Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Рэн. с.56

Сообщение Fibella » 10 фев 2015, 00:32

RinaZ , полностью согласна :mrgreen: Думаю, Иль это тоже знает) Рэн с таким ни разу не сталкивалась, ибо Брайс, хоть и гуляка, на других не смотрел, Трэйд вообще до Элии видел только ее. А тут все по-другому. Поневоле свое придется отстаивать у всяких там наложниц :wink:
Скрытый контент: показать
А ты со мной? :) Какой день любуюсь на Ишу за 20 тыс на ибей! :shock:


AnyCrystal, я развеселилась, читая твой комментарий! Так опустить Иля,это надо суметь :mrgreen:
В общем, ты права. Рэн сейчас не до плотских утех, и дело не только в Брайсе. У нее на руках маленький мужчина, всецело завладевший ее мыслями. Ведь в Ибре она все время была рядом с сыном. Это здесь куча нянек, присматривающих за ребенком, чтобы у нее было время мужа ублажать.
А то сразу Талиссу с осмотром (блин, ничего умнее придумать не смог!
:roll: Не смог :twisted: Его напугали сложные роды, он волнуется за Рэн, в первую очередь. А медицина у них на уровне, это как у нас, обязательный поход к гинекологу после родов :mrgreen:
Понятно, что ему хочется, но за 20-30 минут небось не помер бы. Подождал бы пока вино не подействует, поговорил дОбро, волосы ее на палец накрутил, в ушко подышал...
Не думаю, что она бы отреагировала как-то иначе, если только бедняжку совсем напоить) Он никогда не был так терпелив с женщиной, и то, что этого оказалось недостаточно, еще не значит, что он сдался. Просто тактика теперь другая :wink:

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Рэн. с.56

Сообщение Larimar » 10 фев 2015, 01:03

Надюш, очень понравилось продолжение. Рэн очень идет новое платье. Не ожидала, что она откажет Ильдериму, стало как-то грустно. Все опять усложнилось.
Отдельно хочу сказать про Азу - она просто шикарна! Я кажется что-то пропустила или подзабыла, но скажи мне без утайки - кто эта дева?? Я в ФР не особо еще разбираюсь :oops: .

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Рэн. с.56

Сообщение Anhelika » 10 фев 2015, 01:11

Надюша, я снова в теме, во всех смыслах этого слова )) Прочитала все, что пропустила, одним махом - и легенды, и про Хантера, и просто фото. Глаза разбежались!
Начну, внезапно, с Мии и Хантера. Меня очень цепляют истории из этого цикла, люблю атмосферу мистицизма и ничего не могу с собой поделать ) И новая глава очень понравилась, прочитала ее мгновенно просто. Но, как ни странно, не могу свое впечатление препарировать и выразить словами, что именно понравилось. Просто мне эти истории приятны, мне невероятно нравится твоя манера их написания, и я всегда рада видеть новые кусочки из той реальности ) Кесса, кстати, отлично вписалась в образ!
С Легендами немного сложнее. Но это все, само собой, "фломастеры", которые разные :oops: Сложно мне воспринимать характер Ильдерима. Категоричный, вспыльчивый, жесткий, очень не понравилось, как развивались их с Рэн отношения - начиная с добровольно-принудительной близости и заканчивая тем, что он поставил ее в безвыходную ситуацию. Словно воспользовался беспомощностью девушки, оказавшейся на чужбине, в сложнейшем ээ... положении :) При таких-то раскладах, естественно, ничего Рэн не остается, кроме варианта "стерпится-слюбится"... Конечно, он не был жесток с Рэн, и во всей его тактике есть некая мужская мудрость, да. Но в целом, собственническое отношение, конечно, проявляется очень сильно, и это мне не нравится. Но при всем вот таком моем отношении, все-таки в той главе, которая закончилась родами, а началась с подарков и рассказов Иля о себе, меня как-то проняло, больше человеческого в нем стала видеть - и уязвимость, и чистые светлые чувства к Рэн. Кстати, и Рэн тоже в этих главах для меня раскрылась гораздо полнее. (Хотя, может быть, такое цельное восприятие получилось из-за того, что разом прочитала много глав). Вообщем, я несколько потеплее стала относиться к Ильдериму. И финальный его "ход конем" удивил и вызвал одобрение, я-то думала, что брачная ночь состоится несмотря ни на что, уж так он этого дня ждал ) А он, вона как, на принцип пошел.
А в целом, как обычно, характеры характерами, но читать тебя весьма легко и приятно )
Конечно же, поздравляю со всеми новенькими! Налицо явное отступление от намеченного плана, но это такое приятное отступление ведь! )) Целый цветник роскошных дев и нарядов, красота )

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Рэн. с.56

Сообщение Kate_Hellsing » 10 фев 2015, 01:56

Fibella, Надюш, прочитала все, что пропустила! Жаль Рэн, такие изменения в жизни, а она все мечется и не может быть счастливой. Ильдерим так старается, но кажется, что все эти старания бесполезны. Если человек не хочет что-то отпускать, он не отпустит и лучше страдать будет, чем позволит себе шанс на счастье. А мертвых отпустить всегда сложнее. И пока Рэн этого не поймет, так и будет страдать и убиваться. Хотя сейчас появилась надежда в виде сына, сразу видно, как она его любит =) может это сможет отвлечь ее от смерти Брайса? Все равно верю в то, что Рэн будет счастливой =) Переживала за Миа. Кесса выглядит опасной и целеустремленной дамой, очень интересно, что же будет дальше с этими героями. Фотографии как всегда на высоте! Столько у тебя красивых жителей, аж дух захватывает! =)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Рэн. с.56

Сообщение AnyCrystal » 10 фев 2015, 06:51

Fibella,
Его напугали сложные роды, он волнуется за Рэн, в первую очередь.
А со стороны кажется(с ее стороны), что не за всю Рэн он беспокоится, а только за функции ее отдельных частей, это-то и обидно (ей обидно). Конечно, он красив (упасть-не встать), но раньше ему женщины доставались слишком легко, вот и бесится. То, что он ее любит, ему доставляет дискомфорт. А Рэн... возможно, тут и вправду, сработает "собака на сене", очень мне интересно, как это будет происходить)))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Рэн. с.56

Сообщение Fibella » 10 фев 2015, 12:40

Larimar , спасибо, Юль)
Не ожидала, что она откажет Ильдериму
Я пробовала представить ситуацию противоположную, но Рэн была бы не Рэн :mrgreen:
По поводу Алисы
Я кажется что-то пропустила или подзабыла, но скажи мне без утайки - кто эта дева?? Я в ФР не особо еще разбираюсь :oops: .
Она у меня давно, но засветилась только в одном общем фотосете. Это Алиса из линейки Ву Color Infusion Style Lab.
Скрытый контент: показать
Вот их темка viewtopic.php?f=23&t=38343
У них тела очень красивые!

Anhelika, солнце, здравствуй!!!
Ты герой, столько прочитать! Я бы, наверное, не осилила :roll:
Про монстриков скоро напишу продолжение) Долго думала, кого взять на роль охотницы, она же должна быть максимально человеком, и тут взгляд упал на Кессу)
А "Легенды"... С огромным удовольствием прочитала твой комментарий. Знаю, что Иль тебе не нравится, но если ты стала к нему относится получше, значит, мне удалось показать его просто человеком! Его жесткость и властность, увы, никуда не денутся. Но он старается быть с Рэн помягче)
И финальный его "ход конем" удивил и вызвал одобрение, я-то думала, что брачная ночь состоится несмотря ни на что, уж так он этого дня ждал ) А он, вона как, на принцип пошел.
А ему, по-хорошему, ничего другого не оставалось. Что еще с ней делать, не насиловать же. К тому же он ждать с женщинами вообще не привык, а тут столько времени ушло на одни разговоры :mrgreen:
Зато теперь все точки над и поставлены, дав ей право выбора, он, конечно, рискует потерять ее, но Иль слишком самоуверен, чтобы допустить такую мысль. Пока :mrgreen:

Kate_Hellsing, Катя, как приятно видеть тебя в теме)
Рэн пока цепляется за воспоминания, но как бы сильно не было желание их сохранить, они все равно меркнут перед настоящей жизнью. Так что это ненадолго.
Ильдерим так старается, но кажется, что все эти старания бесполезны
Нет-нет, она уже увидела в нем человека, теперь осталось простить его за ту ночь в Хемай и позволить себе жить дальше. Она сейчас еще и чувствует свою вину, ей кажется, что этим вынужденным браком она предала память о Брайсе.
С Миа и Хантером все будет хорошо, когда-нибудь :twisted:

AnyCrystal , Ира, поражаюсь твоей точности оценок их обоих! Рэн,действительно, чувствовала себя племенной кобылой, о которой заботяться только ради одного. Илю очень не хватает мягкости с ней, а то: "Я сказал, значит, так и будет!"
раньше ему женщины доставались слишком легко, вот и бесится. То, что он ее любит, ему доставляет дискомфорт.
Жму тебе руку! Именно это я и хотела показать! Очень верно!
Собака на сене :D посмотрим-посмотрим...

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Рэн. с.56

Сообщение Anhelika » 10 фев 2015, 13:48

Fibella,
Ты герой, столько прочитать! Я бы, наверное, не осилила :roll:

Хорошо пошло ) Сначала планировала разделить на два приема, но втянулась и захотелось дочитать все, что есть )
Знаю, что Иль тебе не нравится, но если ты стала к нему относится получше, значит, мне удалось показать его просто человеком! Его жесткость и властность, увы, никуда не денутся. Но он старается быть с Рэн помягче)

Ага, в этом я сама себя удивила, не ожидала, что перестану поджимать губки в его сторону ) И это твоя заслуга, персонаж, действительно, получился живым, а не картонно-негативным\позитивным :wink:
Зато теперь все точки над и поставлены, дав ей право выбора, он, конечно, рискует потерять ее
Да не, вполне к успеху идет, думаю )) Хотя, с Рэн не угадаешь )

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Рэн. с.56

Сообщение Natako2 » 10 фев 2015, 19:56

Надя, как- то грустно. Что ж она такая прямолинейная. Прям в глаза такое заявить... Ильдерима жаль_ он ради неё себя пытается менять, а Рен... Пытаюсь её понять. :roll: Здесь совершенно точно нужна другая женщина, пробудить чувство "МОЁ". Алиса настораживает, предвкушаю я неожиданные повороты в "Легендах". Жду продолжение с ещё большим нетерпением .

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Рэн. с.56

Сообщение Stella-Rose » 10 фев 2015, 22:21

Наверное Рен просто нужно время, нужно разобраться в себе, в своих чувствах, смириться с утратой. А Ильдерим мне нравится. Жизнь сделала его жестоким и властным. И все же он заставил себя уйти, оставить Рен в покое. А с его характером и привычками, думаю это было не просто.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Рэн. с.56

Сообщение Fibella » 10 фев 2015, 23:55

Anhelika, Юленька,
И это твоя заслуга, персонаж, действительно, получился живым, а не картонно-негативным\позитивным :wink:

:oops: Приятно-оо! Вообще, при моей давней любви к отрицательным персонажам в фильмах и книгах, наверное, неудивительно, что Иль такой. Положительные герои выходили какими-то уж слишком правильными и скучными, а вот у отрицательных было обаяние, харизма! Это и старалась передать, хотя не отношу его к отрицательным :roll:
"Зато теперь все точки над и поставлены, дав ей право выбора, он, конечно, рискует потерять ее"
Да не, вполне к успеху идет, думаю )) Хотя, с Рэн не угадаешь )
Думаешь? С Рэн сама ничего не могу угадать. Она как непослушный подросток, как вытворит финт ушами! :lol:

Natako2 , Наташ,
Что ж она такая прямолинейная. Прям в глаза такое заявить...

:( Да, вот такая она. Но Иль своим вопросом ее просто в угол загнал. Хотел правды, ну получай! Рэн его не любит, этим все сказано. А он не особо пытается меняться. Просто к ней старается отнестись помягче. Но чем он нежнее, тем больше Рэн этим пользуется :mrgreen: Другая женщина... :twisted: Злая ты! Будет вам любовный треугольник! Или, в случае, с Ильдеримом, многоугольник :lol:

Stella-Rose, Катя, полностью согласна насчет времени. Но , по меркам Ильдерима, времени у нее было предостаточно. Смирять свой нрав и желания для него непривычно, одно это говорит о глубине его чувств к Рэн. Предоставить Рэн самой себе - это самое умное, что он пока сделал :mrgreen: Не считая ребенка :twisted:
Жизнь сделала его жестоким и властным.
Да, будь он другим, не смог бы победить и удержать власть.

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Рэн. с.56

Сообщение lapochka » 11 фев 2015, 12:50

В первой части этой главы так все умиротворенно,
гармония да и только. Но после приезда в столицу
уже пошел шквал эмоций. Эх, Рэн... Сочувствую
конечно ей и как женщина прекрасно понимаю.
Но перед таким красавчиком как Ильдерим наверно
все же бы сдалась;)
Мне вот интересно стало, не проснется ли ревность,
нет не у Рэн, а у матери первенца Иля? Перед ее глазами
проходило множество любовниц Иля, но чужеземка Рэн
отбила все надежды на восстановление. Немного
тревожно, ведь женское коварство самое страшное.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Рэн. с.56

Сообщение Fibella » 11 фев 2015, 16:11

lapochka, :) да, никак не получается ровная глава в одном духе...
Сочувствую
конечно ей и как женщина прекрасно понимаю.
Но перед таким красавчиком как Ильдерим наверно
все же бы сдалась;)
Ага, плюс один :wink:
Мне вот интересно стало, не проснется ли ревность,
нет не у Рэн, а у матери первенца Иля?

Аза уже ревнует его к Рэн. Но в ней одновременно борется и желание, чтобы все оставалось так, как есть, т.е. они не были близки с женой, и желание видеть Ильдерима счастливым. Он не преувеличивал, когда считал, что Аза его любит искренне и бескорыстно.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Рэн. с.56

Сообщение AnyCrystal » 11 фев 2015, 17:44

Fibella,
AnyCrystal , Ира, поражаюсь твоей точности оценок их обоих!
Надюш, ну ты же их сама такими показываешь, мы додумываем лишь детали. :wink:
Будет вам любовный треугольник! Или, в случае, с Ильдеримом, многоугольник
Просим, просим!!!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 21:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Рэн. с.56

Сообщение lapochka » 11 фев 2015, 17:52

Я только сейчас с компа смогла посмотреть фото. Оказывается Аза такая красавица :D Несомненно, она была бы достойной женой Ильдериму. Но что ж тут поделаешь... Не любит он ее.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Рэн. с.56

Сообщение Fibella » 11 фев 2015, 22:47

AnyCrystal ,
Надюш, ну ты же их сама такими показываешь, мы додумываем лишь детали. :wink:
Я всегда сомневаюсь, что герои моими глазами выглядят так же и для читателей) Очень рада, что именно так!
"Будет вам любовный треугольник! Или, в случае, с Ильдеримом, многоугольник"
Просим, просим!!!
О, уже в следующей главе :twisted:

lapochka , Гуля, Алиса польщена)
Аза как раз такая женщина, какие ему нравятся: спокойная, мягкая, мудрая. Но их роман пришелся на его юность, тогда он еще не был даже правителем, не говоря уже о том, чтобы думать о браке. А теперь поздно...

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Рэн. с.56

Сообщение Larimar » 11 фев 2015, 23:39

Fibella, посмотрела тему по ссылке - шикарные куколки, я про них и не знала. Только очень высокие :) . В будущем может и созрею для покупки :) .

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Рэн. с.56

Сообщение Fibella » 12 фев 2015, 00:02

Larimar , Юль, а они не намного выше Поппи и динамиток, совсем чуть-чуть) Объемы только другие :wink:

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Рэн. с.56

Сообщение bisibminj » 12 фев 2015, 10:14

Fibella, Надя.. А я все читаю, читаю и молчу:)))
Рэн- бедолага.. Столько в ней еще детского, и правду рубит с плеча, и страдает потом, постоянно напоминает ему, что он такой-сякой, обидел ее когда-то.. Была бы чуть постарше и умнее, то сказала бы- знаешь, Ильдерим, хоть ты и очень обидел меня когда-то, и мне было больно, но в результате этого я получила и много хорошего: заботу, уход и главное- это сына:)) и я хоть и не люблю пока тебя, но прощаю! поэтому, ладно, бери порядку моих волос и накручивай ее:))))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Рэн. с.56

Сообщение Fibella » 12 фев 2015, 13:03

bisibminj , Мадина, :(
Рэн еще сущее дитя, которое жизнь постоянно ставит перед выбором, и более зрелым людям не по плечу( Ей сейчас около 18 лет всего. Ей не хватает мягкости, очень она резкая, но Ильдериму Рэн не доверяет и побаивается, а это взаимопониманию не способствует :roll:
и я хоть и не люблю пока тебя, но прощаю! поэтому, ладно, бери прядку моих волос и накручивай ее:))))
:D :) :lol: Она еще не такая мудрая.
"Легенды" стали диктовать мне, а не наоборот :shock: Я сама от себя в шоке! Для следующей главы мне нужна была молоденькая темноволосая и смуглая девушка. У меня есть Саммер, динамитка Лето, но она будет задействована позже. А Чиа мне просто необходима! И вот мой виш-лист в очередной раз потеснился, и я решила купить девушку, с которой практически Чиа пишу, но которая мне ну никак не нравится :mrgreen: Сегодня оплатила, жду ответа продавца. Я сошла с ума :roll:
Вот она:
Изображение
Я, конечно, хотела бы себе Колетт, но либо Перк, либо Лос-Анджелесс... Не эту.

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Рэн. с.56

Сообщение bisibminj » 12 фев 2015, 13:24

Да, Надюш, я понимаю, что Рэн совсем еще малышка.. и от этого ее ужасно жалко:/ мало всего, так еще этот Иль со своей любовью и беременность эта нежеланная.. это ведь тоже надо было пережить. ладно, хоть малыш радует.. но это тоже заложено природой и не от нее зависело.
Получается, у нее нет ничего своего.. она ничем не может распоряжаться,и собственной жизнью в том числе.. нелегко так жить..:/

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Рэн. с.56

Сообщение bisibminj » 12 фев 2015, 13:27

А новенькая, мне кажется, тебя еще обрадует:) надо в живую поглядеть, и, наверно, волосика распустить.. а то эта прическа немного не ее вариант, кмк:)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Рэн. с.56

Сообщение Fibella » 12 фев 2015, 14:57

Мадина, Рэн, конечно, жалко, но я тут подумала... Не будь войны, останься она в Дарлоге, отец или брат все равно выдали бы ее замуж во благо интересов короны.И не факт, что за Трэйда. Так что у нее еще не все так плохо)
К Пенелопе я пока отношусь с долей недоверия, но посмотрим, вдруг девочка и правда лучше, чем на промках. А то я смотрю, никто ее не показывает, совсем непопулярная она...
эта прическа немного не ее вариант

Прическу в первую очередь хочу распустить, не ее это! Вообще, что-то интегрити не заморачиваются по поводу сложных причесок. Ну да ладно. зато есть надежда, что прошивка будет нормальная и длина)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". История любви. с.57

Сообщение Fibella » 12 фев 2015, 15:22

Как-то так получилось, что Виктория у меня в любимицах, да и нового парня я еще не показывала. Пока не уверена, что они пара, но...
В общем, маленькая спонтанная зарисовка)
История любви.
Вот уже несколько часов я сижу неподвижно, остановившимся взглядом снова и снова возвращаясь к разбросанным по полу чердака фотографиям. Они все выцвели от времени, помялись, кое-где порваны... И на них изображены мы. Нервный смех срывается с моих белых губ. Я ведь даже не знаю этого мужчину на фото рядом со мной... Но мое тело, самые дальние и тайные закоулки моей памяти говорят мне, что знаю... Я помню его смех, тепло его ладоней, темные глаза, в которые я смотрела, не отрываясь... Я боюсь допустить мысль о реальности этих обрывочных, но ярких воспоминаний. Фотографии лежат здесь не одно десятилетие... Что же это! Робкий луч солнца пробился сквозь доски чердака и золотит мои растрепанные волосы. В этой настоящей жизни яркие краски лета, старый дом и я... Я верю в любовь, но ни один из тех парней, что встречались мне на вечеринках и в барах, не вызывал такой дрожи в коленках, как тот, кто смотрит на меня с фотографии. Просто я еще не встретила свою половинку, убеждаю я себя, хотя в глубине души знаю, что встретила. Он — моя судьба! Я на фото затаенно улыбаюсь, глаза мои светятся, это настоящая любовь...
Я не знаю, кто он, кто мы, я просто сижу, глядя на старые снимки, выпавшие из моих ослабевших рук. Я на пороге чего-то удивительного и прекрасного, хотя еще не знаю, как это должно произойти и хватит ли у меня смелости следовать в неизвестность...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 12 фев 2015, 16:32, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". Немое кино. с.57

Сообщение Ruby77 » 12 фев 2015, 15:53

Fibella, как интересно! В душе появился луч надежды,что это начало новой истории,которая обязательно будет продолжена и опубликована тут )

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Немое кино. с.57

Сообщение Fibella » 12 фев 2015, 15:59

Ruby77 , :oops: Я немного перередактировала фотки, сорри! Так, мне кажется, фото больше соответствуют истории. Очень извиняюсь, если кто уже смотрел первоначальный вариант, а я взяла и поменяла :roll:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". Немое кино. с.57

Сообщение Ruby77 » 12 фев 2015, 16:03

Fibella, фотки замечательные и их перередактирование общего впечатления не меняет.

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Истории "странного дома". История любви.. с.57

Сообщение Anhelika » 12 фев 2015, 17:02

Красивая зарисовка, интригующая. Интересно, что за тайну хранят эти старые фото?..
Новый мужчина - красавец, и с Викторией смотрятся хорошо :wink:
И новая куколка под персонажа тоже очень хороша, яркая такая, а какая грива волос, судя по сеточке! Такая дева в хозяйстве всегда пригодится )

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". История любви.. с.57

Сообщение Fibella » 12 фев 2015, 18:10

Ruby77 , Олеся, спасибо) Я как раз думаю над историей. Тем более, продолжение "Легенд" теперь зависит от скорости приезда новенькой. Но история будет короткая и непохожая на остальные короткие истории)

Anhelika , спасибо, Юль) Сегодня решила просто пофоткать кукол, отобрала только фото Вик и Адама, и вдруг в голове возникла картинка современной девушки на пыльном чердаке, рассматривающей фото... Как-то так :) С Викторией всех примеряла, все хорошо смотрятся :wink: Обаятельная чертовка!
Новенькая очень подходит на роль, спору нет) Только у меня уже кукол одних интегрити и ко больше двадцати :shock: И виш-лист еще на десяток кукол :roll: Но Чиа отлично впишется) Может, потом продам ее...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". История любви.. с.57

Сообщение Fibella » 12 фев 2015, 21:45

Ура! Пенни куплена) Теперь жду, когда продавец ее отправит. А как приедет, сразу "Легенды" выложу :wink:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". История любви.. с.57

Сообщение Julietta » 12 фев 2015, 21:56

Fibella, Надя, вот не совру, твоя Виктория меня тоже покорила! Хороша до невозможности, особенно с таким телом! Еслиб маттел на телах не экономил, купила бы точно, а заморочки с донорством меня очень тормозят :? Безумно рада появлению отдельной истории с её участием, очень интригующее начало, сразу мозг атакуют различные догадки, как так вышло, что она мужика своей мечты не помнит :shock: Фото классные, эффект определённой "лежалости" здесь очень к месту.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]