Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легены Амастриды" Рэн. с.24

Сообщение FruEnsen » 08 сен 2014, 08:33

Надя, ну оочень интересно!!! А как я люблю вот такие миры, которые образовались после гибели цивилизации) Может даже нашей? И загадочные земли, пути к которым неведомы... Вот затягивает!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легены Амастриды" Рэн. с.24

Сообщение Fibella » 10 сен 2014, 14:35

Anhelika , ну вот и первый догадавшийся! Не надо под спойлер, так и есть. Специально перечитывала сюжеты развития ядерного апокалипсиса, бррр...и даже Ветхий завет :)
OylOul, спасибо,дорогая) в книге кто-то постарался убрать все подсказки, по ходу - хейли :wink: в издательство хотела нести готовый текст, но он пишется очень неровно... :roll:
JuliaS
, Юля, спасибо! Мне очень приятно :oops: и моим девам тоже) стараюсь каждой по фотосету, чтобы никого не обидеть, ведьот любви и внимания они и правда оживают.
IvanovaE , Лена,огромное спасибо! Конечно,комментировать не обязательно, главное- заглядывай :wink:
Larimar , мне безумно приятно, что так интересно читать! Вот щас себя заставлю засесть а ноут и будет вам продолжение :mrgreen:
FruEnsen , Юль, сама раньше эпопеями и сагами ой как увлекалась) а у меня так и построено, что они по всем "городам и весям" скитаются, скоро вот на юг двинут,зима близко... :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Пепел. с.25

Сообщение Fibella » 10 сен 2014, 14:44

Предыстория у этого фотосета забавная... мы в деревне мусор сжигаем в металлической бочке и после остается очень красивый пепел, особенно если старую тетрадку сжечь, прям обугленные страницы- красивые такие, мрачные... и как-то я все приглядывалась к этому пеплу и в голове вертелись строчки: "Она сидела на полу,
и письма старые читала,
и как остывшую золу
Брала их в руки и бросала..."
Но по мере съемки получилось совсем другое...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Истории "странного дома". "Легены Амастриды" Рэн. с.24

Сообщение Anhelika » 10 сен 2014, 15:26

Fibella писал(а):Anhelika , ну вот и первый догадавшийся! Не надо под спойлер, так и есть. Специально перечитывала сюжеты развития ядерного апокалипсиса, бррр...и даже Ветхий завет :)

Ура-ура ) Тогда все еще интереснее!
Красивый фотосет с Опереттой (прости, забыла, как зовут эту твою девочку :oops: ), поэтичный образ - она словно возрождающиеся из пепла языки пламени...

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Пепел. с.25

Сообщение OylOul » 10 сен 2014, 21:44

Fibella, классно! Такой у неё вид ошарашенный. Она напоминает мне чудом выжившую и уцелевшую жертву какой-то страшной катастрофы или теракта. Она ещё в шоке... Ещё сама не верит, что осталась жива.

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Пепел. с.25

Сообщение IvanovaE » 11 сен 2014, 07:42

Fibella, ах какая девочка!!
Вот это да! Вот очень здоровская фотосессия!! Мне она кажется немного грустной. Будто она прибыла к руинам, допустим библиотеки или школы, в которую ходила девочкой, и пытается найти что-нибудь уцелевшее. В итоге не нашла и решила сохранить ценные воспоминания детства. Детские воспоминания намного ярче, они сказочные и невесомые. Поэтому ее личико одновременно грустное и с тенью улыбки.
Коряво конечно, вот нет у меня таланта к написанию чего-либо... Даже сочинения в школе не получались, всегда на троечку :|
И мне вот еще интересно, где берут такой мех ламы для паричков? Я никак не могу ничего такого найти. Шкурку целую купить для меня слишком дорого, а лоскутки ума не приложу... Мне очень интересно сделать парички из ламы, прям руки чешутся- так здорово смотрится!!!!

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Пепел. с.25

Сообщение Mira_Bella » 11 сен 2014, 15:03

Fibella,
"Она сидела на полу,
и письма старые читала,
и как остывшую золу
Брала их в руки и бросала..."
о! знакомы строки!
Надя, фотосет прекраснейший! обалдеть! дико понравился!
Танцы на углях!
первое фото вообще нет слов, такая дикая пляска... (эт я так вижу))

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Пепел. с.25

Сообщение FruEnsen » 12 сен 2014, 08:03

Надя, красота!!!! И правда как язык пламени) Очень!!!

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Пепел. с.25

Сообщение Larimar » 12 сен 2014, 23:42

Какие "поэтичные" кадры получились. Пепел ей к лицу :) .

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Истории "странного дома". Пепел. с.25

Сообщение ekka » 14 сен 2014, 10:11

Надюша, фотосет "Пепел" очень красивый, Джиджи для него как специально создали - сразу видно, что она в своей стихии.
История Рэн захватывает все больше и больше, хочется узнать, что ждет ее дальше. И сможет ли она совладать со своей Силой?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Пепел. с.25

Сообщение Fibella » 14 сен 2014, 16:53

Девушки, спасибо за ваши отзывы, очень приятно их читать, они согревают в этот ненастный день!
Anhelika, спасибо) нам с Аличе очень приятно :)
поэтичный образ - она словно возрождающиеся из пепла языки пламени...
какое прекрасное сравнение, Юля, очень красивое!
OylOul , Оль, какие у тебя ассоциации интересные! Вид у нее и правда такой, стал такой, когда я в процессе сьемки ей на подол пепел стала сыпать. Она словно говорила: "Мори, значит, на диванчике с цветочками снимать, а меня на улицу, и пепел на платье! Меня!.."
IvanovaE, Лена, спасибо, очень приято, что понравилось) и впечатления твои всегда интересно читать, ничего не коряво.
И мне вот еще интересно, где берут такой мех ламы для паричков? Я никак не могу ничего такого найти.
у моей Аличе это парик, я покупала на форуме, в продаже БЖД и аксессуаров,там кстати и отдельно продают и мохер, и ламу, только мониторить надо, и вроде не очень дорого получается. К примеру, парик я брала за 700 р, а остатки меха ламы, лоскутки, всей кучей шли за 500.
Mira_Bella ,
о! знакомы строки!
да, классика всплывает, когда ее совсем не ждешь :mrgreen:
обалдеть! дико понравился!
Танцы на углях!
, Оля, спасибо! Мне безумно приятно!
FruEnsen, спасибо, Юля, она меня своей шевелюрой давно на что-то такое совращала :)
Larimar, Юля, благодарю) ее хоть и тяжело фоткать, но она универсальная модель :wink:
ekka, спасибо, Катюш)
И сможет ли она совладать со своей Силой?
как ты правильно определила проблему Рэн! продолжение уже написала, отснять бы еще, а то мы назад в Москву только вернулись, до кукол руки никак не дойдут :(

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды Амастриды". Брайс. с.

Сообщение Fibella » 14 сен 2014, 22:30

Брайс.
Дни бежали незаметно. Рэн была так поглощена книгой, что не замечала ничего и никого вокруг. Трэйд и Брайс молча проклинали треклятую книгу: без общества Рэн им приходилось часто находиться рядом вдвоем, и ни тому, ни другому это не нравилось. Брайс все больше мрачнел, его терзала тревога за Рэн. У них до сих пор не было корабля! А выбираться из Тимбары нужно быстро! Часто, бродя по улочкам, Брайс останавливался, прислушиваясь, боясь услышать легкие детские шаги посыльных Мейса Марра. Никогда не угадаешь, кто и какую весть тебе принесет, а Брайс не любил сюрпризов. К тому же, это означало неминуемое разоблачение, а Рэн, он был уверен, не простит его, если узнает.
Наконец удача улыбнулась ему. Долгие бесцельные скитания по порту принесли свои плоды. Корабль был новый, его мачты все еще пахли смолой, гладкие высокие бока не успели потемнеть от ветра и шторма, а главное, он был пришвартован уже несколько дней, и команды на нем не было. Брайс хмуро усмехнулся. Тем лучше для них. Он уже отчаялся купить место на любом корабле, от торговых, до пиратских, так что на ум пришло последнее верное средство — он украдет корабль, и пока Совет разберется, что к чему, они будут уже далеко в Южных морях. Он плотнее завернулся в темный плащ и торопливо пошел вдоль причала к кораблю.
Изображение
На борту было написано: «Хелесса», что на пестрой смеси языков, употребимой в Тимбаре, значило «Удача». Что ж, удача ему очень пригодится! Брайс был уже рядом с кораблем, когда шестое чувство подсказало ему опасность. Он быстро шагнул в тень и оттуда наблюдал за «Хелессой». Увиденное вызвало у него возглас удивления. По сходням корабля спускался Найл Торрен. Брайс ощутил мрачное удовлетворение. Значит, тот все же продал их с потрохами Марру, а взамен получил эту посудину! Поистине, удача! Он вышел из тени и неторопливо достал клинок. Если Найл и испугался, то не показал этого. Он стоял, прислонившись к канатам, и молча смотрел на Брайса.
- Значит, у тебя новый корабль...
- Я не мог отказаться, Лис, и будь ты умнее, тоже не стал бы... ни одна женщина не стоит такого риска.
- Я знаю, что ты нас продал, но это уже не важно. Мне нужен корабль, Найл, и «Хелесса» мне вполне подойдет, - видя, как рука капитана скользнула к поясу, он заметил, - Я не хочу тебя убивать, я просто заберу корабль. Не пытайся меня остановить, ты давно не практиковался, у тебя нет шансов.
- Ты сошел с ума! В одиночку ты не сможешь управлять кораблем, каким бы хорошим моряком ты ни был! Уходи сейчас, и я скажу, что мы не встречались сегодня.
Брайс усмехнулся, небрежно поигрывая клинком.
- Скажешь Мейсу? Ты ему обо всем докладываешь? Так вот, мне не нужна команда, среди северян много опытных мореплавателей. Мне нужен корабль.
Найл Торрен пристально вглядывался в лицо Лиса. Ему не понравилась та мрачная, отчаянная решимость, которая была во взгляде Брайса, но и отдавать ему корабль он не собирался. Найл выхватил оружие, но Брайс оказался проворнее и не дал застать себя врасплох. Звон столкнувшихся клинков гулко разнесся по пустынному причалу. Найл Торрен был хорошим воином, но Брайс был моложе и быстрее, к тому же долгие мирные плавания разнежили капитана, и отбивать выпады Брайса становилось все труднее. Брайс двигался с быстротой опасного хищника, он успевал отразить все его удары и неумолимо теснил Найла к воде. В душу его закрался страх. Он пытался напомнить Брайсу, что они были друзьями, но тот лишь покачал головой.
- Ты предал меня, помнишь? Каждый сам за себя. Я говорил тебе, оставь корабль и уходи.
В его глазах не было сожаления, и Найл наконец понял, что тот не остановится, что он с упрямством безумца заберет то, что ему нужно. Он не его приятель, с которым они пили в портовых харчевнях, и дрались вместе на Каменных островах; он — Лис, один из самых опасных людей Тимбары, перекати-поле, не связанный дружескими узами, ему наплевать, что он оставит здесь, все моря будут к его услугам. Найлу стало страшно, и он потерял бдительность. Узкое холодное лезвие уперлось ему в горло, слегка царапая кожу.
- Где сейчас твоя команда? - голос у Брайса обманчиво мягкий, почти дружелюбный. Найл почувствовал, как по шее бежит тонкая струйка крови.
- В харчевне Тимаса. Брайс, я...
- Хорошо. Как долго ты собирался пробыть в Тимбаре?
- Еще несколько дней... Марр узнает, и тогда тебе не сдобровать!
- Я знаю,- весело ответил Брайс. - Хотел бы я видеть его лицо, когда ему доложат, что я увел корабль у него из-под носа. Но мы будем уже за Южным Рогом.
- Мы?..
- Найл, я не настолько глуп, чтобы вести корабль в одиночку. Мы вполне сойдем а твою команду и не вызовем подозрений...
- Тебе некуда бежать, кроме Южных морей. А там никто не бывал. Нет даже подробных карт. Как друг, говорю тебе, оставь это... он не причинит ей вреда, а тебе может... - Найл видел, что Брайс внимательно слушает его, и торопливо продолжал.
- Убери клинок, я тебе не враг. Я твой друг, может, единственный, какой у тебя остался... пойдем в харчевню и поговорим за бутылкой кинейского вина...
Найл продолжал говорить, доставая меч, потом резко выбросил его вперед. Совсем близко он увидел глаза Брайса,они светились мрачным торжеством. А потом небо и земля перевернулись, и он упал на просоленные доски причала.
Брайс склонился над ним, убирая клинок в складки плаща.
- Я не хотел убивать тебя... Мне жаль... ты прав, когда-то мы были приятелями, но теперь друзей у меня нет.
В этом опрокинутом мире Найл Торрен еще видел, как из тени вышли люди, закутанные в шерстяные плащи, и двинулись к «Хелессе». «Северяне!», -догадался он. Потом обжигающая боль разлилась по всему телу и свет померк.
Неслышными тенями северяне забрались на борт «Хелессы», Брайс быстро отдавал команды. Все здесь были опытными мореплавателями, многие не раз плавали по торговым путям до самых Каменных островов и Ситча, и корабль, управляемый умелыми руками, плавно и тихо вышел из порта в море.
Изображение
Брайс стоял на корме, глядя в светлеющее небо. Он не испытывал жалости к Найлу, теперь его ничто не держало на родине, кроме правды об отце. Но стараниями Мейса Марра ее он никогда не узнает.
- Ты говорил, что никто не пострадает, - к нему подошел Трэйд. Он этой ночью командовал северянами, и Брайс сомневался, что они слушались бы его приказов, если бы не гэльдоранец.
- Я не собирался его убивать. Но вышло так, что или я, или он... - внезапно Брайс почувствовал такую усталость, что ему захотелось тут же спуститься в каюту, но Трэйд ждал от него других ответов. Брайс не был уверен, что именно мог из укрытия слышать северянин, хоть и постарался убрать Трэйда как можно дальше от «Хелессы». Но теперь тот с недоверием смотрел на него, хотя и ничего больше не спрашивал.
- А тебя что держит здесь, если мое общество так неприятно?
- Я хочу защитить Рэн.
- Я сам способен ее защитить!
Трэйд ответил ему недобрым взглядом.
- Я хочу защитить ее от тебя.
Изображение
Брайс хотел ответить, но тут с мачты подали знак, и «Хелесса» бросила якорь, заплясав на волнах. Команда оставалась на борту, а они с Трэйдом и еще несколько человек отвязали лодки и спустили на беспокойные волны. Брайс устало повел плечами,берясь за весла; им предстояло еще плыть назад.
Они вернулись к дому у воды в рассветных сумерках, усталые и молчаливые. В доме их ждали Рэн и Селена. Брайс, не снимая грязных сапог, пододвинул ногой стул и устало осел на нем. Ночь выдалась тяжелее, чем он думал, и сил почти не осталось.
- Сегодня мы отплываем из Тимбары. У нас на корабле семьдесят человек и еще около двух десятков из тех, кто сейчас живет в порту, остальные не поплывут с нами,- он усмехнулся, - Кажется, они нашли здесь новый дом.
Рэн их понимала. Ремесленники и охотники нашли себе работу, способную прокормить их. Женщины, потерявшие на севере все, обрели в Тимбаре мир, у них появился очаг, у многих — мужчины. Они боялись бросить то немногое, что уже имеют, и отправиться в неизвестность.
- Впрочем, чем меньше людей, тем лучше, - подытожил Брайс,- Нам меньше всего нужна обуза вроде истеричных женщин, маленьких детей и стариков.
- Куда мы плывем? - без любопытства спросила Рэн.
Изображение
- Вам нужно запастись провизией и водой, - сказала Селена, - но здесь оставаться становиться опасно. Вы можете отплыть на Хейю, это маленький островок за Кинеей, его еще называют Угольным островом. Раньше там добывали уголь, там остались даже домики угольщиков. Сейчас он заброшен, туда не заходят корабли. Но там вы сможете дождаться провианта...
Изображение
Брайс устало кивнул. Селена немного помолчала, потом с полуулыбкой добавила:
- Говорят, Угольный остров — необычное место... поэтому там никто не бывает...
Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома"."Легенды Амастриды". Брайс. с.2

Сообщение OylOul » 14 сен 2014, 22:46

Fibella, оу, корабль, поединок, Таинственный остров! Прямо Стивенсоном повеяло. Или Жуль Верном! Браво, замечательно! Такие простые материи, как плеск волн и звон клинков мне нравятся ничуть не меньше, чем магия и сверхъестественное!
Надь, надо как-то мужиками разжиться тебе, что ли? Как-то вот не хватает их фото...
Крайнее фото Селены ужасно нравится. И картинка с кораблём просто волшебная!

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Истории "странного дома"."Легенды Амастриды". Брайс. с.2

Сообщение Anhelika » 14 сен 2014, 23:15

Солидарна с предыдущим оратором - очень понравилось, как повеяло свежим ветром дальних странствий и приключений в этой главе :) Буду с нетерпением ждать, что будет дальше, что ждет героев на Угольном острове. А Селену с собой не возьмут?
Рада снова видеть Трэйда! Очень симпатизирую я его суровому нордическому характеру )

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Истории "странного дома"."Легенды Амастриды". Брайс. с.2

Сообщение ekka » 15 сен 2014, 01:04

Брайс с каждой серией показывает себя с новой стороны, теперь и мне интересно узнать про его отца :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома"."Легенды Амастриды". Брайс. с.2

Сообщение Fibella » 17 сен 2014, 16:28

OylOul , ага, а то они долго у меня в Тимбаре задержались, пора двигаться дальше :wink:
Надь, надо как-то мужиками разжиться тебе, что ли? Как-то вот не хватает их фото...
Оль, мне и самой уже не хватает... думала на ДР у мужа выклянчить кого-то из ФР-мужчин, но ко мне уже приехала дева из виш-листа, дорогущая, так что... :cry: в ДМ тоже никого достойного нету, только кены с нарисованными волосами :evil: но придется разживаться, в новой истории два мужских героя, надо...
Крайнее фото Селены ужасно нравится.
она мне опять нравится,даже продавать раздумала, у нее потрясающие волосы! Может, отдам на перерисовку...
Anhelika, я очень рада, что тебе понравилось) Селена с ними не плывет, она обещала только лодку с провизией и водой.
Рада снова видеть Трэйда! Очень симпатизирую я его суровому нордическому характеру )
О, тогда тебе следующая глава должна понравиться, Юля! Там много про него)
ekka , Катюша, спасибо) мне про Брайса мама сказала, что он больше всех на обычного человека похож, со своими слабостями и недостатками, Трэйд, видимо, слишком правильный :roll:
теперь и мне интересно узнать про его отца :)
эта правда на его жизнь никак не влияет, кроме одержимости знанием ее...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Чаепитие. с.25

Сообщение Fibella » 18 сен 2014, 11:15

На мой День Рождения динамитки разжились новыми платьями и мои Гэвин собрались на чаепитие по случаю приезда новенькой)
Чашки, правда, оказались великоваты, но все равно были использованы :)
Изображение
Изображение
Мэган... люблю эту рыжулю, после "Времени ведьм" напрочь раздумала продавать)
Изображение
Вторая Гэвин пока без имени и платье пока не ее :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
И та-дам! По приезду она показалась мне намного старше моих динамиток и какой-то уставшей. Радости особой пока не испытываю, но, может, у нас все впереди. И пока только одно фото
Изображение

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Истории "странного дома".иды". Чаепитие. с.25

Сообщение Anhelika » 18 сен 2014, 12:05

Надя, поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения!
Изображение
Какие шикарные обновочки (и у куколок, и у тебя!) :) Девушки на чаепитии такие торжественные, свежие и красивые, настоящие юные леди! ) Очень красивые платья. А что это такое крошечное лежит на блюдце рядом с красной розой? )) Новая куколка - красавица, но, видно сразу, непростая. Может быть, просто осваивается пока, стесняется? У них это часто бывает ) Надеюсь, скоро освоится, раскроется и вы найдете общий язык )

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Истории "странного дома".иды". Чаепитие. с.25

Сообщение RinaZ » 18 сен 2014, 19:36

Fibella, мои самые искренние поздравления и пожелания, с прошедшим!!!
Поппи очаровательна, уверена, что вы еще найдете общий язык. Я одно время очень хотела её у себя поселить, но выбор тогда пал на Швейцарию.

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома".иды". Чаепитие. с.25

Сообщение Irisovaja » 19 сен 2014, 01:48

Надюш, с прошедшим! Подарочек отличный, одна из самых красивых Поппи) Я уверена, она у тебя станет очередной знаковой героиней, правда?) и вы подружитесь)
Пепельная фотосессия шикарна, такая постапокалиптическая. И даже при дневном свете, а веет какой-то фатальностью. Ну, а роман... прочитала сразу две главы и теперь снова ждаааать))))
Скрытый контент: показать
А можно чисто "технический" вопрос? Ты вот просто так, "берешь и пишешь", зная ближайшие развития событий или каждую главу редактируешь не раз?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома".иды". Чаепитие. с.25

Сообщение Fibella » 19 сен 2014, 15:43

Anhelika , Юль,спасибо за поздравления! Мне очень приятно) Что-то меня пробило на наряды динамиткам, еще хочу парочку прикупить :roll: хотя куда столько...
А что это такое крошечное лежит на блюдце рядом с красной розой? ))
а это от платья перчатки, они, к сожалению, на динамиточьи лапки не налезли, так лежат,для антуража :lol: а Поппи точно непростая, но я ей пока не занимаюсь...
RinaZ , спасибо-спасибо! :lol: Мне твоя Швейцария безумно нравится, но ее на тот момент не было в продаже. А я неожиданно захотела еще Поппи Саншайн, она почему-то не самая популярная, но такая вся теплая,шоколадная... а Хэп холодная и замкнутая пока :cry:
Irisovaja , спасибо за поздравления) я сейчас с детьми болею, так что вдвойне приятно и настроение поднимает!
Я уверена, она у тебя станет очередной знаковой героиней, правда?
правда :wink: но ее историю буду писать в следующем месяце) "Легенды..." ждать теперь недолго, мне только отснять и все! За пепельную фотосессию мерси) Я обычно сразу пишу, иногда несколько вариантов развития событий... то есть, я в голове имею четкий сюжет, но главы немного вольно могут от него идти, а правлю в процессе написания и в предпросмотре)
Скрытый контент: показать
Ирочка, вы как, выздоровели?

Аватара пользователя
Elvaira
Кукольник-фанат
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:56
Откуда: Москва-Воронеж
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома".иды". Чаепитие. с.25

Сообщение Elvaira » 19 сен 2014, 18:42

Fibella, лучше поздно чем никогда) поздравляю с прошедшим днем варения!)) пусть всегда будет в доме уют, а в душе гармония) ну и конечно что бы желания совпадали с возможностями :D :D :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома".иды". Чаепитие. с.25

Сообщение Fibella » 19 сен 2014, 19:57

Elvaira , спасибо, дорогая) ох, мои кукложелания далеко бегут впереди возможностей :mrgreen: но, может, когда-нибудь и будет между ними гармония... к старости :wink:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома".иды". Чаепитие. с.25

Сообщение OylOul » 19 сен 2014, 23:43

Fibella, Надюша, с днём варенья! Фотки с чаепития -- чудесные, рыжую твою со "Времени ведьм" тоже очень люблю. Новенькая и правда смотрится взрослее как-то. Но она такая красивая, такая грива смоляная, я думаю -- вы с ней должны поладить.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома".иды". Чаепитие. с.25

Сообщение Rennaty » 20 сен 2014, 00:42

Fibella, поздравляю с прошедшим Днем Рожденья! Я так поняла, это новенькая Поппи твой подарок, да? Интересная девушка, загадочная, такая "вещь в себе". Надеюсь, тебе она откроется.
Твои зарисовки - и про ангела, и продолжение "Амастриды" - читаю с огромным удовольствием! Неизбитые сюжеты, неожиданные повороты, красивый слог - это затягивает. "Амастрида" вообще, по моему, вполне может конкурировать со многими произведениями, продающимися в магазинах. Так что все же советую попробовать пробиться в издательство, когда закончишь "Амастриду", да и просто сборник из рассказов можно предложить. В крайнем случае выложись на Самиздат, что бы твоим творчеством наслаждалось побольше людей ;).
И не могу не повосторгаться фотографиями. Фотосет "Пепел" вышел очень красивым, эмоциональным, и то, что каждый эти эмоции понимает по разному, ИМХО, даже лучше.
А Кенов можно поискать более старых выпусков, с настоящими волосами, если у тебя недостаток кукломужчин - они иногда проскакивают в магазинах. Я сама вчера совершенно случайно прикупила для донорства Кена Фешиониста полностью шарнирного, который, судя по этикетке, провалялся на складе с 2012 года, так что все возможно.

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Истории "странного дома".иды". Чаепитие. с.25

Сообщение ekka » 20 сен 2014, 15:04

Надя, с прошедшим Днем Рождения! Выздоравливайте с детишками!
А я Хэп сначала не признала - ничего, отойдет с дороги и раскроется. Очень красивая Поппи.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома".иды". Чаепитие. с.25

Сообщение Fibella » 21 сен 2014, 18:50

Оля, Наташа, Катя, спасибо,очень вам рада, так приятно читать ваши комменты)))
OylOul, Мэган очень-очень приятно,она девочк непростая,теперь очень рада, что не продала ее. Один этот хитрый взгляд чего стоит! А Хэп ждет свою историю, у меня были на нее планы, но героиня должна быть сильно помоложе :mrgreen: , так что она все еще ждет... дуется на меня)
Rennaty, спасибо, я рада, что ты меня читаешь! Поппи точно вещь в себе, но если бы купила другую, все равно продолжала бы мечтать о ней)
Так что все же советую попробовать пробиться в издательство, когда закончишь "Амастриду", да и просто сборник из рассказов можно предложить. В крайнем случае выложись на Самиздат, что бы твоим творчеством наслаждалось побольше людей ;)
, я работаю в этом направлении, контакты ищу, списываюсь пока с издательством, а там - чем черт не шутит :mrgreen:
ekka , спасибо за пожелания здоровья, Катюш, оно нам сейчас очень-очень нужно!
А я Хэп сначала не признала - ничего, отойдет с дороги и раскроется
, ага, у нее и в коробке был такой утомленый вид...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Сказки на ночь. с.26

Сообщение Fibella » 21 сен 2014, 21:22

Совсем я забросила в последнее время монстриков, даже не всех из коробок достала. И тут родилась у меня идея, для которой их гипертрофированные образы подошли прекрасно. Сегодня они превратятся в героинь давно знакомых всем старых сказок. А сказки обычно рассказывают на ночь...
Мори - Принцесса на горошине
Изображение
Миа - Золушка
Изображение
Ноэль - Красная Шапочка
Изображение
Мика - Шахерезада
Изображение
Аличе - царевна-лягушка
Изображение
ДжиДжи - Рапунцель
Изображение
Кесса - Спящая красавица
Изображение
Всем добрых снов)

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Истории "странного дома". Сказки на ночь. с.26

Сообщение RinaZ » 21 сен 2014, 21:35

Fibella, какие интересные образы принцесс из сказок. Фото Кессы в роли спящей красавицы - потрясающее: атмосферное и стилистически загадочное!

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Истории "странного дома". Сказки на ночь. с.26

Сообщение Anhelika » 21 сен 2014, 22:38

Надя, задумка с монстрятами очень удалась! Хорошо получилось передать сказочную атмосферу, фото - как открыточки или иллюстрации из книги сказок. Особенно понравились принцесса на горошине (такая воздушная и томная), Золушка (понравилось задумчиво-печальное личико, как и должно быть, и "голубь-помощник", ну или просто цыпленок рядом :D ), Шахерезада(чувственно!) и Спящая красавица (вообще все чудесно, и красиво, и атмосферно!) :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]