! Молодец, что не побоялась выдернуть. Образ сто процентов его.
Очень интересно к чему приведет пока только:" ...животное инстинктивное притяжения родственных натур." У меня, как и у Julietta закралось "преступное желание" :oops: :twisted: :roll:
Fibella писал(а):А Брайс ждет тоже ФР-тело, так что еще посмотрим, кто круче :wink: [/color]
посмотрим :wink:... но высокий, жгучий, властный брюнет.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..." Ильдерим. с.41

Сообщение Fibella » 02 дек 2014, 16:26

RinaZ , :) ага!
Natako2, я Дэймона в чьей-то теме увидела помытого и постриженного, и безумно понравилось!
У меня, как и у Julietta закралось "преступное желание" :oops: :twisted: :roll:
Вот он и на меня давит, диктатор :twisted: Как начинаю писать, так он своим желанием обладать Рэн всех остальных героев задвигает на задний план. И Брайс болен, не может ему здоровую конкуренцию составить. Постоянно в тексте между ними что-то проскакивает,но Рэн упорно сопротивляется :roll: за нас обеих...
А так, да, мой любимый типаж) подумала тут,есть в нем что-то от моего мужа, и немного внешне, и некая доля властности. Во как :shock:

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..." Ильдерим. с.41

Сообщение FruEnsen » 02 дек 2014, 18:35

Надя, ну как всегда! Не устаёшь поражать! Настоящая восточная сказка! Фото замечательные!
Ильдерим прекрасен! Просто прекрасен. И правда между ним и Рен что-то проскакивает.
Элия такая хорошенькая! Почему-то ассоциацию с лисичкой вызывает -хитенькая и очаровательная)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..." Ильдерим. с.41

Сообщение Fibella » 02 дек 2014, 18:51

FruEnsen , спасибо, Юль))) ну сказка у меня будет страшная :mrgreen: в следующей уже главе. Иль передает спасибо)
Элия имено такая. Причем, у меня эта куколка ужебольше года и на фото она неизменно получалась миленькой и... без характера :( а вот в истории она его обрела! Чему мы с ней обе рады :)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..." Ильдерим. с.41

Сообщение littlestar » 02 дек 2014, 19:07

Как интересно))) Ильдерим получился очень колоритным)) и ему невероятно идет отсутствие красных прядей!! и эта одежда!))
Рэн молодец, что смогла придумать выход из положения, надеюсь целители все таки смогут помочь ее любимому)

А юный король, кажется, абсолютно очарован молодой сестрой правителя пустыни)) Интересно, а нравится ли он ей?))

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..." Ильдерим. с.41

Сообщение satori » 02 дек 2014, 22:03

Надюша, я наконец-то вернулась и могу написать все, что накипело! :D
Во первЫх строках моего письма, хочу сказать, что короткие истории девочек Странного дома мне очень понравились!) и даже жаль, что они такие короткие(
Ну а продолжение "Легенд..." прооосто фантастика! Спасибище тебе огромное за эту главу! Читала просто взахлеб)
Ильдерим чертовски привлекателен и опасен, я от него просто пищу! Тоже мелькнула крамольная мысль, а не присмотреться ли Рэн к такому мужчине)) Но, не меньше хочется, чтоб Брайс не покидал историю!))
Жду продолжение, затаив дыхание)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей