Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MurrMasha
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:53
Откуда: Челябинск

Re: Истории "странного дома". Кесса. часть2. с.66

Сообщение MurrMasha » 17 мар 2015, 11:14

Fibella, вопросов больше, чем ответов.
Какие красивые фото!

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. часть2. с.66

Сообщение Julietta » 17 мар 2015, 13:22

Fibella, Надя, ты не поверишь, но я именно на Кессу подумала, что она бывшая Клодька :lol: . С меня надо учебники по психологии писать - а всё из-за охотничьего комбеза фестивальной, совершенно он меня с толку сбил!
Кессу жаль до слёз, особенно после её трогательных воспоминаний: безответная любовь, всё, во что она верила будучи Охотницей, рушится на глазах, сама охотничья община хиреет на глазах и деградирует, да ещё Родрик этот со своей похотью :evil: Валить оттуда надо, однозначно!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Истории "странного дома". Кесса. часть2. с.66

Сообщение AnyCrystal » 17 мар 2015, 14:15

Julietta,
но я именно на Кессу подумала, что она бывшая Клодька
Ха, я тоже так думала! :D Причем у меня и тех и других в изобилии, могла бы и узнать :mrgreen:

Да... Кессе остается теперь только бежать...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. часть2. с.66

Сообщение Fibella » 17 мар 2015, 14:46

Ruby77 , Олеся, спасибо! Кесса пока не решилась, на перепутье.

MurrMasha , :)
вопросов больше, чем ответов
Это потому, что сейчас примерно середина истории, все закручивается к финалу :wink:
За похвалы фото спасибо) Девочки сами по себе красивые, осваиваю новый фотоаппарат, я от него в полнейшем восторге, хотя выучила только пару функций :roll:

Julietta, :D Да, теперь пригляделась, из-за больших глазок она на Клодин похожа чуть больше, чем Мика.
Кессу жалко, конечно. Но бежать пока у нее мужества не хватает. Хантер в бегах не один, у него есть Миа. А у Кессы, кроме клана Охотников, нет никого и ничего. Сейчас ей тяжелее всего, потому как рушится все, во что она верила. Даже монстры оказывается не все одинаковые, а некоторые люди и вообще похуже монстров... Ну и она давно в западне, плюс ей запрещена охота, что значит, запрещено покидать замок. Она пленница, хоть и негласная. Теперь и жизнь, и свобода зависят от того, как она угодит главе Совета. :cry:
Скрытый контент: показать
Новенькую на днях планирую сфотографировать, что-то не лежит душа. Да и по "Легендам" скучаю...


AnyCrystal , :mrgreen: Вот теперь и я смотрю на Кессу и вижу Клодин! :lol:
Бежать уже поздно :( Ну дальше сюжет понесется к быстрой развязке, раз герои загнаны в угол :twisted:

И я наконец-то доработала содержание! Оно на первой странице, шестой пост. Вдруг кому-то будет так удобней) За него спасибо Оле Mira_Bella и Юле FruEnsen, по их просьбам я вообще начала его делать, а теперь нужное сама по содержанию ищу :wink: Оно еще неполное, там только длинные рассказы и истории, но будет дополняться и обновляться со временем!

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. часть2. с.66

Сообщение loky » 17 мар 2015, 15:12

Надюш, история становится пронзительной до слез... Настолько хорошо ощущаются переживания Кессы...
Скрытый контент: показать
Снова убедилась, что родина и та же кукла - в данном случае кукел - имеют столь разные характеры и истории у разных хозяек :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. часть2. с.66

Сообщение Fibella » 17 мар 2015, 15:41

loky, ага, Таня, не умею я без драмы :roll: Но относительно благополучный конец гарантирую)
Скрытый контент: показать
А про какого ты кукела?

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. часть2. с.66

Сообщение loky » 17 мар 2015, 15:44

Надюш, зато твои истории читать интересно :)
Скрытый контент: показать
Я про твоего Родрика - такой жесткий и холодный на фото, у моего Николя характер совсем другой :roll:
Последний раз редактировалось loky 17 мар 2015, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. часть2. с.66

Сообщение Fibella » 17 мар 2015, 15:46

Танюша,
Скрытый контент: показать
Ааа... Да, хотелось бы героя побрутальнее, а не ясноглазого юношу) Но тут страшней выйдет контраст, типа весь такой милый и жестокий, чего так и не скажешь.

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. часть2. с.66

Сообщение loky » 17 мар 2015, 15:49

Надюш,
Скрытый контент: показать
этот вариант на мой взгляд самый подходящий - такое чудовище под маской ясноглазого прекрасного принца больше пугает 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Кесса. часть2. с.66

Сообщение Fibella » 17 мар 2015, 20:52

Таня,
Скрытый контент: показать
Вот и я так думаю) К тому же у ЕАХ все равно нет другого типажа парней :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Чиа. Песнь любви. с.66

Сообщение Fibella » 18 мар 2015, 15:13

Сегодня честно достала фотоаппарат пофотографировать новенькую и девочек-одномолдниц, сестричек. Пенни я хотела снять в паре с Виктором Джеймсом, как брата и сестру, ну и напоследок сняла пару кадров ее нюд... и понеслось... Коллет обладают прямо-таки магическим очарованием! Все остальные фото были заброшены ради нее. Здесь она вовсе не Пенни, не сестра Виктора, а именно Чиа, очаровательная женщина пустыни, юная, нежная, теплая... Такой она, наверное, была во времена их отношений с Илем.
Чиа.
В прическу воткнутый жасмин,
И нега уст полуоткрытых,
И тело, что умащено
Сандалом, смешанным с шафраном,
И нежный хмель ее груди -
Вот рай с усладами своими!
Все прочее - такая малость...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". Чиа. Песнь любви. с.66

Сообщение Ruby77 » 18 мар 2015, 15:19

Даже не знаю, что мне понравилось больше: сама Чиа или её песнь.
Ты упомянула Иля и их отношения. И стало её так жалко. Неужели она была влюблена крепко в него и продолжает оставаться влюблённой?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Чиа. Песнь любви. с.66

Сообщение Fibella » 18 мар 2015, 15:25

Ruby77 ,
Неужели она была влюблена крепко в него и продолжает оставаться влюблённой?
А кто из его женщин в него не был влюблен :oops: Но Чиа воспитана так, что понимала непостоянство их отношений, да и было это уже давно. Так что не думаю, что она и сейчас страдает. К тому же в "Легендах" я планирую найти ей мужа :wink:
Просто Чиа - единственная моя темнокожая девочка, подходящая под стихотворение. Это просто отрывок, не знаю даже автора, а вот пару лет назад я запоем читала Видьяпати Тхакура "Песни любви", частично ими навеяно) Да и весна :roll:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". Чиа. Песнь любви. с.66

Сообщение Ruby77 » 18 мар 2015, 17:43

Fibella, да, найди ей мужа! Должна же судьба её за доброту как-то поощрить.
О да, весна!

Аватара пользователя
MurrMasha
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:53
Откуда: Челябинск

Re: Истории "странного дома". Чиа. Песнь любви. с.66

Сообщение MurrMasha » 18 мар 2015, 18:26

Fibella, Чиа очень красивая, некоторые фото завораживают, забываешь, что это не живой человек.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Чиа. Песнь любви. с.66

Сообщение Stella-Rose » 18 мар 2015, 18:45

Надя, Чиа прекрасна. Такая теплая, нежная, милая. Такая "южная". Конечно, Ильдерим не мог мимо такой девушки пройти.
Кессу очень жалко. Вот так, в одночасье, рушится все во что она верила, а ты еще так трогательно описала ее мысли и переживания.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Истории "странного дома". Чиа. Песнь любви. с.66

Сообщение Natako2 » 18 мар 2015, 19:05

Надя, как жалко Кессу, бедная девочка. Сколько мыслей и переживаний... Ей нужно бежать не оглядываясь.
Чиа прелесть! Песнь любви и фото чудесные. Только взгляд с грустинкой, надо девушке мужчину подыскать.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Чиа. Песнь любви. с.66

Сообщение Julietta » 18 мар 2015, 20:26

Fibella, Надя, потрясающей красоты фото с Чиа! В Легендах она на фоне Рэн не так обращает на себя внимание, а тут девочка раскрылась во всей красе. Такая знойная южная сладкая шоколадка, ням :mrgreen: И стихотворение прям в строчку под образ.
Я тут вконтакте недавно как раз любовалась одной парочкой, уберу под спойлер, надеюсь автор фото будет не против, что я утащила его любоваться
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Это ведь тоже она, одномолдница Чиа? Потрясающе красивая дева! Как здорово, что она у тебя живёт и мы ею любуемся :mrgreen:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Чиа. Песнь любви. с.66

Сообщение Winter Storm » 18 мар 2015, 21:01

Fibella, мда :( привычный мир Кессы переворачивается с ног на голову. Она уже не сможет оставаться с Охотниками, если у нее начали появляться такие мысли. И куда ей теперь деться, если она даже замок покинуть не может?
Чиа очень красивая! У нее оказывается такое приятное мелирование )))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Чиа. Песнь любви. с.66

Сообщение Fibella » 18 мар 2015, 23:44

Дорогие девушки, спасибо! Нам с Чиа ужасно приятно)
Ruby77,
найди ей мужа!
да, только у меня целая толпа девушек жаждет мужчину :mrgreen: На всех не напасешься! Тем более двое из четырех в непонятных отношениях с Рэн... :roll: Но Чиа мне так понравилась после съемки, что я лихорадочно изучаю продажи Коллет, эх, пропала я!.. А ведь раньше эти капризные лица мне никак не нравились!

MurrMasha , спасибо! Нам с Чиа очень приятно! Она меня сегодня просто заворожила) Никак иначе этот фотосет объяснить не могу :roll:

Stella-Rose , Катя, Чиа стесняется и передает спасибо) ну Ильдерим ни одну мою новенькую не пропустил :mrgreen: и куда только Рэн смотрит!
Кессе сейчас нелегко придется, но переломный момент уже скоро :twisted:

Natako2, Наташ, согласна, оставаться в замке для Кессы становиться все опаснее, но бежать-то она не может, не пустят...
Чиа слегка грустная на фото, задумчивая... Пока снимала, представляла, что вот так она могла вечером Иля ждать. И вроде любовь, и понимаешь, что ненадолго...

Julietta , Юленька, спасибо! В "Легендах" она у меня массовка, всегда на втором плане, а тут она меня восхитила прямо, такая нежная, теплая...
А фотка одномолдницы очень хороша! Смотрю, демоны любят Коллеток :) Та, что на фото, моя мечта! Я вообще теперь еще Коллет хочу! :shock:
Скрытый контент: показать
Теперь я просто наслаждаюсь процессом съемки, ну и читаю инструкцию :mrgreen:


Winter Storm , Аня, Кесса слишком честная и думает много, так жить всегда тяжелее, а теперь еще и совесть грызет...
И куда ей теперь деться, если она даже замок покинуть не может?
об этом как раз в продолжении, надеюсь, оно удивит, хотя, в принципе, предсказуемость есть :twisted:
Чиа я сегодня будто впервые разглядела) И очень рада! Хотя как рада... одна Коллет потянет за собой другую :roll:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Истории "странного дома". Чиа. Песнь любви. с.66

Сообщение Dana Skully » 19 мар 2015, 12:30

Очень понравились фото Чиа, хорошо передан образ женщины востока, покорной красавицы, которая "знает свое место" и мужскую полигамность воспринимает как данность...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Чиа. Песнь любви. с.66

Сообщение Fibella » 19 мар 2015, 23:29

Dana Skully , Надя, спасибо) Как раз так я ее и представляла, пока фотографировала! Ужасно довольна, что получилось это все показать :)

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Чиа. Песнь любви. с.66

Сообщение Marissabell » 20 мар 2015, 14:41

Надя, я пришла с ответным визитом! Несколько дней читала, наконец добралась до последней страницы...
Шикарное семейство! Динамитки красавицы, демон красавчик. Сколько монстрях и все такие своеобразные... В душу особенно запали две девы. Очень жаль, что ты продала Алисию, она мне очень понравилась. Люблю большие глазки! А Ноэль это вообще что-то с чем-то, такая милая девчушка.
Отдельный комплимент историям! Шикарные! Сразу захотелась попробовать написать историю от первого лица. Может и попробую даже...

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Чиа. Песнь любви. с.66

Сообщение mjinna2 » 20 мар 2015, 14:48

А вот и я))) Всю тему не осилила пока, листаю частями) Очень впечатлена и историями, и куклами! Просто зависаю над некоторыми. Я визуал,сначала на картинки любуюсь. а потом уже за буквами успеваю))) Прописываюсь))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Чиа. Песнь любви. с.66

Сообщение Fibella » 20 мар 2015, 23:55

Marissabell , Марина, очень рада тебе) От компании спасибо, Дэй польщен :)
Ноэль очень приятно! Сама радуюсь, что в свое время купила ее, очень живая девочка.
За похвалы историям отдельное спасибо! Я с них начинала, когда кукол было совсем немного, многие и появились лишь благодаря историям. Мне очень приятно :oops:
Сразу захотелась попробовать написать историю от первого лица. Может и попробую даже...
Попробуй, конечно, а я с удовольствием почитаю)

mjinna2 , Инна, добро пожаловать! Очень приятно, что куклы и истории понравились) Страниц в теме набежало много, я темы длинные могу неделями читать :wink: Я тоже визуал, хотя и просто текст могу без проблем прочитать, но картинки красивые поразглядывать - это святое!
Интересно, кто сумел впечатлить :roll: У меня есть любимчики, которым перепадает и историй и фото больше других, но вкусы у всех разные)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Весеннее обострение. с.66

Сообщение Fibella » 22 мар 2015, 01:30

По-моему, у меня какое-то весеннее обострение, не иначе! Молд Коллет мне никогда особо не нравился своими капризными надутыми личиками и кошачьими глазами... Пожалуй, кроме Перк, да и ту вычеркнула из виш-листа, рассудив, что ни я, ни мои жительницы с ней не уживемся. И вот теперь каак накрыло :shock:
Хочу Коллет! Оплатила Бэмби, это я так называю Painted Black, жду отправки!
Изображение
И хочу как минимум двух еще. Впрочем, может случится, что получив одну, я успокоюсь, если она "та самая". У меня так случилось с Ишей. Гонялась за рыжей из последней коллекции, а купила Go North и все, никакую больше не надо)
ИзображениеИзображение
Фото форумчан, они лучше промок)

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Весеннее обострение. с.66

Сообщение loky » 22 мар 2015, 07:14

Надюш, снова любуюсь твоими девочками: Чиа - прекрасна- нежная, теплая, зовущая... Присоединяюсь к остальным в пожеланиях - найди ей пожалуйста спутника жизни :oops:
Весеннее обострение - это напряжно (для кошелька) :mrgreen: , но девушка очень интересная. Хотя к взрослым фр я ровно дышу, но не признать её очарование не могу :) Надеюсь, что у тебя она обретет друзей и историю :wink:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". Весеннее обострение. с.66

Сообщение Ruby77 » 22 мар 2015, 10:43

Поздравляю! Очень интересная Коллет, хотя я и не являюсь поклонником молда.
Тебе хорошо, у тебя весеннее обострение, а меня весна пока не тронула )))

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Истории "странного дома". Весеннее обострение. с.66

Сообщение ekka » 22 мар 2015, 10:55

Надя, пусть и обострение, но Бэмби хороша :) И имя ей удивительно подходит :) В Легенды планируешь ее ввести, как персонаж?
И поздравляю с приобретением Виктора ,сама в его сторону стала все чаще посматривать... :)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Истории "странного дома". Весеннее обострение. с.66

Сообщение Natako2 » 22 мар 2015, 13:38

Наденька, поздравляю!!! Новенькая Бэмби прелесть!!! Две другие хотелки тоже классные, особенно, вторая_ у неё красивенные сине-фиолетовые глаза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей