Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Китнисс. с.36

Сообщение OylOul » 13 ноя 2014, 00:41

Fibella,
Скрытый контент: показать
Надь, я тебя очень прошу, не пользуйся только тальком, согласно данным МАИР -- это доказанный канцероген, я бы ни за что не стала такое вещество держать в доме...

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Китнисс. с.36

Сообщение littlestar » 13 ноя 2014, 02:09

OylOul, блина, а мне вот помогает... :( :(
завтра тогда у вас в теме пошерстю про сахар...

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Китнисс. с.36

Сообщение satori » 13 ноя 2014, 06:45

Надя, Китнисс очень красивая! Поздравляю с ее преобретением!)) Надеюсь ты отмоешь ей волосы, а то жалко девочку

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Китнисс. с.36

Сообщение Lemoni » 14 ноя 2014, 12:47

Здравствуйте, я в восторге от вашей темы! Еще не до конца прочитала, но читаю как интересную книгу, забывая, что я на форуме. Вчера случайно закрылось окошко и я весь вечер искала темку. Поэтому сейчас подпишусь, чтобы больше не терять, и пойду читать дальше :D Не знаю, отнесли ли вы уже рукописи в издательство, но вам однозначно надо писать книги, у вас Талант!

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Истории "странного дома". Китнисс. с.36

Сообщение kroshkaRu » 14 ноя 2014, 19:09

интересные сюжеты, красивые исполнители). Надя, я по поводу Китнисс хочу сказать.. Девочки вот говорят о разных способах отмыть голову от "жира" куклам, но я вставлю свои пятькопеек. Этот состав внутри голов кукольных в огромном количестве. Он потихоньку "мигрирует" по волосам изнутри, через отверстия в голове наружу. Моё мнение - пока не устранить изнутри всю эту клеевую-"парафиновую" массу - проблема будет решаться мытьём лишь временно.. к сожалению. Хотя может быть это будет происходить очень медленно - миграция, в смысле, после помывки. Одно я знаю точно - мне никого отмыть до идеального состояния ,навсегда, не удалось. В итоге всё равно перепрошив.

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Истории "странного дома". Китнисс. с.36

Сообщение RinaZ » 14 ноя 2014, 20:55

kroshkaRu писал(а): Одно я знаю точно - мне никого отмыть до идеального состояния ,навсегда, не удалось. В итоге всё равно перепрошив.

+100!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Китнисс. с.36

Сообщение Fibella » 14 ноя 2014, 23:34

RinaZ ,
Скрытый контент: показать
Китнисс по синтону очень похожа на мою динамитку Рэн, которая на теле барби фашионистас. Так что ей должно идеально подойти тело сезонных динамиток Весны и Лета, ну и Арии, может, новой... Хотя тело хочется пофигуристей... Значит, ты на Стефани сажала... Мне она по картинкам очень уж белой показалась, чуть ли не джапан, не знала, что она кавказиан... В общем, Рэн буду искать родное динамиточье тело, а Китнисс выглядит постарше,так что ей новое ФР-тело, они такие красивые...

FruEnsen, спасибо, Юль) Завтра попробую свою ДжиДжи отчистить по этому рецепту, вроде все там просто) потом покажу, что получилось.
littlestar , Аня, спасибо за совет, я уже опробовала. Эффект потрясающий! Я сперва даже не поверила, правда лежала она у меня ночь целую... Я потом ей еще волосы выпрямила. По твоему совету кипяток лила на пряди, а не на голову. Гладкие ровные волосы до попы) Красота!!! Только эти обрезаные прядки у лица напрягают, но значительно меньше, чем жир :wink:
OylOul ,
Скрытый контент: показать
Оль, так я уже... После твой комментарий прочитала... Только у меня именно детская присыпка от младшей осталась, так я ей засыпала. Не знала, что она такая вредная! И это ведь для младенцев делают :shock: Завтра ДжиДжи пойду отмывать сахаром)

satori, спасибо, Лаура) Никогда бы не подумала, что у меня будет кто-то из Маттел, кроме монстров :mrgreen: Китнисс пока отдыхает после спа-процедур, но она очень ими довольна)
Lemoni ,
Изображение
спасибо за теплые слова! Мне безумно приятно! Ваши слова про издательства стали волшебным пенделем) Я наконец-то дописала письмо редактору!
Буду рада видеть в гостях, располагайтесь)
Скрытый контент: показать
Может, на "ты", если удобно? Я Надя :)

kroshkaRu , Марина, очень приятно видеть Вас у себя в гостях) Здесь Вам всегда рады! Еще раз спасибо за Каори, она удивительная) Перепрошив, действительно, самый лучший способ! Ну зачем Маттел сует столько жира им в головы!!! :evil: бывает, у китайской пластмасски волосы лучше, чем у коллекционки!
Девочки, спасибо всем за советы и поддержку! Я отмыла все же голову бедняжке Китнисс, пока только одно фото отдыхающей красотки)

Изображение

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Китнисс. с.36

Сообщение littlestar » 14 ноя 2014, 23:43

Очень хороша) я рада, что смогла помочь))
Я решила все равно сначала весь тальк израсходовать, я его все-таки не на себя намазываю, так что скрестим пальчики))

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Китнисс. с.36

Сообщение satori » 14 ноя 2014, 23:45

Надя, никогда не говори никогда :mrgreen:
Китнисс после процедур кажется ещё красивее стала))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Китнисс. с.36

Сообщение Fibella » 15 ноя 2014, 00:01

littlestar, спасибо, Аня, сама не нарадуюсь)
satori , :) мне тоже так кажется. Как все женщины, хорошая ванна, новое платье, мужчина...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..." Пустыня. с.37

Сообщение Fibella » 15 ноя 2014, 00:28

Пустыня.
Волны мягко разбивались об борта «Хелессы». Стоял мертвый штиль, и Рэн облегченно вздохнула. После шторма, пережитого в темном тесном трюме, она панически боялась бурь. Но море было теперь ласковое и тихое. Она отошла от палубы, невидящим взглядом окинула корму, бочонки, мужчин, чинящих паруса... Три дня назад они отплыли от острова болотных людей. С этим местом Рэн рассталась без сожалений. Еще один клочок суши, который рано или поздно придется покидать в погоне за призрачной Амастридой... Иногда она думала, что страшиться найти Землю обетованную. Вдруг она окажется лишь необитаемым мертвым островом или того хуже... Крушение надежды, сказала ей Талисса, самое страшное, что может произойти с человеком, и Рэн лелеяла эту надежду, боясь ее воплощения.
Вперед ее гнал и постоянный отчаянный страх за Брайса. Он был здоров и весел, но целительница сама настояла на отплытии на Архипелаг. Великие Целители Юга... Болотные люди говорили о них со страхом и благоговением. Но Рэн не боялась, она бы обратилась за помощью к самому Черному богу, если бы он существовал!
Три дня плавания прошли незаметно. Корабль шел по точному маршруту, гребцы сменяли друг друга каждые несколько часов. Плавание было бы даже приятным, если бы не оглушающий палящий зной. Рэн поморщилась, осторожно дотрагиваясь до обожженной солнцем кожи на лице. Она покраснела и горела от малейшего прикосновения. Будучи северянкой, Рэн не думала, что на солнце можно обгореть, тусклое светило в Дарлоге не шло ни в какое сравнение с сияющим шаром, зависшим в пыльном небе над их головами.
Неслышно к ней подошла Талисса, и Рэн вздрогнула.
- Никак не могу привыкнуть, что ты ходишь совсем бесшумно!
Изображение
- Ты не можешь привыкнуть к тому, что я чувствую твои мысли... Но ты должна быть готова, на Архипелаге многие владеют этой способностью, я не хочу, чтобы ты оказалась беззащитной перед ними. - Талисса помолчала, словно раздумывая.- Кочевники — гордый и суровый народ, они много воюют друг с другом. Хотя уже десятилетие у разрозненных племен есть вождь, объединивший их и прекративший междоусобицы. Правда, его мало кто видел... Архипелаг — это одна огромная пустыня, великая пустыня Сехмет... но кочевники живут не только на поверхности...- отвечая на удивленный взгляд Рэн, она продолжала:
- Когда-то там были большие города с огромными диковинными дворцами... Потом их засыпало песком, но кочевники знают ходы к своим подземным городам... Именно там вершат свои чудеса их Целители...
- Брайс выглядит здоровым. Зачем ему эти Целители?
Талисса смерила Рэн взглядом и поняла, что Брайс ничего ей не сказал.
- Мои знания — лишь крупицы по сравнению с тем, что могут дать они... Возможно, ты найдешь на Архипелаге ответы и на те вопросы, которые так тебя мучают...
Рэн молчала. Если бы Целители или хоть кто-то знал, где найти Хранителя, чтобы избавить мир от немерсис! Они обошли полмира, и никто их не видел!
На пятый день на горизонте показалась земля. Прислонившись к корме, Рэн жадно вглядывалась в едва различимую точку в плывущем знойном мареве. Она росла, заполняя горизонт, и вот уже можно различить резкую береговую линию, изрезанную волнами, и чисто-белый песок...
Едва ступив на землю Архипелага, Рэн почувствовала чужое присутствие. Она украдкой посмотрела на Брайса, Трэйда и остальных северян. Они переговаривались, разгружая запасы воды и провизии, и не замечали этого. Словно тысяча едва слышных голосов разом зашептала у нее в голове. Так было на Угольном острове, но теперь она не спала...
Талисса перехватила ее растерянный взгляд, крепко сжала ее руку.
- Не позволяй им этого! Не думай о том, чего ты сейчас боишься!
От неожиданности у Рэн перехватило дыхание, она с трудом втянула воздух сквозь сжатые зубы и слабо кивнула. Не думать о том, чего боишься... Не думать о Брайсе, о своем проклятом Голосе, о немерсис, идущих по их следу, о чужаках, которые встретятся им на этой земле... О чем же тогда можно думать? Они шли по сыпучему обжигающему песку, Рэн не отрывала взгляда от медальона, который мерно покачивался у нее на груди в такт движению. Туда-сюда, туда-сюда... Он успокаивал горячечные смятенные мысли, завораживал, и не сразу Рэн поняла, что шепот в голове затих, стал почти неразличимым, как умирающее эхо. Она посмотрела на Талиссу и улыбнулась ей одними глазами. «Спасибо!»
К ночи похолодало, и Рэн благодарно укуталась в тяжелый плащ, припасенный целительницей. Удивительно, как быстро дневной раскаленный ад уступал место ледяному дыханию ночного холода! Путники остановились, мужчины ставили палатки из тонкой прочной ткани. Внутри разожгли маленький огонь, и люди тянулись к нему, как к единственному знакомому и понятному в этом чужом мире. Рэн вспомнила длинные зимние вечера в Дарлоге, и острая тоска по потерянной родине перехватила горло. Она закусила губу, борясь с непрошеными слезами, глядя на робкие языки пламени маленького очага.
Брайс крепче обнял ее, догадываясь о чем она думает. Трэйд вышел наружу, расставляя караул. И лагерь погрузился в неспокойный короткий сон.
Голоса обрушились на нее ночью. Рэн беспокойно металась, что-то несвязно бормоча и всхлипывая. Голоса пели, шептали, звали. Но среди них она слышала один отчетливее других. Властный и манящий, он проникал в самые потаенные мысли и страхи, наполняя безвольное тело до кончиков пальцев. Рэн попыталась сопротивляться, но даже когда все другие голоса затихли, тот все еще звучал внутри, мучительно и сладко отдаваясь эхом в каждом нерве. Он звал ее, и Рэн хотелось бросить все, бросить лагерь и Брайса, и идти туда, куда прикажет голос. Она ощущала одновременно и страх, и мучительную жажду услышать голос отчетливее. Он ласкал, успокаивал, обещал новые удивительные ощущения.
Рэн тряхнула головой в тщетной попытке избавиться от него. «Ты не хочешь оставить меня в покое? Ладно! Я покажу тебе свои страхи!» И Рэн позволила всей боли и невыплаканным слезам выйти на поверхность. Снова перед глазами встала ночь осады Дарлога, мертвые люди, холод разрушенного дворца... Она вспомнила ночи у постели бредящего Брайса и страшное ожидание, смешанное с безумной надеждой, она выпустила наружу извечный страх перед полнолунием и хейлями... Сердце колотилось, как сумасшедшее, ей казалось, еще секунда, и она сама упадет в ту пропасть, которую разверзла. Но вот голос резко замолк, словно захлебнувшись, и она осталась одна. Рэн очнулась оттого, что Талисса трясла ее за плечо. Над ней склонился Брайс, с тревогой глядя на ее белое, как мел, лицо.
- Все! Успокойся, их здесь нет больше. - Талисса бросила на Рэн понимающий взгляд. - Ты победила.
Рэн судорожно всхлипнула, разжав онемевшую руку. Рисунок серебряного медальона отпечатался на нежной коже, так сильно она сжимала его во сне.
Шатаясь, Рэн вышла из палатки, горящим легким не хватало воздуха. Брайс хотел пойти за ней, но Талисса удержала его.
- Она должна побыть одна... не ходи за ней.
Холодная тихая ночь снаружи отрезвила ее. Она стояла в полнейшей тишине, босыми ногами чувствуя, как неслышно движется песок под ней. Все здесь чужое и непривычное! Она подняла голову вверх и онемела. Огромные сияющие звезды в иссиня-черном небе складывались в знакомые созвездия. Вот Золотая сеть, рядом Охотник и Пес... Высоко-высоко горело Око Ночи — самая яркая и красивая звезда. По ним издревле составлялись торговые маршруты на Севере, но здесь они были ярче и как-будто бы больше. Око Ночи мигнуло, и Рэн улыбнулась. Она под теми же небесами, что и в Дарлоге, пусть и за тысячи лиг от дома, и ничего плохого с ними не случиться!
Следующие несколько дней путники все дальше углублялись в пески, о море напоминал теперь только редкий обжигающий ветерок, не дававший прохлады. Голоса смолкли, и Рэн плелась вместе со всеми, увязая в белоснежном песке, мысленно благодаря Талиссу за полотняные штаны на резинках и высокие сапоги. Песок скрипел на зубах, она вычесывала его вечерами из спутанных волос и вытряхивала из одежды. Северяне чувствовали себя неуютно, и только Брайсу, казалось, ни зной, ни песок не доставляют никаких неудобств, он даже еще больше загорел, тогда как Рэн мучилась от солнечных ожогов уже третий день. Талисса невозмутимо следовала за путниками, не жалуясь ни на что.
Постоянным спутником людей была жажда,она досаждала ничуть не меньше песка и зноя. На привале все жадно припадали к бутыли с драгоценной водой. Потом пробку наглухо затыкали до новой остановки. Люди шли с мыслью о глотке воды, не способном утолить жажду, а лишь продлевающем мучения.
Полуденное солнце обжигало легкие, Рэн осторожно всасывала в себя горячий воздух, морщась от боли, когда раскаленный песок все же попадал на обожженную кожу. Она устало подняла голову и изумленно вскрикнула. Прямо за песчаной грядой в колышущемся мареве блеснула гладь воды.
Изображение
- Вода! Там вода! - охрипшим голосом закричала она и метнулась было вперед, но Талисса перехватила ее руку.
- Там ничего нет, Рэн! Это обман зрения, мираж!
- Но...
- Там только пески... - она с жалостью посмотрела на поникшую Рэн. - Пустыня очень коварна и у нее сотни способов убить нас. Это только игра света, наваждение.
До самого вечера Рэн шла, не поднимая головы, а перед глазами стояла ослепительная картина манящего озера в песках.
Ночь выдалась особенно холодная, и у Рэн, до предела измученной переходом, только и хватило сил, чтобы закутаться в плащ и провалиться в короткий сон.
Она снова брела по нескончаемым темным коридорам, босые ноги оставляли отпечатки на белом обжигающе холодном песке. Она опустила глаза и увидела, что бредет по снегу... Что она снова в разрушенном дворце Дарлога. Мертвая тишина царила в полуобвалившихся стенах.
Изображение
Изображение
Она подошла к старому потемневшему зеркалу в растрескавшейся раме. Осторожно коснулась его кончиками пальцев, дотрагиваясь до холодной щеки Незнакомки, и услышала знакомый Голос.

Изображение
- Здравствуй. Твое путешествие подходит к концу, королева.
- Почему ты бросила меня?
- Я здесь, всегда рядом... это ты старалась забыть обо мне... - легкая холодная улыбка тронула ее губы. - Но это тебе никогда не удастся.
- Зачем я здесь?
- Затем, что я хочу поговорить с тобой. Скоро тебе понадобятся все твои силы, чтобы остаться собой. Тебя никто не должен отвлекать, и Брайс... впрочем, он скоро исчезнет из нашей жизни...

Изображение
Побелевшие губы не слушаются, слова с трудом падают с них.
-О чем ты говоришь?
- О том, что мы убили его... нет, ты убила, сама... Дала ему попробовать своей крови в полнолуние, помнишь? Только ты особенная, а он нет. Ты остановила превращение, но не спасла его. Разрушительное действие твоей крови началось не сразу, но он заболел... жар должен был убить его... но целители, ах, эти целители...
- Он здоров...
- Нет, он умирает! Целительница не может его вылечить, все ее жалкое колдовство лишь продлит ему жизнь... ненадолго. Разве они не сказали тебе?
Она схватила полуразрушенную статуэтку и с силой швырнула ее в зеркало, лицо Незнакомки разлетелось на тысячу хохочущих осколков.
- Ты лжешь! Лжешь! Лжешь!.. Проклятая лживая тварь! Ты велела мне это сделать!
Изображение
- Я говорила тебе, он нам не нужен! Но ты хотела развлечься с мужчиной, что ж... Но теперь хватит!
С ней говорила пустота, или она уже сошла с ума?
Изображение

С криком Рэн очнулась, бросилась наружу мимо спящего Брайса. Там она упала на колени, и дикий нечеловеческий вой сотряс все ее тело. Нет, нет, нет! Только не теперь, не Брайс! Ей хотелось умереть прямо здесь, в это же мгновение. Но она только стояла на коленях, прислушиваясь к гулким ударам сердца, острой болью наполняющим ее существо. Постепенно беззвучные рыдания стихли, она словно вросла в песок,будто вечность простояла на одном месте. Нет сил даже пошевелиться. Она увидела, что к ней идет Брайс, опускается на песок рядом с ней, обнимает закаменевшие плечи.
Изображение
Никакие силы в мире не способны заставить ее поднять голову.
- Сколько?
- О чем ты?
- Сколько времени ты еще собирался скрывать от меня правду, Брайс? - это я убила его! Я хотела только спасти тебя, любимый!
Он хмуро молчал, и Рэн поняла.
- Ты не собирался говорить мне до конца, так? Почему ты солгал мне?
- Рэн, я не хочу, чтобы отпущенное нам время мы тратили на это... В жизни итак слишком много боли и страданий. Я хочу, чтобы ты была счастлива!
- Счастлива? - Рэн неверяще посмотрела на Брайса. - Я убила тебя, понимаешь...
- Я не хочу, чтобы минуты, проведенные вместе, были омрачены сожалениями и горем! Есть только этот миг, здесь, сейчас. Так проще!
- У нас не будет долгой и счастливой жизни...
- Ты этого не знаешь. Но мы можем быть счастливы... столько, сколько удастся...
Теплые нежные руки Брайса согревали ее плечи. Рэн подняла голову, встретившись с ним взглядом. Потом потянулась к нему губами. Над ними раскинулось черное небо в мириадах слепящих звезд. В оглушающей тишине она слышала только биение его сердца и свое прерывистое дыхание. Тело Брайса, родное и знакомое, дарило тепло, утишая боль. Она до боли сжимала его в объятиях, поверх его плеча видя Око Ночи.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Перед глазами проносились обрывки воспоминаний: их первая ночь и осада города, каюта на «Усладе», Тимбара, ночь на палубе «Хелессы», пропитанная отчаянием и страхом потерять его... И внезапно Рэн поняла. Это все, что у них будет - любовь украдкой от жестокой судьбы, упоенное забвение на одну ночь, бегство от реальности...
Она так тесно прижималась к нему, словно хотела слиться воедино. Я не хочу тебя терять, я умру вместе с тобой! И когда уже боль от осознания этого стала почти невыносимой, прерывистый вскрик вырвался из ее груди. Брайс упал рядом на расстеленный плащ, тяжело переводя дыхание, глядя на ее лицо, искаженное страданием и наслаждением. Больше всего на свете ему хотелось остаться с ней, но Талисса была права, эти дни украдены у смерти, и они не продлятся долго.
Утром он отнес усталую уснувшую Рэн в палатку и долго сидел рядом, запоминая ее лицо. Тонкие шелковистые брови застыли в мучительном странном изломе, длинные ресницы отбрасывают на осунувшееся лицо полукружья тени, вздрагивают в беспокойном сне. Золотистые волосы разметались по плечам. Он осторожно намотал на палец длинный спутанный локон, вдохнул ее запах. Рэн зашевелилась во сне, что-то пробормотала, прерывисто вздохнув, как после долгих рыданий.
Изображение
Неслышно к ним подошла Талисса, легко положила руку ему на плечо.
- Вам нужно отдохнуть перед дорогой, мы почти у цели, я чувствую их близость... Иди спать, Брайс.
Он кивнул, чувствуя, как его охватывает смертельная усталость. Брайс, пошатываясь, поднялся на ноги. Потом земля и небо перевернулись. Талисса едва успела подставить плечо. Тяжело опираясь на нее, Брайс встал.
-У тебя снова жар.
- Я в порядке! Мы оба знали, что так будет...
Талисса долго смотрела на мужчину.
- Мне очень жаль, Брайс, - тихо прошептала она.
В полдень в знойном мареве над песчаной грядой показались расплывчатые тени. Рэн чувствовала нарастающую тревогу. Брайс весь горел, он шел, опустив голову, едва ли понимая, что происходит. Изредка она встречалась с ним глазами, и тогда ее пугал их лихорадочный блеск.
Смутные точки на горизонте все росли, превратившись в группу всадников. Поднимая тучу пыли и песка, они поравнялись с путниками.
Изображение
Всадники, закутанные в легкие белые одежды, спешились. Их предводитель легко соскочил с высокого коня на песок, и все остальные замерли, преклонив колено и опустив голову. Неторопливо он подошел к замершей Рэн, властным движением снял с волос капюшон, приподнял ее подбородок.
Изображение
- Я хочу видеть твои глаза, халум. Я слишком долго ждал тебя...
Рэн стояла, прямо глядя в темные испытующие глаза мужчины. Дыхание перехватило, а сердце тревожно выстукивало в груди. Она узнала этот чарующий и жестокий голос, мучивший ее во сне.

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Истории "странного дома". "Легенды..."Пустыня. с.37

Сообщение ekka » 15 ноя 2014, 08:33

Надя, чем дальше, тем интереснее. :)
Поздравляю с приездом Талиссы и обновленного Брайса - все таки Финник больше подходит на его роль :)

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". "Легенды..."Пустыня. с.37

Сообщение Ruby77 » 15 ноя 2014, 08:33

Надя, Китнисс преобразилась после процедур. Будто уже сделали прошивку новую!

История приобретает всё более интересные обороты. Очень захватывающе!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..."Пустыня. с.37

Сообщение Rennaty » 15 ноя 2014, 10:54

Надя, очень интересное продолжение, и чем дальше, тем более захватывает!
На руку Рэн уже три претендента :D :oops: !

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..."Пустыня. с.37

Сообщение satori » 15 ноя 2014, 12:27

Надюша, очень захватывающее продолжение! Интересно, кто же этот всадник в белых одеждах? И что ж ему надобно от Рэн? :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..."Пустыня. с.37

Сообщение Fibella » 15 ноя 2014, 13:21

ekka, спасибо, Катюша) На Финника не нарадуюсь, и чего я его раньше не хотела :roll:
Надя, чем дальше, тем интереснее.
т.к. это заключительная часть, то секреты будут возникать и раскрываться стремительно :wink:
Ruby77, с прошивкой теперь я не спешу, она в планах, но долгосрочных... Теперь Кит расцвела, вот тело поменяем, и будет мужиков покорять :lol:
За похвалы "Легендам..." отдельное спасибо, Олеся) Сроднилась я с ними, привыкла, что постоянно слежу за их жизнью...
Rennaty , Наташа, я довольна, что продолжение захватывает :) Новый герой, безусловно, имеет виды на Рэн, но немного не в том смысле... Он нашел ту, которая способна слышать голоса, т.е. Рэн частично обладает даром людей Архипелага. А такой союз может дать еще более развитые способности... такие у него прагматичные планы :mrgreen: о любви тут речи нет.
satori , :oops: спасибо, Лаура)
Интересно, кто же этот всадник в белых одеждах? И что ж ему надобно от Рэн? :roll:

про все это будет в следующей главе, но немного поспамлю... про то, зачем ему Рэн, написала выше, а кто это... ну, тот самый вождь, объединивший кочевников. Фактически, король пустыни)

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..."Пустыня. с.37

Сообщение Julietta » 15 ноя 2014, 17:47

Fibella, Надь, продолжение порадовало, особенно появление нового героя. Понятное дело, что Рэн особенная, вот бы это еще помогло ей спасти Брайса :roll:
Кит расцвела в твоих умелых руках :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..."Пустыня. с.37

Сообщение Fibella » 15 ноя 2014, 20:09

Julietta , спасибо от нас с Кит :wink: А новых героев еще много в следующих главах появится) У Рэн с Брайсом сложно все... посмотрим, что можно сделать)

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..."Пустыня. с.37

Сообщение Winter Storm » 15 ноя 2014, 20:54

Fibella, Китнисс стала шикарна :o Не нужна ей прошивка, отличные волосы!!!

Про легенды: какой мерзкий противный Голос :evil: Какие ужасы говорит "избавиться от Брайса"!
Скрытый контент: показать
Надя, ты специально какое-то стекло дома разбила для этого кадра? :mrgreen:

Блин, опять у Брайса жар (((( Помогут ли ему эти люди, которых они встретили? Быстрее бы уже помогли, а то (кажется мне) у него совсем мало времени :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Истории "странного дома". "Легенды..."Пустыня. с.37

Сообщение AnyCrystal » 15 ноя 2014, 21:19

Fibella, Китнисс похорошела весьма!
За Брайса волнуюсь, а Рэн... бедняжка, столько сил у нее уходит. Еще и голоса, а теперь и встреча такая... прям, бррр! :shock:

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..."Пустыня. с.37

Сообщение satori » 15 ноя 2014, 22:33

Надя, ох уж эти короли с их замашками! Им бы только женскую кровушку пить да раны бередить! :evil: Надеюсь Рэн сможет ему противостоять!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..."Пустыня. с.37

Сообщение Fibella » 15 ноя 2014, 23:54

Winter Storm , Аня, спасибо! Прошивка теперь в долгосрочных планах, она мне и так очень нравится) теперь мы в поисках подходящего тела для пересадки :)
Голос, он такой... не зря он - один из страхов Рэн... А на магической земле Архипелага проснулся вот.
Помогут ли ему эти люди, которых они встретили?

Целители Юга - лучшие в мире, где живут герои. Если не они, то больше не кому.
Скрытый контент: показать
Я разбила, но не специально :mrgreen: Еще для съемок истории Анны купила в "Красном Кубе" винтажные рамочки для фото. Думала, получится фоткать через стекло, но нет, сильно отсвечивало. Хотела стекло вынуть, но оно такое хрупкое... Зато пригодилось!

AnyCrystal , Ира, за Кит спасибо! Всего-то и надо, чистые волосы!
Да, Рэн придется очень нелегко... Если раньше просто страшные события происходили, то теперь попытаются подавить ее волю. А это, думается мне, похуже...
satori ,
ох уж эти короли с их замашками!
Лаура, и не говори! А этот еще и диктатор!
Надеюсь Рэн сможет ему противостоять!
Я тоже надеюсь.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..."Пустыня. с.37

Сообщение OylOul » 16 ноя 2014, 00:29

Fibella, ох, Надя, я просто учиталась уже... Невозможно оторваться, наваждение какое-то, таскаюсь к тебе и таскаюсь, счётчик просмотров из-за меня, наверное, уже раскалился. Очень классный отрывок, как впрочем и все предыдущие, это уже эз южуэл.
Новый персонаж появился так интригующе. Мне как-то сразу вспомнился правитель Мекнеса, "Анжелика и Султан"... В общем -- испытания не кончаются...
Отдельное спасибо за фото, я вседа очень радуюсь, когда их у тебя много, и в этот раз радости мне хватило вполне. Очень красивые фотки, и к месту подобранные картинки.
Молодец ты, спасибо тебе, дорогая, спасибо огромное за такое удовольствие!

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..."Пустыня. с.37

Сообщение satori » 16 ноя 2014, 00:44

А этот еще и диктатор!
Надюша, мне кажется, этот будет очень непростой эпизод, как для Рэн, так и для Брайса. Буду с томлением ожидать продолжения)

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..."Пустыня. с.37

Сообщение Kate_Hellsing » 16 ноя 2014, 01:57

А вот и я пришла в гости =))) Оказывается я раньше читала тему, хоть и не была подписана, а потом потеряла( Но теперь вот снова нашла, у Вас такие красивые ООАКи монстриков, всегда восхищалась. Особенно в душу запала Миа! Такая трогательная девушка, очень нравится прорисовка глаз! Вообще многих Ваших девушек видела в общих темах (и Леону, и Клэр, и Аделину), очень нравились. Да и импонирует идея монстров с ООАКами от разных матеров, каждая уникальна и интересна!
Какая красивая Китнисс! Честно говоря, не думала, что другие маттеловские куклы страдают жирностью волос. Эх, Маттел-Маттел! А вообще тема очень интересная, истории захватывают!

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..."Пустыня. с.37

Сообщение FruEnsen » 16 ноя 2014, 11:09

Fibella, Надя,это... Очень сильно. Прям до слёз. Очень понравилось! Перечитала несколько раз!
И фото!!! Это зеркало, эти осколки - очень атмосферно! Как всегда, я в восторге!!!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..."Пустыня. с.37

Сообщение Fibella » 16 ноя 2014, 11:47

OylOul , привет, солнце!!! Спасибо, что читаешь :) я с таким нетерпением жду твоего мнения о написанном. Ассоциации у нас похожие, это такой стереотипный образ султана :mrgreen: хотя я строго за моногамию, так что гарема не будет!
А вообще, из всего прочитанного-пересмотренного такие отсылы постоянно возникают, сплошной плагиат получается :twisted:
И я рада, что фото понравились) мне нравятся из них только с зеркалом две штуки, но без остальных было не обойтись :roll:
satori , да, ты права, им придется нелегко. Ей не сломаться, а обоим мужчинам смотреть на это :evil:
Kate_Hellsing, Катя, добро пожаловать!!! Так приятно у себя в теме видеть своих любимых авторов! Я твою тему давно почитывала, но урывками, а тут совсем затянуло :)
Скрытый контент: показать
давай на "ты", если не против?

ООАКи - это моя любовь навсегда! Именно с малышки Миа все и началось) А вот снять и показать не ООАКнутых кукол так, чтобы все бзошибочно узнавали именно твою куклу, за это респект! Твои герои очень яркие, смотришь и уже не воспринимаешь их именно как монстряшек или эверов) Китнисс у меня вообще САМЫЙжирный представитель Маттел! Но теперь, как в рекламе, с жиром покончено :wink:
FruEnsen, спасибо, Юль, я польщена такой высокой оценкой моих трудов! Мне их и самой жалко :cry: раньше писала себе и не задумывалась об этом, а теперь сижу и соображаю, как им помочь! Фото с зеркалом мне самой понравились) сказала я скромно :roll:

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Истории "странного дома". "Легенды..."Пустыня. с.37

Сообщение RinaZ » 16 ноя 2014, 17:53

Fibella, напряженно, интересно, захватывающе! Спасибо! Жду продолжения!
Безумно жаль Рен: знать, что любимый умирает - тяжело, но знать, что умирает из-за тебя самой - невыносимый груз :cry:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..."Пустыня. с.37

Сообщение Fibella » 16 ноя 2014, 22:08

RinaZ, :oops: мне очень приятно!
Ира, мне самой Рэн жаль, но историю переделать я уже не могу, почти все колесики запущены, все герои сыграли свою роль, и теперь остается только смотреть (и писать), как все движется к завершению :roll:

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды..."Пустыня. с.37

Сообщение Kate_Hellsing » 16 ноя 2014, 22:48

Fibella, с удовольствием перейду на "ты" =) я даже засмущалась от таких приятных слов :oops: спасибо большое! Ну надо же, а на последней фотографии и не скажешь, что волосы были жирными, такая шикарная копна! Отличная работа! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей