Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lenusya:"Унесенные ветром"и др.: Модница Габи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Алиса Кингсли

Сообщение Galia12 » 25 ноя 2015, 14:13

Lenusya, Леночка, так это не торт! Это - произведение искусства. Так жалко было его резать, и как вкусно было кушать)). Общение с вами -большое удовольствие!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Алиса Кингсли

Сообщение Lenusya » 25 ноя 2015, 14:35

znix, Ириночка, огромное спасибо за поздравление и такие красивые и по-настоящему добрые пожелания! :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Алиса Кингсли

Сообщение Lenusya » 25 ноя 2015, 22:20

Galia12, Гульнара, упс, только сейчас увидела твое сообщение. :oops: И мне было жалко резать этот тортик, но вкус был достоин такой жертвы. :wink: Как же я тоже люблю наши посиделки - с живыми куклами, ибеем и всеми знакомыми кукольными магазинами под рукой и морем смеха и веселья. :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Алиса Кингсли

Сообщение Galia12 » 26 ноя 2015, 06:29

Lenusya, да, Леночка, точно! Для счастья кукольнику нужны три вещи: куклы, тортик и настроение! :D
Последний раз редактировалось Galia12 26 ноя 2015, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Алиса Кингсли

Сообщение Lenusya » 26 ноя 2015, 13:02

Galia12, Гульнарчик, абсолютно верно! :wink: :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Алиса Кингсли

Сообщение Galia12 » 27 ноя 2015, 00:34

Lenusya, Леночка, где твои остальные сокровища из кукольного сундука? Опять припрятала?). Давай, выводи кукольный люд в люди). Ждём!!!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Алиса Кингсли

Сообщение Lenusya » 30 ноя 2015, 09:58

Galia12, Гульнара, ох, что-то лень меня сначала одолела, а теперь с простудой борюсь. Насморк дело такое противное. Но постараюсь на этой недельке кого-нибудь показать. :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Алиса Кингсли

Сообщение SweetZu » 30 ноя 2015, 15:53

Lenusya, Леночка, выздоравливай! Витаминки-мандаринки ешь побольше :wink: :P

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Алиса Кингсли

Сообщение znix » 01 дек 2015, 13:20

Леночка, выздоравливай, пожалуйста!
Я заметила, что сезонные простуды хорошо лечатся но только лекарствами, но и добрыми мыслями. Так что в качестве лечения и профилактики рекомендую любоваться своими солнечными и прекрасными кукло-жителями. Простуда обязательно отступит.

И ещё меня, как человека с острой нехваткой жилплощади для моей коллекции, волнует один вопрос. Когда будет возможность, расскажи, пожалуйста, как ты хранишь свою коллекцию?

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Алиса Кингсли

Сообщение Aritsune » 01 дек 2015, 13:48

Lenusya, ничего себе что я пропустила! :shock:
Леночка, поздравляю с прошедшим днем рождения! Пусть у тебя все ладится, оптимизм не покидает, мечты и желания наискорейшим образом претворяются в жизнь, вдохновения и конечно же крепкого здоровья!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Алиса Кингсли

Сообщение Lenusya » 01 дек 2015, 14:26

SweetZu, Светуль, спасибо! Я уже огурец - только сопливлюсь по утрам. :D Простуда промчалась быстро.

znix, Иринка, спасибо за пожелание!
Про хранение коллекции могу сказать, что я очень безответсвенный коллекционер. Мои самые любимые куклы стоят на полках и камодах - радуют глаз. И борьба с пылью в отношении них стоит у меня остро. В последнее время я четко поняла, что без 2-3 вместительных витрин мне никак не обойтись и даже места под них в квартире присмотрела. Муж с покупкой витрин тоже согласен, потому что устал слушать мои еженедельные стенания, которыми я сопровождаю уборку и удаление пыли :D Дело за малым - поменять телевизор на агрегат поменьше, потому что наш огромный не позволяет поставить угловую витрину. А пока куколки, которые не влазят на комоды, лежат у меня в коробках и выпускаются на волю только для фотографирования. :wink:

Aritsune, Ириш, спасибо тебе огромное за поздравление и пожелание! Очень приятно! А то, что позже - абсолютно не страшно. Я вот до сих пор у мужа кукол умудряюсь выцыганивать под предлогом прошедшего дня рождения. :lol:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Алиса Кингсли

Сообщение Li-lu » 01 дек 2015, 14:44

Леночка, выздоравливай поскорей!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Алиса Кингсли

Сообщение Lenusya » 01 дек 2015, 14:48

Li-lu, Юлечка, спасибо! За рабочими делами даже не успеваешь осознать, что простыл, как уже снова здоров. Так что спасибо работе - она нас держит в тонусе, не дает разболеться. :lol:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ласковая хищница

Сообщение Lenusya » 07 дек 2015, 11:26

После долгого перерыва я продолжаю показ моих куколок. И начать хочу с необыкновенной девушки. Она гибкая, грациозная, опасная. Одетая в наряд, стилизованный под львиную шкуру. С необъятной копной золотистых кудряшек, так напоминающей львиную гриву. Глядящая на мир желтыми, немного холодными и равнодушными, немигающими и пристально следящими за добычей глазами. Настоящая хищница. Моя львица.
Как только в конце прошлого года я купила свою девочку-Дровосека Айрин, я стала мечтать о ней - о золотистой львёнке. Почти год мне пришлось ее искать - львицы напрочь пропали с ибея. Но кто ищет, тот всегда найдет и мою грациозную хищницу мне все-таки удалось приманить и приручить. :D
Роберт Тоннер назвал ищущую храбрости львицу «Hear Me Roar!»- 2010 LE 500. А я зову свою золотую кошечку Леонелла, или просто Нелла.
Изображение
Изображение
Изображение
Леонелла оказалась настоящей кошкой. Иногда показывает коготки и порыкивает:
Изображение
Иногда кокетничает и заигрывает:
Изображение
Иногда ластится и мурлычет:
Изображение
А изредка грустит и ленится:
Изображение
А еще, как и все кошки, она неизменно фотогенична:
Изображение
Изображение
Изображение
Немножко деталек под спойлером:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ласковая хищница

Сообщение Li-lu » 07 дек 2015, 11:56

Леночка, львенок потрясающая девушка у Тоннера получилась, такой яркий персонаж!
Золотистый загар и локоны, интересный наряд- все так продуманно !
Вся девушка кажется такой бархатной и мягкой.
Леонелла- так красиво и так ей идет!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ласковая хищница

Сообщение Lenusya » 07 дек 2015, 12:26

Li-lu, Юлечка, спасибо! Львенок невероятно гармоничная. Вся такая золотисто-песочная. За счет бархатного наряда очень мягонькая и тискательная.
Спасибо за похвалу имени! Я долго думала, что Львице подойдет. Хотелось с частичкой лео-. И из 20 таких имен моя девочка сразу откликнулась на имя Леонелла. :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ласковая хищница

Сообщение Lenusya » 07 дек 2015, 12:42

Как и Айрин, Леонелла сразу же взялась опекать маленького беспризорника: кроху-Львенку от Мадам Александер.
Изображение
Нелла заботится о крохе, нянчится с ней:
Изображение
Бывает, что дразнит малышку за хвостик с кисточкой (ну как тут устоишь, тем более, что детка и сама пищит от удовольствия):
Изображение
Материнский инстинкт у Леонеллы проснулся и кажется недолго кроха-львеночек будет сироткой, ведь Нелла намерена ее удочерить. :D
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ласковая хищница

Сообщение Lenusya » 07 дек 2015, 13:09

Леонелла в моем доме взяла под свое крыло еще и всех пернатых обитателей. Долго смотрела на томящуюся в клетке птичку и в итоге выпустила ее на волю. Правда, пичужка улетать не спешила - еще бы, на улице зима, а тут тепло и сытно, а еще можно выучить человеческие слова, которые так смешно звучат и за которые Нелла всегда угощает вкусненьким. Так и живет теперь птичка Жули рядом с клеткой, а не в ней. :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ласковая хищница

Сообщение znix » 07 дек 2015, 17:06

Лена, вот это девушка у тебя поселилась, с большим добрым сердцем! Я очень хорошо помню релиз куклы, тогда эта львица меня покорила. У неё бесподобная роспись лица. Глубокие и тёплые глаза по-настоящему согревают. А ещё я поняла, что испытываю слабость к куклам с золотыми волосами. Я даже купила для перепрошивки одной из своих кукол золотые локоны, после того, как увидела когда-то эту львицу. В общем, она прелесть.
А ещё меня в восторг привела пичужка. Птицы - это вообще моя слабость. А тут такой милый представитель крылатых :oops:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ласковая хищница

Сообщение Juliet19 » 07 дек 2015, 19:37

Лена, очень люблю эту Львеночку (и вообще крайне неравнодушна к большим кошкам, львам и тиграм. Да и дома у меня два льва живут :P :D ).
Очень нравится ее грива, шикарный бархатный костюм, и янтарные глаза. Мне кажется, она притворяется спокойной, а через секунду ее глаза вспыхнут зеленым огнем, и добыча попадет в ее обманчиво мягкие лапки.
С маленьким львенком она смотрится гармонично, а вот фотографии с птичкой заставили меня слегка напрячься, все-таки хищница :wink: :P

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ласковая хищница

Сообщение Lenusya » 07 дек 2015, 19:48

znix, Иринка, большое спасибо! Мне эта львеночка нравилась давно, но я все себя отговаривала, мол, куда она ко мне в коллекцию, к дама в кринолинах? Но в итоге я купила ее сестричку-Дровосека, а дальше начались мои долгие поиски. Вот ведь засада кукольника: пока ибей был забит этим трио за копейки, они мне не надо были, а как пропали - сразу понадобились. :lol:
Мне очень интересно будет глянуть на результат твоей задумки по перепрошивке куколки золотистыми локонами. Мне кажется, что перепрошивка - адски сложно!
Птичка у меня раритетная, новосибирская, подарок. Очень миленькая. Леонелла к ней очень привязалась. Учит ее детским стихам. :D

Juliet19, Юля, я тоже обожаю больших представителей кошачьего царства! Что они, что домашние кошки - самые грациозные создания. Они даже спят невероятно изящно. Аристократы - даже представители самой что ни на есть рабоче-крестьянской породы. :mrgreen:
Моя девочка очень добродушная и отзывчивая. Поэтому и собрала вокруг себя самых маленьких и беззащитных - заботится о них, защищает и ни за что не обидит. Так что ты зря волнуешься за Жульку, она в надежных руках и щебечет - заливается. :wink:

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ласковая хищница

Сообщение Nikus » 08 дек 2015, 18:10

Lenusya,Леночка :oops:
Скрытый контент: показать
Боже мой, сколько всего я пропустила((( С диким, диким опозданием, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Изображение
Пусть твоя коллекция пополняется замечательными куколками, а ты будешь радовать нас фотографиями своих сокровищ))
Тортик от мужа - восторг отдельный! Шедевр! У меня бы рука дрогнула такой резать)
Marley и правда похожа на Бонни Блу Батлер - замечательная девчушка, я бы тоже не смогла поменять ей образ, настолько он гармоничен.
Jac - яркая апельсинка!... а эта копна косичек. Лена, ты так умеешь преподнести вроде бы обычную куколку, но посмотришь - жемчужина просто...
Алиса - вот теперь тоже хочу такую((( аутфит потрясающий, столько деталек интересных (мне кажется, куколка очень похожа на свой прототип)
Когда смотрела "Багровый пик", покоя не давало знакомое лицо, где-то я его видела, где-то видела...Ба, да это же Алиса))
Про вышивание и вязание вообще молчу - вот откуда берешь столько энергии?)) где такие батарейки прикупить?))
П.С. - не болей!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ласковая хищница

Сообщение katypu83 » 08 дек 2015, 20:23

Lenusya, поздравляю с находкой своей Неллы, это прекрасная Антуанетта, а для меня ещё и самая любимая (сама пищала и прыгала от счастья, когда взяла в руки свою Львицу). Моя Лада передаёт привет близняшке :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ласковая хищница

Сообщение SweetZu » 09 дек 2015, 08:20

Леночка, как я рада, что у тебя есть своя Львенка :P . Она чудесная!
У нее все замечательно. Прическа шикарная, а глазки как выразительны! Точно кошечка.
Аутфит обалденный, ах, какой фасон придумал Тоннер, а какие ткани использовал... мммм! И цвет и фактура, ну все классное.
Лен, ты нам ее здорово представила. Фото отличные. Хорошо виден характер Нелли. Птичку отпустить?! Это какая же кошечка так поступит? А вот Нелли с радостью, потому как добрая и солнечная.
Мне очень понравилась, как она взяла заботу над маленьким львенком от Мадам Александер. Так интересно было на них вместе глянуть!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ласковая хищница

Сообщение Galia12 » 10 дек 2015, 04:37

Lenusya, Ох и чудо из чудес же ты показала в этот раз, Лена. Обалденнейшая Лионелла тебе досталась: красивейшая, с мощнейшей энергетикой, роскошными волосами и тончайшей грацией. Кукла просто бомба! Настолько хороша, что дух захватывает. Вот уж д.Тоннер постарался, когда создавал эту красавицу.
Смотрю на нее и понимаю, что эта дама всегда знает чего хочет и, главное, почему это хочет.
Очень красивый фон, который раскрывает суть лисички (вот, видится мне в ней лисичка и все тут). Хотя, молодая львица в ней тоже заметна: уверенный и очень точный взгляд, верная поступь, любовь к птичке). Надеюсь, птичка в ходе съемок не пострадала.
Конечно же, такой девушке обязательно нужна вторая половина. Вижу рядом с ней эдакого сильного мужчину с конкретными планами на будущее, с желанием защитить ее, высокого и красивого. Но, почему-то рядом с ней мне видится брюнет.. Хотя, неважно, кто. Главное, чтобы твоей Леонелле нравился. А, без любви эта девушка точно отношений заводить не будет, это факт.
ПС: ух и кокетка же твоя прелесть!!!

Маленький львенок... Это прелестное создание просто создано для такой дивы, как Леонела. Смотрятся вместе настолько гармонично, что и не подумаешь, будто авторы у этих героев -совершенно разные. Хотя. моет быть они сговорились и создали этих кукол специально, чтобы потом вот ты их и воссоединила!
Смотри, какие они счастливые и довольные!!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ласковая хищница

Сообщение KaiLa » 11 дек 2015, 02:04

Lenusya, торт классный. Муж молодец!
Нелла прекрасна! Маленькому львёнку повезло с такой опекуншей)).

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ласковая хищница

Сообщение QueenAfina » 12 дек 2015, 00:06

Lenusya, львица своеобразная девушка, на любителя. :) Не мое, как говорится, но на сколько я знаю она популярна среди коллекционеров. :) Ее с большой любовью всегда показывают и наряжают. И у тебя она вся медовая получилась. :)

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ласковая хищница

Сообщение Aritsune » 15 дек 2015, 15:34

Lenusya, Лена, поздравляю с появлением такой задорной кошечки! Нелла просто мечта, определенно стоит, чтобы помучиться в ее поисках.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ласковая хищница

Сообщение Lenusya » 16 дек 2015, 11:11

Девочки, простите за долгое молчание - совсем закрутилась. Только собралась в выходные написать вам ответы, а тут форум убежал на профилактические работы. :lol:

Nikus, Наденька, огромное спасибо тебе за поздравления! Мне очень приятно! А твои пожелания в нынешнее непростое финансово-кризисное время актуальны каждому куклолюбителю. :D
Тортик я долго не могла решиться резать. Прыгала вокруг него с фотиком и в итоге отрезала кусочки из нижней половины. потому нам и гостям доставались рукавчики и прочие элементы нарядов. :wink:
Марлеечка обаятельнейшая девочка. Я на нее запала сразу и безоговорочно и глаз оторвать не могу до сих пор.
Жак меня очаровала еще на фото продавца своей копной косичек. Я смотрела на нее и понимала, что не могу не купить, хотя вроде бы и ни к чему она мне. Девушка приехала и такая от нее шла аура островитянки и отпускницы, что я теперь точно знаю, кто из девочек поедет со мной к морю в следующий раз.
Алиса необыкновенно похожа на киношную. Очень красивая и детальная куколка. Очень тебе ее рекомендую - не пожалеешь!
А у меня недавно тоже было "узнавание" Мии Васиковска - я увидела ее в недавней экранизации "Джейн Эйр. очень интересно было смотреть на нее в роли Джейн.
Вязание у меня отошло на 3-й план, с августа (когда вязала нарядики к поездке в отпуск для моих куклят) спицы в руки не брала. Зато вышивание увлекло больше кукол. Сейчас скупаю ткани равномерного плетения и запасаюсь мулине на несколько больших процессов.

katypu83, Катя, спасибо! Львеночек - необыкновенная Антуанетта! Очень теплая и душевная девочка. Совсем не надменная и не высокомерная, чем грешат многие куколки этого молда. Я при ее покупке пищала от счастья, а уж когда она попала ко мне в руки - вообще не передать. :D
Нелла передает ответный привет Ладе.

SweetZu, Светуль, спасибо за такой теплый отзыв о моей девочке. Меня в ней очень привлекла гармоничность задуманного Тоннером образа. Все настолько совершенно на мой взгляд, что ничего не хочется менять, во всяком случае пока.
У меня живет несколько малышек МА из серии для Макдональдса. Некоторых покупала из любопытства, некоторых искала целенаправленно. И трио из "Оза" из числа искомых - очень мне они понравились своим позитивом и добродушием. А уж не поставить для кадра Дровосеков и Львят от Тоннера и МА я никак не могла. Получились семейки.
Последний раз редактировалось Lenusya 16 дек 2015, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lenusya: "Унесенные ветром" и др.: Ласковая хищница

Сообщение Lenusya » 16 дек 2015, 11:25

Galia12, Гульнара, спасибо за комплименты и добрые слова в адрес Леонеллы! Она для меня и правда очень особенная девочка. Видимо оттого, что я очень резко захотела ее заполучить, а пришлось за ней погоняться.
Вторую половинку Нелле ищем, она мне даже шепнула, на кого она положила глаз, но, увы, я этого мужчину прошляпила - пока раздумывала да вела катапульты и осадные башни к стенам крепости под названием "кошелек мужа" наш жОних убежал - его купили. :lol: Но, как говорится, будем искать.
Мадам Александер создала очень милых маленьких куколок для Макдональдса. Я очень люблю своих таких малышей. Вот как раз недавно еще двоих прикупила - не смогла устоять перед их круглыми глазками и дюймовочкным размерчиком.

KaiLa, Лариса, спасибо! Мужу похвалы с нашего форума передала. И он, и Нелла тебя благодарят.

QueenAfina, Львица очень на любителя, но мы с ней как раз совпали. Меня в ней восхищает все: и хищная грация, и томность, и пушистость "шерстки", и смуглость. Спасибо за такое вкусное определение. Медовая - очень в точку. Сладко, но при этом полезно. :lol:

Aritsune, Ира, большое спасибо! Для меня этот Львеночек стала очень вымечтанной куколкой. И я так рада, что она у меня есть!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]