Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Алана. часть 2. с.7

Сообщение Olikdj » 13 апр 2015, 15:24

Гыыыыыы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ну, этого следовало ожидать)))

НО! Я вот тут не очень поняла, почему это Иль жену отверг и не стал с ней ночь любви проводить после приезда?... Хм.. Странно... Ну, допустим, он устал (хотя, странная усталость у него :mrgreen: :twisted: ) Так чего же просто с ней не лег, как раньше, просто в обнимочку поспать?

А Аланочка, эхех, так хорошо начала, а в конце резко так сдулась и покорно отвалила... Тож чет я не поняла. Ну, может Наденька мне сейчас все разжует либо ждать серий дальше. :roll:

Мне почему то тоже кажется, что кто-то залетел у нас! От Иля все практически залетают))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Алана. часть 2. с.7

Сообщение Fibella » 13 апр 2015, 15:55

FruEnsen ,
Ага, винтики закручены, говоришь. Значит, ждать нового ребенка Иля? Только не от Рэн, а от Аланы?
Нее, если бы даже у нее родился от него ребенок, он никаких прав не имеет и на престол претендовать не может. Последствия будут немного другие, но не менее плачевные :twisted:
Кто бы отказался... Неужели даже в сказочном мире нет такого мужчины, который отказался бы? Мне кажется, Трейд бы вполне отказался...
Наверное... Хотя Элия на месте Рэн к измене бы не так отнеслась, она воспитана с допуском такой возможности.

Olikdj , Оль, точно)))
Я вот тут не очень поняла, почему это Иль жену отверг и не стал с ней ночь любви проводить после приезда?... Хм.. Странно... Ну, допустим, он устал (хотя, странная усталость у него :mrgreen: :twisted: ) Так чего же просто с ней не лег, как раньше, просто в обнимочку поспать?
Ну, он ее не отверг, но дорога была длинная, верхом, тем более он раздражен из-за выходки Аланы. Он же не каждую ночь у жены, а просто в обнимочку поспать - это немного не про него :mrgreen: Такие ночи у них были редкостью :oops:
А Аланочка, эхех, так хорошо начала, а в конце резко так сдулась и покорно отвалила... Тож чет я не поняла.
Алане пока ничего другого и не остается. Не спорить же с ним у него в шатре. Неповиновение и заносчивость были хороши на первом этапе, чтобы он вообще обратил на нее внимание. Теперь ей это внимание нужно удержать, а это игра тонкая и сложная. Но покорность тут напускная, и она вовсе не уступила ему :twisted:
Последний раз редактировалось Fibella 13 апр 2015, 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MurrMasha
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:53
Откуда: Челябинск

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Алана. часть 2. с.7

Сообщение MurrMasha » 13 апр 2015, 17:30

Редиски нехорошие!!! :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Алана. часть 2. с.7

Сообщение Fibella » 13 апр 2015, 19:06

MurrMasha , ага, Маша, редиски!
Хотя в случае с Илем все, по-моему, довольно ожидаемо было. Он все же привык к тому, что у него много женщин... И вот к чему приводят постоянные роды :mrgreen:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Алана. часть 2. с.7

Сообщение owlet » 13 апр 2015, 21:15

Теперь ей это внимание нужно удержать, а это игра тонкая и сложная. Но покорность тут напускная, и она вовсе не уступила ему
А я так и подумала, что она "кошки-мышки" с ним затеяла! Не женщина, а контрастный душ какой-то! :mrgreen:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Алана. часть 2. с.7

Сообщение Julietta » 13 апр 2015, 21:45

Fibella, Надяаааа!!! Илюху на мыло :evil: Тряханул-таки стариной, противный мужик. И усталость вроде как ни при чём :? А пигалица-то, полюбуйтесь, трусы как рукой сняло! Я думала, она его издалека будет дразнить, чтоб он её постепенно, так сказать, возжелал и сам! инициативу проявил, а тут... Но, я так понимаю, ей не чувства его нужны, к чарам нашего сердцееда она равнодушна, ей нужно во власть затесаться с его помощью. Такие дамочки по трупам пойдут, они в принципе на любовь не способны, и никто им не нужен. А любят они только себя ненаглядную. Ну, поглядим, чего эта коза мичуринская этим своим кульбитом добьётся. И что будет, когда узнает Рэн?

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Алана. часть 2. с.7

Сообщение Olikdj » 13 апр 2015, 21:52

Я валяюсь с последнего камента!!!! Класс :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Теперь ей это внимание нужно удержать, а это игра тонкая и сложная.

Пажди! Затащить его в постель это и есть ее удержание внимания??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Алана. часть 2. с.7

Сообщение Fibella » 13 апр 2015, 22:08

owlet , Настя, ну она такая и есть, холодная и расчетливая. Хотя, может, просто не влюблялась еще ни разу :wink:

Julietta, Юльчик, я знаю, что тебе Иль нравился :roll: Ну вот получилось, как получилось... Переиграть назад-то уже нельзя, ни в тексте, ни по жизни.
Но, я так понимаю, ей не чувства его нужны, к чарам нашего сердцееда она равнодушна, ей нужно во власть затесаться с его помощью.
Да, именно. Ее чувства ему тоже не особо нужны, в следующей главе постаралась показать, что у него это страсть, граничащая с ненавистью к ней за это... Сумбурно написала :mrgreen: В общем, о любви ни с одной стороны речи нет.
И что будет, когда узнает Рэн?
Об этом в следующей главе :roll:

Olikdj ,
Пажди! Затащить его в постель это и есть ее удержание внимания???
Нее, не ограничить эту связь одним разом и привязать его к себе, стать необходимой - это ее удержание внимания :) Поэтому она не стала с ним спорить и ушла. Ей не хочется ругаться с ним, ей нужно, чтобы она захотел ее снова.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Алана. часть 2. с.7

Сообщение Stella-Rose » 14 апр 2015, 07:32

Нахалка она, конечно! Но чего не сделаешь ради придворной карьеры. А мужчина и есть мужчина. Иногда не головой, а другим местом думает. Думаю, после того что случилось ему нелегко будет от Аланы отделаться. Очень-очень интересно, что будет дальше. Жду продолжения.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Алана. часть 2. с.7

Сообщение Fibella » 14 апр 2015, 11:30

Катюш, и не говори :mrgreen: Ну да она еще и воспитана так.
А Иль вообще по ходу не думал :twisted: Зато потом придется.
Думаю, после того что случилось ему нелегко будет от Аланы отделаться.
Да уж,она - девушка настойчивая! Но он при любом раскладе оказался в плохом положении, даже если он прервет эту связь, всегда есть угроза, что Алана расскажет Рэн. А женой он все же очень дорожит. Будет в общем разгребать все в следующей главе :wink:

Аватара пользователя
MurrMasha
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:53
Откуда: Челябинск

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Алана. часть 2. с.7

Сообщение MurrMasha » 14 апр 2015, 11:37

он при любом раскладе оказался в плохом положении

А потому что думать верхним мозгом надо! :twisted:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Алана. часть 2. с.7

Сообщение Fosski » 14 апр 2015, 13:38

К сожалению, редко какой мужчина может отказаться от такого соблазна... Жаль, что и Ильдерим оказался в числе большинства :roll:
эх, не люблю я таких дамочек, способных разрушить чужие отношения ради собственных амбиций. Надеюсь, она с полна за все ответит!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Алана. часть 2. с.7

Сообщение Fibella » 14 апр 2015, 14:55

MurrMasha, :mrgreen:

Fosski , Настя, мне бы тоже хотелось, чтобы Ильдерим отказался. но стараюсь фентэзийными делать только некоторые моменты в истории, а не всех героев :)
Надеюсь, она с полна за все ответит!
Ну, поскольку виноваты оба, сильно ее не накажешь.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Все-все-все и остальные. с.74

Сообщение Fibella » 14 апр 2015, 15:06

Сегодня взяла в руки нескольких кукол пофотографировать, просто так... Потом вспомнила, что и эту давно не снимала, и ту... Так что фото будет много)
Мой любимец демонстрирует рубашку от Nasty.
Иль.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А эти кадры делались по мотивам фильма "Казанова", Брайс и его венецианка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И фото под названием "На кого еще не примеряли голубое платье" :mrgreen: Джетт
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Все-все-все и остальные. с. 74

Сообщение Fibella » 14 апр 2015, 15:17

Анжелина, моя холодная красавица
Изображение
Изображение
Изображение
Чиа, прилежная ученица старших классов, не расстается, несмотря на возраст, с книжкой сказок)
Изображение
Изображение
А теперь много фот Джаспер, назвалась она Эммой, грустная, немного странная девушка с неброским очарованием.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Все-все-все и остальные. с.74

Сообщение Lemoni » 14 апр 2015, 16:05

Все уже обсудили моральную сторону вопроса. А я скажу только, что Алана невероятно красива. Словно создана сниматься в страстных сценах. Особенно первое ее фото в постели - огонь. И с Илем смотрятся очень гармонично. На фото Рэн обычно как бы разрешает себя любить, а Алана словно сама страсть. Но так как по сюжету все в точности до наоборот, и характер Аланы "потрупамходящий" мне ну совсем не нравится, то я все так же за Рэн:) Надеюсь она найдет в себе сил простить Иля, а то что до ее сведения доведут случившееся , и сделает это сама Алана, я нисколько не сомневаюсь. Что поделаешь, у мужчин когда нижний мозг просыпается, верхний отключается. Другое дело, что я не уважаю мужчин, которые имея любимую ищут приключений на стороне. А тут приключения его сами нашли, и полагаю мало кто смог бы отказаться, это физиология. Но если он сам начнет искать ее общества, я перестану его оправдывать :twisted:
Очень понравились фото серии Казанова. Художественные, эмоциональные фото. Класс!
Джетт такая нежная принцесса, хочется ее оберегать и защищать:)
И остальные девушки, одна краше другой. Ну и Иль, конечно, красавчик. Рубашка великолепна.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Истории "странного дома". Все-все-все и остальные. с.74

Сообщение AnyCrystal » 14 апр 2015, 17:44

Fibella, Тьфу! Ну надо же, а? Нет, не понимаю!
Понимаю, что надо для сюжета, но Иля все равно не понимаю!
Надя, давай быстрее главу, где он будет примерно наказан!

Забыла сказать: Брайс в роли Казановы гениален! И плетка эта (пардон, маска), ему очень подходит! :D
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 21:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Все-все-все и остальные. с.74

Сообщение OylOul » 14 апр 2015, 18:09

Fibella, замечательные фото, Надюша! Очень понравились по мотивам "Казановы", особенно самая первая, это вообще высокохудожественно! Сколько у тебя обалденно красивых барышень. Мне больше всех Эмма-Джаспер понравилась. Когда я вижу "Джетт", я сразу о своём вспоминаю, а тут такая нимфа, та-а-акой контраст! А Иль -- всё равно безобразный негодяй, хоть и красивый и в новой рубашке, вот!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Все-все-все и остальные. с.74

Сообщение Fibella » 14 апр 2015, 18:34

Lemoni , знаешь, это для нас так важен мральный вопрос, у него все немного иначе. Он пока мечется между последней бурной страстью и твердой, спокойной любовью к Рэн. Здесь и мучительная борьба с собой, и страх потерять Рэн, и жажда новой встречи с Аланой...
тут приключения его сами нашли, и полагаю мало кто смог бы отказаться, это физиология. Но если он сам начнет искать ее общества, я перестану его оправдывать
Я тоже пока только этим оправдываю его, хотя он и виноват. Посмотрим, выдержит ли брак такую встряску.
Надеюсь она найдет в себе сил простить Иля, а то что до ее сведения доведут случившееся , и сделает это сама Алана, я нисколько не сомневаюсь.
Поскольку эта часть главы уже написана, могу поспойлерить :twisted: До сведения Рэн это доведут непременно, но не Алана, а кое-кто другой :roll: Алане нет резона подставлять и себя, и Иля, т.к. в таком случае она может потерять все. А вот оставаясь тайной любовницей, можно потихоньку подводить его к нужному решению...
Ну и Иль, конечно, красавчик. Рубашка великолепна.
Ага, не мог не показаться)

AnyCrystal , Ириш, я долго над этими главами думала, задавалась вопросом, может ли мужчина, привыкший к полигамности, оставаться верным одной женщине. Пришла к выводу, что Иль - нет :( Т.е. у него где-то в поездках были женщины для утех, но Рэн о них не знала, да и было это на одну-две ночи, и его семьи не касалось. Алана - другое дело.
Глава пишется) По ходу, он наказал всех, не только себя :evil:
Брайс в роли Казановы гениален! И плетка эта (пардон, маска), ему очень подходит!
Спасибо-спасибо! Вдохновлялась этим постером, но вышло не так, как хотелось, а запал переснимать прошел.
Изображение

OylOul , Оленька, спасибо, ужасно приятно, что понравилось! Фото "Казановы" мне тоже нравятся, но задумка не получилась( Эмма дождалась, наконец, официального представления! Милая она, тихая. Скоро буду снимать с ней новую историю)
Когда я вижу "Джетт", я сразу о своём вспоминаю, а тут такая нимфа, та-а-акой контраст!
:D :lol: :P Ой, ухохоталась! Теперь я тоже его представляю! Надо ей поскорее имя подобрать!
А Иль -- всё равно безобразный негодяй, хоть и красивый и в новой рубашке, вот!
Согласна с каждым словом, но вот все равно он мне нрааавится... :roll:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Все-все-все и остальные. с.74

Сообщение OylOul » 14 апр 2015, 18:39

Fibella, дык, негодяи -- они такие, нра-а-а-авятся, от того и все проблемы...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Все-все-все и остальные. с.74

Сообщение Fibella » 14 апр 2015, 19:23

OylOul , я по жизни этим переболела, теперь вот в кукольном мире отрываюсь! :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Истории "странного дома". Все-все-все и остальные. с.74

Сообщение AnyCrystal » 14 апр 2015, 19:24

Fibella, Да, понятно, что негодяй и полигамный и прочая петрушка... Даже понимаю, что иначе не было бы романа... А, все равно, как-то неуютно... :(
Надя, твоя картина Казановы в сто раз лучше, чем оригинал, вот клянусь! У тебя обольститель женщин, обещающий одним взглядом, а на постере- надутый индюк, улыбающийся в камеру, воть!!! :D

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Истории "странного дома". Все-все-все и остальные. с.74

Сообщение Dana Skully » 14 апр 2015, 19:43

Иль нехороший-нехороший, Алана тоже нехорошая и папенька ее вызывает опасения.
Как же мне нравится Джетт! У меня есть Джетт 2014г и Гевин на таком же молде, обожаю их!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Все-все-все и остальные. с.74

Сообщение Andromede » 14 апр 2015, 20:03

Надюша, на Алану я все же налюбоваться не могу. Понравилась сцена, где она на коне скакала в пустыне. В общем, девушка с характером. Ну а про Иля и Алану всё уже до меня сказали. Перед такой девушкой сложно устоять!

Фото кукложителей красивые. Особенно Иль понравился и Чиа. И сцена из Казановы, ярко!
Джетт такая нежная блондиночка)
А Анжелина и вправду, как снежная королева.
Эмму надо как-то развеселить, негоже грустить такой красотке.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Все-все-все и остальные. с.74

Сообщение Fibella » 14 апр 2015, 21:22

AnyCrystal , Ириш, а мне как неуютно от этой ситуации :( Поэтому спешу ее завершить.
За Казанову спасибище, приятно :P
Dana Skully , Надя, да, все себя повели некрасиво( А отец Аланы не так уж и предан Ильдериму, так что его опасения не напрасны :roll:
Как же мне нравится Джетт! У меня есть Джетт 2014г и Гевин на таком же молде, обожаю их!
Мне тоже этот молд нравится) Тогда покажу двух своих сестричек :wink:
Изображение

Andromede, Люда, я сама от Аланы как куклы в восторге! Очень живая, характерная, не сладенькая) Сцена в пустыне мне тоже нравится) Спасибо!
Эмму развеселим обязательно! Вообще, не понимаю, чего она грустит, у нее даже мужчина есть, чем могут похвастаться у меня единицы :P

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Все-все-все и остальные. с.74

Сообщение Mikoshi » 14 апр 2015, 21:49

Fibella, Надюш, Казанова интригует, но Венецианка - пленяет!!! Эмма - очень интересная, мне кажется, что у нее очень универсальный вид, то есть ей подойдут, как современные стили, так и исторические костюмы, особенно роскошные платья с фижмами и кружевными воротниками и романтичные лаконичные в стиле Джейн Остин.
Анжелина реально ледяная, ее взгляд - замораживает. Оу, какие глаза у нее обалденные!!! А Чиа такая очаровательная с бантиком и книжкой!))
Фото сестричек очень нежное и светлое по ощущениям.)))

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Все-все-все и остальные. с.74

Сообщение Julietta » 14 апр 2015, 22:04

Fibella, Надя, замечательные фото. Иль, конечно, какаха, в свете последних событий, но какаха чертовски привлекательная, хоть в рубашке от кутюрье, хоть в мешковине :mrgreen:
Казанова с его венецианкой шедевральные! Брайсу ооочень идёт эта роль. А Виктория - моя прелесть, ты знаешь :wink: Рыжая бестия!
Твоя Джет мне нравится всё больше и больше день ото дня, ей очень к лицу голубой, она такая трогательная и милая, мне кажется, они с Чиа и Эммой могли бы быть подружками, спокойные и уравновешенные. Чего не скажешь с виду об Анжелине - вот уж кто, наверняка, властный и с характером, как Снежная королева.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Истории "странного дома". Все-все-все и остальные. с.74

Сообщение Dana Skully » 15 апр 2015, 08:11

Fibella, спасибо за такое чудесное фото Джетт и Гевин!
А папеньке Аланы не придет в голову об'единиться с другими нехорошими, с другой части страны, где казнили наместника?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Все-все-все и остальные. с.74

Сообщение Fibella » 15 апр 2015, 08:37

Mikoshi, Наташ, спасибо за комплименты Казанове и венецианке))) Эмма действительно в любых декорациях будет хороша, ждет пока историю)
О, платья в стиле Остин очень люблю, ей пойдет! Будет такая загадочная бледная дева в струящемся наряде :)
Анжелина такая ледяная, что я к ней кроме как с несколькими фото никак не могу подступится :roll:

Julietta , ну про мое отношение к этому черту ты все знаешь :roll: Натворил дел и все равно красуется в новых шмотках!
Виктория передает спасибо) Люблю ее не меньше ФР, но правда полюбила, когда она стала подвижной :)
Брайс мне смутно напоминал кого-то и тут осенило кого!!!
Джетт мне тоже нравится больше, чем сначала, очаровашка) Мэган как-то постаршее ее даже выглядит. Чиа с Эммой и правда могут дружить, еще из молодежи Элия, Джетт и наверное Элисон)
Ну а Снежная Королева мне пока не дается, никак не получается ее персональная фотосессия.

Dana Skully, Надя, ты наверное знаешь весь сюжет :wink:
А папеньке Аланы не придет в голову об'единиться с другими нехорошими, с другой части страны, где казнили наместника?

Я об этом собиралась в следующей главе написать. Фахид не бросится сразу к мятежникам. Все же у него положение и власть при режиме Иля. Но он сто раз подумает, чью сторону поддержать, когда вспыхнет мятеж. Словом, Ильдериму не стоит полагаться на надежныне тылы на юге :?

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Все-все-все и остальные. с.74

Сообщение Winter Storm » 15 апр 2015, 20:45

Fibella, я немного разочарована поведением Иля :( Не тем, что он поддался соблазну, а тем, что в результате он подумал об отце Аланы, а не о чувствах Рэн :cry:
Жалко, что ты расстаешься с Поппиком (( Я бы не променяла бы ее на Перк! Поздравляю со всеми новенькими (всех я не запомнила, перечислять не буду :P ).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей