Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Истории "странного дома". Лабиринт. Окончание.с.63

Сообщение Dana Skully » 07 мар 2015, 20:40

Fibella, позвольте выразить восхищение, очень понравились истории! Уже некоторое время молча читаю :oops: .На одном дыхании прочитала про Викторию. Интересный необычный мир, красивые герои и наряды!
Скрытый контент: показать
Я - Надя

Аватара пользователя
MurrMasha
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:53
Откуда: Челябинск

Re: Истории "странного дома". Лабиринт. Окончание.с.63

Сообщение MurrMasha » 07 мар 2015, 20:54

Fibella, вот это повороты сюжета!
А какова легенда о современной Виктории? Она же вроде как ниоткуда появилась, без родственников, без воспоминаний? Очень интересно!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Лабиринт. Окончание.с.63

Сообщение Fibella » 07 мар 2015, 23:27

Ruby77 , Олеся, не за что) Это мой косяк, что в тексте все сумбурно и непонятно.

Julietta , Юль, спасибо) Фотоаппарат разворачивала, как дорогущую куклу) Ну он и правда дорогой. Теперь бы еще освоить :wink:
Скрытый контент: показать
Спасибо за совет! Именно его и купили)


Dana Skully , Надя, спасибо, мне очень-очень приятно!
Скрытый контент: показать
Ничего, если на "ты"? Мы еще и тезки)

От героев отдельные благодарности, некоторые так и живут потом, как и в истории были) Гостям темки всегда очень рада, добро пожаловать!

MurrMasha , :oops: благодарю)
А какова легенда о современной Виктории?
Я даже озадачилась) Они так и живут, кто с одной и в одной истории, кто вне историй вообще... Будем считать, что Виктория с Адамом счастливы в своем времени, ну и здесь они пара) Только не привязанная к позапрошлому веку. Это на случай, если они засветятся в других историях)

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Истории "странного дома". Лабиринт. Окончание.с.63

Сообщение bisibminj » 08 мар 2015, 00:25

Надя!! Во-первых, поздравляю с фотоаппаратом!!! Так классно!! Вот это здоровский подарок:)) я очень рада за тебя:)))
А во-вторых, хочу сказать: какая же чудесная история Виктории и Адама.. Так романтично.. А как здорово написано! Я все время говорю одно и тоже, но всё равно скажу еще раз- читать твои произведения сплошное удовольствие. Чудесный слог.. Мне кажется, когда будут издавать твои книги :wink: их даже не придется редактировать, до того грамотно и здорово написано:)
Виктория потрясающе красива.. Фото очень-очень..

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Лабиринт. Окончание.с.63

Сообщение Stella-Rose » 08 мар 2015, 09:24

Надя, поздравляю с нашим весенним праздником! :) желаю чтобы вдохновение никогда тебя не покидало, чтобы почаще нас радовали твои замечательные истории: грустные и загадочные, романтичные и жутковатые. И, конечно, желаю много-много счастья!

Аватара пользователя
Elvaira
Кукольник-фанат
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:56
Откуда: Москва-Воронеж
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Лабиринт. Окончание.с.63

Сообщение Elvaira » 08 мар 2015, 14:20

Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Лабиринт. Окончание.с.63

Сообщение Fibella » 08 мар 2015, 16:12

bisibminj , Мадина, спасибо) Я так рада фотоаппарату, не ожидала!
За историю Виктории и Адама отдельное спасибо) Она неровно писалась и я ей не совсем довольна. Фото свадебные из всей истории мне больше всего нравятся)
Виктория меня постоянно удивляет и очаровывает)

Stella-Rose , Катя, спасибо большое)

Elvaira , спасибо!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Лабиринт. Окончание.с.63

Сообщение Fibella » 08 мар 2015, 16:14

Дорогие читательницы и гости темы, всех поздравляю с праздником! Желаю вам быть всегда любимыми, красивыми и счастливыми!
Изображение

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Лабиринт. Окончание.с.63

Сообщение Mira_Bella » 08 мар 2015, 17:17

Надюша поздравляю с праздником 8 марта! желаю удачи радости много улыбок и исполнения наших милых женских прихотей!
у тебя столько много нового - не успеваю читать! но всё очень классно. Неожиданные детки в легендах - это круто!

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". Лабиринт. Окончание.с.63

Сообщение Ruby77 » 08 мар 2015, 18:30

Fibella, спасибо! И с праздником, конечно же ))) Надеюсь, день сегодня у всех выдался хорошим и полным положительных эмоций )

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Лабиринт. Окончание.с.63

Сообщение loky » 08 мар 2015, 18:53

Надюша, и тебя с весенним праздником красоты и нежности :)

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Истории "странного дома". Лабиринт. Окончание.с.63

Сообщение AnyCrystal » 08 мар 2015, 19:48

Fibella, Надюша! Поздравляю с праздником весны!!!

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Истории "странного дома". Лабиринт. Окончание.с.63

Сообщение Dana Skully » 08 мар 2015, 20:53

Fibella, конечно, на "ты" удобнее :D
Поздравляю с праздником и с таким замечательным подарком! Надеюсь скоро увидеть... результаты :)

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Лабиринт. Окончание.с.63

Сообщение Winter Storm » 08 мар 2015, 21:24

Fibella, очень необычная и захватывающая история! Как хорошо все-таки, что Виктория нашла выход из лабиринта! Поздравляю их с Адамом со свадьбой! Очень красивые фотографии!
Поздравляю тебя с 8 Марта!
Покажу-ка и я тебе леди ин ред, только не совсем ангелочка )))
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Лабиринт. Окончание.с.63

Сообщение Lemoni » 09 мар 2015, 13:32

Очень понравилась история Виктории! Захватывающе, таинственно, красиво, волшебно! Все уже подробно описали впечатления от фотографий и истории, поэтому я не буду повторяться, но соглашусь с каждым хвалебным словом, прозвучавшем в этой темке:)
Поздравляю с фотоаппаратом!И с прошедшим праздником!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Лабиринт. Окончание.с.63

Сообщение Fibella » 09 мар 2015, 15:50

Mira_Bella , Оля, спасибо) Детей в "Легендах" даже много! Целый детсад :wink:

Ruby77, loky , AnyCrystal , Dana Skully , девушки, спасибо!Очень-очень приятно!

Winter Storm , Аня, благодарю за поздравления! Виктория тоже передает спасибо)
Ну вот что вы с Олесей делаете! Дразните меня Эринкой! В таком образе я ее еще ни разу не видела :shock: Великолепна и таинственна! В духе твоей последней сказки)

Lemoni , спасибо! Луиза, и тебя поздравляю с праздником!
Скрытый контент: показать
Все забываю спросить, у тебя есть своя тема?

"Лабиринт" мне нравился, пока писала, а потом как-то остыла к нему. Фотоаппарату безумно рада)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Иша и другие) с.64

Сообщение Fibella » 09 мар 2015, 16:13

На той неделе приехали трое моих новеньких ребят. Я все ждала, когда меня посетит вдохновение, будет новый фотоаппарат и т.д.
С фотоаппаратом вышла засада, продавец забыл положить в коробку аккумулятор, поэтому фото еще со старого :( Очень уж хотелось их показать!
Виктор Джеймс покупался для истории, где он будет в паре с новенькой Джаспер, очень колоритный парень, только никак не привыкну к его темному скинтону.
Изображение
Изображение
Кучу фото отщелкала ради этого кадра, видела их так еще до приезда)
Изображение
Иша, с момента ее покупки хотела пересадить на другое тело, теперь она мне нравится и так
Изображение
А эту девушку я дважды порывалась продать, ибо купила спонтанно по очень привлекательной цене, да и личико необычное, живое. Даже распустила ей прическу. Увы, соорудить что-то приличное никак не получается, но она очаровала меня.
Энди, уж не знаю, как ее полное имя, не говорит, т.к. обижена. С осени лежала в коробке, ее историю я благополучно забросила... Просто Энди, мне она напоминает Джекки Кеннеди)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Истории "странного дома". Иша и другие) с.64

Сообщение bisibminj » 09 мар 2015, 17:21

Эгегей.. Виктор Джеймс достойный племянник своего дяди.. :D - это первое, что пришло мне в голову, когда я увидела фото с Джаспер:))) Он потрясный!!! А Джаспер просто волшебно красива, этакий прелестный цветочек..
Но Иша- это шедевр кукольной продукции!! она великолепная!! ей так идет этот наряд, что я даже забываю нажимать вовремя Шифт, и все буковки у меня маленькие :lol: Мне почему-то не хочется, чтоб Ишу касались мужские кукольные руки.. она такая чистая, что выше всего этого.. Но это, конечно, только мое мнение:))
Энди- милашка-улыбашка:) такое доброе личико.. Она действительно похожа на Дж.Кеннеди, а еще напоминает мне Амели(роль Одри Тоту):)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Иша и другие) с.64

Сообщение Fibella » 09 мар 2015, 18:21

Мадина, :)
Виктор Джеймс достойный племянник своего дяди..
Для него это комплимент! Это он с Джас так позирует, потому что в истории они пара) А так он парень надежный и весьма скромный :wink:
Джаспер оказалась совсем непохожей на Элисон, хоть они и одномолдницы. Джаспер более смелая и дерзкая, впрочем, это я ее характер по новой истории описываю. А там посмотрим.
Иша невероятная! Тебе понравилось, как платье Рэн на ней смотрится? Я ей хочу голубое, наверное, придется покупать) Пары для Иши у меня нет, все мужчины как-то довольно молоды... Так что она в гордом одиночестве.
Энди- милашка-улыбашка:)
Энди благодарит) Она девушка скромная и молчаливая. И правда Одри напоминает.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". Иша и другие) с.64

Сообщение Ruby77 » 09 мар 2015, 18:44

Привет )
Виктор мне нравится. Но я тоже непонятно отношусь к куклам с тёмным цветом кожи. Иногда хочется для разнообразия поселить темнокожую красавицу, но что-то всё время останавливает. Одно время очень хотелось Джордан, и так эта красавица у меня не поселилась - не рискнула я. Надеюсь Виктор в скором времени займёт своё достойное место среди твоих симпатий.
Джаспер. Эти девушки вообще в комментариях не нуждаются ) Всегда хороши!
Иша - самая настоящая фея. Других ассоциаций не возникает.
Фанни фэйс (Энди) - милашка.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Иша и другие) с.64

Сообщение Fibella » 09 мар 2015, 21:21

Ruby77,
Но я тоже непонятно отношусь к куклам с тёмным цветом кожи

вот-вот, и у меня примерно так же. Единственное, мне и Пенни, и Виктор нужны для истории, поэтому остаются :) Кстати, тоже одно время хотела себе Джордан, Бионику.
Динамитки все милые, хотя приелись слегка.
А Ишу я тоже вижу феей, даже фотосет тематический задуман, надо бы еще платье ей.
Фанни, думаю, меня еще удивит, как же она мне нравится! И ведь полгода в коробке просто так пролежала :)

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". Иша и другие) с.64

Сообщение Ruby77 » 09 мар 2015, 22:04

Fibella, я подумываю игровушки в коробочки убрать: продавать жалко, да и не нужны они никому особо, а место на полочке надо освободить для других )

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Истории "странного дома". Иша и другие) с.64

Сообщение AnyCrystal » 09 мар 2015, 22:57

Fibella, Надя, прочла историю Виктории и Адама. Очень захватывающий сюжет! Описание зеркального лабиринта заставляло ежится от предстоящего страха! Супер!!!
Пара очень красива :D
А про Рэн с Илем, я что-то думала, что вне истории Рэн пара с Брайсом, а тут, вон оно что!

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Иша и другие) с.64

Сообщение satori » 09 мар 2015, 23:05

Надюша, солнце! С прошедшим 8 марта тебя, дорогая :wink: Пусть сбывается все, о чем мечтается!))
В свой очередной набег я отправилась к тебе)) Я внимательно следила с телефона за развитием "Легенд", поэтому постараюсь сейчас все свои восторги собрать в кучу)
Хочу начать прежде всего с благодарности тебе, как талантливому автору и стремительно улучшающему свои навыки фотографу! Любо дорого смотреть и читать) Особенно романтиШно-эротиШные сцены красиво и нежно написаны и сняты) Спасибо тебе за это, Надюша, преогромное!))
Очень отрадно знать, что у Рэн наконец-то включился мозг и сердце забилось в правильном ритме в сторону Иля) Ну, а Ильдерим как всегда неподражаем, прекрасен, горд, суров, чертовски обворожителен и соблазнителен) Покрал он мое сердчишко на веки вечные :roll: И таки ура беременности вторым дитятком!
И коль речь моя сумбурная до чадушка дошла, ох и перепугалась же я когда Имара отравили! Аж заныло все и заклокотало! Прямо таки почувствовала себя на месте Рэн и еще раз убедилась, как же ей с мужиком повезло! Мало того что сам красавЕц, так еще и родня у него золотая)) Элия - солнышко ясное, замечательная девушка и как хорошо, что у нее с Трэйдом все хорошо))
А вот Аза мне очень не понравилась, мерзкая она тётка, прям до скрипа зубов! Вот что в жизни, что в книгах не люблю таких заносчивых и надменных особ :x
И в противоположность ей, мне очень импонирует Чиа) До чего милая девушка, немного мне Элию напоминает, наверно от части поэтому Рэн с ней и сошлась))
Жду с трепетом продолжения)))

Пару слов о Лабиринте) До последнего гадала, чем же там все дело закончится, в чем ж вся соль?) Ох, и умеешь же ты удивлять! Очень захватывающий сюжет получился!) Виктория мне очень понравилась, фотогеничная барышня) Мне даже кажется, что на каждой фото у нее взгляд меняется и отображает именно те эмоции, которые ты описываешь :shock: Посему браво фотографу! Адам тоже мне очень понравился, красивый джентльмен) По другому про него и не скажешь) Но до Ильдерима ему все же не дотянуть :D Фотографии на фоне Лондона красивущие получились) И свадебные фото тоже восторг!))

Ну и, в завершении моей тирады, поздравляю тебя с новенькими!) Очень интересно посмотреть как они раскроются в историях)))

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Иша и другие) с.64

Сообщение lapochka » 10 мар 2015, 06:51

Я пока прочитала две последние главы легенд. Но уже начала и про Викторию))) испугалась на ночь глядя про таинственные зеркала читать))) лучше днем в обед на работе проштудирую)))
Как же рада за Рэн и Иля. Прям идиллия да и только. Неужели и у них наконец все хорошо?! Пусть так и будет. Но наверно так не будет))) раз это только окончание первой книги))

Поздравляю с новенькими)) очень все интересные, особенно мальчик. Так и вижу его в легендах))

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Иша и другие) с.64

Сообщение IvanovaE » 11 мар 2015, 07:26

Fibella,
Надюша!!!!
С прошедшим весенним праздником тебя, дорогая!!!
Нежности и легкости, доброты и смеха! Щедрости и внимания!
Вдохновения наименее мучительного и исполнения кукло-мечталок :)
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Иша и другие) с.64

Сообщение Fibella » 11 мар 2015, 08:25

Ruby77, Олеся, а у тебя все куколки на полочке стоят? У меня вместилось только пять штук :( Остальные по коробкам.

AnyCrystal , Ириш, я рада, что история понравилась! Мне о ней трудно судить, т.к. остыла на половине :( Пара они хоть и внезапная, но красивая,да)
А у Рэн с Илем все сложно... Вроде и пара, но он никак свои замашки не оставит, так и норовит еще с новоприбывшими замутить... С Брайсом Рэн смотрелась бы идеально, но как-то странно ставить ее в пару, когда она вроде как с другим теперь по истории :roll:

satori , ужасно рада тебя видеть, слышать, читать!!! :P Спасибо за комплименты последним главам и фото, я сама х трепетно люблю, приятно вдвойне)
Рэн, конечно, долго думала, но теперь наверстывает :wink:
Ильдерим польщен и передает пламенный привет!
Про отравление Имара глава мне тяжело далась, в общем, хорошо, что хорошо закончилось)
Хотя, если бы у Рэн как раз другой мужчина был, ее ребенка и не пытались бы убить... Но тут уж свои издержки.
Чиа мне тоже нравится, в ней нет зависти и злобы. Аза не то, чтобы плохая, но ревность к Рэн заставляет ее так себя вести.
"Лабиринт"... Виктория благодарит) Она как живая, как я теперь рада, что не стерла ее ухмылочку! Она придает ей шарма) С Илем, думаю, никто из моих кукольных мужчин не сможет тягаться, мои симпатии безраздельно отданы ему с момента его появления :oops: Но Виктории нравится Адам и она вполне счастлива)
Новенькие как раз для истории покупались, так что все будет!
Скрытый контент: показать
Лаурочка, прими мои поздравления! По-моему в теме у Юли читала, что ты выходишь замуж! счастья и взаимопонимания вам обоим) В подготовке не бери на себя все, береги нервы) :P


lapochka , :lol: Гуля, а история Виктории будет на удивление не страшная) Так что можно и на ночь)
За Рэн и Иля я тоже рада! Наконец-то оба счастливы! Но ты права, это совсем не конец. Скоро будет много действия и новых бед и опасностей. Эх я, злая! Где-то в глубине души мне хочется на этом остановится, но такой финал с их реальностью не имеет ничего общего, жизнь там суровая и жестокая.
Парень обязательно появится в "Легендах", у него одна из ключевых ролей второй части)

IvanovaE , Леночка, спасибо за поздравления, так приятно) Кукломечталки исполняются но не успевают за теми, о ком я стремительно начинаю мечтать :twisted: Весенеее обострение, не иначе!

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Иша и другие) с.64

Сообщение Julietta » 11 мар 2015, 17:07

Fibella, вау, Надя, какие новенькие! Фото Виктора и Джаспер такое эротиШное, не зря ты их так видела, они так подходят друг другу. Отличный тизер к новой истории о них. И, кстати, да - в Легендах Виктор тоже бы очень гармонично смотрелся с этаким-то загаром :wink:
Иша - это нечто. Я увидела в ней роковую красотку знающую себе цену - такой взгляд :shock: . Такой деве любой наряд будет к лицу.
А вот Энди - сама милота и очень похожа на Джекки Кеннеди, особенно в этом наряде.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Иша и другие) с.64

Сообщение Stella-Rose » 11 мар 2015, 17:43

Замечательные куклы. Виктор весьма интересный мужчина. К тому же мулат, с горячей африканской кровью в жилах :) . Девочки очень красивые. Мне тоже Иша роковой женщиной кажется. Так и редставляю ее в роскошном наряде. А Энди милая такая и изысканная.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". Иша и другие) с.64

Сообщение Ruby77 » 11 мар 2015, 17:56

Fibella, да, все на полочке стоят-сидят ) довольно плотненько стоят. Вот и пришла в голову мысль игровушек убрать


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]