Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella:Истории странного дома. "Легенды..." Талисса. с.

Сообщение Ruby77 » 11 ноя 2014, 08:33

Читаю. Такие живые образы встают перед глазами ) Будто фильм посмотрела. Спасибо,очень интересно.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:Истории странного дома. "Легенды..." Талисса. с.

Сообщение Fibella » 11 ноя 2014, 11:22

RinaZ, всегда пожалуйста :) мне очень лестно!
Талисса - это Luchia Z Glimmer , очень колоритная и яркая дева! Но у меня, к сожалению, нет ни одного платья, в которое бы удалось втиснуть ее шикарные формы :oops: так что она ждет наряд и образ)
Скрытый контент: показать
Вот что ты делаешь!!! Я твою тему до дыр засмотрела, все любуюсь на Рокси) ко мне сегодня тоже Китисс должна приехать :wink:

Ruby77
, спасибо, Олеся, особенно за сравнение с фильмом) Я так их историю и вижу, поэтому очень приятно, что не я одна!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella:Истории странного дома. "Легенды..." Талисса. с.

Сообщение Rennaty » 11 ноя 2014, 11:59

Fibella, очаровательное продолжение, и вправду, будто серию из сериала просмотрела ;)) Очень интересно, затягивает; и Талисса просто великолепна!

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Fibella:Истории странного дома. "Легенды..." Талисса. с.

Сообщение Mira_Bella » 11 ноя 2014, 12:47

Fibella,
на месте Хана любил бы Эш и не дергался.
и не говори! балую я его)
Талисса - это Luchia Z Glimmer
шикарная дева!

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Fibella:Истории странного дома. "Легенды..." Талисса. с.

Сообщение satori » 11 ноя 2014, 13:51

Надюша, спасибо за замечательную новую главу! Талисса очень колоритная дама! Красавица одним словом)
Брайс вообще бесподобен! Именно этого тела ему и не хватало)
Наряды отдельная песня, выполнены здоровски, будто из древних времён, грубая ткань, крупный стежок, кожа и металл - брависсимо!
Жажду продолжения))

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Fibella:Истории странного дома. "Легенды..." Талисса. с.

Сообщение Julietta » 11 ноя 2014, 14:32

Fibella, о, Надя, новая героиня-то какая шикарная! Поздравляю с таким удачным приобретением! Очередная глава удалась, как всегда! Надеюсь вместе с героями на скорейшее выздоровление красавца-Брайса. Жду с нетерпением их следующее путешествие :wink:

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Fibella:Истории странного дома. "Легенды..." Талисса. с.

Сообщение RinaZ » 11 ноя 2014, 17:37

Fibella,
Скрытый контент: показать
Даешь больше Китнисс!!! Ну я с твоей подачи купила динамитку Дани) Так что квиты))))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Fibella:Истории странного дома. "Легенды..." Талисса. с.

Сообщение OylOul » 11 ноя 2014, 19:17

Fibella, м-да-а-а-а... Это было просто... Третий раз уже прочитала. Никак отлипнуть не могу. Вот как можно так писать? Вроде обычные слова... А какбудто видишь всё своими глазами. Нельзя такую историю заканчивать! Это преступление против человечества. Придётся тебе в срочном порядке апгрэйдить её на продолжительное время вперёд, я думаю тебе по сила придумать им ещё много-много головокружительных приключений, опасностей и трудностей, чувств и переживаний. Я предлагаю повысить левел Трэйда и переключить его внимание на новую героиню. Потому как она -- просто потрясающая, она заслуживает особого внимания, жаль если она останется проходным второстепенным персонажем, вполне её можно поднять до уровня главных героев. А бедный Трэйд теперь смотрится рядом с такими роскошными актёрами совсем замухрышкой, мне его жалко, потому как типаж очень достойный и интересный -- может разовьёшь и его линию, что ж он будет безнадёжно по Рэн сохнуть, может утешить его?
Сорри за сумбур, твои прекрасные творения сносят мне башню...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella:Истории странного дома. "Легенды..." Талисса. с.

Сообщение AnyCrystal » 11 ноя 2014, 19:41

Fibella, Присоединяюсь к предыдущим ораторам! В восхищении от новой главы, прекрасной Талиссы и островной одежды!)))
Буду внимательно следить за продолжением)))

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Fibella:Истории странного дома. "Легенды..." Талисса. с.

Сообщение Winter Storm » 11 ноя 2014, 20:58

Fibella, ооо, наконец-то продолжение легенд :D В какое замечательное место они попали: кругом озера среди деревьев! Красота!!!
Талисса очень красивая! Хорошо, что она хоть немного помогла Брайсу и Рэн. Может она и Трэйду поможет забыть Рэн :wink: :lol:
Слушай Надя, тебе надо обязательно переснять сцены Брайса и Рэн (особенно те, которые ню ) :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:Истории странного дома. "Легенды..." Талисса. с.

Сообщение Fibella » 12 ноя 2014, 00:35

Rennaty , спасибо, Наташенька! Талисса такая, очень сексуальная дама, совсем не похожа на динамиток...
Mira_Bella , балуешь-балуешь, Оля :) Спасибо за комплименты Лючии. Как увидела ее в продаже по смешной цене, сразу хапнула :mrgreen: и ни капельки не пожалела. Молд у нее потрясающий.
satori , Лаура, спасибо, очень приятно! Талисса польщена.Что-что, а комплименты эта дама принимать умеет с достоинством)
Одежду такую сделать легко) в случае косяков всегда можно списать на "так было задумано" :mrgreen:
Брайс мне тоже нравится, в планах разжиться ему современным аутфитом... а это получиться еще один парень Маттел...
А продолжение на днях, новая глава готова)
Julietta, спасибо-спасибо))) и за Брайса, и за Талиссу! Путешествия новые обязательно! скоро)
RinaZ,
Скрытый контент: показать
Китнисс с очень жирой головой, тоже нуждается в перепрошивке :? так что она в образе будет нескоро. И тело надо менять... Ты на кого сажала? Но в профильной темке покажемся :wink:

OylOul , спасибо, дорогая) особенно за "А как будто видишь всё своими глазами", я-то все картинкой вижу, и если удается это свое "виденье" передать, я очень довольна) Про Трэйда ты прям угадала, у него впереди встреча, но это новая героиня, Талисса для него слишком "взрослая" внешне...
Будет-будет ему щастье :) погоди еще главу)
AnyCrystal , спасибо))) надеюсь не разочаровать продолжением!
Winter Storm , я давно картинку красивую нашла, и болота в тексте давно задумывались, вот и нашли они друг друга :mrgreen: Талисса у меня красавица, но фиг к ней подступишься( смотрю, многие обеспокоены судьбой Трэйда... С ним все будет ок! зуб даю 8)
Слушай Надя, тебе надо обязательно переснять сцены Брайса и Рэн (особенно те, которые ню ) :mrgreen:
меня тоже такие мысли посещали, а то, выходит, Рэн ему изменяла из-за меня :oops: но переснимать уже не то... поэтому я им в следующей главе новую сцену обеспечила :D Бедный Брайс, и поболеть спокойно не даю :mrgreen:

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Fibella:Истории странного дома. "Легенды..." Талисса. с.

Сообщение satori » 12 ноя 2014, 00:59

Fibella, такую девушку как Талисса комплиментами осыпать надо денно и нощно)))
в случае косяков всегда можно списать на "так было задумано" :mrgreen:
Дык ведь тут и без косяков так было задумано)))
а это получиться еще один парень Маттел...
Уж не к монстрикам в историю ты его хочешь попробовать?)))
Ооо, жду новую главу с нетерпением)))

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Fibella:Истории странного дома. "Легенды..." Талисса. с.

Сообщение Winter Storm » 12 ноя 2014, 08:26

Fibella, как бы ты ни любила Брайса, а Трейд у тебя вышел более мужественный, благородный, и вообще не мужчина, а мечта :D
Жду след.серию про Брайса и Рэн :wink:

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Fibella:Истории странного дома. "Легенды..." Талисса. с.

Сообщение FruEnsen » 12 ноя 2014, 09:09

Надя, как всегда великолепно!!! Наряды! Фото! Сюжет! Особенно сюжет) Про "как кино посмотрела" - абсолютная правда) Потрясающе!
Про девушку Трейда заинтриговала) Ждём))))
Ах, да, Талисса шикарна! Настоящая чаровница, такие глаза колдовские, глаз не отвести.

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Fibella:Истории странного дома. "Легенды..." Талисса. с.

Сообщение Anhelika » 12 ноя 2014, 13:01

Привет! Как всегда, многочисленные новости читаю оптом ) Поздравляю, первым делом, с обновленным Брайсом! В таком облике он практически на 100% совпадает и с моим внутренним видением героя, которое составилось у меня в процессе чтения. Отличное попадание! И он такой выразительный на фото (не знаю, заслуга ли это куклы или фото, наверно, и то, и другое :) ). Талисса - невозможно роскошная дева,
Скрытый контент: показать
вангую именно ее в роли "грузовика с конфетами" на улице Трейда :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:Истории странного дома. "Легенды..." Талисса. с.

Сообщение Fibella » 12 ноя 2014, 15:01

satori , Талисса смотрит на наше мужское население свысока, говорит, что надобен ей Лукас :shock: но я и остальные куклы против. В случае покупки этого товарища ни мужчины моим девочкам не обломиться, ни нарядов :?
Уж не к монстрикам в историю ты его хочешь попробовать?)))
нее, Лаура, это не монстр и не ЕАХовец, это вот кто
Изображение
Очень мне его аутфит нравится, да и сам парнишка ничего)
Winter Storm , что, так заметно, что мне нравится Брайс? :oops: Трэйд настоящий мужчина, да. А с Брайсом у нас теперь полное взаимопонимание, он такой, какой есть... Неплохой, в общем-то, парень, не герой романа, конечно, но...
Жду след.серию про Брайса и Рэн :wink:

Ой, что-то меня переклинило на мужчин! В новой главе появятся еще герои, это чтобы Брайс и Трэйд не скучали :mrgreen:
FruEnsen , спасибо, Юля) стараемся :wink:
Про девушку Трейда заинтриговала) Ждём))))
ну, она еще не его девушка, но определенно она не похожа на Рэн и не станет мучать его)
Anhelika , Юль, спасибо) Мне теперь Брайс тоже всем нравится, я ведь с этого кукела образ и писала чисто внешне :wink: А Финник очень харизматичный, у меня от него крышу снесло! Вот собираюсь приодет его вне очереди)
Скрытый контент: показать
вангую именно ее в роли "грузовика с конфетами" на улице Трейда :D
нее, это не Талисса. Она рядом с Трэйдом слишком взрослой смотрится, а я такие пары не очень люблю... Она младше и ты ее уже видела :)

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Fibella:Истории странного дома. "Легенды..." Талисса. с.

Сообщение satori » 12 ноя 2014, 15:07

Надя, дааа, у Талиссы губа не дура! :D
Парнишка правда ничего и аутфит суперский на нем)) Мне кажется типаж как раз для твоих историй)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:Истории странного дома. "Легенды..." Талисса. с.

Сообщение Fibella » 12 ноя 2014, 15:23

satori , и не говори! А для паренька есть мысля, но его надо сперва вживую увидеть.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:Истории странного дома. Китнисс с.36

Сообщение Fibella » 12 ноя 2014, 15:37

После покупки Финника поняла, что даже не знаю, что это за герой. Посмотрела "И вспыхнет пламя"... И загорелась покупкой Китисс, именно портретной. К тому же видела такую девочку в теме у Иры RinaZ, ее фото сыграли решающую роль)
Девочка очень красивая, несмотря на дубовенькое тело и отсутствие ресничек. Но волосы... это тихий ужас. Однозначно буду заказывать перепрошивку, а пока покажемся так)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Китнисс. с.36

Сообщение Winter Storm » 12 ноя 2014, 15:43

Fibella, какая красивая, особенно в этом платье! А зачем перепрошивать? Выпрями кипятком волосы, будут лежать нормально. Или она с лысиной?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Китнисс. с.36

Сообщение Fibella » 12 ноя 2014, 15:49

Winter Storm , спасибо) У нее очень-очень-очень жирные волосы! И это еще у меня слов не хватило :evil: Намертво жирные! А кудряшки мне нравятся, только они из-за косы неаккуратные... Хочу ей жгуче черные мохеровые волосы, думаю, ей пойдет :)

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". Китнисс. с.36

Сообщение Ruby77 » 12 ноя 2014, 16:17

Ох уж эти Лукасы!!! Многим дамам они вскружили головы ) да и я с удовольствием поселила нескольких,чего уж скрывать )

Эта Китнисс (или Китисс,не знаю,ка правильно) мне нравится больше,чем из серии с Финником. Мне она кажется более удачной. А с волосами ,и правда, проблема решается новой прошивкой )

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Китнисс. с.36

Сообщение Julietta » 12 ноя 2014, 16:18

Fibella, Надя, очень красивая девочка! Не бывает жирных волос, если есть присыпка! Или ты уже испробовала этот чудо-метод?
И мужчина для Талиссы очень понравился. Умеешь ты пары подбирать :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Китнисс. с.36

Сообщение Fibella » 12 ноя 2014, 16:28

Ruby77, да, Лукасы очень харизматичные и красивые мужчины! Мне тоже портретная Китнисс нравится больше, она какая-то более человечная...
Я морально готова была к жирности волос еще до покупки, Маттел ведь! Но что все настолько плохо, не представляла :shock:
Julietta, спасибо) Юля, вот все испробовала, кроме как раз присыпки :) так что есть надежда! К тому же у меня еще жирная ДжиДжи...на выходных буду пробовать!
И мужчина для Талиссы очень понравился.

Ну, с ее запросами мужчина у нее появиться нескоро :mrgreen:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Китнисс. с.36

Сообщение Julietta » 12 ноя 2014, 17:41

Fibella, обязательно попробуй, у меня уж такие монстры приезжали, что хоть яичницу на голове жарь, но после присыпки волосы как пух, даже приходилось в Леноре полоскать, чтоб не электризовались. Правда, приходилось месяца через три процедуру повторить, но все же не такая кардинальная мера, как прошивка. Ты, главное, их на ночь присыпанными оставь, чтоб уж наверняка :roll: .
с ее запросами мужчина у нее появиться нескоро 
ну что ж, ожидание, порой, бывает приятней чем обладание :wink:

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Истории "странного дома". Китнисс. с.36

Сообщение Anhelika » 12 ноя 2014, 17:54

Fibella,
Скрытый контент: показать
мм, так даже интереснее! Догадываюсь, теперь уже методом исключения, о ком речь, буду с нетерпением ждать развязки :)

Китнисс красивая, серьезная девочка. Интересно посмотреть, как она раскроется в твоих руках )
И да, я тоже предложу присыпку\тальк ) Сама ею спасаю жирноволосых монстриков, Рошельку, например. Как ни странно, после одной процедуры она больше так и не зажирнилась до сих пор, с лета. А еще пользовалась для обезжиривания пастой для мытья рук без воды "Universal Чистик" (такие продают в отделах для автомобилистов в гипермаркетах), тоже помогает.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Китнисс. с.36

Сообщение Fibella » 12 ноя 2014, 17:59

Julietta , Anhelika , девочки дорогие, спасибо огромное за совет! Непременно попробую на выходных, ибо до перепрошивки еще далеко, а за бедняжку взяться от этого жира противно :(
Anhelika,
Скрытый контент: показать
думаю, ты догадаешься, т.к. даже среди динамиток таких юных немного)

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Истории "странного дома". Китнисс. с.36

Сообщение RinaZ » 12 ноя 2014, 20:02

Fibella,
Скрытый контент: показать
я Китнис на тело "кавказиан" от Колор Инфьюжн сажала (кукла Стефания из "Пятничной лихорадки"). Только там есть разница в тоне небольшая: производители-то разные... Меня это не смущает, но вдруг тебя смутит)

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Китнисс. с.36

Сообщение FruEnsen » 12 ноя 2014, 22:34

Надя, Китнисс красавица!
Про жирные волосы. Прочитала я трактат Оли OylOul "О жирности волос", и решила вот прям сейчас же проверить в действии, но из всего в нём перечисленного у меня в доме был только сахар, и тот кусковой. Так что я решила начать с малого. Взяла кусок сахара, добавила капельку воды, и стала втирать в волосы кукле, пока сахар совсем не растворился. Промыла, высушила, повторила "втирание". И так около 10 раз. У меня у танцевальной Лоры хвост не распустился - былсплошной слипшийся жирный колтун, который я даже расчесать не могла. А теперь совершенно изумительные мягкие волосы без намёка на этот противный жир. Так что очень советую, попробуй!

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Китнисс. с.36

Сообщение littlestar » 13 ноя 2014, 00:35

А я в свою очередь тоже посоветую тальк или присыпку) я и Джи Джи ею отмыла и Лагуну и Ривен и Мэдди и Элиссабэт. Настя charlierioko только с помощью талька смогла "выгнать" жир у Рошель своей, а она ее чем только не поливала и не сыпала до этого) и постарайся мыть не в горячей воде, горячая вода размягчает клей внутри головы и он еще больше "прет" оттуда((


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей