Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Истории "странного дома". "Легенды Амастриды". Рэн. с.21

Сообщение Fibella » 15 июл 2014, 23:10

Рэн
Изображение
Рэн ни разу не плавала на корабле, тем более таком большом, как «Услада», и теперь с детским восторгом впитывала в себя все, что видела вокруг. Для Брайса вокруг было только море, измеряемое в лигах и днях плавания, но для Рэн это был целый мир, который она никогда бы не увидела, не будь войны. Ей казалось, что они попали в волшебное безвременье, где не нужно прятаться, нет хейлей и смерти. Она часами могла слушать скрип досок и крики чаек, кружащихся над кораблем. Море заворожило ее, оно никогда не бывало одним и тем же, как снег в Дарлоге. Оно было то тихим и нежно-синим, то бурным, грязно-серого цвета с пенными верхушками, потом оно снова становилось послушным и ласковым, а волны окрашивались в яркий изумрудный цвет. Рэн босая сидела на корме, всем своим существом впитывая тепло нагретых досок. Шел девятый день плавания. «Услада» не заходила ни в один порт из тех, что встречались на россыпи островков на пути к Тимбаре.
Солнце, ярко светившее в Дарлоге, все больше и больше затягивало темными тучами, пока несколько дней назад оно не исчезло совсем. Тем не менее, из-за туч проникал рассеянный, но довольно яркий свет. Чем ближе они подходили к Тимбаре, тем теплее становился воздух. Рэн уже давно сняла плащ, меховые шубы и унты остались в трюмах. Северяне выглядели странно среди одетых в легкие рубашки моряков, ведь даже нижнее белье зачастую было шерстяным!
Рэн ни разу с момента осады не оставалась наедине с Брайсом, хотя ей отчаянно хотелось прижаться к нему, снова ощутить ту силу и уверенность, которые исходили от него. Сидя на корме, она видела, как он помогал капитану выровнять курс. Они весело переговаривались и смеялись, и Рэн почувствовала себя лишней. Жизнь Брайса настолько отличалась от ее собственной, что ей было страшно, возможно ли у них общее будущее? Но тут он поднял голову и улыбнулся ей так нежно и ласково, что все сомнения улетучились.
Порыв душного горячего воздуха обжег ей лицо, Рэн никак не могла привыкнуть к теплу. Брайс снял рубашку и, что-то проговорил капитану. Тот рассмеялся, и хлопнув его по плечу, заковылял на мостик. Рэн исподтишка любовалась Брайсом, его загорелым телом, быстротой и грацией опасного хищника.
- Рэн!
Она поняла, что Брайс заметил, как она разглядывает его, и покраснела от смущения. Рэн хотела незаметно уйти, но он уже уселся рядом с ней.
- Не хочешь искупаться?
Рэн растерялась. Она умела плавать, но то были спокойные горячие источники в горах, а не море, которое пугало ее. Тем более, если рядом будет Брайс...
- Мне... нечего надеть, - краснея еще больше, пробормотала она.
- Зачем тебе одежда? - искренне удивился Брайс. - Ты сразу пойдешь на дно в этом ворохе одежды! Снимай все! - в глазах его плясали веселые искры. - Помнишь, я уже видел тебя голой...
Рэн вдруг рассмеялась, и нервное напряжение, не покидавшее ее, когда рядом оказывался Брайс, отпустило. Они были одни на корме, остальные прятались в тени трюмов от полдневного зноя. Она сняла платье, нижнюю юбку и осталась в одной сорочке. Брайс, видимо догадавшись, что ее она не снимет, усмехнулся и прыгнул в чистейшую синеву моря.
- Иди сюда, трусишка! - поддел он ее, качаясь на волнах. Рэн вдохнула поглубже и тоже прыгнула вниз. Ей казалось, она падает бесконечно долго, но вот теплые ласковые волны обняли ее. Она вынырнула на поверхность, выплевывая воду и смеясь.
Изображение
Изображение
Изображение
Брайс подхватил ее на руки и прижал к себе. Внезапно Рэн замолчала и несмело погладила его по щеке.
- Спасибо... я думала, больше никогда не смогу смеяться после... после...
Проклятье! Брайс отчаянно хотел оказаться подальше от Найла, Трэйда и остальных, где-нибудь в Южных морях, только с Рэн! Он зарылся лицом в ее мокрые спутанные волосы, крепко сжимая Рэн в объятиях.
Сколько раз потом она вспоминала этот чудесный день! Они резвились в воде как дети, никого не было поблизости, и эти минуты наедине казались обоим подарком небес. Легкий и теплый ветерок становился все сильнее, его порывы вздымали пенные волны, под которые они с хохотом подныривали. Воздух стал холоднее, и Рэн почувствовала, что вся дрожит в мокрой сорочке. Брайс помог ей забраться на палубу, накинул на нее свой легкий плащ.
- Тебе нужно переодеться, а то ты заболеешь и остаток плавания проведешь в каюте. - Брайс посмотрел на небо, темнеющее прямо на глазах. - Будет буря. Не бойся, для такого корабля она не страшна, - торопливо добавил он, видя, как побледнела Рэн, - но лучше уйти внутрь.
Изображение
Должно быть это капитан дал Брайсу ключи от своей каюты. Они оказались в небольшой каморке с широкой кроватью и тяжелым деревянным сундуком в углу, пол был устлан коврами. Рэн больше не чувствовала холода. Ее обдавало таким жаром, что казалось, все тело плавиться. Не отрывая от ошеломленного Брайса взгляда, она расстегнула мокрую сорочку, и та упала к ее ногам. Брайс подхватил ее на руки, корабль качнуло, и они оба упали на кровать.
Изображение
Изображение
Мир сомкнулся до деревянной кровати и прохладных простыней, в которых извивались их сплетенные разгоряченные тела. Единственными звуками этого мира было их хриплое дыхание и стук сердца.
Изображение
Наверху разразилась буря, дождь хлестал по корме, ветер яростно рвал паруса. Но здесь время будто остановилось. Рэн лежала на согнутой руке Брайса, едва переводя дух, прислушиваясь к буйству стихии на палубе. Она вздохнула.
- Почему мы не можем сбежать ото всех?.. Только мы вдвоем... давай попросим капитана высадить нас на каком-нибудь островке... он ведь твой друг... я устала убегать, Брайс. Я просто хочу жить в мире, любить тебя... родить тебе детей...
В полумраке она вглядывалась в его лицо и вдруг замолчала, закусила губу почти до крови. Такой у него стал взгляд, столько в нем было муки, сожаления и обреченности! Он крепче обнял девушку.
- Я тоже, Рэн! Я так хочу сбежать с тобой! Но сейчас это невозможно.

*****
Наконец долгое плавание подошло к концу. От лихорадки в тесных трюмах грузового корабля умерло пять человек. Их тела выбросили в море. Рэн было дико смотреть на это, но так хоронили своих мертвецов мореплаватели, и она не решилась спорить. Выжившие были измучены до предела и мечтали вновь обрести под ногами твердую землю. Трэйд в юности несколько раз бывал в Тимбаре и на Каменных островах, поэтому плавание далось ему легко. Он, как и Рэн, чувствовал себя чужим здесь и не знал, чем себя занять во время путешествия, так как команда Найла Торрена наотрез отказалась от какой бы то ни было помощи северянина. Рэн избегала его, она проводила время с Брайсом! Трэйд был уверен в этом, но гордость не позволила следить за ней. Рэн стала взрослой женщиной и сделала свой выбор. С этим придется примириться. Трэйд пообещал себе, что отпустит ее, как только убедится, что его недоверие к Брайсу плод ревности. Он надеялся, что это когда-нибудь произойдет и страшился этого.
Сейчас, с наслаждением вдыхая влажный свежий воздух, Трэйд стоял на палубе и смотрел, как в рассветном тумане вырисовывается маяк и порт Тимбары. Красные покатые крыши города окрашивали его в алый цвет, весь город был подернут легкой дымкой.
- Как красиво! - воскликнула Рэн. - Я так хочу увидеть город!
- Мы войдем в порт ночью, - резко ответил капитан. - Вас никто не должен видеть. Тимбара — мирный город, но хейли всюду суют свой нос...
Найл Торрен обменялся взглядами с Брайсом. Трэйд видел это, и теперь глухая тревога, не покидавшая его с момента отплытия, переросла в твердую уверенность, что Брайс лжет и они все в опасности.
Изображение

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды Амастриды". Рэн. с.21

Сообщение Rennaty » 16 июл 2014, 01:21

Все интереснее, и интереснее... Продолжение нагнетает обстановку, как и надо. Новенькая Джи-Джи понравилась, хотя я не фанат этой куклы (не люблю ямочку на подбородке), но глаза покорили.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды Амастриды". Рэн. с.21

Сообщение Fibella » 16 июл 2014, 21:40

Rennaty , спасибо) очень приятно это читать! Я стараюсь :)
А мне ДжиДжи именно этой ямочкой и приглянулась) Вот уж монстры - на любой вкус... и цвет :lol:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды Амастриды". Рэн. с.21

Сообщение OylOul » 16 июл 2014, 23:32

Fibella, круто, ты прямо всё лучше пишешь и лушче! И фото такие отличные, молодец ты, молодец-молодец!!! Задвинь Рэн в мокрой рубашке в "Эротику" -- отлично же получилось, попиаришься заодно! Очень увлекательный у тебя сюжет, я много раз уже говорила -- добротное, качественное фэнтэзи.

На счёт телепатии на форуме -- мне давно уже ясно: мы все тут мутанты-телепаты, частота совпадений уже выходит за рамки обычных случайностей! Видимо, настроены на одну волну, что ли? Вот и принимает мысли друг друга...

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Истории "странного дома". "Легенды Амастриды". Рэн. с.21

Сообщение Anhelika » 17 июл 2014, 10:54

Хорошая глава, действительно полная романтики, и хорошие фотографии ) Интересно наблюдать, как Рэн в прямом и переносном смысле "оттаивает", отдаляясь от заснеженной родины в сторону солнца и тепла (хотя там все далеко не безоблачно). Фото в воде и вдвоем хороши, соглашусь с OylOul - их смело можно нести в "профильную" темку, и они ее украсят.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды Амастриды". Рэн. с.21

Сообщение Winter Storm » 17 июл 2014, 19:57

Fibella, чувствуется мне, что у Рэн в этой главе - затишье перед бурей! Ой, что-то будет в следующей проде :o

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды Амастриды". Рэн. с.21

Сообщение Fibella » 18 июл 2014, 12:56

OylOul , спасибище :D Я Рэн в "Эротику" все ж запостила, смотрю, а там твой комментарий. Таак приятно, как будто среди незнакомцев знакомого увидеть) А писать про них легко стало, они будто сами действуют, я их не всегда понимаю :mrgreen:
Anhelika, я такой главы ни от себя, ни от них не ожидала :shock: Рэн заслужила немножко любви и покоя) а то дальше не до этого будет :twisted:
Winter Storm, ну, буря-не буря, а потрясение точно будет! так что чутье не обманывает :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Монстры и все-все-все... с.21

Сообщение Fibella » 18 июл 2014, 22:06

Лето в разгаре, мои жители занимаются кто чем. Решила подсмотреть за их тайной жизнью)Итак...
Кесса отправилась на мрачный День Рождения в дом Эшеров :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кадр на память
Изображение
Далочка вдруг заявила, что ее зовут Ло и стянула у Джеммы комбинезон. Она явно дитя каменных джунглей.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Джемма наслаждается арабскими ночами)
Изображение
Изображение
А мой очаровательный джинн своей наготой :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кьяра искала уединения и думала о чем-то своем...
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Монстрики и все-все-все... с.2

Сообщение OylOul » 18 июл 2014, 22:32

Fibella, ур-р-ра, монстро-фото, спасибо, Надюш, какая красота. Мне Джемма очень нравится, и Джи тоже!!! Кесса такая встрёпанная, чем это она там, интересно, занималась? (ᵒ‿⁻) И Дал в монстро-комбинезоне очень мила!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Монстрики и все-все-все... с.2

Сообщение Fibella » 20 июл 2014, 12:36

OylOul, Оль, спасибо, что смотришь и читаешь) К ДжиДжи я уже привыкла, и с каждым днем она мне все больше и больше нравится, есть в ней что-то такое, что заставляет думать еще об одном ООАКе Джи...
Кесса такая встрёпанная, чем это она там, интересно, занималась? (ᵒ‿⁻)
Да кто ее знает, чем эта девица там занимается :mrgreen: она вся себе на уме с оочень высокой самооценкой! А ее волосы мне так и не удается пригладить :( Они и паричок Аличе в жизни выглядят очень естественно, а на фото- растрепанно :evil: А фотками решила пофлудить, пока полноценую историю не дописала. Вот)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Монстрики и все-все-все... с.2

Сообщение OylOul » 20 июл 2014, 12:42

Fibella, твоя тема -- одна из моих любимых, и слежу я за ней оч-ч-чень пристально! Всегда читаю по нескольку раз.

Волосы у Кессы великолепны, я очень люблю ангору, она несравненно натурально выглядит, но грива обычно получается просто львиная. Я своей Муське парик прошивала по три волосинки буквально.

Ты молодец, что "решила пофлудить"! (ᵒ‿⁻)

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Монстрики и все-все-все... с.2

Сообщение Irisovaja » 20 июл 2014, 12:47

Надюш, привет) вот только после первых фото Джи хотела попросить монстряш вместе сфоткать, а ты уже выкладываешь почти то, что меня интересовало)) до чего ж хорошенькие девочки, красотки)

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Монстрики и все-все-все... с.2

Сообщение Larimar » 20 июл 2014, 14:48

Ах, боже ж мой, какая Джиджи!! Потрясающая, как же ей "идет" этот ООАК :) .

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Истории "странного дома". Монстрики и все-все-все... с.2

Сообщение Anhelika » 20 июл 2014, 15:14

Хорошие фото ) Девушки приятно и со вкусом коротают время и развлекают себя, каждая на свой манер )

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Монстрики и все-все-все... с.2

Сообщение Fibella » 22 июл 2014, 14:05

Девушки, спасибо вам всем за отзывы! Нам с куколками очень приятно)
OylOul ,
твоя тема -- одна из моих любимых, и слежу я за ней оч-ч-чень пристально! Всегда читаю по нескольку раз.
я прям возгордилась! Спасибо за такую высокую оценку моих кукольных трудов. Ты же знаешь, как я ценю твое мнение!
Я своей Муське парик прошивала по три волосинки буквально.
вот ты, Оль, на все сто права! В жизни эта львиная грива великолепна, а на фото три волосинки смотрятся гораздо естественнее.
Irisovaja, привет, Ира! С возвращением! А то я в твою темку как не зайду, а тебя нет :( хочешь, я тебе и их троих вместе сфоткаю) а еще Аличе могу, приехала.
Larimar , благодарю за комплименты ДжиДжи, я в нее сама все больше и больше влюбляюсь :wink:
Anhelika , спасибо) девушки по-тихому выпрашивают себе платья и обувку, а самые наглые - мужчину! :shock:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома"."Легенды Амастриды". Селена. с.

Сообщение Fibella » 22 июл 2014, 22:51

Селена.
Изображение

В сумерках «Услада» пришвартовалась на самой окраине порта. Неясными тенями по спущенным сходням на землю сошли измученные до предела северяне. Команда Торрена тепло попрощалась с Брайсом, они выходили в море на рассвете. Большая часть беглецов осталась в портовых харчевнях и постоялых дворах. Рэн, Трэйд и несколько его воинов в сопровождении Брайса отправились в город. В порту они были слишком заметны, и Брайс, скрепя сердце, решил отвести Рэн в город. В сгущающихся теплых сумерках они миновали городские ворота и теперь петляли по пестрым извилистым улочкам Тимбары. Рэн было душно в надвинутом на самые глаза капюшоне, но снять его она не смела. Душу ее наполняла горечь — плавание закончилось, и она снова стала беглянкой! Опять нужно скрываться, бояться посторонних глаз и ушей, и бежать, бежать... только куда? Тем не менее, она украдкой разглядывала город, и он восхищал ее. Дарлог и Гэльдоран были построены первоначально как оборонительные крепости, они высились серыми неприступными стенами над снежными равнинами Севера, слишком мрачные и холодные, чтобы жить там было уютно. Толстые каменные стены должны были выстоять во время осады и снежных бурь, о большем строители и не думали.
Тимбара представлялась Рэн пестрым ковром со множеством рисунков. Здесь можно было найти и простые деревянные дома, и каменные дворцы со смотровыми площадками, и здания с остроконечными красными крышами на каменных колоннах. Последние Рэн видела впервые, на севере такого не строили.
Трэйд почти не глядел по сторонам, но зорко следил за Брайсом и подмечал то, что могли не увидеть другие. Он был в Тимбаре три года назад и видел, как она изменилась. Слишком много в порту военных кораблей, много пришлых людей в городе, горожане наглухо закрывали двери и окна с наступлением темноты, и сигнальные огни на маяке пылали даже ночью... Тимбара еще выглядела мирным портовым городом, но здесь уже не было безопасно. Его снедала тревога за Рэн, и он осторожно положил руку на рукоять меча, спрятанного в складках плаща.
Наконец Брайс остановился перед большим ярко освещенным домом, откуда лилась музыка и слышался смех. Они обогнули его и оказались перед небольшой дверью. Брайс постучал. Трэйду стоило только взглянуть на дом, чтобы понять, куда их привел Брайс. Он в ярости встряхнул его.
- Ты рехнулся! Привести Рэн в такое место!.. Что она здесь будет делать?..
Брайс отбросил его руки и с неменьшей злостью ответил:
- Здесь безопасно, и это самое главное для нее сейчас! Или, по-твоему, ей лучше было остаться на Севере и угодить к хейлям в руки? Я спасаю ее и тебя тоже, так что оставь свой праведный гнев при себе! Предложи что-нибудь получше, если тебе не нравится мой план!
- Прекратите вы оба! - прошептала Рэн. - Вы перебудите весь город своими криками...
Трэйд замолчал и лишь недобро глядел на соперника.
Брайс повернулся к Рэн и смущенно пробормотал:
- Прости меня... Когда мы сюда шли, я думал, это хороший план. Но тебе и правда не место здесь... Это... это дом увеселений... одной моей...знакомой... Здесь нас не станут искать...
Они трое молча стояли друг напротив друга, и в эту минуту задняя дверь открылась. На пороге стояла полуодетая миловидная девушка. Она широко улыбнулась, увидев Брайса.
- Добро пожаловать, Лис! Мы уже не надеялись увидеть тебя! Селена скучала по тебе... - тут девушка увидела Рэн и остальных и осеклась.
- Все в порядке, Мира, они со мной. Проводи-ка нас к Селене, по тайной лестнице, поняла?
Воины Трэйда остались внизу, в большой зале, где все пили и веселились, а они трое поднялись вслед за девушкой на второй этаж. Мира проводила их в большой богато убранный альков и скрылась а занавесями. Рэн во все глаза глядела на это убранство. Конечно, она читала о таких домах, как этот, где останавливаются заезжие торговцы, воины и мореплаватели, изголодавшиеся по женщинам и удовольствиям. Но они представлялись ей грязными и запретными, а этот дом стоял совсем не на отшибе и был чистым и красивым. На стенах висели тяжелые тканые гобелены, пол был покрыт мягким ковром с затейливым рисунком. В углу комнаты она увидела ложе, изукрашенное слоновой костью, на шелковых простынях были разбросаны маленькие подушки, на шкуре белой кошки у кровати стоял графин с вином. По углам комнаты мягко горели свечи. Рэн уловила слабый запах благовоний. На всей обстановке лежал отпечаток сладострастия, даже неискушенная Рэн поняла, для чего были предназначены эти покои.
Шелковые занавеси колыхнулись, и в комнату вошла высокая темноволосая женщина. Рэн затаила дыхание, такой красивой ей показалась незнакомка. Ее длинные смоляные волосы были уложены в хитроумную прическу и украшены драгоценностями, темно-синее платье, перехваченное на плече булавкой, открывало высокую соблазнительную грудь. У незнакомки была ослепительно-белая кожа и гордый взгляд. Она минуту смотрела на них; с затаенной тоской на Брайса и с инересом на Трэйда, потом перевела взгляд на Рэн.
Изображение
- Можешь снять свой капюшон, здесь тебя никто не увидит, ваше величество.
- Откуда Вам известно, кто она? - тут же спросил Трэйд. - Если это ловушка...
- Остынь, северянин! - резко и властно произнесла женщина. - Твои люди внизу слишком много болтают! Но никакие секреты не выйдут за пределы этих стен, можешь не беспокоиться.
Она повернулась к Брайсу, губы тронула легкая усмешка.
- Так-так... значит ты вернулся... и привел ее сюда. Ты настолько глуп?
Брайс тоже усмехнулся.
- Нет, Селена, я настолько доверяю тебе.
- В наше время никому нельзя доверять, и ты это знаешь.
- Мне нужно убежище, пока я не найду корабль. Это займет неделю, может, две...
- Сейчас в Тимбаре не так легко найти корабль. Все суда здесь наперечет.
- Я что-нибудь придумаю... Так что, им можно остаться?
Селена молчала, и Рэн почувствовала, как у нее пылают щеки. Как это унизительно! Как он смел привести ее к своей любовнице, ибо она теперь не сомневалась, кем приходится Брайсу эта заносчивая красавица, и позволить ей издеваться над ними! Она накинула капюшон и метнулась к двери.
Изображение
- Нет необходимости просить ее, Брайс! Мы уходим!
Брайс перехватил ее и крепко взял за руки.
- Рэн, послушай... я не знал, куда еще могу пойти, где нет соглядатаев Ситча. У меня ничего нет с Селеной, она просто друг... поверь мне! Не заставляй меня выяснять наши отношения сейчас!
- Вы, северяне, чересчур горячи,- усмехнулась Селена. -Тебе некуда идти. В Тимбаре полно тех, кто донесет в Ситч или покончит с тобой и твоими спутниками сразу. Брайс правильно сделал, что привел тебя ко мне. В доме увеселений всегда слишком много народу, чтобы это казалось подозрительным.- Она насмешливо улыбнулась Рэн. - И слишком много девушек, чтобы обратили внимание еще на одну... Оставайтесь. Я велю отвести для вас покои наверху. И вот еще что, не спускайтесь вниз, если хотите остаться в живых.
Изображение
Изображение
Селена долгим взглядом окинула Рэн.
- Я сама помогу тебе, ступай за мной.
Мужчины остались в алькове, а Рэн вслед за Селеной прошла по длинному узкому коридору в другую комнату. Она была значительно меньше и не так богато обставлена, но в ней было все необходимое.
Изображение
- Почему ты помогаешь нам? - Рэн кожей чувствовала враждебность Селены, но та лишь улыбнулась.
- Я делаю это потому, что Брайс попросил меня.
- Так значит вы... - Рэн задохнулась и умолкла. Селену казалось, забавляет все происходящее.
- Мы с Брайсом? О, нет! Когда-то давно... мы знаем друг друга с детства. У нас много общего помимо постели.
Рэн покраснела, в ответе женщины читалась неприкрытая издевка.
- Ты стараешься меня оскорбить, потому что сама любишь Брайса!
- Любить Брайса? Глупая, он слишком плохой, чтобы привязываться к нему! Его можно желать, ненавидеть, бояться, но любить... нет.
- Ты не знаешь его! Он совсем другой!
Селена внимательно посмотрела на Рэн.
- Ты ошибаешься, а Брайс подлец, если заставил тебя верить в эту чушь! Таких, как он, нельзя любить! Он не даст тебе ничего, кроме боли и разочарования. Он не умеет любить и беречь чужое сердце. Не влюбляйся в него.
Рэн молчала. А что она знает о Брайсе, кроме того, что он сам рассказывал? А если то, что он рассказал, ложь? Нет! Она не имеет оснований не доверять Брайсу! Он любит ее, он спасает ее! Рэн стало страшно своих сомнений, и она укорила себя за малодушие.
- Я верю Брайсу! Ты не сможешь изменить этого!
Селена фыркнула.
- Мне и не надо ничего делать, он сам все разрушит... как всегда.
Тонкие брови Селены изогнулись, словно она что-то припоминала.
- Крэйн Марон - твой брат?
Рэн от неожиданности вздрогнула. При ней имени Крэйна почти не упоминали, опять перед глазами возник кошмар, который будет преследовать ее до самой смерти.
- Ты знала Крэйна?
- Да, я его знала. Глупый самонадеянный мальчишка! Он хотел стать одним из нас, думал, что сможет справиться со своей новой сущностью, но он оказался слишком слаб! - презрительно бросила Селена.
- Одним из вас? - растерянно повторила Рэн. - Я не понимаю, о чем ты...
Селена снова улыбнулась, холодно, зло.
- Не понимаешь, правда? Разве Брайс не сказал тебе? Я хейль. Крэйн приехал сюда и просил меня сделать его таким же. Мы стали любовниками в полнолуние. Это был мой подарок ему.
Изображение

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Истории "странного дома". "Легенды Амастриды". Селена. с

Сообщение ekka » 23 июл 2014, 00:49

Надя, ничего себе ты сюжет завернула! :shock: Бедняжка Рэн, что ее теперь ждет?

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды Амастриды". Селена. с

Сообщение OylOul » 23 июл 2014, 09:21

Fibella, Лихо! Причудливо! Драматично! Отличный слог! Прекрасные фото! Молодец, Надь, отлично просто! Спасибо за море удовольствия, просто море!

Почему-то напомнило -- Ретт Батлер, Скарлетт О'Хара и Рыжая шлюха, забыла как там её звали. И Эшли Уилкс, не хватает Мелани. Может ввести, для ещё пущего драматизма? (⊙˾⊖)

Спасибо за "Ты же знаешь, как я ценю твое мнение!" Ты же знаешь, как я ценю ТВОЁ мнение!

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Истории "странного дома". "Легенды Амастриды". Селена. с

Сообщение RinaZ » 23 июл 2014, 10:19

Fibella, очень здорово пишите. Читается прямо на одном дыхании!

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды Амастриды". Селена. с

Сообщение FruEnsen » 23 июл 2014, 14:27

Надя! Вот как всегда - не оторваться! Читаю и каждый раз забываю, что продолжение ещё придётся подождать)))
И замечательные фотографии из подсмотренной жизни твоих жителей)))
Кесса такая милаха с этим бантом))))
Даллочка Ло)))) Комбинезон ей так идёт!
Джемма чудо! Такая мечтательная на этих фото)
ДжиДжи хороша! Очень хороша! С каждым взглядом всё больше и больше мне нравится!
Кьяра такая стильная красавица! И имя очень красивае - Кьяра.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды Амастриды". Селена. с

Сообщение Fibella » 24 июл 2014, 10:25

Девушки! Спасибо за ваши комментарии! Мне очень-очень приятно)
ekka , спасибо) вот как теперь моя прежняя любовь к триллерам выходит :wink:
Бедняжка Рэн, что ее теперь ждет?
думаю, ничего особо страшного) Брайс ведь знает, кто такая Селена и куда привел любимую.
OylOul , спасибо тебе, дорогая)
Почему-то напомнило -- Ретт Батлер, Скарлетт О'Хара и Рыжая шлюха, забыла как там её звали. И Эшли Уилкс, не хватает Мелани. Может ввести, для ещё пущего драматизма? (⊙˾⊖)
ага) маме тоже Селена Бель Уотлинг напомнила :mrgreen: но я не знала, где еще мог укрыть Рэн Брайс, а так это и с его знакомствами и образом жизни сочетается :D А Рэн у меня на роль Скарлетт не тянет, характер не тот,она, скорее, Мелани :roll:
RinaZ , огромное спасибо) Очень приятно!
Скрытый контент: показать
ко мне можно и даже нужно на "ты", если не против :wink:

FruEnsen, Юля,спасиибо))) мои жители бллагодарят) Кесс и правда милая, ничего почти от царственной Кео не осталось, а Джемме неожиданно подошел аутфит ДжиДжи, мне кажется) В новенькую сама влюбляюсь все больше, что-то есть в ней такое... и даже в ее поросячьем скинтоне :twisted:

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". "Легенды Амастриды". Селена. с

Сообщение marusiya » 24 июл 2014, 12:05

Как ты забавно принарядила Далочку, мне в голову не приходило переодевать своих в монстряшкины одежки :) . Отлично смотрится. Ты с ней подружилась или все еще не очень?
Джи-Джи - очень мила. А Кесса почему то на Алису из страны чудес очень похожа :)

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды Амастриды". Селена. с

Сообщение Mira_Bella » 24 июл 2014, 13:07

Fibella,
Ко мне приехала ДжиДжи!
поздравляю с новенькой!
да, жирные волосы это главная монстропроблема! Джи Джи на фото, где волосы собраны очень красивая!
Кесса отправилась на мрачный День Рождения в дом Эшеров

Хорошенькая какая! платье классное!

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Истории "странного дома". "Легенды Амастриды". Селена. с

Сообщение Anhelika » 24 июл 2014, 17:58

Очень интересно, как всегда! Чувствую, Селена научит Рэн, как правильно быть хейлем ) Очень понравилось фото Рэн в голубой накидке, красиво :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды Амастриды". Селена. с

Сообщение Fibella » 25 июл 2014, 13:12

marusiya, с далочкой у нас пока нет контакта,она больше молчит и дуется, я не могу к ней привыкнуть :( но чужие фото по-прежнему очень нравятся! Монстрячьи одежки слегка малы, т.е. сзади не до конца застегиваются, но для фотосетов использовать можно)
А Кесса почему то на Алису из страны чудес очень похожа :)
ой, как приятно! Очень люблю этот образ, хотя мы и не старались ему соответствовать)
Mira_Bella, спасибо) Кесс у меня "мисс Очарование!)
Джи Джи на фото, где волосы собраны очень красивая!
все же ей очень идет фабричная укладка волос в хвост! ИМХО
жирные волосы это главная монстропроблема!
я с этой проблемой впервые столкнулась только у Клодин из сета с сиреневыми волосами. До этого ни у волчиц, ни у Лор такого не было. Но ДжиДжи ее переплюнула! :evil:
Anhelika, спасибо)))
Чувствую, Селена научит Рэн, как правильно быть хейлем )
Рэн как раз нужен кто-то, кто знает о хейлях не понаслышке :wink:
Очень понравилось фото Рэн в голубой накидке, красиво :)
это мне пришлось выкручиваться со своим шарфом, но вчера я сидела-сидела и немного одела и Рэн и компанию, для большего правдоподобия)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Истории "странного дома". ООАК Клео. С.21

Сообщение Fibella » 25 июл 2014, 13:20

А у меня огромная радость, с которой не терпиться поделиться!!! Ко мне скоро приедет очаровательная роковая брюнетка работы Ани Oso Polar, известной на форуме под ником da-bu-di-bu-da . Она пока в Москве, жду, когда муж привезет ее, мою прелесть...
Вот!
Изображение
фото автора, надеюсь, она не против) Еще безумно нравится ее новая волчица, но у меня ведь уже есть Клео... :roll:
Изображение
Еще из куклопланов на лето оочень хочется приобрести вот такую Гэвин! Тем более с несколькими динамитками я все же расстаюсь...
Изображение
автор фото Lady Elena, именно после прочтения ее замечательной темы я очень захотела эту деву!
Последний раз редактировалось Fibella 25 июл 2014, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". ООАК Клео. с.21

Сообщение Mira_Bella » 25 июл 2014, 13:24

Fibella, ооооо! красотка какая!!!! интересно какое ты имя ей придумаешь!
Но ДжиДжи ее переплюнула!
многие монстрики этим грешат, просто видимо тебе везло...

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Истории "странного дома". ООАК Клео. с.21

Сообщение Anhelika » 25 июл 2014, 14:13

Клео очень красивая! И правда, роковая... И Гэвин тоже хорошая, летняя такая :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". ООАК Клео. с.21

Сообщение Fibella » 25 июл 2014, 18:22

Mira_Bella, я пока от одной ее фотки в восторге) а имя уже придумала, но она, может, еще не захочет, у меня все Клео упрямые :mrgreen:
Anhelika , я давно мечтала о Клео брюнетке,они все роковые) а Гэвин очень хочу ООАКнуть... а то макияж у нее при обалденном молде прямо таки схематичный.
Ну и тизер к завтрашней истории :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 25 июл 2014, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". ООАК Клео. с.21

Сообщение JuliaS » 25 июл 2014, 18:32

Fibella, Слушай, ну с ума сойти... Твоя Джиджи что-то очаровательное! Подкупает взмахом одной реснички)) Оперетта - невероятна! Это парик из ламы? Или мохер какой-то? Полное ощущение натурального волоса... А какая к тебе прекрасная дева едет! Вот истинная египтянка - мейк у них всегда такой - стрелки на нижнем веке выразительные. Вообще чудесная, так что я тебя искренне поздравляю с сим событием!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей